бяда

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 19.02.18 19:43

я новичек. 36 лет
суть драмы-познакомился со змеиной 5 лет назад.до этого прожил с отменной стервозой пять лет, но без регистрации,на съемной, но рядом с ее мамой.детей общих не было, так что сбежал, теряя какахи и дергая правой щекой. понеся немалые потери, таки купил и отремонтировал трешку, наслаждался холостой жизнью, бабы приходили сами поебаццо, жизнь кипела фонтаном. потом на одном странном форуме встретил ЭТО(на 2 года,сука, старше меня). представилась обиженой жизнью, стало жалко, а тут прицеп- пара робятишек нарисовалось. думаю- в направлении мужского полового органа, в направлении мужского полового органа. однако сосватали меня, мудилу грешного оперативно и грамотно. переехала ко мне, расписываться долго не хотела, потом уехала якобы по делам, вернулась, успокоилась и тут же начала работать над подарком для меня-залетела быстро. родила дочь, и только спустя полгода расписались и я признал отцовство. после этого жизнь обратилась в ад.в руки нельзя дать ни деньги, ни вещь. ебнуло ей в голову зарабатывать- несколько прожектов слиты в унитаз с немалыми потерями(глазами хлопал и оплачивал я) итог- квартира практически разрушена(хозяйка-блеск, оторвать бы руки). ребенка летом возила к теще, там мозг ей быстро промыли. перед новым годом отвезла дочь к бабе, с тех пор ни слуху ни духу. сама активно качала бабло(только по коммуналке вылезло очень больно,), повесила на меня кредит.забрала свидетельство о браке и свидетельство о признании отцовства.в говносоцсети похваляется молодым человеком. полгода назад ловил на сайтах знакомств.самая мякотка- купила за маткапитал развалюху, туда, я, лошара, денег, докинул, теперь хочет продать с наваром. сама устроилась в говноконтору каким-то говнодиректором, хотя на свою обвислую жопу, уверен, приключений отловит, так как имеет особенность вляпаться если не в говно, так в партию.живет на съемной однушке, уверяет,что оплачивает фирма.короче, к съебу готовилась минимум полгода.у меня по срокам не срастается, во первых, что дочь моя, на что имею основания полагать, во вторых, она пряталась от баальшого геммороя(выяснил, что есть судимость по ст.159 ч.2 УК РФ). в общем, когда дозвонился и спросил, отдаст ли мне документы для развода. начала стращать алиментами.
резюме: прошу совета, как осадить на жопу блядину и законными средствами вернуть дочь.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

бяда

Сообщение Copatych » 19.02.18 19:53

djmas писал(а):
19.02.18 19:43
свидетельство о браке
Свидетельство о заключении брака получаете дубликат в ЗАГС. Дубликат свидетельства о рождении. Тоже в ЗАГС. Говорите, что потеряли документы.Плюс Ваш паспорт.

Это минимально необходимый, но уже достаточный комплект документов для подачи искового заявления в суд о расторжении брака. Вы же в РФ?

Во избежание проблем с кредитами и чужими детьми, рождёнными в браке, сначала разведитесь

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 19.02.18 20:12

Ты сначала тест ДНК сделай.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 19.02.18 21:08

проблема в том, что дочь в другом городе, и общаться мне с ней не дают.ее резко негативное отношение ко мне началось именно после летней поездки к той бабушке. это пока подозрение, понимаю, что жена сама не признается. зная ее высочайшее самомнение, можно спровоцировать на откровенность, она сама забывает, что несет, и тут важно фильтровать.
Copatych, пока планирую действовать именно так, как предлагаете, спасибо за совет.
Nosorog, вчера читал тему, как мужик из Европы втихаря взял слюну у дочери на исследование.вопрос в том, что если предположения реально подтвердятся, могу ли я просить суд истребовать экспертизу?за процедуру, конечно, сам заплачу.и в случае подтверждения, как юридически верно оспорить свои обязанности.
кроме того, если дочь моя, я готов содержать, но содержать стерву с Васьками не собираюсь, она никакими деньгами не брезгует, и дочери там точно ничего не отломится.боюсь, придется срочно закрывать ИП и устраиваться к родственникам по гражданско-правовому договору на 1000 руб в месяц минимум на год.это принципиально. пока она всем знакомым докладывает,что я ее выгнал с голой жопой на мороз, хотя реально она готовилась долго и тщательно.Бизнес у меня носит сезонный характер, в отрасли застой, а еще с лета она осторожно выясняла, каковы шансы заработать.пока идет ни шатко ни валко. она от меня отцепилась. думаю, план такой- продать развалюху. т.к. я по ее мнению, чмо, откажусь от доли в пользу дочери, а чтоб опека разрешила продать конуру(750000 неплохой куш, на полгода хватит), выделить полквартиры в пользу дочери, как ее законный представитель отсудить еще денежную компенсацти за долю дочери и свалить жить на юга.
есть вариант выписать дочь и прописать в конуре, а к моменту сделки стукнуть в опеку. и договориться обменять дочь на продажу дома, тем более, ей она только мешает, и бабуле тоже, а там еще и сестричка с двумя сыночками у БЖ есть, на бабулину квартиру претендуют, в общем, кубло еще то,и моя малая в любом случае там всем только мешает. если дочь моя, предстоит очень тяжелая работа по реабилитации, ну а если нет-думаю,переживу. так как психика очень стрессоустойчива.пока как первый шаг для прикрытия задницы продал машину(то есть обменял, переоформил свою на товарища по договору-купли-продажи, а его забрал с условием оплачивать страховку и налоги)

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

бяда

Сообщение Кеша » 19.02.18 21:11

djmas писал(а):
19.02.18 19:43
бяда

ЗЫ: А вопросы есть?

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 19.02.18 21:28

Кеша :lol:

Pando
старейшина
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

бяда

Сообщение Pando » 19.02.18 22:09

ДНК не особо поможет, отцовство автора установлено не по браку. Бж скажет, что он знал , что ребенок не его, но благородно признал отцовство. Трудно доказать будет.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

бяда

Сообщение Sten » 19.02.18 23:00

Днк тухляк. Ты уже признал отцовство. Аргументов ноль.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

бяда

Сообщение Owl » 20.02.18 01:50

Будущее просто: платишь алименты за свое и признанное. Размеры? Ну это насколько твое бж способно суд раскрутить.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Все эти выписки, дописки-полный отцтой))) Сможешь забрать детей себе-будешь диктовать условия. Нет? Тебя будут иметь до их совершеннолетия.

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

бяда

Сообщение Funny_Animated » 20.02.18 02:17

djmas писал(а):
19.02.18 21:08
устраиваться к родственникам по гражданско-правовому договору на 1000 руб в месяц минимум на год
И с большой вероятностью получите алименты в ТДС. Почитайте юридический раздел, темы про ЗП меньше прожиточного минимума.

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

бяда

Сообщение Burbon » 20.02.18 04:50

И че для себя не жил, раз бл*ди приходили поибаццо :shock: . Накуя пельмень натянул по самое неулыбайся еще рсп :facepalm: . Жалко мля было, ей с Васяткой похер на тебя - и на теплотрассу отправят (еще и без зубной щетки). Ищи адвоката грамотного и в перед. А вот судимость у СДС тебе на руки, в войне за детей. Удачи друг.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

бяда

Сообщение Паря » 20.02.18 06:10

Как скучно я живу. и чё то не хочется веселья.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 06:41

Sten писал(а):
19.02.18 23:00
Днк тухляк. Ты уже признал отцовство. Аргументов ноль.
Во-первых, для себя.
Во-вторых - попытка не пытка.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

бяда

Сообщение Паладин » 20.02.18 07:40

Burbon писал(а):
20.02.18 04:50
на теплотрассу отправят (еще и без зубной щетки). Ищи адвоката
Адвокат точно нужен, чтобы зубную щетку отстоять.

Хотя, с таким чуваком, как ТС, он ее сам отдаст.

