!!!Помогите Советом!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
nik61236
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.17 01:56
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение nik61236 » 21.02.18 03:20

Здравствуйте, уважаемые друзья по несчастью, я с Вами уже 2 месяца на сан часе!!)) очень хочется услышать ваши драгоцейнейшие советы и комменты, знающих и столкнувшимся лицом к лицу в этой жизни с подобным,к моему тексту.. пишу с комом в горле и душераздирающей злостью в груди от безысходности к происходящему в моей жизни.. не знаю даже с чего начинать и как разобраться! хочется конечно же начать с самого начало проблемы и описать всю ситуацию, но друзья,чтобы, Вы, реально поняли, что от куда берётся, начну из далека, с самого начала. За ранее прошу прощения, если сильно растянул свою историю(но увы слишком много деталей) !!!Уфф.. ну поехали!!
жил, учился в липецке.. по окончанию института 2012 год (25 лет) устроился на работу в воронеже (для получения драгоцейнейшего опыта) т.к в моем родном городе без опыта в этой сфере никуда(( соответственно на работе познакомились, но не сразу. Она встречалась еще с МЧ. Спустя 3 месяца начала делать знаки внимания,заигрывать, добиваться. К Слову: вниманием девушек очень даже не обделён,до неё было очень много девушек, сексом избалован. Но девченка реально оказалась простой, настоящей, доброй. Вообщем клюнул я. МЧ её, как позже выяснил, был "не рыба ни мясо". Все произошло на корпоротиве под НГ танцы вино общение. На протяжении 2х недель встречи прогулки, затем первый секс..( по моему опыту оооочень не ахти, что то напоминало бревенчатое ) банальный трах. минет делать не умела(да и сама неопытная). Что в ней зацепило?? Судьба??может приворот какой?. После траха она его бросает окончательно(видимо у них уже отношения подходили к концу.3-4 года встречались.) Хотя он собирался делать ей предложение, как она потом говорила. Что удивило, так это его поведение.. Не пытался встретиться со мной поговорить по мужски, отбить, просто ушел... Через год покупаю квартиру в воронеже (город очень не нравился, но снимать не хотел) Встречи прогулки, каждый день секс ( к тому времени раскрепостил её во все места преткновения и минет вроде сносный стал),правда, ночевать не оставалась в будни. Через выходные ездил в свой город к друзьям без неё. 2013 год.. поход к гинекологу, начала рассказывать, что какие то проблемы с яичниками, что ей гинеколог говорила трудно будет забеременить, прописала курс таблеток, ..(противозачаточные до меня пила, но секс был в презервативе всегда с бывшим МЧ, говорила она). 2014 планируем свадьбу. 2015 переезжаем в липецк, ( переезжать она не очень то хотела, но я категорически не полюбил воронеж, уж очень не комфортно чувствовал себя там) живем у моих родителей (первое время, пока продается квартира в воронеже) Секс, пока она была беременна проходил вяло, (инициатива только с моей стороны) но имел место быть, редко отказывала, ссылалась что спать хочет, рано ложилась. Она рожает, ещё один год с моими родителями ( общение было на 5+) пока все на работе, она и с ребенком и по дому и что нибудь приготовит. Иногда её отвозил в воронеж к родителям-родственникам неделя максимум две( т.к скучала, про них чуть позже) После родов как подмена произошла..что то зашили не так, секса не было 2-3 месяца, даже без дополнительных опций. терпел как мог. Затем немного начали пробовать, но ссылалась что больно, либидо не было вообще. И так пока не бросила кормление, т.е 1.5 года мучений. Спали в одной кровати, рядом стояла детская кроватка, бортик убрал и придвинул к нашей, так было ей удобнее не вставать ночами. Зачастую она перекладывала сына между нами. 2017 Переезжаем в июне в отдельную просторную в новом районе. квартиру я оформляю на родителей. Хотя поначалу хотели взять ипотеку на двоих как молодая семья( под низкий процент с наибольшем одобрением) Перед тем как переехать, сразу довожу до неё, что ставлю бортик на детскую кроватку и сын будет спать в своей кроватке, пока что в нашей комнате(т.к ещё маленький) рядом с нашей ооогромной трёхметровой кроватищей!! Первые два дня попыток, но при малейшем звуке забирала его в нашу кровать. Спустя ещё пару дней вообще перестала его туда укладывать. Спал мой сын между нами, соответственно секс был раз в неделю и тот по выходным, днём побыстрому)) Спустя месяц скандалов и моих недовольств, я ушел спать в другую комнату. Вот уже пол года мы спим в разных комнатах, практически с того момента как начали жить вместе.. На увеличения количества раз отвечает,что ей хватает и одного раза в неделю. Я ЖЕ ТАК НЕ МОГУ!!! Иногда просится к родственникам-родителям в воронеж, мол и повидаться с внуком- отвожу раз в месяц на неделю. Днем спит сама с ребенком, до поздна не может(не хочет) уложить его, засыпает 12-1 ночи, в садик не хочет водить, был несколько раз, хотя сам вижу, что ребенку не хватает общения. На улицу редко выходят, раз в два-три дня. Общение с ней сократилось до минимума по необходимости. Дом-работа угнетает по 12-14 часов в сутки, общения с женой стало не интересным да еще и без секса. РОДИТЕЛИ ЕЁ: мать-загуляла с подружками, бухала, безвести пропала в 95г отец- женился на другой(2е взрослых пацанов 19-их) год назад ушел из семьи к третьей женщине от неё у него параллельно дочь уже 14 лет. Соответственно будущая горе-жена моя жила и воспитывалась у родной бабки(матери её отца) и "модным" бородатым татуированным дядькой 47 лет (родным братом её отца) не женатого ни разу, без детей, до сих пор живущим с матерью(бабкой 60 лет) и играющим в комп вечерами после работы!!!! В начале сентября был жуткий скандал. В воскресенье утром провокация, во время скандала набрала своей бабке и в слезах жаловалась на меня. Цирк. Вообще каждый день по нескольку раз они созваниваются и жена частенько что то рассказывает, ну а та ей советует, роль матери исполняет... У меня вообще иногда складывается мысль, что она с нами живет!!! Разворачиваюсь ухожу, в этот день мне нужно было отвезти старый холодильник на дачу, помочь родителям. Когда ехал в машине с родителями, моей маме позвонила её бабка и сказала, что они с модным дядькой (её 47 летним сынком) приехали за ней, чтоб забрать её от меня, такого плохого, типа нужно было детское кресло, которое находилось у меня в машине, на которой я ехал. Подъезжаю к дому вечером. Беру детское кресло, иду домой, вижу стоит тачка его с её и детскими вещами собранными. Поднимаюсь, захожу в квартиру, смотрю сидят мля... без разговоров встают, с презренным взглядом с высока на меня, идут к выходу. И тут из уст бабки отрыгивается фраза - ты ещё об этом пожалеешь...( у жены тоже была непонятная презренная и высокомерная насмешка на лице) Месяц не звонил не писал. От неё также. Родители мои в ужасе, мама начинает капать на мозг, что должен позвонить я, узнать хотя бы какие дела, я в никакую(сам жутко по сынке соскучился) мол уехала сама, захочет вернёться, а я подумаю ещё впустить или нет. Шла шестая неделя-из них 2 недели на санчасе. написал первый(невыдержал). Пошла переписка, созвоны, мозг ей промыл моралями, что мол так жить нельзя, нужно по нормальному как супруги и т.д. поставил вопрос ребром, что 2 месяца до НГ, либо мы налаживаем отношения и живем как супруги, спим вместе, гуляем вместе, по магазинам вместе, всё вместе, либо в расход до НГ. спустя три дня забираю её. 1 ночь(маленький у моих родителей) дикий животный секс, всё дозволено, всё испробовано, всё круто. Спустя неделю всё становиться на круги своя, секс раз в неделю, спим в разных комнатах))) ссоры, на пустом месте, не надолго хватило... НГ отметили кое как, далее месяц вынос мозга мне. две недели не общаемся, без секса вообще и снова отвожу её к родителям-родственникам, на следующий день уже пишет мне, пытается помириться, скидывает в вайбере интимные фото своих мест. один вопрос НАХРЕНА?? когда ты мля за 100км находишься??? Я её проигнорил с этим идиотством. Две недели назад звонок: собираешься ты меня забирать, потом говорит, что ты мне должен создать условия, чтобы я приехала всё это высокомерно так, я кладу трубку....мозговынос Вот уже месяц сижу один,читаю санчас и честно не хочу ехать за ней. один ньюанс-сын, безумно по нем скучаю, аж в душе грызет тоска.. еще такой момент: в 2015 как переехала в липецк, когда знали пароли друг друга телефонов, она подтвердила с моего телефона услугу без моего ведома "где находиться абонент" т.е отправляя запросы она знала где нахожусь я, ну вот нахрена такое делать??!!! два года следила за мной втихоря... ..спалилась буквально недавно, когда мы с другом пошли в клуб, а утром она написала его девушке, что мы находились по такому адресу 2 до 5 утра... в итоге и их поссорила. УЖАС!!! Не знаю что мне делать, на лето вроде запланировали развод..но одна мысль при разводе волосы дыбом встают, как сын то без меня расти будет даже не представляю, аж внутри всё переворачивается.. Стоит ли мне мириться с этим человеком, или найти настоящюю женщину неРСП и обрести с ней покой и семью, пока мне 30 лет. кстати ей 29.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Эстонец » 21.02.18 04:10

Добро пожаловать в клуб.

Мне кажется, надо ставить вопрос ребром - или ты или ее бабка. С кем-то она должна порвать отношения.

Я бы лично на твоем месте сделал так:
1) подал прям сейчас документы на развод
2) развелся бы
3) если она готова разорвать отношения с бабкой (видиться не чаще раз в полгода, созвон не чаще раз в месяц) - жить дальше вместе в гражданском браке
4) никаких совместных ипотек в браке!

Если не готова - житья у тебя не будет. Твоя жена никогда не жила в семье, не знает что это такое, не умеет и не понимает надо ли ей это вообще.
Последний раз редактировалось Эстонец 21.02.18 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Дэус » 21.02.18 04:11

Текст кошмарен. Ни абзацев, нихера.

Читать неудобно и не хочется.

Уважай других, если что-то хочешь получить.

uncle Lesha
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19.05.17 04:17
Откуда: Чикагинск
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение uncle Lesha » 21.02.18 04:35

Она из бабьей ямы,ничего ты не сможешь сделать.Забудь её.
Развод и обязательно днк экспертиза ребёнку.
С квартирой - молодец.Отжимай всё что можно.
Будет лютый камбек .Если примешь - сдохнешь.
Я был там,где ты сейчас.И просто ушёл.
И мне хорошо.

chili74
любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 06.10.17 10:38
Откуда: СССР
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение chili74 » 21.02.18 04:50

nik61236,
Напиши себе на лбу: Шлюхи обходятся дешевле!!!

И это, научись уважать тех к кому обращаешься за советом. Твою портянку разматывать
и тяжело (много букаф) и не удобно (текст сплошной без абзацев и прочей эпистолярной
ерунды).

Отправлено спустя 11 минут 57 секунд:
Ну хоть бы один написал: И вот я понял, что созрел для того чтобы жениться, завести семью
и родить детей.
Неа, у всех как по шаблону: мы увидели друг друга и нас затянуло в водоворот чуйств.
Так и рвется наружу: Не вас, баран, а только тебя. Зверушка действовала четко по плану.
Уверенно и хладнокровно.
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
минет делать не умела(да и сама неопытная)
мухаха, есть большая разница между "не умела" и "не хотела".
Алень не достоин того, чтобы ради него стараться)

Аватара пользователя
Burbon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19.12.17 11:40
Откуда: М.О.
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Burbon » 21.02.18 05:06

Раствориться в закате, баба шлак. Санчас строго - лечи прошивку. Я два месяца слезы по морде размазывал, мля, в начале качало жуть, щас легче.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение кот манул » 21.02.18 06:29

Автор, а твой предшественник оказался поумней и с яйцами.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение нигрол » 21.02.18 07:29

Развод,отмороз,пара лет в одного.хобби,работа,хата.твоей тётке сейчас 20 в лучшем случае должно быть.Кури форум,приходи в себя.Всё наладишь,не сцы.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение НовичОк » 21.02.18 07:31

Сын - твоя копия?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Пшёлты » 21.02.18 08:23

Автор, а ведь ты - Вася!
кот манул писал(а):
21.02.18 06:29
Автор, а твой предшественник оказался поумней и с яйцами
Плюсуюсь
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
Что удивило, так это его поведение.. Не пытался встретиться со мной поговорить по мужски, отбить, просто ушел
Нах ему аленьи бои? За тетку, которая ипется с васей?

nik61236
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.17 01:56
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение nik61236 » 21.02.18 20:31

Я конечно извиняюсь за текст без абзацев!!
Хотел ещё раскрасить разными цветами, как в школе, и шрифт поменять, подчеркнуть важное, жаль только на это времени у меня нет.
Говорю же, писал всё на эмоциях, да и первый пост здесь.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Эстонец, нигрол, Burbon, uncle Lesha спасибо за ответ!!

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
мухаха, есть большая разница между "не умела" и "не хотела".
Алень не достоин того, чтобы ради него стараться)
[/quote]

Сhili74 Поверь, я знаю когда девушка умеет и любит делать минет, а когда не умеет( противно, неохота, в другой раз, с начала ты мне и т.д)
Так вот те кто умеют и любят делать у них нет такого слово "не хотела", всегда всё на высоте..

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 21.02.18 20:50

Ты ж васек. Чего жаловаться то ?

nik61236
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.17 01:56
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение nik61236 » 21.02.18 21:00

НовичОк писал(а):
21.02.18 07:31
Сын - твоя копия?
НовичОк, да, мой 100%

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение НовичОк » 21.02.18 21:20

nik61236 писал(а):
21.02.18 21:00
НовичОк, да, мой 100%
Спорим на пузырь коня, что он на Добряка похож?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Кеша » 21.02.18 21:29

Sten писал(а):
21.02.18 20:50
Ты ж васек. Чего жаловаться то ?
Может он хвастается?

Он в принципе весь план выполнил. Осталось умереть в один день.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 21.02.18 21:44

Кеша, да не похоже. Судя из анализа драмы, он получил закономерный результат с математической точностью.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 21.02.18 21:48

Пшёлты писал(а):
21.02.18 08:23
Автор, а ведь ты - Вася!
Sten писал(а):
21.02.18 20:50
Ты ж васек.
А собственно, почему автор - Васек? :roll:
Обоснуйте, камрады. 8)

Я не согласен.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Пшёлты » 21.02.18 21:51

Павлов писал(а):
21.02.18 21:48
А собственно, почему автор - Васек?
Обоснуйте, камрады.
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
Она встречалась еще с МЧ
Ок?

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
nik61236 писал(а):
21.02.18 21:00
НовичОк, да, мой 100%
НовичОк, само собой, у сына два глаза и один нос.
Вылитый автор!

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 21.02.18 22:03

Павлов,
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
Она встречалась еще с МЧ. Спустя 3 месяца начала делать знаки внимания,заигрывать, добиваться.
МЧ её, как позже выяснил, был "не рыба ни мясо". Все произошло на корпоротиве под НГ танцы вино общение. После траха она его бросает окончательно(видимо у них уже отношения подходили к концу.3-4 года встречались.)
Хотя он собирался делать ей предложение, как она потом говорила.
Что удивило, так это его поведение.. Не пытался встретиться со мной поговорить по мужски, отбить, просто ушел...
Аффтар снял с куя шлюhу и потреплять. Почему то не думал, что окажется на месте того чувака. Хотя, надо отдать ему должное. Сплавил биомусор и отрезал связи.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 21.02.18 22:07

Именно. Она ВСТРЕЧАЛАСЬ.
Не была замужем и даже не жила гражданским браком. :roll:

Это называется "конкуренция на свободном сексуально-брачном рынке". 8)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 21.02.18 22:08

Павлов, угу, ты ж все прочитал. Три года и дело шло к свадьбе. Я счас без синяка живу. Это получается моей ожп можно присовывать?

Вот скажи честно, положа руку на сердце, что ты сделаешь с ожп, которая тебе скажет: «Я тут живу с одним, но он ни рыба ни мясо. Ути, мой единственный рыцарь. Давай йбацо!»?

Аффтар безусловно баран, что жевал ягель, пользуясь словами ожп, но он точно знал, что у нее есть второй мпх.

Ну и собственно подтвердил постулат, что звание «шлюha» это навсегда.
Последний раз редактировалось Sten 21.02.18 22:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 21.02.18 22:16

Sten, если бы жила, - то автор бы так и сказал, - жила.
Однако он пишет - ВСТРЕЧАЛАСЬ.

Разницу чувствуешь?

Аватара пользователя
k0бель
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 03.01.18 20:05
Откуда: MGTOW
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение k0бель » 21.02.18 22:17

Прилетел бумеранг, получай по карме. Бог не фраер, он все видит.
Но дал тебе шанс выжить.
Не пройдешь санчас и камбекнешь - подохнешь, аминь.
Последний раз редактировалось k0бель 21.02.18 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 21.02.18 22:18

Павлов, ога, три года за ручки держались :mrgreen:

Ну читаем же. «После траха, она его бросает окончательно». А до траха как было ? Наполшышки ? И если учесть, шо слова бабы надо умножать или делить на три как минимум :mrgreen:

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 21.02.18 22:23

nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
на работе познакомились, но не сразу. Она встречалась еще с МЧ. Спустя 3 месяца начала делать знаки внимания,заигрывать, добиваться.
Чел инициативу не проявлял. Сотрудница, без кольца, незамужняя. Что подумать? :roll:
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
МЧ её, как позже выяснил, был "не рыба ни мясо".
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
Все произошло на корпоротиве под НГ танцы вино общение. На протяжении 2х недель встречи прогулки, затем первый секс..( по моему опыту оооочень не ахти, что то напоминало бревенчатое ) банальный трах. минет делать не умела(да и сама неопытная).
Если бы ЖИЛА с парнем, - то о неопытности речи бы не шло. За 3-4 года-то.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Неее, посоны, не согласный я с вами. :D Ща уже спать пойду.
А завтра мож отдельную тему создам...подискутируем. :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Уральский_пельмень, Лесной Муравей и 26 гостей