Как поступить ?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Павлик Escobar » 05.02.18 17:18

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Рсп .
( мусульманка ) я ( христианин ) .
познакомились на работе Было супер . общались гуляли целовались .секс по ее инициативе . приезжала ко мне раз в неделю
после все прекратилось . ее семья против я христианин это грех , Секса не хотела грех
депрессии все время плохое настроение .
помогал деньгами .
долго она не работала не нравилась мало платили
не слушалась меня стали видеться меньше целоваться перестали
какая несчастная . постоянно в СС фото в кафе ресторанах , клубах , с цветами .
один парень ее схватил за руку , этот парень с ней встречался
я ей пишу не отвечала , ей постоянно кто то звонил спрашивал ,
я не хочу тебя .
Парни писали и звонить продолжали . мне парень написал какой то знаю ли я ее .
она уехала обратно Обманула меня на самом деле уехала через неделю .
врала .
она там а я сдесь общаемся редко .кажется она что то скрывает от меня
помогаю материально ей от меня только это и нужно .
___________________________________________________________________________________________
Прочитать красный текст, получить ответы на свои вопросы -^-
санчас
тётку забанить
спорт
не бухать
изучать историю войны США с Мексикой

на этом всё

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Эстонец » 05.02.18 18:02

Niko T, скажи, пожалуйста, какие это у тебя по счету серьезные отношения?

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 19:38

Ктотодобрый писал(а):
05.02.18 15:23
Начни с поисков нормальной бабы. На гнилом фундаменте выстроить крепкие отношения - влажные несбыточные мечты.
Информации полно. https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=51293 вот 12 правил выбора девушки для начала.

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=49007 вот поиск источников к научпопу - это про то как работает механизм влечения , влюбленность , значимость. Сразу предупреждаю что тема очень объемная и без вдумчивого чтения разобраться будет сложно , но оно того стоит.

http://masculist.ru/blogs/post-2696.html - ДСП + С

- Савельев , доктор биологических наук. На основе его работ и была создана ДСП + С

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Контролировать значимость. Метод кнута и пряника. Запомни , баба всегда будет проверять тебя на прочность , даже спустя 20 лет брака и 10 совместных детей. Провалил проверку = слив. Ничего личного - вот так работает биология. Читай форум.
Спасибо за совет обезательно все прочту ))

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Я пришел к выводу некому .
Самое лучшее инвестиций это в себя !
Мужчины стареют как вино , девушки как молоко !
Быть намного эмоционально устойчивым , чем девушка !
В любой ситуации поступать с холодной головой !
Развиваться во всех планах , чтобы девушка не переросла тебя !
Быть с девушкой во всем 60 / 40 !
Создавать опоры не зависимые от девушки , в случае ее ухода !
И никогда не бежать за человеком , который уходит ! Можно в дагонку сказать " счастливого пути " !
Ну и научиться быть счастливым в одиночестве !

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Павлик Escobar » 05.02.18 19:49

Niko T писал(а):
05.02.18 19:46
Самое лучшее инвестиций это в себя !
Мужчины стареют как вино , девушки как молоко !
Быть намного эмоционально устойчивым , чем девушка !
В любой ситуации поступать с холодной головой !
Развиваться во всех планах , чтобы девушка не переросла тебя !
Быть с девушкой во всем 60 / 40 !
Создавать опоры не зависимые от девушки , в случае ее ухода !
И никогда не бежать за человеком , который уходит ! Можно в дагонку сказать " счастливого пути " !
Ну и научиться быть счастливым в одиночестве !
И принимать похуин :lol:

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 19:55

Эстонец писал(а):
05.02.18 18:02
Niko T, скажи, пожалуйста, какие это у тебя по счету серьезные отношения?
Это можно сказать 3 -е по счету
1 продлились 6-7 месяцев ( вернулась к бывшему , потом нашла другого , после с моим другом )
2 на мой взгляд были одни из серьозна 3 года , моя вина там тоже была ( ревновал , бухал , курил и т.д ) ушла к другому , чтобы не возвращаться до сих пор с тем вместе ( иногда общаемся)
3 Рассталась с парнем начала со мной ( жили на расстоянии пару раз приезжала , сказал , чтобы на совсем переехала , испугалась и вернулась к бывшему )
4 Это девушка РСП с ней больше всего непонятое , что делать ... Вместе мы 6 месяцев ... Ну сколько ещё протянем не известно ...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6239
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Мейсон » 05.02.18 20:39

Автор,
по всей видимости у вас с ней нет отношений. Или эти отношения есть только в Вашем воображении. Такое бывает.

