15 лет. Постфактум

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Владимир80 » 22.02.18 23:37

Согласен. Сын Брюса Ли - Брэндон Ли, в одном из фильмов сказал: "Дождь не может идти вечно"

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 23:42

Но как жаль время... уйди на год или два раньше... сколько денег, нервов, сколько ЖИЗНИ сэкономил бы... эх...
но может реально все в постижении дзен... и не был бы я таким каким сейчас стал и каким стану... и в результате было бы хуже... или лучше???? Пля...

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Владимир80 » 22.02.18 23:45

Боже, как же я страдал в свое время. Хотя это вот совсем недавно было. А мне уже кажется давно. Да и как-то теперь стыдно за самого себя, и местами даже неудобно за то, что делал (творил) с Аленький прошивкой.

Но теперь огладываясь назад, даже не верится, что это был я. Капец.

А все благодаря форуму, Мейсону, санчасу, адекватным камрадам зашедшим в мою тему и отвечавшим авторам в других темах. Таблетка красная незаметно для меня очень хорошо усвоилась.

Автор))) ещё немного времени и не заметишь как все и ОЖП в том числе по иному воспринимать будешь: правильно!!!

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Автор, лучше поздно, чем никогда. У тебя все произошло тогда, когда должно было!

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Было бы хуже однозначно: и по здоровью, и по полимерам, и по детям. А может и вообще инфаркт, инсульт и деревянный макентош

Отправлено спустя 7 минут 10 секунд:
Много тем читал. Кто вовремя попал сюда, кто заранее, кто поздно. Большинство, как правило поздно попадают. Те же, кто заранее, не всегда правильно понимают и применяют то, что здесь советуют. Ибо их ещё не коснулось. Более везёт тем, кто вовремя, но только если у них голова на плечах и они правильно сориентировались в происходящей ситуации.

Я вот чуть-чуть не успел до "во время"

Но ещё раз повторю: все попадают сюда именно тогда, когда это им жизненно необходимо. И как буд-то какая-то невидимая рука, желая спасти очередному страдальцу жизнь, направляет его сюда

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 23:59

Да. Получается ,что где яд там есть и противоядие. Найти его вовремя. Благодаря этому форуму есть возможность не изобретать велосипед, а взять готовый рецепт и порядок действий. Понятно что в идеале ничего не бывает, все равно криво ,с косяками, но направление правильное. Это как в теории хаоса - куда капля на окне движется понятно, но каким точно путем предсказать невозможно. Скатится все равно вниз... Может пример не совсем удачный - так как мы катимся вверх, с глупостями, дурью, неправильными прошивками, но вверх - к жизни ,к солнцу, к счастью в конце концов. Конечно ряд товарищей все равно загнется (не фактически - а фигурально). но если есть правильное направление, то основная стая выживет и сделает выводы. Красная таблетка - это выбор или жить в иллюзиях играя в игру где все равно проиграешь или выбрать ее и играть по своим правилам.Где делаешь свой выбор, пусть даже и ошибаясь иногда, но в эту игру можно и нужно выиграть в итоге!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Владимир80 » 23.02.18 00:04

Ну прям ты как Конфуций

Отправлено спустя 34 секунды:
Про каплю особенно понравилось, как закрутил

Отправлено спустя 59 секунд:
Так и Дзэн не за горами :lol:

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 23.02.18 00:11

Владимир80 писал(а):
23.02.18 00:06
Ну прям ты как Конфуций

Отправлено спустя 34 секунды:
Про каплю особенно понравилось, как закрутил

Отправлено спустя 59 секунд:
Так и Дзэн не за горами :lol:
Я не специально, просто так получилось... просветляюсь... наверно.... :D

П.С. писательский талант походу опять проявился, в детстве стихи, рассказы писал - был грех....

Аватара пользователя
Dizaster
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23.10.17 01:20
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Dizaster » 23.02.18 00:33

Автор, не ты этот видос на Ютуб выложил? Там бабо в машине договаривается о встрече с васьком в зимнем лесу, после чего едет в лес, где ее васек, вероятно, и шпилит. Только бабо не подозревало, что регистратор в машине все пишет, а рогатый муж потом посмотрит и офуеет. Бабо (так же как и твоя) c васьками по машинам да по лесам пряталось.
Видосик: https://youtu.be/IJsUvzoiteY

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 23.02.18 00:41

Dizaster писал(а):
23.02.18 00:33
Автор, не ты этот видос на Ютуб выложил? Там бабо в машине договаривается о встрече с васьком в зимнем лесу, после чего едет в лес, где ее васек, вероятно, и шпилит. Только бабо не подозревало, что регистратор в машине все пишет, а рогатый муж потом посмотрит и офуеет. Бабо (так же как и твоя) c васьками по машинам да по лесам пряталось.
Видосик: https://youtu.be/IJsUvzoiteY


Нет не я.
Но не думаю ,что в данных делах есть особо какие различия. :D

Californian deer
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24.09.17 00:05
Откуда: California
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Californian deer » 23.02.18 04:15

Автор, удачи тебе.
Мысли позитивно, твой ресурс - опыт и знания, никуда не ушел. А значит, в долгосрочной перспективе ты себе все вернешь.
Сейчас мир меняется быстро, информация дешевеет, знания дорожают.
ВладMagic писал(а):
22.02.18 22:07
всяко было - раз нам уазик типа скорой помощи дали "для дела" так у него как потом оказалось угарный газ прямо в салон пер. все слегли, а мне пофиг пешком мотался раз надо... эх время, даже ностальгия есть - 90-ые...
Обналичкой что-ли баловался, кэш возил на скорой:-)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Эстонец » 23.02.18 05:39

Sten писал(а):
22.02.18 21:52
Жить с трупом много хуже, чем похоронить и начать новую жизнь.
Да вот неизвестно, камрад. Слышал про Грабового? В середине 2000-ых очень громкий скандал был. Его потом посадили надолго. Суть - он брал с людей по всей стране деньги за воскрешение умерших. Там целая секта была, обороты миллионные. Кажется бредом, но люди с помутившимся от горя рассудком - реально несли бабло.

Реально были готовы жить с трупом.

По трезвому уму, выбирая - или бы моя бж умерла, или бросила меня, изменив - я бы выбрал второе. Хрен с ней сукой. Пусть живет. Детям нужна родная мать, а ведь у суки и своя мать, и сестра.

Смерть приносит намного больше горя и для гораздо большего числа людей, чем развод. Развод - ну какое это горе на трезвый-то ум? Все живы. Ну поломало тебя энное время. Дети свыкнутся. По трезвому-то уму тут для каждого из нас развод - почитай за счастье, возможность разбить розовые очки и жить своим умом.

Аватара пользователя
Kazak1985
бывалый
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 05.07.17 11:11
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Kazak1985 » 23.02.18 12:43

вот к киевским камрадам относишься и сопереживаешь как за себя :) удачи Вам автор.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 23.02.18 13:30

Californian deer писал(а):
23.02.18 04:15
Автор, удачи тебе.
Мысли позитивно, твой ресурс - опыт и знания, никуда не ушел. А значит, в долгосрочной перспективе ты себе все вернешь.
Сейчас мир меняется быстро, информация дешевеет, знания дорожают.



Обналичкой что-ли баловался, кэш возил на скорой:-)
Спасибо, дай то Бог так сказать.

Нет - в то время в основном взаимозачеты в ходу были. Типа так - компонент в киевэнерго - электроэнергию на завод - запчасти или материалы с завода на другой завод - долг ж/д перед заводом перевозками с дисконтом = деньги
Это если кратко, там нюансов еще много было ,рентабельность высокая получалась...

Отправлено спустя 46 секунд:
Kazak1985 писал(а):
23.02.18 12:43
вот к киевским камрадам относишься и сопереживаешь как за себя :) удачи Вам автор.
спасибо!!! И вам удачи!!!!

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Эстонец писал(а):
23.02.18 05:39
Да вот неизвестно, камрад. Слышал про Грабового? В середине 2000-ых очень громкий скандал был. Его потом посадили надолго. Суть - он брал с людей по всей стране деньги за воскрешение умерших. Там целая секта была, обороты миллионные. Кажется бредом, но люди с помутившимся от горя рассудком - реально несли бабло.

Реально были готовы жить с трупом.

По трезвому уму, выбирая - или бы моя бж умерла, или бросила меня, изменив - я бы выбрал второе. Хрен с ней сукой. Пусть живет. Детям нужна родная мать, а ведь у суки и своя мать, и сестра.

Смерть приносит намного больше горя и для гораздо большего числа людей, чем развод. Развод - ну какое это горе на трезвый-то ум? Все живы. Ну поломало тебя энное время. Дети свыкнутся. По трезвому-то уму тут для каждого из нас развод - почитай за счастье, возможность разбить розовые очки и жить своим умом.
Если отбросить эмоции - то суть в последнем предложении. По трезвому-то уму тут для каждого из нас развод - почитай за счастье, возможность разбить розовые очки и жить своим умом.


Но опять же это потом только понимаешь, сразу совсем другие мысли приходят в голову....

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

15 лет. Постфактум

Сообщение Sirozha » 23.02.18 15:29

ВладMagic писал(а):
22.02.18 22:38
Ну много у меня было желаний - путешествия те же
отличная тема ;)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
ВладMagic писал(а):
22.02.18 23:42
и в результате было бы хуже... или лучше???? Пля
было бы ни хуже, ни лучше, а просто по-другому :) выплывай, всяческих успехов!

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 23.02.18 20:30

Sirozha писал(а):
23.02.18 15:31
отличная тема ;)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:

было бы ни хуже, ни лучше, а просто по-другому :) выплывай, всяческих успехов!

Спасибо, камрад. Стараюсь!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Зануда » 24.02.18 12:35

ВладMagic писал(а):
22.02.18 23:42
Но как жаль время... уйди на год или два раньше... сколько денег, нервов, сколько ЖИЗНИ сэкономил бы... эх...
но может реально все в постижении дзен... и не был бы я таким каким сейчас стал и каким стану... и в результате было бы хуже... или лучше???? Пля...
Надо же, как себя 3-годичной давности прочитал. 8) Даже возраст совпадает, отдельные нюансы ситуации и рассуждения автора. Только я помимо того, что просрал многомиллионный бизнес - еще и в такие же долги влез. Ну, вот прошло три года. И вот к какому выводу я пришел.
В подобной ситуации могут быть два рассуждения. Первое - жизнь прожита, что было, то было, потихоньку докопчу до ящика, питаясь воспоминаниями. Яркий пример - монолог чувака, который заделал киндера героине фильма "Москва слезам не верит".
Второе - а жизни-то и не было пока. Не, ну есть , наверное, правильные перцы, у которых жизнь расписана со школы и до гробовой доски, и расписание это выполнилось. Значит - планировали реально, да и повезло. А я вот как-то до момента развода жил - и жил. Что-то делал, что-то планировал, но никогда не заморачивался - куда я иду, и чего мне по настоящему надо. Можно сказать - выполнял социальные установки. Многим от этого было хорошо. А мне ?
Да, период был болезненный, трудно выламываться из скорлупы прежней жизни. Однако есть четкое ощущение - что это был именно черновик. И только теперь наступает время писать набело. Но - уже с опытом и знаниями. Что из этого получится в итоге - бог весть. Но приятно осознавать, что зависит это теперь только от меня. И я пока не тороплюсь писать, надо многое осмыслить. Второго черновика я себе не прощу. 8)

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Владимир80 » 24.02.18 23:34

Вот не ожидал от тебя Зануда, такое прочесть. Респект!

Аватара пользователя
Поручик_Ржевский
бывалый
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 04.10.16 17:14
Откуда: Нижний Тагил
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Поручик_Ржевский » 25.02.18 00:19

ВладMagic, как тут тебе уже написали и не раз, читаешь и вспоминаешь себя три года назад. Я так же все слил на семью, остался без денег. Два года потратил чтобы восстановить сила моральные и физические, избавиться от чувства ненависти к БЖ, устаканить свои отношения с детьми, восстановиться финансово.
А потом приходит она, радость жизни, и каждый день ценишь, и говоришь богу спасибо. Прямо как у Высоцкого, "Спасибо что Живой".
Всем выжившим рекомендую посмотреть фильм "Красота по Американски", многие думаю узнают себя.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 25.02.18 01:02

Зануда писал(а):
24.02.18 12:35
Надо же, как себя 3-годичной давности прочитал. 8) Даже возраст совпадает, отдельные нюансы ситуации и рассуждения автора. Только я помимо того, что просрал многомиллионный бизнес - еще и в такие же долги влез. Ну, вот прошло три года. И вот к какому выводу я пришел.
В подобной ситуации могут быть два рассуждения. Первое - жизнь прожита, что было, то было, потихоньку докопчу до ящика, питаясь воспоминаниями. Яркий пример - монолог чувака, который заделал киндера героине фильма "Москва слезам не верит".
Второе - а жизни-то и не было пока. Не, ну есть , наверное, правильные перцы, у которых жизнь расписана со школы и до гробовой доски, и расписание это выполнилось. Значит - планировали реально, да и повезло. А я вот как-то до момента развода жил - и жил. Что-то делал, что-то планировал, но никогда не заморачивался - куда я иду, и чего мне по настоящему надо. Можно сказать - выполнял социальные установки. Многим от этого было хорошо. А мне ?
Да, период был болезненный, трудно выламываться из скорлупы прежней жизни. Однако есть четкое ощущение - что это был именно черновик. И только теперь наступает время писать набело. Но - уже с опытом и знаниями. Что из этого получится в итоге - бог весть. Но приятно осознавать, что зависит это теперь только от меня. И я пока не тороплюсь писать, надо многое осмыслить. Второго черновика я себе не прощу. 8)

