!!!Помогите Советом!!!

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Пшёлты » 21.02.18 22:28

Павлов, ты считаешь что иметь бабу, которая ДО тебя встречается с кем то? - это заипись?
Типа - они же не живут вместе?
Павлов писал(а):
21.02.18 22:23
Сотрудница, без кольца, незамужняя. Что подумать
Автор был в курсе:
nik61236 писал(а):
21.02.18 03:20
Она встречалась еще с МЧ.
Нах тень на плетень наводить?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 21.02.18 22:37

Пшёлты, постараюсь в архивах поискать кое-что...древнее. 8)

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Нашел!!! Удивлен, что сохранилось. :roll:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=22409&p=1136851

Пшёлты, Sten, - почитайте вот с этого поста:

Сообщение Анкл Боб » 20.07.10 00:49

SerSim писал(а):
Повторюсь ещё раз, как определите по телке или тетке, которая снимается, замужем она, просто сожительствует или свободна?
Трахая незамужную телку, но имеющую парня, разве не наставляете ему рога?
Нет. Трахая незамужную телку вы на равных с ее парнем. Классическое соперничество самцов.
Господа желают померятся рогами?
Лё

А трахая замужнюю, - воруете чужое и разрушаете чужую семью...часто с детьми, которые вообще ни в чем не виноваты.

SerSim, вы вообще понимаете разницу между замужними и незамужними. Вообще, исходя из вашей логики - нахрена тогда институт брака по людским и по божеским законам (если еще и венчание было)?

Божий дар с яишницей путать не надо.
По вот этот :arrow:
Кардамон » 20.07.10 09:21

Я поддержу АБ. С определенного возраста (примерно терминатор около 21-22 лет, времени окончания ВУЗов и полного совершеннолетия) одинокими остаются только неликвидные тиотки.
И при любых раскладах ты конкурируешь, Лё.
И самый худший из вариантов - когда реального конкурента нет, а например это Ди Каприо или Иван Охлобыстин, ога.
Ну от есть это место - "лучшего" - у нее всегда занято, иначе быть не может, иначе она не тиотка.

nik61236
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.17 01:56
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение nik61236 » 21.02.18 22:48

Sten а до траха я с ней мутил ток 2 недели. Читай внимательнее текст.
Павлов +1
В никакие Васьки я и нелез!! Нах не надо было, девок как грязи в телефоне на тот момент у меня и на трах и не только и все свободные.
У них дело шло к расставанию, я про их отношения вообще не знал ничего.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 21.02.18 22:50

Павлов, ты не ответил на вопрос. Что лично ты сделаешь с ожп, когда услышишь такой высер ? )

На второй вопрос тоже не ответил. Я живу с ожп. Без синяка. То есть можно считать меня в поиске и ее ?

Имхо, и глубоко имхо. Не васек, если баба умышленно замалчивала о том, что она встречается либо замужем. Встречания подразумевают половую еплю. Не так ли?

У меня одного эта фраза вызывает когнитив ?:
nik61236 писал(а):
21.02.18 22:48
У них дело шло к расставанию, я про их отношения вообще не знал ничего.
Последний раз редактировалось Sten 21.02.18 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Пшёлты » 21.02.18 22:52

Павлов писал(а):
21.02.18 22:45
почитайте
Почитал, отвечу:
Я против Васькизма на любом уровне.
Павлов писал(а):
21.02.18 22:45
Классическое соперничество самцов.
Битва аленей - в чём классика? типа борьба за самку и продолжение вида?

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 21.02.18 22:58

Sten писал(а):
21.02.18 22:50
Павлов, ты не ответил на вопрос. Что лично ты сделаешь с ожп, когда услышишь такой высер ? )
Какой высер? Не понял тебя.
Sten писал(а):
21.02.18 22:50
На второй вопрос тоже не ответил. Я живу с ожп. Без синяка. То есть можно считать меня в поиске и ее ?
Нет. Ты ЖИВЕШЬ с ней. Для меня лично, это уже табу. 8)

...Камрады, у нас уже 2 ночи. Завтра продолжим дискуссию. :)

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Bazichev » 22.02.18 11:26

Пшёлты писал(а):
21.02.18 22:28
иметь бабу, которая ДО тебя встречается с кем то? - это заипись?
Камрад, да при чём здесь ебст*сь с бабой, которая не замужем, но встречается с кем-то сколько-то?! Она сама дала, автор - не пикапер, и сама она сказала, что тот ОМП - "ни рыба, ни мясо". А вот когда баба замужем, и она ценит и дорожит этим браком, то никакой (практически) даже пикапер не поимеет её, потому что ей это не надо будет и собственно она не даст! И вот тут-то ты можешь быть васьком, когда сделаешь её пьяной и воспользуешься против её желания - она может дать тебе, когда животный интерес проявится, инстинкты, на подсознании ей захочется. И при условии, что ты видишь кольцо, ты здесь - вася с маленькой буквы, бумеранг тебя загнобит.
А здесь автор ничего такого не сделал - баба сама отшила первого ОМП, история которого тоже может быть подобной в свою очередь.
Я твёрдо считаю: Вася - это когда трахаешь с замужней, а встречаться бабы могут с одним или параллельно с другими, это лишь на их вине!

OrkaZLUKA
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27.04.17 19:35
Откуда: Москва
Пол: Ж

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение OrkaZLUKA » 22.02.18 11:42

Автор, а вы рассматриваете вопрос омж сына с вами (а с вашими вводными это очень реально)? Кем вырастет мальчишка среди бабок, модных дядек и мамки, которая ни в сад не отдает, ни сама с ним не гуляет. Советами не лезу. Вам уже и так разложили все

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Mr Gardner » 22.02.18 12:11

Интересно ребята задвигают: Кода бабо взамужем а ты её шпилишь - ты Вася...
Если не взамужем, и ты её шпилишь параллельно с другим - ты самец на конкурирующей основе! Круто! А другой самец - тебе брат молочный.. :lol:
Я даже сейчас не говорю об том что по сути вы по переменки макаете МПХ в одни и те же ТО..
Как пить из одного стакана - и я не о воде.
Так не вы ли задвигаете, мол зачем синяк в паспорте ОМП - можно и так прожить жизнь, где логика? Значит вашу скво с которой вы в ЛТР но без синяка в аусвайсе вполне на легальной основе может дрючить кто угодно??! Бред какой то!
Синяк в паспорте = как и взамужем - только для стабильной работы сучьего кодекса, тобишь юридическая основа, а потрахушки и просто в ЛТР не допускаются!

Моё мнение следующее:
Если бабо никто не дрючит - она бесхозная, можно епсти и ты её хозяин, либо временный епырь.
Если бабо кто то дрючит - она при хозяине, епсти низя (не рекомендуется) и ты Уася!

Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Bazichev » 22.02.18 12:24


Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 22.02.18 12:52

Павлов писал(а):
21.02.18 22:58
Какой высер? Не понял тебя.
Sten писал(а):
21.02.18 22:08
Вот скажи честно, положа руку на сердце, что ты сделаешь с ожп, которая тебе скажет: «Я тут живу с одним, но он ни рыба ни мясо. Ути, мой единственный рыцарь. Давай йбацо!»?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Пшёлты » 22.02.18 13:30

Bazichev писал(а):
22.02.18 11:26
Она сама дала, автор - не пикапер, и сама она сказала, что тот ОМП - "ни рыба, ни мясо
Как по твоему баба будет оправдывать свое лядство? Пилбилизменял, нерыбанемясо.
Mr Gardner писал(а):
22.02.18 12:11
Если бабо никто не дрючит - она бесхозная, можно епсти и ты её хозяин, либо временный епырь.
Если бабо кто то дрючит - она при хозяине, епсти низя (не рекомендуется) и ты Уася!
Все верно мыслишь. Синяк в паспорте ничего не решает.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Mr Gardner » 22.02.18 13:34

