Расстояние сука

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 16:30

Здравствуйте. Пришёл сюда с одного психологического форума.

Пишу сюда потому что не могу никому рассказать эту историю лично и поэтому никто не сможет дать совет что делать.

Вот моя история. Она будет очень запутанная, а я не мастер рассказа, поэтому прошу не судите строго.

Шёл 2011 год... (я уже даже не всё помню).

Я в интернете познакомился с простой девушкой (даже не было фото) просто в то время я увлекался аниме (японские мультики, что поделать) и наши ники в соц.сети были никами героев из аниме.

На этой основе мы продолжили общение, спустя пару месяцев переписывались уже на реальных страничках.

Она была с России я из Казахстана.

Я понимал что нам ничего не светит, но сука, не знаю почему, но мы кажется влюбились в друг друга.

Разговоры целыми днями и ночами, пересылка друг другу интимных фото.

НО расстояние делало своё дело, я в то время был очень ревнивый, по глупости наверное, она не давала повода, а я делал из мухи слона.

После года таких "отношений" мы разругались и перестали общаться пару месяцев.

Но затем снова возобновили, потому что не могли без друг друга (да знаю, звучит банально и фальшиво).

И снова это расстояние... я всё также ревновал, ей это не нравилось и спустя ещё пол года нашего такого общения. Мы перестали общаться. Спустя время я завёл себе отношения в реале. Она знала, но ничего не сказала. Эти отношения закончились провалом из за её измены. После этого в порыве отчаяние я снова написал той самой девушке находящейся за 5000 км от меня.

И наши чувства снова возобновились... Но так как я был парнем ( на тот момент мне уже стукнуло 20) мне нужна была реальная девушка...

И я нашёл замечательную девушку в реале, но не хотел отпускать ту самую, которую полюбил первый раз. Но после нескольких месяцев мучений, я всё же постарался её отпустить. За 2 года мы переписывались с ней всего пару раз. Я иногда мониторил её страничку в ВК.

И вот прошло ещё 2 года, я полюбил за эти 4 года свою реальную девушку и мне казалось что мы счастливы. И ещё один нюанс, это двойная любовь на расстояние - ох как запутанно я рассказываю. Со своей реальной девушкой я познакомился в городе в котором обучался и после обучения мне пришлось уехать в мой родной город, расстояние уже не такое большое. Ездили каждый месяц к друг другу. И так продолжался год. У меня были планы переехать в её город, но из за одного контракта я не мог этого сделать. И вот 2 год на расстояние уже был сложнее...
Вы ещё не запутались?

Ну так вот, в этот сложный год, мне написала ТА девушка из России.... Не знаю почему она это сделала, но после её сообщение у меня внутри всё перевернулось

На н.г. с 2017-2018 я поехал к моей реальной девушке и тут произошёл ПЗДЦ!, девушка сообщает что она не любит меня ( после почти 4 лет вместе), как она объясняет это из за того что я не показывал ей любви, но проявление любви у всех по разному происходит, она мне не сообщала об этом, а я не догадывался. Она говорит что всё можно исправить, что чувства есть, но стали чуть слабее, не такие как раньше.

И после приезда в родной город я просто выпал в осадок...

И тут опять началась переписка с девушкой из России. СЕМЬ СУКА ЛЕТ ПРОШЛО! А мы так и не увиделись в реале.

У неё на тот момент был парень, она его тоже разлюбила ( но уже нашла другого). В течении месяца она рассталась с тем парнем и ушла к другому.

Во время разговора по скайпу по её взгляду я понимаю что у неё есть чувства ко мне, как и у меня к ней.

Я не понимаю что происходит, она говорит что не даёт волю чувствам, так как хочет отношений в реале (и я её понимаю, стал немного умнее в жтом деле). И если бы я был бы рядом, то всё было бы совсем по другому.

А я сука уже не знаю что делать. С одной стороны девушка которая разлюбила и не хочет расставаться, потому что у неё есть чувства и как никак 4 года это не маленький срок и можно постараться вернуть любовь, а с другой стороны, моя первая любовь с которой мне всегда будет хорошо. И я уверен что и ей со мной будет также. Но сука... это чёртово расстояние.

И вот через недели я еду к своей девушке, как раз нашим отношениям будет ровно 4 года.

И это поездка решит всё. Если у нас не получится возобновить любовь, то скорее придётся расстаться.

Если вы ещё читаете, то спасибо кто дочитал до конца.

Сейчас на душе у меня полный вакуум...

И к тому же в один из дней девушка из России сообщила что поехала к парню с ночевой... В этом момент наверное... я даже не могу его описать... она вроде и не моя девушка и я не должен её ревновать, но сердце говорит другое, от этой боли не было спасения...

Боже, я пздц запутался... Помогите мне найти выход

Были мысли психануть всё бросить и уехать к девушке из России, но что я буду делать там, без денег, работы и жилья, не представляю...

Из за этого всего подсел на успокоительное...

Вроде рассказал всё. Даже немного легче стало.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Sten » 09.02.18 16:37

Называем писю куем и лечим мальчика от сифилиса (с).

Аффтар, все эти аниме, яростное дрочилово на светлый образ писечки и виртуальная ревность говорят о том, что у тебя докуя свободного времени. В свою очередь ты стал задротом которому не дают реальные тетки. Следовательно у тебя нет ни целей в жизни ни достижений ни нормальной работы. Так понятно что делать?

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 16:41

Sten писал(а):
09.02.18 16:37
Следовательно у тебя нет ни целей в жизни ни достижений ни нормальной работы.
Есть и работа и цель.
И тёлочки дают ( ну с которой встречаюсь).
Времени свободного много, это да.


TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 16:49

Вот с этого форума мне и посоветовали сюда придти

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Такелавр » 09.02.18 17:03

сколько вам сейчас лет?

и какие есть вопросы ? В тексте не увидел

wernbloom
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 24.11.17 00:29
Откуда: Msc
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение wernbloom » 09.02.18 17:09

Автор, прекращай писдеть про чуйства в обществе мужиков - совет номер раз
Совет номер два - баба должна быть удобная, если неудобная (большие расстояния, мало денег и тд и тп) - для тебя баба негодная.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Расстояние сука

Сообщение скорпи » 09.02.18 17:10

Sten писал(а):
09.02.18 16:37
В свою очередь ты стал задротом которому не дают реальные тетки. Следовательно у тебя нет ни целей в жизни ни достижений ни нормальной работы. Так понятно что делать?
+100.
Выключить комп и заняться спортом. Или на стройку пойти поработать, физически.
Столько мусора в голове.

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:11

Такелавр,
мне сейчас 24.
Вопрос простой и в то же время наверное не очень понятный, как мне поступить? Может просто перегореть к той девушке на расстоянии и успокоиться или постараться забить на её отношения (как она делала) и продолжить общение и наслаждаться этим.
Но мне кажется у нас будет тяга к друг другу. Последний раз она возобновила общение ни с того ни с сего.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
wernbloom, Понял. Спасибо

Отправлено спустя 42 секунды:
скорпи, спасибо за совет.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 17:14

а у тебя есть навык зарабатывания бабла? Специальность какая-то? Кем работаешь?
Если нет, то у тебя и вариков нет. Что тут обсуждать. Играй дальше в игры и читай онимэ

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:16

Габен, Электроснабжение моя специальность.
Бабло зарабатываю. По меркам моего города хорошее.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 17:17

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:16
Габен, Электроснабжение моя специальность.
Бабло зарабатываю. По меркам моего города хорошее.
А жилье у тебя есть? Куда девку привести

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:18

Габен, могу снимать хату. Или в машине девку отжарить, если вы про это

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 17:21

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:18
Габен, могу снимать хату. Или в машине девку отжарить, если вы про это
Я тебе предлагаю решить свои сомненения и поехать к девушке. Предложи ей встретиться в ее городе. Приедь, поговори, предложи переехать к тебе в Казахстан или начать жить с ней в ее городе если не согласится переехжать. Все, поставишь точку в этой непонятной херне, чисто для успокоения души. Заодно ее поимеешь если повезет. Это легче всего. Твои потери всего лишь деньги на билет, зато благодать на душе. Все.

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:23

Габен, Спасибо отличный совет.
Наверное так и поступлю

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 17:24

Скорее всего ты будешь долго еще о ней думать если не сделаешь. Такая наша психология. Твоя изначальная ошибка - ты задрот и онимешник. Но мы исходим из факта. Как решить душевные страдания и получить ответ. Проще всего - поехать и все решить. Потери чисто финансовые на билет. Зато полетаешь. Норм.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Такелавр » 09.02.18 17:24

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:12
Может просто перегореть к той девушке на расстоянии и успокоиться или постараться забить на её отношения
а чем ее профит, если слишком много минусов. Кроме того, ты у нее во френдзоне. И как олень 7 лет надеешься из нее вылезти. Не получится. Нет из не выхода.
TPABMA писал(а):
09.02.18 17:12
у нас будет тяга к друг другу
TPABMA писал(а):
09.02.18 16:30
девушка из России сообщила что поехала к парню с ночевой... В этом момент наверное... я даже не могу его описать... она вроде и не моя девушка и я не должен её ревновать, но сердце говорит другое, от этой боли не было спасения...
ты сам себе отвечаешь кто ты ей.

за 7 лет давно пора было понять что там нет будущего.
TPABMA писал(а):
09.02.18 16:30
На н.г. с 2017-2018 я поехал к моей реальной девушке и тут произошёл ПЗДЦ!, девушка сообщает что она не любит меня ( после почти 4 лет вместе), как она объясняет это из за того что я не показывал ей любви, но проявление любви у всех по разному происходит, она мне не сообщала об этом, а я не догадывался. Она говорит что всё можно исправить, что чувства есть, но стали чуть слабее, не такие как раньше.
TPABMA писал(а):
09.02.18 16:30
С одной стороны девушка которая разлюбила и не хочет расставаться, потому что у неё есть чувства и как никак 4 года это не маленький срок и можно постараться вернуть любовь
тебя обе имеют.

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:29

Такелавр, Пздц я лох)
предлагаешь на двух забить и радоваться?

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 17:34

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:29
Такелавр, Пздц я лох)
предлагаешь на двух забить и радоваться?
Если можешь так сделать - делай. Можешь попытаться найти качественную ожп с которой забудешь о всех бывших. Иди в ТЦ или на сайты знакомств, общайся, соблазняй, только не шлак, а норм ОЖП. Если твоя дистанционная ожп не дает покоя голове, поедь и поговори, успокоишься.

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:36

Спасибо парни, мужики за советы.
Всё, я решил что делать

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 17:46

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:36
Спасибо парни, мужики за советы.
Всё, я решил что делать
Расскажи, что решил

Аватара пользователя
TambovskiyVolk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.02.18 18:52
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TambovskiyVolk » 09.02.18 17:50

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:13
Такелавр,
мне сейчас 24.
Вопрос простой и в то же время наверное не очень понятный, как мне поступить? Может просто перегореть к той девушке на расстоянии и успокоиться или постараться забить на её отношения (как она делала) и продолжить общение и наслаждаться этим.
Но мне кажется у нас будет тяга к друг другу. Последний раз она возобновила общение ни с того ни с сего.
В чем твоя проблема? Ты хоть раз по телефону с ней говорил?)Спроси ее, не хочет ли она встретиться в реальной жизни.Если она готова, спроси себя готов ли ты потратиться на дорогу ради своего спокойствия.Если готов то действуй.И завязывай с виртуальной жизнью. 8)

TPABMA
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09.02.18 16:26
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение TPABMA » 09.02.18 17:55

TambovskiyVolk, Я уже всё описал выше.
Но ещё раз повторю. Мы с ней общались не только по телефону но и по скайпу с видео. Были интимные фото друг друга.То что у неё и у меня сейчас есть отношения. И мы оба знаем что лучше жить настоящим и что рядом с тобой.
Но всё время есть что то что тянет нас к друг другу.
Вот в чём проблема.
Может судьба нас сведёт вместе. Но сейчас надо просто успокоиться

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Габен,
Съезжу к девушке которая ближе и решу с ней вопрос
Если с ней ничего не получится абстрагируясь от интернета и постараюсь так прожить пару месяцев. Авось и пройдёт эта химия.
Съебусь из ебаного Казахстана куда нибудь. И начну жизнь заново.

Аватара пользователя
Габен
бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 21.12.17 14:47
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Габен » 09.02.18 18:09

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:57
TambovskiyVolk, Я уже всё описал выше.
Но ещё раз повторю. Мы с ней общались не только по телефону но и по скайпу с видео. Были интимные фото друг друга.То что у неё и у меня сейчас есть отношения. И мы оба знаем что лучше жить настоящим и что рядом с тобой.
Но всё время есть что то что тянет нас к друг другу.
Вот в чём проблема.
Может судьба нас сведёт вместе. Но сейчас надо просто успокоиться

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Габен,
Съезжу к девушке которая ближе и решу с ней вопрос
Если с ней ничего не получится абстрагируясь от интернета и постараюсь так прожить пару месяцев. Авось и пройдёт эта химия.
Съебусь из ебаного Казахстана куда нибудь. И начну жизнь заново.
По тому, что ты еще надеешься, диагноз ты болен. Накопи на билет и развей свои иллюзии, а может тебе повезет даже. Ты может разлипнуть в реале без поездки к ней, если начнешь общаться активно с другими ожп. Займись пикапом там, ходи в клубы, знакомься на улице. Если баба не лезет из головы, купи билет и поставь точку. Смысла сваливать из Казахстана нет особеннок в РФ. Те же самые яйца. Разве что ты русский и тебя заепли казахи. Лучше переедь в Алматы если совсем в ауле живешь.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Расстояние сука

Сообщение Поднимающийся » 09.02.18 18:11

TPABMA писал(а):
09.02.18 17:23
Габен, Спасибо отличный совет.
Наверное так и поступлю
Пля! На психофоруме тебе советовали говно, а тут ты пришел и сразу познал дзен. Ипааать. Вот поворот.
Афтор. Или пейсдуй знакомся к тетке, или выйди наххуй из виртуала. Влюбляетесь в пиксели, потом по семь лет мозги ипете друг другу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей