На распутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 16.02.18 06:01

Рсскажу свою историю. С женой мы женаты почти 15 лет, если считать дружбу то все 19. По сути я сней всю мою сознательную жизнь, а мне сейчас 39. У нас есть трое детей, все мальчики 3,6,13 лет. В конце декабря стал замечать что жена прям сутками проподает в вайбере. Так же заметил легкое похолодание в отношениях. (Хотя сказать по правде и до этого отношение у нас были не очень. Часто ругались и друг друга не понимали. Даже были разговоры о разводе, но дольше разговоров дело не двигалась. ) А тут как прям чужой человек стал. В вайбере ей интереснее чем со мной. Так прямым текстом и сказала. Решил я по тихому глянуть, что там такого интересного. И увидел переписку с васьком, причем довольно откровенную. Но это ещё не все, у неё есть институтская группа в Вайбере из 16 чел. Не самые близкие друзья , скорее просто знакомые. Но там они списались, и обсуждают довольно откровенные темы. Васек тоже в этой группе состоит. Так вот между ними все началось с флирта именно в этой группе, а далее перешло в личку. Но люди в группе не дураки и поняли что просто отношения перешли на новый уровень. То есть знали всё кроме меня. Так вот узнав об любовной переписке, тем же вечером устроил серьёзный разговор. Без крика и истерии. Она конечно испугалась, но заявила что это только переписка и нечего у них не было.
Я если честно сам не без греха, один раз закрутил роман без обязательств. Просто секс и нечего более, причём сразу обозначил границы той девушке. Из семьи уходить не собирался. Тупо секса не хватило, так как у жены после родов желание почти пропало. Решил её простить, при условии что больше с васьком она встречается не будет. На эмоциях она согласилась, но буквально через день стала чернее тучи. Видно что скучает по нему. И не смогла сдержать обещание, общение продолжила. Само самой такой вариант событий меня не встраивал и я высказал свое недовольство.( На душе было больно и я очень сильно переживал как и все кто прошёл через это) Она мне сказала что устала от наших отношений, и больше меня не любит. Скорее считает меня другом, отцом наших детей, но не более. И не верит что я могу измениться. Я все же настаивал, хотел наладить наши отношения и даже начал понимать в чем я был не прав. Действительно только эта ситуация открыла мне глаза, над отношениями надо работать. А я совсем пустил все на самотёк, плюс у нас ещё и характеры не простые. Вообщем закономерный итог. И такие качели продолжались, весь январь. В группе из 16 человек все были в курсе нашей семейной драмы, она там регулярно изливала душу. И васек актовно мозги ей промывал и в группе и наверное в личке. Но все это время она жила и спала со мной, но переписку и разговоры по телефону продолжала с ним. Только стала это более чательно скрывать. В конце января сама показывала мне картинку на телефоне, и прям в это время пришло сообщение от него. Само собой я усторил скандал, заказал детализацию разговоров. В которой выяснилась что общаются они довольно плотно. В среднем разговоры по одному часу в день. Опять же по её утверждению, это просто дружба и все. Я в это заявление уже давно не верил. И сказал что либо я, либо он. Хочешь быть с ним, иди к нему. Были слезы и обещания прекратить общение полностью. Выйти в том числе и из группы. И слова что не хочет меня терять. Собственно прошло уже две недели, обещание свое она держит. На все уговоры участников группы вернуться, отвечает отказом. С васьком общение тоже прекратила. Вроде и отношения у нас наладилось. Но Решил как то проверить Вайбер, на предмет общения с васьком. И нашёл её переписку с подругой. Где она писала что сильно, привязалась к нему и сейчас и общаться с ним ей очень нравилось. Сейчас она глушит свои эмоции, ломает и переступает через себя так сказать. Жалко ей меня и детей, что без отца останутся.. Ну и плюс у васька свои отношения с бывшей женой ещё не закончились. Живут вмести и спят. Её это тоже категорически не устраивает. Да и он ей обещаний на будущее не даёт, кому нужна РСП с тремя детьми. Так поиграть, да и только. Вообщем будушего она с ним не видит. Вроде бы можно и расслабиться, но не даёт мне покоя мысль, что она меня не любит. А как жить с человеком который тебя не любит? Момент ломки у меня прошёл, ещё в январе. Понял что насильно мил не будешь. И если не можешь изменить ситуацию, изменись сам. Готов её отпустить, но в глубине души все ещё есть надежда сохранить семью. Друщья подскажите, как правильно выйти из этой ситуации? Возможно мой мозг затуманен надеждой и я не вижу очевидных вещей. Если есть вопросы спрашивайте.
З. Ы. На десять дней уезжал в командировку. Под конец она написала что сильно соскучилась. По приезду был очень странный секс, прям видно что правда сильно скучала. И даже пару раз сказала что любит меня. Не знаю верить этому или нет.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На распутье

Сообщение Джордж » 16.02.18 06:31

Я сомневаюсь что она так залипла на него через переписку, хотя она баба, мало ли что себе напридумывала. Скорей, либо между ними что-то было в институте, либо встречались и не один раз. А раз встречались, верить ей смысла нет.

Продолжай мониторить обстановку и постарайся обезопасить полимеры по возможности. А не уходит она не потому что ей детей и тебя жалко, а потому что вторая ветка ещё не прочна.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 16.02.18 06:37

Вы совершенно правы, они встречались. Она ходила к нему на лечение. Но это все происходило в клинике, и места для уединения там нет. Открытые кабинеты и мед. сестры курсируют постоянно. Это информация из провереного источника. Больше не где они не встречались. По крайней мере задержек и опозданий от обычного графика не заметил. Хотя при желании все возможно.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На распутье

Сообщение Джордж » 16.02.18 06:39

Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Сейчас она глушит свои эмоции, ломает и переступает через себя так сказать.
Заметь, она уже жертвой себя выставила, а то что она плядь обыкновенная ей даже в голову не приходит.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

На распутье

Сообщение Vodolaz » 16.02.18 06:44

Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Я если честно сам не без греха, один раз закрутил роман без обязательств. Просто секс и нечего более, причём сразу обозначил границы той девушке.
Сейчас тебе тут за бумеранг пояснят, и скажут что ты сам виноват, что налево ходил, но это всё х.ня не верь и внимание на это не обращай
Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Она мне сказала что устала от наших отношений, и больше меня не любит. Скорее считает меня другом, отцом наших детей, но не более.
Ничего тут уже не поделаешь. Ты для бабы теперь "родственник", с родственниками не епутся как правило, обратного пути нет
Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
И не верит что я могу измениться
Дело не в тебе друг, просто много времени прошло, отлетали бабочки у неё давно. Поменяй тебя в этой истории на мужика другого, было бы тоже самое. А если было бы деток поменьше, еще раньше бы всё кончилось. Поэтому меняться тебе не надо. Ты троих детей родил и воспитываешь, ты нормальный мужик.
Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Друзья подскажите, как правильно выйти из этой ситуации? Возможно мой мозг затуманен надеждой и я не вижу очевидных вещей. Если есть вопросы спрашивайте.
У вас трое детей, это конечно не просто. Но ты пойми что уже всё. Бабе на тебя пох, ты ей "брат" "сват" "роднойчеловек" но не более. Еплась она с Васей или нет не так уж и важно. Сойдешься и будешь жить на пороховой бочке, изменит/неизменит, любит/нелюбит спала/неспала.

Потом будешь переживать и остаток жизни сольешь в унитаз. Вложись в пацанов имхо, они твои самые близкие люди. С женой расходись, постарайся без войны. Ищи себе даму помоложе или дело по душе, и живи улыбайся, тебе 39 еще есть время)

Тётеньке можно сказать спасибо за пацанов, забрать себе что нажил и помахать тетеньке ручкой. Тётенька дальше не поедет камрад. Хоть как ты ее в свой семейный вагон тяни, бесполезно. В вагоне теперь ты и пацаны.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На распутье

Сообщение Джордж » 16.02.18 06:50

Комрад, снять почасовою квартиру в любом районе в наши интернетные дни дело 10 минут. Конечно поверить в измену тяжело, при чём аргумент у тебя один, моя не может, она не такая, так? В любом случае ты слит и прежней жены у тебя уже не будет. Сохранит видимость семьи может и выйдет, но будешь дёргаться при каждом звуке вайбера.

Квартира куплена в браке или может по наследству досталась?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

На распутье

Сообщение Vodolaz » 16.02.18 06:52

Она кстати может тебе и сопли, и рыдания и "люблюнимагу" включать, и врятли ты не поведешься. За столько лет она тебя знает как свои пять пальцев.

Anttonio
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.10.17 02:34
Пол: М

На распутье

Сообщение Anttonio » 16.02.18 07:31

Сомнительно, что она не продолжит.
Такое остановить для бабы сложно.
Жить в постоянном ожидании ножа под рёбра? Нервная система не железная. Я бы занялся активами заранее.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 16.02.18 07:32

Джордж писал(а):
16.02.18 06:50
Комрад, снять почасовою квартиру в любом районе в наши интернетные дни дело 10 минут. Конечно поверить в измену тяжело, при чём аргумент у тебя один, моя не может, она не такая, так? В любом случае ты слит и прежней жены у тебя уже не будет. Сохранит видимость семьи может и выйдет, но будешь дёргаться при каждом звуке вайбера.

Квартира куплена в браке или может по наследству досталась?
Квартира куплена в браке. Но проблем с разделом имущества нет, я готов отдать ей и детям большую часть. Но и у меня все необходимое для жизни будет.

Отправлено спустя 7 минут 23 секунды:
IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
Всё возможно, но только если оба этого захотят.
Я в своё время тормознул намечавшуюся измену, и не жалею.
Но и расслабятся не стоит.
Контроль за финансами и имуществом должен быть в ваших руках.
Как и не гласный контроль переписки и иных средств коммуникации.
С васьком я бы общнулся.
Без мордобоя, где нибудь в людном месте, просто спокойно сообщил бы ему, что если он ещё раз не просто попробует связатся с женой, но просто подумает об этом, я поставлю целью своей жизни уничтожить его.
Именно так я когда то сделал.
Ничего не слушал, просто вежливо высказался и ушёл.
Подействовало.
Правда он знал что я действительно ни пере чем не остановлюсь.
Что и как получится у вас, и сможете ли вы быть спокойным в момент разговора, не знаю.
Главное подумайте об этом, и решите чего вы хотите.
Правда должен предупредить, до момента наступления полного спокойствия у меня прошло 3 года.
Хотя жена успокоилась где то дней через 80, в общем что то типа сначаса, но не для вас а для неё.
Проблема ещё в том что мы собирались всей семьёй переехать в Краснодар на ПМЖ. И все это случилось за пол года до намеченой даты переезда. Васек в Краснодар точно не поедет, это 100%. Но и у меня нет времени проверять чувства временем. Все продать и прехать в чужой город не имея уверенности в близком человеке сомнительная перспектива.
Последний раз редактировалось Теркин 16.02.18 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

На распутье

Сообщение Ursula » 16.02.18 07:41

Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
И не верит что я могу измениться. Я все же настаивал, хотел наладить наши отношения и даже начал понимать в чем я был не прав. Действительно только эта ситуация открыла мне глаза, над отношениями надо работать
:facepalm:
Главное - не надорваться.
Откуда такая высококачественная мука в головах?!
Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Друщья подскажите, как правильно выйти из этой ситуации?
Отпиzдить её не помешало бы.
Трое детей!!! Дура безмозглая.
Vodolaz писал(а):
16.02.18 06:44
Вложись в пацанов имхо, они твои самые близкие люди. С женой расходись, постарайся без войны. Ищи себе даму помоложе или дело по душе, и живи улыбайся, тебе 39 еще есть время)
Дельный совет. Только даму не ищи. Совсем. Никто не станет возиться с твоими детьми. Сам поднимешь. Можно прекрасно жить с бабами, но без бабы. А дуру - накуй.

Отправлено спустя 42 секунды:
Теркин писал(а):
16.02.18 07:40
Квартира куплена в браке. Но проблем с разделом имущества нет, я готов отдать ей и детям большую часть
Ты тоже дурак?!