Пшёлты писал(а):
22.02.18 13:30
Синяк в паспорте ничего не решает.
Вот именно! И при чем как для ОЖП, так и для ОМП! "- Я так думаю...!" (с) Мимино

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 22.02.18 13:55

Sten: пошлю, естественно. 8)

Я чуть выше уже капсом, большими буквами, несколько раз акцентировал внимание на словах ЖИВУТ ВМЕСТЕ. Сие означает, - фактически живут семейной жизнью. Дело не в штампе в паспорте. Куча народу нынче так живет, не регистрируя брак.
Сие означает для меня лично - замужем, т.е. ТАБУ. 8)

А у ТС случай другой. Там баба "встречалась". Т.е., ясно дело, не только гуляли под ручку 3-4 года, иногда перепихивались организмами. Не особенно часто, поскольку неопытная ТСу досталась. Потом ТС попался на глаза этой ОЖП, и своей невъепенной харизмой, богатым внутренним миром, возможно длинным и изогнутым йенгом, а также иными достоинствами, нам неизвестными, но бабе понятными на уровне феромонов, заставил ее себя возжелать. :roll: Когда она перепихнулась с ТС, - прекратила отношения с прежним. Никаких "параллельных" отношений.

Так!? Именно так. 8)
Че бы там ОЖП себе не мнила, или для поднятия дутой ценности не втёрла ТСу, что дескать "прежний СОБИРАЛСЯ :lol: :lol: сделать предложение", - это не означает что "дело к свадебке шло". Епта, они порнуху смотрят с тайной надеждой, что главные герой и героиня в конце поженятся. :P

Прежний - не аленил, джеппу не рвал на британский флаг, разбираться не пытался, а просто ушел в закат.
Что свидетельствует о том, что никаких там чуйств не было, а баба нужна была ему только с целью перепихов "для здоровья".

Так с какого перепугу вы на ТС-а клеите ярлык "Васек"!? :twisted:
Mr Gardner писал(а):
22.02.18 12:11
Если не взамужем, и ты её шпилишь параллельно с другим - ты самец на конкурирующей основе!
Фу, ёпта, норот вообще читать разучился. :? "Лыко да мочало - начинай сначала"(с). :roll:
Я ж не случайно отрыл тему 8летней давности на АБФ - все это жевано-пережевано давным давно.
И касательно "параллельных" сношений\отношений, - тоже обсуждалось.

Mr Gardner, если не удосужился прочитать по ссылке, разъясняю: любители параллельных сношений\перепихов совместно или по-очереди, - есть любители "собачьих свадеб". :? Но не васьки. :!:

Для меня те самые "собачьи свадьбы" неприемлимы. :? Слишком брезглив. 8)
Если свободная, незамужняя баба допускает "параллельные отношения", т.е. кроме меня ее шпилит кто-то другой, - она идет в сад, как только я это узнаю. :roll:
Пардон, я свой йух не на помойке нашел. В конце концов, ЗППП не желаю. :?

Во...клип ф тему. По-поводу "параллельных отношений". :?


Аватара пользователя
Bazichev
бывалый
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 27.12.16 12:00
Откуда: Киев
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Bazichev » 22.02.18 13:59

Пшёлты писал(а):
22.02.18 13:30
Как по твоему баба будет оправдывать свое лядство?
Мне все бабы такое говорят :) Только слова немного разные, но суть одна. Одни говорят, что "есть парень", но хочет меня, другие просто сводят всю вину на первого ОМП, там разная грязь и цирк, ну и бывают ещё такие, которые "люблюнимагу его, но нимагубезтебя". :wink:

Stanislav 1618
любитель
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29.05.17 10:48
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Stanislav 1618 » 22.02.18 14:59

Павлов и Ник, вы ошибаетесь.
Нормальная женщина сначала завершает одни отношения, потом заводит новые, желательно через промежуток времени.
Я тоже ловил такой бумеранг как автор, правда, то что она отношения не закончила до меня я догадался позже.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Sten » 22.02.18 15:00

Павлов, ндык он основывался на бабьих словах. БЖ замужем тоже втирала, что она свободна :mrgreen: но пока еще в браке, но уже почти нет :mrgreen:

Собственно ты ответил на мой вопрос. Точно такая же ситуация была у аффтара. Подтверждением чему являеюются дальнейшие действия шлюhi рецидивистки.

