бяда

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

бяда

Сообщение КотэШредингера » 29.03.19 19:55

Отчёт по любому.
А фильм я давно смотрел, а сейчас пересматривать неудобняк, не с телефона же.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 29.03.19 20:51

Да фильмы это здорово, но это всего лишь кино, вот меня начали камбечить, охренеть, она ещё и права бл...ть качает, дети твои воспитывай как хочешь, сЦука, она уже не справляется, мальчишки видимо маму прессуют, они такие, сказали, что если уася появиться они его выгонят, а если не получиться у них старший сын ему устроит просто жесть.. это я цетирую...Видимо Василий сдулся и началось, ктож будет троих детей воспитывать и кормить. Пора свою тему заводить.
Камрады извините, что здесь вывалил. Автор прости. Блин...ть спустя полгода, вот твари ведь не нужен был, а тут вспомнила, обезьяна...

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Автор извини, что в твоей теме выложил. Просто ох..ел, и где был там и написал. Ещё раз Извини.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 29.03.19 21:08

Razvod, та лан,нормально.
Это,кстт, реальный шанс детей забрать.
Я тоже кстати об этом задумывался.
Взвесил и пришёл к выводу,что будет жутко тяжело: летом работа по 12-14 часов. Благо, бабка недалеко,поможет. Няньку нашёл.
В принципе, сдюжу. Но понимаю,что дочь мне никто не отдаст,и самое главнон- я кАзел,выгнал их с мамой, и доказывать и объяснять,как было на самом деле просто бесполезно.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 29.03.19 21:28

У меня проблема, сейчас живу с мамкой на 40 кв.м. у неё осталось 2хаты, 90 кв.м и 70кв.м + квартира тещи, + новое авто с салона, а я Аленище, думал ещё им дом построить, всё оформлено на жене, а разведен в 2011 году, чтобы она свои оферты проделывать могла, для семьи, тогда я тоже думал что для семьи, а.теперь понимаю их сЦука сущность. Короче я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом, уже все упс...ть ей оставил ушел с носками и трусами, чё ещё надо... Видимо Васек не устроил, я же и массаж могу любой сделать и погладить и с детьми посидеть. Вот видимо и думает верну всё взад. Но хертам я уже стал ВР и хер меня сдвинешь.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 29.03.19 21:33

Razvod, бабо и бизнес несовместимы как лёд и пламень.
1) напорет косяков,которые станут твоими геморроями
2) надует себе ЧСВ до неприличных размеров
3) по возможности обует тебя
4) умчится в новую счастливую жизнь
Я до сих пор свечку ставлю, что не повелся на"яничуствуюсибяхазяйкай" и не продал квартиру.
Сейчас бы жил в гараже на базе,а мадам успешно просрала бы полтора-два ляма в течение полугода.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Будет,будет она тебя ворачивать. Холоп нужен. Не вздумай.

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

бяда

Сообщение КотэШредингера » 30.03.19 10:22

Razvod, а ты свою тему пилил?
Как называется?

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 11:07

Да нет, у меня вроде как особых вопросов нет. Вроде как всё просто, высосали и выкинули полгода назад. Живу, детей вожу со школы, по кружкам раза 2 в неделю, когда БЖ сутками работает. Плачу 50%, единственное иногда БЖ напрягает, топа наши отношения это наши, а детей везде возить обязан. Да пока Васька своего в дом не привела. Хотя дети сказали если приведет, они его замочат. А советы здесь на форуме есть, да и Новосёлова прочитал, всё понял. Если только ДНК сделать, но ведь дети меня любят и вроде хорошо общаемся, а после ДНК если чего, так просто такая херня будет. Да и денег нихрена нет, живу на 15 тысяч. Как то так, хотя если народу интересно, могу рассказать свою историю..

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 11:43

Razvod, пиши здесь, если че.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

бяда

Сообщение Добряк » 30.03.19 11:45

Razvod, пиши, конечно.
И тебе легче станет, когда выговоришься.
Полгода не срок.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 11:46

Razvod писал(а):
30.03.19 11:07
единственное иногда БЖ напрягает, топа наши отношения это наши, а детей везде возить обязан.
Авотхуй. Свои проблемы пусть сама решает. Я даже алики перестал платить, были причины.Если интересно, вечером разверну.
Razvod писал(а):
30.03.19 11:07
Как то так, хотя если народу интересно, могу рассказать свою историю..
Да пили, че. Есть что обсудить.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 12:55

Ну тогда ловите.
3 брака.
1 - в 18 лет. Дочь, через 5 лет развод, ходил в море загуляля.
2 - в 24 года. Дочь, через 5 лет развод, там все бухали и я туда же. Со второго брака вытащила 3 жена.
3 - в 30 лет. 3 сына, 17, 10, 8. В браке 18 лет.
Жили вроде хорошо, жили добра наживали. Трёшка деньги БТ + мат капитал, мои 20 тысяч €, двушка там БТ живёт, тоже моих 800 т.р. остальные субсидии типа молодая семья. У БТ ещё двушка её сдают. Трёшка на БЖ и детей в равных долях. Двушка на БЖ. Всё оформлялось на БЖ, потому что субсидии да и я думал от государства ещё чё получу. У меня был авто Джип, продал за лям, нужно что то купить где жить.
Ранее изменял возраст, чтоб мало ли не узнали. теперь точно. Мне 48, БЖ 41.
Началось где то с начала 2018 года, придирались, по всякой мелочи, по любой. Какие то предъявы, непонятные типа я тебе купила спортзал, а ты редко ходишь, так я говорю с детьми постоянно, кружки, секции, и т.п. Хобби было только одно-семья. Везде отпускал, надо с девками караоке пожалуйста. Я вроде уже подозревал, что Васек появился. А в начале августа по её хотелке, взял кредит 1,5 лями и купил новый авто Джип. В конце августа, после вручения ей зарплаты, короче я тебя больше не люблю, свободен и вообще ты алкаш, бухал 2-3 раза в месяц и то от ее наездов.
Дальше как у всех, ушел к мамке на 40 кв.м, и начал Аленить, я исправлюсь, прости, уговаривал, угрожал, игнорил....вообщем качели. Да авто с салона был на мне, говорит, плати пока кредит, а я буду ездить на авто, а потом как оплатим авто я тебе может БТ хату дам, пожить, и вообще чё тебе у мамки плохо, и зачем тебе деньги тебе 10 хватит, остальное на кредит и мне на детей. Тут я Аленить перестал, авто в стойло пошла на йух. Пока кредит мой не пркроешь, авто моё, и выставил на продажу, за 2 дня набрала себе кредитов, покрыла мои кредиты, я отдал авто. БЖ работает суточно, я в это время вожу детей по кружкам. Плачу 50%, которые уходят на ее кредиты, но дети одеты, обуты, накормлены, т.е. как мать нормальная, хотя дети больше времени у БТ. У сЦуки то в кино с йухом сходить, хотя свечку не держал, и Васька ее не видел, шифруется, вечно вечерами куда то ездит. Но здесь, я думаю она ждёт, чтобы я себе кого то нашел, вот тогда скажет (ранее говорила, ну мы типа пока отдельно поживем) мы тут решили отдельно пожить, а он скотина сразу себе бабу нашел.
По детям, с сентября старший пошел вразнос, перестал учиться, деньги золото из дома таскал. Раньше я его в ежовых рукавицах держал. Сейчас БЖ говорит мне старший не нужен, пусть делает что хочет. 2 других вроде нормально, но вижу скучают. Не знаю, со вчера начал БЖ игнорить, а как по детям быть не знаю. Вот это очень коротко, а то могу нах книгу написать.

Отправлено спустя 7 минут 44 секунды:
P.s. её любимые высказывания: да я выгляжу на 25 только щёлкнул пальцами, очередь выстроиться; я и с тремя детьми найду прынца; денег мало иди зарабатывай, вон такси например; я тебя не любила все 18 лет, бедняжка, на что я ей ответила о ты бедняжка, раз с нелюбимым прожила 18 лет и 3 деток родила. И ещё БТ старшему, с папой не общайся, он ничего не стоит и ничего за всё это время для вас не сделал- а со старшим сейчас как друзья.

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Если что спрашивайте, всё описать невозможно.
Автор прости что в твоей теме, если что удали.

Отправлено спустя 6 минут 18 секунд:
Да и ещё самочная сущность, жаждит, чтобы я под забором в пьяном угаре сдох- тогда скажет я же говорила, а если заработаю кучу бабла скажет, вот видите, если бы я его не выгнала, то так бы и жил как середнячок, вот какая я молодец.

Отправлено спустя 16 минут 35 секунд:
Подскажите, как отморозиться, тлф уже не беру, но по детям она постоянно пишет, кого куда надо везти, или полностью отморозиться или с детьми поговорить, что не смогу их пока возить?

Отправлено спустя 5 часов 38 минут 34 секунды:
Наверное тему свою заведу, не знаю как с моадшими детками быть, боюсь их потерять за пару месяцев молчания.... Мало ли что им там напоют про меня..

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 19:24

Мда. Угораздило. Но у тебя офигительный плюс: пацаны за тебя

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Забей на её проблемы и с детьми общайся напрямую. У тебя же есть выходы на них?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Её в блок. У детей трубки есть?

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Насчёт сучьей сущности: загнать мужика в вилку- высший пилотаж бабьих манипуляшек. Внешне стройная конструкция, которую логически на первый взгляд опровергнуть невозможно. В реальности она основана на абсолютной убеждённость бабы в своей правоте. Это от безнаказанности. Ибо больше всего алень боится обидеть Багиню.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 19:49

Выходы есть без проблем, но БЖ упёрлась, всё решать через неё, я сказал, что сам буду с детьми решать когда мне их забирать и послал её на йух, в прямом смысле слова. Уже сутки тишина, только со старшим переписываюсь, но он тоже оказался между двух любимых людей, я его понимаю... Может я ошибаюсь, но мне кажется, что дети начинают маму недолюбливать, с их слов: пап мама старшего ругает больше чем ты, не знаю за что она тебя выгнала.... Хочу детям на совершеннолетие книгу О. Новосёлова подарить, не подскажите где можно купить? Хочу из них вожаков сделать, а то мой пример Аленяяяя им вряд ли подойдёт, всё для неё и семьи, увы он не работает.
" А ведь нашу доброту, они за слабость принимали".
А ещё может тест ДНК сделать,... а вдруг?. что тогда, детей воспитывал, люблю, что будет если что не так, становится грустно.... Вообщем беда в голове и сердце... Нет не подумайте не к БЖ - она Предатель, этим все сказано, к детям, я их воспитывал и очень люблю, это моё продолжение. Одна мысль радует, что их род БЖ, истребился, остался мой и их БЖ фамилий, больше не увидит род мужской. Бл....ть, да я поэт охренеть, вот Алень....

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 19:52

Поделюсь наблюдением: стал жить без оглядки. Чувство свободы. Делаю что хочу и когда захочу.
Личное время планируют,как мне удобно. Никто не дрочит:"Дима! Дима! "
С работы никто не дёргает,чтоб тьфу простихоспади трусы из машинки вытащить(утрирую,но близко).
Не надо бросать дела и мчаться помогать трёхнутым на голову подругам. Знаю, что не будет очередных пакостей("ставь его перед фактом"). Прошло ощущение загнаного зверя. Очень необычно и довольно приятно. Но трудно привыкать. Сегодня первый раз обратил внимание. И в кайф крутил после обеда брызговики на машине :D

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Razvod, книга-это хорошо. Но важнее личный пример. Послал в направлении мужского полового органа- это гуд. Теперь гни свою линию. Главное-заднюю не включить.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Насчёт теста не знаю. Я месяц ссался. Потом были казусы с лабораторией. За это время успокоился.
Честно,тут не знаю,что сказать. У меня таки качество моей мануфактуры.

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
И вообще твоя бж дохера на себя берёт. Пора её на жопу приземляться.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 19:58

В этом то и есть моя проблема, загнал её в ранг кололеффны, корону надел, а сейчас возмущаются, баран, нет извините Алень. А сейчас понимаю, что верная женщина, всегда будет верной, ... Хотя и я так думал, но сЦука эти бабочки в пузе,, Реально, я выздоравливай, сам ржу над тем что пишу, понимая весь бред совместной жизни Новоселов все таки гений, мне кажется он писал книгу с моих жён.... Кто то в теме писал, что многие отдали бы палец, что бы раньше узнать кто они женщины, отвечаю, отдал бы наверное ногу или руку, но был бы свободен, как сейчас..

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Народ пишите, буду рад услышать любые мнения, ухожу с сайта на пробежку, здоровье дороже, стал себя любить, вот это счастье, за всю свою жизнь полюбил себя и охренел как это здорово, помолодел, лет на 10,. Прибегу почитаю всех. Камрады, если бы не Вы... Кстати думаю может здесь у нас открыть курсы противостояния сложившейся системе для мужчин. Надо с Мэйсон посоветоваться, может поможет?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 20:07

Есть такие курсы

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 20:18

Нет у нас открыть, я не Москва а самый западный регион России , извините бегу бюджет

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 20:37

Razvod, отписал в РМ
Зы: бег- зер гут. Я пока бросил. Жду, пока дорожки просохнут. Вчера на льду кувыркнулся и собрал ребрами комья льда и грязь из лужи плачущийсмайл.жпг

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

бяда

Сообщение Жупел » 30.03.19 20:39

Ох уж этот мой родной-любимый Козлоград, самык западный регион :lol:

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 20:46

Жупел. Я немного не понял, чем тебя обидел мой регион?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Не гоже город в котором ты не живёшь так называть, если у тебя плохие воспоминания о нем, оставь их при себе. Здесь живут такие же люди (хорошие и плохие) как везде. Не можешь помочь по существу, свали и не мешай..

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 30.03.19 21:06

Razvod, у него самые приятные воспоминания :D
Просто есть некоторые...эээ...факторы :mrgreen:

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 30.03.19 21:41

Факторы скажу я вам довольно шаткие, скорее комплексы..

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

бяда

Сообщение КотэШредингера » 30.03.19 23:20

Ну, если я свой родной город Масквабадом назову, это не значит, что я его не люблю.
И я чего то от Жупела негатива не видел, насчёт вашего города, померещилось тебе.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да, а все ж тему лучше отдельную пилить.
Чтоб все в старттопике. А то смешались в кучу кони, люди, захотят камрады поделиться мыслями, устанут разбираться, кто есть где.

Аватара пользователя
Жупел
старейшина
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 05.12.17 15:44
Откуда: Из тех же ворот, что и весь народ
Пол: М

бяда

Сообщение Жупел » 31.03.19 12:25

Razvod писал(а):
30.03.19 21:41
комплексы
Ой, всё. :lol:

Привет передай Самому Западному. Может, я ещё туда вернусь.

Razvod
любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 26.03.19 21:00
Пол: М

бяда

Сообщение Razvod » 31.03.19 13:13

Да ладно, извини, будешь, пиши заезжай, повожу по городу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], DiM ario, exciter9, KXXK и 35 гостей