Спасибо за комментарий! Очень приятно прочесть УЖЕ сформулированные мысли по своей ситуации. Да - причем от многих, в том числе и родственников был посыл: "да нормально все ,не рискуй, пользуйся чем осталось, а вдруг хуже еще станет..." Я извиняюсь фигушки...
"коптить до ящика" - нет... это не жизнь, существование... я не поклонник запредельного риска и т.п. но риск необходим чтобы именно жить, а не существовать...
Да до развода я жил, как бы это сказать - будто 1000 лет впереди... в принципе я все делал правильно и в долгосроке, с седой бородой до колен :D я получил бы наверно весьма достойный результат... но форс мажор и... оказывается нет не то, что 1000 лет, а пол жизни нет...
Но есть и плюс - еще целые полжизни есть!!! И не думаю что прошедшие годы это черновик. Как по мне это была просто другая жизнь. Урок получен, записан и надеюсь учтен. Пишем новую жизнь!

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Поручик_Ржевский писал(а):
25.02.18 00:19
ВладMagic, как тут тебе уже написали и не раз, читаешь и вспоминаешь себя три года назад. Я так же все слил на семью, остался без денег. Два года потратил чтобы восстановить сила моральные и физические, избавиться от чувства ненависти к БЖ, устаканить свои отношения с детьми, восстановиться финансово.
А потом приходит она, радость жизни, и каждый день ценишь, и говоришь богу спасибо. Прямо как у Высоцкого, "Спасибо что Живой".
Всем выжившим рекомендую посмотреть фильм "Красота по Американски", многие думаю узнают себя.
Спасибо!

Да выдранные перья - это больно, но восполнимо. И главное ломать приходится - привычки старые, а жизнь новая. По старому уже не получается, плюс пассивность за последние годы напоминает неожиданно. Приходится опят напрягаться, но как ни странно - это старое/новое состояние нравится... жизнь чувствуется, а не проживание.

Удачи!

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Эстонец » 25.02.18 09:32

Зануда писал(а):
24.02.18 12:35
а жизни-то и не было пока. Не, ну есть , наверное, правильные перцы, у которых жизнь расписана со школы и до гробовой доски, и расписание это выполнилось. Значит - планировали реально, да и повезло. А я вот как-то до момента развода жил - и жил. Что-то делал, что-то планировал, но никогда не заморачивался - куда я иду, и чего мне по настоящему надо. Можно сказать - выполнял социальные установки. Многим от этого было хорошо. А мне ?
Да, период был болезненный, трудно выламываться из скорлупы прежней жизни. Однако есть четкое ощущение - что это был именно черновик. И только теперь наступает время писать набело. Но - уже с опытом и знаниями. Что из этого получится в итоге - бог весть. Но приятно осознавать, что зависит это теперь только от меня. И я пока не тороплюсь писать, надо многое осмыслить. Второго черновика я себе не прощу.
Сильно.

DonDron
любитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06.04.17 20:11
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение DonDron » 25.02.18 15:13

Потеря денег это конечно хреново, но еще хреновее понять в 50 лет, что все, что ты и не жил совсем, а делал только то, что хотели от тебя другие, и ты ни в чем не реализовался. Деньги дают свободу, но они же ее и забирают.

Так что, на самом деле, у автора все отлично, жив, здоров, руки ноги на месте. Единственное, что выносишь из этого всего, что женщина крайне не надежный материал для инвестирования.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 25.02.18 16:42

DonDron писал(а):
25.02.18 15:13
Потеря денег это конечно хреново, но еще хреновее понять в 50 лет, что все, что ты и не жил совсем, а делал только то, что хотели от тебя другие, и ты ни в чем не реализовался. Деньги дают свободу, но они же ее и забирают.

Так что, на самом деле, у автора все отлично, жив, здоров, руки ноги на месте. Единственное, что выносишь из этого всего, что женщина крайне не надежный материал для инвестирования.
Как сейчас я мыслю деньги это тоже инструмент и как им пользоваться зависит от человека. Они ни плохи не хороши, от человека зависит окраска.
Инвестиции в женщину - исторически этого раньше не было. Мужчина был главой предприятия "семья". Теперь инвестируя в семью то получается, что инвестируешь в женщину и автоматически стаешь заложником ее. Многие сотни поколений было по другому. В генетике баб практически нет опыта поколений как управлять хотя бы той же семьей. В результате сейчас бабский беспредел. Получив власть ,ресурсы и не имея опыта - новоиспеченные королевишны творят все как им в голову прийдет. С учетом того ,что их мысли и ценности меняются - они попадают в круговорот. Самое смешное - они сами от этого тоже страдают... У нас мужиков тоже начинают срабатывать защитные механизмы. Опыт общения с РСП и прочими ОЖП - мне говорит ,что картина которая складывается уже сейчас меняется для них в худшую сторону. Аленизм резко идет на спад. Многие даже мне прямо говорили ,что очень жалеют о разрушении брака. Слова "моя ошибка" и прочее. Думаю еще пара поколений и ситуация еще более жестко поменяется. по крайней мере я очень на это надеюсь - два сына у меня...

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

15 лет. Постфактум

Сообщение Amatea » 25.02.18 19:51

ВладMagic писал(а):
25.02.18 16:42
В генетике баб практически нет опыта поколений как управлять хотя бы той же семьей. В результате сейчас бабский беспредел. ... Думаю еще пара поколений и ситуация еще более жестко поменяется. по крайней мере я очень на это надеюсь - два сына у меня...
Если б мужики так охотно не развязывали войны, и не устроили две гигантские мясорубки в прошлом веке, а еще с десяток поменьше. где сами бы себя не изничтожили в большинстве, то бабам не пришлось бы натягивать штаны и вытаскивать детей, страну, ломая шаблоны будущим поколениям.
Ниоткуда ничего не возникает, всему есть причина.

А тенденция мировая к закату патриархата, никуда против колеса истории не попрешь, прийдется искать всем новый формат.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 25.02.18 20:00

Amatea писал(а):
25.02.18 19:51
Если б мужики так охотно не развязывали войны, и не устроили две гигантские мясорубки в прошлом веке, а еще с десяток поменьше. где сами бы себя не изничтожили в большинстве, то бабам не пришлось бы натягивать штаны и вытаскивать детей, страну, ломая шаблоны будущим поколениям.
Ниоткуда ничего не возникает, всему есть причина.

А тенденция мировая к закату патриархата, никуда против колеса истории не попрешь, прийдется искать всем новый формат.
Войны были всегда. Я даже скажу больше - при раскопках бронзового века практически никогда не было найдено захоронение того времени умершего своей смертью. Более того находили черепа с проломленной головой два раза ,причем первая травма уже зажившая... но все равно рано или поздно его того...
То что сейчас происходит это происки демократии :D просто когда свинью за стол она и ноги на стол.... как то так....

djmas
бывалый
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 18.02.18 21:59
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение djmas » 25.02.18 20:09

Amatea писал(а):
25.02.18 19:51
Если б мужики так охотно не развязывали войны, и не устроили две гигантские мясорубки в прошлом веке, а еще с десяток поменьше. где сами бы себя не изничтожили в большинстве, то бабам не пришлось бы натягивать штаны и вытаскивать детей, страну, ломая шаблоны будущим поколениям.
Ниоткуда ничего не возникает, всему есть причина.

А тенденция мировая к закату патриархата, никуда против колеса истории не попрешь, прийдется искать всем новый формат.
Где Вы этой чуши набрались? Ага, понятно, пол Ж. Форумом ошиблись. Или разведмероприятие проводите, легенду для нового внедрения готовите?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

15 лет. Постфактум

Сообщение Amatea » 25.02.18 23:23

djmas, конечно женский, кеп. :-) и форумом я не ошиблась, но если вы везде засланных казачков ищете, уважаю ваше хобби. но это не ко мне.

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
ВладMagic писал(а):
25.02.18 20:00
То что сейчас происходит это происки демократии :D просто когда свинью за стол она и ноги на стол.... как то так....
Или происки контрацепции. Как только кол-во детей стало не 8-10 среднестатистических, а 1-2, так и расклад поменялся. Плюс технический прогресс - не надо воду ведрами таскать пол дня, краник открыл - готово. Много времени появилось, его же надо куда-то девать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Нукактакто и 34 гостя