Стоит ли отдать сына матери ляде?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 02.02.18 21:49

Здравствуйте уважаемые! Вот и я решил поделится так сказать своим опытом. Мне 38 БЖ 31. Жили 2 года в ГБ 9 вЗБ и ещё 1.5 в ГБ
Вобщем история такова , женился по любви , в 27 лет. Казалось стал самым счастливым человеком. Но через начал замечать у неё замашки к разгульной жизни. До этого никаких намёков. Я сам до женитьбы был тот ещё гуляка но с появлением семьи решил для себя что жить надо семьёй а не тусовками. Ну и соответственно пошли конфликты на сией почве.В 2010словил на блядстве. Разбор полётов, мольбы о прощении и т.д и т.п. И выбрал я тогда путь аленя. Любил её настолько что отказаться не мог. Но и находится не мог рядом. Бросил работу ( работал учителем математики) и уехал по вахтам( первое образование инженерия) на севера. Позже перебрался работать в столицу.
Но ездил регулярно к ней и ребёнку. В какой то момент обида и боль ушли . И начало всё налаживается. Появились общие планы.Приобрели уже 2-ку, вроде как жизнь наладилась. Хватило её на год, началось вновь. Дитя тёще а сама тусить. К бабке не ходи были и Васьки... Клялась что небыли никого конечно-я не верил ,но и действий никаких не предпринимал. Одним словом пытался делать вид что всё хорошо. Но сами понимаете так человек долго не может. И вот года 4 назад я ушёл от реальности. Подсел иг на игрушку и жил в ней. Единственно что меня держало это сын и БЖ! Только с ними я выходил в реальность ( сейчас противно конеш) Ну а БЖ тем часов времени не теряла , 1.5 года назад нашла себе Васька на сайте знакомств и тютю оставив ребёнка со мной. Вот после этого меня отрезвило в реальность от игрушек и прочие хни.. Начал я оленить , да так ...жутко вспоминать сейчас! Вернулась от Васька через пару недель , началась война за сына! Он сказал ей так:- Я буду жить с папой, а если папа поедет на вахту с бабушками. На мои укоры что ты дитё обрекла на зуй пойми какую жизнь , всё переваливала на меня. Ну йух с ней. Тут же решили вопрос пилежа полимеров. Всё дитю.Обоюдно подаём на развод и живём отдельно.Через 2недели я уехал на вахту( последние года четыре я уже не вахтами работаю, а приехал сработал объём и уехал) через месяц возвращаюсь а она в нашей квартире , я естественно схожу к родителям сын ко мне . Вечером смс ,ты тварь во всём виноват , будешь хоронить чтобы я была накрашенной. Я промолчал и проигнорировал. Утром сын говорит не достучюсь к маме. Я прыгаю по балконам на второй этаж лежит полуживая и упаковок из под таблеток . Растормошил вроде жива говорит. Схожу истерики и обвинения, скорую категорически отказывается. И начинается разбор полётов... Одним словом понимая что оленю я остаюсь с ней. Правда уже червь изнутри точит так ,что хоть на стену лезь.Проходит полтора года и она мотает к очередному Ваську , сказав всем что поехала на новую работу. Бросив дитё на свою маму. Я бросаю всё и еду к пацану. Сейчас дома с ним , пока глаза на то что произошло ни ему ни её маме не открываю. Пацан однозначно решит остаться со мной и бабушками.Сегодня эта тварь написала следующее : ребёнок должен быть со мной и если ты не глупый то не будешь этому препятствовать! Я конеш ей объяснил как он ей нужен. Но...Сука Уважаемые камрады как донести этой твари оставить дитё в покое? И стоит ли?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 21:56

Опять вброс. Если напишу почему, писака станет умнее.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 02.02.18 21:58

Нет уважаемый. Я такой хнёй не страдаю. Я

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение СамПоСебе » 02.02.18 22:02

Сколько на сайте сидишь? Как нашел?

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 02.02.18 22:12

Сайт впервые читал полтора года назад. Тогда ещё задал вопрос в поисковике как вернуть жену. Сейчас читаю с 14 января , как пазл сложился у меня по поводу БЖ . Хотя опять же вопрос был тот же. Прочитал о СанЧасЕ, и поехал по чужих историях , пока читаешь оно отпускает. Вроде как пришёл в равновесие.Но единственноеотличие что боли как таковой уже не было.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Тогда было больно. Сейчас просто паника, и, крах иллюзии , но вместе с ним и облегчение пришло , не надо дальше боятся что она предаст

Отправлено спустя 27 секунд:
Ощущение двоякое

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение VadimF » 02.02.18 22:20

А к адвокату сходить не судьба?

И зачем ты по балконам лазил? Как говорил т. Сталин, нет человека - нет проблемы.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 02.02.18 22:29

Развод происходил в моё отсутствие и решение сударыням оставить ребёнка с матерью. Но этотвопрос тогда не стоял.
Да и без адвокатов его забрать не получится. Насколько я знаю чтобы дитё за кордон вывезти надо разрешение второго родителя.
А балконы ... понимаю что одень мужики понимаю. Только поздно

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Nosorog » 02.02.18 22:37

А сколько сыну?

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 02.02.18 22:42

11 идёт .

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Nosorog » 02.02.18 22:47

Читай темы отцов, которые сумели отбить своих детей.
Поговори с сыном.
Подружись с опекой.
Готовь суд по ОМЖР.
После 10 лет суд учитывает мнение ребенка.
Работу, наверное, придется менять.
Готовь материальные условия для проживания ребенка.
И забирай.
Ненаблядную ставь на алики.
Деньги сыну на счет.
Вырастет - пригодятся.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 02.02.18 23:12

По поводу работы уже шевелился. Но... есть нюанс. Хочу в школу где сын учится устроится. Сказали приходи в начале учебного года

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
По имуществу у неё претензий нет. Ну это я так понимаю пока с Васьком хорошо и бабочки летают

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Такелавр » 02.02.18 23:42

11 лет. его мнение уже учитывают при омжр.
но в общем, чушь какая то.
днк делал?

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 03.02.18 00:18

Вопрос не в том чтобы отжать пацана а в том как это сделать с минимальным ударом его психики. И стоит ли ему сейчас раскрывать всю правду

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Какое ДНК он копия я. Да и в первые годы она была идеальной

Отправлено спустя 51 секунду:
Чушь не чушь, но выговорится надо было

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Кеша » 03.02.18 00:50

Балбес Я писал(а):
02.02.18 21:49
Тут же решили вопрос пилежа полимеров. Всё дитю.
Каким образом оформили "решение"? Документы уже есть?
Если да, то скорее всего ты подарил полимеры БЖ и ее васькам.
Балбес Я писал(а):
02.02.18 21:49
скорую категорически отказывается.
при любой попытке суицида ВЫЗЫВАЙ СКОРУЮ! Тебе крайне нужны доказательства ее попыток суицида!
Это может сыграть решающую роль при ОМЖР!
Балбес Я писал(а):
02.02.18 21:49
как донести этой твари оставить дитё в покое? И стоит ли?
Сейчас это не самый важный вопрос, если коротко, то ответ "никак".

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Балбес Я писал(а):
03.02.18 00:20
И стоит ли ему сейчас раскрывать всю правду
Сколько лет ребенку?

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 03.02.18 01:01

Кеша, вопрос полимеров решён толково. Квартира была продана после развода и приобретён дом. БЖ там даже не была прописана. Участок и дом оформлен на меня.
полных 10

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Ее сейчас из полимеров ничто не интересует

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ей и сын сейчас не нужен . Цитирую:" и когда он подрастёт к себе заберу, и конечно же не буду запрещать вашим встречам и общению".

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Кеша » 03.02.18 01:10

Балбес Я писал(а):
03.02.18 01:01
Участок и дом оформлен на меня.
Молодец!
Только ребенку ничего отдавать не надо! Это важно!
19 ни сыну, ни жене, ни брату, ни другу не давай власти над тобою при жизни твоей;
20 и не отдавай другому имения твоего, чтобы, раскаявшись, не умолять о нем.
21 Доколе ты жив и дыхание в тебе, не заменяй себя никем;
22 ибо лучше, чтобы дети просили тебя, нежели тебе смотреть в руки сыновей твоих.
Ребенок и так твой наследник. Если отдашь, то там может поселиться БЖ с епарем. И не факт что только до 18-летия ребенка. Может и на всю жизнь. Также это защитит ребенка от обворовывания в будущем.
Если очень захочешь, то можешь подарить ему имущество когда он уже взрослым будет, и то не обязательно.
полных 10
В этом возрасте обязательно надо рассказать.
Только не поливай БЖ гавном. Просто факты сообщи.
- Мама полюбила другого дядю. А мужчина не может жить с женщиной которая любит другого.
Этого достаточно.
Обязательно скажи что ребенок не виноват, и ты и мама его все равно будете любить.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Балбес Я писал(а):
03.02.18 01:07
" и когда он подрастёт к себе заберу, и конечно же не буду запрещать вашим встречам и общению".
Когда он подрастет, то положит куй на еще запреты и разрешения. Через 3-4 года он будет сам решать с кем и когда ему встречаться, и с кем жить.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Texas » 03.02.18 08:22

Балбес Я писал(а):
02.02.18 21:49
Я прыгаю по балконам на второй этаж
Романтика! :D

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Балбес Я писал(а):
02.02.18 22:29
Да и без адвокатов его забрать не получится. Насколько я знаю чтобы дитё за кордон вывезти надо разрешение второго родителя.
Не надо.
Балбес Я писал(а):
02.02.18 22:29
А балконы ... понимаю что одень мужики понимаю. Только поздно
Да ничего там не было бы. Она на то и рассчитывала. Спектакль. Понимаешь? Надо было взять камеру беспроводную и прикрепить за окном, раз уж ты такой альпинист отважный, можешь так. И соседей позвать, посмотреть-поржать.

Отправлено спустя 7 минут 33 секунды:
Балбес Я писал(а):
03.02.18 00:20
Вопрос не в том чтобы отжать пацана а в том как это сделать с минимальным ударом его психики. И стоит ли ему сейчас раскрывать всю правду
Отжать и есть "минимальный удар его психики". Для этого не надо ему ничего "раскрывать".

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Балбес Я писал(а):
03.02.18 01:07
Ее сейчас из полимеров ничто не интересует
Ей просто претендовать не на что. Так же как её не интересуют полимеры твоих соседей по даче.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Такелавр » 03.02.18 09:36

удалено

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Nosorog » 03.02.18 09:48

Балбес Я писал(а):
02.02.18 23:19
По поводу работы уже шевелился. Но... есть нюанс. Хочу в школу где сын учится устроится. Сказали приходи в начале учебного года
На самом деле - очень плохое решение. Лучше в соседнюю.
Я понимаю, что в твоей логике тебе спокойнее - если что, всегда можно на перемене посмотреть, как там ребенок, пообщаться с сыном.
Но пожалей пацана. Ты же устроишь пацану персональный ад.
Папа - учитель, да в его же школе... Это чрезмерная опека.
Твои коллеги, даже сами того не желая, будут чуть его выделять среди остальных.
Ты ставишь своего сына в привилегированное положение по сравнению с остальными детьми.
А дети это чувствуют на подсознании, и ох как не любят.
Короче, минусов куча, плюсы весьма сомнительные.
Если уж и пойдешь в школу сына, никогда не бери классное руководство в его классе, и не читай предмет в его классе.

А пока суть да дело - задружись с опекой.
Оно пригодится.
Ищи толкового адвоката, может даже здесь на форуме подскажут.
Посмотри в закрепленных тему "Позитив и негатив"
Попробуй пообщаться с ее автором.
Если ты не фейкомет, думаю, тебе помогут.

Отправлено спустя 9 минут 9 секунд:
Балбес Я писал(а):
03.02.18 00:20
Вопрос не в том чтобы отжать пацана а в том как это сделать с минимальным ударом его психики. И стоит ли ему сейчас раскрывать всю правду
А он уже все понимает. Это тебе он малыш.
А так-то он уже маленький человек.

Поговори с ним серьезно. Объясни, что есть закон, есть суд.
И что если он хочет спокойно жить с папкой, придется пройти через суды.
Объясни, что если он захочет общаться с матерью, мешать не будешь.
Как отобьешь сына, ставь бабу на алики.

Правда, нужно выбрать момент, когда говорить с сыном.
ИМХО, лучше уже когда иск в суде будет.
Но тут я не советчик. Спрашивай отцов, которые через это прошли.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Pando » 03.02.18 11:59

Ну какие таблетки нах? Ну кто так набрасывет?
Ты врач, что человека из состояния отравления вывел? Растормошил (с). Она три пачки аскорбинки в мусорку выбросила и упаковки разбросала . Или у вас дома всегда запас сильнодействующих лекарств , которые в аптеке по строгой отчетности )
Ну и вброс про развод тоже слабенький. Суд без меня, что написано в решении не помню, как разделено -не помню (с)
Автору прорабатвать детали на следующий раз.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 03.02.18 12:23

Pando, Пандо, я даж справки о разводе не видал.и решением суда не интересовался. О том что разведены знаю из паспорта. Там печать стоит :" шлюб розiрвано"
Меня на тот момент так крыло что я был готов уйти бросив всё. Да не то что готов а по сути ушёл забрав свои вещи и оставив всё БЖ . Мне пох было на всё... себя только было жалко.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Она собиралась уезжать к епархии её тоже не особо интересовали полимеры. Потому спорных имущественных вопросов не было.

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Pando » 03.02.18 12:27

Так. Страна какая ?
На основании какого документа тебе поставили печать в паспорт?
Кто подавал иск на развод?
Иск на омжр ?
На алименты?

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 03.02.18 12:43

Украина.
Заявление подавала жена. Единственно по её просьбе я ей я ей написал заявление о разводе . Справки она сама собирала.
Акт у неё был и печать ставила она. Я аденил по полночная тот момент.
при смене регистрации БЖ , сменили регистрацию ребёнку . Оба зарегистрированы у тёщи на сегодняшний день
По алиментам претензий не было . Ребёнка я и так обеспечивал на 100%
Настолькоя понимаюразвели даж не в суде ва в ЗАГСе

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Извиняюсь за косякив писанине своей. Пишу с телефона, он сам некоторые слова меняет .

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Pando » 03.02.18 12:46

Ты же инженер с высшим образованием и учитель в школе. А тексты , как у частично ограниченного в дееспособности сторожа. Не знаю, не видел, не интересовался.
Кто-то забрал твой паспорт и вернул уже со штампом ?

Хотя я ничего про Украинское законодательство не знаю, конечно.
Камрады подскажут, возможно ли расторжение в загсе при наличии детей несовершеннолетних. В РФ это выглядит вбросом

Отправлено спустя 7 минут 26 секунд:
Без документов разговаривать не о чем.
Кстати , на каких северах Украины ты работаешь и в столицу какой страны перебрался? В первом посте по твоему тексту так было. Потому и решил , что про рф пишешь.

Ну и чтобы 2 раза не вставать (с)
Гражданство всех участников истории какое?
Последний раз редактировалось Pando 03.02.18 12:59, всего редактировалось 2 раза.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

Стоит ли отдать сына матери ляде?

Сообщение Балбес Я » 03.02.18 12:56

Паника уважаемый. В голове каша. Не проверяю текст. На эмоциях всё. Да ещё вчера эта тварь вывела. Вот и написал. А так то думал переварить всё сам. Не выносить на публику

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
Не кто-то а БЖ. Я ей тогда сказал делай что хочешь. Вот тебе все документы и свалил. В РФ . Последние три года ездил и по ЗП. Внутренний всегда дома. А на самом деле, я ничего не соображал. Пустота, мир рухнул и т. д. Сказать что в то время земли под ногами не было, ничего не сказать. Только одного хотелось чтобы передумала.И осталась со мной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Nightrain, Оксана30, stupid_deer и 43 гостя