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 16.02.18 07:45

Ursula писал(а):
16.02.18 07:42
:facepalm:
Главное - не надорваться.
Откуда такая высококачественная мука в головах?!
Отпиzдить её не помешало бы.
Трое детей!!! Дура безмозглая.
Дельный совет. Только даму не ищи. Совсем. Никто не станет возиться с твоими детьми. Сам поднимешь. Можно прекрасно жить с бабами, но без бабы. А дуру - накуй.

Отправлено спустя 42 секунды:
Ты тоже дурак?!
Спасибо за совет, но дураком себя не считаю. Дети не виноваты в этой ситуации , и мой долг обеспечить им достойный уровень жизни. Я думаю это правильно.

Отправлено спустя 12 минут 41 секунду:
Vodolaz писал(а):
16.02.18 06:44

У вас трое детей, это конечно не просто. Но ты пойми что уже всё. Бабе на тебя пох, ты ей "брат" "сват" "роднойчеловек" но не более. Еплась она с Васей или нет не так уж и важно. Сойдешься и будешь жить на пороховой бочке, изменит/неизменит, любит/нелюбит спала/неспала.

Потом будешь переживать и остаток жизни сольешь в унитаз. Вложись в пацанов имхо, они твои самые близкие люди. С женой расходись, постарайся без войны. Ищи себе даму помоложе или дело по душе, и живи улыбайся, тебе 39 еще есть время)

Тётеньке можно сказать спасибо за пацанов, забрать себе что нажил и помахать тетеньке ручкой. Тётенька дальше не поедет камрад. Хоть как ты ее в свой семейный вагон тяни, бесполезно. В вагоне теперь ты и пацаны.
Спасибо за дельные советы и поддержку. Сам головой склоняюсь к это му варианту. Но в душе так хочется все вернуть. Да и с детьми не смогу нормально общаться, они в другой город уедут. А на расстоянии 5000км какое уже общение, раз в год в лучшем случае.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На распутье

Сообщение Джордж » 16.02.18 08:00

Теркин писал(а):
16.02.18 07:40
Все продать и прехать в чужой город
Какой хороший шанс вывести всё из под удара. Но автор не хочет. Правильно, оставь всё шлюхе, ей ведь нужно куда-то Василия приводить. Если она с квартирой останется возможно даже он от своей жены уйдёт и на твоей женится. А ты им будешь 50% от доходов алименты платить. Автор, не глупи, почитай другие темы на форуме.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

На распутье

Сообщение Паладин » 16.02.18 08:01

Теркин писал(а):
16.02.18 07:45
Спасибо за совет, но дураком себя не считаю. Дети не виноваты в этой ситуации , и мой долг обеспечить им достойный уровень жизни.
Тут, есть уважаемый комрад Owl, и была серьезная дискуссия с ним, где он все доказывал свое видение ситуации, а не мнение комрадов. Чем его дело кончилось, ты лучше у него спроси, но кончилось не в его пользу. Пойми, тут советы писаны СТРАДАНИЯМИ, НЕРВАМИ, СЛЕЗАМИ И КРОВЬЮ, а не твоим розовым видением мира. Хочешь сожрать мешок соли - жри, не хочешь - слушай. Точка.

p\s Ты совсем чмо подзаборное, чтобы шлюхе все оставлять? За детей биться не намерен? Может сразу тогда с крыши прыгнешь, твоя обезьяна пособие получать будет, а что, для детей же.
Последний раз редактировалось Паладин 16.02.18 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

На распутье

Сообщение Джордж » 16.02.18 08:04

Ursula писал(а):
16.02.18 07:42
Отпиzдить её не помешало бы.
Он не может, ведь он же виноват во всём. Не работал над отношениями.

