Как поступить ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 10:56

Добрый день уважаемые форумчани

Сюда я пришел к вам за помощью ибо из-за моего ТФН- во не вижу дальше своих рогов .

Обо мне : 24 года семья не полная отец умер когда мне было 8 лет. Есть младший брат ему 20 лет . Живу с мамой и братом . Живём в чужой стране 1 год как переехали . Все 3 устроились на работу .

Моя девушка : Ей 22 Рсп1 . Ребенку 3 года ( мусульманка ) я ( христианин ) . Семья не полная , отец ушел , наркоман ( женился на другой (дочь его не любит ) .

Предисловия :
Мы познакомились на работе с ней . Я ей предложил просто после работы выйти прогуляться . Она согласилась . На первой встрече вела себя хорошо , как я люблю . Знаки внимания тактильные касания и разговоры о благодарности . Было все супер . На работе не подавали виду что у нас отношения , так как это запрещалось ! После работы каждый вечер виделись не на долго общались гуляли целовались . В один день как то пошли к морю выпили немного и ее унесло от выпитого . Смотрю на время полночь домой к ней не вариант . Забрал ее к себе . Она очень боялась , так как это у них не принята . Она мне не жена и тд . Успокоил ее и все таки поехали ко мне . Был секс по ее инициативе . На следующее утро она боялась , что я ее брошу после этого и избегала . Ситуацию я ей обьяснил и сказал , что бегать от не не собираюсь . Если начали отношения то это серьозна . Главное , чтобы ты была хорошей женой и мамой . Ребенок меня не пугает . Вроде все поняла и было все нормально приезжала ко мне раз в неделю . Но после некоторое время все прекратилось . Обьесняет , что ее семья против мол я христианин и это грех , что она мне даже не жена , чтобы не позволила их . Гулять разрешали ,но не ночевать у меня . Секса потом сама не хотела говорит грех ну думаю ладно . Потом ее уволили с работы и все пошло на перекосяк . Ее депрессии все время плохое настроение . Успокайвовал , как мог помогал деньгами . Искал работу ей даже и нашел , но долго она там не работала не нравилась мало платили . Объясняю , что это нормально сколько платит . Пусть эти деньги себе откладывает на сына. А об остальном я позабочусь . Вообщем не слушалась меня . И делала по своему . Потом проблема с документами у нее начались . На этом фоне стали видеться меньше целоваться перестали ( говорила , что стисняеться людей ,все время намекала , что я ей не муж . Говорю , что происходит ты очень изменилась . Она говорит просто я скучаю по сыну ,работы нет , ты что не видишь какая я несчастная . Тут меня переклинило ( как же ты несчастно если постоянно в социальных сетях обновляет фото в кафе ресторанах , клубах , с цветами фотографируется . Я как то пытался держать себя в руках . После случая как один парень ее схватил за руку , что то они ругались на непонятном мне языке . Она его послала и мы пошли дальше . Потом выясняется этот парень с ней встречался ... Она же говорит такого не было . Он мне фото скинул как они вместе в кафе и на прогулках . Вообщем как то закрыл глаза на это ( олень ) Тем более ее бывший и кто из них врёт мне не понятно было , думаю расстаться всегда успею . После этого я заметил , что я ей пишу в СС давай встретимся не отвечала ,хотя заходила ,но не читала Смс и так продолжалось довольно много , не отвечала на телефон редко ( поднимала ) . Я в один день сказал , что так меня не устраивает . Она ты как маленький ничего не понимаешь , я сказала , что не брошу тебя и карочей начала доказывать мою неправоту . Думаю ну ладно действительно может у девочки свои причины на это . Говорю ну ты хоть 2 слова напиши занята , а то заходишь по 100500 раз и ответить не можешь . Вроде поговорили решили . Ну и так все ровно продолжалось я не стал обращать на это внимание . После гуляя с ней ей постоянно кто то звонил спрашивал , кто это спокойным тоном , она что ты думаешь у мня кто то есть ты мне не доверяешь и истерика , опять ты маленький и я не хочу тебя . Ладно проподал . Сама писала через время будто и ничего не было . Парни писали и звонить продолжали . Говорила , что это не ее знакомые а сестры ... Вообщем нервов мне съела куча . Ну думаю ладно . После мне парень написал какой то знаю ли я ее . Спросил кто он для нее сказал никто , потом моя начала писать мол зачем я с тем парнем общаюсь и позорю ее . Я вообще не в адеквате , что происходит . Написал тому парню я ей друг и все и заблокировал его . После она уехала обратно на родину . Обманула меня что уезжает раньше но на самом деле уехала через неделю . Ну и так вроде по мелочам врала . Но из за этого у меня к ней доверия пропала .

