ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 12:18

приветствую форумчане. вот и пришло время написать свой жизненный опыт , мать его....
она была РСП...
мне 27 ей 28 . в ГБ 7 лет без года.... двое моих детей. в общем 3е
началось все в 2010.
жаль что на этот форум в 11 м году незабрел. ну или на крайняк в 15м....
моя семья : пятеро детей. мама ушла от отца когда мне было 10. брат мой и все сестры от одного отца и матери. мать спустя год пить начала и стегать я ушел из дому в 14 лет. тете. потом ч 17 переехал в город якутск на пмж один к брату двоюродному . закончил школу. и ушел в армию в 2008.
ее семья:(это ппц) их тоже пятеро. три сестры (бж младшая) и два брата еще младше . они втроем от одного. ( отца ее убили в далеких 90х) и двое пацанов у тещи один от второго ГБ мужа ,последний нагулянный. ( там кстати невооруженным глазом было видно, сахаляр ).
старшая сестра это ппц . познакомилась с мужиком , ушла от него. потом наебла ребенка , вернулась . потом опять ушла опять родила опять вернулась , третий раз опять ушла опять родила опять вернулась. ну и наконец в 4й раз уходит . потом снова возвращается и рожает уже ему 4го сына. вроде 4 года живут уехали в геленжик.( так чтоб предстовление имели от ее семейки адамс, кстати она когда возвращалась он каждый раз усыновлял ее детей)
вторая сестра еблася с отчимом с 15 лет . по 2014 год . вскрылось все в 2014. родила от него дочку. когда все узнали теща естественно выгнала отчима и сошлась со стариком по д 60. вроде живут. сестра эта потом замуж вышла в 16 году. родила от пацана этого. разошлись через пол года год. подала на алики.
тепер БЖ... это вообще пизд$ц. в 9 лет начала с дома убегать, воровать. в 14 лет посадили. 49 эпизодов квартирных краж...еще сколько авто краж . короче в 18 лет вышла.
выходит замуж тоже за какого то зека. рожает . долго неживут его садят они расходятся.
в 2009 опять выходит замуж. доводит пацана после свадьбы через три месяца до пятли. нет его.ну потом еще с кем то жила но недолго....сколько просто так было мне неизвестно...( это все я узнал через месяц нашего общения)
лето 2010 года я со своим товарищем идем гулять в субботу . под утро приезжаем на набережную уже после клубов. и вот она и ее подруга. знакомимся обмениваемся номерами и все.
осень того же года. она звонит . я был в 450 км от города. менял паспорт у себя в деревни.
я ее неузнал и спросил кто это. она напомнила мне. ну и завязался разговор.
по приезду в город иду к ней вгости . она жила у подруги тоже рсп с трюмя.
ну и сразу прилипла ко мне как банный лист. я подумал тогда помотросю и брошу.... ага помотросил....
быстро как то все завязалось. я жил тогда у товарища. негде неработал.так шабашил на гулянки да на жизнь хватало.
первый звоночик был сразу через неделю две нашего общения. но молод глуп значению непридал. она сказала что придут подругины родитили в гости и что мол тебе тут делать нечего. сижу дома чуйка нехорошая . звоню брату говорю свози меня. он везет.

стучусь открывает дверь она и ее подруга . обе размулеванные ппц. я говорю дай войду и пытась силой эти две кабылы дверь вообщем закрывают. с стою долблю . неоткрывают. разворачиваюсь еду домой и думаю нах она нужна . ложусь спать более менее спокойно. проходит пару дней она тут как тут. да ты не то подумал и т.п. ладно миримся . такжи хожу поебываю ее , то у нее ночую то она у меня.
перед нг звонит вся в слезах и говорит приедь забери меня с сыном отсюда тут сожитель подруги ее говорит подругу. ( к тому моменту я выучился на прова и брал машину у брата. ) приезжаю собираем вещи забираю и уезжаем. друг у которого жил уехал к сестре в гостина долгое время. вроде живем все нормально она в магазине продавцом я таксую да и у брата шабашу.
сразу мы как то часто ругаться стали.
после нг меня тетя устраивает в ПЖ работать. меня от работы отправляют учится на спасателя.каждый день с 9 до 6 . зп 10 т.р. тяжко было. короче очередной скандал...вроде помирились.
февраль 2011. на утро еду на учебу. недоехав чую что чтото нето . вылужу сожусь в обратнее сторону ( автобус) приезжаю домой. стучу неоткрывают. открываю сам. захожу кв пустая. неодной ее веще вобще некакой...
звоню ей она говорит пошел ты в направлении мужского полового органа ты немужик и т.п. я сопли слюни прости я буду другим и все в том дуже. ( как я тогда работу непотерял хз. прогуливал на учебу неходил.) она невкакую . звонил ппц как много что аж телефон разрывался. она его то выключит то сестра или мать возьмут и нах меня отправят. короче пару недель жестоко аленился.потом взял заблокировал симку т.к на меня была офрмлена. ну и все . звонить было некуда.
8 марта. просыпаюсь на настроение хорошие. залажу в телефон и просто все бабы которые есть в телефоне поздравляю с праздником. ночью стук в дверь. стоит она подвыпившая. че пришла. она мне мрямо " трахнутся" ну отодрал ее и она уехала.( упс пишу и хренова на душе, хотя отпускает уже )
все тишина. через недели две вечером звонит и говорит можешь посидеть с сыном мне надо сьездить кое куда. потом приеду у тебя останусь. говорю приводи . приезжает . чет опять слово за слово и снова сопли слюни она уходит и ппц. сижу курю думаю.
отправляю ее нах мысленно. в апреле заканчиваю учебу иду на работу сутки через трое. появляются деньги . гуляю как и раньше , баб меняю каждые выходные. в начале мая покупаю машину....все вроде хорошо.
в начале мая как то бухать собирались я брат и наши телки. брату говорю сгоняй в магазин за пивом. он садит баб в машину и они в троем едут в магазин. и незнаю как но заезжают они именно в том магазин где работала она ( не я ни брат этого незнали) БЖ спрашивает у брат че за девка на переднем сиденье. брат говорит что Витина. ( моя тоесть). она ей там хотела по морде дать да только несмогла двери открыть. короче берет у моего брата номер звонит мне и говорит можно я завтра приду , я отвечаю зачем . она говорит просто поговорит . говорю ну приходи.
на след день приходит с сыном . говорит прости давай поживем я люблю тебя. я ей говорю нах чтлб потом опять кинула. она нет . говорю иди короче нехочу я. уходит она я смотрю ей вслед и думаю вот моя судьба от меня уходит (алень) . кричу ей она возвращается и все...
живем вроде нечего. она дома сидит , нет нет продавцом подрабатывает. я в ПЖ сутки через трое, и таксую межгород. денег вроде хватает.
рожает сына в конце марта 12го года. думаю ну все ....все нормально будет.
под конец лета 13 года чет сильно ругаемся. она мониторит интернет . смотрит комнату в общаге купить( деревянный дом) покупаем ее ха мат капитал. на тот момент машина у меня была хорошая. я ее продаю , добовляю туда деньги , делаю ремонт , покупаю жоповоску. казалось бы все. и жилье свое какое рикакое и дети...все норм вроде.январь 14 го года. у нас в подьезде пожар( дом под снос шел поэтому у нас в якутске часто поджигают) пожарные залевают всю хату . мы сьезжаем к теще. это было ппц. ругани и т.п. в скором времени сьезжаем мы от тещи в мае . обратно в нашу кв. живем вроде все нормально. осенью ее сестре жить негде мы ее впускаем к себе и вот тут началось ( ты не мужик ты нехуя неможешь и т.п. ) начали ругаться ппц постоянно. я говорю пусть твоя сестра уеб..ет нах. сьезжает сестра. бж начинаеь вести себя еще более неадекватно , начала к психилогу ходить типо в себе разобраться. как то прихожу домой в декабре 14 года это было. говорю дай мне пароль от одноклассников . она мне " я забыла вот он тут на листочке был записан и т.п. плакать начала . пороля так и не добился . собрался у уехал . выехал просто в город и уснул в машине . до этого месяца два ругались. на след день еду на сутки в ПЖ. с работы домой нероехал она звонила ооворила приедь поговорим я в игнор. часа в 4 дня пииходит смс что сьехала к маме....и тут я зааленился по черному. сопли слюни она в отказ что невернеться ппц.... на нервиках уволняюсь с пожарки и усердно ударяюсь в междугороднее такси.... зарабатывал очень неплохо. она с меня качала бабки примерно по конец матра.ппц как кочала.
до этого марта....
сеструха фотает ее без палева ее на кухни с какимто васьком. отправляет мне. я звоню спрашиваю что это , она отправляет меня нах....короче я ей говорю я все прощу вернись и т.п. проходит немного времени , начинаю брать детей нет нет бж потрахиваю и женег даю ( думаю вернется) . она невкакую.
