бяда

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 16:18

Ребенка планировал, и очень хотел.про прицепов узнал на более позднем этапе знакомства,рассчитывал, что сможем поладить.настаивал на регистрации очень долго, она не хотела. Был в эйфории сначала, потом начал обдумывать-почему моталась в другой город, какие дела улаживала, без видимых результатов, причем о делах этих отмалчивалась и отказывалась говорить. Потом резко стала работать над сляпыванием (других слов не подобрать) ребенка.Прожили год почти без регистрации, хотя я настаивал, потом, когда дочери уже 2 месяца исполнилось, сама она резко потянула в ЗАГС, и одновременно с заключением ЗБ потребовала признания отцовства, хотя до этого так же старалась менять тему разговора.Потом обнаружил в ее телефоне рядом с номером "муж" незнакомый номер подписанный "муж родной". Так что возникло подозрение, что залетела намеренно от Лубимова Мушшыны, а потом сдрыснула прятаться от чего-то ко мне. Думаю, ждала окончания срока давности по какому-то делу
Если не прав, конечно, готов отвечать за дочь, но за чужое -категорически нет.Возможность примирения не рассматриваю даже теоретически.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
мужики, подскажите, как абзац вставлять.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

бяда

Сообщение chili74 » 20.02.18 16:43

djmas,
djmas писал(а):
20.02.18 16:18
возникло подозрение, что залетела намеренно от Лубимова Мушшыны
Когда конкретно возникло такое подозрение?
djmas писал(а):
20.02.18 16:18
прожили полгода без регистрации, хотя я настаивал
Чем ты руководствовался когда настаивал на регистрации брака с именно этой ОЖП?
djmas писал(а):
20.02.18 16:18
одновременно с заключением ЗБ потребовала признания отцовства
Чем обосновала?
Почему перед проведением процедуры признания отцовства ты не сделал тест ДНК?
djmas писал(а):
20.02.18 16:18
ребенка планировал, и очень хотел
Какими именно твоими мыслями-действиями-поступками выражалось планирование зачатия ребенка?

И на закуску.
Сколько еще раз планируешь вступать в законный брак?

SlonVR
бывалый
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 07.12.16 10:04

бяда

Сообщение SlonVR » 20.02.18 16:45

Млять, это ж надо так вляпаться. Быстро разводись и сходи в церковь свечку поставь, что не траванула тебя.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

бяда

Сообщение air50 » 20.02.18 16:50

djmas писал(а):
19.02.18 19:43
потом уехала якобы по делам, вернулась, успокоилась и тут же начала работать над подарком для меня-залетела быстро. родила дочь, и только спустя полгода расписались и я признал отцовство. после этого жизнь обратилась в ад
Гм...
Я таки не понял.....ЧТО мешало СНАЧАЛА сделать тест ДНК ребенку,а уже ПОТОМ,по его результатам,признавать или не признавать отцовство?

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
djmas писал(а):
20.02.18 16:25
Прожили год почти без регистрации, хотя я настаивал, потом, когда дочери уже 2 месяца исполнилось, сама она резко потянула в ЗАГС, и одновременно с заключением ЗБ потребовала признания отцовства, хотя до этого так же старалась менять тему разговора
Специально залетела от Васи и давила на него все это время,чтобы он на ней женился....типа,на матери его ребенка.
Ты в это время был запасной веткой,на всякий случай.
Потом получила окончательный отказ от Васька....и потащила тебя в ЗАГС и на усыновление,ибо с кого-то качать алименты надо,если Васек отказался от своего счастья.
Как-то так...

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
djmas писал(а):
20.02.18 16:25
обнаружил в ее телефоне рядом с номером "муж" незнакомый номер подписанный "муж родной".
А не хочешь позвонить по этому номеру и выяснить из первых рук,ЧТО происходило в реальности,пока ты пребывал в счастливом неведении?

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

бяда

Сообщение chili74 » 20.02.18 17:00

air50,
"Я таки не понял.....ЧТО мешало СНАЧАЛА сделать тест ДНК ребенку,а уже ПОТОМ,по его результатам,
признавать или не признавать отцовство?"
Красавчик! Ты выделил самый главный вопрос всей этой темы. Именно вокруг него и намотана вся ВОТАНА.

