Непонятное поведение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 14:19

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение skeptic » 08.02.18 14:35

Спросите ее, зачем ей такая жизнь, чтобы постоянно на ножах. Пусть найдет в себе силы и скажет, чем недовольна, иначе толку не будет.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 14:37

Да то-то и оно, что не говорит, да и нечего сказать ей. Черт знает что.
Она то мне сказала, что недовольна я так понимаю вниманием. Но я что-то не догоняю, что надо делать. а она твердит: "ты меня не понимаешь"

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение skeptic » 08.02.18 14:38

Ну вы-то же можете ей сказать, что вам такая жизнь мало нравится.

Аватара пользователя
tired-out Bull
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19.01.18 13:35
Откуда: Самари́я
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение tired-out Bull » 08.02.18 14:39

Нет взаимопонимания, так к чему вся эта тугомотина? Пока не увяз, расставайся. Мадам явно в поиске лучшей кандидатуры.

Rover54
любитель
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 07.02.18 15:29
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Rover54 » 08.02.18 15:00

Подруги есть у неё? У меня так же всё было, постоянно всё в себе держит, потом ищет случая уйти и всё это выливает. 800 раз обьяснял, Бог дал язык чтобы разговаривать, я не экстрасенс что бы мысли читать. Пофиг, сначала виноватит и уходит. Ну у меня ещё подруга её против меня работала.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Паря » 08.02.18 15:03

Дебет с кредитом не сходится.Ее ожидания не оправдываются.Она себе что-то придумала и это что-то не выходит.Ты уже ничего не сделаешь путнего.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Jet Low » 08.02.18 15:04

DaveCage, ты же не маленький уже. можно сказать ветеран АБФ. если бы ты кто-то из камрадов написал подобное на форуме, что бы ты ему посоветовал? за тебя решение никто не примет, или ты хочешь услышать свои мысли? ну давай
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Семья плохая. Отец выпивает, колотил жену. Всех гонял. Я у нее второй.
плохие вводные данные, ты сам это поинмаешь в какой обстановке она росла.
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Кроме одного - не умеет обсуждать проблемы.
а это не менее важно, чем секс в отношениях. умение обсудить проблемы, прийти к компромиссу или надавать на жену так, чтобы она приняла твоё решение. вместо этого ходите днями у дуетесь друг на друга затаив мелкие обидки, я так понимаю? выбор прост:
1. научить её обсуждать и решать проблемы
2. расстаться, потому что рано или поздно будет такой конфликт, который не обсудив нельзя будет решить.
в головах у баб такая каша, я даже по своей ОЖП сужу, несмотря на то что мы решаем конфликты не отходя от кассы, я порой поражаюсь на каком языке она вообще говорит. я говорю "А и Б", а она слышит "ДЕДЕДЕДВГГЕОАДД", и ты сидишь и думаешь, как блеать можно было сделать такие выводы, ведь чаще всего банан это просто банан. в среднем у нас конфликты длятся около 1-2 часов, за это время всё сразу обсуждается и решается, делаются какие то выводы. чем дольше ты затягиваешь конфликт, тем больше левых мыслей в него впутываются.
умение обсуждать и решать проблемы одно из важных умений в браке. и то что твоя ОЖП этого не умеет это жёсткий косяк.
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
До работы ехать ей 2 часа
мыши ели кактус, плакали, кололись, но ели. что мешает найти работу в получасе езды? да хотя бы в часе? на лицо явная терпила, если только не сверх редкая профа.
и кстати, может быть ещё один кактус это ты? подумай над этим.
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Однако: еду не прошу, наоборот говорю - творожок съем, что бы тебе меньше готовить. С сексом не пристаю часто - по выходным лишь, так как устает, вижу (мешки аж под глазами) и убираться вообще ниразу не просил (говорю всегда , хватит натирать - норм же все)
не готовит, не трахается, не следит за собой. отличный выбор мой друг!
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Критику в свой адрес не признают, замечания тоже.
конструктивно общаться одно из общих умений любого успешного человека. выбрав изначально негодную ОЖП без данного умения, ты обрёк себя на "как об стенку горох". бабы не учатся и не развиваются, изменить взрослого ещё более нереально. и так будет всю жизнь. ты дейтсвительно хочешь жить с человеком, которому слова нельзя сказать?
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
если эмоции пройдут, то помиримся, если нет - то расстанемся.
чел, да тебя уже слили, открой глаза! ей пойух есть ты или нет, у неё изначально бракованная прошивка, теперь она тебя почти прямым текстом говорит - если бы тебя не было, мне было бы не намного хуже.
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
также появились странные речи с ее стороны, что мол, я ебанько, прошлые отношения мол также закончились
она тебе прямым текстом говорит " у меня браковая прошивка, со мной жить сможет только каблук-бабораб, который примет меня с моими загонами". очнись же, ну! какие нах дети, когда у тебя баба шлак.

будь мужиком, признайся себе, что баба шлак, порадуйся за прожитое вместе и иди дальше своим путём, а несчастную оставь другим. или можешь себе оставить, лютый звиздец ждёт тебе впереди.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 15:36

В том-то и дело, зная плохие исходные данные все мониторилось. И все было прекрасно в быту. Пока вот не грянул гром.
Jet Low, Секса, еды и уборки мне хватало. сверх не требовал - с этим было все норм. Почему она так реагирует спустя 2 года - не ясно.
По поводы работы далеко - решили не менять, потом в декрет что бы уйти от туда. а вообще по жизни она да - терпила (как в прочем и ее мать)
Rover54, подруг нет. Родня вся далеко. Все время со мной.
tired-out Bull, да вроде не в поиске - может быт достал ее - хз. Мешки под глазами, уставшая.
Добавлю - соцсетей нет, телефон оформлен на меня. Все чисто

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Мейсон » 08.02.18 15:57

Автор,
почти наверняка у нее кто-то появился, не обязательно любовник, возможно просто кто-то оказался в ее поле зрения, более перспективный, чем Вы. Таким образом она может готовить почву для завершения отношений. Не удивляйтесь, если это произойдет.

Если хотите ее удержать, то действуйте от противного,- объявите ей в самый неподходящий и неудобный для нее момент, что Вы ее бросаете. Скорее всего она станет Вас возвращать и пойдет на попятную. Если же нет, значит Вы просто успели бросить ее раньше, чем она сама решилась это сделать.

А просто ждать, что там забудется-не забудется это бесперспективно. Если Вы будете сидеть сложа руки, то точно решение будет не в Вашу пользу. Сейчас Вы совсем не управляете ситуацией. Вы в отцепленном вагоне и видите как хвост поезда удаляется от вас. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Jet Low » 08.02.18 16:07

DaveCage,
есть такие поговорки
свита делает короля
скажи мне кто твой друг...
понимаешь на что намекаю?
---
ты хочешь взять себе в жёны человека не лучшего качества. может она хорошая или ещё что. может с ней интресно общаться. мне неизвестно, но она сделает из тебя такого же лоха как и она сама. с возрастом супруги приобретают качества друг друга.

я за год жизни со своей ОЖП стал мягче к людям, стал их слушать и вообще в целом как человек стал лучше. а моя не особо уверенная в себе жена стала на 50-70% уверенней, рискованней, научилась решать конфликты (не только семейные), стала открыто выражать своё мнение и научилась говорить НЕТ, а так же смогла побороть большую часть своих комплексов.

чему тебя научит твоя жена? ты хочешь связать свою жизнь с моральным слабаком и терпилой. и сам покатишься туда же. твоя ОЖП тебя не слышит и не хочет услышать. ты для неё как тумбочка, есть - хорошо, нету - тоже неплохо, мизинцы на ноге в безопасности.

тихо мирно разойдитесь и всё. вам было хорошо вместе? хорошо. вот и открой дверь себе в будущее. нормальное хорошее счастливое будущее, не надо запирать себя в клетке с унылым гавном.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 16:37

Спасибо Вам за ответы. Сижу сейчас вот на работе и чую как рушиться привычный мир.
Я очень тяжело пережил развод с БЖ, наломал кучу дров, измучил себя до невозможности и если бы не мой отец (золотой человек) - то хз, был бы жив еще.
Я наконец думал, что будет все за*бись с новой девушкой. Ошибок не делал откровенных (даже один из пунктов 12 правил старался компенсировать контролем) , не унижался, все мониторил, все контролировал, не давил. Дал все что может пожелать девушка в пределах разумного. Ставил задачи нам, как паре. И все было хорошо.
А тут на тебе. Может там ее задела что я ее пощщечин надавал за ее рукоприкладство? все таки больная тема видимо в силу пережитого в детстве.
Самое главное, в этом году у меня сдается квартира 3-ех комнатная. Вы понимаете что бы ждало девушку в этом году? свадьба, переезд в новую квартиру. да любая мразь бы на год потерпела бы, что бы потом меня уж кинуть. А она почему -то ведет себя непонятно.
30 лет. Детей нет и видимо не скоро еще будут. да, я как белая ворона среди своих друзей. черт бы побрал этих баб, от меня скоро ничета живого не останется - всю душу сожрали уже мне

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Такелавр » 08.02.18 17:02

удалено

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение aw » 08.02.18 17:39

DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Хотела развития (брака хотела) - не дождалась.
Бабам необходимо развитие отношений. Означает этот термин рост профита.
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Блин, как подменили человека.
Следует отметить, что вкладывались в отношения, как материально, там и морально - одинакового.
также появились странные речи с ее стороны, что мол, я ебанько, прошлые отношения мол также закончились. Странно всё
Вот и в ваших отношениях ей требуется развитие. Перспективу штампа она почему-то развитием не рассматривает. Может быть, взять с тебя потому что особо нечего. Квартира добрачная, и раз новая, значит фиг тебя убедишь ее продать и купить другую или дом.
DaveCage писал(а):
08.02.18 16:37
Ошибок не делал откровенных
А предложение кто ей сделал? Знаешь, как это выглядит? Лох жаждет жениться, чтобы привязать к себе принцессу.
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
С сексом не пристаю часто - по выходным лишь, так как устает, вижу
Такая периодичность = отсутствию секса. Нет секса - нет отношений. Плюс, нет влечения к тебя на таком раннем сроке отношений, значит как мужика она тебя не воспринимает. И банкомат из тебя так себе. И зачем ты ей сдался?

Зачем она тебе даже спрашивать не буду, потому что это просто... :facepalm: Не женщина, не служанка. Просто особь, выносящая тебе мозг.

Почему у тебя либидо почти на нуле? Или тебе пофиг, что с ней, что с правой рукой?
Мейсон писал(а):
08.02.18 15:57
Если хотите ее удержать, то действуйте от противного,- объявите ей в самый неподходящий и неудобный для нее момент, что Вы ее бросаете. Скорее всего она станет Вас возвращать и пойдет на попятную.
Она же воспримет это как предательство. Если и камбэкнется, то обиду затаит.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 18:08

aw, Дык, предложение-то делал, когда все ок было. Периодичность секса - да отказа не было ниразу. и в целом не бревно. Все ок. Но как-то на фоне ее усталости, само мое либидо снизилось. да с сексом нет проблем-то. Меня такое устраивает вполне. Другое дело, что она заявила, что мне нужно только поесть, потрахаться, да что бы чисто было. ну странно. да и в общем-то, объективно говоря-это всем надо так-то. Что за новость.
Может правда за*балась. хер ее знает. приходит с работы, допустим, в 21 (мы вместе приходим), пока ужинаем, она готовит, дела домашние, иногда торты на заказ печет - итого спать в 00. Ей в 5.40 - 6.20 вставать и едет на работу. Мне на работу чуть позже - сплю. вот и заколебала рутина. Я во всяком случае так считал

barmaglotik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.17 16:23
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение barmaglotik » 08.02.18 18:16

DaveCage писал(а):
08.02.18 18:08
Может правда за*балась. хер ее знает. приходит с работы, допустим, в 21 (мы вместе приходим), пока ужинаем, она готовит, дела домашние, иногда торты на заказ печет - итого спать в 00. Ей в 5.40 - 6.20 вставать и едет на работу. Мне на работу чуть позже - сплю. вот и заколебала рутина. Я во всяком случае так считал
Она у тебя с 6-00 до 21-00 на работе и еще тортиками подрабатывает? И ты неуверен, заеббалась ли она?

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 18:26

barmaglotik, ну можно же сказать - устала , не могу, поехали в отпуск. а она терпит, терпит и вот взорвалась.

barmaglotik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26.04.17 16:23
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение barmaglotik » 08.02.18 18:44

DaveCage писал(а):
08.02.18 18:26
barmaglotik, ну можно же сказать - устала , не могу, поехали в отпуск. а она терпит, терпит и вот взорвалась.
Ну, так скажи свое веское слово )
Аааа, я ж забыл, ты ж равноправец.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Непонятное поведение

Сообщение одинбывший » 08.02.18 18:47

DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
На фоне бытового конфликта подняла на меня руку, за что получила пощщечину
DaveCage, зачем Вы сами себя обманываете и уговариваете? Вы же понимаете, что этого одного факта уже достаточно для принятия однозначного решения.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение VadimF » 08.02.18 18:50

выходные есть у неё?

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 08.02.18 19:15

VadimF, есть, да. проводим вместе
barmaglotik, мое равноправие - она кухня, дом, я внешка. все работало как часы. иногда помогал, если просит
одинбывший, подняла руку, получила в ответ. инцидент я думал исчерпан

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Поднимающийся » 08.02.18 19:35

DaveCage писал(а):
08.02.18 14:37
а она твердит: "ты меня не понимаешь"
Поверь - с высоты возраста - я лично вангую, что нашелся тот, кто понимает.
Говоришь, мониторишь и все чисто?
Ога.
Перемониторивай давай, если хочешь что-то узнать наверняка.
Это маяки - Ты меня не понимаешь. Ты не удиляешь внимания. Ты написываешь много смс. Ты слишком часто звонишь. Я хочу покоя (хочу отдохнуть, подумать, побыть одна и т.д.)
Таких маяков дохуй и больше.
Некоторые уже не маяки, а сигнализация с ревуном.
Ищи. Тот, кто понимает, как минимум, уже есть. Возможно он еще покапростодрук.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
DaveCage писал(а):
08.02.18 16:37
всю душу сожрали уже мне
Ты чета много значения придаешь обезьянкам, тому что они говорят и делают. Тебя мартышки в зоопарке озадачивают? Доставляют проблемы? Нет, ты считаешь их может, нечистоплотными, может, крикливыми и драчливыми. Еще от них воняет. Но точно, они - забавные. Ну так тоже ОЖП. Только чтоб не вонять, они парфюмом пользуются.
РГМ, кмк. Лечи. Поможет.

Отправлено спустя 57 секунд:
barmaglotik писал(а):
08.02.18 18:44
Аааа, я ж забыл, ты ж равноправец.
А ну вот. РГМ же.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
aw писал(а):
08.02.18 17:39
Она же воспримет это как предательство. Если и камбэкнется, то обиду затаит.
Или настолько обосрется тебя реально потерять, что такую демку тебе захуйарит - будет сосать и кончать при том.
Это бабы, так-то

Аватара пользователя
Бузыкин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.02.18 11:02
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Бузыкин » 08.02.18 20:46

А что такое ргм? :shock:

Poppiholla
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.07.17 09:54
Пол: Ж

Непонятное поведение

Сообщение Poppiholla » 08.02.18 20:48

Кажется, у неё на горизонте уже есть вариант. Иначе и быть не может судя по рассказу. Либо что-то не уточнено.

Но график её жизни меня впечатлил - я б так смогла от силы пару лет. :idea:

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Непонятное поведение

Сообщение СамПоСебе » 08.02.18 20:58

Бузыкин писал(а):
08.02.18 20:46
А что такое ргм? :shock:
равноправие головного мозга, см. словарь АБФ

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Киноман, Нукактакто и 43 гостя