Залип на РСП. Выручайте!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Atos » 14.02.18 17:04

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 15:11
Видела, что я с дочкой её сдружился. Как сцуко так!!! Не ужели никуя святого нет!
О... о святом вспомнил. Покайся, грешник, что блуд творил.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Но через пару недель общения сделала горловой миньет, чем очень удивила и порадовала.
Да ты ещё и... извращенец.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Объяснил, что мне её прошлое покуй.
Это равносильно тому, что признать: "Я - расп___й".
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Нежный голосок сделал своё дело и я опять потёк.
Позорище. Слякоть.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:54
Сам возил её к пластическому хирургу на перепрошивку губ и пару раз на процедуры в ту же клинику. Видел результат после восстановления.
Прелюбодей. На срамные места, значит, глазел, жены чужой, пусть и бывшей.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Паря » 14.02.18 17:05

Покаяться бы надо.

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Павлик Escobar » 14.02.18 17:24

После этого, должно было всё стать понятно!!!
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Потом перезвонила и сказала, мол прости я продолжаю общаться по переписке со своим бывшим Васей
НО :shock:
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Через пару недель опять бабу как подменили, стала пропадать, холодна в общении. Приехал поговорить, а она не пустила. После настойчивых звонков в домофон, вышла. Села в машину и сказала что ей тяжело, она не может в себе разобраться. Видела своего бывшего в спортзале и опять на неё нахлынули воспоминания о нём.
И :lol:
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
А она ночевала у своего папы в гостях два дня. Я прижал подругу фактами и она мне выдала, что в тот момент случайно пришел для разговора её бывший и она не хотела, чтоб мы столкнулись. Она ему всё рассказала о наших отношениях и они окончательно расстались.
Как мы видим, Результат немного предсказуем -^-
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
" Я всю ночь думала о наших отношениях, я не могу тебе дать то что ты заслуживаешь, давай закончим наше общение..."
Ну собственно, что и требовалось доказать :facepalm:

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 18:33

Знал я комрады, что накидаете лещей. Этого и хотел. Чтоб розовые очки с башки слетели. Танцор я на граблях.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Balisong » 14.02.18 18:35

