На распутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На распутье

Сообщение Grafoman » 01.09.21 11:16

Теркин писал(а):
30.08.21 14:45
Почему все так торопят с разводом? Де -юре мы в браке. Де-факто решение разойтись есть у обоих. Это же просто формальность, или думаете я передумаю? Так нет, хватит уже
Ну раз хватит подавай на развод, у тебя сейчас день за пять с этой шаболдой идёт. Камрады тему говорят, они это кровью своей прошли, ты пришёл в правильное место и всё глаза трёшь!? 2 года натирал мало было? Сейчас 4 тебе струганут и будешь делать арбайтен пока ребёнку год не настанет а потом ещё с судом боротся и алики никто не вернёт.
Я хз конечно как у тебя с самоуважением, но я на развод писал руки тряслись, столько лет в топку ушло, а бж на енге у васи сидела, домой мотался деньги брал наличку, точно знаю где была в общем. А абф только через неделю нашёл ( а у тебя такой ресурс перед глазами и всё что то выдумываешь.
Восстанавливай своё самоуважение! За тебя это никто не сделает. Через пол года ещё перед детьми будет стыдно за то что тряпку включил и тянул с разводом.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На распутье

Сообщение Goga73 » 01.09.21 11:18

Структурный писал(а):
01.09.21 09:46
Мало поучительного? али лень матушка?
Много поучительного, история, думаю стала бы классикой АБФ. У меня есть пост здесь по моей текущей ситуации со второй ОЖП, но первый развод как раз и есть фактически моя история. Которую я не выложил, за давностью лет. Это история о приспособляемости бап, о беспринципности и наебалове всех и вся.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 01.09.21 12:05

Goga73, Хватит спойлерить! давай уже запили тему!

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На распутье

Сообщение Grafoman » 01.09.21 14:46

Goga73,
Поддержу
Структурный,

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 01.09.21 19:18

garik2008 писал(а):
01.09.21 10:47
Удачи тебе комрад!
Спасибо. Что лошадь сдохла я уже понял. Тем более сейчас она отхватила богатого васю. И Он ей в конец мозг поломал. Васька за неё все финансовые вопросы готов решать. Машины и квартиру готов купить. Что бы она свою зп тратила на женские хотелки. Или совсем не работала, бытим и моими детьми занималась. Как ей все это нравится, шо писец. Прям кипятком ссыт что такого мужика охватила. Хвастаться.
Последний раз редактировалось Теркин 01.09.21 19:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
СорокДевятый
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 20.02.17 15:29
Откуда: МСК
Пол: М

На распутье

Сообщение СорокДевятый » 01.09.21 19:25

Теркин писал(а):
01.09.21 19:18
Машины и квартиру готов купить. Что бы она свою зп тратила на женские хотелки. Или совсем не работала, бытим и моими детьми занималась.
Тебе не нужно думать что у них будет и как.
Тебе нужно думать про себя.
Мне в свое время помог коммент: "соберись, тряпка!"
Передаю эстафету.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 01.09.21 19:27

Grafoman писал(а):
01.09.21 11:16

Восстанавливай своё самоуважение! За тебя это никто не сделает. Через пол года ещё перед детьми будет стыдно за то что тряпку включил и тянул с разводом.
Реально жалко 2,5 года потерял. Все Надеялся что получится семью сохранить, но судьбу не на*бешь. С отпуска приеду первым делом документы на развод подам.

Отправлено спустя 6 минут 33 секунды:
СорокДевятый писал(а):
01.09.21 19:25

Тебе не нужно думать что у них будет и как.
Тебе нужно думать про себя.
Мне в свое время помог коммент: "соберись, тряпка!"
Передаю эстафету.
СорокДевятый писал(а):
01.09.21 19:25
Мне в свое время помог коммент: "соберись, тряпка!"
Собираюсь уже. Спасибо!

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 02.09.21 05:19

Теркин писал(а):
01.09.21 19:18
Тем более сейчас она отхватила богатого васю
Индикатор на сколько ты излечился. Полное выздоровление - это когда ты даже не будешь знать жива она еще или уже нет, а уж с кем она там живет - на столько пофигу, на сколько это возможно - примерно как новость в ленте о ценах на селедку в Новой Зеландии.
Теркин писал(а):
01.09.21 19:18
Васька за неё все финансовые вопросы готов решать.
Как-то слишком идеально, или реально джек-пот для прошмандовки, либо там сказочник, тогда плохо. Камбек не избежен, а ты не сможешь ему противостоять, слабый слишком.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 02.09.21 05:40

Может и индикатор, но меня больше волнуют мои дети. Им придётся жить с васьком в одном доме. И я должен знать что вася вменяемый человек. Вот и спрашиваю, бывшую, что за человек. А она и давай с горящими глазами в красках описывать васю.

^sad^
Структурный писал(а):
02.09.21 05:19
Как-то слишком идеально
Мне тоже так показалось, но в жизни всякое бывает.

Камбек не хочу. Анализируя ситуацию, понимаю, что надо было ещё в первый раз нахер её послать. Пусть бы бегала за свом васьком. А так 2,5 года в жопу и ведро кортизола на закуску.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 02.09.21 05:50

Теркин, Редко какая ОЖП даст детей в обиду, не парся, не пропадут твои дети.
что такое САНЧАС знаешь?
Новоселова читал?

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На распутье

Сообщение Grafoman » 02.09.21 07:24

Теркин писал(а):
02.09.21 05:40
Им придётся жить с васьком в одном доме. И я должен знать что вася вменяемый человек. Вот и спрашиваю, бывшую, что за человек
Для тебя он не покажется сейчас вменяемым. Сама ситуация не норма что с твоей роднулькой спит какой то чёрт уже ахтунг.
Теркин писал(а):
01.09.21 19:18
Прям кипятком ссыт что такого мужика охватила. Хвастаться
Видимо этому шнырю никто не давал :lol: раз он ухватился да ещё деньги говорит не проблема, в такие моменты и надо бежать к мировому в суд подавать на развод, какую он семью себе купил) ещё сам не понял но твои ребята ему ещё дадут просратся :trololo:
Теркин писал(а):
02.09.21 05:40
Камбек не хочу. Анализируя ситуацию, понимаю, что надо было ещё в первый раз нахер её послать. Пусть бы бегала за свом васьком. А так 2,5 года в жопу и ведро кортизола на закуску
В любом случае пиши сюда всё что происходит важное, 2.5 года в нерешительности провёл уже, камрады подскажут что делать.
Хорошо было бы почитать твой план с приездом и разводом, где будешь жить если роднульку Вася не заберёт, что по полимерам предпримешь.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 02.09.21 08:09

Grafoman,
В том то и дело, что автор в осномном "ведет наблюдения" не действует нифуя. Как показывает практика, у таких еще тлеет надежда что она одумается, поймет какая она была бяка-бука и все ему простит, но как известно, ОЖП не прощают своих измен.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 02.09.21 08:20

Структурный писал(а):
02.09.21 05:50
Теркин, Редко какая ОЖП даст детей в обиду, не парся, не пропадут твои дети.
что такое САНЧАС знаешь?
Новоселова читал?
Знаю и Новоселова читал, два года назад. Хочу ещё раз перечитать, свежим взглядом так сказать

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 02.09.21 08:25

Теркин, Автор, я от всей души желаю тебе выбраться из этой не очень приятной ситуации, но xерачить тебя надо сцаными тряпками, чтобы зашевелился наконец, чтобы хоть что-то начал нащупывать между ног. В опу всякие эмоции и вопросы без ответов, это не про нас, это про ОЖП - наше это холодный расчет, и действия, действия, ДЕЙСТВИЯ!!!

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 02.09.21 08:30

Grafoman писал(а):
02.09.21 07:24
Хорошо было бы почитать твой план с приездом и разводом, где будешь жить если роднульку Вася не заберёт, что по полимерам предпримешь
По плану , пока мы в отпуске она должна тайти трех комнатную квартиру и съехать туда вместе с детьми. Постепенно туда будет приходить васек, что бы дети к нему привыкли. Я по приезду подаю на развод, если бывшая раньше это не сделает. По разделу вроде мирно договаривались. Вася богат, по этому она за деньги не цепляется. Но на всякий случай наличику со счетов вывожу. По моему она сейчас не в адеквате, бабочки в животе и все такое.

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Grafoman писал(а):
02.09.21 07:24
Для тебя он не покажется сейчас вменяемым. Сама ситуация не норма что с твоей роднулькой спит какой то чёрт уже ахтунг.
Васька не в чем не обвиняю. Ему бывшая дала зелёный свет, на ней и вся вина. На этот раз хорошо что сама все рассказала. Говорит, хочу быть честной с тобой и разорвать отношения прежде чем строить новые.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На распутье

Сообщение Grafoman » 02.09.21 09:15

Структурный,
Берём шефство над болезным?!
Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
По плану , пока мы в отпуске она должна тайти трех комнатную квартиру и съехать туда вместе с детьми. Постепенно туда будет приходить васек, что бы дети к нему привыкли. Я по приезду подаю на развод, если бывшая раньше это не сделает. По разделу вроде мирно договаривались. Вася богат, по этому она за деньги не цепляется. Но на всякий случай наличику со счетов вывожу. По моему она сейчас не в адеквате, бабочки в животе и все такое
Она сейчас ничего не решает! Всё зависит от васи. Потому у тебя должен быть свой план, железный безотказный как Калашников.
Идеально если уедут на 3-х комнатную, забрать свидетельство о браке и подать на развод, алики до последнего не платить, пусть сама с ними бегает оформляет. Чем дольше тянешь с аликами тем больше денег выкидывает Вася тем больше вероятность что пельмень ему на голову налезет знатно и бесповоротно.
Но что делать если она не съедет?

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На распутье

Сообщение Goga73 » 02.09.21 09:57

Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
Говорит, хочу быть честной с тобой и разорвать отношения прежде чем строить новые.
Ппц. Такое разве бывает? Тут не так что-то.С васей понятно все. Он считает, что все на этом свете можно купить. Но нах ему баба с детьми, какая б она не была. Бизнесмен-романтик? А то, что она хочет быть с тобой типа честной, вообще не укладывается ни в твой СТ, ни то, что ты написал 3 года спустя.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 02.09.21 10:08

Grafoman писал(а):
02.09.21 09:15
Но что делать если она не съедет?
Есть несколько вариантов. 1) Выгнать к Василию. Он снимает однокомнатную квартиру. Дети пока у меня. Вариант хороший, но сложности с детьми. Будет приходить каждый день. А это уже не санчас.
2) Сьехать самому, а это значит прогнутся перед бж. Плюсы: полноценный санчас. Минусы: Организация быта, финансовые потери и возможно у неё совсем желание пропадает съезжать к Василию. Будет только на потрахушки бегать, да и ваську так удобнее.
Может ещё есть варианты? Посоветуйте.

Отправлено спустя 15 минут 29 секунд:
Goga73 писал(а):
02.09.21 09:57

Ппц. Такое разве бывает? Тут не так что-то.С васей понятно все. Он считает, что все на этом свете можно купить. Но нах ему баба с детьми, какая б она не была. Бизнесмен-романтик? А то, что она хочет быть с тобой типа честной, вообще не укладывается ни в твой СТ, ни то, что ты написал 3 года спустя.
Goga73 писал(а):
02.09.21 09:57
А то, что она хочет быть с тобой типа честной, вообще не укладывается ни в твой СТ, ни то, что ты написал 3 года спустя.
Тут она конечно лукавит. Они знакомы 1,5 месяца. Изначально она ему понравилась, она озвучила что замужем и у неё трое детей. Типо провела отбраковку. Вася походу сам в эмоционально яме, так как на этапе развода со своей бж. И его такие новости не оставили. И он продолжил общение, моя же в свою очередь поняла что ветка крепкая можно цепляться. Дает ему не двухсмысленый намёк на более личное общение. Что он и воспринимает как зелёный свет. В свою очередь бж понимает, собственно муж то уже и не нужен. И при первом удобном случае прекрашает отношения. Вот после этого все и понеслось. 19 августа сообщила о разводе. 21 уже на свиданку побежала. Ну а дальше цветы и игрушки, переписки и звонки по часу. Первое время я оленил, думал она не серьёзно про развод сказала. А когда увидил как все закрутилось, понял что наступаю на одни и теже грабли второй раз. Тут я и вспомнил про советы камрадов и их прогнозы.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 02.09.21 10:23

Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
она должна
Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
если бывшая раньше это не сделает
Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
По разделу вроде мирно договаривались
Короче говоря, как бывшая решит, так и будет.
А тебе тут пытаются донести что решение должен принимать ТЫ!
Про договоренности с БЖ вообще молчу, пока бабочки, она в неадеквате полном. Все оформляй ЮРЕДИЧЕСКИ! не упускай момент, потом спасибо скажешь. Хотя нет, не скажешь, потому что нихуа не сделаешь.
Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
Говорит, хочу быть честной с тобой и разорвать отношения прежде чем строить новые.
Почти слово в слово моя БЖ, правда оказалось что грешна она была задолго до "Честной с тобой"

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Теркин писал(а):
02.09.21 10:23
Тут я и вспомнил про советы камрадов и их прогнозы.
Ну ничего, через пару лет опять вспомнишь))) если конечно в ящик не сыграешь.

Goga73
старейшина
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На распутье

Сообщение Goga73 » 02.09.21 10:54

Теркин писал(а):
02.09.21 10:23
Тут я и вспомнил про советы камрадов и их прогнозы.
Ну, изначально любая флиртовая переписка уже сводит неокрепший мозг макаки, а как в твоем случае, там вообще какая-то не нормальная привязанность была. Представь, ты лежишь с бабой ночью, а она в телефоне строчит васе, и течет от его комплиментов.
Структурный писал(а):
02.09.21 10:26
Почти слово в слово моя БЖ, правда оказалось что грешна она была задолго до "Честной с тобой"
Вот я об этом же. От бап не надо ничего ждать путного. Все подробности, кстати я узнал от васи моей БЖ. И в частности, сказал он мне примерно такое: у тя, грит не жена была, а золото, она мне не давала, пока ты на развод не подал (ну, тип без развода ни-ни). Думаю она его приемчик такой чисто ОЖПшный взяла - "святаяженщина" называеца.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На распутье

Сообщение Grafoman » 02.09.21 11:53

Продавать хату отдавать ей её долю и валить нахер с этого города в родные края начинать новую жизнь. Ну это конечно в идеале. По факту за полимеры надо подумать как боротся.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 02.09.21 11:58

Структурный писал(а):
02.09.21 10:26
Про договоренности с БЖ вообще молчу, пока бабочки, она в неадеквате полном. Все оформляй ЮРЕДИЧЕСКИ!
Уверен это идеальный момент. Пока у неё безграничная вера в золотого Васька, деньгами особо не интересуется. Может он и правда такой пиз*дадельный, но надо не упускать момент.

Grafoman
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 17.04.21 21:06
Пол: М

На распутье

Сообщение Grafoman » 02.09.21 12:10

Мне моя через 3 недели начала мозг выносить про заботу и деньги, они боятся Васе показывать сразу ВСЕ свои запросы, начинают потихоньку, с утра кашу едим в обед чаем перебьемся вечером пирог поедим, а через месяц голодухи 2 кило мяса в день дай, кучу специй и рис черный за 200 рублей килограмм купи ОН полезнее макарон по 64 с него все худеют :trololo: особенно Васин кошелёк :lol:
Так что особо не надейся на то что Вася прям берёт и кормит, он только берёт и ипёт, а кормить будут заставлять тебя.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 02.09.21 12:36

Теркин писал(а):
02.09.21 11:58
Уверен это идеальный момент.
Так и не упускай его.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 02.09.21 13:04

Grafoman писал(а):
02.09.21 12:10
заботу и деньги, они боятся Васе показывать сразу ВСЕ
Моя точь в точь так же говорит. Не хочет васятку сразу в шок вгонять 😁 Хитрая и расчетливая блядская натура.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Nebovruke, Six1Six и 36 гостей