И еще я не понимаю, что значит "встречаемся на расстоянии" и при этом "общаемся редко." И еще Вы зачем то посылаете ей деньги.

Это очень странное, неадекватное поведение, автор. Подумайте об этом.


С ув. и пр.

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 05.02.18 22:03

Мейсон писал(а):
05.02.18 20:39
Автор,
по всей видимости у вас с ней нет отношений. Или эти отношения есть только в Вашем воображении. Такое бывает.

И еще я не понимаю, что значит "встречаемся на расстоянии" и при этом "общаемся редко." И еще Вы зачем то посылаете ей деньги.

Это очень странное, неадекватное поведение, автор. Подумайте об этом.


С ув. и пр.
Мы встречались 1 -2 раза в неделю последние 2 месяца . Она говорила , что я слишком много работаю и мне надо отдыхать , а то я сильно похудел . Да это так я работаю по 13 часов в сутки и ещё ее выходки мои нервы по работе и с ней изводили меня . Примерно 1 месяц назад он вернулась обратно домой откуда и прилитела ( так как у нее проблемы с документами были ) . Мы обсуждали , что по ее возвращению ,она переедет ко мне , а чтобы она была уверена , что я серьозна к ней отношусь я сделал ей предложение ( она согласилась ) . Мы продолжаем общаться как и раньше , но я стараюсь меньше задротить с ней в СС ,так как это только усугубит ситуацию . Даю ей время соскучиться по мне . Не пишу первым , оставляю ее сообщения не прочитанными , отвечаю через 30 мин минимум на ее смс . Стараюсь не спрашивать , чем занималась , что делала и так далее . Говорю если будут какие то проблемы или что то случится скажи мне я тебя выслушаю . Пытаюсь зеркалить ее отношения ко мне .

Когда мы были рядом у нее постоянно не было настроение , сначала она говорила , что любит ещё бывшего , когда со мной думает о нем , потом , что скучает по сыну . Ну как то пытался отколибровать ее ... Вроде нормально , как мне казалась . Первые 2 недели вела себя нормально , потом снова , что то путало Итона новые закидоны придьевляла . Ну так по кругу . Сейчас же она вместе с сыном ,но все ровно грузиться по какому ту поводу , спрашиваю почему , что случилось ответ ее не знаю . Раньше я не находил место думал , как помочь , как улучшить ее состояние переживал . Сейчас же просто не зацыклтваюсь на ее перепады . Плыву по течению с учётом на то что мне надо будет просто одплывать все ее закидоны иплыть дальше пока , не встречу на пути нормальную девушку . Я ей говорю , что мне не нравиться , что до как . В наших отношениях я выбрал тактику девушек , долго думать , надеется и пока не схвачусь за другую ветку старую не отпущу . Терять мне нечего , так почему же и не попробовать их же оружие ?!

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение PavelS » 05.02.18 22:10

-^- беги,алень! -^- не юзай РСП!
Читай АБФ -^-
Никаких отношений полгода! -^-

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить ?

Сообщение Ктотодобрый » 05.02.18 22:23

Niko T писал(а):
05.02.18 22:03
Мы встречались 1 -2 раза в неделю последние 2 месяца . Она говорила , что я слишком много работаю и мне надо отдыхать , а то я сильно похудел . Да это так я работаю по 13 часов в сутки и ещё ее выходки мои нервы по работе и с ней изводили меня . Примерно 1 месяц назад он вернулась обратно домой откуда и прилитела ( так как у нее проблемы с документами были ) . Мы обсуждали , что по ее возвращению ,она переедет ко мне , а чтобы она была уверена , что я серьозна к ней отношусь я сделал ей предложение ( она согласилась ) . Мы продолжаем общаться как и раньше , но я стараюсь меньше задротить с ней в СС ,так как это только усугубит ситуацию . Даю ей время соскучиться по мне . Не пишу первым , оставляю ее сообщения не прочитанными , отвечаю через 30 мин минимум на ее смс . Стараюсь не спрашивать , чем занималась , что делала и так далее . Говорю если будут какие то проблемы или что то случится скажи мне я тебя выслушаю . Пытаюсь зеркалить ее отношения ко мне .

