Новогодний подарок от ББЖ

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Owl » 06.02.18 19:42

Окситоциновая зависимость-это наркомания. Любви там НЕТ.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Зануда » 06.02.18 20:30

ex писал(а):
06.02.18 19:02
И это пишет чел который, не видит ничего кроме своей картинки и ничего не желает слышать
Так то тебе это в не меньшей степени свойственно. ;) По крайней мере по ощущениям два года назад. Не знаю, как сейчас.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение ex » 06.02.18 21:29

Зануда писал(а):
06.02.18 20:30
Так то тебе это в не меньшей степени свойственно. ;)
таки да, меняю свои взгляды только после проверки личным опытом ))

то есть как дурак, учусь только на своих

Каюсь ))

Могу сообщить, что проверил -

1. Да, идти делать новых детей, разумнее, чем устраивать войну за общение. Судебный график, как мне нужно установил. Бж до сих пор отчитывается в смс по всем вопросам касающимся сына. Прошел ПДН, прокуратуру на ПДН, приставов и пр. Все равно - тупик, ребенком надо рулить - то есть и принуждать и наказывать, а посещая пару раз в неделю - превращаешься в развлекательный центр. Если мать настраивает против отца, то ребенок превращается в манипулятора. Таким образом, отцу уйти в сторону лучше даже для самого ребенка. От других самок заделал детей, сами просят общения. Здесь все по-другому.

2. Воспитывать невоспитанную правильно бабу - дело бесполезное, энергозатратное и не стоящее того. Горбатого - могила исправит.

3. Законный брак как награда сильно любящей тебя бабе таки допустим, ничего страшного. Принцип открытой двери и защиты активов никто не отменял. Однако, без зак брака баба все же рулится лучше.

4. Одновременное житие с несколькими бабами - дикий гемор. Прикольно. Свои плюсы. Но, не завидую мусульманам. Напряжно. Лучше уж менять последовательно.

Ну, что еще? Да! в мире миллион ситуаций со своими условиями. Каждому свое ))

как-то так ))

Отправлено спустя 22 минуты 55 секунд:
А, вот еще - сидение на АБФ годами и вразумление вновь поступивших это тож перебор.
Виртуальное поле доминации.
Жить надо в реальности.

Я уж думал соскочил, перестал писать. Почитывал раз в месяц, однако этот пост комрада Овла вывел из равновесия.
Owl писал(а):
23.01.18 22:05
Иногда Сизиф думает послать все к чертям. Сегодня наш баборабский суд присудил мне, инвалиду 2 группы, безработному, с явным ухудшением материального положения за полгода к алиментам в 1/3 от всех доходов (которых кроме пенсии нет) плюс 2 МРОТ. Что в совокупности превышает мой доход от пенсии на 30%. Суд абсолютно не смотрел на имущественное положение матери, а лишь исходил из того, как я обеспечивал детей ранее имея высокий доход. Детей, по инсинуациям их матери я не вижу 8 месяцев, мой авторитет для них истоптан, но государство, в лице суда считает, что я продолжу спонсорство в этих размерах. Дети при этом наблюдают, как их отца с помощью государства, альфа-самца, фигачат. Пример? Можете не верить, но с детьми был, как одно единое. Но итог: 4 года развода: Ты мне не отец и сыном меня не называй (сын 14 лет), я не хочу с тобой говорить (сын 7 лет). Препятствия общения: 2014 год-5 мес, 2015 год- 6 мес, 2016 год- 6 мес, 2017 -8 мес. (Постоянная смена телефонов, заявления в учреждения не давать детей, распространении негатива обо мне, постоянный контроль детей дедом и бабкой бж, выкидывание подарков, рассказы детям негатива, пугание их отцом и родственниками. В ответ использовалась все: судебный порядок общения, приставы, опека, полиция, общественность, друзья, увещевания. Но на все это нервов не хватает. Когда тебе ребенок, за которого ты горло бы врагу перегрыз, пишет: ты мне не отец я отказываюсь от твоей фамилии (старший уже в соцсетях фамилию матери применяет); пишет деду, что знать его не хочет, и в соцсетях открыто его посылает-руки опускаются. И понимаешь, что не только ты воспитывал дитя. И чужое воспитание много больше сказалось на нем.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Owl » 06.02.18 21:54

Подтверждаю. По всем пунктам. Кроме последнего. Не жил одновременно с несколькими бабами. И не буду. БЖ вытрахала мозг настолько, что к этим ...ям доверия ноль.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение ex » 06.02.18 22:03

Аксиомы отрицания РСП и отрицания камбэков не проверял. :D
От РСП самому бежать хочется чисто бессознательно.
Во втором браке на камбэчился, теперь только сам гоню :D

Ну, что есшо?

Автор темы, извини за писанину в твоей теме, за сим ухожу в реальность.

Овл, держись, ты мне помог дельными советами.
Думал у тебя все пучком уже.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение СамПоСебе » 06.02.18 22:05

Owl, оно того стоило, чтобы так рвать булки за потомство не считающее тебя отцом?
Может стоило отпустить ситуацию, ребенок вырастет и потом поймет что к чему?

(сужу по опыту моих друзей, у которых уже дети которых я крестил сами скоро будут отцами)

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Owl » 06.02.18 22:08

СамПоСебе, стоило.
Я уважаю себя. Сделал, что мог . Правильно или нет, вопрос, на который ответ дадут сами дети. Но не я уходил от них. Не я их бросал. Не я не пытался по возможности держать общение, не я не желал быть рядом.
Последний раз редактировалось Owl 06.02.18 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение СамПоСебе » 06.02.18 22:11

Ну дай да Бог тебе прорваться!

Отправлено спустя 40 секунд:
Возможно вырастут, тоже поймут.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Owl » 06.02.18 22:38

Им пожелай. Мне уже не надо.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение КТхизист » 06.02.18 22:51

Sapsat писал(а):
02.02.18 11:39
Но, главное, ищу БОЛЬШУЮ цель, к которой можно будет идти несколько лет или всю оставшуюся жизнь. ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА!!!
Это - правильно!
Тока, в Кению, насовсем, не отчаливай. Да, и вообще, в Африку. Кстати, в Кении где был, в Момбасе?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Sten » 06.02.18 22:58

СамПоСебе, имхо стоит. Душевное равновесие обретается. Я попробовал, я боролся, я делал. Это важно. Перед самим собой останешься чист. Это по мужски как раз. Бабы наоборот не делают, а придумывают оправдания почему не делают. И сами в них верят, но себя же не обманешь. Лично я после своих попыток получил спокойствие и отсутствие вины. Оно дорогого стоит. С этим дзэном и начал новую жизнь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Зануда » 06.02.18 23:06

ex писал(а):
06.02.18 21:52
Каюсь ))
Ну, тогда добро пожаловать в клуб тех, кто делает реальность, а не жалуется на нее. 8)
А абф - это просто интересные, хорошие чуваки. Как старые - так и новые. Я не хотел бы от этого отказываться. В реальной жизни такие попадаются очень редко.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Owl писал(а):
06.02.18 22:08
Правильно или нет, вопрос, на который ответ дадут сами дети.
Вроде - уже дали...

Отправлено спустя 50 секунд:
Sten писал(а):
06.02.18 22:58
Я попробовал, я боролся, я делал. Это важно.
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение СамПоСебе » 06.02.18 23:12

Sten, есть теория подкрепленная практикой, что давление оказываемое на бабу, дает ответную реакцию, равноценную силе оказываемого на нее давления.
К чему эт я.
Если абстрагироваться и забить на эту возню с детьми, то можно получить обратный эффект.
Стратегия это тоже способ борьбы, у которого больше плюсов, хотя бы в виде сохраненных нервов, и соответственно продленного времени жизни и здоровья.
Что уже можно отнести к огромным плюсам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Owl » 06.02.18 23:19

Зануда, с чего такая уверенность, созидания реальности? Реальность от Вас вообще не зависит. Или про Матрицу насмотрелись? Ваши посты наполнены отрешенностью и неверием в себя. Вы довольствуетесь уже достигнутым, и пытаетесь объяснить недостигнутое. Во всем. Компенсация нехватки общения? Возьмите кота. Знаете, порода Мейн-Кун, очень помогает одиноким.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Sten » 06.02.18 23:25

СамПоСебе, каждый выбирает свой путь. Сейчас я не бъюсь головой об стену. Это в том числе результат моих прошлых действий и попыток. Но к этому надо было прийти.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Texas » 07.02.18 05:34

Owl писал(а):
06.02.18 23:19
пытаетесь объяснить недостигнутое.
Самооправдаться.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
СамПоСебе писал(а):
06.02.18 23:12
Если абстрагироваться и забить на эту возню с детьми, то можно получить обратный эффект.
Можно. Можно что-то ещё. А можно ниxyя не делать, потому что "у камрада с АБФ...", ну и далее чо там в этих смешных столбиках?
"Найти годную самку
заделать с ней новых детей..."

Хоку блеать...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Зануда » 07.02.18 10:11

Owl писал(а):
06.02.18 23:19
Реальность от Вас вообще не зависит. Или про Матрицу насмотрелись? Ваши посты наполнены отрешенностью и неверием в себя.
О как. У меня в анамнезе жизнь до сего возраста, которая прожита так, как я хотел. С удовлетворяющим меня результатом. Не знаю - кто что видит в моих постах, но жалоб на судьбу там вроде нет. В эту пятницу отмечаем 20-летие сына, соберемся дружной компанией из бж1, нашего сына, моей дочери, ее дочери, моих и ее родителей и кое-каких друзей. Бж2 бы тоже с удовольствием поприсутствовала, но муж не поймет. 8)
Я слегка недоволен нынешней своей жизнью только потому, что пока не определен глобальный вектор, по которому хотелось бы двигаться. Но локальных векторов масса, так что для многих это из серии "зажрался". Желаемой тетки тоже нету, но необходимость этого весьма спорна.
В целом - здоров, весел и собой доволен. Что со мной не так ?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Sten » 07.02.18 11:36

Зануда писал(а):
06.02.18 23:10
Но по последним данным разведки мы воевали сами с собой.
Именно с самим собой. Что в этом плохого ? Я удавил в себе аленя.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Зануда » 07.02.18 13:41

Я и не говорю, что это плохо, если есть нужда. Но воевать надо без фанатизма. А то аленя убьешь, а на его месте вырастет злобный циник, который не верит ни во что хорошее. И, что особенно обидно - уже и не способен поверить.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Owl » 07.02.18 20:10

Возможно, этот приобретенный левел, поможет прожить на 10-20 лет больше. Переводить свои годы жизни на борьбу с системой дано не каждому.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение DonDron » 07.02.18 20:25

Owl писал(а):
07.02.18 20:10
Возможно, этот приобретенный левел, поможет прожить на 10-20 лет больше. Переводить свои годы жизни на борьбу с системой дано не каждому.
Систему нельзя победить, в ней можно найти дыры и этим пользоваться, а иначе никак.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Sten » 08.02.18 00:49

Зануда, как раз я избавился от фанатизма общаться с ребенком любой ценой. Даже ценой здоровья.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Memedo » 08.02.18 12:32

Всем привет, нытики!!!!!

Уважаемый, фотографию жены убери, а то зайдет на этот сайт-никакого развода тебе не видать .


Вот, мне лично интересно узнать версию жены. А то наш пострадавший описал ситуацию ТАК, как он видит её он сам .

Нормально, с тётьками ахался на работе это значит ничего не значит, а жена выпила шампанского :mrgreen: с новым знакомым, так он сразу побежал к адвокату на развод подавать . Ужас ...

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Sapsat писал(а):
03.02.18 12:26
Точно для себя решил, что ЗБ в моей жизни больше не будет. Если встречу подходящую ОЖП, то только ГБ. Продолжаю курить форум, формирую определенное отношение к ОЖП. Аленить больше не буду, если что не так, нах...разбежались и все.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Комрады, спасибо за поддержку всем!!! Отдельное Зануде и Мейсону!!! Этот форум - настоящая отдушина для мужиков, попавших в подобную ситуацию. Теперь я точно знаю, что посоветовать мужикам, которые начнут тонуть из-за баб. Да и вообще, его необходимо изучать всем пацанам, особенно перед желанием вступить в ЗБ. Большое дело делаете, товарищи!!!
Решил он . :--f а мне кажется здесь просто играет обида...


Уважаемый нытик , только прошу не совращай малолетних, ищи себе подобных и возраста твоего же от 45 до 55.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Kazak1985 » 08.02.18 13:02

Memedo, А Вы случайно не с вуманс?

Аватара пользователя
Sapsat
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26.01.18 16:19
Пол: М

Новогодний подарок от ББЖ

Сообщение Sapsat » 08.02.18 13:12

КТхизист писал(а):
06.02.18 22:51
Это - правильно!
Тока, в Кению, насовсем, не отчаливай. Да, и вообще, в Африку. Кстати, в Кении где был, в Момбасе?
Нет, Момбаса это Индийский океан и пляжный отдых, мы ездили конкретно на сафари. Прилетели в Найроби, потом перемещались по национальным паркам, но больше всего времени были в Масаи Мара. Вот это именно то место, где водятся все зверюги. Видели всех, кроме леопарда. Его искали периодически два дня, но, сцука, он оказался очень скрытным, да и гид нам сказал, что это большая удача его увидеть. Видели только ноги обглоданной газели на дереве, вот и все следы его присутствия. Ну, а в целом, очень яркие впечатления.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Memedo писал(а):
08.02.18 12:35
а жена выпила шампанского с новым знакомым, так он сразу побежал к адвокату на развод подавать . Ужас ...
Уважаемый, почитай мою историю внимательно, если пишешь комменты. Тетка 12 лет выпивает, а с Васьком выпила - это уже конец рассказа. Давай уважать друг друга, а то такое впечатление, что ты какие-то куски выхватил...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Merlin999, Киноман и 42 гостя