Непонятное поведение

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение NoGood » 08.02.18 21:08

Очень плюсуюсь к Мейсону.
Опять же поведение бабы, показывает, что она не совсем конченая. Старается быть честной. Честной по отношении к себе и к тому кого любит (не автора к сожалению).

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Д-р Борменталь » 08.02.18 21:14

DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
да фигня это всё.. Мелочи жизни. Упрощайте всё, мой вам совет :wink: . На выходных берите винца- пейте расслабляйте жену и имейте. Не надо разговоров. Если она проблемы обсуждать не хочет- решайте всё сами по своему, вам картбланш. Бабы- они все с тараканами, хрен их разберёшь, толи месячные на носу, толи Луна не в фазе, толи чего)) Не надо заморачиваться. Будьте собой, а к бабе нужно относиться как к ограниченно адекватному созданию. Весьма ограниченно... :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение aw » 08.02.18 21:29

Поднимающийся писал(а):
08.02.18 19:41
Или настолько обосрется тебя реально потерять, что такую демку тебе захуйарит - будет сосать и кончать при том.
Это бабы, так-то
Демка закончится, обида за предательство останется.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Непонятное поведение

Сообщение Просто_чел » 08.02.18 22:12

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Оооо, батенька, БИНГО!
Я слышал эту фразу дословно. На фоне нормальных отношений. То ж не мог понять истоков. Тогда. А сейчас могу интерпретировать на русский язык, что именно это означает. Не думаю, что будешь в восторге от знания, но лишним оно уж точно не будет.

Так вот, когда все идет ровно и ты уже зохавал красную таблетку и думаешь, что можешь рулить правильно и ровно, то когда вылетает такая фраза, то она всего-навсего означает: "Я не чувствую, что могу управлять своим аленем. Придраться мне не к чему, но
вот не могу рулить. Я думала, что будет как по накатанной, сначала привлеку пельменем, а потом засяду на шею и буду рулить. Будет все в шоколаде. А что я сейчас вижу: пельменем привлекла, а на шею и рулить - чо та не получается. И что в итоге? Не задешево ли я продаю доступ к пельменю? Где мой шоколад? Где бразды правления в моих руках? Орех то клевый у меня - большой , спелый, а вот до мякотки добраться не не могу, что бы схавать. И зубья мои ломаюццо, когда грызть скорлупу начинаю".

Друже, в долгосрочной перспективе неблагоприятный прогноз. Твои косяки, даже самые мелкие, будут тщательно коллекционироваться и вспоминаться всегда и вечно. Требования и хотелки будут идти градусом на повышение.
Подводные камни:
1. Подружайки. Напоют как ты обязан себя вести ей в уши так, что мама не горюй.
2. Работа. Там она будет делиться своей несчастной жизнью в самом негативном свете. И будут либо сочувствующие с "советами", либо "лыцаль", который захочет оградить от невзгод.
3. Мамо. Ей будет докладываться даже сколько раз и в какой позе. И мамо, на основе жизненного "опыта", будет рассказывать правила руления тобою. Когда не поможет одно, расскажет следующее и так далее, до бесконечности.

Заради любопытства, так же для проверки вышесказанного и при наличии тех возможности - оставь диктофон с голосовой активацией дома тогда, когда уходишь, а она остается. Послушай записи с нескольких дней, пары недель. Об заклад не побъюсь, но даю %% 80, что сказанное подтвердиться.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ах да, запамятовал. Если сидит в соцсетях\мессенджерах, то не сумневайся. Там в разговорах ты уже стоишь по шею в какулях.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Поднимающийся » 08.02.18 23:25

Просто_чел, Жаль, цитаты последнего поста караются расстрелом.
Подружайки. Это б.лять мрази мразотные. И пох.уй как у самих устроена жизнь - мразотность колеблецо в вариациях социального статуса, семейного положения, степени личной стервозности и природного блйатства.
Особенно, подружки в состоянии/стадии пиздочёса. Внезависимости от состояния свободы-несвободы.
Работа. Там тоже - рабочие подружайки, просто бабы потому что они бабы ну и те, кто ты не понимаешь, но нашелся б.лять понятливый.
Мамо - это исчадие ада, извергшее из своих серных недр еще одно чудовище, которое в стостоянии мимикрии выглядело как ангел. Ну, бляже, неудивительно - даже гонококку и бледной спирохете желательно выжить в кислотно-щелочных средах.
Соцсети и ебучие месенджеры. Воще, вселенское зло. Взорвать кхуям все офисы контактов, однотрахников с вотсапами. К_ебеням.

Отправлено спустя 5 минут 48 секунд:
aw писал(а):
08.02.18 21:29
Демка закончится, обида за предательство останется.
Да. Вне сомнений. Только так. Можно в граните высекать.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Непонятное поведение

Сообщение Паладин » 08.02.18 23:52

Просто_чел писал(а):
08.02.18 22:15
оставь диктофон с голосовой активацией дома тогда, когда уходишь, а она остается.
Разведка, никогда не бывает лишней. Вообще надо знать чем дышит, сопит и пердит баба, для тонуса, чтобы спустя пару лет здесь не ныть.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Непонятное поведение

Сообщение СамПоСебе » 09.02.18 00:02

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Поднимающийся » 09.02.18 00:11

Паладин писал(а):
08.02.18 23:52
Разведка, никогда не бывает лишней. Вообще надо знать чем дышит, сопит и пердит баба, для тонуса, чтобы спустя пару лет здесь не ныть.
Согласен. Быть в курсе - владеть ситуацией.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Непонятное поведение

Сообщение Просто_чел » 09.02.18 00:11

Поднимающийся писал(а):
08.02.18 23:34
цитаты последнего поста караются расстрелом
устаревшая инфа.
Паладин писал(а):
08.02.18 23:52
Разведка, никогда не бывает лишней. Вообще надо знать чем дышит, сопит и пердит баба, для тонуса, чтобы спустя пару лет здесь не ныть.
При всем уважении, камрадден - увы, не соглашусь.
Автору совет такой дал, дабы собственными ушами убедился. Нас понаслушавшись - это не так убедительно.

Но почему не соглашусь подобное уже делать сам? Красная таблетка зашла давно и плотно. И с тех пор не только травила аленя внутри меня, но и вводила в продолжительный дзен ощущения жизни. Так вот, прочувствовав жизнь без трэша со стороны ожп, я уже не стану поворачивать вспять.

Не спорю, что многие описываемые на форуме вещи полезны и обязаны быть приняты во внимание, НО... Меня они напрягают. Пошло по пути сокращения многих истин. Где-то мелькало, если не ошибаюсь от кота Бегемота "99 признаков", потом уже было 12 признаков, потом для себя я вывел знАчимые моменты, которые исключали общение с ожп, если она делала/ не делала чего-либо. А потом и это сократилось. До единственного пункта:
Если с ожп я начинаю испытывать хоть малейший дискомфорт, то я устраняю не сам дискомфорт, а его причину: ожп.
И все.

Посему на сегодня я не стану заниматься разведкой, шпионажем, слежением и прочим. Почувствую дискомфорт, не стану разбираться вследствии чего он произошел. Исключу причину. Я один и жизнь у меня одна, а ожп - ок 3 млрд. Я не стану тратить часть своей жизни, что бы доподлинно узнать, в чем там обманывает/лукавит/скрывает от меня/ злословит за спиной / крысит / прочеее... конкретная ожп. Я просто укажу на дверь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Поднимающийся » 09.02.18 00:15

Просто_чел писал(а):
09.02.18 00:11
Но почему не соглашусь подобное уже делать сам? Красная таблетка зашла давно и плотно.
Так это тебе, камрад, таблетка зашла. Давно и плотно. Я также, не стану тратить на это время и усилия.
А автору, возможно сгодится.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Непонятное поведение

Сообщение Паладин » 09.02.18 00:19

Просто_чел писал(а):
09.02.18 00:11
Посему на сегодня я не стану заниматься разведкой, шпионажем, слежением и прочим.
Комрад, речь о том, что ТС сомневается и не верит. В первую очередь нам, что логично: он нас даже не видел, кто мы ему? А его п@зденка рядом, влажная, уютная, "послушная" и т.д. С тобой я солидарен:? зачем копаться в себе, когда гнуться должна баба? Ну, я согласен в суп носки не кидать, так и быть, но ремонт для ее мамо делать, а в этот момент она "погостит у нас" - я делать не буду.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Просто_чел писал(а):
09.02.18 00:11
Меня они напрягают.
И тут согласен. Но ты съел мешок соли и изменил себя, а это самое трудное в жизни. А народ, который приходит? Они вообще не верят, что так бывает. Была же шикарнейшая тема про "системную ошибку", так и не пришли в общему знаменателю, а почему? КМК потому, что количество мужчин было меньше, чем количество пиздолизов :(

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Непонятное поведение

Сообщение СамПоСебе » 09.02.18 00:30

Паладин писал(а):
09.02.18 00:23
Была же шикарнейшая тема про "системную ошибку",
Помню, читал, в меморисе.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=37023
Последний раз редактировалось СамПоСебе 09.02.18 00:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Непонятное поведение

Сообщение Паладин » 09.02.18 00:31

Поднимающийся писал(а):
09.02.18 00:11
Согласен. Быть в курсе - владеть ситуацией.
Когда мне моя мама начинает петь в уши, чтобы я свою бывшую макаку не называл макакой, я просто прихожу в гости к маме, на чай, и,пока мы его пьем, читаю ей переписку с подружками и Васьком про нее и меня, подчеркивая самые вкусные моменты. Еще я сделал копию моего счета за лечение и судебное решение по распилу и передал маме, повторяя, ВОТ ЦЕНА МОЕГО БРАКА В РУБЛЯХ и КОПЕЙКАХ. Личный жизненный опыт, да еще наказанный рублем - бесценен.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение aw » 09.02.18 06:48

Поднимающийся писал(а):
08.02.18 23:34
Просто_чел, Жаль, цитаты последнего поста караются расстрелом.
Полное цитирование поста. А выборочное допустимо и может быть даже необходимо для нормального ответа.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Непонятное поведение

Сообщение DaveCage » 09.02.18 11:49

Просто_чел, не в первый день на АБФ, поэтому совсем уж очевидные вещи контролирую - Подружаек нет, от слова совсем.
Контора у низ маленькая, с коллегами ее знаком. Свечку, конечно не держу, однако, поговорить там ей не с кем. (но тут разумеется моих слов недостаточно, но в данном направлении чуйка спокойна)
С мамой общается нечасто, при мне. Да и мама там советов не дает. Забитая замученная женщина , которая пашет на работе сутками (собственно, яблоко от яблони - обе терпилы)
Идея с диктофоном интересна, но наврятли что найду - прошу лишь посоветовать модель и где лучше заныкать его.
Соцсетей нет, мессенжеров нет, телефон на мне. Пароли, явки и тд - мониторятся скрыто и не скрыто. тут все чисто
Поднимающийся, согласен ан все 100, поэтому к этим аспектам всегда повышенное внимание с моей стороны.
Паладин, как раз бывалым на форуме верю, да еще как. Сами меня вытащили из жопы после развода. так что зря вы так. не нужен был совет, не написал бы.
Вчера вроде угомонилась, но я дал понять, что общаться пока не намерен. Сказал: "Раз ты заварила кашу - разруливай сама".Посмотрим на ее дальнейшее поведение.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Непонятное поведение

Сообщение Sirozha » 09.02.18 12:01

:D :D :D :D :D
DaveCage писал(а):
08.02.18 14:19
С сексом не пристаю часто - по выходным лишь, так как устает, вижу (мешки аж под глазами)

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение air50 » 09.02.18 12:24

DaveCage писал(а):
09.02.18 11:49
телефон на мне.
Что ей мешает купить еще один телефон,о котором ты знать не будешь?
И общаться с "другом" именно по этому телефону?

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Поднимающийся » 09.02.18 14:45

Паладин писал(а):
09.02.18 00:31
Когда мне моя мама начинает петь в уши, чтобы я свою бывшую макаку не называл макакой, я просто прихожу в гости к маме, на чай, и,пока мы его пьем, читаю ей переписку с подружками и Васьком про нее и меня
И это правильно. Ну, с моей такого не было, слава Аллаху, там ху есть ху сразу было видно

Аватара пользователя
Helmuth
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17.12.17 09:50
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Helmuth » 09.02.18 18:53

Китайский диктофон с войс актив систем за две с копейками купил в Мвидео. Запитывается от юэсби, просто воткнул его в зарядку, а зарядку в розетку над кухонным шкафом. С пола не видно и гуд. Узнал о себе много нового из задушевных бесед ББЖ с её мамо. ОДИН, сука, СЛУЧАЙНЫЙ вечер промониторил. Через две недели первое заседание по разводу.

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 19:18

Poppiholla писал(а):
08.02.18 20:48
Кажется, у неё на горизонте уже есть вариант. Иначе и быть не может судя по рассказу. Либо что-то не уточнено.

Но график её жизни меня впечатлил - я б так смогла от силы пару лет. :idea:
:lol: Сама себе противоречишь!Тебе не кажется, что все гораздо проще.Она подзаепавшаяся на работе(кстати она ,что карьеристка?), получила по физи и немного обиделась!по женски затаив обиду!?Автор не бей баб по физи, лучше вообще не бей.Кто то к этому привык,а для кого то это табу.Смотря как она воспитана и в какой семье воспитывалась.

ALEKX
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 10.06.16 19:17
Откуда: Урал
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение ALEKX » 09.02.18 19:46

ТС, вам же уважаемый Мэйсон написал как быть. Зачем изобретать велосипед и слушать мнения новорегов и прочих Борменталей? Смысл?

koston +
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14.10.17 02:17
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение koston + » 09.02.18 20:10

Баба сдохла, как и отношения, даже если отношения на время и улучшаться, то все равно конец близок, идут звоночки от нее, а ты надеешься , что все исправится, вряд ли.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Непонятное поведение

Сообщение Поднимающийся » 10.02.18 01:02

ALEKX писал(а):
09.02.18 19:46
ачем изобретать велосипед и слушать мнения новорегов и прочих Борменталей? Смысл?
Отчего ш? Послушать можно. А вот сделать РОВНО наоборот.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Непонятное поведение

Сообщение Memedo » 10.02.18 01:07

Не соглашусь с Мейсоном. Хотя если кто то только со стороны ей что то наговаривает на автора темы. Может быть.

Я считаю продолжать нет смысла отношения, если общего диалога нет

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
koston + писал(а):
09.02.18 20:10
Баба сдохла, как и отношения, даже если отношения на время и улучшаться, то все равно конец близок, идут звоночки от нее, а ты надеешься , что все исправится, вряд ли.
Все правильно. Ну отношения не сдохли, просто женщина проявляет себя как истеричка

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Непонятное поведение

Сообщение СамПоСебе » 10.02.18 11:33

Memedo писал(а):
10.02.18 01:08
Не соглашусь с Мейсоном.
Что еще раз доказывает аксиому выслушай бабу, и сделай в точности наоборот.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей