На распутье

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 07.09.21 00:30

Хатуль Мадан писал(а):
04.09.21 20:44
Причем здесь ббж? :facepalm: :facepalm: :o :shock:
Как причём, если санчас. Контакты с бж надо свести к минимуму. Разве не в этом смысл? Или я что то не понимаю, объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На распутье

Сообщение Хатуль Мадан » 07.09.21 11:12

Теркин писал(а):
07.09.21 00:30
Или я что то не понимаю, объясните пожалуйста.
Да. У тебя старший сын недееспособный? Сам не может с младшими к тебе выходить?

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 08.09.21 08:44

Хатуль Мадан писал(а):
07.09.21 11:12
Да. У тебя старший сын недееспособный? Сам не может с младшими к тебе выходить?
Может и старшый выводить, если дома будет. Могут и сами спустится, вроде уже не маленькие.
Может и бж с ними выйти.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На распутье

Сообщение Хатуль Мадан » 08.09.21 09:56

Теркин писал(а):
08.09.21 08:44
Может и бж с ними выйти.
А вот это должно быть не может. Категорически.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

На распутье

Сообщение skif150763 » 08.09.21 18:24

Теркин писал(а):
31.08.21 11:23
Я уже говорю переезжаю к нему в однушку, а дети пусть у меня пока живут.
Что же там уася такой боХатый, что живёт в однушке? Шняга какая-то. Или там однушка в 150 кв.метров? :lol:
Теркин писал(а):
01.09.21 19:18
Тем более сейчас она отхватила богатого васю.
Я же грю шняга какая-то. Хотя вон у актрисульки климовой от трёх мужей четверо детей. Прямо как в песне:"Дети разных народов (уродов)". Ну не знаю, мне вот кажется, что этот уася расписной , то бишь ЗК.. Который раскручивают овуляшек на поебушки

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Так климова-то баба красивишная,а твояя наверное тоже кАрАлева))) :lol: Ой чёта ржу.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 09.09.21 09:41

skif150763 писал(а):
08.09.21 18:26
Что же там уася такой боХатый, что живёт в однушке? Шняга какая-то. Или там однушка в 150 кв.метров?
Легенда такая. Сам он из Питера, но развивает тут свой бизнес. И сейчас все деньги идут на развитие этого бизнеса. По этому живёт в арендованой однушке, сейчас должны снять трёшку за его счёт. Правда как там процесс идёт не знаю. Так как с БЖ не общаюсь. Знаю только что она с ним в хате живёт.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
skif150763 писал(а):
08.09.21 18:26
Так климова-то баба красивишная,а твояя наверное тоже кАрАлева))) Ой чёта ржу.
Баба как баба. На конкурсе красоты не победила бы. ;)

Отправлено спустя 21 час 59 минут 48 секунд:
Сегодня написала бж, просила помочь найти квартиру. Посла её по дальше с рекомендацией васька озадачить вопросом поиска. Но это все лирика, по факту по приезду из отпуска ненаблядная скорее всего квартиру не найдет. Получается дети живут со мной, а она будет днем приходить родительские функции исполнять, а ночью к васе опять убегать. По мне так это полный пи*дец. Я только успокоился, а после её сообщения опять накатило. При таком раскладе санчас срывается.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

На распутье

Сообщение Дачник44 » 10.09.21 09:56

Женушка сорвала твой, неначатый тобой, санчас. Как то так.
Теркин, когда у тебя в голове то перещелкнет. :facepalm:
Тебе же здесь сказали: сам съезжаешь, начинаешь санчас, по детям - через старшего.
По-другому (по-твоему), что бы не обидно было быть нянькой одному, есть такой вариант: пусть женушка встречается с васьком у вас дома, в комнате отдельной, все дела сделают, васек к себе, женушка остается, и продолжает исполнять родительские обязательства вместе с тобой, дружно. Зачем тратить усилия для поиска квартиры съемной зря.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 10.09.21 10:19

Дачник44 писал(а):
10.09.21 09:56
Теркин, когда у тебя в голове то перещелкнет
Что у меня в голове должно перещелкнуть? Я с ней не общаюсь, не пишу и не звоню. Все сообщения через детей. И теперь мне правда стало спокойней жить.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

На распутье

Сообщение Дачник44 » 10.09.21 10:25

Как же не общаешься? Она тебя просит помочь найти квартиру, что бы жить ей там с васьком. Это что? Это же ужас, каких вершин лондонского дна, ты достиг.

Аватара пользователя
Фоllowf
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 10.11.13 17:45
Откуда: Поля кортизола
Пол: М

На распутье

Сообщение Фоllowf » 10.09.21 14:17

Теркин писал(а):
29.08.21 15:19
Согласен, в яйцах металла не хватает.
Теркин писал(а):
30.08.21 12:01
Что тут скажешь, тряпка.
Вредная позиция. Не уничижай себя и не обесценивай. Сам же писал, что понимаешь - "дело не в тебе". Видать, плохо понимаешь. Пошукай резервы в глубинах серого вещества.
Теркин писал(а):
30.08.21 10:38
Как то сильно гладко, аж подозрительно. Он её младше на четыре года. Забирает её с тремя детьми. И готов всех обеспечивать, и на её имущества не претендует, совсем. Готов квартиру купить для совместного проживания. Как в сказки
Теркин писал(а):
04.09.21 13:08
Вася бж весь день катает, пешком ходить не даёт
Теркин писал(а):
02.09.21 08:44
По моему она сейчас не в адеквате, бабочки в животе и все такое.
Тёркин, пользуйся сложишимися обстоятельствами! Второго шанса не будет. Местный кубаноид такого шанса не упустил бы :)
Теркин писал(а):
31.08.21 09:54
помогите мне её вернуть
Теркин писал(а):
31.08.21 11:56
Толи Васейк её лечит грамотно, толи правда такой странный. Х.з короче.
Теркин писал(а):
02.09.21 23:18
Компьютер как специально зависал, два раза пришлось исковое заявление печатать. Потом на печать не уходило, писец что за хрень. Первый раз такое
Теркин писал(а):
02.09.21 23:18
Номер уже проплачен, деньги пропадут.
Ты не о том сейчас думаешь. Закрывай вопросы по разбегу как можно быстрее! :evil: У тебя слишком очевидная ситуация. Я хоть сам под капельницей, но вижу, что твоё положение прозрачно. Не ухудшай позицию - попадёшь в цугцванг.
Теркин писал(а):
03.09.21 16:03
На душе только тошно. Складывается ощущение что васек забрал у меня всю семью, жену и детей. Прям сейчас он их катает на машине, приучает к себе. А мне выть хочеться. Головой понимаю, что вася тут не причём.
Это самолюбие, зависть, собственничество, потеря ощущения комфорта и много чего ещё - нормальные реакции для человека при переходе из одного состояния в другое. Уже тебе писали-переписали, что это всё временно и что дальше будет лучше! Тебе сейчас нужно в это просто поверить, а не искать символы, знамения и пути отхода. Можно мягко, можно жёстко, но нужно быстро закрывать вопросы по разводу. Чем быстрее это произойдёт, тем быстрее ты придёшь к тому состоянию, когда НЕ ПРИМЕШЬ КАМБЭК. А попытки камбэка с её стороны будут обязательно, если сам первый не придёшь. То есть ты должен думать на ход вперёд (чего многие из нас не сделали): думай уже о том, в каком ты должен быть состоянии (физическом, моральном, финансовом) и насколько твёрдой должна быть твоя позиция, чтобы не принимать камбэк, а попутно как можно скорее сохраняй полимеры, разводись, накапливай полимеры, договаривайся по графику встреч с детьми, хоть немного увеличивай жизненную активность. Ну и Санчас, как по мне, для тоже необходим.
Структурный писал(а):
02.09.21 05:50
Редко какая ОЖП даст детей в обиду, не парся, не пропадут твои дети.
Спасибо, Структурный, за очень меткое выражение! Мне, как и многим, не достаёт понимания этого простого правила (бывают и в нём исключения, конечно). А то мучаем себя зачастую фантомными жопоболями за судьбу вчерашней нитакуси.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 10.09.21 15:31

Фоllowf писал(а):
10.09.21 14:17
Вредная позиция. Не уничижай себя и не обесценивай. Сам же писал, что понимаешь - "дело не в тебе". Видать, плохо понимаешь. Пошукай резервы в глубинах серого вещества.
Спасибо за поддержку и грамотный ,вдумчивый комментарий! Стараюсь придерживаться плана. Развод в процессе, полимеры вывожу.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

На распутье

Сообщение Сиржант » 10.09.21 20:33

Теркин писал(а):
10.09.21 15:31
Развод в процессе, полимеры вывожу.
и не забывайте награждать себя за терпение и отсутствие думок про бж. Тем, чем Вам нравится. Вещами, хобби, едой пр.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 13.09.21 05:57

Эффект бумеранга В действии. Бурный роман длинною
в 20 дней ненаблядной с богатым васей закончился. Васек вернулся к жене, о чем уведомил её по смс. Сказка закончилась :lol: Ненаблядная картизолит, ночами не спит. Вообщем все как у всех.

Самый большой косяк что она не ушла, а живёт в соседней комнате. Чисто эмоционально мне уже похеру, даже смешно порой смотреть на её страдания.
Вот уж правда "Бабы дуры не потому что дуры,а потому что бабы"

Продажа квартиры в процессе, как только продаём, она берет себе собственный квартиру и съ*бывает туда на всегда. .

Аватара пользователя
Василий3019
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 01.09.19 11:17
Откуда: Львов
Пол: М

На распутье

Сообщение Василий3019 » 14.09.21 07:11

Теркин, Плохие новости. Не уйдет она от тебя. Слишком ты мягкий и удобный. Сейчас отдохнёт,и будет нового васю искать.
Только ты сам кузнец своего всего. Поэтому, только хардкор. ДНК. РРС . Только так. Остальное,это полумеры, и хуже будет тебе. Удачи.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 14.09.21 08:05

Уйдёт, я её активно выживаю из дома. Да и там комедия ещё та. Она к бабке сходила, оказывается васька бывшая жена приворожила к себе, а на бж запрет какой-то поставила. Не верит что васек просто так её бросил и вернулся жене. Ведь у них все было так идеально. Теперь БЖ пытается вернуть свое солнышко такими же магическими способами. :lol:

Я активно занимаюсь продажей квартиры, и покупкой бж новой. Как раз что бы она туда съехала. Надоела уже эта санта-барбара.

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

На распутье

Сообщение Дачник44 » 14.09.21 09:15

ХПП просто какой-то...
А если женушка твоя не съедет? Зачем ей съезжать, раз ее бросил васек. Не съедет, поживет с тобой до следующего. Ты хочешь, чтобы
жена сама на санчас ушла от тебя. Но это фантастическая муйня, и ты ей занимаешься, Теркин.

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 14.09.21 10:23

Пока жилья у неё нет свалить ей не куда. Хоть я и работаю над этим вопросом, но сам процесс не быстрый. Мы с ней особо не разговариваем , но я регулярно напоминаю покинуть помещение. Она психует, не но съедит пока квартиры не будет. Прикрываясь детьми. Вариант мне свалить, но по мне это прогиб какой-то. Кашу заварила сама и пусть сваливает. К васе или в не куда мне уже похер. У меня к ней кроме отвращения уже чувств нет.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

На распутье

Сообщение Хатуль Мадан » 14.09.21 10:49

Дачник44 писал(а):
14.09.21 09:15
ХПП просто какой-то
Ага.
Автор, тобі пісда. :facepalm: :facepalm:

Дачник44
любитель
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09.08.19 19:32
Пол: М

На распутье

Сообщение Дачник44 » 14.09.21 10:57

Зачем продавать квартиру, что бы купить новую? У вас же две квартиры брачные.
Пока ты занимаешься купле-продажей, состоится камбек зарадидетей, не выдержишь ты.
И вуаля, очередная часть марлезонского балета.

Pustoi
любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 27.02.19 21:33
Пол: М

На распутье

Сообщение Pustoi » 14.09.21 19:52

Автору.
Ты придумал для себя отговорку, что найдёшь квартиру бж и она съедет.
НИКУДА ОНА НЕ СЪЕДЕТ!!!
Она пойдёт на всё, чтоб остаться в квартире, от ласкового люблю прости дуру до пошёл накуй сам отсюда и даже в перемешку.
Представь, у неё сейчас нет никакой ветки за которую ухватиться, она будет держаться за тебя до последнего, лелея надежду шо ты простышь ;) :facepalm:
И приключения тебе может устроить будь здоров.
Бабы такие существа, морально этические нормы для них не существуют. Ты уже должен это понимать.
У меня была похожая ситуация, только чилдренов 2ое.
Мое решение не оч популярно у форумчан, но для меня это было оптимальным решением. Я уехал сам.
Потому что жить с бж на одной территории просто невыносимо. Мне такие приключения не нужны, нервы не восстанавливаются.
Рассмотри этот вариант

А Бж съедет в двух случаях, либо с детьми, либо к Васе.

Отправлено спустя 9 минут 32 секунды:
Автору.
Зачем, ЗАЧЕМ?!?! Тебе знать про её пистострадания, её грязное белье и влажность по васе, шо и как там у неё.
"почти не общаемся" тебе вообще не следует с ней общаться.
Максимум накуй с утра послал и пошёл с хорошим настроением на работу 8-)

Goga73
старейшина
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 30.01.21 10:44
Пол: М

На распутье

Сообщение Goga73 » 14.09.21 22:22

Вот чем хорош АБФ. Только думаешь, что тема сама по себе идет как танк по рельсам. Тут...хyяк - камбэк. Усе, начинай сначала.

Аватара пользователя
Структурный
бывалый
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 08.07.20 15:48
Откуда: Сибирь
Пол: М

На распутье

Сообщение Структурный » 16.09.21 11:10

Фоllowf писал(а):
10.09.21 14:17
Спасибо, Структурный, за очень меткое выражение! Мне, как и многим, не достаёт понимания этого простого правила (бывают и в нём исключения, конечно). А то мучаем себя зачастую фантомными жопоболями за судьбу вчерашней нитакуси.
Какая у меня была попаболь на эту тему, картина прям перед глазами стояла, как мой пацан, весь в слезах, забитый, зашуганный боится из под кровати вылезти. Но все с ним в порядке, родная мать горло любому перегрызет за свое дите)

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Теркин, Как успехи?

Архиеписькоп
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10.09.21 10:44
Пол: М

На распутье

Сообщение Архиеписькоп » 16.09.21 20:10

вангую, что скоро на АБФ появится тот самый Вася, просящий совет от приворота БЖ)

Теркин
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 02.02.18 09:48
Пол: М

На распутье

Сообщение Теркин » 16.09.21 20:27

Структурный писал(а):
16.09.21 11:21

Какая у меня была попаболь на эту тему, картина прям перед глазами стояла, как мой пацан, весь в слезах, забитый, зашуганный боится из под кровати вылезти. Но все с ним в порядке, родная мать горло любому перегрызет за свое дите)

Отправлено спустя 10 минут 43 секунды:
Теркин, Как успехи?
Структурный писал(а):
16.09.21 11:21
Теркин, Как успехи?
Можно сказать не плохо. Бж страдает по Василию, но уже не так сильно. Сенодня он сам ей написал, походу на второй круг пошёл.

Я стал посещать спорт зал и бассейн. Расширяю свой кругозор, начал читать книгу "Жизнь без трусов". Зарегистрировался на СЗ общаюсь там с ОЖП. Уже даже один раз на свидание сходил. Правда не зашла мне дама, но лиха беда начало. Так что живём по тихоньку. С бж не общаюсь, пусть ждёт своего принца.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Архиеписькоп писал(а):
16.09.21 20:10
вангую, что скоро на АБФ появится тот самый Вася, просящий совет от приворота БЖ)
Моя бж вроде как сняла с бедного Василия заклятие. Теперь ждёт его возвращения. Переписываюсь с ним. Бл.я как в сказке 🤭

Отправлено спустя 39 минут 18 секунд:
Переписывается *

Аватара пользователя
Sovsemkukuks
бывалый
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 08.03.19 07:56
Пол: М

На распутье

Сообщение Sovsemkukuks » 17.09.21 06:34

Вот на будущее заметка, бабочки у ожп значительно облегчают и ускоряют распил раздел имущества

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Одно плохо сдохшие бабочки приводят к развитие гемороя у омп

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, PRO100, Thorn и 20 гостей