На распутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На распутье

Сообщение Зануда » 18.02.18 00:36

Bornik писал(а):
17.02.18 23:46
Я тебе так скажу-она не удержиться сама, обязательно побежит опять-ведь видит, что ты алень и терпила.
Ну, я вот не был аленем и терпилой. Не бежала, ибо под контролем и в полной зависимости. Тупо ходила как робот, делала дела по дому, ххер сосала, дочей вроде занималась, а мыслями была в другом месте. Тетки в этом состоянии как зомби. Чо - сильно лучше ?
Так я и дальше пошел - потерпел полгодика и сказал - беги к ваську, встречайтесь по выходным, а на неделе занимайся дочкой и хозяйством. Мне на тебя плевать, но дочку жалко. Ну чо, через три месяца перегорела у нее страсть. Но зато корона выросла. Как же - и муж, и официальный любовник. Первый содержит, второй ножки целует. Удобно, епт. 8) И соответственно - потеряла берега. Пришлось выпинывать.
Автор, если у тебя чугунные яйца, а без детей страсть как не хочется оставаться - ты можешь попробовать мой вариант. У меня не получилось, потому что знаний и опыта не хватило. А тебе смогу подсказать по ходу ситуации.
Если вкратце - дать ей перебеситься. Пусть делает что хочет. Перебесится - придет в себя и вспомнит, что у нее трое детей. И вы сможете жить и дальше. Сможешь ли ты сам после этого с ней жить - большой вопрос. Но, согласись, одно дело, когда ты решаешь, а другое - когда решают за тебя.
Знаешь, чуваку с одним киндером я бы такого советовать не стал. Но...

Отправлено спустя 49 секунд:
Кеша писал(а):
17.02.18 22:58
Эх глупый ты пока еще в плядских вопросах. Не знаешь ты что самый болезненный пендель для пляди - это покуй.
Кеша, на текущий момент любой ТС-ов покуй тетке - покуй.

Bornik
любитель
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 05.10.17 17:50
Пол: М

На распутье

Сообщение Bornik » 18.02.18 01:01

Зануда писал(а):
18.02.18 00:37
Ну, я вот не был аленем и терпилой. ?

Так я и дальше пошел - потерпел полгодика и сказал - беги к ваську, встречайтесь по выходным, а на неделе занимайся дочкой и хозяйством. Мне на тебя плевать, но дочку жалко..
Ну вот как? А что ж это тогда? Да, может не в яркой мере, но ты понял, что слит ей и все равно терпел ее беготню налево.
Это вообще на куколд смахивает.
По мне, твоя испугалась, но не поверила, что сможешь вышвырнуть ее. Вот если б начал развод и жесткий распил может и встряхнулась бы. Но это тоже не факт, сам понимаешь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На распутье

Сообщение Зануда » 18.02.18 01:14

Так я с ней развелся перед тем, как к ваську отпустил. 8) Просто продолжали вместе жить . И пилить было нечего, все было на мне.
Не ищи простых ответов.
Дочке на тот момент было 2,5 года. Личность ребенка и импринты родителей в основном закладываются с рождения и до 5 лет. Мой план был в том, чтобы протянуть как можно ближе к верхней границе. Ну, год протянул - уже неплохо.
Когда я понял, что слит, бж перестала быть моей женой и моей женщиной. Но ведь матерью моего ребенка быть не перестала ? Стало быть я завел себе тетку на стороне, а бж стала нянькой-прислугой по дому. И если бы ее не понесло - я бы необходимый минимум по ребенку вытянул. Но, в принципе, и так неплохо получилось.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

На распутье

Сообщение air50 » 18.02.18 01:41

Зануда писал(а):
18.02.18 01:14
Так я с ней развелся перед тем, как к ваську отпустил. 8) Просто продолжали вместе жить .. Стало быть я завел себе тетку на стороне, а бж стала нянькой-прислугой по дому.
Гм....
1.А у тебя секс с БЖ был ,после того,как ты ее к Ваську отпустил?
2.Все равно держать в доме предателя....который ,мягко говоря,плохо к тебе относится...и в любой момент может устроить какую-нибудь подляну....это надо иметь стальные нервы....и ОЧЕНЬ хорошего друга в местном МВД.
Я бы так точно не смог.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На распутье

Сообщение Зануда » 18.02.18 01:51

1. Ну а чего нет-то. С момента измены она потеряла статус жены, так что я трахал обычную тетку, как если бы на стороне познакомился. Откуда я знаю - сколь у той тетки помимо меня ебарей ? И почему это меня должно колыхать ? Лишь бы болячку не притащила.
2. Ну потому я и сказал, что для реализации моей схемы автору понадобятся яйца из тяжелого металла. Да и относилась она ко мне, собственно, неплохо. 8) Уходить ни в какую не хотела. Как муж, отец и просто человек я ее вполне устраивал. Но вот как мужик - увы. Бывает у теток такое вот помутнение, называемое бабочками. Когда проходит - они сами в аxуе, только фарш назад не провернуть.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

На распутье

Сообщение footballglor » 18.02.18 02:04

Это точно. Сейчас все знакомые и родственники в ауе,что вытворяет ббж. Будет ли кусать локти? Тут хз. Может это лябофь всей её жизни. Мандой ведь думает,а не башкой.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

На распутье

Сообщение Кеша » 18.02.18 02:25

Зануда писал(а):
18.02.18 00:37
Кеша, на текущий момент любой ТС-ов покуй тетке - покуй.
Многие "пендели" которые сейчас раздает автор, тупо поднимают тетке корону.
А автора загоняют в кортизол.
Думаю тут не совсем все равно. К тому же у автора еще распил впереди.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 18.02.18 05:39

Кеша писал(а):
17.02.18 22:58
Автор, ты полимеры вывел уже? Ты сейчас ходишь по очень тонкому льду. Одумайся.

Эх глупый ты пока еще в плядских вопросах. Не знаешь ты что самый болезненный пендель для пляди - это покуй.
Полимеры в надежном месте, на вкладе который легко обнулить. Да и точной суммы она не знает. Думает там копейки, так как перед этими событиями я лям на квартиру добавил.

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Зануда писал(а):
18.02.18 00:37
Ну, я вот не был аленем и терпилой. Не бежала, ибо под контролем и в полной зависимости. Тупо ходила как робот, делала дела по дому, ххер сосала, дочей вроде занималась, а мыслями была в другом месте. Тетки в этом состоянии как зомби. Чо - сильно лучше ?
Такая же фигня была у меня на новогодние праздники. Когда я ей с ним общение запретил. Как только сгонять к нему, цветет как майская роза.

Я думаю что смогу прожить без детей, понимаю что первое время будет тяжело. И у детей жизнь изменится не в лучшую сторону. Но лучше так чем жить с чужой бабой. Тем более не вменяемой.

Отправлено спустя 15 минут 23 секунды:
footballglor писал(а):
18.02.18 02:04
Это точно. Сейчас все знакомые и родственники в ауе,что вытворяет ббж. Будет ли кусать локти? Тут хз. Может это лябофь всей её жизни. Мандой ведь думает,а не башкой.
Моя бывшая тоже со всеми поругалась, даже с родной мамой. Васек напел ей про свободу личности, и что её угнетали все эти годы. Отсутствие личного пространства. Жила только ради всех, а на себя забила. Вот после этого она всех и послала, теперь свободу ложками жрёт.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье

Сообщение ensous » 18.02.18 07:24

Зануда писал(а):
18.02.18 00:37
Так я и дальше пошел
Весьма интересный эксперимент.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье

Сообщение ensous » 18.02.18 08:13

IVS215,ПОДДЕРЖИВАЮ .

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 18.02.18 08:18

IVS215 писал(а):
18.02.18 07:51
Вменяемость к ней вернётся очень и очень быстро.
В лучшем случае когда поймёт что развод не на горизонте, а на расстоянии вытянутой руки.
В худшем чрез 3 месяца после развода.
Я бы попробовал увести её.
Даже если там всё развалится вам будет легче отбить детей.
Выбить женщину из привычной среды, лишить всяких подпорок, подружек советчиц и т.д.
Очень помогает постановке их мозгов на место.
Она опять вернулась в группу, а там советчиков хватает. У многих второй брак или вообще разведены. Плюс думаю им нравится это шоу на подобии дома 2. Возможно и с васьком опять общаться. Я если честно забил на неё, хочет дурой выглядеть, пусть.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье

Сообщение ensous » 18.02.18 08:24

Теркин, ты бы определился уже. Для начала. Чего ты сам хочешь. Развод или нет. А то болтает тебя , как по синусоиде. То хочу семью , то не хочу. Определись.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 18.02.18 09:00

Развод без вариантов. Это уже совершенно чужой человек. Понимаете пропало полностью.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Больше не испытываю былых иллюзий по востановлению отношений. Все точка.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

На распутье

Сообщение Mr Gardner » 18.02.18 09:18

ensous писал(а):
17.02.18 22:40
Mr Gardner, расскажи способ не пустить собственника в квартиру ? И каким образом автор сможет не подпустить мать к её детям? Как всё это на практике осуществить? Очень интересно будет почитать.
Просто дверь закрыть.. :D
Кто хочет - делает, кто дрочит - придумывает отмазки..
А вообще если интересно почитай форумы юридические - там народ такие истории выкладывает волосы дыбом встают! Люди через суд вселение выигравшие - годами в хату, на свои законные 15кв.м. попасть не могут! А детей от бабо и спрятать можно - и хер кто искать будет, так как они не пропали , а с отцом находятся!!!
Да, сложно - НО можно.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 18.02.18 09:43

Сообщение от неё в вайбере : Да не в этом твоя вина, говорю же,что не видишь. Вина в том, чего ты не сделал! Я перестала чувствовать себя девочкой,за которой ухаживают,которой дарят подарки, делают комплементы, просто так,а не по пьяни. Я устала выслушивать за каждую потраченную копейку,я начала покупать не то, что нравится мне,а то,что устроило бы всех по цене. Я начала терять себя и , слава богу, набралась смелости и сообщила об этом всем. Реакция ваша меня не удивила, хотя нет,кое-кто всё таки смог меня удивить

Никому ничего доказывать не хочу и не буду,вины за мной нет,а равнодушие появилось. Но это закономерная реакция на происходящее
P. S. Старая запись, три дня назад. Так для понимания её мыслей. Сейчас с ней не общаемся.

Балбес Я
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 23.01.18 09:35
Пол: М

На распутье

Сообщение Балбес Я » 18.02.18 10:00

Тёркин, исключений нет! Ну успокоится она сейчас (не успокоится идти ей некуда), ты не забудешь ! Пройдёт совсем немного времени и у неё начнётся люблюнимагу. Ты же всё это время пройдёшь через истерики, попыткисуицида . Я не говорю о том, что попав на АБФ и черпнув здесь кладезь истинны, сможешь всё забыть. Пойми одно, рано или поздно иллюзия падёт! И останутся впустую растраченые годы и силы. Съеденное постоянным стрессом здоровье! А ты у детей один. И спрашивается, оно тебе надо?!

black dance
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 03.05.17 11:28
Пол: М

На распутье

Сообщение black dance » 18.02.18 10:05

Всю тему не читал, только первую страницу.
Судя по всему жена отлично понимает что с тремя детьми она нахер никому не сдалась, поэтому и с ТС и живёт. Что будет дальше не ясно. Ей бы как то голову привести в порядок.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
А вообще я бы вычислил где васёк живёт, воткнул ему нож в дверь и на него повесил погребальный венок.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

На распутье

Сообщение Atos » 18.02.18 10:16

IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
1. То что на этом форуме осуждается.
Я просто объяснил кандидату в васьки что я его уничтожу.
"На этом форуме осуждаются" бабьи речи от лица мужчины.
Вот, например, разве может мужчина так написать:
IVS215 писал(а):
29.09.17 04:38
Автор, это к сожалению достаточно частая история.
С рождением детей, именно они выходят на первый план отодвигая мужа.
Можно конечно, вывести полимеры, развестись и стать воскресным папой.
А со временм наблюдать как они зовут другого дядю папой.
Можно завести любовницу, и подождать пока жена узнает.
Дальше развод и выше описанное.
А можно серьёзно заняться с женой у психотерапевта.
Именно психотерапевта а не психолога.
Причём серьёзно работать придётся обоим.
У неё зашкаливает материнский инстинкт, затмевая всё остальное.
А у вас чувство собственного в величия, затмевает отцовски.
В обоих случаях надо искать золотую середину.
Думаю загляни сюда Мейсон, он бы меня поддержал.
При том, что по легенде IVS215 ни много ни мало -
IVS215 писал(а):
26.08.17 04:01
Сам я отставной мент, инвалид первой чеченской ( палец на ноге отхреначило).
Отправлено спустя 57 секунд:
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
Единствено в чём вы виноваты, это в том что, не уследили, и слишком долго терпели.
Бабья речь.

Отправлено спустя 22 секунды:
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
ВЫ должны быть довольны самим собой, ибо ВЫ у себя один.
Бабья речь.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
99.999% ОМП в вашей ситуации себя сначала так ведут.
Откуда такая оценка "1 и 100000"?
Бабья речь. Баба за свои оценки не отвечает. Ляпнула и пошла дальше.

Отправлено спустя 57 секунд:
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
То же естественно, и вы бы на её месте сделали тоже самое.
Как может М быть на месте Ж?
Бабья речь.

Отправлено спустя 51 секунду:
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
Так ваша вина, если гульнули делайте это так что бы ни кто не знал.
Вообще никто, только ты, и та шлюха с которой вы гульнули.
А ей просто коротко, Я твой пока ещё муж
Бабья речь. Бесприниципная.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
Я просто объяснил кандидату в васьки что я его уничтожу.
Что потрачу всё что имею, плюс все связи и влияние, но если мне просто покажется что он думает связаться с моей женой, или попастся ей на глаза, я не остановлюсь пока не закатаю его в асфальт.
И мне наплевать что мне за это будет.
Бабьи фантазии.

Отправлено спустя 1 минуту :
IVS215 писал(а):
18.02.18 04:31
А они есть, ведь кондидат в васьки, нашол.
Вы что хуже?
Бабья речь.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье

Сообщение ensous » 18.02.18 10:24

Mr Gardner писал(а):
18.02.18 09:18
Просто дверь закрыть..
Сказки не надо рассказывать. И автора троллить. Зайдёт с полицией . Очень даже просто.
Mr Gardner писал(а):
18.02.18 09:18
А детей от бабо и спрятать можно - и хер кто искать будет, так как они не пропали , а с отцом находятся!!!
Ну да . Научи ещё. Сам то пробовал такое сделать? Автору только разборок с прокуратурой не хватает. Для полноты жизни.
Mr Gardner писал(а):
18.02.18 09:18
Да, сложно - НО можно.
Диванный воин?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

На распутье

Сообщение Atos » 18.02.18 10:25

IVS215 писал(а):
18.02.18 07:51
Личное пространство у женщины между ног, и между ягодиц.
И я туда вторгаюсь регулярно.
А более ни кому туда вторгаться не положено.
Бабья речь. Уважающий себя мужчина не будет писать публично, как он "вторгается" в женскую промежность, особенно, если его не спрашивают.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

На распутье

Сообщение кот манул » 18.02.18 10:27

black dance писал(а):
18.02.18 10:05
Ей бы как то голову привести в порядок.
А не получится. Оне не желают. Ей же хочется "девочкой" себя чувствовать.
Пля, ещё как-то можно было бы надеяться в отношении двадцатилетней,
но под сорокет и при трёх детях? - Да ну нах, это походу не лечится.
Да и какое накуй лечение при таком дутье в уши.

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

На распутье

Сообщение ensous » 18.02.18 10:30

Теркин писал(а):
18.02.18 09:02
Развод без вариантов.
Решил - разводись. Ты мужик. Твоё решение должно быть взвешенным и твёрдым. Если пошёл по этому пути , помни - назад дороги нет. Иди до конца.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 18.02.18 10:31

black dance писал(а):
18.02.18 10:11
Всю тему не читал, только первую страницу.
Судя по всему жена отлично понимает что с тремя детьми она нахер никому не сдалась, поэтому и с ТС и живёт. Что будет дальше не ясно. Ей бы как то голову привести в порядок.

Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
А вообще я бы вычислил где васёк живёт, воткнул ему нож в дверь и на него повесил погребальный венок.
Бывшая жена не собирается со мной жить, через три месяца поедет в Краснодар. Я же не вижу смысла туда ехать в статусе " Принеси, подай, пошёл на куй не мешай". На васька покуй, даже интересно как быстро он её пошлёт куда подальше

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

На распутье

Сообщение Зануда » 18.02.18 11:56

ensous писал(а):
18.02.18 07:24
Весьма интересный эксперимент
Да, было познавательно. Не жалею о потраченном времени, так как и в ситуации разобрался полностью, и про теток многое понял. А также понял - насколько абф кладезь достоверной практической инфы. И насколько от души и со знанием дела писаны тексты типа "бросала ли тебя женщина, друг ?". Рекомендую, если кто не читал. https://pikabu.ru/story/brosala_li_teby ... rug_648578

Так вот благодаря этому эксперименту я наблюдал подобное не в воображении, а воочию. Благо технические средства сейчас очень продвинуты 8)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

На распутье

Сообщение Кеша » 18.02.18 12:04

Зануда писал(а):
18.02.18 11:56
А также понял - насколько абф кладезь достоверной практической инфы.
Зануда, ты сильно изменился за последние 2 года.
Практически другой человек. Осталась только тяга к анализу и обработке информации.
Думаю из тебя бы получился хороший гуманитарий (как не странно).

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Зануда, кстати.
КТ315 - легендарный транзистор.
Жаль что я немного позже родился. У нас хитом был КТ3102.
Да и МК (Atmel и Microchip) уже набирали популярность.
:D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a, Виктор К, Йожек и 34 гостя