Сейчас она там а я сдесь встречаемся на расстоянии , но общаемся редко . Мне кажется ,что она что то скрывает от меня не подаю виду .
Хочу вашего совета как сохранить отношения на расстоянии повысить свою значимость и стоит ли мне стараться . Для этих отношений , так как я с ее стороны не вижу самоотдачи . Я ей помогаю материально и походу ей от меня только это и нужно . Могу ошибаться так как менталитеты разные . Я совсем запутался нужна ваша помощь ...

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Сергей Гуров » 05.02.18 11:08

В 24 года на РСП повестись, жесть, конечно

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Смысл сохранять? Да ещё и на расстоянии. Семья у неё неполная

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Выживший » 05.02.18 11:10

Ответь честно: ты - одноногий и горбатый импотент???

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение makar » 05.02.18 11:12

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
стоит ли мне стараться .
жизнь это боль

смысл жизни в рождении
и воспитании своего потомства
если будешь идти по этой дорожке
то все у тебя будет хорошо
думаю что минимум три отпрыска ты осилишь
ну а остальное тактика
с которой ты и сам разберешься

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
на расстоянии повысить свою значимость
если у мужчины есть своя берлога
и доход
которого хватит на него
тетку
и троих спиногрызов
то для всех девушек вокруг ты будешь значим
значимость = полимеры
полимеры = значимость
напиши это сто раз для закрепления материала

удачи

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 05.02.18 11:19

Автор, бабу в сад со всеми её проблемами. А самому покаяться бы надо, что блуд творил. Кайся, пока не отпустит. Каждый день. Непрестанно.

А если она будет домогаться встречи с тобой, скажи ей, чтобы и она за то покаялась. На ней тот же грех.

Аватара пользователя
Bober33
бывалый
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 10.08.17 17:02
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Bober33 » 05.02.18 11:23

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Я ей помогаю материально и походу ей от меня только это и нужно
Именно так.
Дрессирует собственной писей, дам-не дам, ближе-дальше.

Вообще, ты в свои 24 живёшь на острове с одной-единственной самкой, той самой РСП, что ли?

Включай уже голову, стягивай с неё пельмень, пройди санчас от этой тётки и Т10Д.
Приступай.

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение консьерж » 05.02.18 11:26

счастливчик, лайт версия.
Забудь это говно, бери бабу не старше 20 и шпиль.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
вокруг этой стадо

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение кот манул » 05.02.18 11:49

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
как сохранить отношения
НЕ ВСЕ ЙОГУРТЫ ОДИНАКОВО ПОЛЕЗНЫ - этот как раз такой.
как повысить свою значимость
Легко. Оглядись вокруг себя и скажи - А накуй оно мне нужно?
Подумай как следует и честно ответь себе.
После чего, последний вопрос
стоит ли стараться
отпадёт сам собой, как чисто риторический

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 12:35

Нет со мной все в порядке вроде не урод и не колека .
Помню её слова " ты думаешь , что ты лучше , есть номного красивее и богатее тебя , но мне такие не нужны я с тобой . Для меня это прозвучало так сиди и не дергайся , хочу и буду делать . А ты пока посиди на поводке , до тех пор пока не найду более компетентного оленя . А в вот с другой стороны , возможно есть чувства , но у нее самой нет доверия ,так как не раз обжигалась ( где ее тупо использовали обещали и не выполнили ) и в таком случае она со мной , но и подушку безопасности себе готовит . Можно понять ее ... Но я не собираюсь ее обманывать . А с ее стороны не вижу ничего . Было бы глупо ее терять из за не допонимания . Пытался с ней поговорить . Она все воспринимает в штыки и говорит , что я ее не понимаю . Но как ее понять если она не говорит со мной !!! Как до нее донести . Что хочу нормальных отношений .

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 05.02.18 12:38

Niko T писал(а):
05.02.18 12:35
возможно есть чувства , но у нее самой нет доверия ,так как не раз обжигалась
Давай, давай, доказывай ей, что доверие возможно! Спаси "невинную жертву" половых отношений! Не надорвись, пока спасать будешь.

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 12:35
не раз обжигалась ( где ее тупо использовали обещали и не выполнили )
Это с её-то слов известно? Ну ты и валенок. Кто ж бабе на слово-то верит?

