На распутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

На распутье

Сообщение Кеша » 16.02.18 21:20

Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
Сегодня вывел жену на разговор о её отношениях с васьком.
Ну вот зачем ты вредишь сам себе? Пока не начались боевые действия, у тебя есть возможность подготовиться. Но ты похоже решил раскрыть все свои карты потенциальному врагу. Ты еще ей тему спали.
Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
Плюс я стал более внимательным, и заботливым, она даже начала веритт что сможет полюбить меня снова.
Пистец тебе похоже не за горами.
Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
Но мои подазрения её уже достали, и жить на вулкане она не хочет.
Включился процесс завиновачивания, в результате которого ты можешь съехать на теплотрассу с зубной щеткой.
Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
Со своей стороны объяснил что такое забыть не просто на это нужно время. И что мое поведение следствие её необдуманных действий.
Алень, оправдывается. Похоже скоро твои рога полезут в небеса стремительным домкратом.
Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
На что был послан куда подальше, с формулировкой буду тогда жить одна.
Мешаешь ты ей вкусно трахаться с василием. Ну конечно "одна". Разве могут быть сомненья?
Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
С одной стороны понимаю что слежка это уже клиника. И если пытаться все наладить, то надо отпустить ситуацию. Но как это пережить, не знаю.
Клиника, ага. Тебе чуйка говорит что тебя наепывают. Чуйка тебя умнее кажется.
А ситуацию отпусти. Голову в песок спрячь и повторяй:"Я в домике. Ничего не было!" Ну и надейся что тебя не выепут, не долго правда.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Зануда писал(а):
16.02.18 20:52
Самое ржачное, что разрулил - васька она разлюбила. Только толку-то ?
А говоришь что "разрулил".
Зануда, ты тролль. :)

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

На распутье

Сообщение кот манул » 16.02.18 22:05

Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
Плюс я стал более внимательным, и заботливым, она даже начала веритт что сможет полюбить меня снова. Но мои подазрения её уже достали, и жить на вулкане она не хочет. Со своей стороны объяснил что такое забыть не просто на это нужно время. И что мое поведение следствие её необдуманных действий. На что был послан куда подальше, с формулировкой буду тогда жить одна.
После следующего разговора тебя ещё дальше пошлют, без иносказаний, к тому же топнув ножкой потребуют извинений.
Мало того, что баба не признаёт за собой никакой вины, она ещё открыто, не смущаясь говорит, что куй знает когда,
"возможно"полюбит и пр. поепень. Ты ещё не врубаешься - где ты в её глазах? Тебя предали и тебе же условия ставят?!
Не пестить с обнаглевшей сукой поле этого надо, а по иплу и на мороз. С этой ОЖП тебе ловить больше нечего.
Если не к этому васе она на куй залезет, то к другому, но к тебе ни любви, ни уважения больше не будет.
Как говорится - от ныне присно и во веки веков. Фсё, песец.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На распутье

Сообщение Зануда » 16.02.18 22:16

SvensonD писал(а):
16.02.18 22:02
Оттого и переживаю, что много стало искусственных тем.
На абф дохрена читателей. И хз - где они почерпнут для себя нужное. Когда-то я раскручивал свой форум и писал сам себе с фэйковых акков. Ща на нем 2000 посетителей в день. Так что вброс или нет - какая разница ?

Аватара пользователя
Vodolaz
бывалый
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 19.08.17 03:59
Откуда: ДВ
Пол: М

На распутье

Сообщение Vodolaz » 16.02.18 22:21

Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
По её словам она сама построила себе идеальный образ и влюбилась в него.
сука, до слёз. Это при живом то муже. А если этот образ еще влупил ей поглубже, лябовь была бы адназначна. Автор, если ты реален, у тебя всё)

Послушаешь местных спасателей атнашений, тебе псц. Сгоришь. Мягко разойдись с тётей, не надо никого гнать, уничтожать, отжимать всё до последней капли, тетя троих родила, хоть и сама всё усрала. Тёти они вообще удивительно могут всё засрать, от машины до семьи. Просто скажи "дорогая нет любви", но есть дети, расходимся и общаемся как друзья старые.

Тебе 39, тебе разве вот эту куйню не жутко слышать:
Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
, она даже начала веритт что сможет полюбить меня снова. Но мои подазрения её уже достали, и жить на вулкане она не хочет.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

На распутье

Сообщение СамПоСебе » 16.02.18 23:01

SvensonD писал(а):
16.02.18 20:13
Пллять, тут есть хоть одна настоящая тема? Йоппаный стыд, во что превратился АБФ?
С лета примерно вбросы ежедневные практически.
Тьотки тупые развлекаются.
Ставки ставят, сколько в теме страниц нахерачят.
Пока золотого унитазного ерша получил вбросер - игорь17 он же отписавшийся тут ивс215 ака еще пару аккаунтов.

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

На распутье

Сообщение Chelyaba » 16.02.18 23:41

Автор, моя ситуация схожая, только детей у меня двое.По нику можешь определить город, догадаешься, где я жил тоже жопа с экологией. Два года с БЖ обсуждался и готовился переезд на пмж в Краснодар. По хате сразу скажу нужно сначала выделить доли детям, а затем опека только даст разрешение продать квартиру или нет 50 на 50 как повезёт, вообщем это тот ещё гемор, сам прошёл. Перед отъездом, за день БЖ заявила, что разлюбила и ты короче нехороший человек, я жить с тобой не буду. За моей спиной отдала своей маме деньги от продажи жилья на переезд, под предлогом, что она в своей квартире выделила доли моим детям и это теперь её деньги, и я не имею права на них претендовать. Из жилья у нас был участок с домиком стареньким, который выкупили за мат капитал и я три года оформлял через суды землю в собственность, т.к. земля была в аренде, благополучно оформив собственность цена домика взлетела, то есть вложился материально и не хило вымотался психологически. Всё естественно было забыто.
Так вот, как поступил я. Закинул в машину две сумки шмоток и двинул на юга один и в никуда, не зная никого здесь от слова вообще. Снял жилье, нашёл работу ,и ты знаешь, думаю, что всё к лучшему. Развод естественно прошёл без моего участия, о чём я сообщил в суд. Прошёл уже почти год с того момента, как уехал. Тебе уже советовали, может стоит приехать для начала одному, а там глядишь и время и жизнь и война покажет. Подумай. Да и Василий поселился у БЖ через месяц после моего отъезда. Считаю, что ты слит окончательно, увы!

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

На распутье

Сообщение Chelyaba » 16.02.18 23:58

Сейчас я в Крымске. Красндар не моё. Жил месяц на энке
Последний раз редактировалось Chelyaba 17.02.18 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

На распутье

Сообщение Memedo » 17.02.18 00:00

SvensonD писал(а):
16.02.18 20:31
Меня ничего не раздражает. И форум как раз для аленей и создан. Но для настоящих блллять, а не вот этого всего.
А настоящих аленей получается, что и вовсе нет? По такой логике они все тролли? Я 3 недели на форуме вижу одни вбросы. Что происходит вообще?
Нормальный алень раздражать не может, все такими были.
:--f ты вроде САМ НЕДАВНО зарегестрирован.

а орешь больше всех...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Зануда писал(а):
16.02.18 22:16
На абф дохрена читателей. И хз - где они почерпнут для себя нужное. Когда-то я раскручивал свой форум и писал сам себе с фэйковых акков. Ща на нем 2000 посетителей в день. Так что вброс или нет - какая разница ?
:=/ :lol: :lol: самое главное, чтобы в офисе на работе было чем заняться , а не только пасьянс раскладывать, да?

Chelyaba
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.10.17 21:31
Пол: М

На распутье

Сообщение Chelyaba » 17.02.18 00:04

SvensonD, можем встретиться, без проблем. Колёса имеются.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 17.02.18 01:59

Кеша писал(а):
16.02.18 21:21
Ну вот зачем ты вредишь сам себе? Пока не начались боевые действия, у тебя есть возможность подготовиться. Но ты похоже решил раскрыть все свои карты потенциальному врагу. Ты еще ей тему спали.
Сам понимаю что зря это сделал, но что то накатило. Не смог себя сдержать. Вроде сам для себя решил пока последить за развитиеем событий со стороны. На начал говорить и как будто мозг выключился. Всё что знал предъявил ей, тем самым открыв все свои карты. Сейчас сижу и думаю, точно какой то алень.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
В связи с последними событиями решил для себя . Больше нечего не делать. Не разговоров, не выяснений, просто смотреть что дальше будет. Как говорится куда кривая выведет. Хвати уже унижаться. Если камрады правы, она себя скоро сама проявит.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На распутье

Сообщение Выживший » 17.02.18 03:40

ensous писал(а):
16.02.18 21:12
Стареешь камрад.
Недалек тот день, когда седьмой десяток разменяю. Но даже винцо с пивком приятней пить в одно рыло, нежели с " долго и счастливо живущими 50-ю процентами".
Может, я - максималист и упертый осел, но они для меня - унылое говно. Исключения крайне редки.
Посему лучше быть упрямым старым ослом, чем молодым бараном.
Ослы дохнут своей смертью.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На распутье

Сообщение Выживший » 17.02.18 04:26

Вот именно. Ишак САМ сдохнет.
Барана пустят на шашлычок.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

На распутье

Сообщение Выживший » 17.02.18 04:59

Owl писал(а):
17.02.18 04:31
Выживший, про барана речи не было. Внимательнее, а то титул барана можно отхватить.
Бараны наградят? ДахУсими.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

На распутье

Сообщение Owl » 17.02.18 05:13

Воистину, дахусими :D

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

На распутье

Сообщение одинбывший » 17.02.18 11:56

Memedo писал(а):
17.02.18 00:02
ты вроде САМ НЕДАВНО зарегестрирован.
Свенсон? Что значит недавно? Вы не узнали Травоядного? Эх, молодежь...

Аватара пользователя
krokodil
старейшина
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 28.05.14 21:33
Откуда: Желтая Гора
Пол: М

На распутье

Сообщение krokodil » 17.02.18 12:40

Кеша писал(а):
16.02.18 21:21
Ну вот зачем ты вредишь сам себе?
Под Кешиным постом подпишусь под каждым словом.
Тетка акуела в край, берегов не видит. А у автора в трусах - 2 гандона с манной кашей.
Теркин писал(а):
17.02.18 02:14
решил для себя . Больше нечего не делать. Не разговоров, не выяснений, просто смотреть что дальше будет. Как говорится куда кривая выведет
Вафля. Просто вафля.
А еще может волшебник прилететь. И в подарок "500 эскимо"(зачеркнуто) лябоффь ненаблядной жены.
Короче само рассосется.

Я тебе один умный вещь скажу.
В том, что произошло виноват ты сам. Поскольку стал вафлей. Тупым жвачным животным, стоящим в стойле и жующим ягель. Такие бабам не интересны. Более того, даже противны. Алень - это именно такое поведение. Блеюще-заискивающее. Купи цвятоф, брульянтоф - и ты совсем упадешь в ее глазах ниже городской канализации.
Ей реально надо люлей выписать. Прямо по ибальнику. Ты не поверишь, но именно этого ей и не хватает. Об этом и мечты.
Но момент упущен, поздняк метаться.
Да и духу не хватило бы. Манная каша в трусах не позволяет.