Но есть еще один, не менее важный вопрос: Почему, вырвавшись из одного дерьма, он не делает для себя
никаких выводов и вляпывается в новое, еще более крутое дерьмище?
Или быть магнитом для дерьма это карма такая ?
Последний раз редактировалось chili74 20.02.18 17:06, всего редактировалось 1 раз.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 17:02

chili74.
Когда малой ближе к 2 годам было.моего внешне не было ничего-ниовал лица, ни цвет волос, ни цвет глаз. хотя у всех моих родственников(даже у двоюродных) у детей голубые глаза, очень светлые волосы. телосложение тоже не наше. у меня группа крови 1, у БЖ 2, у малой 3 минус(как резус-конфликт не случился, не знаю).да и по срокам считал-роды, как говорил акушер, прошли идеально,в срок, как по учебнику.а судя по срокам, когда мы активно занимались зачатием, не хватает около 2.5-3 недель, отсчитывая от срока, она планировала рожать на 3 недели позже, но когда поехали на плановый техосмотр, оказалось, что роды начались уже в приемном покое.
На законном браке настоял я, потому что Алень, думал, что встретил нормальную женщину, а если хлебнула беды. будет ценить семью и бояться ее потерять.
Тест ДНК не делал, потому что в голову не могло прийти, что ТАК может поступить женщина, выходящая замуж.мозг у меня был засрат основательно.
На признании отцовства, собственно, я настоял.После тонких бесед и намеков, что ей, конечно, формальности не нужны, к чему лишние бумажки и т.д.
Очень хотел нормальную семью, и что уж греха таить, понял быстро, что ее сыновьям я никто, но очень хотел своего ребенка
В брак вступать, наверное, уже не захочу, хотя, прокурив 12 Правил выбора жены, если все-таки приспичит, проведу тщательнейшую подготовительную работу. теперь даже разведенок без прицепов просто иметь буду бояться долго.Наверное, действительно, безопаснее специальных бЪлядей нанимать.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
SlonVR
:oops: Вчера понос прошиб :mrgreen: может, дистанционно пыталась?

Отправлено спустя 7 минут :
air50
Тест ДНК сделать не могло даже прийти в башку.С залетом от Васька, скорее всего, так и было.Скорее всего, у них была Любофф и какие-то общие делишки.Что я запасной аэродром, это и так понятно, опасаюсь, что попытки продолжатся. Не хочу конфликтов. Хотя, наверное, все интересное еще впереди.
А тот заветный номерок она резко удалила после моего вопроса и пояснила, что это еще мой старый номер,пришлось сделать вид, что поверил, хотя свой старый номер был записан в блокноте

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

бяда

Сообщение air50 » 20.02.18 17:12

djmas писал(а):
20.02.18 17:04

Тест ДНК не делал, потому что в голову не могло прийти, что ТАК может поступить женщина, выходящая замуж
Ну ты ...гм...странный.
Женщины ТАК поступали ВСЕГДА....многие тысячи лет.
Одновременно (параллельно)трахаясь с "любимым" МЧ и "удобным"МЧ,от любимого получая ребенка,а удобного разводя на алименты.
Странно,что ты этого не знал.
Сейчас по этой схеме становится сложно "работать",т.к. появился тест на ДНК.
Но ,как оказалось,с некоторыми эта схема вполне проходит.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 17:14

chili74
Карму чистят чем? :lol:
Считаю хорошим признаком, что стал смеяться над собой.

Отправлено спустя 3 минуты :
air50
Хорошее образование дорого стоит, как и хороший педагог :lol: .Горе тому, кто плохо учится.
Думаю, диплом о среднем специальном у меня уже в кармане. Что то уже высшего образования и не хочется :lol:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 17:24

иметь, ты лох!
Шансы твои на избавление от навешенного "отцовства" оч. тухлые.
Тем не менее:
1) Ни в коем случае не говори ей, что хочешь сделать тест ДНК.
2) Постарайся взять материал ребенка для ДНК-анализа незаметно.
Для этого достаточно провести ватной палочкой несколько раз
по внутренней стороне щеки ребёнка.
3) Ищи юриста, а лучше несколько,
консультируйся, как спрыгнуть с отцовства.
Юристов - только мужчин, лучше всего разведенных.
С бабами не связывайся ни в коем случае.

air50
старейшина
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 28.01.18 23:57
Пол: М

бяда

Сообщение air50 » 20.02.18 17:28

djmas писал(а):
20.02.18 17:11
.Наверное, действительно, безопаснее специальных бЪлядей нанимать.
О!!!
Золотые слова!!!
С хорошими профессионалками секс качественнее ,дешевле,безопаснее и без мозговыносов.
Я не сутенер,если чо.... :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Nosorog писал(а):
20.02.18 17:24

Шансы твои на избавление от навешенного "отцовства" оч. тухлые.

3) Ищи юриста, а лучше несколько,
Кстати,а нельзя ли,в случае ,если тест ДНК покажет,что ТС не отец ребенка,привлечь БЖ по статье "мошенничество"?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 17:33

Да ему хотя бы от отцовства отмахаться.
Шансы очень тухлые.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 17:34

Есть такой, разведенный, довольно грамотный именно по семейным делам женшын, очень близкий, надежный друг.
Проблема повидаться с ребенком.Думаю пока стоит затихариться, БТ, я думаю, надоест вожкаться с внучкой и скоро ее сбагрят маме, ну а с ребенком повидаться она мне отказать не посмеет. Есть рычажок у меня в заначке. Товарищ, мент, обещал посодействовать, не сажать, но нервы ей потрепать изрядно и обосрать намечающуюся Карьеру. Но это пока заготовка на черный день, использовать ее я не намерен, если сильно кусать не будет.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 17:36

air50 писал(а):
20.02.18 17:32
С хорошими профессионалками секс качественнее ,дешевле,безопаснее и без мозговыносов.
Не соглашусь.
РСП вполне можно пялить, пока демка.
Главное - контролировать разброс своей семенной жидкости. :D

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 17:39

Nosorog
Ну, если только домой не тащить и не давать твердых гарантий. А секаса, наверное, ближайшие пару месяцев не захочу, просто физически очень устал.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 17:40

djmas писал(а):
20.02.18 17:34
Есть такой, разведенный, довольно грамотный .
Ох ты и лох!
С бабами даже обсуждать не смей! :evil:
По поводу навешивания бастарда на аленя
у них у всех включается бабская солидарность.

Всё, что тебе нужно для образца на ДНК -
получить доступ к ребёнку буквально на 5 минут.
Соберись и спокойно продумай ВСЕ варианты,
как это сделать!

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

бяда

Сообщение Кеша » 20.02.18 17:41

djmas писал(а):
20.02.18 17:11
да и по срокам считал-роды, как говорил акушер, прошли идеально,в срок, как по учебнику.
Это не роды в срок прошли, это рогатку в нужный момент раздвинули.
Дорог был каждый день!
:D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 17:46

Кстати, у нас в Украине некоторые лаборатории
предлагают анализ ДНК по:
1) ушной сере
2) свежесрезанным ногтям
3) жеванной жвачке
4) волосам (с корнями)
5) носовой слизи (сопли младенцу выдул, вот тебе и материал для анализа)

Думаю, в РФ должно быть подобное.
Поищи.
Стоит дороже, но оно того стоит.

Даже при минимальных аликах ты отмаслаешь за 18 лет около миллиона рублей.
Вдумайся! Миллион рублей на чужого ребёнка!

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 17:47

Nosorog
Там другое, это Очень близкий человек, и это для меня не баба, а именно товарищ, и ее пол в принципе повлиять не может, т.к. по определению будет на моей стороне не за деньги, а за совесть, тем более, что лично они с БЖ знакомы и ненавидят друг друга, есть на то причины.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кеша
Очень похоже на то, уверен на 99,9 в периоде процентов.

Сергей Гуров
бывалый
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01.12.17 07:03
Откуда: ХМАО, ЯНАО
Пол: М

бяда

Сообщение Сергей Гуров » 20.02.18 17:50

упс да будет, когда за людей на производстве отвечаешь, а тут мелкое недоразумение. Сорри за офф

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 17:51

Nosorog
Тот же набор услуг. цена вполне лояльна- от 12000 рублей.Срок ожидания результата-от 1 до 3 суток.Проблема не в том. Проблема в организации свидания с ребенком. Думаю, она для того у бабули девочку и спрятала.

Аватара пользователя
Редиска
бывалый
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 25.01.18 21:50
Пол: Ж

бяда

Сообщение Редиска » 20.02.18 18:00

djmas писал(а):
20.02.18 17:11
chili74.
Когда малой ближе к 2 годам было.моего внешне не было ничего-ниовал лица, ни цвет волос, ни цвет глаз. хотя у всех моих родственников(даже у двоюродных) у детей голубые глаза, очень светлые волосы. телосложение тоже не наше. у меня группа крови 1, у БЖ 2, у малой 3 минус(как резус-конфликт не случился, не знаю).
Автор, ну вы чоу? Школьная программа по биологии, первая и вторая группы крови не могут дать третью. 0(I) и А (II) не могут дать В (III).
По поводу вашего отцовства.

п. 2 ст. 51 СК РФ - если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка.
Ст. 52 СК РФ - Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.

Даже если вы сделаете экспертизу, вам нужно будет доказывать, что вы не знали, что не являетесь отцом ребенка. Свидетельскими показаниями, например. Кто-то должен подтвердить, что вы радовались, когда ГЖ забеременела, ждали вашего ребенка, и только после рождения начали сомневаться, так как узнали об измене ГЖ, плюс ребенок не похож на вас.
Засада в том, что ваша ГЖ может привести своих свидетелей, которые подтвердят, что вы прекрасно знали, что не являетесь отцом ребенка, но по доброте душевной пошли в ЗАГС с соответствующим заявлением .
Последний раз редактировалось Редиска 20.02.18 18:08, всего редактировалось 2 раза.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 18:04

Редиска писал(а):
20.02.18 18:00
п. 2 ст. 51 СК РФ - если родители не состоят в браке между собой, запись о матери ребенка производится по заявлению матери, а запись об отце ребенка - по совместному заявлению отца и матери ребенка, или по заявлению отца ребенка.
Ст. 52 СК РФ - Требование лица, записанного отцом ребенка на основании пункта 2 статьи 51 настоящего Кодекса, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
Вот за это спасибо, схороню.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 18:04

И в чём проблема?
Ты не способен БТ вычислить?
Она же не 100% дома сидит с малой?
Встречаешь на прогулке.
Говоришь, что соскучился.
Вручаешь какие-нибудь бананы-апельсины/игрушки.
Изображая заботливого папашу,
выдуваешь носик ребёнку в одноразовую бумажную салфетку.
Материал взят.

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Редиска писал(а):
20.02.18 18:00
Даже если вы сделаете экспертизу, вам нужно будет доказывать, что вы не знали, что не являетесь отцом ребенка. Свидетельскими показаниями, например. Кто-то должен подтвердить, что вы радовались, когда ГЖ забеременела, ждали вашего ребенка, и только после рождения начали сомневаться, так как узнали об измене ГЖ, плюс ребенок не похож на вас.
Совершенно верно.
Так что заранее продумай мотивировочную часть своего иска,
и заранее готовь свидетелей.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 18:08

Nosorog писал(а):
20.02.18 18:04
И в чём проблема?
Ты не способен БТ вычислить?
Та блин,в другой город за 1000 км ехать, и меня к ней близко не подпустят, тесть даже трубку не берет, хотя ко мне лояльно относился, чаще он мне звонил, чем я ему. Общались вполне дружески. Слежку за ними устраивать? Ну нереально.Вариант- дать змеине поостыть и влезть в доверие, любым путем добиться общения с ребенком.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 18:13

djmas писал(а):
20.02.18 18:08
Та блин,в другой город за 1000 км ехать...
Ну, как писалось на воротах Бухенвальда, "каждому свое".
Если бы мне угрожало платить пол-миллиона гривен на бастарда,
я бы и за 1000 км. съездил,
и способ организовать доступ нашёл.
Первое, что приходит в голову:
Ребёнка водят в ясли/детсад?
Подошёл к воспиталкам, дал денег,
и берёшь образцы.
Фантазии у тебя нет совершенно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Белый кит, Kohctpyktop24, Nightrain и 32 гостя