Помогите новенькому советом

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение ВладMagic » 25.02.18 12:38

Keks85 писал(а):
25.02.18 12:21
Всем привет. Вопрос с кафе решился сам по себе. Сьездили вместе. Провели ночь, впервые за месяц с хвостиком (не путать с сексом). На следующий день опять качели, не знаю ехать к тебе или к маме. Отвез к маме, они уже договорились что купить на покушать. На ночь опять писанина в СС - эх, надо было к тебе ехать, люблю, какой ты хороший и т.д. Спрашиваю что тормозит вернуться совсем - тараканы что с квартирой связано много неприятных воспоминаний и т.д.

Сегодня вновь увидимся, хватать за волосы и везти к себе на ночь...но опять туда сюда получится. Как вернуть ее окончательно с вещами? Дать еще время, обговоренный срок в 2 недели заканчивается в пятницу следующую. Стоит ли напоминать об этом?
Мда... Честно говоря даже не знаю ,что здесь комментировать. Для любой бабы выйти замуж есть цель великая и первостепенная. И тут значит Алень есть , который верит в чистые идеалы плюс с квартирой и прочими бонусами. И "готов целовать песок, по которому ты ходила..." а она ломается, воспоминания у нее... На все готовый - только вернись...
То что рога у тебя есть - можешь даже не сомневаться. Слили тебя... типичное поведение бабы , которая своего мужика и по причине своей же измены уже не уважает. А бабе даже в условиях брака это жизненно необходимо... Ну и на всякий случай короткий поводок, а вдруг королевишна себя превозмогет и опять будет жить, но уже в законном браке с человеком, которого она презирает...

Ну и... прикинь чувак что тебя ждет в таком браке, где тебя ненавидят и презирают, особенно после первого крупного скандала... если не знаешь - перечитай - здесь очень много тем...
И да - как тебе крупно повезло, если все пойдет естественным путем ,а твоя ненаглядная лесом...

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
И да... 6 лет вместе это уже считай что брак однозначно, в ведах если память не изменяет - больше 6 мес уже что то значит...

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 25.02.18 12:42

ВладMagic писал(а):
25.02.18 12:38
Мда... Честно говоря даже не знаю ,что здесь комментировать. Для любой бабы выйти замуж есть цель великая и первостепенная. И тут значит Алень есть , который верит в чистые идеалы плюс с квартирой и прочими бонусами. И "готов целовать песок, по которому ты ходила..." а она ломается, воспоминания у нее... На все готовый - только вернись...
То что рога у тебя есть - можешь даже не сомневаться. Слили тебя... типичное поведение бабы , которая своего мужика и по причине своей же измены уже не уважает. А бабе даже в условиях брака это жизненно необходимо... Ну и на всякий случай короткий поводок, а вдруг королевишна себя превозмогет и опять будет жить, но уже в законном браке с человеком, которого она презирает...

Ну и... прикинь чувак что тебя ждет в таком браке, где тебя ненавидят и презирают, особенно после первого крупного скандала... если не знаешь - перечитай - здесь очень много тем...
И да - как тебе крупно повезло, если все пойдет естественным путем ,а твоя ненаглядная лесом...
Если рогов нет? Я все понимаю, но знаю что пока в каких-то отношениях она, изменять не будет. Как в этом случае поступать?

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение ВладMagic » 25.02.18 13:04

Keks85 писал(а):
25.02.18 12:42
Если рогов нет? Я все понимаю, но знаю что пока в каких-то отношениях она, изменять не будет. Как в этом случае поступать?
Блин да есть уже рога... есть у тебя... плавали, знаем... у них настолько поведение изменяется, холодность, отрешенность, отстраненность... они прекрасно знают ,что сделали... но виноваты не они, а муж ,сожитель... довел понимаешь непорочную деву к греху... тем более что опыт аналогичный уже у нее есть... но возраст... она уже не "девочка" и то что было тогда найти легче нового перспективного "принца" и уже сейчас, две большие разницы...
Скорей всего у тебя из СДС вариант Д - т.е. дура...

Сейчас ты аленишь по черному, тут все это проходили - поэтому и даем советы... не послушаешь - вернешся сюда через год/два максимум умудренным аксакалам :D и тоже будешь давать аналогичные советы...но как тебе будет жаль этих вырванных лет...

Думай головой , а не тем местом и все на свои места станет. перечитай форум и представь что такая формальность как штамп в паспорте у тебя уже есть... и найди хоть пару отличий от всех этих историй...

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
И это - она уже не остановится, ей уже "нечего терять". Через пару лет и с другим и после осознания что так лучше не делать - она МОЖЕТ станет опять нормальной, но только после того как жизнь ее научит, что от добра добра не ищут... а не научит - грабли продолжаться...