Mr Gardner
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 07.08.17 18:26
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Mr Gardner » 22.02.18 16:39

Павлов писал(а):
22.02.18 13:55
Mr Gardner, если не удосужился прочитать по ссылке, разъясняю: любители параллельных сношений\перепихов совместно или по-очереди, - есть любители "собачьих свадеб". Но не васьки.
Уважаемый, если требуешь - то сам то хоть немного соответствуй или попытайся! Читай внимательно.
Где ты в моём тексте углядел что я параллельных трахателей Васьками обозначил???
Я их в "братья молочные" вроде определил, твои претензии как минимум не в струю, как максимум - мимо. Балабол вы однако, воду мутите неуместно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Зануда » 22.02.18 16:50

Stanislav 1618 писал(а):
22.02.18 14:59
Нормальная женщина сначала завершает одни отношения, потом заводит новые, желательно через промежуток времени.
Нормальная женщина не пьет, не курит, не существует. 8)
Забавно, но любители порассуждать о плохих васьках льют воду на мельницу теток. Теткам желательно, чтобы за них шла конкуренция. В рамках этой конкуренции есть аутсайдер в виде имеющегося мужика, и лидер - в виде васька. По хорошему если у мужика на горизонте появился конкурент - то он либо шлет тетку в сад и некст, либо действительно - начинает конкурировать, если уж этот конкретный пельмень ему так важен. Но конкуренция должна быть честной, без наделения соперника негативными качествами. Себе ты задачу не облегчишь, а объективность потеряешь.
Я за то, чтобы некст. Многие хотели бы поконкурировать. Однако в этом случае надо быть не просто лучше васька, а лучше вообще всех других мужиков. Так что сам по себе васек никакого значения не имеет.

ensous
посвященный
Сообщения: 9952
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение ensous » 22.02.18 17:57

Stanislav 1618 писал(а):
22.02.18 14:59
Нормальная женщина сначала завершает одни отношения, потом заводит новые, желательно через промежуток времени.
Это в сказках. А в жизни у тётки всегда есть с кем встречаться(ходить в кабак, шпилиться, говорить за жизнь, позвать помочь)нужное подчеркнуть. Даже если она говорит обратное.

Аватара пользователя
Павлов
посвященный
Сообщения: 7136
Зарегистрирован: 09.07.17 13:16
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Павлов » 22.02.18 21:01

Да ладно? :roll:
Mr Gardner писал(а):
22.02.18 16:39
Где ты в моём тексте углядел что я параллельных трахателей Васьками обозначил???
Я их в "братья молочные" вроде определил,
Mr Gardner писал(а):
22.02.18 12:11
Моё мнение следующее:
Если бабо никто не дрючит - она бесхозная, можно епсти и ты её хозяин, либо временный епырь.
Если бабо кто то дрючит - она при хозяине, епсти низя (не рекомендуется) и ты Уася!
Черным по-белому. 8)

На ТС навесили ярлык "Вася" незаслуженно.
Баба в описываемой ситуации была свободна. :roll:
Ни с кем не жила, ни в ЗБ, ни в ГБ. 8)
Вот и весь сказ.

nik61236
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26.10.17 01:56
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение nik61236 » 23.02.18 04:56

ensous +1
Sten, Stanislav 1618, Пшёлты в каком веке мире (сказке) вы живёте?? сидите мля на таких форумах, читаете с умным видом мля, а баб не знаете совершенно
СТЫДНО! :facepalm:

Мечтаете мля о совершенных типах женщин, которых по вашим меркам и идеалам НЕ СУЩЕСТВУЮТ В ПРИРОДЕ!! (если не крокодайлы)
Те типы девушек(женщин), которые хорошо выглядят или ХОТЯ БЫ более менее симпатичны, должны по вашему завершать отношения, плакаться в подушку год,а потом идти искать дальше прынца ухаха).) Покажите мне в жизни хоть одну такую честную дуру :lol: :lol: :lol: дайте пообщаться!!

Великое исключение из правил это те бабы страшные как АД, или которых бросили и ушли к другим ожп ( опять же замкнутый круг получается ) ушел омп к другой- баба не ликвид , которую бросили, та и будет страдать какое то время, пока что то подвернёться, если уже не подвернулось, ибо у них на каждого роль найдется из 10 поклонников..
Такое впечатление, что тут все с девственницами 14 летними ( 8 лет) :) начинали отношения или крокодилами дикими! Зато мы не Васьки!! -^-

Васьки Васьки..заело мля.. Откуда вы знаете что вы не Васьки,
или ваших жен(девушек) на детекторе проходили перед тем как начинать отношения?? шаблоны есть шаблоны поведений, фраз, всё равно бабы изощрёней умом и хитрее как ни старайся копаться там, за них природа постаралась..

беда мужиков вся в том, что они нас изучают с младших лет, а мы их ток когда уже столкнулись с ситуацией и то 10% из всех взятых 100% остальные либо в подушку рыдают и стаю меняют, либо дрочат..

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Паря » 23.02.18 05:34

Васек должен страдать.Знал,что отношения не завершены?знал.Васек.Страдай.
Морально-нравственные качества страдают у тебя.
Тебе бы покаяться :D

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Тебя ещё зацепило,что тот "ни рыба,ни мясо",а ты и рыба и мясо оказался :lol:

kubanoid
бывалый
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 30.07.17 13:37
Откуда: краснодарский край
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение kubanoid » 23.02.18 06:03

Карма/бумеранги - понятия справедливости которых многим нехватает в жизни. А может пора прекратить оперировать этими понятиями морали и справедливости в условиях современного мира? Ведь большинство людей живет сейчас своими животными инстинктами. Чо искать какую-то справедливость и мораль там где этого уже нет. Как в стае обезьян ее пытаться найти.

И когда бабо, как у ТС'а, спрыгнула с одного нерыбного-немясного куя, на его, более перспективный - это нормальный ход с точки зрения человеческой животной сути. И с т.з бабских поведенческих прошивок. Где им лучше, на том х.ю они и сидят. Даже для того чтоб более перспективное потомство забацать. Что с автором и было провернуто. Заделал ребенка с негодной бабо. Теперь он как таковой не нужен, кроме аликов.

И причем тут карма и прочие орудия охоты австралийских аборигенов? Обычный эволюционный ход обычной инстинктивно-эволюционной бабадуры.
Чего от нее ждать нормального морального поведения, с такой тётей-тещенькой и дядей-татуировщиком. Кто там эту мораль привить мог? Кодла еще та.
Шли их всех, занимайся собой, читай форум.

Отправлено спустя 17 минут 21 секунду:
Разовью мысль дальше:
Смысл рассуждать о бумерангах, о том что все вернется если с чужого енга снял и т.д.
А если не снимал ни с чьего, взял в жены целку, а у той после десяти лет ЗБ и двоих детей начался второй брачный тур? То что? В прошлой жизни карма была куевая, поэтому?
Это все поиски справедливости. А ее в этом мире нет. Во всеобъемлющем смысле.

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

!!!Помогите Советом!!!

Сообщение Паря » 23.02.18 06:22

Про мораль разговоры идут только в отношении мужиков.С бабами об этом говорить бесполезно.Они не осознают этого.У них причинно-следственные связи нарушены.Мужик же нормальный всё осознает,ну если он тупой акт валенок,тогда нет претензий.Че с животного взять? :D Дорастет до звания человека,тогда можно речь вести.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Если мужики не будут вестись на второй брачный тур,то и бабы из семьи никуда не уйдут,потому что их никто не примет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Freedom inside, Mad_Max и 29 гостей