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Теркин писал(а):
16.02.18 17:47
Камрады я немного не понимаю, даже если я все перепишу на себя. Суд ведь все равно разделит все что было приобретено в браке по полами? Или я не прав
Ты не понимаешь СУТИ.
Вопрос в том, чтобы заставить бабу все записать на тебя. Какие суды? Не по суду, а по ее доброй воле в стремлении искупить тот вселенский КОСЯК, который она упорола. Она должна согласится даже на развод, при котором от всего откажется в твою пользу и на ГБ с тобой, до первого ее косяка.
А она тебе спокойно заявляет, что ты ее заипал своими подозрениями, что она не хочет жить на вулкане и она "даже начала верить что сможет полюбить меня снова" и еще и посылает тебя!!! От "настоящего" мужика, о котором все макаки мечтают, догадываешься что прилетело бы в ответ?
А знаешь, как должно быть?
Это она должна на коленях стоять, вымаливать прощение и быть на ВСЕ согласной. Это ее косяк, она сама пошла на это и была поймана за руку. Ты же трижды отец. Ты детей вообще воспитываешь? Ты что, не знаешь, как дети себя ведут? Сначала маленький косячок - и смотрит на реакцию. Санкций не последовало - значит можно. Потом косяк по-крупнее. И смотрит на реакцию. И вот уже ребенок бьется в истерике на полу в магазине на глазах у сгорающих от стыда родителей, потому что знает, что ему за это НИЧЕГО не будет! Все то же самое и с бабами. Выводы сам сделаешь, или надо разжевывать?

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 17.02.18 15:45

Понял я всё сам. Сам сейчас жалею что как только узнал, голой её из ванны не вытащил. И за порог не выставил, алень что сказать. Подумал раз сам в свое время накасячил, и она мне простила. Должен тоже самое и по отношению к ней сделать. А как она уверяла что ошиблась, очень жалеет об этом. Только на следующий день все раскаяние прошло :? Вот так и пошли качели живу с тобой, общаюсь с ним. Бред какой-то. Сейчас только понимаю вариантов нет, только развод.

Аватара пользователя
skeptic
любитель
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23.08.17 16:23
Пол: М

На распутье

Сообщение skeptic » 17.02.18 19:06

IVS215 писал(а):
16.02.18 18:37
2 skeptic
Ну во первых баба пока заблудила только в виртуале, всё остальное это домыслы участников форума.
Да поймите же, нет никакой разницы, где произошла измена - в реале, в подвале, в виртуале. Вот принципиально, для мужа - никакой! Разница только в том, что от виртуальной измены дети и сифилис не случаются.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

На распутье

Сообщение air50 » 17.02.18 19:20

Теркин писал(а):
17.02.18 02:14
Всё что знал предъявил ей, тем самым открыв все свои карты... Если камрады правы, она себя скоро сама проявит.
Она просто тупо купит ДРУГОЙ телефон,про который ты знать не будешь,и все общение с Васьком переведет на него.
По нему будет общаться,договариваться о встречах и т.п.
И хрен ты теперь ее отследишь.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 17.02.18 21:48

IVS215 писал(а):
17.02.18 19:58
Есть или нет разницы решить может только сам автор, а не форум.
Я же писал когда то я остановил измену до её перехода в реал.
С тех пор прошло много лет, дети родились и выросли.
Жене мне напоминать ничего не надо, она до сих пор чувствует себя виноватой.
И до сих пор боится что я её брошу.
Контролировал ли я её после этого, да!
Года полтора плотно, потом выборочно как это и должен делать любой муж.
Жалею ли я о том что не развёлся, де ни в коем разе.
Ибо ни когда не знаешь где подскользнёшься, где в дерьмо наступишь.
В моём случае я болезнь распознал и сделал прививку.
Зачем рисковать подцепить другую болячку?
Уважаемый IVS215 я очень благодарен Вам за советы.
Я бы хотел сохранить отнашения, но увы уже перешли красную черту. Виноватой она себя не считает, это я нелюбил, цветынедарил, а васек заставил почувствавать себя любимой. Честно говоря так жить тяжело, когда тобой недовольны, только потому что это ты. А ты маешься, ищещь какие-то пути навстречу, рыпаешься, с разговорами пристаешь. Только недавно понял, что вел себя как полный придурок. Пора настоящего мужика включать. Тут в открытую сказал что она плядь, и что она сделала по русски называется плядство. Как она обиделась, тробовала извенений. Это ты мне будешь говорит(вспомнила мою из измену) , ты кто такой ну и все в таком духе.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
skeptic писал(а):
17.02.18 19:06
Да поймите же, нет никакой разницы, где произошла измена - в реале, в подвале, в виртуале. Вот принципиально, для мужа - никакой! Разница только в том, что от виртуальной измены дети и сифилис не случаются.
Полность согласен, меня уже слили по полной. Скоро ненавидеть начнет.

РS : Уважаемый IVS215, я думаю жена Вас любила либо очень зависила от Вас. Иначе не понимаю как у Вас это получилось. Расскажите пожалуйста, по подробнее свою историю. Можно в ЛС. Спасибо.

Abramm
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14.03.17 21:19
Пол: М

На распутье

Сообщение Abramm » 17.02.18 22:07

Теркин писал(а):
16.02.18 07:57
Спасибо за совет, но дураком себя не считаю. Дети не виноваты в этой ситуации , и мой долг обеспечить им достойный уровень жизни. Я думаю это правильно.
неправильно
точнее, однозначного ответа на этот вопрос не существует
потому что в этом уравнении слишком много переменных
какие дети? какой ты? какие твои возможности?
что значит - "достойный уровень"?
PS в том виде, в котором ты это обозначил - звучит как штамп классического оленя-терпилы
PPS о себе подумай, сначала... потом, если что останется - то и о детях

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

На распутье

Сообщение Mr Gardner » 17.02.18 22:30

Бабе с 3-мя детьми идти по факту будет некуда!
Зачем разговоры и убеждения о сохранении семьи?! - С бабой это бесполезно обсуждать!
"Сохранись" (активы в тень из под удара), в переписку мордой натыкал как кошку в гомно и под срачник -
за порог, пусть валит к своему собеседнику проживать. Сам в хате с детьми, ожп не допускать не до детей, не до жилища. Всё.

ensous
посвященный
Сообщения: 9970
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье

Сообщение ensous » 17.02.18 22:40

Теркин писал(а):
16.02.18 07:40
Квартира куплена в браке.
Mr Gardner, расскажи способ не пустить собственника в квартиру ? И каким образом автор сможет не подпустить мать к её детям? Как всё это на практике осуществить? Очень интересно будет почитать.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

На распутье

Сообщение Кеша » 17.02.18 22:58

Теркин писал(а):
17.02.18 21:52
Пора настоящего мужика включать. Тут в открытую сказал что она плядь, и что она сделала по русски называется плядство.
Автор, ты полимеры вывел уже? Ты сейчас ходишь по очень тонкому льду. Одумайся.

Эх глупый ты пока еще в плядских вопросах. Не знаешь ты что самый болезненный пендель для пляди - это покуй.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

На распутье

Сообщение Bornik » 17.02.18 23:46

Теркин писал(а):
16.02.18 19:41
На что был послан куда подальше, с формулировкой буду тогда жить одна.
У меня было все один в один. Тоже виртуальное общение и тоже аленил жестко. Я тебе так скажу-она не удержиться сама, обязательно побежит опять-ведь видит, что ты алень и терпила. Я тоже "менялся" думал, что какой я плохой раз со мной так невозможно жить. А бабо даже не задумывалась, о том, что она сама творит и как себя ведет. Все решили слова-развод. Причем быстро и просто.
Поверь только так ты удержишь ее хотя я против этого), а уйдет-так тебе ж и лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aggr и 24 гостя