Аватара пользователя
MantaВirostris
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 16.05.07 19:49
Откуда: Москва

Помогите новенькому советом

Сообщение MantaВirostris » 25.02.18 18:37

Keks85 писал(а):
29.01.18 09:09
Разошлись пару недель назад. Говорит что уже давно не чувствует от меня отдачи
ее уход, обычная бабья манипуляция на твой прогиб. на 99% никакого васи нет.
Вернуть такую бабу просто, следуй советам Мейсона, через месяц она сама тебе начнет задавать вопросы, типа, почему забыл ее, разлюбил меня, у тебя есть кто то?
Вернуть просто, а вот не аленить в будущем сложнее. Над этим думай.

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 27.02.18 08:34

MantaВirostris писал(а):
25.02.18 18:37
ее уход, обычная бабья манипуляция на твой прогиб. на 99% никакого васи нет.
Вернуть такую бабу просто, следуй советам Мейсона, через месяц она сама тебе начнет задавать вопросы, типа, почему забыл ее, разлюбил меня, у тебя есть кто то?
Вернуть просто, а вот не аленить в будущем сложнее. Над этим думай.
А без полного игнора можно вернуть? Особь обидчивая, да и не хочу нагнетать. Она и сейчас такие вопросы задает иногда. Вчера в ходе разговора, правда в СС, сказала что согласна на предложение, но не вот прям щас (дословно), не уточнял роспись не сейчас или согласие предварительное. Как понимать? Васька нет, доверяю

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Gallyashik » 27.02.18 09:18

Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
А без полного игнора можно вернуть?
:facepalm:
Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
Особь обидчивая, да и не хочу нагнетать.
:facepalm:
Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
Как понимать?
:facepalm:
Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
Васька нет, доверяю
:facepalm:

ps. автор, сколько тем прочитал за месяц? закрепленные все прочитал? какую литературу осилил?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Лоло » 27.02.18 12:40

Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
Особь обидчивая, да и не хочу нагнетать.
А какая не обидчивая? Продолжай корону ей натирать, ну.
Ты думаешь тут все школотроны, которые бабу никогда не видели?
Камрады по несколько раз в браках были. А ты тут про какую-то свою уникальную, обидчивую, суперверную трёшь.
Ты не "не хочешь нагнетать". Ты просто сцышь остаться без королевы. Рабу без королевы тяжело.
Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
А без полного игнора можно вернуть?
Можно вернуть. Алень дальше. А лучше с двойным, тройным усердием. Можешь попробовать акт самосожжения на центральной площади во имя любви.
Она вернётся. Только будет ещё сильнее об тебя черевички царские вытирать.
Тебе нужно начать себя уважать. Судя по темам здесь, лучше всего работает санчас. Мне хватило простого самовнушения, что она мне нахъ не укакалась. Начнёшь себя уважать, может быть вернёшь её на более выгодных для себя условиях. Продолжишь стелиться - потеряешь остатки самоуважения. Может быть она тоже вернётся, но будет всё гораздо жёстче, чем тебе кажется. Будешь кулаки о стены разбивать, когда до королевы будет невозможно дозвониться. Ведь она уехала ночевать к "подружке" по имени Василий или Ашот, а тебе сообщить забыла. Потом может лично отводить будешь к Ашотику, как некоторые. Ведь они там спят в разных кроватях, ага. И шарады разгадывают. Ведь она не такая как все.
Знаешь почему твоя королева чота там раздумывает, давать тебе шанс или нет? Потому что она знает, что никуда ты не денешься. Что ты её вечный личный коврик и верный пёсик.
Сломай ей это в голове. Покажи, что ты без неё справишься. Для этого надо избавиться от зависимости.

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 05.03.18 11:38

В очередной раз всем здрасти. Нужен небольшой совет

В пятницу собирался разрывать отношения, но вдруг она решилась вернуться, как неожиданно.

Вновь начались непонятные обидки. С утра был секс, спросил про вечер, говорит ничего не хочу, обида. Спрашиваю, что такое? Мне надо работать. Даже не стал уточнять, также ушел в игнор.

Как развернуть баланс в мою сторону?

Аватара пользователя
Лоло
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 08.12.17 06:32
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Лоло » 05.03.18 11:54

Тебе уже говорили. Перечитай тему с самого сначала.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Gallyashik » 06.03.18 10:57

Keks85 писал(а):
05.03.18 11:38
Как развернуть баланс в мою сторону?
Камрады, я передумал лепить котлетки, хочу сделать шашлыки - как провернуть фарш в обратную :facepalm: сторону?

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Отелло » 06.03.18 12:43

Keks85 писал(а):
31.01.18 08:40
Бывало у кого что стал просыпаться в 2-3 утра...просыпаюсь и не могу уснуть, сердце колотит, какая-то тревога, мысли всякие лезут, днем намного лучше, засыпаю без проблем.
У меня было нечто подобное когда я ушел от жены, также ночью просыпался, не могу уснуть, обдумываешь ситуацию, кубатуришь.
Только сердце не колотилось, а просто в груди, в области солнечного сплетения появилось странное чувство, не знаю как по точнее описать, такое ощущение, что как-будто что-то слегка давит, жгёт, греет или что-то мешает, как будто сгусток чего-то. Это чувство меняется от холодного камня, до раскаленного металла. Странное ощущение усиливается, когда поговоришь с женой и особенно чувствуется когда ложишся спать вечером, днем в хлопотах как-то не замечается.

Вот моя тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59914

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 06.03.18 13:36

Отелло писал(а):
06.03.18 12:43
У меня было нечто подобное когда я ушел от жены, также ночью просыпался, не могу уснуть, обдумываешь ситуацию, кубатуришь.
Только сердце не колотилось, а просто в груди, в области солнечного сплетения появилось странное чувство, не знаю как по точнее описать, такое ощущение, что как-будто что-то слегка давит, жгёт, греет или что-то мешает, как будто сгусток чего-то. Это чувство меняется от холодного камня, до раскаленного металла. Странное ощущение усиливается, когда поговоришь с женой и особенно чувствуется когда ложишся спать вечером, днем в хлопотах как-то не замечается.

Вот моя тема: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=59914
Да, да. На сердце напрасно гнал, это как раз в солнечном сплетении и ощущается. Пульсация. Читаю темы и вашу заодно посмотрю

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Отелло » 06.03.18 13:57

Это всё от нервного напряжения, попробуй снимать его спортом, успокоительным, что тебе лучше подходит.
Мне в своё время очень хорошо помогли пробежки.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Keks85 писал(а):
05.03.18 11:38
Как развернуть баланс в мою сторону?
Про ДСП+Соц поищи.

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 10.03.18 15:55

Небольшой отчет.

Прошла неделя с момента камбека. Что я понял? Да то что нихрена не изменилось. Сотовый и подруги на первом месте, дома хрен прибереться без упреков, секс только с моей стороны, она в качестве бревна, никакой заботы и нежности

Понял что жены из нее не получится нормальной, забрал кольцо, сказал ты не готова к отношениям и послал лесом...

Пусть лучше поколбасит, но терпеть это нафиг. Ухожу на санчасть. Правильно?

Аватара пользователя
r00t
бывалый
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 02.03.18 13:11
Откуда: Тверь
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение r00t » 10.03.18 16:20

Автор Вася 100% не твое не бери! Блин мужчины если перестанете быть Васьками шлюх менше станет в 2 раза

Отправлено спустя 59 минут 58 секунд:
Atos писал(а):
29.01.18 13:04
христианство
Наивный христианство огнем и мечем на Руси внедряли и поверь мне никчему хорошему это не привело. Христианство самая кровавая религия. Фашизм столько не убил людей сколбко твое христианство.

Отправлено спустя 47 минут 32 секунды:
Keks85 писал(а):
10.03.18 15:55
Прошла неделя с момента камбека. Что я понял? Да то что нихрена не изменилось. Сотовый и подруги на первом месте, дома хрен прибереться без упреков, секс только с моей стороны, она в качестве бревна, никакой заботы и нежности

Понял что жены из нее не получится нормальной, забрал кольцо, сказал ты не готова к отношениям и послал лесом...

Пусть лучше поколбасит, но терпеть это нафиг. Ухожу на санчасть. Правильно?
Хех правильно.

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Отелло » 14.03.18 11:02

Keks85 писал(а):
10.03.18 15:55
Ухожу на санчасть. Правильно?
На санчасть ты ещё успеешь, иди на санчас, что решил - молоток!

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение кот манул » 14.03.18 12:02

Возвращать бабу? - А нах?
Хорошая - не уйдёт, а такую и даром не надо.
Не пестострадать надо, а ЕГО поблагодарить :D

Jamey Jasta
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 10.03.18 13:28
Откуда: На берегу Днепра
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Jamey Jasta » 14.03.18 13:13

Keks85 писал(а):
08.02.18 09:28
На той неделе сделал ей предложение
дебил
Keks85 писал(а):
08.02.18 15:38
3 недели прошло, а места себе не нахожу, извелся весь. Хоть к мозгоправу иди
феерический дебил, уже бы вылечился за это время не плохо, и на свежую голову подумал, а нужно ли оно мне это всё

твои проценты что нету васька и прочая белеберда звучит просто смешно, подруги сказали, ога, не забывай что подруги её, и в любом случае за неё, и льют тебе в уши тоже дерьмо что и твоя "дефушка".

ты неизлечимый алень.

Отправлено спустя 53 минуты :
Лоло писал(а):
27.02.18 12:40
Знаешь почему твоя королева чота там раздумывает, давать тебе шанс или нет? Потому что она знает, что никуда ты не денешься. Что ты её вечный личный коврик и верный пёсик
А перед этим у неё был Вася, который потаскал старушку и выбросил. Если бы автор не аленил, она бы хорошо оттараханая василием пришла бы к автору и делала бы глубокий минет с проглотом, и кормила бы его спермой васи из своего рта.
Но так как автар знатный аленевод, и не на поводке а на троссе, она решила понабивать себе цену. Инфа 146%

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение djmas » 15.03.18 12:00

кот манул писал(а):
14.03.18 12:02
Возвращать бабу? - А нах?
Хорошая - не уйдёт, а такую и даром не надо.
Тем более, что можно вернуть и деньги, и здоровье, и уважение окружающих. Время не вернешь.

Аватара пользователя
Отелло
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.07.17 08:03
Откуда: Зауралье
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Отелло » 17.03.18 13:58

Как проходит твой санчас, придерживаешся условий инфоблокады?

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 17.03.18 16:25

Отелло писал(а):
17.03.18 13:58
Как проходит твой санчас, придерживаешся условий инфоблокады?
Да, вещи все были перевезены ее матери. Писала поначалу, сейчас тишина. На работе привет, пока. Ломает конечно очень сильно, зал, бассейн спасает.

Хочу ли я вновь камбек? Какая бы не была королева, но не исправится. Не создана для быта, пусть ищет мужика с прислугой

Самое тяжелое, это жить одному. Самому готовить, держать порядок. Знаю что нужно, но ломает. Ну это уже я обленился

Маленькая сексуальная активность
В доме надо заставлять убираться
Лучше выберет подруг, чем приготовить на несколько дней еды
Старше меня
Проблема с деторождением (может несовместимость у нас, хз)

С какого хрена она должна выбирать нужен я или нет...Да, у меня развилась зависимость от нее, но лучше переболеть и вздохнуть полной грудью

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Keks85 » 23.03.18 08:47

Камрады, нужна помощь...
Такая ситуация. Моя мадам просит начать с чистого листа, будет стараться исправиться, еще один шанс.
Т.к. работаем вместе, нормального санчаса не получается, напрочь засела в голове. Если днем еще получается отвлечься, ночью могу проснуться и мысли только о ней.
К другим девушкам совершенно равнодушен, к сожалению, далеко не красавец, стеснительный и замкнутый, может проблема и в этом. Еще работать и работать над собой.
Как побороть зависимость? Тянет у ней ужасно сильно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Помогите новенькому советом

Сообщение Просто_чел » 23.03.18 09:19

Keks85 писал(а):
23.03.18 08:47
Моя мадам просит начать с чистого листа, будет стараться исправиться, еще один шанс.
А что будет, если она этот шанс проэпет? Какие штрафные санкции?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Atos » 23.03.18 09:47

Keks85 писал(а):
15.02.18 08:48
Я давно занимаюсь спортом, поэтому против приема некоторых средств, не стероидов, ничего не имею для достижения результата. Пахать придеться тоже ого-го. Тем более под наблюдением специалиста.
Побочным результатом будет "прием некоторых средств, не стероидов,".
Нет, я бы тебя как-то понял, если бы ты точно знал, что однажды от тебя потребуется максимум сил, и ты к этому готовишься - жрёшь всякое.
Ну а так-то зачем "некоторые средства"? Хочешь выглядеть качком на халяву?

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Keks85 писал(а):
27.02.18 08:34
Вчера в ходе разговора, правда в СС, сказала что согласна на предложение, но не вот прям щас (дословно), не уточнял роспись не сейчас или согласие предварительное. Как понимать?
А что ты ей предлагал? :) Вот на то она и согласна. :) Или ты уже не помнишь, что предлагал? :)

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Лоло писал(а):
27.02.18 12:40
Камрады по несколько раз в браках были. А ты тут про какую-то свою уникальную, обидчивую, суперверную трёшь.
А у автора нет никакого брака. У автора есть сожительство блудное. Автор - блудник-временщик. По крайнее мере, был таким.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Помогите новенькому советом

Сообщение Mondras » 23.03.18 09:55

Keks85 на форуме есть рубрика No pasaran. Там есть тема "Правда и Мифы о комбеках". Прочтите ее (68 страниц). Вопросы отпадут за ненадобностью. Если и это не поможет, поле с раскиданными граблями ждет очередную жертву. Тогда хоть каску оденьте.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей