Разрывает на части 15 лет брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Иван70 » 18.10.18 15:25

Balisong писал(а):
18.10.18 14:48
Да, автор, мир катится. У меня приятель есть, здоровенный лось, умный, не богатый, но зарабатывает норм. Его жена родила двух детей, но уже лет пять последних отношается с васьком, тоже на несколько лет младше нее. Радостно и непринужденно, как это бывает у "сильных независимых женщин". Баба риелтор, недвигой барыжит и бабки вроде есть. Поэтому творит, что хочет. Пох ей на семью и детей. А приятель мой, на удивление, хотя с ней и развелся официально, но опять сошелся. Живет с ней гражданским браком"ради детей". А вася тоже подживает, никуда не делся. К чертям все это.
можно жить "радидетей", опускаться в своих глазах, в их глазах, в ее глазах хотя в ее глазах и так чмо)))
точить себя изнутри, зная, что делишь мать своих детей с левым чуваком.
думать. думать и думать об этом.
И умереть однажды.
А можно выкинуть шл.юху из жизни и головы, жить полной грудью.
И тоже умереть однажды. :D
как видно - конец один. Идти к нему можно разными путями

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.18 15:30

Андрей Васильевич писал(а):
18.10.18 14:53
ето все уже длитсся 11 месяцев (развод)
Шо за нах? :shock: Это в какой такой стране такая бодяга? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Иван70 писал(а):
18.10.18 15:25
И тоже умереть однажды.
Никуюшечки. Мы бессмертные пони. :lol: Пока последний враг не отправицца на свидание к Харону, страна вечной охоты для нас закрыта. А врагов ентих, ой как докуя. :D

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Balisong » 18.10.18 16:12

Иван70 писал(а):
18.10.18 15:25
И умереть однажды.
Умереть можно в любой момент, проверял на себе. А с приятелем мы больше не общаемся, понятное дело, шлепком майонезным оказался. А когда-то был большой друг моего дома, мог ему просто ключи от квартиры оставить и спокойно себя чувствовать.

Андрей Васильевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.08.18 13:58
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Андрей Васильевич » 18.10.18 16:30

Хатуль Мадан писал(а):
18.10.18 15:33
Шо за нах? :shock: Это в какой такой стране такая бодяга? :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Никуюшечки. Мы бессмертные пони. :lol: Пока последний враг не отправицца на свидание к Харону, страна вечной охоты для нас закрыта. А врагов ентих, ой как докуя. :D
Камрад, страна Украина, сначала в июне после того как покурил АБФ что за детей надо бороться сделал в суде заявление на строк по примирению суд дал 3 месяца сыну в июле исполнилось 14 лет ,как она падла сльозы лила.И вуаля в октябре опять суд на котором она вспоминает о сыне,предварительно перетерев с судьей (тесть работал нач .конвоя наверное он) судья вызывает на следуещее заседание сына и службы но он стоит за мной 146%.

Отправлено спустя 12 минут 49 секунд:
Пасибо Бро :D

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Иван70 писал(а):
18.10.18 15:06
заходишь в раздел и слева вверху цмыкаешь прямоугольничек "новая тема".
А по поводу бывшей я так тебе скажу, брат: нет ее. померла. прими и смирись. Как только своему мозгу внушишь, что ВСЕ - отпустит.
и трахни несколько телочек разных - полегчает сразу. отвечаю
Спасибо за совет :D .Над етим поработаю но времени сейчас в обрез дом достраиваю, у родителей ремонт в квартире (сейчас с сыном у них живу) ну и работа!Выплыву хоть и тяжело сцуко,дочь у нее осталась встречатся не запрещает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Хатуль Мадан » 18.10.18 16:52

Андрей Васильевич, ты эта, тему создавай, обсудим что к чему. Тут украинских камрадов много, чойта посоветуем, чтобы не встрял по незнанию.

Андрей Васильевич
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27.08.18 13:58
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Андрей Васильевич » 18.10.18 17:00

Хатуль Мадан писал(а):
18.10.18 16:52
Андрей Васильевич, ты эта, тему создавай, обсудим что к чему. Тут украинских камрадов много, чойта посоветуем, чтобы не встрял по незнанию.
Хорошо завтра с утреца буду пилить :D

drei
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 14.10.18 07:40
Откуда: Kazahstan
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение drei » 21.10.18 13:30

Джон Константин писал(а):
04.06.18 11:50
Приветствую всех! Давно не писал и не заходил на форум, погрузился в бракоразводный процесс. В мае нас развели, заявление не сам подал, бж подала, я наверное полный Алень) с бж ничего не делил, всё оставил ей, решил начать жизнь с белого листа, стал опять заниматься спортом, бухать практически перестал, если только на выходных пару бокалов пива) с сыном встречаемся каждую неделю, ходим куда-то или просто гуляем в парке, разговариваем. Всё равно на душе тухло, переодически подколбашивает, думаешь, что это затянувшейся сон и скоро проснёшься и будет все по прежнему, а с другой стороны нужно ли это по прежнему?) Вообщем как-то так. Спасибо всем за поддержку!
Джон Константин, привет, вот сегодняшний день посвятил читая твою тему, я в свое время Бодался с комрадами, по поводу онанетакая, совет тебе , читай форум ибо здесь Такие темы есть , что твоя покажеться маоенькой ириской в коробке шеколада, поверь бро, я знаю как тебе тяжело, видиться с сыном и тут же прут ассоциации о ней автоматом, бро Кури этот форум от корки до корки, здесь много боли и отчаянья, слушай форум. Я сам с комрадами спорил, как так, да не может быть, мне все это сниться и т.п— здесь же охватаешь моральных пиздю@@@@ей, замечу, Нужных.Удачи тебе бро от души желаю. P.s.мужество есть лишь у тех , кто ощутил сердцем страх—кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Kazak1985 » 01.11.18 12:41

Закидали помидорами и Джон ушел в зОкат).)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], exciter9, Yandex [Bot] и 21 гость