Залип на РСП. Выручайте!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 14:37

Братья закидайте меня тапками как последнего Аленя, ибо я снова залип.
Дано: 39 лет. Два брака. От первого (гражданского) двое детей. Дочка 9 лет живет с БЖ в столице, я в регионе с сыном 14 лет. Воспитываю в одинокого с 6-ти лет. После разбега с БЖ-1 замутил практически сразу с БЖ-2. Год дружили в итоге ЗаГС и 5 лет совместной. Баба оказалась не рожабельной по причине 2-х абортов до меня. После регистрации брака практически сразу ополчилась на сына и превратилась в лютую мачеху. Дико ревновала к прошлому, но опустим детали, худо бедно пять лет прожили. В итоге стала жестко хамить, гулять с подругами, существовать как соседка и после пары жестких скандалов была освобождена от занимаемой должности.
Итог: у меня затяжной депресняк, пол года помешательства, самокапания и стал приходить в себя.
Ресурсы сохранил: Свой дом за 300 квадратов. Хорошая машина. Работа совемщенная с хобби. С деньгами нет проблем.
В этот же период сильно сдала мать. Рак. Инвалидность. Забрал к себе. Через год начал пробовать заводить отношения с ОЖП. Было несколько подруг для потереть за жизнь и разрядить балоны, но всё как то без души.
Три месяца назад познакомился с ОЖП на 10 лет меня моложе. Встретились в кафе за чашкой чая и я потерял контроль :facepalm:

Нежный голосок, спортивная фигурка, веселая, не глупя. Всё как в сказке ^kiss^ Месяц как мальчишка ездил вечерами к ней- цветы, кино, кафе, каток и т.д. Немного напрягала не пунктуальность, не раз приходилось ждать под окнами по 30-40 минут, но кули поделать- баба!
Секса не было, так как сделала себе пластику нижних губ и ждала когда всё придёт норму. Но через пару недель общения сделала горловой миньет, чем очень удивила и порадовала. На второй месяц познакомила с дочкой :!: Выяснилось, что папа таджик, сделавший её женщиной и в итоге не записал на себя дочь. С дочкой легко нашли контакт и подружились. Родители развелись, когда ей было 12 и она осталась жить с отцом, продолжая общаться с матерью. Батя со временем завел новую семью, родил еще пару пацанят. Мама живёт в полу развалившемся бараке, в диком свинарнике, периодически жестко побухивая. Кстати, подруга моя то же оказалась не чистюля. Живет на съемной квартире в режиме постоянного бардака, что напрягало, но сквозь розовые очки казалось терпимым.
Ещё через какое то время я познакомил их со своей семьёй, друзьями. Вместе встретили Новый год. Возил её дочку восточной наружности устраивать в школу искусств,к педиатру,представляясь папой. Приезжал вечерами с подарками, читал книжки перед сном. В морозы давал ОЖП своего джипаря для решения рабочих вопросов и поездок на тренировки, т.к. её тачанка не заводилась.
И тут её как подменили. Перестала брать телефон, отвечать на сообщения. Потом перезвонила и сказала, мол прости я продолжаю общаться по переписке со своим бывшим Васей.
Про Васю я знал, что они встречались последние три года. Вместе ходили в один и тот же спортзал. Пробовали вместе жить, но он толком не работал, играл в танки и был совершенно равнодушен к ребёнку. Перспектив ни каких, ссоры и расстались. А её хотелось большую и дружную семью!
Объяснил, что мне её прошлое покуй. Но надо определиться либо назад к Васе, либо развиваем отношения дальше и ни каких БМ. Поплакала, попросила прощения. Дескать с тобой так хорошо и спокойно, ты моё счастье, лучше тебя не встречала, хочу быть с тобой. Через пару недель опять бабу как подменили, стала пропадать, холодна в общении. Приехал поговорить, а она не пустила. После настойчивых звонков в домофон, вышла. Села в машину и сказала что ей тяжело, она не может в себе разобраться. Видела своего бывшего в спортзале и опять на неё нахлынули воспоминания о нём. Домой не пустила, потому что дочка спит и не хотела, чтоб мы её тревожили своим разговором.
Выслушал я эту муть, пожелал ей добра и умчал. На душе печаль-тоска. Телефон в ч.с. Через пару часов она меня нашла. Вся в слезах. Прости!!! Хочу быть с тобой!!! Я дура!!! У мну ПМС по этому наверно туплю. Нежный голосок сделал своё дело и я опять потёк.
Через пару дней разговаривая с её дочкой, та мне выдала, что её не было дома в тот день когда я приезжал и меня не пустили. А она ночевала у своего папы в гостях два дня. Я прижал подругу фактами и она мне выдала, что в тот момент случайно пришел для разговора её бывший и она не хотела, чтоб мы столкнулись. Она ему всё рассказала о наших отношениях и они окончательно расстались. Это ППЦ!!! И я же повёлся!!!
Естественно в мне поселился червь недоверия. Я стал её контролировать, а она стала всё холоднее и отстранённой, ссылаясь на большой объем работы, который она брала на дом сидя вечерами за документами.
В прошлые выходные предложил съездить отдохнуть куда нибудь, Развеяться. Кафе, театр, шопинг. На что получил отказ, мол я сильно занята. Очень много работы. А на утро письмо: " Я всю ночь думала о наших отношениях, я не могу тебе дать то что ты заслуживаешь, давай закончим наше общение..."
Вот вроде распила всю эту муть, всё СКА очевидно. Но такая тоска внутри, хоть волком вой!!!
Размотайте меня братцы!!! Ипаните ведро воды холодной за шиворот Аленю!

