Совет молодому [3]

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vnch79
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22.06.17 04:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Vnch79 » 06.02.18 03:23

Всем доброго времени суток! Этим летом познакомился с данным форумом, создал тему где мне вправили мозги на место и я изменил своё мнение по поводу построения отношений в правильную сторону. Но вот снова хочу услышать жесткую критику и рекомендации.
Начну с того, что мне 20 лет. Встречался 4 месяца с девушкой, ей 18. После отношений где я был каблуком и оленем ( о которых здесь писал ранее ), в этих все было по-другому. Я перестал ревновать, удерживать, и самое главное, как я считаю, я перестал ставить интересы кого-то выше своих. Итог - она девственницей была, через месяц уже был секс. Делала все как я хочу и как мне нравится. Из минусов: были пару раз соры из-за того, что как она заявляла мне что я ее не слышу и не прислушиваюсь; очень упёртая, никогда не уступает, всегда спорит, но я стоял на своём и все таки делала как я говорил. Упёртая из-за того, что мама у неё главная в доме, а папа жесткий каблук (дада, знаю что таких не выбирают, но я с ней был чисто ради секса и времяпрепровождения).
В какой-то момент я споймал себя на мысле, что инициатор всего это я. Если я не позвоню, она не позвонит тоже. Не интересовалась как у меня дела. Один раз забил на неделю, не звонил, так от неё звонка и не дождался. Высказался в один момент, мол либо ты меняешься, либо мы расстаемся. Сказал что меняться не собирается. Начала ходить по клубам, пить, много гулять. На вопросы че ты творишь, с кем ты пошла - ответ «с друзьями»,»что хочу то и делаю».
По ней я не страдаю, возвращать желания нету. Если сама придёт - пожалуйста. Я держал ее для одного дела только. Собственно вот такая история.
Хотел бы услышать жесткую критику в моих действиях и совет что делал не так. Думаю снова прочитать книгу Новоселова, ибо начинаю забывать «законы» которые помогли мне поменяться. Хоть и отношения я не могу назвать хорошими, но я доволен что смог хоть чуть-чуть, да изменится. Чего стояла только ее фраза когда она плакала, что мы всегда делаем то, что хочешь ты. Спасибо всем отписавшимся заранее и удачи!

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Совет молодому [3]

Сообщение Оленевод » 06.02.18 03:44

Удачи и тебе в поисках воссоединения с твоими сыновьями. Царевичами по происхождению, но по матери. А по отцу....

И причём здесь форум - непонятно!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 08:39

Привет, камрад. Мне 35 лет. Дам тебе совет так, словно ты - это я, 20-летний. Сколько же хочется советов дать, ты даже не представляешь. Но я помню себя 20-летнего, ни один совет бы мне не помог тогда. Послушал бы и плыл бы дальше себе по течению. Тем не менее, совет дам, раз ты сам попросил. Разобью его по пунктам:

1) Пока не исполнится 30 лет - не заводи ни с кем длительные отношения, на год и более. Это очень важно.
2) Ни в коем случае не думай о семье, пока 30 не исполнится.
3) Ни в коем случае не влюбляйся, а если почувствовал, что влюбился - рви немедленно эту связь.
4) В отношениях, которых до 30 лет у тебя будет очень много, учись быть во всем главным.
5) В отношениях учись пресекать любые попытки подчинить твою волю и твое желание.
6) Чувствуешь, что отношения превращаются в выяснение, кто здесь главный, рви немедленно.
7) Обязательно обзаведись к 30 годам своим жильем, пусть даже убитой однушкой, но твоей, и уже без ипотеки и долгов за нее.
8 ) Все 10 лет читай об отношениях и управлениях ими, но за авторством правильных патриархальных мужей. Отличие простое - в правильных отношениях между мужчиной и женщиной нет места равенству, но есть место подчинению женщиной целям и правилам мужчине. Поэтому все что не про это - выбрасывай.
9) Внимательно выбирай, с кем общаешься, какие фильмы смотришь - отсекай все, что про *лядство, любовь всей жизни, измены, самодостаточность и независимость женщины, про все бабы как бабы, а она богиня.
10) Выброси из сознания идею, что женщина - венец творения и главное, ради чего живет мужчина. Дави в себе вагиноцентризм и потребность в сексе. Энергию сублимируй в дело и профессию.