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

бяда

Сообщение Memmori » 20.02.18 08:06

ДНК, конечно, сделать нужно, хоть для себя понимать. Хотя признание было не по браку, и тут бабосуд вряд ли лишит дитятку алиментов. Если есть возможность устроиться на работу к родным с белой зарплатой - иди на зарплату в 1,5 прожиточного - алименты не будут большими, но и содержание в ТДС не влепят. По квартире - конечно нужен грамотный адвокат, мои соображения - если на мат.капитал бралась развалюха, то в этой развалюхе однозначно должна быть доля дочери - значит выписываешь ее и мамашу из своей квартиры и прописываешь туда (раз у ребёнка есть собственность, суд вряд ли будет препятствовать)

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
И запомни - никаких с ней соглашений, хоть устных, хоть нотариальных. Все эти соглашения легко в суде отменяются бабосудом после пары ведер слез и тонны соплей от беднойнесчастнойонажематери. Если хочешь обменять на дочь часть квартиры - то только через согласие бабы в суде на определение места жительства с тобой.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

бяда

Сообщение aw » 20.02.18 08:16

djmas писал(а):
19.02.18 21:08
устраиваться к родственникам по гражданско-правовому договору на 1000 руб в месяц
Это меньше МРОТ и ПМ --> суд назначит ТДС или % от средней зарплаты по региону.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 08:52

благодарю всех откликнувшихся. алименты с МРОТ-это нормально, но тут принципиальный вопрос-знаю, что дочери оттуда не перепадет ничего- мама любит красиво жить, самое обидное, что усилия валились буквально в поганую яму- чем больше крутишься, тем больше и бестолковее траты.словно соревнование какое-то. у меня порой подозрения возникали-не наркоманит ли она?самое смешное, что тратила втихаря, исподтишка, а потом ловко так выворачивала, влезала втихаря в долги, если денег не давал, а потом съезжала на то, что я отвечать должен, приходилось выслушивать много неприятных разговоров. старался избегать скандалов, но когда срывался, с трудом удерживался от ББПЕ, на свое счастье,уверен, что помчалась бы снимать побои. такое ощущение, что у нее зависимость, вроде игромании, хотя впрямую не играла, но часто покупала лотерейные билеты.это, конечно, копейки, но человек азартный и неудачливый, вечно впирается в авантюры и абсолютно убеждена в своей правоте. решение о разводе мной принято,диалог, считаю, невозможен, фактически в течение последнего года жили как соседи, секс раз в два месяца, месяца 4 назад вообще перестала давать, я и сам на нее не возбуждался.все ее приготовления были явны, хотя неуклюже пыталась скрыть, видимо, считала совсем уж дебилом. еще интересный штрих- увлекалась колдунством, замучался собирать по квартире иголки и прочие гаджеты(пучки волос и прочее). понятно, что это все муйня,но посмотрев в интернете, узнал, что это обряды на подавление воли сожительствующего.это я к моральному облику и уровню интеллекта и самосознания животного.человек не живет, а играет в жизнь, придумывает себе образ под текущую ситуацию и живет в нем, свято веря, что все вокруг-прислуга и по определению ей обязаны, что она только своим присутствием осчастливливает.во всех своих начинаниях регулярно обсирается,т.к. прилагать определенные усилия способна не более месяца, убеждена, что ее окружают недалекие дебилы, которых она способна организовать, хотя не может ничего ни головой, ни руками.есть немалая вероятность, что в течение пары месяцев напрорет косяков и вылетит с работы, либо ее подсидят и сожрут молодые и ранние, либо вообще поставят на приличные бабки(скорее всего, запустит лапу в кассу или повесят недостачу или неустойку по сделке, хотя допускаю и то, что засунет безмозглую башку в откровенный криминал). пугает то, что с наглой рожей вернется и припрет к порогу кучу новых геммороев,придется объясняться с ее как бы это сказать, визави, что очень неприятно морально и опять же повлияет не в лучшую сторону на мою репутацию.что кредитов на меня навесит, не опасаюсь, ума не хватит, тем более уже с ней обсуждалось, там явное нарушение УК, зассыт
есть ли здесь профессиональные психологи? как можно каши сварить, используя ее высокомерие?

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

бяда

Сообщение NoGood » 20.02.18 09:15

Фиксируй убытки.
Вот порядок действий тебе.
0) Учишь нормы русского языка и начинаешь разбивать длинный текст на предложения и абзацы.
1) Устраиваешься на работу в 1,5 прожиточного минимума, или делаешь сам себе зп такую;
2) Получаешь в ЗАГС дубликаты свидетельства о рождении и о браке;
3) Консультируешься с грамотным юристом, а лучше двумя-тремя. Выбираешь самого злого;
4) Подаешь на развод и раздел имущества;
5) Уходишь на санчас ото всех;
6) Платишь алименты, и строишь новую жизнь.

Если будет качать по ребенку, то первым делом все же сделай ДНК, может смыла бороться за него - нет.
Аккуратно собираешь доказательства, что она херовая мать. Судимость ее и плохие условия жизни для 3-х детей - тебе только в помощь.
Читаешь темы про ОМЖР. Вырабатывай свой план.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

бяда

Сообщение Texas » 20.02.18 11:19

У автора темы то того... Талант гавнище то подбирать. Причём развивается - находит всё гавнее и гавнее. Чисто по-человечески советую - сделай вазэктомию. Или совсем. :D

По поводу ДНК, алиментов и прочего отцовства. Не так давно teturam писал про следующую схему.
Надо отцовство оспорить. Не автору, а другому любому человеку. Разумеется, кому-то из знакомых. Детали процедуры я не помню, суть вкратце - человек заявляет, что отцом ребенка является он, а вовсе не автор темы. Подаёт даже в суд, есть такой порядок. Суд назначит ДНК экспертизу. Там то всё и выяснится.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
djmas писал(а):
20.02.18 08:52
есть немалая вероятность, что в течение пары месяцев напрорет косяков и вылетит с работы, либо ее подсидят и сожрут молодые и ранние, либо вообще поставят на приличные бабки(скорее всего, запустит лапу в кассу или повесят недостачу или неустойку по сделке, хотя допускаю и то, что засунет безмозглую башку в откровенный криминал).
Тебе не насрать?

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

бяда

Сообщение chili74 » 20.02.18 12:04

djmas,
NoGood писал(а):
20.02.18 09:15
Вот порядок действий тебе.
0) Учишь нормы русского языка и начинаешь разбивать длинный текст на предложения и абзацы.
1) Устраиваешься на работу в 1,5 прожиточного минимума, или делаешь сам себе зп такую;
2) Получаешь в ЗАГС дубликаты свидетельства о рождении и о браке;
3) Консультируешься с грамотным юристом, а лучше двумя-тремя. Выбираешь самого злого;
4) Подаешь на развод и раздел имущества;
5) Уходишь на санчас ото всех;
6) Платишь алименты, и строишь новую жизнь.
7) Повесь на зеркало в ванной следующее изречение: "Шлюхи обходятся дешевле!!!".
И каждый раз, когда по утру бреешься, читай его и обдумывай.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 12:15

chili74Повесь на зеркало в ванной следующее изречение: "Шлюхи обходятся дешевле!!!".
мне так сестра говорит, а она мудрая женщина. со своим(а он очень жесткий парень и мой друг) двоих девок родили, второй дом строят. ругались, все у них было. но она свое место знает- спасибо нашему тятеньке с матушкой- старорежимной закваски люди и воспитали правильно.жалею, что не послушал ее, когда она свое мнение при первом знакомстве с моей засранкой озвучила(тоже прямая и жесткая дама, но мужа сваво чтит и уважает).

Отправлено спустя 17 минут 16 секунд:
нашел отличное средство- трудотерапия. отмываю хату.вонь стояла страшная, все в грязи, мусор по всему дому, на кухне куча мусора в мойке, убитые потолки, обои, поломанные краны, двери.полы мылись мной, когда остаябенит. вещи не стирались. покурил тему, как мужик с засранкой разбежался-один в один. грязь, черкаши на трусах, мытье обуви в раковине, немытый унитаз, в который срут и мама и два сыночка, сколько я боролся, сколько орал и грозил башкой в очко сунуть(сольют, и дорожки из говна по унитазу засыхают, фу плять фу нафуй), невольно армейскую юность вспомнил- кафель и унитаз отмывал адовой смесью бытовой химии и отчищал безопасным лезвием.сыночки меня презирали откровенно. сумка из магнита сжирается за вечер, а чтоб нормально приготовить- у нас времени нет, мы за компом сидим. дочь питалась бутербродами, бананами и конфетами. благо, бабушка забирала, чтоб горячим покормить.
кстати, после бегства благоверной стал за собой следить-бриться каждый день, следить за прической(стригусь коротко),перестирал все остатки одежды, выбросил рваные трусы, первым делом обновил парк трусов и носков, футболки для начала, повыбрасывал то, что называлось обувью.
интересный момент- когда вывозил ее барахло, столкнулся с аленем ее подруги(у того тоже бяда-там две дочери, отдельный дом и две машины оформлены на мегеру), подвез его до дому и через 4 минуты имел смс "пришли номер квартирантов", вскоре гневное"какие вещи вывозишь", а потом, после моего фэ по телефону грозное буэ о том, какое я чмо и все делаю втихаря.
имел глупость прийти со встречи с товарищами на рогах в пятницу, отправил смс с требованием вернуть семейные документы, выслушал ведро говен,угрозу аликами, после в силу ебнутости собственного характера, срыва тормозов и невозможности(на мое счастье) мнгновеного проведения карательной акции(за 5 лет ни разу не делал попыток силовой педагогики, а тут словно тормоза сорвало, возник умысел нанести нанести тяжкий или средний вред здоровью).резюме:пьянству бой синька чмо, трудовая деятельность по восстановлению своего места обитания предельно приятна и полезна

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

бяда

Сообщение Nosorog » 20.02.18 12:44

Автор, для меня русский не родной,
и то я лучше тебя пишу.

Ты хоть на абзацы текст разбивать научись,
глазам больно.

Отправлено спустя 47 секунд:
И тест ДНК всё-таки сделай,
в первую очередь для себя.

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Со спиртным завяжи на пару лет совсем,
даже с пивом.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

бяда

Сообщение aw » 20.02.18 12:55

djmas писал(а):
20.02.18 08:52
алименты с МРОТ-это нормально, но тут принципиальный вопрос-знаю, что дочери оттуда не перепадет ничего- мама любит красиво жить
Дочь умрет с голоду? Несколько тыщ твоих алиментов - ничто, по сравнению с тем, что она будет на нее тратить. Да и в любом случае, на твою принципиальность суду плевать. Не хочешь алиментов - оспаривай отцовство.

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

бяда

Сообщение djmas » 20.02.18 12:56

Nosorog
осваиваю интерфейс :oops:
с остальным согласен на все 100-пьянка усугубляет.фу таким быть -^-

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

бяда

Сообщение chili74 » 20.02.18 13:28

djmas,
Еще раз перечитал твой опус.
djmas писал(а):
19.02.18 19:43
до этого прожил с отменной стервозой пять лет, но без регистрации
djmas писал(а):
19.02.18 19:43
детей общих не было, так что сбежал, теряя какахи и дергая правой щекой.
djmas писал(а):
19.02.18 19:43
потом на одном странном форуме встретил ЭТО
djmas писал(а):
19.02.18 19:43
прицеп- пара робятишек
djmas писал(а):
19.02.18 19:43
сосватали меня, мудилу грешного оперативно и грамотно. переехала ко мне, расписываться долго не хотела
djmas писал(а):
19.02.18 19:43
вернулась, успокоилась и тут же начала работать над подарком для меня-залетела быстро. родила дочь, и только спустя полгода расписались и я признал отцовство.
Не могу понять. Нахрена тебе был нужен ребенок, которого не ты запланировал?
Сейчас же 21-й век за окном, средств предохранения всяческих дохренища.
Про прицепов даже комментировать не буду. Уже обрыдло одно и то же писать.

И еще, похоже что ты любитель острых ощущений.
А не пробовал заняться каким-нибудь экстремальным видом спорта?
Сейчас на любой вкус и кошелёк можно подобрать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 05 литра для души, KXXK, Mister-Unknown, Заводчанин и 45 гостей