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 14.02.18 14:49

Иопаный стыд. И такой куйней занимается 39 летний дядька. Перечитывайте свое сообщение с этого места до просветления
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Секса не было, так как сделала себе пластику нижних губ и ждала когда всё придёт норму. Но через пару недель общения сделала горловой миньет, чем очень удивила и порадовала.
Ну а пока - Алень должен страдать.
Рекомендую пока только читать профильные темы https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=52924 и ничего сюда больше не писать.
Последний раз редактировалось КоТ_ОбОрМоТ 14.02.18 14:55, всего редактировалось 1 раз.

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 14:54

Сам возил её к пластическому хирургу на перепрошивку губ и пару раз на процедуры в ту же клинику. Видел результат после восстановления. Так что тут без наипалова. :oops:

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение VadimF » 14.02.18 14:55

то же не понял про пластику нижних губ
или она делала пластику половых губ?

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение skeptic » 14.02.18 14:57

Автор, вам баба в лицо врет как дышит и течет по своему бывшему. Накуй ее из своей жизни гоните раз и навсегда, вот прям в эту секунду. Какие сомнения еще могут быть??? :=/

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 14:58

Именно о них речь идёт :facepalm:

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 14.02.18 14:58

Да там не губы прошивать нужно, а мозги. Причем вам в первую очередь, что на такой брулиант чернильный запали.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение makar » 14.02.18 14:59

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:54
Сам возил её к пластическому хирургу на перепрошивку губ
кто оплачивал банкет?

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Паря » 14.02.18 15:00

Голова в помощь.

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 15:02

makar писал(а):
14.02.18 14:59
кто оплачивал банкет?
Сама платила. От финансовой помощи в принципе всегда отказывалась, чем сцуко подкупала.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение нигрол » 14.02.18 15:02

Ты не ПапаКарло, ты сам себе злобный буратино.Санчас и вперёд к новым граблям. :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Sten » 14.02.18 15:04

Вот скучно я живу. Нима у меня огня и пирожков с котятами :facepalm:

Аффтар, ну очевидно же все. Шлюку заборт и чинить башню ибо опять на чернильницу будешь кидаться.

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 15:05

КоТ_ОбОрМоТ писал(а):
14.02.18 14:58
Да там не губы прошивать нужно, а мозги. Причем вам в первую очередь, что на такой брулиант чернильный запали.
Вот и пытаюсь себе мозг починить. Так мурлыкала складно, аж потряхивает как вспомню!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение makar » 14.02.18 15:08

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 15:02
Сама платила.
у меня где то есть пост на абф

в человеке все должно быть прекрасным
и лицо
и одежда
и звизда
и мысли

твоей рспешке так разворотили пельмень
что потребовалась на это операция
фу такое дерьмо иметь

гугли ножка верблюда

Изображение

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 15:11

И ведь подкупила то своей открытостью. Со своей семьёй и друзьями познакомила. Ко мне домой приезжала, с матушкой общалась. К сыну на соревнования сама приезжала. Видела, что я с дочкой её сдружился. Как сцуко так!!! Не ужели никуя святого нет!

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение teturam » 14.02.18 15:13

Буду краток...

Изображение

Аватара пользователя
КоТ_ОбОрМоТ
любитель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 09.01.17 01:29
Откуда: Че
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение КоТ_ОбОрМоТ » 14.02.18 15:16

+100500

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Sten » 14.02.18 15:23

ПапаКарло, жопу в тепло пристроить еще не так раскорячишься

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 15:30

[quote=teturam post_id=4506258 time=1518610433 user_id=9270]
Буду краток...

Изложил всё на бумаге, сам перечитал и понимаю что я выгляжу как клоун. Нужен трезвый взгляд со стороны, а не через пилоточную щель.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:


Переведи

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Эстонец » 14.02.18 15:53

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Три месяца назад познакомился с ОЖП на 10 лет меня моложе.
Ты на АБФ с мая 2017 года. За плечами два брака. Как с таким опытом можно залипнуть на ком бы то ни было? Особенно на РСП?!

Вывод один. Ты не уважаешь опыт камрадов, которые выворачивали здесь душу на изнанку, выплескивали злесь свою чудовищную боль от своей же глупости.

А ты, видимо, жевал поп-корн, посмеиваясь над чужими разрушенными судьбами?

И сейчас просишь помощи? Ты же по сути предал тут всех, предал весь этот опыт, полученный в уничтожающих страданиях.

И сейчас такой веселый чего-то просишь?
Да иди ты в жопу.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение VadimF » 14.02.18 15:54

Чё то я отстал от жизни.
А нафига делать эту операцию? Она когда ссала, вектор разбрызгивания был выше допустимой нормы? Или что?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Эстонец » 14.02.18 16:01

VadimF писал(а):
14.02.18 15:54
Чё то я отстал от жизни.
А нафига делать эту операцию? Она когда ссала, вектор разбрызгивания был выше допустимой нормы? Или что?
Некоторым ОЖП не нравятся их половые губы - слишком большие, как правило. Типа некрасиво им кажется. Это похоже на то как некоторые мужчины комплексуют насчет члена.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение NoGood » 14.02.18 16:08

makar писал(а):
14.02.18 15:08
гугли ножка верблюда
макар, вот откуда ты все это берешь? :D :D :D

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение RinaRi » 14.02.18 16:35

ПапаКарло, читсто для справки: вы живете в каких-то абсолютно безлюдных местах, типа заброшенной деревни, с жвумя оставшимися в живых столетними местными жительницами?
Во всех остальных случаях кругом тучи незамужних и разведенных женщин разного возраста, масти, комплекции и национальности.
Вы сумели найти нипаймичо , которое самозабвенно по мужикам скачет и на это нипаймичо предполагаете, что залипли?

VadimF, у меня точно такой же был вопрос к знакомой -врачу гинекологу. Она и эти операции выплняла. Когда она показала снимки - исходное состояние и результат - тогда у меня уже вопрос был, как они без пластики-то жили? Там трындец полный был в исходном состоянии.

Толяныч
старейшина
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 14.06.17 10:03
Откуда: От сюда
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Толяныч » 14.02.18 16:59

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Возил её дочку восточной наружности устраивать в школу искусств,к педиатру,представляясь папой. Приезжал вечерами с подарками, читал книжки перед сном. В морозы давал ОЖП своего джипаря для решения рабочих вопросов и поездок на тренировки, т.к. её тачанка не заводилась.
Камрад, ну ты же взрослый мужик! Нхера так Аленить то. Прекращай! Включай мозг! Ну картина то вся очевидная. Твоя подруга шлак.
Рецепт:
Сжимаешь яйца в кулак. Уходишь на жесткий санчас на 40 дней. А потом посмотришь, что делать дальше! Но я думаю выводы сделаешь и решение примешь правильные после санчаса!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr, Evgen87, Freedom inside, Scroodge2008, Таежный и 8 гостей