Как стоить поступить.

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
консьерж
бывалый
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 20.01.18 02:11
Откуда: Москва
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение консьерж » 16.02.18 19:14

David231 писал(а):
15.02.18 22:01
2 постоянных парня, и были у неё длительные отношения.
ты самое главное упустил, эти 2 ее еще и в жопу перли

nikakyshyi
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06.01.18 16:58
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение nikakyshyi » 16.02.18 20:42

:D не женись. совершит многократное поступательное движение тазом в области женской промежности тебя потом эта мысль. Тяжело это всё. А вообще-то,проще к этому относись. Они все такие. Мировоззрение надо менять.
П.с. я тот собрат по несчастью))

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Мейсон » 18.02.18 17:38

Автор, у Вас в сознании причудливо переплетаются собственный откровенно небольшой сексуальный опыт и набор стереотипов, основанных на узконациональном представлении о сексе и его табуированности. :twisted:

Сейчас не та эпоха. Представителям "Поколения пепси" в этом году исполняется 50 лет.

Говорить о том какое количество сексуальных партнеров может считаться "нормальным" для девушки в 20 лет я не решусь. Много или мало это по сравнению с чем? С моим собственным опытом? С Вашим опытом Вы это уже сравнили и были шокированы. :twisted:

Ответ дает каждый сам для себя. Считаете что это много? Ваши друзья будут осуждать Вас за то что Вы с ней? Ваши друзья Вам дороже этой девушки? Значит принимайте решение о расставании.

Меня позабавило то, как Вы примеряете на себя ее личность и удивляетесь как можно было трахаться с таким человеком, как тот Ваш общий знакомый. Ей богу, как будто Вы сами с ним собрались трахаться. :twisted: Ладно. Вы задаете простые вопросы, я тоже постараюсь ответить максимально просто:

1. В этой жизни никому не стоит доверять. А девушкам - особенно!
2. В Вашем возрасте жениться не стоит. Рано.

Вообще, в первый раз юноши женятся для того чтобы официально трахаться. Это очень тупой повод. Особенно сейчас, когда все трахаются направо и налево безо всякой женитьбы. В современном мире женитьба вообще потеряла свой смысл. Это более юридическое закрепление прав собственности и наследования, чем акт любви. Женитьба не тождественна любви и не гарантирует верности. К СОЖАЛЕНИЮ. :evil:

Так что подумайте. Решать в любом случае Вам. :twisted:

С ув. и пр.

Olone Fr
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 31.12.17 03:40
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Olone Fr » 19.02.18 01:00

В плане возможных измен больше смущают три одноразовых, чем цифра 5. То что не первый уже говорит, что будешь только заменителем, пускай и качественным. Кто-то первый и настоящий для бабы всегда будет где-то там на фоне.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Эстонец » 19.02.18 06:26

Автор, ты пришел за советом? А ты готов слушать советы? Тогда слушай. Я представлюсь вначале: мне 35 лет, двое детей, в карьере взлетал и падал. Я предавал и меня предавали. Ну вроде я опытный мужичок, да?

Мой совет простой: не женись ни на ком минимум до 27 лет. Секс только в презервативе. Это закон.

Объяснять свой совет не буду.
Просто поверь. Я знаю очень хорошо, почему я тебе конкретно советую именно так.

Отправлено спустя 22 минуты 31 секунду:
Только счас понял: автор, ты даже на президентских выборах еще ни разу не голосовал :facepalm:

А лезешь играть в игры, в которых не каждый взрослый мужик еще справится.

P.S. Вот дядя Вова новый срок оттарабанит, посмотришь что к тому моменту со страной, обществом станет - тогда и будешь думать о женитьбе.

P.P.S. Ты исходишь изначально из ошибочной позиции, что встретил любовь всей своей жизни. Что отпустишь - и конец. Ты даже еще не в курсе, что вечная любовь это миф.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Vodolaz » 19.02.18 08:31

Эстонец, вспоминая себя, мне бы побоку в его возрасте такие советы были.

Я её люблю, она нитакая, она моя, она родная.... ....а дальше музыка и голуби летят в небо :mrgreen:

David231
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.02.18 14:48
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение David231 » 19.02.18 08:33

Ну вы правы мужики, я в каких-то ебливых грезах живу про раз и навсегда.
Пытаюсь ее как-то оправдать, пошла в направлении мужского полового органа эта шкура, в мире столько девушек а я блядву какую-то выбрал.

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Фу упс, ноги раздвигала перед херпоймикем,а ща решила замуж выйти.
Я спутал девушку для секса и девушку для женитьбы, вот соч ошибка.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Vodolaz » 19.02.18 08:46

David231, тебе 22. Накуй тебе эта женитьба, что она тебе сейчас даст? Попробуй тёток, изучи их. Заработай бабок, посмотри страну, мир, профессии попробуй.

David231
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.02.18 14:48
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение David231 » 19.02.18 08:53

Vodolaz писал(а):
19.02.18 08:46
David231, тебе 22. Накуй тебе эта женитьба, что она тебе сейчас даст? Попробуй тёток, изучи их. Заработай бабок, посмотри страну, мир, профессии попробуй.
Да, базару нет.
Я так упс разачарован,нет слов.
С самого начала было все понятно, для чего я в это дерьмо влез непонятно.
Жалко ее бросать,но я рядом с прошмандовкой я не буду.

Аватара пользователя
Леонид Бартецкий
любитель
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28.12.16 09:41
Откуда: Харьков, Украина
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Леонид Бартецкий » 19.02.18 09:45

>Я все время пытаюсь себя убедить что в этом нет ничего такого, но на деле я просто пытаюсь себе обмануть.
>я рядом с прошмандовкой я не буду

Автор, такое впечатление, что тебе для принятия решения сперва нужно набрать аргументов для себя ("она плохая, она бяка"), а потом вывалить все эти аргументы ей или кому-то еще ("я тебя бросаю, потому что ты прошмандовка!") . Ну а если она тебя переубедит, что не прошмандовка, а честная давалка - что, передумаешь?

Мне кажется, что это должно быть просто твое взвешенное решение, которое ты принял, взвесив все плюсы и минусы дальнейшего развития событий. Да, ряд минусов тебе старшие товарищи подсказали, за что им спасибо. Но решение принято не потому, что она там плохая или не очень, но потому, что с ней, вот такой, какая она есть сейчас, для себя ты увидел минусов больше, чем плюсов.

И объяснять это свое решение ты никому не обязан. Ты его принял, для остальных этого достаточно.

Denius
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10.08.17 14:42
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Denius » 19.02.18 10:09

А тебе не пох? Я вообще не интересовался кто там был до меня и сколько. Важно только знать и чувствовать что "во время тебя" у нее кроме тебя никого больше нет, не было и не будет. Вот эта уверенность все и решает. Тем более если ты жениться решил.

Отправлено спустя 3 минуты 51 секунду:
David231 писал(а):
19.02.18 08:37
Фу упс, ноги раздвигала перед херпоймикем,а ща решила замуж выйти.
А ты куй не совал ли в херпоймикого ни разу (соблюдая меры предосторожности ессно)? А ей нельзя?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение VadimF » 19.02.18 11:30

David231 писал(а):
19.02.18 08:37
ноги раздвигала перед херпоймикем
Вот ща обидно было.
Значит мы херпоймикто, а ты Дартаньян?
Может это ты Херпоймикто?

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2501
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение ZdesMike » 19.02.18 11:35

Denius писал(а):
19.02.18 10:12
А тебе не пох? Я вообще не интересовался кто там был до меня и сколько. Важно только знать и чувствовать что "во время тебя" у нее кроме тебя никого больше нет, не было и не будет. Вот эта уверенность все и решает. Тем более если ты жениться решил.
По аналогии с вышеприведенным: "А тебе не пох? А тебе не пох, что девица во время учебы подрабатывала феей, что имеет в багаже залеченный сифон? Важно знать, чувствовать, то "во время тебя" у нее кроме тебя никого больше нет, не было и не будет. Вот эта уверенность все и решает. Тем более если ты жениться решил."

Глупо звучит?
Denius писал(а):
19.02.18 10:12
А ты куй не совал ли в херпоймикого ни разу (соблюдая меры предосторожности ессно)? А ей нельзя?
Никому в "херпоймивкого" совать нельзя. Но женщине особенно. Ей и курить/ширяться/работать на вредном производстве нельзя ВООБЩЕ. Ей детей рожать. Физиология у мужчин и женщин разная. То, что у мужчины месяца за 3-4 нормальной жизни организм скомпенсирует/исправит, у женщины - нет, у нее все это отложится. Нужна ли будет кому-то женщина, рожающая даунов или уродов?

Если коротко: да, женщине - нельзя!

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Поднимающийся » 19.02.18 19:54

Эстонец писал(а):
19.02.18 06:48
Тогда слушай. Я представлюсь вначале: мне 35 лет, двое детей, в карьере взлетал и падал. Я предавал и меня предавали. Ну вроде я опытный мужичок, да?

Мой совет простой: не женись ни на ком минимум до 27 лет. Секс только в презервативе. Это закон.
Епт, да ты недавно в своей теме стонал, не знал, камбэкнуть или че там сделать, опытный. Ипацо его поучи, в гондоне или в двух.
Автор, не секрет - поменьше слушай тех, кто сам на кортизоле, а этот персонаж, опытный мужичок - на кортизоле.
Хоть и дело сказал - не раньше 30, а ЗБ - 300 раз подумай, надо ли.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Vodolaz писал(а):
19.02.18 08:31
.а дальше музыка и голуби летят в небо
А потом хуууяк - и на АБФ

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
David231 писал(а):
19.02.18 08:53
Жалко ее бросать
Жалко бросать "прошмондовку" (с)????

Рикомэрте
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.04.17 11:22
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Рикомэрте » 19.02.18 20:47

Внесу свои 5 копеек.
Когда то тоже так же загонялся по по поводу своей невесты, говорила, что до меня было 9, я 10. До меня ни с кем не жила. При этом по дому шуршала, готовила- как в ресторане, всегда чисто, поводов не давала, а я загонялся ппц как. Характеры были идеально совместимы, но вот один такой нюанс просто не давал мне покоя, а я этим не давал покоя ей.
Женились, развелись. Из-за моего загона.
Через какое то время встретил другую, моложе. Сказала, что я 5й, ни с кем не жила. Зная прошлый опыт уже обходился без скандалов и ожпшку не изводил от слова совсем. Считал её подходящей кандидатурой. Забеременела и на 7 месяце узнаю, что она клеится к своему бывшему, с которым связь никогда не прекращала, шифровалась.
Полезли другие подробности, что на самом деле я не 5й, а 6й, что оказывается и жила с одним. На самом деле, думаю что у неё их было около 15.
Пожалел, что развелся с первой женой. Не важно сколько было до меня, лишь бы при мне никого не было и честной была.
Так что смотри. Выбирай сам, что для тебя важнее.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Поднимающийся » 19.02.18 20:57

Рикомэрте, ну зато знаешь, что бабам верить - глупое дело. У них нет ни слова правды. Никогда, ни о чем, ни при каких обстоятельствах. Тут один умник из новорегов типа ерничал, когда я высказался, что мне откровенно похер, что говорит ОЖП, что для меня их слова сродни нечленораздельные звукам. Да, я разговариваю с ними, но их слова - просто звуковой фон. Как радио по утрам.

Рикомэрте
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.04.17 11:22
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Рикомэрте » 19.02.18 21:54

Поднимающийся, знаешь, несколько месяцев назад встретил свою 1ю БЖ. Разговорились, вспомнили былое. Спросил ее, а сколько было на самом деле до меня? Ответила, что около 30. Хотя мне говорила, что я 10й. Сразу вспомнил про коэффициент х3. Так вот, сейчас мне стало абсолютно покуй, сколько и чего до меня у женщины. Жизнь меня научила, что на самом деле имеет ценность в этом вопросе. Хотя первая БЖ была гОдная, гораздо более годная, чем бж2, хоть и старше была на 9!!! лет. Такие дела.
Вспомнил после этого одну поговорку: есть люди как женщины легкого поведения, а женщины легкого поведения, как люди.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Мейсон » 19.02.18 22:59

Автор, я думаю, что Вы решите все сами.
В этом вопросе нельзя полагаться ни на чей опыт, ибо это Ваши тараканы,
ваш мозг они и будут кушать. :twisted:

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Поднимающийся » 20.02.18 01:08

Я не то, что бы не соглашусь. Нет. Все так. Решение принимать автору. Но показать ему его положение в пространстве и времени комрады сочли нужным и важным.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Vodolaz » 20.02.18 04:39

Рикомэрте писал(а):
19.02.18 21:54
Хотя первая БЖ была гОдная, гораздо более годная, чем бж2, хоть и старше была на 9!!! лет
начать утро с улыбки, безценно :D

Рикомэрте
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.04.17 11:22
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Рикомэрте » 20.02.18 08:39

Vodolaz, рад, что у тебя хорошее настроение с утра.
Да, она старше бж2 на 9 лет. Знал, что выбирал.
Учитывая отсутствие с её стороны мозговыносов, полное послушание и отсутствие в совместной жизни других косяков скажу, что гОдная.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение djmas » 20.02.18 18:15

Хотя указчику говна за щеку, автору совет один- созреть, добиться минимально возможной состоятельности, набраться жизненного опыта и здорового цинизма. И только после того, как будет наработано все для удобного быта, после тщательнейших проверок и отбора принимать решение о создании полноценной семьи, минимизируя риски, ибо тщательно вышколеная, без засратых стервологией тканей, именуемых мозгом, нуждающаяся в мужчине жена, сознающая, что с потерей статуса вылетает с голой жопой на мороз и теряет все, включая детей,будет идеальной спутницей.

David231
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15.02.18 14:48
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение David231 » 22.02.18 11:43

Короче ещё тема такая,что связи ее со всеми я могу понять, меня это не оч парит.
Кроме последнего, он еврей и ему 27 лет.
У неё видимо пипец самооценка низкая, она соска но сама видимо не допирает на сколько. На таких как он она даже смотреть не должна.
Я не то чтобы крытый прямо-таки мужики,но реально,чтобы перед таким чмырем ноги раздвинуть, надо себя конкретно неуважать.
Она общалась( грубоговоря) с ним пару тройку месяцев и грила что это друг ее, но я же не даун, вывел ее на чистую воду.
Я просто хз что у неё в башке.
И понять не могу что нормально, а что нет.
С одной стороны воспитан я очень интеллигентной семье, и то что я с ней вместе идёт в разрез с моим мировозрением, а с другой она хорошая, и под моим крылом очень изменилась в лучшую сторону пока я с ней.
Меня очень любит ее мама, есть ключи от ее хаты, и много всего что у неё до меня точно не было.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение Сергей Гуров » 22.02.18 12:03

David231, у неё не в голове, а бабочки в животе

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как стоить поступить.

Сообщение кот манул » 22.02.18 12:12

Видишь что какашка, понимаешь что глаза не наёпывают,
накуй в руки брать, да ещё спрашивать других - а может истчо лизнуть аль нет? -^-

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], shind, Yandex [Bot] и 30 гостей