Погнали, автор
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Три месяца назад познакомился с ОЖП на 10 лет меня моложе.
Где, познакомился, на СЗ-помойке вестимо?
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Встретились в кафе за чашкой чая и я потерял контроль
Рано булки расслабил, автор, с РСП этого делать нельзя, да и вообще с любой ОЖП.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Нежный голосок, спортивная фигурка, веселая, не глупя.
Ну, понятно, потерял контроль и критическое мышление следом. Автор, это несмотря на твой солидный и грустный опыт предыдущих отношений.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Всё как в сказке ^kiss^ Месяц как мальчишка ездил вечерами к ней- цветы, кино, кафе, каток и т.д.
Месяц сказочно аленил!
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Немного напрягала не пунктуальность, не раз приходилось ждать под окнами по 30-40 минут, но кули поделать- баба!
Это вовсе не отсутствие пунктуальности, а неуважение к тебе и манипуляшка бабская. Первоначальный прогиб тебя на аленизм.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Секса не было, так как сделала себе пластику нижних губ и ждала когда всё придёт норму.
Это она тебе лично рассказала, или ты справки проверял? А ты уверен, что она все это время ЗПП не лечила?
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Но через пару недель общения сделала горловой миньет, чем очень удивила и порадовала.
Ага, включила первую стадию демки, ты повелся и сам себе пилотку на уши натянул моментально.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
На второй месяц познакомила с дочкой :!: Выяснилось, что папа таджик, сделавший её женщиной
На этом можно было бы и заканчивать, автор. Но, видать тебя зацепила, поэтому повожусь в этой жизненной клоаке по локоть чуть подольше.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
и в итоге не записал на себя дочь
Ничего, ты не из брезгливых аленей, эта РСП вполне уже считает, что ты на себя прицеп запишешь, за пару минетов.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
С дочкой легко нашли контакт и подружились
Розовые очки не жмут?
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Родители развелись, когда ей было 12 и она осталась жить с отцом, продолжая общаться с матерью. Батя со временем завел новую семью, родил еще пару пацанят. Мама живёт в полу развалившемся бараке, в диком свинарнике, периодически жестко побухивая.
Модель твоей перспективной жизни, оно тебе нужно?
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
подруга моя то же оказалась не чистюля. Живет на съемной квартире в режиме постоянного бардака, что напрягало, но сквозь розовые очки казалось терпимым.
Не это не розовые очки. Ты это схавал, она себе зарубку на память оставила, что алень не брезгливый, себя не уважает и готов ради пельменя даже в свинарнике жить. В перспективе - это выглядит так. в мягкой форме.
- Милая, чет как-то грязновато у нас. Уберись , плз
- Ты сам, сцуко знал, что я много работаю, мне некогда убираться и сам знал, что я не фанатка уборки. Поэтому тряпку в зубы Тряпка и сам драй.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Ещё через какое то время я познакомил их со своей семьёй, друзьями. Вместе встретили Новый год.
Пожалел бы людей и не портил им праздник. Я думаю, они выпали в осадок от такого выверта, особенно родители твои.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Возил её дочку восточной наружности устраивать в школу искусств,к педиатру,представляясь папой. Приезжал вечерами с подарками, читал книжки перед сном.
Лютый алень, автор.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
В морозы давал ОЖП своего джипаря для решения рабочих вопросов и поездок на тренировки, т.к. её тачанка не заводилась.
Ну а чего, пусть катается, "привыкает" (с) Зощенко. Такими темпами эта тачка скоро будет в полном ее распоряжении, а у тебя даже на автобус денег не останется.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Потом перезвонила и сказала, мол прости я продолжаю общаться по переписке со своим бывшим Васей.
Ахахаха, пластика нижних губ говоришь))) Тут , честно говоря, уже непонятно, кто из вас Васян, какая-то сборная команда аленей вокруг мятой пилотки.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Про Васю я знал, что они встречались последние три года. Вместе ходили в один и тот же спортзал.
Не, это ты василий, а он постоянный. Ты тут вдвойне алень, она еще за твой счет самооценку перед бывшим-параллельным поднимает
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Пробовали вместе жить, но он толком не работал, играл в танки
А еще бил, пил, унижал (с) АБФ
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
и был совершенно равнодушен к ребёнку.
С хрена ли ему быть неравнодушным к ЧУЖОМУ ребенку?
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Перспектив ни каких, ссоры и расстались. А её хотелось большую и дружную семью!
Зато отличный трах! Правда, приходится потом к доктору Купитману за помощью бежать, заливая аленю про пластику.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Объяснил, что мне её прошлое покуй.
Автор, ты на грани безумия!
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Но надо определиться либо назад к Васе, либо развиваем отношения дальше и ни каких БМ.
Какие отношения с шалавой-РСП, скачущей на нескольких палках одновременно
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Поплакала, попросила прощения. Дескать с тобой так хорошо и спокойно, ты моё счастье, лучше тебя не встречала, хочу быть с тобой.
Какая гадкая манипуляция слезы, сопли и немножко аленю польстить, чтобы строго на проводке сидел.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Через пару недель опять бабу как подменили, стала пропадать, холодна в общении. Приехал поговорить, а она не пустила. После настойчивых звонков в домофон, вышла. Села в машину и сказала что ей тяжело, она не может в себе разобраться. Видела своего бывшего в спортзале и опять на неё нахлынули воспоминания о нём.
Своего бывшего-параллельного она видела за минуту до того, как спустилась к тебе в тачку, в своей неостывшей койке. Видать от горлового минета отвлек ее, непорядок!
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Домой не пустила, потому что дочка спит и не хотела, чтоб мы её тревожили своим разговором.
Ну хоть в этом она чего-то соображает, нахрена ей аленьи бои между вами устраивать -два небрезгливых идиота. Поэтому и не пустила.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
У мну ПМС по этому наверно туплю. Нежный голосок сделал своё дело и я опять потёк.
Не, не ПМС, натрахалась по горло просто.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
она мне выдала, что в тот момент случайно пришел для разговора её бывший и она не хотела, чтоб мы столкнулись.
Млин, автор, вот я все твою простыню не читал, шел по пунктам, но это и так настолько очевидно, что без всяких фактов понятно. Как можно быть таким наивным
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Она ему всё рассказала о наших отношениях и они окончательно расстались. Это ППЦ!!! И я же повёлся!!!
Ну дык, бывший-параллельный еще пару палок кинул, кофейку тяпнул и на куй ее послал с этим всем триллером.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Естественно в мне поселился червь недоверия.
Наконец-то! Свершилось. До жирафа что-то стало доходить
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Я всю ночь думала о наших отношениях, я не могу тебе дать то что ты заслуживаешь, давай закончим наше общение...
Всю ночь она снашалась, обкончалась и присытилась. Но не печалься, камбек не за горами.
Короче. Вот, что тебя ждет, если ты не сорвешься с поводка прямо сейчас и не помчишься в тундру подальше, звеня копытами, обретать снова человеческий облик. Возвращаюсь к началу твоей простыни.
В лучшем случае:
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
затяжной депресняк, пол года помешательства, самокапания
В худшем:
Вот с этим совсем попрощаешься и со здоровьем тоже.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Ресурсы: Свой дом за 300 квадратов. Хорошая машина. Работа совемщенная с хобби. С деньгами нет проблем.
Баба прошаренная, демку офигенную включит, сам в ЗАГС потащишь, а ребенок уже возникнет и стопудово - не от тебя.

Теперь вопрос: Нафига тебе это нужно?

Есть ощущение, что вброс, но тут и не такое на форуме встречалось.

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 18:48

Сам в шоке с такого расклада! Видимо небеса меня уберегли от дальнейшего развития событий

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Balisong » 14.02.18 18:51

Дальнейшее развитие событий в твоих руках. По хорошему, нужно осознать, куда влип. Свернуть отношалки, отсанчаситься и перестать быть настолько зависимым от ОЖП.

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 19:01

Прочитал свою простыню. Послушал мнение со стороны и весь расклад по полочкам. И с завтсимостью от ОЖП ты прав. Сколько себя помню, столько залипал, а потом жалел. Благо хоть при ресурсах остался и сын со мной растёт. Пример семейных отношений будет ппц кривой в его прошивке.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Поднимающийся » 14.02.18 19:44

Автор, какие в пейсду грабли? Ты вообще о чем говоришь?
Взрослый мужик. Твоя история даже была не нужна. В 39 лет парнишки родом из гопоты становятся при желании господами.
Залип на шлак. Шлак, который шпёкался с таджиком (хоть я и не националист ни разу), у нее пейсда по нему в чесотке, губищи половые ради него обчекрыжила.
Ну, получил демку с заглотом, и ок, тормозни.
Куда тебя нахер понесло-то?
Там не звоночки, там набад гудеть сразу начал, а ты аленил как мудаг.
Перед кем?
Мой прогноз - все может весьма вероятно вернуться. Снова возьмет на слезы и блятский голосок.
Ты получишт снова демку. Пейсда же заживет. Это будет когда ее таджиг снова отшпёкает и отморозится. Он будет ее пялить и потом морозиться, а ты будешь аленить и плыть в эфире.
Накуя вы шлак всякий собираете, или в твоем ауле 25-летних тетенек нет? Тем более ты не нищ, не наг, и не без крышки на головой.
Сними пейсду с башки - она не настоящая, подрезана. Баба-шлак, иди дальше, живи.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение footballglor » 14.02.18 20:23

Про папу таджика не понял сначала. :D

Аватара пользователя
Predator111
любитель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 13.09.17 11:10
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Predator111 » 14.02.18 20:35

Посмотри фильм про Фореста Гампа, и беги как он

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение PavelS » 14.02.18 21:35

Два!!! Два раза вьепаться в говнище! Читать АБФ,и...
Да этот алень издевается над нами.
Гнать ссаными тряпками в тундру.
Эстонец был чертовски прав.
Лечить током таких,да его сына жалко.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Звать Атоса с чугунным кадилом,пусть ипашит его по башке.

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 14.02.18 21:43

PavelS писал(а):
14.02.18 21:36
Два!!! Два раза вьепаться в говнище! Читать АБФ,и...
Да этот алень издевается над нами.
Гнать ссаными тряпками в тундру.
Эстонец был чертовски прав.
Лечить током таких,да его сына жалко.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Звать Атоса с чугунным кадилом,пусть ипашит его по башке.
Эх Паша. Жги не жалей. За тем и пришёл

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение PavelS » 14.02.18 21:45

У аффтора есть сын,здооовье и полимеры,но он все хочет измарать в миазмах чернильницы.
Сына не жалеет.
Имхо-Алень Года на форуме.

Отправлено спустя 51 секунду:
Кстати,где Атос и чугун?
Он нас покинул штоле?

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение СамПоСебе » 14.02.18 21:59

Атос один, и на всех аленей его не хватает.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение chili74 » 14.02.18 22:33

Sten писал(а):
14.02.18 15:04
Вот скучно я живу. Нима у меня огня и пирожков с котятами
Та ни говори, везет же людЯм)

ПапаКарло,
Слух страдалец, а мелирование ануса она не делала еще? А то как в приличном обществе показываться будет?!

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ensous » 14.02.18 22:40

RinaRi писал(а):
14.02.18 16:35
ПапаКарло, читсто для справки: вы живете в каких-то абсолютно безлюдных местах, типа заброшенной деревни, с жвумя оставшимися в живых столетними местными жительницами?
Во всех остальных случаях кругом тучи незамужних и разведенных женщин разного возраста, масти, комплекции и национальности.
Вы сумели найти нипаймичо , которое самозабвенно по мужикам скачет и на это нипаймичо предполагаете, что залипли?
Вопросы по существу. И , вообще, тема странная. Огромный дом. Куча бабла. Бабы для слива есть. И , внезапно, РСП, которая
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
сделала себе пластику нижних губ
. И без секса. И любофф . И бывший. И джип. И всё это
в три месяца! И страдания пошли. Хрень какая то.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Atos » 14.02.18 22:41

PavelS писал(а):
14.02.18 21:46
Кстати, где Атос и чугун?
Да я уже поприсутствовал в теме. На это же странице. Выше. Пока больше сказать нечего.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Поднимающийся писал(а):
14.02.18 19:44
губищи половые ради него обчекрыжила.
Хм... интересная мысль.

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Burbon » 15.02.18 05:05

Еще бы пельмень поперек сделала (а то слабо как-то только губы обрезала) - тогда точно была бы онанетакая :facepalm: . Бежать в закат роняя тапки, санчас наше все. Лучше это время на сына переключить чем пи*дострадать по негодной чернильнице.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Павлов » 15.02.18 05:35

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Секса не было, так как сделала себе пластику нижних губ и ждала когда всё придёт норму.
ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:54
Сам возил её к пластическому хирургу на перепрошивку губ и пару раз на процедуры в ту же клинику. Видел результат после восстановления. Так что тут без наипалова.
chili74 писал(а):
14.02.18 22:33
Слух страдалец, а мелирование ануса она не делала еще? А то как в приличном обществе показываться будет?!
RinaRi писал(а):
14.02.18 16:35
у меня точно такой же был вопрос к знакомой -врачу гинекологу. Она и эти операции выплняла. Когда она показала снимки - исходное состояние и результат - тогда у меня уже вопрос был, как они без пластики-то жили? Там трындец полный был в исходном состоянии.
Какие интересные вопросы обсуждаются! :roll:
Atos писал(а):
14.02.18 17:04
Прелюбодей. На срамные места, значит, глазел, жены чужой, пусть и бывшей.
Atos, какой вы, право...резкий, радикальный и ортодоксальный. 8)

Вот например, я бы тоже хотел посмотреть. :roll:
Не блуда и похоти ради, а познания для, и постичь тайные вопросы бытия чтобы. 8)

На снимки, которые RinaRi уже посмотрела. Что же такого она там увидела!!!??? :=/ :facepalm:


Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Выживший » 15.02.18 06:01

Хусими, с мозгами. Но хоть брезгливость-то элементарная осталась, а, Вась? Ведь это не она тебе - это ТЫ таджику ГМ делал :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Нахуа тебе ваще нужно постоянно мельтешащее перед глазами бабо - в таком, мля, возрасте да с такими полимерами???

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Павлов » 15.02.18 06:17

ПапаКарло писал(а):
14.02.18 14:37
Свой дом за 300 квадратов. Хорошая машина. Работа совемщенная с хобби. С деньгами нет проблем.
Да с такими полимерами у него штук двенадцать баб мельтешат перед глазами ежедневно.
Начиная от домработницы (на 300 квадратов) и кухарки (домработница одна готовить не успеет), заканчивая офис\клининг\финанс\логист - менеджерКами, в белых блузочках, мини-йуппках, очочках и чулочках. :D

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Тема, канеш, вброс. 8)
Но такой...не троллячий, а типа "дровишек\угольков" подкинуть на форум.

Это типа, сидят несколько старожилов-камрадов где-нить, пьют виску, запивая фрешами манговыми\маракуйевыми и заедая лобстерами, и говорят, - "чёта на форуме скучно как-то...А давайте чёнить замутим, чтобы норот поржал. В приближении пятницы" :D
Как-то так видится. :roll:

ПапаКарло
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16.05.17 10:50
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение ПапаКарло » 15.02.18 07:41

Выживший писал(а):
15.02.18 06:04
Хусими, с мозгами. Но хоть брезгливость-то элементарная осталась, а, Вась? Ведь это не она тебе - это ТЫ таджику ГМ делал :facepalm:

Таджик это отец её прицепа, с которым они не живут семь лет. С момент рождения ребёнка. А типо бывший, это другой персонаж. Но сути дела это не меняет.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Нахуа тебе ваще нужно постоянно мельтешащее перед глазами бабо - в таком, мля, возрасте да с такими полимерами???
Возможно выгляжу идиотом, но хочу уюта и комфорта в доме. Хочу чтоб ждали по вечерам, ценили и разделяли общие ценности. Да и партнера для секса предпочитаю одного и постоянного. Еще не угасла надежда на нормальную, дружную семью.

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Павлов писал(а):
15.02.18 06:21
Да с такими полимерами у него штук двенадцать баб мельтешат перед глазами ежедневно.
Начиная от домработницы (на 300 квадратов) и кухарки (домработница одна готовить не успеет), заканчивая офис\клининг\финанс\логист - менеджерКами, в белых блузочках, мини-йуппках, очочках и чулочках. :D

По разному мы это видим комрат. Дом 2-х этажный с подвалом. Подвал приспособил под охотничий закуток. Стволы, шмурдяк, зона для посиделок и хоз.блок. Живу на первом этаже 130 м2.(кухня, три комнаты и санузел). Второй этаж 100 м2. Одно большое помещение с музыкой, диваном и бильярдным столом. ( Не живу там)
Так что с уборкой и без клининга не проблема.

Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Тема, канеш, вброс. 8)
Но такой...не троллячий, а типа "дровишек\угольков" подкинуть на форум.

Тема не вборс, а осознание лютого Аленизма и залипания на очередную бракованную пилотку. На форуме зарегистрировался чуть меньше года назад, когда шатало после развода. Почитал, санчас кривенько исполнил, отпусило и забросил курить форум. А как прижало, вспомнил где надо мозг рихтовать. По сему добровольно и подставил ипло своё под ваши тапки, ибо мне это на пользу. :facepalm:

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение RinaRi » 15.02.18 08:02

Павлов писал(а):
15.02.18 05:35
На снимки, которые RinaRi уже посмотрела. Что же такого она там увидела!!!???
Очень, вот реально - очень печальная картина. Рассказывать - смысла нет.
Потому что это на мой взгляд - как поход мужчины в общую женскую баню. Звучит заманчиво: кругом куча голых теток, а на деле когда туда сходишь - то призадумаешься, как на многих из них мужья/партнеры вообще возбудиться способны. Тоже, знаете, картинка в большинстве случаев безрадостная. Причем, во многих случаях видишь сверху молодую мордашку - а от плеч и ниже начинается полная печаль-беда :shock:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

Залип на РСП. Выручайте!!!

Сообщение Павлов » 15.02.18 08:08

RinaRi, а фотки есть? Небось, на телефон снимала, что врач-то показывал? :wink: :mrgreen:

"Не, это не мне...Друг спрашивает"(с)ЯПлакалъ :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя