Запутался

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 14:46

Не так давно на форуме и не понимаю многих ваших сокращений, напишу простым языком.
Мне 29лет в браке 9,сын 8,жена 34
Весь зб прожил как чмо, безхребетное существо. Познакомился с женой когда мне было 20,ей 25.Во время конфетно-букетного было все вроде хорошо. Первый звонок пропустил.. Были еще не женаты, она мне говорит, моя мама сказала, я тебя намного старше и у нас наверное ничего не получится, нужно либо женится, либо расходится ..это сейчас я понимаю что девка пищала замуж, годики тик так. Она из провинции, семья полная, все адекватные. Я из большого города, семья полная, жил с родителями.Ну решили женится, она переехала ко мне, живем с родителями, она им понравилась, но.. После штампа я все осознал достаточно быстро, через год наверное, но было поздно, она уже залетела. Значит жена моя взяв в оборот маленького на то время мальчика решила лепить из меня что нужно ей. Туда не ходи, этого не делай, деньги все мне, домой. Это семейный бюджет!! Друзья твои уроды, на рыбалку не поедешь!! Я что одна с сыном буду дома сидеть!? Какой спортзал, а с сыном побыть не хочешь!! Подавай ей романтику, бабочки, цветочки учитывая, что зп моя вся у нее.. Вот и жил столько лет как говно по течению, жена рулит, мама моя ей помогает, это же семья!!! Ты должен все для семьи!!! Но вот какая штука произошла в жизни и если бы не она, я бы так и жил дальше. Перевели меня на работе на новую должность.И там девушка, с которой я провожу по 8ч в сутки в маленьком кабинете, только я и она.. Поработали вместе два года, общение дружеское не более.. Она замужем, тоже ребенок.. Никто никому в душу не лезет, так болтаем на посторонние темы. Девочка хорошая, красивая, умная. Мне с ней так легко общаться, всегда улыбается, сплошной позитив. И я понимаю что все.. Накрывает. Но прекрасно понимаю что она замужем! Я женат. Значит ничего и быть не может. Так вот проработал так два года, у нас корпоратив, вместе вышли подышать воздухом и тут мне звонит жена, со своим вечным "Ты скоро домой, когда точно?! Ну или примерно хотя бы!!? Мы тут все волнуемся!! " Ну она видимо слышала как я отвечал и говорит, что, контроль!? А так как я выпил, не знаю почему меня поперло.. Конечно в подробности не вдавался особо но общую картину рассказал.. Она молча слушала и говорит "Так вся проблема в том, что она для тебя не женщина которую ты любишь, которая идет за тобой, а вторая мамка "..а ведь оно так и есть.. Говорит это кризис наверное, все пройдет.. Ну и в кратце рассказала, что у нее тоже не все радужно, причем что меня удивило, мужика своего шибко не винила, говорила сто если в браке жопа то в ней виноваты оба.. Ну вот поговорили мы по душам, вернулись на работу и все дальше как и было.. Но я понимаю, что тянет меня к этой девушке просто трындец.. Домой прихожу, там жена которая бесит каждым словом.. А на работе как в раю.. Ну вот в один прекрасный день я не сдержался и вывалил ей все эмоции которые к ней испытываю.. Она опешила и говорит.. У меня все так же, но у тебя жена у меня муж. ..это неправильно.. Не знаю почему, но я был настойчив, меня к ней просто магнитило.. И в один прекрасный день она сдалась, крепость рухнула... Она ответила на мой поцелуй и это был просто удар током... А потом все завертелось.. Она сразу же рассказала все мужу, в разыале ее семьи не винит мужа, не меня, хотя я понимаю что виноват как раз я.. Но муж ее не отпускает, хочет все налаживать и тд... Когда мы стали об ближе я узнал подробности ее жизни.. И знаете, там реально не все радужно... Любила мальчика, он уехал учится за границу, потом сообщил что не вернется, она выскочила замуж, за первого попавшегося.. Муж человек не плохой, но жили они каждый своей жизнью, у нее своя зп у него своя.. И говорит через время поняла, что сделала самую большую ошибку в жизни, и ему жизнь испортила... Короче люблю я ее так, что просто трындец... Она мой человечек, она все понимает, даже если ситуация некрасивая и я виноват, она может покипишить, но остыв все обдумает и всегда найдет какой-то компромисс, у меня с ней появились крылья и я впервые за всю жизнь почувствовал себя мужиком. Я реально оглянулся на свою жизнь, жена вся разукрашеная, разодетая, тратит все бабки куда хочет, а я хожу в одних кроссовках по три года.. Мое мнение для нее пшик, все делается только как она захотела!! Я для нее кто вообще!?... Я тоже все рассказал жене... Ой что началось, слезы, сопли, истерики, козел урод,тварь.. Подключила всю мою семью, все меня пресуют, ради шлюхи готов семью бросить, уходи а она с нами жить будет, сына не увидишь!!! К слову отношения у нас с той девочкой уже год никогда не просила развестись и тд... Хотя вижу что ревнует.. , с женой живем вместе, уйти не могу, так как сын... Он для меня смысл жизни, жена по началу истерила, теперь улыбается ,ищет способы побыть вместе, куда-то сходить, сама не ругается, настраивает мою мать.. А сама лыбится.. Но из под тишка делает все равно все по своему, хоть и говорит я вся поменялась, я не хочу быть тебе мамкой... Секса у нас с ней нет с тех пор как у меня появилась другая.. Сама жена ко мне приставала, я не смог... Меня от нее воротит... Что делать не знаю, тут сын которого я безумно люблю, и жена от которой тошнит... Там женщина, с которой мне безумно хорошо и которую люблю...

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Запутался

Сообщение Balisong » 24.01.18 15:00

Автор, тебя очень сложно читать. Ты мужчина , или покурить вышел. Ровно то, как ты излагаешь мысли, работает твой мозг.Сделай с этим что-нибудь, плз.

"Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………" (с) Лурк

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 15:14

Ок, Я исправлюсь. Я и сам не знаю мужик ли я и вообще решаю ли я что-то в этой жизни!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Запутался

Сообщение Оленевод » 24.01.18 15:16

Sonik k k писал(а):
24.01.18 15:14
Я и сам не знаю мужик ли я и вообще решаю ли я что-то в этой жизни!
Ordinarius Troglodytarum (C), однако.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Запутался

Сообщение Silence » 24.01.18 15:17

Sonik k k писал(а):
24.01.18 14:46
Там женщина, с которой мне безумно хорошо и которую люблю...
а за что любишь ту?

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Сделай так, чтобы
Sonik k k писал(а):
24.01.18 14:46
Муж человек не плохой
узнал про АБФ.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Запутался

Сообщение SlonVR » 24.01.18 15:31

Автор, к сожалению, ты унылое гавно, которое ни в своей семье ничего из себя не представляет, но лезешь в чужую, думая, что в новой семье на костях старой ты и заживешь. Тебя никто не знает, косяков откровенных твоей жены ты не написал, кроме как излишняя опека, но опять же, тебя никто не знает, возможно ты большое дитя, которое и пукнуть самостоятельно не может. Вся твоя история, это нытье о том, что жена все отбирает, никуда не пускает и прочая лабуда. Ну так если ты себя поставить не можешь в этой семье, где гарантия того, что когда сойдут гормоны в новой не будет тоже самое? Проблема не в жене, а в тебе. А так да, разводись, становись поэтапно васисуалием, воскресным папой и играй в ЛУБОВ с новой макакой.
Ты же сюда за этим пришел? Поплакаться на жену и получить индульгенцию на развод? Вперед.

ЗЫ Ты откровенно написал свою историю, я тебе откровенно написал взгляд со стороны.
Последний раз редактировалось SlonVR 24.01.18 15:37, всего редактировалось 2 раза.

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 15:33

Ну как объяснить за что я ее люблю? Мне с ней легко, хорошо, она меня во всем поддерживает, понимает, слушает и слышит. Мне с ней даже просто молча сидеть хорошо, она умная девочка, говорит правильные вещи. Никаких капризов, предьяв и всякой херни. У нас одинаковые взгляды на жизнь, одинаковые мысли, вкусы и тд. У меня чувство что я сам с собой на наедине, она как я только женского пола.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Запутался

Сообщение Dunduk » 24.01.18 15:35

я не понял, ты коллегу приписюнил или нет?

для начала, изучи материал по ссылке
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0 ... 0%B0%D1%86

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 15:37

SlonVR, Да я не за одобрением на развод пришел. Я пришел чтоб мне помогли понять, что я вообще!? Я и сам знаю что я говно, точнее понимаю, что ничего из себя не представляю. Думаю, напишу вдруг попадется дельный совет!

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Dunduk, После того как она рассказала все своему мужу и обозначила, что дальнейшей жизни у них не может быть, у нас полноценные отношения.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Запутался

Сообщение Dunduk » 24.01.18 15:44

А ты сам то что обо всем этом думаешь? Какие планы на будущее?

То что ты УГ, и таковым себя сам считаешь - это понятно.

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Запутался

Сообщение SlonVR » 24.01.18 15:46

Sonik k k, взрослеть и становится мужчиной нужно прежде всего, а не скакать от одной макаки к другой, думая, что где-то будет лучше. Принимать нужно будет решение головой и нести за него ответственость придется всю оставшуюся жизнь. В этом деле, с кондачка все не решается, гормоны и писюн в таких случаях могут затмить разум, нужно сто раз подумать, прежде чем разводится и уходить. Причем, я ни в коей мере тебя не настраиваю ни за одно решение, оно должно быть именно твое. Даже то, что ты решил спросить у чужих людей как тебе быть в этой ситуации, показывает, что ты ведом и зависим от чужого мнения, что не присуще сформировавшемуся мужчине, который имеет уже четко сформировавшиеся понятия о том, как ему нужно жить.
И вот с такими понятиями, семья твоей коллеги уже разрушена, хотя, для бабы, это как пописать, ведь любови то нет..понимания, внимания.
Почитай форум, истории проанализируй, сделай правильные выводы и с этим знанием принимай решение сам, именно сам, ибо потом жаловаться форуму, что форум принял за тебя решение, как бы не комильфо.
Последний раз редактировалось SlonVR 24.01.18 15:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Запутался

Сообщение Balisong » 24.01.18 15:47

Sonik k k писал(а):
24.01.18 15:33
Ну как объяснить за что я ее люблю?
Если хочешь нащупать яйцы, прочь лирику и страдания. Изучай форум, в обязательном порядке прочитай и ПОЙМИ труды Новоселова, МакДака, В. Виталиса и прочих. Потом еще раз перечитывай. И еще, по два раза на дню. Потом, добро пожаловать к конструктивному разговору.
Поныть тоже в форум полезно, но затягивать нытье не рекомендуется.

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 15:50

SlonVR, в том то и проблема, женившись, из рук одной мамки я перешел в руки жены, другой мамки. И теперь они обе решали как мне жить и что делать. Наверное да, я согласен я так и не повзрослел, только сейчас понял какой я идиот. И все время жил не так как я хочу, а как хотели близкие мне бабы.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Dunduk, Если бы знал, тут бы не сидел. Я сейчас в каком-то тупике.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Запутался

Сообщение Balisong » 24.01.18 15:51

Sonik k k. ну чего, нормальная ситуация, жертва матриархата, твоя задача стать хищником патриархата. Читай и думай, тех авторов, которых я упомянул!

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

Запутался

Сообщение SlonVR » 24.01.18 15:53

Sonik k k писал(а):
24.01.18 15:51
SlonVR, в том то и проблема, женившись, из рук одной мамки я перешел в руки жены, другой мамки. И теперь они обе решали как мне жить и что делать. Наверное да, я согласен я так и не повзрослел, только сейчас понял какой я идиот. И все время жил не так как я хочу, а как хотели близкие мне бабы.
SlonVR писал(а):
24.01.18 15:46
Почитай форум, истории проанализируй, сделай правильные выводы и с этим знанием принимай решение сам, именно сам, ибо потом жаловаться форуму, что форум принял за тебя решение, как бы не комильфо.
Balisong писал(а):
24.01.18 15:47
Если хочешь нащупать яйцы, прочь лирику и страдания. Изучай форум, в обязательном порядке прочитай и ПОЙМИ труды Новоселова, МакДака, В. Виталиса и прочих. Потом еще раз перечитывай. И еще, по два раза на дню. Потом, добро пожаловать к конструктивному разговору.
Поныть тоже в форум полезно, но затягивать нытье не рекомендуется.

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 15:53

Balisong, Я только начал читать форум, по этому наверное еще не понимаю что к чему. Но обязательно займусь изучением.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Запутался

Сообщение Кеша » 24.01.18 15:55

Автор, разводись.
Женись на своей ненаблядной.
Мужу ненаблядной скинь ссылку на АБФ.

Аватара пользователя
euro00
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28.12.16 14:51
Пол: М

Запутался

Сообщение euro00 » 24.01.18 15:59

Автор, ты василий, она шлюшка. А твои душевные страдания - вода все.
Sonik k k писал(а):
24.01.18 14:46
выскочила замуж, за первого попавшегося.. Муж человек не плохой,
- твое будущее.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Запутался

Сообщение Пшёлты » 24.01.18 16:11

Sonik k k писал(а):
24.01.18 15:43
, у нас полноценные отношения
Урод ты автор.
Sonik k k писал(а):
24.01.18 14:46
И там девушка
"Девушка" твоя - плять с низкой социальной ответственностью.
Бумеранг вернётся,

А по теме: убежденным василиям вроде помощь не оказывается на форуме

Реченька
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 06.09.15 20:19

Запутался

Сообщение Реченька » 24.01.18 16:13

Автор, а что мешает вот прямо следующую зарплату не отдавать жене? Ведь уже год как ты типа прозрел. И продолжаешь башлять деньги и плыть по течению. Хоть в чем то попробуй сам поруководить, а не тобой чтоб руководили.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Я все ждала в истории хоть каких то действий. А они только наркотические - свалить в туман от взросления, забыться в поцелуях. Взять тот же бюджет в свои руки - это ж надо позицию выдержать через все вопли и слезы, тебе недосуг.

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 16:24

Реченька, я не отдаю жене зп уже три месяца, сам покупаю все сыну, все оплачиваю, покупаю продукты и все по хозяйству. Она крайне не довольна, мама мне выносила мозг, потому что та ей пожаловалась. Раньше денег не хватало, когда они были у нее, у меня на все хватает. Свою зп она тратит только на себя, я не раз слышал от нее мои деньги это мои, а твои семейные. Да и пусть тратит, мне на жизнь и на сына хватает.

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Babadura » 24.01.18 16:26

Потрясающе. Прям моя история, взгляд на ситуацию со стороны мужа.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Запутался

Сообщение Balisong » 24.01.18 16:38

Автор, что ты хочешь от жизни, какая у тебя цель?

Babadura
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 18.05.17 09:03
Пол: Ж

Запутался

Сообщение Babadura » 24.01.18 16:38

Автор, я не знаю как правильно поступить, если "така любовь, така любовь! ", мой муж вот ушёл к своей ненаглядной с работы. У него вроде как все отлично. Про себя говорить не буду. А вот ребёнок наш грустит, плачет, скучает, задаёт мне всякие вопросы, на которые мне отвечать правду больно, а врать наверное не стоит. Но папа наш этого не видит и считает, что "нормально все у ребёнка, нормальным он вырастет, я же его не бросил".

Sonik k k
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24.01.18 10:48
Пол: М

Запутался

Сообщение Sonik k k » 24.01.18 16:45

Balisong, я хочу из говна которым управляет и вертит как хочет жена, стать нормальным мужиком. Хочу нормальную семью, где я буду решать что и к чему. С моей женой и живя с мамой это не реально. Во первых она меня дико бесит. Во вторых люди не меняются, а она привыкла что решает все она. А зачем мне отношения,где я не имею права голоса, где я говно.Я прекрасно понимаю, что я для них просто маленький ребенок, который не знает как правильно. А вот только они знают. Но с чего они решили, что их правильно, для меня тоже правильно. Я устал от этого всего. В голове просто каша, даже без комков. Если я начинаю что-то говорить, мне сразу затыкают рот и ты ничего не понимаешь, слушай сюда как надо!

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Babadura, Если бы не сын, я бы давно ушел. Но я боюсь, что они вырастят из него такое же безхребетное существо как я. Что он тоже будет грустить, скучать. Для сына хочу стать мужиком, чтоб он не был таким как я, а лучше!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Малой86 и 23 гостя