Когда мы были рядом у нее постоянно не было настроение , сначала она говорила , что любит ещё бывшего , когда со мной думает о нем , потом , что скучает по сыну . Ну как то пытался отколибровать ее ... Вроде нормально , как мне казалась . Первые 2 недели вела себя нормально , потом снова , что то путало Итона новые закидоны придьевляла . Ну так по кругу . Сейчас же она вместе с сыном ,но все ровно грузиться по какому ту поводу , спрашиваю почему , что случилось ответ ее не знаю . Раньше я не находил место думал , как помочь , как улучшить ее состояние переживал . Сейчас же просто не зацыклтваюсь на ее перепады . Плыву по течению с учётом на то что мне надо будет просто одплывать все ее закидоны иплыть дальше пока , не встречу на пути нормальную девушку . Я ей говорю , что мне не нравиться , что до как . В наших отношениях я выбрал тактику девушек , долго думать , надеется и пока не схвачусь за другую ветку старую не отпущу . Терять мне нечего , так почему же и не попробовать их же оружие ?!
Еще один мазохист и кортизоловый толчок. Запомни любая РСП баба это мусор изначально. А твоя не просто мусор а самое последние говнище , самое дно , помойка. Ты знаешь кто питается на помойке? Всякое отребье и отбросы общества , ну и молодые дураки вроде тебя :lol: Ты понимаешь что там еще человек пять таких как ты которым она даст разок-другой и разводит на бабло? Тебе приятно если в тот-же день баба брала в рот у другого а потом целовала тебя? Просто посылай ее наxуй , учись на форуме управлять отношениями иначе любую нормальную ОЖП своим аленизмом превратишь в негодную бабу. Потом найди себе нормальную ожп которая подходит под 12 пунктов выбора девушки(ищется в поиске) и живи себе спокойно. Ну это если ты себе друг. Если ты себе враг то вперед , возвращай РСПху. Может в какой-нить из дней первым будешь в очереди.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение VadimF » 05.02.18 22:36

Niko T писал(а):
05.02.18 22:03
я сделал ей предложение ( она согласилась )
Cовет вам да любовь.
И детишек побольше ©

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как поступить ?

Сообщение докторгде » 05.02.18 23:22

Автор.. Парень, ты совсем охренел

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 06.02.18 00:36

Поднимающийся писал(а):
05.02.18 16:12
Тебе это так важно?
Чтобы каялись? Ты прям как святой Петр при вратах рая.
Предлагаю автору осознать, как он до такой жизни половой докатился, и сделать выводы на будущее. Только и всего.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Поднимающийся » 06.02.18 00:42

Он и на волшебных пейсдюлинах это поймет, без ладана, просвир и покаяний с посыпанием головы пеплом, валяния в смоле и перьях.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Эстонец » 06.02.18 05:35

Niko T писал(а):
05.02.18 19:55
1 продлились 6-7 месяцев - вернулась к бывшему
2 серьозна 3 года - ушла к другому
3 Рассталась с парнем начала со мной - вернулась к бывшему
4 Это девушка РСП - с ней больше всего непонятое
Обрати внимание. Во всех четырех случаях, включая текущий, бортовали всегда тебя. О чем это говорит? О том что ты ни разу не встречался с девушкой, которая бы тебя любила. Каждый раз тебя использовали как временный вариант.

Это говорит о двух вещах:
1) наивности - четыре раза подряд не видишь, что тебя не любят, а пользуют
2) мягкости - не можешь принять решение и твердо разорвать отношения; все четыре раза уходили от тебя, а не ты от нее

А кому нужен наивный и мягкий? Никому. Так и будешь плыть по течению, пока кто-то совсем отстойный не найдет никого лучше такой нюни, как ты.

Вывод:
1) от наивности ты потихоньку избавляешься. Иначе бы не пришел на АБФ с вопросом про свою РСП
2) твердость надо тренировать. А тренировка в том, что как только видишь, что отношения не складываются - уходи сразу же. Уходи ПЕРВЫЙ.

Не надо, как баба, "держаться за старую ветку, пока не найдешь новую". Рви и ищи новые отношения. Рви и ищи новые. Тогда станешь твердым. Уйдет наивность.

И вокруг тебя начнут появляться девушки, которые будут тебя любить. И вот тогда уже начнется совсем другая жизнь.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Vodolaz » 06.02.18 05:38

Эстонец, вернитесь пока в полату

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Паря » 06.02.18 07:08

Да норм Эстонец написал.

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 06.02.18 08:04

Мда... А я наивно полагал , что она не такая :facepalm: .
Спасибо что открываете глаза ... :shock:
Вот же они РСП догадываться , что они не лигвидны , чем им ещё нужно . Ладно я понимаю , что мою РСП выдали не по ее желанию ,такие у них обычие . И знает , что для ее страны она " биомусор" . Зачем она выеживаеться... Тем более сама же говорит , что хочет быть со мной .

У меня есть двоюродная сестра . Родила от парня он их бросил и что теперь . Она не заслуживает счастье ? . Не бегает на лево не ходит , готовить умеет , не пьет, занимается детьми , работает , встретила будущего мужа родила ему ещё сына . Я думаю тут по ситуации не каждая РСП виновата .

В моей ситуации моя РСП ее женилили против ее воли... В 17 лет и за 25 летнего . Она конечно же испугалась , да и что там дальше было у них мне не известно . По ее словам у нее был муж и я ...

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Как поступить ?

Сообщение докторгде » 06.02.18 08:21

Vodolaz писал(а):
06.02.18 05:38
Эстонец, вернитесь пока в полату
:-D :-D :-D

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Vodolaz » 06.02.18 09:40

Niko T писал(а):
06.02.18 08:04
Родила от парня он их бросил и что теперь
теперь она РСП и для атнашений мусор

Аватара пользователя
Panzerbear
модератор
Сообщения: 21589
Зарегистрирован: 03.08.05 12:13
Откуда: Москвабад
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Panzerbear » 06.02.18 09:43

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
что ее семья против мол я христианин и это грех , что она мне даже не жена , чтобы не позволила их
В Турции христианам не сладко...

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Atos » 06.02.18 10:07

Niko T писал(а):
06.02.18 08:04
Не бегает на лево не ходит , готовить умеет , не пьет, занимается детьми , работает , встретила будущего мужа родила ему ещё сына .
Разведёнки, если и выходят ещё раз замуж, рожают следующему мужу обычно всего одного ребёнка. Такие вот они... "заслуживающие счастье".

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Niko T писал(а):
06.02.18 08:04
Я думаю тут по ситуации не каждая РСП виновата .
Думать категориями "вины" не продуктивно. Продуктивнее думать категориями причин и следствий.
Если осталась одна с ребёнком, значит в чём причина: или сама не смогла сохранить союз, или не смогла выбрать того, кто может сохранить союз. И то, и другое, как ни крути - неспособность обеспечить своего будущего ребёнка полной семьёй и неспособность обеспечить себе нормальную семейную жизнь.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Niko T писал(а):
06.02.18 08:04
В моей ситуации моя РСП ее женилили против ее воли... В 17 лет и за 25 летнего .
Как это "против её воли"? Где происходило сие? В нашей стране, да, бывает, что можно по закону выйти замуж и в 17, но насильно выдать замуж - где такое может быть? И как это было?

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 06.02.18 10:39

Как это "против её воли"? Где происходило сие? В нашей стране, да, бывает, что можно по закону выйти замуж и в 17, но насильно выдать замуж - где такое может быть? И как это было?
[/quote]

Это происходит в Таджикистане там вообще почти 90 % женщин без мужей . Они все уезжают за границу .
Она сама из села у них сохранились обычай .
Как понимаю в семье 3 девочки , мать одна ,помощи от мужа у нее ни какой не было . Приходят потонцеальные мужья и просто выкупают невест . Это было необходимостью .
Как я понял мать ее выдала по скольку из за нешеты и без работы прокормить 3 детей не реально.
По их обычью невеста переезжает к мужу и живут с родителями мужа .
Вот примерно по этим условиям она родила и вышла против своего желания , так как там девушка рассматривается как домохозяйка и предмет продолжение рода .
Муж уехал в Москву м для прописки женился на другой .
Денег не высылал и она была вынуждена поехать сама зарабатывать и случилось как случилось . Это так не только с ней там 90% женщин так живут .
Девочка она и может хорошая не знаю всех подробностей . Ну думаю надев ее " тапочки" сам не знаю как бы поступил в этой ситуации .
Понимаю все и пытаюсь поставить на ее место себя .
Но она хочет быть сильной и не от кого не зависит , хотя я вижу , что она просто хочет быть девочкой
Как то я у нее спросил про ее мечту . Она сказала , что хотела бы стать супер невестой ...
А сейчас ей ничего не нужно и не интересно " закрывается от всех держит все внутри себя "

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Такелавр » 06.02.18 10:53

вот ты задрал обычай обычай. Че ты ее пытаешься оправдать? Если у них такие обычаи то как она рспхой стала? Думаешь в отношении мужей нет обычаев? Или у них это обычай, что семья может просто так развалиться? Чет 90% у них мужей за границами, а семьи не разваливаются.
кроме того. Ни только я тебе привел твои же примеры, которые открыто говорят что она тебя в отрытую имеет. Да еще и дургих наверняка. А ты все упираешься онанитакая онанитакая.

Какие нахрен обычаи ты чтишь, если у вас секс уже был до свадеб, и вообще она сама на тебя залезла. Это тоже обычаи?
Тебя имеют и открыто обманывают, о чем сам говоришь, а сам считаешь что живете на расстоянии, но встречаетесь.

Дядя, ты дибил?
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
После этого я заметил , что я ей пишу в СС давай встретимся не отвечала ,хотя заходила ,но не читала Смс и так продолжалось довольно много , не отвечала на телефон редко ( поднимала ) . Я в один день сказал , что так меня не устраивает . Она ты как маленький ничего не понимаешь , я сказала , что не брошу тебя и карочей начала доказывать мою неправоту
тебе наврут с три короба, а ты и рад уши развесил.
Ну и каково в 24 года без секса жить? Да еще и бабе приплачивать. За че платишь кстати? Сам подумай

Niko T
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05.02.18 08:05
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Niko T » 06.02.18 10:58

Мне вот только не понятно вроде не подводил . Если обещал ,то и делал ! Свою серьозность намерения , предложением . Принял ислам .
Что ей ещё нужно ?! Поводов для ревности не довал !
При ее закидонов и всяких мне не понятных парней старался верить , но так продолжалась раз за разом . Мне ее родственники даже говори какая она дура , у нее характер такой , на самом деле она любит меня , но боиться ( что не приму ребенка ,сделаю ей ещё одного и брошу , какие там ещё страхи у матерей одиночек !)
Я сказал по-моему я не разу не подводил ее , сказал , значит ,сделал , закрывал глаза , на то что она мне говорила для меня не приятные вещи . Но говорила правду ( или от части )
Знаю , что я лезу туда , куда мне не дорога и все может обернуться ,так , что я и рад не буду , что родился !
Поэтому я вам благодарен за тот,что вы на меня тратите свое время и энергию . Вразумить и направить по нормальному пути ( не инвалид , не урод , не женет , без детей ,молод , вроде не глуп ) А тянет мяне в черную дыру как пылесосом ...

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как поступить ?

Сообщение Добряк » 06.02.18 11:44

Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Был секс по ее инициативе .
Niko T писал(а):
05.02.18 10:56
Секса потом сама не хотела
Плохо трахнул.
Не удовлетворил, значит.
Niko T писал(а):
06.02.18 10:58
Принял ислам .
Не поможет удовлетворить. :D
Niko T писал(а):
06.02.18 10:58
тянет мяне в черную дыру как пылесосом ...
Niko T писал(а):
06.02.18 10:58
вроде не глуп
Очень глуп, пока.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], ОленьиСерьги, Wolfy, Yandex [Bot], Кармен и 40 гостей