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 12:35
Можно понять ее ...
Понять её можно. Баба с ребёнком - неликвид на брачном рынке. Она это знает. И этот неликвид она пытается впарить тебе, молодому неопытному валенку.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Niko T писал(а):
05.02.18 12:35
Было бы глупо ее терять из за не допонимания .
Ну так пойми её. Знаешь какие у неё мысли в башке крутятся?
Не такие ли:
- Я с ребёнком теперь вряд ли кому нужна...
- Хотя бы кто захотел теперь быть со мной...
- Если и не жениться, то хотя бы деньгами бы помогал...
- Плевать на чувства, если жить не на что... Можно и без чувств.
- С волками жить - по волчьи выть...
-
и т.д..

Давай, пойми её правильно!

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 12:35
Она все воспринимает в штыки и говорит , что я ее не понимаю .
Изображение

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Выживший » 05.02.18 12:50

Atos писал(а):
05.02.18 12:45
Было бы глупо ее терять из за не допонимания .
Ну так пойми её. Знаешь какие у неё мысли в башке крутятся?
Не такие ли:
- Я с ребёнком теперь вряд ли кому нужна...
- Хотя бы кто захотел теперь быть со мной...
- Если и не жениться, то хотя бы деньгами бы помогал...
- Плевать на чувства, если жить не на что... Можно и без чувств.
- С волками жить - по волчьи выть...
-
и т.д..

Давай, пойми её правильно!
Какой же ты хороший, Илюшенька, пока трезвый! (с) :D

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 12:57

Мда все верно пишите ... У меня те же мысли . Я думаю было бы все хорошо если нее провидение . Знаю что она ещё та девченка не глупая , возможно не одного меня ведёт за рога . Была ситуация и не одна , где она набивала себе цену . Я ее один раз послал , сказал , что все знаю про ее флирты с другими парнями скинул переписку с этими же парнями . Она мне в ответ кидает , но уже с другим смыслом мол это они до нее домогаться и пишут . А в полной версии , там где она ломается но не долго ,потом соглашается и ведёт . Диалог . Мне врёт , что это друзья , я говорю , как он успевает стать другом если он в открытую называет тебя моя красавица , а ты себя ведёшь так как будто это должно .она отвечает ,но они далеко а я тут . И я с тобой . Если я буду верить всем , что говорят , значит у нас ничего не получится . А про себя думаю с какого им вот так писать про нее . Значит она что то мутит . После того как я ее послал . Мне начала звонить ее тетя спрашивать , что у нас случилось и объяснять про тех парней . Мол первый на нее обижен . Второй просто не хочет , чтобы она уезжала и бегает маме все ее рассказывает . Я не стал выяснять , что там кто пздт , а кто правду говорит . Оставил все как есть . Сейчас мы с ней переписываемся . Привет как дела ,говорит скучает и хочет ко мне . Сама куда то пропадает все время сидит в СС и мне не пишет и я не пишу . Доверие почти в ноль к ней . И как дальше поступать , чтобы меня не зажало не имею представления (

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 05.02.18 13:03

Niko T писал(а):
05.02.18 12:57
Если я буду верить всем , что говорят , значит у нас ничего не получится .
Вот ты подумай... Тебе, мужику, баба указывает в каком месте ты должен верить, а в каком нет.
Не позорь мужское племя. Если тебе чуйка подсказывает, что тебя баба обманывает, так оно и есть.
Чуйка половая тебе для чего дана ? Чтобы не выродился род твой, чтобы плодился и размножался с нормальной Ж, а не тратил свои силы на не пойми что.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 12:57
А про себя думаю с какого им вот так писать про нее . Значит она что то мутит .
Хм, не всё потеряно.

«Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности, там всегда скрыта какая-то муть.», Ландау

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить ?

Сообщение Ктотодобрый » 05.02.18 13:05

Niko T писал(а):
05.02.18 12:57
Знаю что она ещё та девченка не глупая
РСП которая проипала свою семье не просто глупая , а безнадежно тупая. Особенно учитывая что это мусульманка а не СНГшная шкура. Бабу смело посылай подальше. Лечи кривую прошивку здесь и вперед искать нормальных баб. Если верующий поставь свечку что сюда пришел еще до начала распространения РСПшных метастаз по твоему телу , опоздай ты лет на 10 - пришлось бы резать по живому. Советую почитать темы других на досуге. Поймешь как оно бывает если вовремя не ампутировать опухоль.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 05.02.18 13:07

Niko T писал(а):
05.02.18 12:57
Сейчас мы с ней переписываемся . Привет как дела ,говорит скучает и хочет ко мне . Сама куда то пропадает все время сидит в СС и мне не пишет и я не пишу . Доверие почти в ноль к ней . И как дальше поступать , чтобы меня не зажало не имею представления (
Ты - дурень, недоросль. В свои-то годы не понимать, что основа семьи - это доверие. Нет доверия - конец семье.
А у тебя его и сейчас нет.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
я ( христианин )
Каяться за блуд будешь? Или ты это для красного словца ввернул?

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить ?

Сообщение Ктотодобрый » 05.02.18 13:17

Niko T писал(а):
05.02.18 12:57
Сама куда то пропадает все время сидит в СС и мне не пишет и я не пишу
Запомни , такие шкуры всегда будут искать вариант лучше. Вот нашла она себе оленя , поставила в стойло , быт наладился. Но не живется шкурской душе спокойно. А вдруг где-то там пасется алень пожирнее? А алени пожирнее будут всегда , или козлы в аленьей шкуре. Баба думает что интерес к ней = желание содержать ее с прицепом. Мужики кружащие вокруг нее думают как ей побюджетней присунуть и свалить к следующей. Рано или поздно она поведется и беда тому аленю кто будет с ней в этот момент. Обглодает до костей. А уж если вы в европах то с тамошним законодательством будешь пожизненно финансировать бабьи скачки по йухам. Ты конечно можешь ударить себя копытом в грудь и сказать что у вас все будет по другому , но как показывает опыт форума (написанный кровью , слезами и соплями) - вас ждет один из стандартных трагичных сценариев.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение air50 » 05.02.18 13:20

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Был секс по ее инициативе . после некоторое время все прекратилось . ....Секса потом сама не хотела ....стали видеться меньше целоваться перестали.. парень с ней встречался ... Она же говорит такого не было . Он мне фото скинул как они вместе в кафе и на прогулках .. ей постоянно кто то звонил.....Парни писали и звонить продолжали , Я ей помогаю материально и походу ей от меня только это и нужно
1.Тебе позволили короткое время попользоваться писечкой,после чего поставили на бабки.
Секс и поцелуи исчезли за ненадобностью,ибо банкомат и так работает,че напрягаться.
2.Твоя "девушка" одновременно с тобой,в том же режиме(секс-потом банкомат) "встречается" еще с 3-4 мужчинами.
От каждого имеет "материальную помощь".
3.Возможно,она одновременно работает "девочкой по вызову",поэтому ТАКОЕ количество нетерпеливых звонков на ее телефон.
.
По п.1 и п.2 вероятность 99%,могу даже спорить на деньги.:)
П.3 под вопросом....вероятность того,что он верный-60%.
Вывод?
На хрена тебе "девушка",которая тебя использует как банкомат и даже целовать себя не дает,не говоря уж о сексе?
Забудь ее как страшный сон,пойми и запомни свои ошибки и юзай других "девушек".
П.С.Кстати,ты столько сил и бабок потратил на эту "девушку" и так мало с нее поимел,что гораздо более эффективно было обратиться к профессионалкам....там и тариф твердый и не обманывают так примитивно.:)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 05.02.18 13:24

air50 писал(а):
05.02.18 13:20
гораздо более эффективно было обратиться к профессионалкам....там и тариф твердый и не обманывают так примитивно.
Бабья речь. Непонимание того, что автор пишет.

Отправлено спустя 15 минут 1 секунду:
air50 писал(а):
05.02.18 13:20
По п.1 и п.2 вероятность 99%,могу даже спорить на деньги.:)
Кто ж с бабой спорить будет?

Станислав88
любитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 28.11.17 08:23
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Станислав88 » 05.02.18 13:42

Беги чувак , просто беги ! Если в момент бега мысли придут- сразу головой об стену, и опять бегом ! Если не помогает - можно 3 раза об стену и опять бегом !!!!! И не оглядываться - никогда , как бы не хотелось !!! Поверь - я тебе добра желаю :!:

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Такелавр » 05.02.18 14:49

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Ей 22 Рсп1 . Ребенку 3 года ( мусульманка )
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Она очень боялась , так как это у них не принята
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Обьесняет , что ее семья против мол я христианин и это грех , что она мне даже не жена , чтобы не позволила их
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
как мог помогал деньгами
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Вообщем не слушалась меня . И делала по своему
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
меньше целоваться перестали ( говорила , что стисняеться людей ,все время намекала , что я ей не муж
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Потом выясняется этот парень с ней встречался
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
После этого я заметил , что я ей пишу в СС давай встретимся не отвечала ,хотя заходила ,но не читала Смс и так продолжалось довольно много , не отвечала на телефон редко ( поднимала ) . Я в один день сказал , что так меня не устраивает . Она ты как маленький ничего не понимаешь , я сказала , что не брошу тебя и карочей начала доказывать мою неправоту
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
написал тому парню я ей друг и все и заблокировал его
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Сейчас она там а я сдесь встречаемся на расстоянии , но общаемся редко
простыня кратко.

Вопрос. Алешка, Зачем того парня заблокировал? Много интересного мог бы узнать о своей девушке.

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 14:55

Спасибо вам ребята за поддержку . Увы почитав здесь истории . Прихожу к выводу , что надо пользоваться пока дают и не желаеть ни очки . Отдавать столько сколько не жалко потерять . Тогда и зажимать не будет . Но так хочется ,нормальных искренних отношении . Без оморальных игр и пзджа. ... Ребят у вас будут какие то советы как прокачать себя ? Да и может есть какая то информация , как выстроить крепкие отношения и как правильно вести с девушкой чтобы не лезла на шею ?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Такелавр писал(а):
05.02.18 14:49
простыня кратко.

Вопрос. Алешка, Зачем того парня заблокировал? Много интересного мог бы узнать о своей девушке.
Да он сам у меня интересовался про нее , что то не договаривал . Говорил ,что он ей никто и разрешил мне ее трахать

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Gallyashik » 05.02.18 15:08

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
встречаемся на расстоянии
Такая каша. Я так и не понял - вы встречаетесь или вы на расстоянии?

Отправлено спустя 40 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
походу ей от меня только это и нужно
нет конечно. просто ты мало помогаешь - нужно больше. Старайся лучше.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 14:57
Да и может есть какая то информация , как выстроить крепкие отношения
Читать форум - 600 часов непрерывно чтения - это значит не отписывать в темах - только читать. + книги Новосёлов, Виталис, ещё что.
Niko T писал(а):
05.02.18 14:57
как правильно вести с девушкой чтобы не лезла на шею
как правильно вести с тигром чтобы он не ел мяса, а только траву и листья :facepalm:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить ?

Сообщение Ктотодобрый » 05.02.18 15:21

Niko T писал(а):
05.02.18 14:57
как выстроить крепкие отношения
Начни с поисков нормальной бабы. На гнилом фундаменте выстроить крепкие отношения - влажные несбыточные мечты.
Niko T писал(а):
05.02.18 14:57
Да и может есть какая то информация , как выстроить крепкие отношения и как правильно вести с девушкой чтобы не лезла на шею ?
Информации полно. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293 вот 12 правил выбора девушки для начала.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49007 вот поиск источников к научпопу - это про то как работает механизм влечения , влюбленность , значимость. Сразу предупреждаю что тема очень объемная и без вдумчивого чтения разобраться будет сложно , но оно того стоит.

http://masculist.ru/blogs/post-2696.html - ДСП + С

- Савельев , доктор биологических наук. На основе его работ и была создана ДСП + С

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Niko T писал(а):
05.02.18 14:57
как правильно вести с девушкой чтобы не лезла на шею ?
Контролировать значимость. Метод кнута и пряника. Запомни , баба всегда будет проверять тебя на прочность , даже спустя 20 лет брака и 10 совместных детей. Провалил проверку = слив. Ничего личного - вот так работает биология. Читай форум.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Поднимающийся » 05.02.18 16:12

Atos писал(а):
05.02.18 13:11
Каяться за блуд будешь?
Тебе это так важно?
Чтобы каялись? Ты прям как святой Петр при вратах рая.
Ведь умеешь же писать трезвые мыли, без ПГМ. Ну, хочешь, я покаюсь. А ты на меня епитимью наложи какую-нибудь. А че. Правда я не христианин, но фиг с ним. Хоть кто-то покается, наконец.
Я о том. У ТС вопросы. Уму джеппу подпекает, то что его беспокоит. Какое ему каяться щас? Ты ему совет дай по его проблеме, вот. А потом уже к нему с иконкой и кадилом, раз уж ты без этого никак.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Такелавр » 05.02.18 16:39

Niko T писал(а):
05.02.18 14:57
Говорил ,что он ей никто и разрешил мне ее трахать
рука-лицо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Pilot, Киноман, Данил344, Йожек и 47 гостей