А вообще, камрад, ты даже не представляешь насколько ты счастливый человек. Тебе 20 лет и у тебя уже есть АБФ. Впереди тебя ждет только счастье. Но только помни - счастье не в бабах, и не в той единственной и неповторимой. Счастье в том, чтобы быть мужчиной, быть ответственным, управлять собой, ставить цели в любимом деле и жизни и добиваться их. А женщина - это то, что в какой-то момент подарит тебе счастье иметь свое потомство. Но не раньше 30, помни.
Последний раз редактировалось Эстонец 06.02.18 08:44, всего редактировалось 1 раз.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Паря » 06.02.18 08:43

Хорошо накатал,молорик)

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совет молодому [3]

Сообщение докторгде » 06.02.18 09:01

Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
снова хочу услышать жесткую критику и рекомендации.
Начну с того, что мне 20 лет.
мне вдвое больше, так что имею сказать следующее:
- займись пожалуйста учёбой пока не поздно и потом сразу работой. спортом ещё хорошо. вместо "отношений" и вообще о них не думай, это девочки отношениями занимаются. пока ничего из себя не представляешь, есть вполне определенного рода тёлки и правая рука.
- всякую х..ню не читай, хотя конечно удержаться от соблазна в век информации сложно. не засирай голову, см. п.1
- не смей больше никогда вымещать нанесенные кем-то обиды на других людях и тем более брать юных бестолковых девственниц "чисто для потрахацца" и превращать их в заурядных плядей подобным своим поведением.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 09:18

докторгде, почему советуешь не иметь отношений? А учиться ему этой части жизни как? Чтение АБФ хорошо, но это теория. Если не учиться применять знания на практике, то грош цена таким знаниям. Разве не так?

Или ты так категорично высказался, чтобы парень правильно приоритеты расставил? Тогда я поддерживаю. Тренироваться в отношениях - должно быть где-то на 5-м месте после учебы, работы, саморазвития, спорта, финансовых делов. А не на первом, как у баб.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совет молодому [3]

Сообщение докторгде » 06.02.18 09:23

я не советовал их не иметь, это уж как пойдет.
да, на 5-м месте. есть баба - хорошо. нету - ну и нету, будет значит.

Отправлено спустя 2 минуты :
повторюсь - для потрахацца есть шлюхи. нет денег - есть руки.
а намеренно разводить пока ещё нормальных девок чтоб кинуть - скотство неимоверное.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 09:38

докторгде писал(а):
06.02.18 09:25
а намеренно разводить пока ещё нормальных девок чтоб кинуть - скотство неимоверное.
Да, скотство. Но есть ли скотство в том, что ты на берегу обозначаешь, что отношений не ищешь, о женитьбе не думаешь, встречаешься параллельно с другими, но тебе хочется именно с этой ОЖП пообщаться несколько месяцев поближе? То есть выкладываешь карты на стол, не пытаясь дурить. Скотство ли это?

Единственное, с чем соглашусь сразу - до 23 лет девок на поебацца лучше не искать. 18-23 - это исключительно для замужества товар. А вот 23-27 - ну почему бы не порезвиться в лайт-версии отношений сроком полгода-год? Повторюсь, обозначая на берегу свою цель четко.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Иначе, повторюсь, где учиться-то отношениям? С правой рукой и шлюхами отношениям не научишься. Я вот знаешь сколько в своей жизни вечеров с правой рукой провел, не сосчитать. И что, многому правая рука меня научила? Поэтому банальным вещам - быту, планированию выходных, уметь решать конфликты, уметь обозначать границы, с кем ему этому учиться?

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Kostrukov » 06.02.18 09:46

Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Начну с того, что мне 20 лет.
На этом и заканчивай. Пипиську отрастил, теперь отращивай мозги. Не следуй догмам - это путь в никуда

Фильтруй советы, особенно тех, кто "только что из реанимации" (смотри на даты регистрации).

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Совет молодому [3]

Сообщение СамПоСебе » 06.02.18 10:10

Плюсану к третьему посту от эстонца.
Не расслабляйся, не слушай теток, поступай как чувствуешь где правильно и к годам к 30 прокачаешься.
А про этот биомусор кабачный забудь, столько их еще в жизни будет.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение NoGood » 06.02.18 10:15

ППКС:
Эстонец писал(а):
06.02.18 08:39
Тем не менее, совет дам, раз ты сам попросил. Разобью его по пунктам:
Рискую быть закиданным тапками на АБФ, но чтоб не было вот этого:
докторгде писал(а):
06.02.18 09:25
а намеренно разводить пока ещё нормальных девок чтоб кинуть - скотство неимоверное.
Встречайся с тетками старше тебя, еще лучше с РСП. Для опыта - самое то. Бросить не жалко.
ОБЯЗАТЕЛЬНО минимум 2 штуки иметь таких РСП. Иначе залипнешь. Юзай демку, наслаждайся. Привыкай доминировать.
Самое главное не залипнуть, а то просрешь свои 5-10-20 лет жизни.

Аватара пользователя
Ryzhyi_Lis
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.07.17 13:01
Откуда: Москва
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Ryzhyi_Lis » 06.02.18 10:36

Дам такой совет. Не слушай что девчонка тебе говорит. Смотри на ее дела, на выражение лица, на интонации. А словам значения большого не придавай. Это все шелуха.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Кот- пилот » 06.02.18 10:51

Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Всем доброго времени суток! Этим летом познакомился с данным форумом, создал тему где мне вправили мозги на место и я изменил своё мнение по поводу построения отношений в правильную сторону. Но вот снова хочу услышать жесткую критику и рекомендации.
Начну с того, что мне 20 лет.
Вам сказочно повезло. Впереди ВСЯ жизнь, и есть верные советы как эту СВОЮ жизнь сделать лучше.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
В какой-то момент я споймал себя на мысле, что инициатор всего это я. Если я не позвоню, она не позвонит тоже. Не интересовалась как у меня дела. Один раз забил на неделю, не звонил, так от неё звонка и не дождался. Высказался в один момент, мол либо ты меняешься, либо мы расстаемся. Сказал что меняться не собирается. Начала ходить по клубам, пить, много гулять. На вопросы че ты творишь, с кем ты пошла - ответ «с друзьями»,»что хочу то и делаю».
Ваша значимость упала в ноль. Что ещё непонятно ? Её теперь по пьяни такие же "друзья" хором пердолят в заблёванных клубных толчках.
Пи3да пошла вразнос.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
По ней я не страдаю, возвращать желания нету. Если сама придёт - пожалуйста. Я держал ее для одного дела только. Собственно вот такая история.
Ударьтесь головой об стену, желательно несколько раз. Что значит "сама придёт -пожалуйста" ? Придет и принесёт тебе "букет" ?
"Здравствуй милый, я всёпоняла, я жить без тебя немогу, ты самый лучший" Ты этого ждёшь ? Если даже и придет- то пинка под сраку.
Ты вообще сам себя уважаешь?
Зачем тебе нужны эти обноски с чужих xуёв ? Для "дела" теперь ищи других.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Хотел бы услышать жесткую критику в моих действиях и совет что делал не так. Думаю снова прочитать книгу Новоселова, ибо начинаю забывать «законы» которые помогли мне поменяться. Хоть и отношения я не могу назвать хорошими, но я доволен что смог хоть чуть-чуть, да изменится.
Да, повторение-мать учения. А так в общем всё нормально для 20 лет. Займитесь собой, образованием, работой, недвижимостью.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Чего стояла только ее фраза когда она плакала, что мы всегда делаем то, что хочешь ты.
Ы-ы-ы-ы-ы! Казззёл! :lol:
С уважением.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совет молодому [3]

Сообщение докторгде » 06.02.18 12:56

Эстонец писал(а):
06.02.18 09:41
Единственное, с чем соглашусь сразу - до 23 лет девок на поебацца лучше не искать. 18-23 - это исключительно для замужества товар.
я собственно об этом и толкую. возрастные рамки условные конечно и не догма, но в 90% случаев правильные для ориентира.
NoGood писал(а):
06.02.18 10:15

Встречайся с тетками старше тебя, еще лучше с РСП. Для опыта - самое то. Бросить не жалко.
хотел так написать но не стал. здесь уже некоторая степень просветления взрослости мозга нужна.

опыт такой может он и нахер не нужен.
вот как с работой? лучше сменить 20 говноконтор или сразу на всю жизнь устроиться в газпром?
в говнофирмах веселей и опыт разный - то так тебя кинут, то этак, то может ты кинешь.
а можно просто работать.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Эстонец писал(а):
06.02.18 09:41
есть ли скотство в том, что ты на берегу обозначаешь, что отношений не ищешь, о женитьбе не думаешь, встречаешься параллельно с другими, но тебе хочется именно с этой ОЖП пообщаться несколько месяцев поближе? То есть выкладываешь карты на стол, не пытаясь дурить. Скотство ли это?
нет, это честность. многие бабы к ней готовы? ни хрена. это скорее путь васька

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 13:02

Kostrukov писал(а):
06.02.18 09:46
Фильтруй советы, особенно тех, кто "только что из реанимации" (смотри на даты регистрации).
Правильно. Я, кстати, менно из реанимации только что. Но совет только что выпавшего из матрицы тоже чего-то да стоит.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Паря » 06.02.18 13:07

Слушай что ОЖП говорит о тебе во время ваших ссор.В эти моменты проскальзывает истинное отношение к тебе.Она потом может сказать,что не помнит что говорила,но ты забей на это.Любящий человек не позволит во время ссоры выйти из берегов своему дерьму.Как только перестала сдерживаться,если раньше сдерживалась-прошла любовь.Впринципе,одного хренового поступка в твою сторону должно быть достаточно чтобы прекратить отношения,с условием что ты себя сам нормально ведешь и не косячишь.

Присмотрись как она ведёт себя с людьми от которых ей ничего не надо.Именно в общении с ними она покажет кто она на самом деле и какой она человек.

И никогда не отказывайся от своих увлечений из-за бабы,иначе потеряешь себя.Баба уйдёт,а ты в ней растворился и забросил увлечения.Итог:хреново тебе,очень)

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
И никаких служебных романов :D

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совет молодому [3]

Сообщение докторгде » 06.02.18 13:19

гениально

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 13:23

докторгде писал(а):
06.02.18 12:58
нет, это честность. многие бабы к ней готовы? ни хрена. это скорее путь васька
Путь васька - брать чужое. Но автору же никто не советует с дэвушками в отношениях общаться?

Ну пообщался, пожил вместе несколько месяцев или полгода/год, и порвал. А как ему еще ума набираться? Чтением АБФ? ОЖП тоже учатся, перебирают, учатся искать того, кто серьезно настроен. А как ему потом в тридцатник семейную жизнь начинать без опыта за плечами? Без практического понимания, что все бабы одинаковы?

Ну я вот начал свою семейную жизнь так, без опыта отношений и без знаний. Влюбился по уши в бабу, которая и меня не любила и для семья была негодная в перспективе. Итог - слив через 11 лет. Поэтому тренировки в отношениях обязательно нужны.

Аватара пользователя
Хренов 2
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 07.12.17 18:51
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Хренов 2 » 06.02.18 13:26

Эстонец писал(а):
06.02.18 08:39
Привет, камрад. ... Разобью его по пунктам:

1) 2)...
7) Обязательно обзаведись к 30 годам своим жильем, пусть даже убитой однушкой, но твоей, и уже без ипотеки и долгов за нее.
Всё по канонам. Хоть в золотую рамку и на стену.
Окромя этого пункта. Ежели, конечно родня - предприниматели/чиновники на хороших должностях/наследство или путём махинаций. Но хоть тресни - куй к 30 на чистую хату заработать. К 40 ладно, возможно, скорее всего. По крайней мере в провинции.

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Совет молодому [3]

Сообщение докторгде » 06.02.18 13:37

Эстонец писал(а):
06.02.18 13:23
ОЖП тоже учатся, перебирают, учатся искать того, кто серьезно настроен.
тренировки в отношениях обязательно нужны.
чтото видно туплю и не нахожу - у тебя дочка же вроде.
какой для неё опыт перебора разный опарей нормален и достаточен?

Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение консьерж » 06.02.18 13:56

Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Делала все как я хочу и как мне нравится.
точно?
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Один раз забил на неделю, не звонил, так от неё звонка и не дождался.
нах@я позвонил?

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
без обид, но прогнула она тебя, хоть ты и считаешь, что делала все что ты хотел

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 14:14

Хренов 2 писал(а):
06.02.18 13:26
Но хоть тресни - куй к 30 на чистую хату заработать. К 40 ладно, возможно, скорее всего. По крайней мере в провинции.
Я по провинциальным меркам писал. При целенаправленном подходе (без трат на баб, на семью, на машину и т.д.), 10 лет вполне достаточно чтобы накопить на однушку в хрущевке.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение 1XOD52 » 06.02.18 14:16

Хренов 2, не знаю, как в твоих краях, а в "столицах" так реально в нынешних условиях свою хату заиметь. Да, и еще быстрее можно. Если есть стабильная работа и возможность какое-то время у родителей жить. А, ежели предки еще помогут финансово(хотя б 1 взносом), то совсем легко. Тут главное не выпендривацца по месту расположения хаты. На окраинах (в дешевом пригороде) вообще, ценники доступны. Ипотеку дают легко. Было б желание и цель.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Совет молодому [3]

Сообщение Ктотодобрый » 06.02.18 14:18

докторгде писал(а):
06.02.18 09:25
намеренно разводить пока ещё нормальных девок чтоб кинуть - скотство неимоверное.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
мама у неё главная в доме, а папа жесткий каблук
Ну как бэ товар был уже бракованный. Есть пленка между ног или нет - натуру уже не переделать. А так глядишь спас чувака который хочет женится на девственнице от плохого брака.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Начала ходить по клубам, пить, много гулять. На вопросы че ты творишь, с кем ты пошла - ответ «с друзьями»,»что хочу то и делаю».
Кмк семью такая баба один йух просрет , с целкой или без.
Vnch79 писал(а):
06.02.18 03:23
Если я не позвоню, она не позвонит тоже. Не интересовалась как у меня дела.
Это говорит о том что ты еще сильно алениш. Если бы ты вел себя полностью правильно даже негодная баба первое время заглядывала бы тебе в рот и бегала за тобой. А говно бы полезло уже после , вместе с окончанием периода влюбленности. Если любовь у бабы уже прошла значит где-то ты накосячил. Прошивайся дальше.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Совет молодому [3]

Сообщение Эстонец » 06.02.18 14:18

докторгде писал(а):
06.02.18 13:37
чтото видно туплю и не нахожу - у тебя дочка же вроде.
какой для неё опыт перебора разный опарей нормален и достаточен?
У меня две дочки, да. Нет, своих дочек я бы до перебора не хотел допускать. И хотел бы отдать их замуж в те самые 18-23. Но не всем так везет, и многие встают на путь перебора. А тут и наш автор.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей