Задача для опытных бойцов

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение VadimF » 05.02.18 22:39

opelastra, это детский сад какой то.

Rookie
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 10.11.06 19:52

Задача для опытных бойцов

Сообщение Rookie » 05.02.18 23:01

У тебя было только три свидания а ты уже думаешь о "Сочетаться!!"?

Дорогой ресторан это хорошо, но это у тебя ж день рождения - вот пусть она и сделает подарок оплатой счета.
Обьясни ей это, подозреваю будет неприятно поражен реакцией....

Ну и в целом, прекращай кормить. Води ее в парки, музеи.
Думаю сама отпадет....

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение chili74 » 06.02.18 05:42

NewUser99 писал(а):
04.02.18 19:28
Проблема в том, что кроме неё нет рядом других ОЖП для секса.
Ну ты и наглец) По данным Росстата на 46 мужчин приходится 54 женщины. Численность население
Москвы - 12.000.000 человек.
Стало быть женщин в Москве 6,5 млн человек, из них 15% - приходится на искомую группу от 20 до
29 лет, стало быть это 975 тысяч, даже если отбросить всех крокодилов, больных и скудных разумом
получится чуть меньше чем полмиллиона. 500.000 баб Карл!
Если отбросить всех инфантилов, взращенных нынешней системой, которые боятся подойти к бабе,
то ты вообще получаешься вне конкуренции и как минимум 5-6 ожп ходят по твоему городу и мечтают
о том, чтобы им хоть кто-нибудь засадил.
А то, что тебе втирают очки "якобы недоступностью", так это маркетинговый ход по продаже своей
пельмешки. Единственный сектор рыночных отношений где "товар" ставит условия "покупателю" и
необоснованно завышает цену).
NewUser99 писал(а):
04.02.18 19:28
кроме неё нет рядом других ОЖП для секса
Йа встретил плиатть, она мне ДАЛА и типьерь я йийо льупльу и хачу жаниТцо на ньей.
Вот то, что ты здесь всем втираешь. Втирай лучше себе мазь от геморроя, пользы больше принесет.

Аватара пользователя
папа джан
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28.05.14 19:39

Задача для опытных бойцов

Сообщение папа джан » 07.02.18 02:05

Да ладно, чего накинулись.
Автор, как татуха то твоей Бонни Роттен в позе рака смотрится, нормалек? Вот и пользуй по назначению, пока дает, главное ЗППП на йух не намотай.
А что касается залипона, да, залипнешь как пить дать. Уже залип. А до свадеб, распилов, детей и прочего, я думаю у тебя с нею не дойдет. Жидковат ты судя по тексту для сей бабочки. Кинет она тебя до серьезных последствий, вернешься на форум, попиздострадаешь и отделаешься в свои 31 суперлайт вариантом, на зависть всем нам :)
И с супершлюхой нахаляву покувыркался и проблем не нажил - красота. Видос запиши с ней на память :))
Чесслово, завидую. И 31 всего, и абф тебя УЖЕ есть и татуированая молодка, на которую слюни текут. Эх...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Паря » 07.02.18 03:53

папа джан, в рекламу бы податься)

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение NewUser99 » 09.02.18 12:36

Камрады, всем добрый день.
В общем, ситуация следующая.
Эта дама походу конкретно прилипла ко мне. (слово "влюбилась" наверно слишком слащаво бы звучало) Уж не знаю, за мои личные качества или за удобство, которое я могу ей обеспечить (неплохо зарабатываю, своя нормальная квартира в Москве, отличная машина, независим).
Работаем мы с ней в одном здании. Уже был секс в моей офисе прям на рабочем месте (после рабочего дня). У меня такой опыт впервые. Огонь!
Она приносит мне всякие сладости, угощает. Чаще оказывает знаки внимания. Ищет встреч. Подвозит меня после работы до спортзала иногда на своем авто. Сама теперь напрашивается в выходные ко мне домой.
Я в замешательстве если честно... Её отношение меня дезориентирует. Сам стараюсь понемногу отдаляться. Она наоборот - старается сблизиться.

Напомню, что меня лишь отталкивают её три недостатка: курение, татуха и её неполна семья.
В остальном, поведение более чем приемлемое для развития ЛТР.

Чуда не бывает?

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Сергей Гуров » 09.02.18 13:08

Вы жениться на ней собрались?

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение NewUser99 » 09.02.18 13:09

Сергей Гуров писал(а):
09.02.18 13:08
Вы жениться на ней собрались?
Я залипнуть боюсь не на том человеке. А отлипаю всегда очень болезненно

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Сергей Гуров » 09.02.18 13:20

Понятно, что неполная семья риск, но и из полных семей люди разводятся. Попросите вывести тату, хочет быть с вами выведет. Про курение можно подумать дышим таким чистым воздухом, что прям вообще. Сам бы с такой не замутил бы теперь

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
24 ей, прижимает родить, вот и клеится

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение NewUser99 » 09.02.18 13:22

Там татуха на всю спину. Вывести её нереально такую огромную.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Сергей Гуров » 09.02.18 14:00

Сейчас все выводят, плати только

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение NewUser99 » 09.02.18 14:09

Хотел бы более развернутый ответ. Сейчас не хотел бы обсуждать проблемы вывозу Татуировок.
Камрады, прошу помощи.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Сергей Гуров » 09.02.18 14:16

Развёрнуты ответов тут уже на 6 страниц. Или вас в чем-то должны убедить? Сами что хотите от неё? Что, чувак, у неё только 3 пункта из 12 подходят, бери или наоборот не бери. А потом говорить, да вот на форуме понасоветовали надо было поступать по другому

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение NewUser99 » 09.02.18 15:08

А еще кто-нибудь может высказаться кроме Сергея Гурова?

Аватара пользователя
Barax
бывалый
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 09.12.13 13:44
Откуда: Msk-SPb
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Barax » 09.02.18 15:31

Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус :lol:
У тебя каша вместо мозгов что ли?

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Задача для опытных бойцов

Сообщение RinaRi » 09.02.18 16:03

NewUser99, я могу высказаться.

Потому что, как вы метко заметили в своей второй теме вам "секс отключает мозг".

Вы, стесняюсь спросить, в двух темах пытаетесь получить одобрямс от старших товарище на семью с "девушкой с татуировкой драк...извините, волчицы", или что?
Если нужен одобрямс на подобный экземпляр - то надо не на этот форум. А если не хочется продолжать - то тогда надо прекратить секс, который вам "отключает мозг"
А третьего варианта не предусмотрено.
PS. А без мозга жить грустно. Но можно. Некоторым удается довольно длительное время.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Sten » 09.02.18 16:11

RinaRi, куча баб живут без мозга и ничо

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Задача для опытных бойцов

Сообщение RinaRi » 09.02.18 16:29

Sten писал(а):
09.02.18 16:11
RinaRi, куча баб живут без мозга и ничо
Дык - и я про то же! Еще и муфыки такие же встречаются. Удавила бы! Вчера с одним из замов полчаса разговаривала - доказывала азбучную истину. А он мне в цикле: Я вас услышал, но все же почему... (и снова долодом). Сутки (блин, целые сутки!!!) думал, но хоть сегодня сказал, что да, в самом деле, азбучная истина им осознана.
Плюс в том, что он хотя бы признал ошибку и высказался, баба бы до упада бы сопроотивлялась "стрижено - нет, брито!"
Минус: самая большая баба у меня - главный врач (мужчина, заметим). А вот когда ОМП-баба, и без мозга, вот тогда уже хоть святых выноси - дальше ехать некуда!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Sten » 09.02.18 16:31

RinaRi, омп—бабам сложнее. Их не защищает государство.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Сергей Гуров » 09.02.18 16:39

Так может государство и защищает баб Потому-что они без мозгов и их поступки могут их не пойми куда завести?

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Sten » 09.02.18 16:41

Сергей Гуров, защита баб носит характер выдачи им гранаты. Меня терзают смутные сомнения, шо это эффективно.

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Задача для опытных бойцов

Сообщение RinaRi » 09.02.18 16:43

Sten писал(а):
09.02.18 16:31
RinaRi, омп—бабам сложнее. Их не защищает государство.
И слава богу! Их вообще надо отстреливать по понедельникам! Если ОЖП-баба просто стерва и от нее никто ничего и не ожидает, то ОМП-баба - это сука конченная. Все что может отчебучить баба-ОЖП у бабы-ОМП усугубляется в разы.
Я не знаю, почему так происходит. Может - у них женских гормонов природой отпущено больше, чем нужно мужчине. Но баба-ОМП - это как стерва в период климакса. Она и так-то неудобоваримая была , а в климаксе от нее все разбегается и рыдает, а вокруг нее все горит.
А у меня еще и мнит себя великим профи в специальности, сертификат по которой получил заушно, экзамены за него сдава другой человек и т.д. Но при этом надувает щеки и задорно блестя глазами рвется поучать всех вокруг.

Оооойййй, сорри за флуд! Мы отвлеклись от темы!

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Такелавр » 09.02.18 16:45

вам сказади что она не годная. Аргументировали почему , а вы опять спрашиваете тип а мож все таки сойдет?

Никто тут не заставляет вас делать как вам не хочется. У вас своя голова на плечах. Мнение спросили - получили. Считаете сами что подойдет - действуйте.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение Сергей Гуров » 09.02.18 16:45

Sten, но они об этом не догадываются

NewUser99
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.02.18 12:32
Пол: М

Задача для опытных бойцов

Сообщение NewUser99 » 09.02.18 17:06

Камрады, прошу вас прочитать это и подробно отписаться:

"Камрады, всем добрый день.
В общем, ситуация следующая.
Эта дама походу конкретно прилипла ко мне. (слово "влюбилась" наверно слишком слащаво бы звучало) Уж не знаю, за мои личные качества или за удобство, которое я могу ей обеспечить (неплохо зарабатываю, своя нормальная квартира в Москве, отличная машина, независим).
Работаем мы с ней в одном здании. Уже был секс в моей офисе прям на рабочем месте (после рабочего дня). У меня такой опыт впервые. Огонь!
Она приносит мне всякие сладости, угощает. Чаще оказывает знаки внимания. Ищет встреч. Подвозит меня после работы до спортзала иногда на своем авто. Сама теперь напрашивается в выходные ко мне домой.
Я в замешательстве если честно... Её отношение меня дезориентирует. Сам стараюсь понемногу отдаляться. Она наоборот - старается сблизиться.

Напомню, что меня лишь отталкивают её три недостатка: курение, татуха и её неполна семья.
В остальном, поведение более чем приемлемое для развития ЛТР.

Чуда не бывает?"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей