как бороться с матриархатом в этой жизни?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Nosorog » 07.02.18 22:32

Owl, да о чем вы? Какой предел знаний? Познание безгранично. Просто при качественном переходе Человека раздвинутся границы познания, всего лишь.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ex » 07.02.18 23:06

:facepalm: :facepalm:

Чото вас понесло, господа, снова поем оду исключительности человека и социума...

Почитайте современную биологию...
Никакой короны у царя природы нет -
даже у бактерий есть "социальное" поведение.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Nosorog » 08.02.18 00:33

ex, cоциальное поведение есть даже у сперматозоидов. :)
Лирическое отступление в контексте АБФ: Читал недавно интереснейшую публикацию на каком-то англоязычном сайте. Оказывается, если два ОМП кончили в ОЖП с небольшим интервалом, их спермии воюют между собой. "Рядовые" бодают "солдат" противника и продвигают к яйцеклетке своего лидера. Так то.

Что касается исключительности человека и социума - где вы увидели песнопение од? Мы флуктуация эволюции, не более. Но мы интересная флуктуация, способная запустить искусственную эволюцию. И в этом наш цимес.)

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 08.02.18 10:42

:shock: ! чем дальше в лес-тем больше дров! но ведь можно не зарываясь в дебри биологии социологии философии и других наук бороться с потреблядством локально, каждому в своей жизни, на своём месте! Извините! но у дедушки Ленина не было интернета и газету он печатал и возил не миллионными тиражами! а идеи свои продвинул и привил миллионам...и планету перевернул! потому что идея была созревшей и востребованной...мне кажется и идеи МД и АБФ идут в массы и открывают глаза мужчинам потому что назрели и востребованны!многие молодые парни даже не зная АБФ категорически не хотят жениться а многие и детей! потому что понимают что это рулетка...но это пассивная так сказать позиция ! но до многих баб уже начинает доходить что что-то идёт не так!и безусловно личные примеры успешных мужчин лучше всего обьясняют бабам и аленям как правильно...и речь не про олигархов и альф а простых благополучных мужчинах строящих свою жизнь по своим простым правилам -надеюсь не глупость написал?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Сергей Гуров » 08.02.18 12:18

ofigevshiy, что-то по ОЖП не видно, что они поняли что что-то не так

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 08.02.18 13:04

некоторые сразу понимают некоторые потом спустя какое-то время а некоторые упоротые уминирают так и не поняв а их за что?!-моя БТ например

Отправлено спустя 14 минут 11 секунд:
в столицах невидно а в провинции видно... в многих местах без мужика просто не выжить

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Денди » 08.02.18 13:32

ofigevshiy, МД изобретает ведосипед, а USA есть такой Том Лайкес который 10 лет пропагандирует на своем канале идеи свободы мужчин, очень хорошоь это раскрывает Меганыч 101 на ютубе. Все правильно раскрыто. Так сказать все украдено до нас. Не знаю почему МД игнорирует опыт, там очень много практических правил и советов, очень даже применимых в нашей жизни.

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение kategoriya » 08.02.18 13:56

ofigevshiy писал(а):
25.01.18 16:55
вот ты к примеру вместо бабы взял на работу мужчину-молодец! проголосовал против бабы депутатки-молодец! . и так далее по списку
подход зависимого. Вы вместо того, чтобы выбирать "лучшее", будете выбирать "против бабы". И это означает, что в долгосрочной перспективе такой подход не сработает. Поскольку в мире всегда есть Инь и Янь, добро и зло, свет и тьма.
Как это расшивровывается:
Допустим, у вас есть компания А, есть конкурент компания Б (для целей эксперимента, все условия у компаний равны на исходном этапе).
Вы начинаете поиск инженера в компанию. На рынке доступно 1, 2, 3, 4 мужика и 5-ая - женщина.
Объективно вы понимаете, навыки и опыт и сообразительность у 5 выше чем у 1-4. Но вы берете кого-то из 1-4, лишь бы только не 5 (потому что владелец А, тоесть вы, - добро).
В итоге, №5 возьмет ваш конкурент Б (потому что владелец Б - зло), и таким образом его компания Б станет сильнее вашей А.
В долгосрочной перспективе, при прочих равных, ваша компания А сляжет от конкурентной борьбы с Б (ведь команда Б сильнее станет), а Б будет процветать. Таким образом, для внешней среды это еще больше подчеркнет то, что 5 (женщина) приносит успех и Зло, коим является собственник Б - это на самом деле и не зло, а правильное поведение.

Лучше брать №5 на работу, добиваться результатов с ним и промоутить антибабское движение своим ЛИЧНЫМ примером.
Все равно вы у руля компании, и когда вам задают вопрос в обществе, ваши дети, ваши внуки, как вам удалось достичь таких высот, ответ очевиден: "потому что МОЯ бабо (жена) сидит дома и варит борщи, и это мне помогает. И баба довольно, потому что деньги зарабатываю". На низший слой (руководители второго ешелона, куда вы взяли №5 никто не будет смотреть, потому что лицо компании - это Вы. И с Вас будут учиться и у вас спрашивать. Для всех, баба во втором эшелоне руководителей - это расходный материал. А Ваши принципы и подходы к жизни - это будет предмет подражания.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Денди » 08.02.18 15:09

kategoriya, бабы сидят начальниками в отделе кадров и в хоз части где Я встречал. В остальных местах мужчины. Хню какую то несете оторванную от жизни. На планерке где 20 начальников ни одной бабы. Выбор в реальном бизнесе и производстве среди мужчин. Или мужик или другой мужик, какие нах бабы? А бугалтера и отдел кадров всегда почти бабы, вот и пусть там сидят.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ex » 08.02.18 15:40

ofigevshiy писал(а):
08.02.18 10:42
:shock: ! ...бороться с потреблядством локально, каждому в своей жизни, на своём месте! Извините! ...мне кажется и идеи МД и АБФ идут в массы и открывают глаза мужчинам потому что назрели и востребованны! -надеюсь не глупость написал?
ну, так что мешает?

Купи домен - сделай сайт по защите прав мужчин и антифемен, пиши статьи на нем и двигай в массы.

Куда полезней для всех, чем здесь пописывать.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Jet Low » 08.02.18 15:55

феминизм и равноправие не сделало баб счастливей, это видно с каждым годом всё больше. по США и скажем ЯПонии и Германии видно, что нас ожидает лет через 30. японцы вообще вымирают, у них рождаемость упала до исторического минимума.
что делать? грузить баб не только правами и ништяками, но и обязанностями. мне повезло, я отхватил себе годную ОЖП по всем параметрам почти (на 95%), но и я не идеал, так что всё в порядке. кому повезёт - тому повезёт, а остальным что достанется. лучший выбор если не можешь найти себе годноту - просто епать всё что движется, не залипать и рано или поздно по правилу "количество переходит в качество" найдёшь свою нитакую. мне 10 лет понадобилось, а если бы я тратил время на всякое гавно, то не факт, что встретились бы.
понравилась внешне, но человек-гавно? в койку и потом за дверь, следующая.
собственно в США уже так и делают мужики до 35 лет и возраст холостяка там с каждым годом будет расти. "трахай баб, не заморачивайся, не устраивает - слив и следующая". так и живут. только вот до местных американских дурочек что-то доходить стало) кажись не по кайфу им быть дырками для спермослива.

kategoriya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14.07.17 10:10
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение kategoriya » 08.02.18 16:08

Денди писал(а):
08.02.18 15:09
kategoriya, бабы сидят начальниками в отделе кадров и в хоз части где Я встречал. В остальных местах мужчины. Хню какую то несете оторванную от жизни. На планерке где 20 начальников ни одной бабы. Выбор в реальном бизнесе и производстве среди мужчин. Или мужик или другой мужик, какие нах бабы? А бугалтера и отдел кадров всегда почти бабы, вот и пусть там сидят.
Денди, на примере я описывал камраду что сама предложенная им идеология - "все что угодно , лишь бы не баба" - это путь в никуда. Хня не оторванная: на уровне CxO в дожностях фин.диров, директоров по правовому обеспечению, по персоналу, админ.директора - это очень много баб в странах постсовка. В странах развитого капитализма еще больше.
например, в правлении компании АО «Самрук-Қазына» (одна из крупнейших в Казахстан) из 6 членов правления - 1 женщина, это >15% голосов.
Последний раз редактировалось kategoriya 08.02.18 16:17, всего редактировалось 4 раза.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 08.02.18 16:09

я думал обменяться мнением с коллегами по несчастьям и извлечь для себя что-то полезное не предосудительно! покупать домены и плодить подобия АБФ -не есть гут! собственно сайт для того и создан и раздел соответствующий я вот сам почти выплыл, помог коллеге не остаться на теплотрассе и рад! кто-то кому-то ещё поможет, подскажет что-нибудь полезное. Твоя позиция услышана и понятна ...купить домен, создать сайт,пойти в Думу, стать Президентом.Сменить общественный строй...Мне уже поздно... если одному-двум камрадам помогу выбраться и то хорошо будет...и полезней чем сайты открывать.

Отправлено спустя 34 минуты 56 секунд:
и потом! кесарю кесарево а слесарю-слесарево!Это я я про себя...IT-не моё это!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение аалекс » 08.02.18 17:16

Развитие человеческого общества идёт непрерывно.
Парный брак пережёван и переваривается, когда будет высран наши внучки будут жить в гаремах, независимо от того какие там будут сутаны, белобрысые или черножопые.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Денди » 08.02.18 17:33

kategoriya, женщина у власти есть примеры например Германия, и мужчины там или геи и баб ипут муслимы, и страну уже просирают. Такого мне напримертне нужно. И в КЗ у руля мужчина.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ex » 08.02.18 18:13

ofigevshiy писал(а):
08.02.18 16:43
Твоя позиция услышана и понятна ...купить домен, создать сайт,пойти в Думу, стать Президентом.Сменить общественный строй...Мне уже поздно... если одному-двум камрадам помогу выбраться и то хорошо будет...и полезней чем сайты открывать.

и потом! кесарю кесарево а слесарю-слесарево!Это я я про себя...IT-не моё это!
ну вобщем, кроме как у бабки на лавке, на большее чем просто попи здеть, ни ума ни желания не хватает

Сколько их таких, диванных ххгх ероев?
Правильно бабы пишут - абф стал как последний приют обиженных бабами.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 08.02.18 18:15

[quote=ex post_id=4498703 time=1518102812 user_id=35280]
ну вобщем, кроме как у бабки на лавке, на большее чем просто попи здеть, ни ума ни желания не хватает

Сколько их таких, диванных ххгх ероев?
Правильно бабы пишут - абф стал как последний приют обиженных бабам

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ex » 08.02.18 18:19

Вот в данный момент на абф меньше 50 человек,

и что реально диванные гхгерои считают, что этого достаточно? Что из-за пописывающих здесь нескольких десятков людей, будет изменена жизнь сотен миллионов людей на постсоветском пространстве? ^sad^

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 08.02.18 18:23

ну да! последний приют и последняя реальная надежда! и да! ты прав! и бабы меня обидели! и я устал и отдыхаю лёжа на диване -на работе устаю...не всем деньги достаются легко ...ну хоть тебя то миновал топор в спину? тебя надеюсь не обидели? хоть за кого-то порадоваться!

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Денди » 08.02.18 18:27

Мое мнение хоть Я и не так давно на АБФ изменить себя и помочь близким.

Я мдадшего брата приобщил, а то он в 28 лет содержал РСП, ремонтировал и заправлял ее машину. Сейчас смеется над собой прежним. Уже что то сделал.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 08.02.18 18:28

кому необходимо лекарство-находит АБФ! кого не пришибло тот живёт и не парится ! и если кто выздоровел не стоит пинать тех кто ещё болен

Отправлено спустя 33 секунды:
Денди писал(а):
08.02.18 18:27
Мое мнение хоть Я и не так давно на АБФ изменить себя и помочь близким.

Я мдадшего брата приобщил, а то он в 28 лет содержал РСП, ремонтировал и заправлял ее машину. Сейчас смеется над собой прежним. Уже что то сделал.
Отправлено спустя 29 секунд:
+100500

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
ex писал(а):
08.02.18 18:13
ну вобщем, кроме как у бабки на лавке, на большее чем просто попи здеть, ни ума ни желания не хватает

Сколько их таких, диванных ххгх ероев?
Правильно бабы пишут - абф стал как последний приют обиженных бабами.
Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
а ты читай больше что бабы пишут. чего в тему то залез? насрать нахмить ? давай повежливей и на полтона ниже? а то все гавно а ты один герой..-давайте жить дружно!

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение chili74 » 09.02.18 04:44

ofigevshiy,
Помоги себе и помоги другому. Если такой вывод ты сделал после знакомства с АБФ, то в общем
не плохо.
Что же до "обиженных" женщинами, то и АБФ не было бы если не было бы "обиженных" ими.
Просвещать массы в меру сил и способностей. Вот тот способ с помощью которого можно
бороться с матриархатом во время деградации общества.

ofigevshiy
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.10.17 09:50
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение ofigevshiy » 09.02.18 07:11

chili74 писал(а):
09.02.18 04:44
ofigevshiy,
Помоги себе и помоги другому. Если такой вывод ты сделал после знакомства с АБФ, то в общем
не плохо.
Что же до "обиженных" женщинами, то и АБФ не было бы если не было бы "обиженных" ими.
Просвещать массы в меру сил и способностей. Вот тот способ с помощью которого можно
бороться с матриархатом во время деградации общества.
Отправлено спустя 27 секунд:
о чём и речь в начале темы

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Денди » 09.02.18 08:15

ofigevshiy, вроде все выяснили и договорились. Есть понимание друг друга. У кого то есть время пропагандировать постулаты АБФ. А мне например еще и деньги зарабатывать нужно.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

как бороться с матриархатом в этой жизни?

Сообщение Jet Low » 09.02.18 09:17

ofigevshiy,
лично я бросил советовать АБФ. не слышат люди и не хотят слышать. чел один всё жаловался что не может найти себе ОЖП (48 лет ему). накидал ему кучу советов, где можно познакомиться, куда идти, кого выбирать и чего опасаться (дал ссылку на АБФ). за полгода поменял 3-4 бабы. щас уже 2 месяца живёт с РСП на её новой хате и вкладывается в ремонт. причём товарищ нормальный и адекватный, но прошивку свою сломать не может (не хочет). 3 раза давал ему ссылку на АБФ. забил его лечить, пускай сам огребает, раз чужой опыт ему не катит. а мне он сказал "ты ничего не понимаешь, вот подрастёшь..." (мне около 30)
и это не единичный случай. ещё минимум 4 людям говорил об АБФ. истории примерно похожи. так что смысл пропаганды АБФ стремится к нулю, думаю есть люди которые послушались, но таких единицы. сотни аленей не хотят просвящаться, им бы в стойло и тёплый пельмень. туда им и дорога.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, dmitri26091977, vad_hard и 32 гостя