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

На распутье

Сообщение Vodolaz » 16.02.18 08:14

Теркин писал(а):
16.02.18 07:57
Сам головой склоняюсь к это му варианту. Но в душе так хочется все вернуть
Автор, это понятно. Тут у каждого 10, 15, 20, 25 лет, и мы тоже люди как и ты, и мы тоже знаем что такое боль и разочарование. Хочется, очень хочется. По написанию текса, видно что ты не грузчик скорее всего, мозг прослеживается, ты пойми что вариантов нет. Иначе упакуешься в гроб годам к 50ти, оно тебе надо?
Теркин писал(а):
16.02.18 07:40
Васек в Краснодар точно не поедет, это 100%. Но и у меня нет времени проверять чувства временем. Все продать и прехать в чужой город не имея уверенности в близком человеке сомнительная перспектива.
Васек не поедет. В Краснодаре её ждёт куча южных горячих Василиев. А тебя там ждет ванна кортизола в чужом тебе регионе. Ты свечку сходи поставь, за то что до переезда так всё вскрывается. Ты не представляешь как бы ты переехал с 3мя детьми, и бабой которая вышла в тираж, и куйца желает свежего.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На распутье

Сообщение Выживший » 16.02.18 08:41

IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
С васьком я бы общнулся.
Без мордобоя, где нибудь в людном месте, просто спокойно сообщил бы ему, что если он ещё раз не просто попробует связатся с женой, но просто подумает об этом, я поставлю целью своей жизни уничтожить его.
Именно так я когда то сделал.
IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
до момента наступления полного спокойствия у меня прошло 3 года.
ТС, не вздумай слушать икспЕрдов, якобы укротивших своих истекающих по васькам макак.
Ничего у тебя не выйдет, кроме а) развод б) с любовью обитый тканью ящичек .

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

На распутье

Сообщение СамПоСебе » 16.02.18 08:43

Бабочки это та ещё зараза. И теперь жена плотно на них подсела.
Будет не этот василий, то другой.
Если ты не брезгливый, то отпусти её на пару лет, попоыгает по йенгам, камбекнет и опять будет тебя лябовь и атнашения.
Представляешь какие приключения тебя ждут впереди.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На распутье

Сообщение Выживший » 16.02.18 08:49

Ursula писал(а):
16.02.18 07:42
Только даму не ищи. Совсем. Никто не станет возиться с твоими детьми. Сам поднимешь. Можно прекрасно жить с бабами, но без бабы.
Поддерживаю предыдущего оратора :D Житуха в однёху (а тем более - с детишками) - афигенная штука. На себе проверено :D

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

На распутье

Сообщение VadimF » 16.02.18 09:40

Продавай квартиру. Переезжай в другой город. Покупайте там квартиру. Оформляй её на маму или папу. Которые будут сдавать вам её в аренду.
Мысль понятна?
Не вздумай ничего оформлять на детей или на жену.
И читай форум. Читай, бляха муха. Он не только для того, что бы писать.

И купи чемодан. Куда положи прокладки, лифчик, трусы и носки. И объясни жене, что это её выходное пособие.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

На распутье

Сообщение Поднимающийся » 16.02.18 09:55

IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
я поставлю целью своей жизни уничтожить его
Например наебашить кляузу в налоговую инспекцию. Я бы на твоем месте самовыпилился с форума, и так уже своим Игорьком17 опозорился, но я вижу "вашей компашке" ссы в глаза - божья роса.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На распутье

Сообщение Зануда » 16.02.18 10:09

Теркин писал(а):
16.02.18 07:57
Но в душе так хочется все вернуть.
Не получится. Она может отлипнуть от васька, но твоей снова уже не станет. У меня события развивались похоже. Тоже бжика ломало, и стыдно было передо мной и все дела. И это искренне было, я точно знаю. Вот только ничего она с собой не сможет поделать. Переключился тумблер. Я это проверял в течении года.
Если тебя устраивает, что ты будешь продолжать жить с теткой только ради детей - тогда просто дай ей перебеситься. Бабочки помрут - и она вернется в прежнее русло. Вопрос - сможешь ли ты сам так жить.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

На распутье

Сообщение footballglor » 16.02.18 10:12

Мне моя тоже клялась в вечной любви после того как узнал. Помирились оба в слезах и соплях :facepalm:
"Прости. Начнёмсчистоголиста. Будем работать над отношениями."
Фуяк через неделю палю переписку,что Васятка лучший мужчина в её жизни и лябоф до гроба, хотя он её старается игнорить и отшивает как может.
Вот такая муйня. Очень тяжело,но нифуя не поделать.
Я понимаю,что как мужчина я слит у неё,хоть с миллионом алых роз подъеду на белом Бентли.
Ну это мой случай. Я бы понаблюдал ещё,поиграл в шпиона.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

На распутье

Сообщение Atos » 16.02.18 10:49

Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Я в это заявление уже давно не верил. И сказал что либо я, либо он. Хочешь быть с ним, иди к нему.
Прикольно. Прелюбодейка наобщалась, и, о чудо! муж ей даже предоставил выбор! Причём, какой?! Мол, пусть сама выбирает, с кем ей быть.

А в реальности нормальный (культурно обоснованный) выбор для мужа и для неё тут совсем иной:
- подать на развод
- получить покаяние прелюбодейки, и, быть может, не разводиться (на усмотрение мужа)

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Я если честно сам не без греха, один раз закрутил роман без обязательств. Просто секс и нечего более, причём сразу обозначил границы той девушке. Из семьи уходить не собирался. Тупо секса не хватило, так как у жены после родов желание почти пропало.
Прелюбодей.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Теркин писал(а):
16.02.18 06:01
Вроде бы можно и расслабиться, но не даёт мне покоя мысль, что она меня не любит. А как жить с человеком который тебя не любит?
Согласно культурной традиции нет такой уважительной причины для развода, типа, "разлюбила мужа", "разлюбил жену".

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
Я в своё время тормознул намечавшуюся измену, и не жалею.
Не "тормознул", а "тормознула". :)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
Именно так я когда то сделал.
Ничего не слушал, просто вежливо высказался и ушёл.
Подействовало.
Правда он знал что я действительно ни пере чем не остановлюсь.
Троллить нас не надо. Вас, трольчиху, уже вывели на чистую воду.

Отправлено спустя 43 секунды:
IVS215 писал(а):
16.02.18 07:04
Всё возможно, но только если оба этого захотят.
Бабья речь.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Поднимающийся писал(а):
16.02.18 09:55
Например наебашить кляузу в налоговую инспекцию. Я бы на твоем месте самовыпилился с форума, и так уже своим Игорьком17 опозорился, но я вижу "вашей компашке" ссы в глаза - божья роса.
Да... хлебом не корми, дай потроллить форум.

Kazah sever
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 01.11.17 13:26
Пол: М

На распутье

Сообщение Kazah sever » 16.02.18 11:06

Автор, почитай темы. Поймешь почему не надо квартиру отдавать. В идеале в квартире ты должен с детьми остаться. Семью разрушает она. Пусть тогда на съемную хату валит. Не изображай из себя джентльмена. Не стОит оно того. Пусть хоть у тебя еще дворец есть. Пох. И не вини себя в ее блядской натуре. Квартира детям подразумевает квартиру женщины легкого поведения. А завтра васек придет жить туда и ваша кровать превратится в траходром. Принимай решительные меры, только тогда может семью (?) сохранишь.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Поднимающийся писал(а):
16.02.18 09:55
Я бы на твоем месте самовыпилился с форума, и так уже своим Игорьком17 опозорился, но я вижу "вашей компашке" ссы в глаза - божья роса.
Извиняюсь за офф. Что с темой Приехал? А то читал в начале. Дальше хз.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 16.02.18 11:17

Паладин писал(а):
16.02.18 08:01
p\s Ты совсем чмо подзаборное, чтобы шлюхе все оставлять? За детей биться не намерен? Может сразу тогда с крыши прыгнешь, твоя обезьяна пособие получать будет, а что, для детей же.
Я может чего-то не понимаю, но даже если я буду через суд делить имущество, больше половины я не получу. Плюс в квартиру вложен материнский капитал, значит по закону она делится на пять частей. Моя соответственно 1/5 часть. Н А детей оставить отцу не один суд не подпишитеся. Если конечно мать не наркоманка и. т. д. Ну и плюсом хороших отношений после разборок уже не будет, может и детей наускать.
Последний раз редактировалось Теркин 16.02.18 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inzhir, MiHUNTR и 35 гостей