март месяц я еду в усть неру это тыща км от нашего города. с пассажирами. заезжаю попути в хандыгу к своему дядьке на базу. чай попить. там в гараже у моего дядьке стоит ее отчим с ее братом. сломалась у них машина и они наремонте стоят. отчим бухой мне говорит "Витя накуя ты ей деньги даешь она все своему пидорасу отдает...."я стою в акуе..в голове покров из женского полового органа( ехать еще 600 км на улице -50...) я спрашиваю у ее брата " ярик, было такое " он молчит , я повторяюсь он молчит... потом он ему говорит " че ты тут пиз..шь че твоя люба чтоли лучше" ну и короче я уже непомню как я доехал до усть неры. приехал лег спать.
на след день она звонила много раз . я небрал . потом смс типо ну и фиг с тобой давай досвидания.
я перестал с того момента звонить писать брать детей и вообще все выходить на какой либо контакт. хотя она сама незвонила.
в конце апреля звонит мне ее сестра старшая и говорит мол " ты знаешь что у твоих детей кушать нечего" . вообщем на след день я отвез им продуктов. вечером заехал на ужин. трахнул и уехал. начало кочать что ппц. успокоился все равно. пару дней спустя пишит типо давай попробуем еще раз .
короче сошлись. сняли квартиру свою здали. очень много ругались . спустя две недели ругались до 4 или 5 ти утра. потом спать легли вроде помирились. я утром в гаи поехал машину оформлять. она звонтт и говорит " что приготовить на обед " я " незнаю , смотри сама." потом часа через 2 приходит смс " я уехала я так немогу " . я приезжаю домой и все кв пустая опять . я в сопли слюни (алень) еду извеняюсь она невкакую. я тебя бось говорит. разворачиваюсь уезжаю два дня ною дома в подужку. потом беру себя в руки и ухожу в работу. проходит две недели вроде в себя потихоньку прихожу. опять звонит ее сестра и говорит что бж беременна. я перезваниваю бж и мы сходимся. короче живем вроде норм . 1.5 года. я устраиваюсь в автосервис дизельный. зарабатываю отлично. рождается доча вроде счастье....все хорошо. звоночков небыло.
в апреле 17 года она устраивается опять продавцом в магазин.у хозяйки дела идут неочень она ищет помещение под магазин...нахожу в итоге я помещение . заезжаем в это помещение. мы там с бж открываем пивной отдел. вроде свое дело....в этом здание было три магазина. алко, мы , и еще мужик держал продуктовый мини маркет. знакомлюсь я с ним он мне говорит что хочит сьезжать и предлогает нам с бж выкупить у него оборудование . и соответственно забрать это помещение. мы недолго думаю залазим в долги я продаю машину и влаживаем туда. берем товар под риализацию. начинаем работать . выручка растет . работаем там ппц . встаем в 6 детей сад школа в иагиз в 8 и там работаем до часу ночи. потом домой в 2 или пол третьего спать. времени на себя почти небыло.
и тут мой знакомый ( знал его год, ) начинает мою жену на закупы возить и пт налоговым пенсионным . короче все лето ее возил. продовцов пока небрали поэтому сами стояли. соответственно немог ее возить. и зза такого графика начали еще чаще ругаться.... ну вроде живем... дело пошло в гору. не в чем себе неотказывали... короче этот карефан начал чет возить ее чаще и терется у нас в магазине приэтом жопу мне лизал ппц....
короче в октябре 17 года мы очень сильно ругаться начали. 31 октября она сидит в магазине торгует. я дома с детьми . вером я выпил и меня понесло ее хуесосить ро ватсапу . она собирается и уезжает к матери а наутро говорит что расходимся. магазин говорит забери себе. ( в сентябре мы получаем по сносу квартиру в ровостройке. покупаем мебель...вроде все шло нормально. квартира оформлена на ее и детей. ) ну я живу в магазине 3 дня , торгую и сплю там. она неприходит . непомогает. на 4й день закрываю его и еду домой спать. на пятый день открываю его снова стою до 5го ноября включительно. потом закрываю и дома сижу неделю попутно подаю обьяву по его продаже. через еще неделю она мне пишит " или сам нах продай магазин или я его продам , даю неделю" я недолго думаю продаю товарищу своему его. отдаю ей 200 косых чтоб долги по магазину отдала и налог заплотила, забираю носки трусы и ноут и уезжаю к матери в деревню. в кв я непрописан , доли нет . ну как то так короче.она мне говорила непродовай магазин живи дома работай... кстати как ушла через 2 дня кв сняла . через полторы недели свой магазин открыла( готовилась короче к уходу , бабки крысила).
с того момента я сней необщаюсь и неразу ее невидел заезжал в сад к сыну подарки на нг передовал через воспитателя. детям старшему 9 . сыну моему 6 и доченьк и 2 года . с детьми необщаюсь негуляю . знаю что качать будет.
щас уехать с якутии хочу.
бж нет нет или сама или через сестру напишт что нибудь насчет детей. я игнорю. один раз только поехал сад оплотил....
в себя пока еще непришел до конца. утром особенно тяжко.
понимаю что эта лошадь сдохла еще в самом начале наших отношений, надобыло сразу слазить. но увы упс... она уходя еще мне орала ты нечего за семь лет несделал все я на своем горбу тощила. охуела короче...
самое что меня щас волнует это дети... по ним как делать незнаю ... она та пишит бери общайся воспитывай ато я из них баб воспитаю...
писал с телефона. написал поверхностно но суть ясна. а так еще много говна с ее стороны было.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Паладин » 15.02.18 12:31

Vitos0509 писал(а):
15.02.18 12:18
она была РСП...
Поставил лампу, позвал кота.

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Сталь » 15.02.18 12:35

Vitos0509, Аж беляш на пол упал,от количества детей ахyел. Тот нужен Атос!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение VadimF » 15.02.18 13:00

Я так понял, в Якутии с презервативами напряг.
Дарю бизнес - идею. Барыжить средствами предохранения от беременности.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Futlik » 15.02.18 13:25

VadimF при минус 50 резина теряет свойства и становиться хрупкой, походу в этом проблема.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Эстонец » 15.02.18 13:31

Автор, у тебя по-моему один путь.

1) уезжать как можно скорее на большую землю (Новосибирск, Красноярск)
2) подниматься там до нормальных заработков
3) взять двушку в ипотеку
4) нанять хорошего юриста и начать процесс чтобы пацана забрать себе

Жить в одном городе с такой тварью в такой среде - ты сам в петлю залезешь.

Ну и с головой тебе надо что-то делать. Если мозги не перепрошьешь - так и будешь до конца жизни в этом г*вне болтыхаться.

slivnoy
любитель
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 23.01.16 12:10

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение slivnoy » 15.02.18 13:38

А вкратце чё там? Дочитал до пиздеца где жена с зоны откинулась

Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 13:45

эстонец: так и плонирую . только есть несколько нюансов.
ехать хочу в краснодарский край. и еще с ней же долгов нажил по кредитам. поэтому ипотеку пока невариант. раскидаться с долгами надо.
сегодня старший в ватсапе пишит : папа ты что с нами необщаешься , мама сказала что мы тебе ненужны и ты нас забыл.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Разработчик » 15.02.18 13:46

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Sirozha » 15.02.18 13:49

теперь я понял, почему они воевать едут на донбас. туризм йопта

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Denius » 15.02.18 13:49

Vitos0509 писал(а):
15.02.18 12:18
тепер БЖ... это вообще пизд$ц. в 9 лет начала с дома убегать, воровать. в 14 лет посадили. 49 эпизодов квартирных краж...еще сколько авто краж . короче в 18 лет вышла.
Vitos0509 писал(а):
15.02.18 12:18
выходит замуж тоже за какого то зека. рожает . долго неживут его садят они расходятся.
в 2009 опять выходит замуж. доводит пацана после свадьбы через три месяца до пятли. нет его.ну потом еще с кем то жила но недолго....сколько просто так было мне неизвестно...( это все я узнал через месяц нашего общения)
Автор, ты узнал об этом через месяц? Твое знакомство с ней должно было на этом и закончится. Потому как мне представляется, что стремно связываться с такой уркой, да еще которая довела до самоубийства мужа. Да еще прицеп от зека... Пипец!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Паладин » 15.02.18 13:54

Denius писал(а):
15.02.18 13:49
Твое знакомство с ней
Тише, комрад, мальчик влюблен.

Хотя история просто эпична. Это Сибирь, детка.

Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 14:06

был влюблен . токо член знает за что там любить та....

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2181
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение teturam » 15.02.18 14:29

Эстонец писал(а):
15.02.18 13:31
Автор, у тебя по-моему один путь...
Да, да... выучить русский язык.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Пшёлты » 15.02.18 14:52

Понял из авторской портянки, что все время они с бабой
Vitos0509 писал(а):
15.02.18 12:18
ругались до 4 или 5 ти утра. потом спать легли вроде помирились.
Потом снова ругадись и мирились, и потом опять, и потом опять :facepalm:
Я правильно с аленьего языка перевел?

Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 15:14

дада . именно так и было... понятно что алень , сам виноват неушел сразу.вот и залез ппц как далеко.
я изза нее и с родными перестал общаться. щас все наладилось , они безмерно рады что Бог увел меня от такой особы.

Keks85
любитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 26.01.18 08:53
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Keks85 » 15.02.18 15:20

Читаешь некоторые темы...и думаешь что у меня совсем пустяк надуманный...отрезвляет даже. Могу только посочувствовать, реально АД

Аватара пользователя
HeOleHb
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26.10.17 01:09
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение HeOleHb » 15.02.18 16:07

краткое содержание простыни - "я конченый алень"

Аватара пользователя
Павлик Escobar
любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08.01.18 13:14
Откуда: Оттуда
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Павлик Escobar » 15.02.18 16:07

Беги от неё роняя тапки, а то тоже в петле окажешься :shock:

Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 16:24

павлик:
бегу итак. она кстати когда с магазина к матере уехала . я на утро приехал и говорю нах ты переписку нашу на общую группу семья скинула. она " а чтоб потом виноватой неостаться , как с генкой получилось ( муж ее который повесился) ." я говорю ты вообще оху..ла . она смиеться лежит. сука...

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение air50 » 15.02.18 16:55

Гм....
Я таки сильно извиняюсь,но тест ДНК для всех детей просто необходим.
Ибо,при такой интенсивной и разнообразной половой жизни БЖ,только Бог знает,от кого эти дети.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Кот- пилот » 15.02.18 16:59

Джентельмены, миксер не задерживаем... :facepalm:
Автор, да ты небрезгливый совсем, ппц с такой конченой животиной якшаться. Тебя что, на помойке нашли ? -^-
Или эта зечка была единственной бабой на планете ?
По ходу дела спермотоксикоз тебе мозг отключил, неужели не видел, что мразь конченная? :facepalm:
Последний раз редактировалось Кот- пилот 15.02.18 17:04, всего редактировалось 1 раз.

Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 17:02

кот: да ппц . щас одупляю...очки снял...

Аватара пользователя
Говорящий с ветром
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 04.12.13 11:01

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Говорящий с ветром » 15.02.18 17:18

Мои глаза...
автор, совет один - беги.

Vitos0509
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06.02.18 17:59
Пол: М

ад...как я это терпел сам нипонимаю...

Сообщение Vitos0509 » 15.02.18 17:25

бегу бегу. с детьми б..че делать...так то уже 3.5 месяца невиделся можно сказать....скучаю по ним. молого думаю с сада забрать утром отвезти обратно.а то уеду и хз когда приеду.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tourer, Yandex [Bot], Данил344 и 25 гостей