Помогите новенькому советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 19.04.18 10:29

Мейсон писал(а):
19.04.18 09:53
Автор, Вы с нами? Как у Вас дела?
Приветствую. Конечно с вами. Продолжаю читать темы, пока еще далеко до конца.

По делу:

1. Купил абонент в бассейн, пока не ходил. Прикуплю шапку на выходных
2. Сходил к парочке докторов по здоровью, к трихологу только на следующей неделе.
3. Спортзал 3 раза в неделю
4. Понемногу покупаю новые шмотки, если приглянулись. В выходные продолжу походы.
5. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, один раз встретились, походили поболтали. Хз понравился или нет, пофиг. Отвык от общения с женщинами с бывшей. К близости с другими пока не тянет
6. Пингов нет, четвертая неделя пошла. Привет-пока на работе при встрече.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Mondras » 19.04.18 10:51

Keks85 ну теперь-то видишь "что все сделал правильно?". Лучше поздно, чем никогда. То что пингов нет тебе только в плюс. Да обидно, да столько времени отдал. Но ты молод, уже не глуп. Тебя ожидают хорошие годы. Вот только с ОЖП пока не форсируй. Прокачивай скилы. Может 2ую вышку замутить? Не было мыслей на этот счет?

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 19.04.18 10:56

Mondras писал(а):
19.04.18 10:51
Keks85 ну теперь-то видишь "что все сделал правильно?". Лучше поздно, чем никогда. То что пингов нет тебе только в плюс. Да обидно, да столько времени отдал. Но ты молод, уже не глуп. Тебя ожидают хорошие годы. Вот только с ОЖП пока не форсируй. Прокачивай скилы. Может 2ую вышку замутить? Не было мыслей на этот счет?
Приветствую. Да, начало было изначально идти на санчас, а не бегать за ней. Теперь получил свой опыт жизни. С ОЖП не форсирую, видимо не хватает общения, а может и ув.Мейсон прав и началась панический поиск замены.

Насчет второго образования не задумывался, но стоит. Застопорился на работе, развития точно не предвидится. Впереди предстоит еще серьезная борьба - борьба с ленью. Тяжело меня сдвинуть с места.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Mondras » 19.04.18 11:01

Ну так ничего удивительного в этом нет - старинная славянская забава бег по полю с разбросанным сельхозинвентарем. Главное не опоздать. Хорошо что ты понял что твоя ценность для той ОЖП была на уровне аквариумной рыбки. А за 2ую вышку помозгуй. С ОЖП пока не стоит спешить, а то можно успеть :D . К успешному тебе они сами потянутся, устанешь отбиваться еще.

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 19.04.18 20:25

Камрады, у всех бывало что после расставания какая-то пустота внутри и хочется ее побыстрее заполнить. Такое ощущение что время пройдет и я не успею больше создать семью.

Как избавиться от такого чувства? Смотрю на сайтах знакомств фотки, ну не одна не цепляет, от слова СОВСЕМ. Мозг сравнивает с бывшей всех непроизвольно? Я не имею ввиду отношения, просто для знакомства и общения

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Ужесвободен » 19.04.18 22:24

пройдет , у всех так было. поживи один , полюби себя , потом поймешь какой шанс тебе жизнь предоставила устроить жизнь по своим правилам

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение arturius057 » 19.04.18 23:58

"Камрады, у всех бывало что после расставания какая-то пустота внутри и хочется ее побыстрее заполнить. Такое ощущение что время пройдет и я не успею больше создать семью.

Как избавиться от такого чувства? Смотрю на сайтах знакомств фотки, ну не одна не цепляет, от слова СОВСЕМ. Мозг сравнивает с бывшей всех непроизвольно? Я не имею ввиду отношения, просто для знакомства и общения"

Было такое, пройдет время и вообще об этой херне не вспомнишь.

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Помогите новенькому советом

Сообщение Ноябрьский » 20.04.18 10:00

Keks85 писал(а):
19.04.18 20:25
Камрады, у всех бывало что после расставания какая-то пустота внутри и хочется ее побыстрее заполнить. Такое ощущение что время пройдет и я не успею больше создать семью.
Пройдет, если на санчасе косячить не будешь. Это значит ты мало занят. Значит, что от безделья мозг начинает откатываться назад.
Это самое опасный период для залипания. Ты себя слабо контролируешь.
Keks85 писал(а):
19.04.18 20:25
Как избавиться от такого чувства? Смотрю на сайтах знакомств фотки, ну не одна не цепляет, от слова СОВСЕМ. Мозг сравнивает с бывшей всех непроизвольно? Я не имею ввиду отношения, просто для знакомства и общения
Увеличь нагрузки.
Последний раз редактировалось Ноябрьский 20.04.18 10:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Мейсон » 20.04.18 10:05

Автор,
Вы меня тревожите своим навязчивым поиском девушки. Вам запрещено это делать правилами санчаса! :evil:

Вы сейчас уязвимы до такой степени, что можете попасть в гораздо более трудную ситуацию с недостойной Вас женщиной. :evil:

Пустоту, которую Вы описываете, нужно заполнять хобби. Вспомните увлечения детства и молодости и займитесь одним из них. Это может быть что угодно, что займет Ваши мысли и заполнить пустоту.

Например: играли в детстве в индейцев, займитесь стрельбой из лука, собирали модели самолетов - вперед! Если масса возможностей. Играли в пинг-понг? Подходит! Читали книги о приключениях и путешествиях? Нет препятствий! :twisted:

Да что я Вам говорю, Вы лучше себя знаете!

Если Вы находите время думать о бабах, значит у Вас есть свободное время! А его не должно быть!

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Помогите новенькому советом

Сообщение Саша Синий » 21.04.18 18:53

Вот тебе автор идея для хобби -
Зацени какую красотищу чувак сотворил)
Я хотел сделать чо-то подобное, но понимаю что ТАКОЕ - лично у меня кишка тонка)
Ну а у тебя если зацепит может и получится

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение skif150763 » 28.04.18 11:00

Кекс85, как только мужчина говорит про свою бж или ббж, что она гордая- это показатель того, что тёлке на своего мужчину по фиг и она его ни во что ни ставит.У бабцов нет гордости априори, когда бабо любит или у неё чуфства к кому-то она никогда не позволит себе разговаривать сквозь зубы с объектом своих чувств (муж или васёк). Бабы заглядывают в рот. Забудте слово гордость, когда говорить про ОЖП. Что касаемо выпадения волос, то это скорее всего на фоне стресса. Мой вам совет подстригитесь очень коротко, а лучше вообще под ноль и под бритву. Если су3ждено, что шевелюра восстановится, то она отрастёт, а если вам суждено быть лысым, то к концу лета вы привыкнете)..

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Jackson » 08.07.18 15:46

Автор, как Ваши дела?
Почти 3 месяца прошло с Ваших последних сообщений
Есть какие то летние новости у Вас
Порадуйте

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 17.07.18 08:48

Всем привет.

С форума не уходил, почитываю новые тему. Загоны по бывшей прошли, в мае поздравили друг друга с днем рождения, также иногда продолжаем коротко общаться по работе. Хожу в бассейн, качалку несколько раз в неделю, форму подтянул до момента знакомства с бывшей 7 лет назад.

Встречался с несколькими женщинами, остановился на 4 года младше меня. Хорошая хозяйка, без большого пробега, были в основном выходные отношения без гражданки. Самостоятельная, взяла в ипотеку двушку возле метро, хорошая должность, получает немного больше меня. Подарки не требует. Секс был через месяц после знакомства. Но проблемы в семье, с сестрой общаются как собака с кошкой, мать тяжело заболела, временно не ходит, восстанавливается. Стал ей помогать, встречаться, и после ссоры с сестрой, увез к себе с вещами и котом. Было это неделю назад. Но отношения не складываются, секс не такой частый, без женских ласк, но готовит. То придет домой унылая, говорю что случилось - просто устала, и никакого общения. Начинаю поднимать вопрос, говорит ну у каждого видимо не оправдались ожидания. И отвезти обратно не могу, не примут. На новой квартире пустота, только стены и диван, подбирает кухню и технику с моими советами.

Некст?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей