Разрывает на части 15 лет брака

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 30.01.18 14:47

Друзья! Читая комментарии к своему посту убеждаюсь в том, что у каждого была своя история жизни и любви! Для каждого здесь это своя пережитая боль и трагедия и что нет ни одного мужика со стальными яйцами в тот самый момент когда они так нужны. Да нет той волшебной пилюли, которая могла бы или всё исправить или вправить мозги, чтобы осознать всю степень происходящего и поставить голову на место. Всё сходят сума по своему, остаётся вопрос? Куда делись все человеческие отношения между женой и мужем или между женщиной и мужчиной, почему основным является количество Франклинов или хабаровских у тебя в кармане, что не осталось в этом пагубном мире ничего святого? Там наверху или внизу никому это будет уже не нужно и не заберём мы все это в могилу с собой! Как же у баб изменилось мышление, порой возникает желание уехать в глухую тайгу и не видеть этого блятства которое сейчас происходит! Караул спасите наши души!

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Predator111 » 30.01.18 14:51

это первые мысли прозрения у тебя наступают

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Xoxland man » 30.01.18 15:12

автор начинает познавать дзен. Ты сам у себя, есть ты , твоё здоровье и твоя жизнь. Рули ей, а не ной что вода мокрая, солнце слепит, а бабы ведут себя как суки.
Успокойся, не бухай, спорт, гардероб, друзья. Сын взрослый и сам увидит как ты выплываешь из проблемы как атомный ледокол, или как говно в проруби болтаешся. Сейчас слушай советов комрадов , летом будешь как огурчик!

Игорь17
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.01.18 16:29
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Игорь17 » 30.01.18 15:12

Джон Константин писал(а):
30.01.18 14:47
Друзья! Читая комментарии к своему посту убеждаюсь в том, что у каждого была своя история жизни и любви! Для каждого здесь это своя пережитая боль и трагедия и что нет ни одного мужика со стальными яйцами в тот самый момент когда они так нужны. Да нет той волшебной пилюли, которая могла бы или всё исправить или вправить мозги, чтобы осознать всю степень происходящего и поставить голову на место. Всё сходят сума по своему, остаётся вопрос? Куда делись все человеческие отношения между женой и мужем или между женщиной и мужчиной, почему основным является количество Франклинов или хабаровских у тебя в кармане, что не осталось в этом пагубном мире ничего святого? Там наверху или внизу никому это будет уже не нужно и не заберём мы все это в могилу с собой! Как же у баб изменилось мышление, порой возникает желание уехать в глухую тайгу и не видеть этого блятства которое сейчас происходит! Караул спасите наши души!
Автор, скажите а ваш ребёнок вам нужен?
Если нужен, то вам нужны ресурсы.
Учтите, психика ребёнка не устоялась.
Как бы он к вам не тянулся, ему хочется иметь то чтоесть у пети, мани, тани, васи.
И он обязательно будет тянутся к тому кто ему это даст.
Вы же будете кзатся неудачником на фоне ресурсной мамы.
Понимание что её ресурсы были подло отжаты у вас, если и придёт, то очень и очень поздно.
И ещё, есть у меня здесь в штатах знакомый, очень состоятельный человек, один из крупнейших владельцев гостиниц в нашем штате.
Он как то рассказал мне свою историю.
Его отец умер в скорее после того как застукал жену (мать знакомого) со своим братом.
Но он успел изменить завещание.
Жене осталось минимально необходимое по закону содержание.
И естественно содержание сыну.
Всё остальное ушло в траст которым управляли юристы, и назначенные в совет директоров специалисты.
Мальчик рос, ему оплачивалось образование, увеличивались суммы на его содержание, и постепенно он вводился в управление бизнесом.
Только в возрасте 45 лет, он получил полный контроль на всем имуществом и капиталами.
И знаете, он считает, своего отца мудрейшим из мудрых.
Ибо он понимает что мать всё или почти всё спустила бы с любовниками, которых она сменила несколько, один другого моложе.
Сам он тоже в юности гульнул.
А отец с другого света, сумел сделать так что бы сын стал человеком.
Подумайте, чему и как вы бы хотели научить своего ребёнка, и нужны ли для этого ресурсы.
Извините за много букв и до свидания, я на сутки уеду.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
П.С.
Займитесь собой, и отбором СВОИХ ресусов у той кто БЫЛА вашей женой.
Эти ресурсы понадобятся вам для Вашего ребёнка.

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 30.01.18 15:43

Ребёнок безусловно мне нужен его люблю он самое дорогое, что у меня осталось, ресурсы я буду снова подниматься с колен и конечно же дам ему самое лучшее!

Игорь17
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.01.18 16:29
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Игорь17 » 30.01.18 16:17

Джон Константин писал(а):
30.01.18 15:43
Ребёнок безусловно мне нужен его люблю он самое дорогое, что у меня осталось, ресурсы я буду снова подниматься с колен и конечно же дам ему самое лучшее!
Лучший способ подняться с колен, это поставить на колени шлюху.
Не забывайте, ребёнок на вас смотрит.
И видит не только как вы можете заработать.
Но и насколько легко у вас отнять.
Людей которые не могут отстоять своё, у которых легко отнять, не уважают.
Ни взрослые, ни дети.
Хотите вы этого или нет, но вы на войне.
А на войне или воют, или погибают.
Выбор ваш, и только ваш.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Sten » 30.01.18 16:23

Словами классика: «Да ты что, сукин сын, самозванец, казённые земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасёшься!».
Отстаивай свои ресурсы. Это твое время, твой вклад. Дарить шлююхе ресурсы это вкладывать в руки пистолет. Тебя за твои же ресурсы и трахнут. Все может быть использовано для оплаты услуг аблаката. И ничего из этого не достанется детям. Блиати не способны управлять активами. Выше уже сказано, что никто не уважает тех, кто спускает свое.

RukaGrin
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05.01.18 12:32
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение RukaGrin » 30.01.18 16:53

Всё как всегда.Санчас,распил,новая жизнь.Бухло и излишества нехорошие исключи!Занимался ББ начни заниматься лифтингом или стритлифтингом.Поставь для себя реальную цель и двигай к ней.Мозг твой нуждается в перезагрузке.Бухло только усугубит ситуацию.Мне помогло в своё время занятия бегом.Тоже было тяжело.Тяжело капец как!Но выплыл.И ты выплывешь!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Мейсон » 30.01.18 18:48

Автор,
вопрос "почему" как правило риторический и поэтому непродуктивный. Советую Вам его самому себе пореже задавать, так как этим вопросом Вы загоняете себя в депрессию.

Теперь по делу:
1. Санчас предполагает полное информационное блокирование бывшей жены. Абсолютное отсутствие общения и передачи любой информации. Так что общение с ребенком необходимо тоже временно прекратить.

Если не будете нарушать правила, то Вам потребуется всего около двух месяцев, в идеале 40 дней. За этот срок ничего страшного не произойдет. Правда некоторые нарушители правил качаются и год, и два. Так не нарушайте! :twisted:

Конечно не общаться с ребенком, психологически очень сложно. А кто спорит? Некоторым вообще кажется это ужасным и невозможным, но на деле ничего страшного не происходит.

Вам сейчас нужно думать не о ребенке, а о себе! О своем душевном и физическом здоровье! И это не фигура речи!

Поймите, не зависимо от того, будете Вы видеться с ребенком, или нет, Ваша бывшая жена все равно донесет ребенку о Вас негативную информацию, выгодную ей. Можете в этом не сомневаться. :twisted:

Сначала Вам необходимо прийти в себя, начать рационально мыслить, избавиться от психологической зависимости, принять все важные решения. Все остальное потом.

У Вас будет впереди целая жизнь, чтобы доказать ребенку свою любовь и проявить хорошее отношение. :D

2. То же самое касается и домашних питомцев. Или, если они так страдают, заберите их к себе.

С ув. и пр.


Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 30.01.18 19:20

Спасибо Мейсон! Животных не отдают( и потом честно говоря и забрать их сейчас некуда, так как сейчас живу у друзей, а у них самих есть депресняк конечно давит сумашедший толком не сплю, пытаюсь избавиться от грустных мыслей, но не очень получаеться, спасибо форуму даёт возможность переоценить, переосмыслить и не сойти сума!

Игорь17
бывалый
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 09.01.18 16:29
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Игорь17 » 30.01.18 20:48

R_D_R писал(а):
30.01.18 19:30
Вы даете советы как порвать отношения напрочь.
Он даёт совет как прийти в себя.

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 30.01.18 21:13

Сейчас наступает момент принятия решения как при женитьбе, а сейчас при разводе и конечно хочется остаться во вменяемом состоянии!

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение СамПоСебе » 30.01.18 21:41

Его забанили, он опять выполз :lol:
Травоядный, иди проспись.

Аватара пользователя
GoneZales
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.04.17 20:10
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение GoneZales » 31.01.18 00:34

Джон Константин, друже, о каком решении идет речь? твоя уже все решила судя по первому твоему посту.
Для тебя выбор: бухать и скатываться по наклонной, либо брать себя в руки и понять, что перед тобой - весь мир. Мне тож 39, сыну 15, в браке был 16 лет, общий "стаж" с бж- 19 лет, Карл. Я например не хочу позорно проyebat все, что мне отмеряно;)
Пользуясь случаем- снимаю шляпу перед аксакалами- в апрельской теме все четко разложили по полкам. Спасибо вам!

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
И это- redrick'a можешь занести в ЧС- это местный "городской сумасшедший"

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 31.01.18 09:42

GoneZales прочитал твои историю, очень схожие характеры у нас с тобой, единственное что я хотел второго не смотря ни на какие трудности, а у жены было другое мнение, что что надо встать крепко на ноги и Т.д.
Вот лишний раз задаюсь вопросом, какого лешего люди прожившие 5-10-15-20-25 лет вместе, потом сливают всё в унитаз, что является катализатором всего этого безрассудства?

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Kazak1985 » 31.01.18 10:20

Джон Константин писал(а):
31.01.18 09:42
что является катализатором всего этого безрассудства?
Прашля лябофь, встретила васька, неуделяешьмневнимания, я хотела другой жизни,я беременна от другого и тд (нужное подчеркни), а вообще читай форум, тут есть ответы на многие вопросы.

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Ужесвободен » 31.01.18 10:28

У тебя сейчас стадия такая , вопросы задавать. К году свободной жизни пройдет это.

Аватара пользователя
GoneZales
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.04.17 20:10
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение GoneZales » 31.01.18 10:55

Джон Константин писал(а):
31.01.18 09:42
что является катализатором всего этого безрассудства?
я бы не забивал себе голову глобальными вопросами в такой момент жизни. бухло отставил уже или еще нет?
Kazak1985 писал(а):
31.01.18 10:20
я хотела другой жизни,
bingo! :D

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 31.01.18 11:09

Да) с бухлом по легче, но пока не совсем, пивом отпиваюсь, делать вообще нечего не хочется, лежать и в потолок смотреть пока дыру не просверлишь взглядом!

Аватара пользователя
GoneZales
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.04.17 20:10
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение GoneZales » 31.01.18 11:28

Джон Константин, я максимум что себе позволяю - 40 грамм коньяка или водки перед сном под последнюю сигарету - засыпаю мгновенно) но не больше. Дозу не увеличу - эта тема помогает мне уснуть давно, выпивать больше просто не хочу - не мое.
Займи себя чем-то - вернись в спортзал, просто погуляй по городу, сходи в музей, в кино - можно придумать кучу занятий.
Дон Хуан (который кактусы ест) говорил что в принципе все в мире бессмысленно одинаково, но путь контролируемой глупости позволяет пройти свой путь наиболее интересно и разнообразно;)
Распорядок дня, спорт, планирование отдыха и осознание того, что ты сам себе хозяин - это так кайфово)

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 31.01.18 12:02

Знаешь всё от воспитания, меня воспитали в заботе о своей семье в первую очередь, а потом уже о себе и конечно сейчас перестроить всю жизнь не так просто как бы не прискорбно это звучало!

Аватара пользователя
GoneZales
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 02.04.17 20:10
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение GoneZales » 31.01.18 12:29

Джон Константин, меня тоже так воспитали. все 16 лет жил по принципу " все лучшее - семье". А себе - по остаточному принципу. А понял - зря. Сначала надо себе, потом -сыну, потом-жене. Тогда корона на голове не проросла бы. Лучше понять это поздно, чем вообще никогда.
От того что ты ешь себя сам ничего не изменится к лучшему. Зато ты загонишь себя в депрессуху, разовьешь лишние комплексы. Это потянет за собой проблемы со сном, с давлением, сердцем и конечно же со стояком. Но тебе будет pоhуй - типа "я сам все это заслужил - ягавно" - завиноватить себя иногда легче чем кажется.
Ты у себя один - люби и уважай себя, заботься о себе. у тебя ребенок - люби и уважай его, заботься о нем.

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 31.01.18 12:55

Вот и встаёт вопрос, что еслибы все жили ради себя, тогда бы общество превратилось в полный хаос, эгоизм присутствует у каждого из нас но если мы его будем в себе культивировать, тогда всё принципы просто рухнут! Не будет смысла жениться или выходить замуж потому как никто не сможетт чем либо жертвовать ради другого человека! Потянуло на философию)) получается, что лучше вообще одному!

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Kazak1985 » 31.01.18 12:59

Джон Константин, Тут наверно вопрос в здравом эгоизме. Полюби себя и тебя полюбят другие. Как-то так.

Аватара пользователя
Джон Константин
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24.01.18 10:40
Пол: М

Разрывает на части 15 лет брака

Сообщение Джон Константин » 31.01.18 13:01

Ты после того как ушёл, больше не общался, есть огромное желание поговорить, но сдерживаю себя уже предполагая, что хорошим это не закончиться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kohctpyktop24, KXXK и 28 гостей