15 лет. Постфактум

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 20:14

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Решил и я рассказать свою историю. Сразу в начале скажу, что очень жалею о том, что не нашел (не искал) всю ту информацию ,которая здесь есть – раньше. Очень жалею… Если коротко – потеряно много ресурсов, здоровья и времени…
Итак, мне сейчас 43 года, БЖ – 37. Есть трое детей два старших пацана 15, 11 лет и младшая дочка 7 лет. Браку на момент окончательного развала исполнилось 15 лет.
Я из полной семьи – папа типичный альфа (погуливал, зарабатывал, все всегда контролировал, хотя нами (я и брат) вовсе не занимался), мама – вечно не довольная, ну и «пилившая» папу (за что периодичеси получала, с оформлением больничного «пока не сойдет»). Жена из провинции (две дочки у ее родителей), переехали в столицу, после чего ее папа стал крупным руководителем. Мать в семье альфа )), отец типичный подкаблучник. Но в один прекрасный момент отца нашла его старая любовь (двадцатилетней давности) ,которая приехав сама бес детей начала быстро его окручивать. Закончилось все это непонятно чем. Муж этой красавицы приехал жаловаться!!! моей будущей теще. Скандалы, разборки и даже развод. Но мой будущий тесть остался в семье – и использовался тещей в качестве постоянного громоотвода и кошелька. Причем в последние годя меня уже особо не стеснялись и тесть получал всегда… причем не важно за что, но регулярно. Живет уже на пенсии так и дальше…
Познакомились мы с БЖ в затертом году накануне нового года. Любовь, болтать могли сутками. Через полгода поженились. Она студентка, я уже работал на неплохой должности. Плюс еще с студентческих времен увлекался финансами, акциями. Вообщем деньги водились. Вообще я человек увлеченный – мне было плевать даже до определенного времени на личную жизнь, бизнес, деньги интересовали гораздо больше. Потом подумал что неплохо завести семью )). Как мне тогда казалось подобрал правильную девочку (кстати она была до меня девочкой). Какие принципы были у нее… как она презирала плядей т.п.
Кстати в первые годы жизни я еще пытался себя обезопасить, откладывал деньги про запас (по привычке). Но потом родился старший сын и я забил на это. Все в семью, все…
Купили совместно треху… шикарную, сделали ремонт. Потом завелись еще деньги, я ушел с постоянной работы и занялся исключительно акциями. Я хорошо в этом разбираюсь. Тем более начала функционировать фондовая биржа. Плюс нам начали подкидывать деньги ее родители. Параллельно я занимался недвигой – покупались новострои, делал ремонт. Всеми процессами занимался я сам. Она сидела дома с детьми. Тогда кстати, она подсела на шопоголизм. Начались покупки с небольших объемов, потом пошло ящиками. Я смотрел на это сквозь пальцы – денег хватало с головой. Тем более кто помнит 2006,2007 года. Недвига росла, за пару лет 500% заработать можно было влегкую. Мы строили планы. Я никогда не любил оставаться на месте – вперед и все тут. Правда я перед самым обвалом рынка я умудрился не только продать недвигу но и купить. Как по мне все самое интересное с этого момента и начинается. Недвига которой я занимался была оформлена на маму БЖ. Да я ее сделал, и я ее продал (где то 700% сделал), но это формальность.. Ту новую квартиру ,пентхаус теща купила на себя и подарила БЖ. И… мы продали нашу общую квартиру и купили офис под сдачу в аренду + остальные деньги пошли на ремонт. Опять я как кадр, который думал что ухватил бога за бороду и заработавший за период 2009-2010 сотни К зелени на это не особо парился. Потом аналогично ее родители подарили ей еще один офис ,который я сделал – (кстати искал его тоже я) отремонтировал и прочее конечно за свой счет (для семьи старался же). Короче камрады – ремонт пентхауса я сделал феерический – он даже номинировался в одном модном архитектурном журнале («магия пространства» вроде). Короче жил и не тужил. НО став владелицей невЪ…нной квартиры, офисов приносящих доход немалый. С БЖ стало что то происходить. Сначала (даже не пожив в новой хате) она захотела переехать жить в провинцию. И я согласился. Мы сняли дом. Я оставил на «надежного» человека офисы и переехал в крупный областной центр. Торговать на бирже только комп и интеррнет то и нужен собственно. Да и детям на природе конечно получше. Далее начинаются другие странности – она перестала спать ночами. Зависала в интернете ну и шопоголизм провился во всей красе. Для примера – переезжали мы небольшим грузовиком крытым, назад же в киев уже в 5 тонную махину еле все влезло. А назад вернулись по простой причине – «надежный» кадр завалил всю работу с офисами. В результате проблемы большие с пожарниками, енергетиками и арендаторами (но это такое).

Отправлено спустя 51 секунду:
После возвращения (на радостях наверно) ей подарили еще два офиса ее родители. Но чтоб сделать ремонт денег и запустить денег не было. И тут внимание!!! Она уговорила меня продать офисы которые были в совместной собственности. За них я сделал ремонт и закупил товара на открытие магазина детской одежды.
При мерно в это время проявились все признаки явления васятки (ну это я только сейчас понимаю, тогда же….). БЖ стала зависать в интернете, причем подальше от меня, телефон стал для нее роднее детей – она с ним не расставалась ну и конечно звонки, на которые она при мне перестала на них отвечать. Причем не спала ночью – а днем отсыпалась. Дом дети на мне – отвезти, привезти, закупиться и даже приготовить (ибо самостоятельно ей готовить - она считала не правильно). Честно говоря очень туманное время – я сам недосыпал, ждал пока она соизволит прийти в кровать, а рано утром – вперед (она спала при этом спокойно) Во второй половине дне я еще работал семейным шофером возя по всему городу на кружки ее с детьми ,а поздно вечером в пробках младшую забирал (часа два – три бывало только на это). А по потом вечерком – она брала машину типа в салон, то на одно то на другое. То типа ей массаж надо пройти. Какой это массаж я только потом уже понял. Одновременно у меня начались проблемы – я потерял деньги что были на фондовом рынке сначала от двух девальваций, а потом и от грандиозного обвала.
Сильно изменилось поведение БЖ. Она стала вести себя так, как будто ей наплевать на меня. На мое ДР вообще повела себя настолько по хамски и неожиданно что я просто офуел. И хотя спокойный и все такое – начал понимать, что 2+2 как то не складывается. Через месяц она поехала на «массаж» и приехала поздно вечером. Тут даже у такого флегматика появились подозрения. Она отмазалась пробками. Но на следующее утро в паркинге я понял, что машиной она вчера вообще не пользовалась…. Я начал допытываться… Сначала я не очень докуривал как этот все раскопать. Взял на понт – она мгновенно «раскололась» - да зависала на СЗ, встречалась но мол больше кофе ничего такого не было… мамой клянусь и все такое… но глаза…. Блин я по глазам тогда должен был понять все…. Но… Комп она подчистила, телефон как она тогда думала тоже…. Хуже другое - я поверил… зря… конечно я повесил кейлоггер и прочее и жизнь стала интересная – я все равно каждый день проверял что куда и зачем…
Это правда такой женщине мужчина уже никогда доверять не будет… но я дурак наверное… поймал ее на заход в левый почтовый ящик – отпиралась до последнего, пока я не назвал его название, сказала что мол просто зашла, даже не читала….
Но я был как в тумане, дела не шли – я терял деньги, в семье начались реальные фин. проблемы – я вытягивал семью, содержать пентхауз и полупустые офисы… Более того я таки решил открыть магазин и сам стал за прилавок. Правда пришлось рано утром уезжать и поздно вечером возвращаться – другой дальний район города. И тут после примерно 8-9 месяцев чувствую чет с ней опять происходит. Я уже «опытный» - сразу начинаю разбираться что и как. Она пресекла это очень красиво – «хочу развод». ТЫ не уделяешь мне внимания, не чувствую женщиной ну и прочеее (стандартный набор). И тут мужики я так зааленил……………………………….
Денег особо конечно тогда уже не было, но новый телефон (в кредитвзял !), кино, театры, цветы через день, трах…л по несколько раз в день, комплименты и прочее…

Отправлено спустя 25 секунд:
Но червячек в душе рос и рос… я начал копать… И накопал…. Пробил в старом телефоне архив звонков, телефоны васьков в спаме она не чистила – в результате прочитал романтические послания этих …. Они бл… даже моим здоровьем и детей интересовались… В компе такое понаходил – она на потенциальных васьков гороскопы заказывала!!! И даже у проф гадалок спрашивала чего ее ждет после развода (если разведется).
Взял за шкирку и предъявил все это. И тут она в слезах и соплях решила все рассказать. Как с двумя васьками в машине поралась, двоим на хату ездила. Но самое интересное другое – трое васьков она сначала нашла, а потом через 9 мес после почти разоблачения (когда я в магазине копейку хоть вырвать для семьи хотел) сошлась с кадром который ее по фото с СЗ на фейсбуке нашел и начал ей писать и предложил ей «заменить мужа» дословно «могу тебе заменить мужа».
Кстати оправдание нашла тоже – она с ними тока презике!!!!!!!!!!!!!
И что вы думаете друзья – я опять зааленил (под соусом спасения семьи), но уже продержался месяца 4 (а не больше года как первый раз). Реально никто не может это выдержать, никто. Я еще дурак долго держался, чем подпортил себе только здоровье – проблемы с имункой имеют место быть. Думал из-за детей переживу, тем более дочка младшая (думаю у кого есть дочурки меня поймут). Но это все зря естественно. К этому времени меня одолел жуткий депресняк – за что я не брался я терял деньги. Если бы мне хватило ума не терять два года – у меня остался бы приличный капитал, а так. Состояние было такое что потерялся в жизни и во времени. Просто потерялся…
К 42 годам я который всю жизнь стремился вперед. Тянул все в семью, вкладывал все в семью. И кстати бумеранга нет – я за 15 лет так ни разу и не изменил… Так вот к 42 годам я оказался – фактически голым (на меня никакого имущества, кроме там джипа и прочей мелочи) и плядью в доме. Ну трех деток нажил – актив!
В результате переговоров я с БЖ пришел к соглашению, что расходится будем и мирно и главное чтоб никто не узнал кем она стала. Это ее главное условие было!!!
За это я не делаю предьявы на ремонты и прочее имущество, а взамен получаю в подарок 1 (один) офис дабы было на что жить.
Интересный факт – так как у меня есть друзья из теневых сфер жизни. То было такое событие – прибежала в процессе развода и начала кидаться на меня. Что мол не думай меня того, бо я подстраховалась - написала заяву у нотариуса что мол если со мной чего то… и завещание сделала на старшего сына. Мол через пару лет все равно он все получит, а ты как опекун младших детей все равно ничего не поимеешь.
Уже прошло больше года как я покинул свой уже бывший дом. Взял у брата двушку, довел ее до ума, обставил. Купил машину б/у, довел ее до ума тоже…
Год был тяжелый – иногда чуть на стенку не лез… очень плохо было… постоянно лез в голову вопрос – почему??? Сейчас уже попустило - ответ х.з. уже устраивает….
С деньгами напряжно. На жизнь то хватает ,но я привык всегда с шашкой наголо по жизни мчаться. А делать деньги не имея таковых – сложно .
Не бухал (выпить я могу и не мало – генетика), но просто не люблю алкоголь…. Купил премиум в спорт центре. Ездил на дачу – там лопата ,топор и пила – и в голове вообще пусто и хорошо становилось. Всегда мечтал путешествовать – успел в трех странах побывать.
С ОЖП имел мало контактов – некая ненависть в душе и понимание что все они одинаковы… и так как у меня талант (мать его) – мне часто в разговоре рассказывают такое личное… и даже ОЖП на первом свидании, что на них я потом и смотреть не мог… урыть хотелось…. Хотя опять же – попускает.
Камбеков не было от слова вообще. Перед новым годом БЖ на днюхе у среднего пыталась лезть – была послана. К БЖ ненависть и презрение постепенно скатывается к равнодушию.
С детьми нормально. На выходные стараюсь забрать младших к себе. Развлекаю, гуляю с ними… С старшим сложнее территориально – он учится уже в другой стране да и мысли далеко не на 15 лет. Два года общаги это еще та школа. Думаю он меня понимает и скорей всего понимает все… Но мужик уже, чего там…
Во всей этой истории жалко конечно детей. Кстати БЖ на это мое замечание выдала такой коммент – «значит у них судьба такая»….

Такая вот история одной семьи

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 20:37

Киевский ты ? Все правильно сделал. Вопросов я понимаю нет.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 20:43

Да еще про житие БЖ.
Так как у меня некоторое время ранее еще сохранялся доступ информационный. Хотел бы описать похождения ее за последний год. Они стати довольно поучительны в плане изучения женской психологии.
За мес до окончательного разьезда с БЖ была договоренность, что когда старший сын приедет мы дабы не смушать его будем жить типа "как раньше". Но через семь дней таких каникул она с ночевкой мотонула к какому дяденьке. Утром мне было довольно трудно не отвечать детям прямо на вопрос, а где это мама всю ночь была? Но он оказался в состоянии нестояния, погуглив че такого мужику пить для этого дела и проконсультировавшись с гадалкой! она пошла искать новые приключения. Отбор был жесткий - два три кандидата в день знакомств с последующими проверками у гадалки насколько кто ей подходит .)) Перепихоны в "святые" 19 февраля, 8 марта и т.п. дни с попавшими под руку ОМП. Кстати опять в машинах и на природе. А так как 8 марта всеже не лето и 37 не 18 - то с последующими хвораниями и простудой .
Тут ремарка - наверно уровень мужиков в среднем вырос. 90% сами отказывались с ней даже спать, хотя она и не против была по намекам - тихо сливались. Зато какие кавалеры соглашались с ней быть. Один в две недели ее в постель затянуть не мог (все к ней напрашивался - но она же не плядь, к себе это же все соседи сразу прознают). Пригласил в конце концов к себя за город в общагу с общими условиями в коридоре. Был послан - я не такая!!! В отдельной переписке жаловалась как так - две тачки под жопой и вдруг общага...

Здесь приведу весь шедевр ,которым она парила мозги претенденту:

Саша, а можно я тебе немного подостаю мозги?)

Вот мы с тобой встретились и есть симпатия, и разговариваем много. Но, я это уже проходила((( Когда познакомились с бывшим мужем, тоже часами не могли наговориться, тогда это было важно - это дружеское общение «веселых единомышленников.» Я вообще, признаюсь, замуж выходила девственницей – незрелой, толком ничего не знавшей о своей сексуальности и чувственности. И инстинкты с интуицией женской у меня не были развиты совсем - с мамой не было доверительных отношений, эти темы были вообще запретные, а отец – всю жизнь на карьеру положил, нам внимания не уделял, братьев не было. И вот в браке сразу же начались проблемы, на которые сначала не обращалось должное внимание, потому что был стандарт семьи – все неплохо, с виду и внутри, значит, хорошо…есть на что жить, где и дети пошли, и т.д. И, знаешь, бывший вот так прожил бы со мной всю жизнь. Ему этого всего хватало, он такой человек, а то, что не хватало и мне было важным - для него таким не казалось. И вот я накапливала это в себе, пока в один момент не произошел взрыв – нехороший взрыв, я такого от себя не ожидала никогда. Он разрушил все. Но и дал много. И, даже, если мне сейчас трудно в чем-то, то все равно с этим чувством свободы и что я смогла хоть что-то на сегодняшний день изменить - не сравнить. И вот я к чему. Я вот да – «веселая единомышленница», то, что тебе и нужно, плюс привлекательная. Но, я очень проблемная эмоционально. И я ни за что не войду в ту же реку дважды. У меня были переписки с мужчинами и даже встречались, но та же проблема. Может, просто не мои. Не могут мне они дать, что нужно мне и не хотят того, что я могу дать им. Мне нужны эмоции – без них я не живу, меня нужно сильно любить и хотеть, вот очень сильно. Чтоб я это знала, чувствовала. Я не могу встречаться бесцельно месяцами, не зная, чем и как все это закончится. Я не могу встречаться только из-за секса, хоть он для меня очень важен, но не отдельно от эмоций. Я не могу встречаться из-за стабильности или материальных благ. Я все это воспринимаю как равнодушие и закрываюсь. Я быстро все понимаю, решаю и ожидаю это от других – такого же понимания и решения. Иначе, все равно уйду - на этапе дружбы или даже после близких отношений. Если мне будет мало. Я не знаю, как тебе это обьяснить – у меня большие в этом потребности. Я могу скрывать это под внешней холодностью, разговорчивостью, веселостью, но, потом, если я это не получаю, меня одолевает депрессия. И я даже не знаю, кто такие перепады моего внутреннего состояния может выдержать. Я даже сама часто это не выдерживаю. Становлюсь плаксивой, раздражительной, все валится с рук. Я просто хочу, чтоб ты понял – может, тебе это все не нужно и ты не так представляешь отношения в паре. По твоему гороскопу - тебе нужна легкая женщина, в которой потребности в жизни немного иные. Внешне ты сдержан и спокоен, добрый и заботливый. И у тебя свой опыт отношений и видимость на то, какие бы тебя устроили. Не знаю, может, я не то все пишу. Но, как же бывает больно, когда длительно пообщавшись с человеком – потом ничего не выходит, насколько внешнее состояние часто отличается от внутреннего. Как с этим всем быть?


Ка по мне это эпистолярный шедевр - бабы дуры (может слитно).


Далее попрыгав по буям нашла в мае некого кадра с которым в июне с моими детьми уехала на три месяца в село!!!! Потом феерия закончилась и мужика осенью выгнала с формулировкой - слишком старый. До нового года текущего жуткий депресняк с легкой попыткой камбека ко мне. После чего две недели знакомств к каким то армянином - которому тоже некуда вести ее для соития (странно да). Ну новый год без мужика... привела себе... Остался жить. Из вещей пара трусов походу. За этот январь сделал ей два ремонта!!!! машины за 500 баксов один и второй не знаю че там (тачка в отличном состоянии). У него трудности... денег я так понял не дает, а сосет у нее по возможности. Притом что у нее доход весьма нихилый уже два раза заикалась о деньгах в долг у меня... Сейчас офис хочет продать и с чуваком бизнес замутить....

Но ребята. Как он ее строит - этот альфач. Дома в платьях, в макияже... пля я фуею... Убирает (что за ней замечено только редко было), готовит, сама еду в здоровых пакетах таскает. Загляденье..

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Sten писал(а):
22.02.18 20:37
Киевский ты ? Все правильно сделал. Вопросов я понимаю нет.
Да киев. Да какие вопросы. На все грабли, что есть я уже наступил ранее. Ума хватило...
Зализываю раны, вот для текущих и будущих написал простыню - в назидание .

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 20:53

ВладMagic, была как то идейка киевских на шашлычок собрать.

А нафига ты ее мониторишь? Зачем это ? Убытки зафиксировал и нафуй.

Тема для раздела Наболевшее кстати.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 20:58

Ну идея правильная, я так думаю.

Уже не мониторю - просто мое мыло было заточено под сбор информации, само все приходило . читал - интересно, да и за 15 лет брака я наверно вообще перестал психологию женскую понимать. Сейчас уже не приходит, почты поменяны и прочее...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 21:01

А на форум как попал?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Пшёлты » 22.02.18 21:03

Не дёшево в наше время обходится пельмень.
По теме: автор, в принципе - всё нормально у тебя, выплывешь.
По распилу не очень понятно, - всё переписано на БТ с последующей дарственной БЖ ? Кроме одного офиса.
Чё по аликам?

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:04

Вообще я много чего понял. ОЖП сейчас для меня как аксесуар - подходит хорошо, не подходит к такой то матери на белом катере... Они не мыслят, они в какой то другой реальности существуют, можно сказать что они предмет неодушевленный. А много думать про неодушевленный предмет оказывается нет смысла. Подходит - хорошо, нет так нет. Аксесуаров хватает. Мне одна ОЖП 25 лет, скажем так коллега по бизнесу - узнала про мою "трагедию" ,так буквально сразу подкатывать начала. Потом сказала что моя БЖ дура и с таким мол мужиками ценными не бросаются... Я ей ты дура - тебе детей рожать уже надо, а он мне надо .) весело было . но не особо обиделась... бизнес есть бизнес...

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Пшёлты писал(а):
22.02.18 21:03
Не дёшево в наше время обходится пельмень.
По теме: автор, в принципе - всё нормально у тебя, выплывешь.
По распилу не очень понятно, - всё переписано на БТ с последующей дарственной БЖ ? Кроме одного офиса.
Чё по аликам?
Еще бы. Я фактически мульенером был .)... По имуществу - все общее было продано и вложено в то, что она по дарственной получила. Но дабы не ходить по судам и не портить ее святое имя непорочное. Она подарила мне офис до расторжения брака. Уже прошло намного больше года - дарственную уже не оспорить. Алики утвердили по суду - оформляли нотариальный договор где расписали сколько и чего ей должен. За полтора годя аликов пока не требует. Нотариально я скоро закрою договор что все алики ей полученый наперед и претензий нет. Еще моя тачка и весьма недешевая пока у нее. Ей жеж детей возить надо по школам и кружкам, ну как то так...

раньше до развода она очень переживала что все узнают какая она плядь, теперь через год от безисходности ей уже все равно. РСП 3. Кому оно надо....

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Sten писал(а):
22.02.18 21:01
А на форум как попал?
Читаю уже давно. И не только этот форум. Где то с середины 2016.

Тогда же понял, что я с своими делами весьма не оригинален. Более того однотипен.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 21:16

ВладMagic, а, ну, почитай, одноклассники мы с тобою. Я жывотную ровно в половине 16 выпнул. Если бы не абф, то сомневаюсь, что выжил бы.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:18

Главное, что общению с детьми не препятствует.
Средний сын конечно пацан интересный, такое про маму мне вешает, что уши вынут. Его теории весьма занимательные кстати. Может и хорошо ,что у него про ОЖП в таком возрасте нет никаких иллюзий. но он врожденный альфа походу, так что за него не переживаю.
А вот старший и дочка, как они это все г...но переживут и как на них скажется... даже не знаю... особенно для девочки - такой пример матери....

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение КотэШредингера » 22.02.18 21:21

Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся.
Если человек смог заработать, он, потеряв деньги, снова заработает. Если баба зарабатывать не может, ей тупо упало, просрет все со временем.
Только ты для семьи, для детей зарабатывал, а шкура все спустит. На свои шопоголизм.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:22

Sten писал(а):
22.02.18 21:16
ВладMagic, а, ну, почитай, одноклассники мы с тобою. Я жывотную ровно в половине 16 выпнул. Если бы не абф, то сомневаюсь, что выжил бы.

Да житуха странная. Честно - у меня ну скажем так в жизненных планах такое предусмотрено не было... я даже не задумывался что так получится... но жизнь ткнула....
Да и как тяжко это, как меня выворачивало - наверно только то ,кто это прошел может понять. В жизни конечно всякое бывало, но такого... понятть это невозможно по описанию ,пережить только...
А форумы такие спасают - трудно без коллективного разума.

Я долго собирался описать свое пережитое, нос сел и за сегодня за пару часов - вот получилось. Я знаю что не оригинально и обычно (к сожалению), но пусть будет может мой опыт кому то поможет, как мне помогали другие простыни с сокровенным....

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
КотэШредингера писал(а):
22.02.18 21:21
Я тебе один вещь скажу, только ты не обижайся.
Если человек смог заработать, он, потеряв деньги, снова заработает. Если баба зарабатывать не может, ей тупо упало, просрет все со временем.
Только ты для семьи, для детей зарабатывал, а шкура все спустит. На свои шопоголизм.

Спасибо - да правда это, чего тут обижаться.
Но как тяжко то в 43 с нуля начинать...
Я то думал, что в таком возрасте коктейли попивать на морях океанах буду в окружении любимой семьи... а тут .)

А БЖ-ха если она так дальше пойдет по жизни, есть мысль - то дети подрастут, я подымусь. И все на свое место станет. И это будет мне компенсацией за вырванные годы. Ну и шкура свое место найдет... достойное....

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Эстонец » 22.02.18 21:28

Автор, как вот этот праздник жизни:
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
Купили совместно треху… шикарную, сделали ремонт.
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
Плюс нам начали подкидывать деньги ее родители. Параллельно я занимался недвигой – покупались новострои, делал ремонт.
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
перед самым обвалом рынка я умудрился не только продать недвигу но и купить.
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
мы продали нашу общую квартиру и купили офис под сдачу в аренду + остальные деньги пошли на ремонт.
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
заработавший за период 2009-2010 сотни К зелени
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
Короче камрады – ремонт пентхауса я сделал феерический
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
После возвращения (на радостях наверно) ей подарили еще два офиса ее родители.
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
я сделал ремонт и закупил товара на открытие магазина детской одежды.
Сочетается в конце твоего рассказа вот с этим:
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
Денег особо конечно тогда уже не было, но новый телефон (в кредитвзял !)
ВладMagic писал(а):
22.02.18 20:15
Так вот к 42 годам я оказался – фактически голым
С деньгами напряжно.
???

Ты понимаешь, что все эти годы плыл по течению? Ты вообще не управлял финансами, финансист хренов.

А теперь посмотри на это глазами бывшей жены: миллионер вдруг становится рядовым нищебродом, покупающим телефон в кредит (!).

Это не оправдывает твою бж. Но ты чудовищно беспечный.
Последний раз редактировалось Эстонец 22.02.18 21:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 21:30

ВладMagic, а кто такое планирует. Корежило меня сильно. По ребенку в основном. Новоселов или Макдак сравнивал это с отпилом ноги без наркоза. Очень близко к истине. С 96 кг я похудел до 54. Смерть вероятно и то поживее меня выглядела :mrgreen:
Но ничо. Щаз цвету. Только о жизни бж ничего не знаю слава Богу.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:34

Эстонец писал(а):
22.02.18 21:28
Автор, как вот этот праздник жизни:

















Сочетается в коные твоего рассказа вот с этим:




???

Ты понимаешь, что все эти годы плыл по течению? Ты вообще не управлял финансами, финансист хренов.

А теперь посмотри на это глазами жены: миллионер вдруг становится рябовым нищебродом, покупающим телефон в кредит (!).

Это не оправдывает твою бж. Но ты чудовищно беспечный.
Ну тут еще нюансы - недвиги то много, но доход от нее мизерный стал. В 2008 я с квадрата 40-41 доллара получал. Сейчас ставки совсем другие. Сейчас в Киеве 7-8 долларов на Позняках. Тут наложилось война эта, девальвация и прочее... По фонде - попробуй пережить девальвацию с 8 до 28 гривен и 90% падение стоимости акций. При этом содержать 200 м.кв. пентхаус и частные школы.

А вообще да беспечный...

КотэШредингера
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 17.05.17 12:12
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение КотэШредингера » 22.02.18 21:35

Мы тут как то обсудждали, что смерть близкого легче принимается, чем такое.
Это крушение всех жизненных планов, и приходится собирать себя фактически заново.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 21:37

Эстонец, резковат. Резковат. Недвига сейчас сродни венчурному бизнесу.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
КотэШредингера, смерть много легче. Мозг понимает, что это безвозвратно. Больно, да, но отпускает. А когда ожп становится зомбаком это страшно. Вроде, ну вот же она, такая как раньше, ан нет — укушенная. И в мозгу — а может я недоработал, может вернуть взад? Опять, же, дети.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:39

Sten писал(а):
22.02.18 21:30
ВладMagic, а кто такое планирует. Корежило меня сильно. По ребенку в основном. Новоселов или Макдак сравнивал это с отпилом ноги без наркоза. Очень близко к истине. С 96 кг я похудел до 54. Смерть вероятно и то поживее меня выглядела :mrgreen:
Но ничо. Щаз цвету. Только о жизни бж ничего не знаю слава Богу.
Не дай Бог такое пережить, это точно... Пока чем то занят норм, только свободное время - выть реально начинал... Про БЖ знаю - все равно каждую пятницу вечером забираю малых, что сам вижу, что малые расскажут...

Сейчас успокоился, думу думаю как жить дальше. Может в другом городе проект по недвиге замучу - есть идеи и есть главное где, так получилось...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 21:41

ВладMagic, если зарабатывал, то руки помнят. Выше верно написали, проепет твоя ненаблядная что с неба упало. Не ценится когда не знаешь как достается.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Эстонец » 22.02.18 21:42

Я думаю у автора типичная проблема, как у большинства здесь, как у меня:

- Тотальная беспечность
- Тотальное отсутствие стратегических целей
- Тотальное отсутствие хватки и инстинкта "Мое - не отдам"

Просто пример автора - ярчайший. Имея в обороте миллионы рублей - он в итоге становится нищебродом. Как все вокруг.

А ведь какой ты в финансах такой и в семье.

Мы ни финансами своими не умели управлять, ни семьями. В итоге имея все - просрали все.

Хрен знает, мужики, почему так.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:42

Sten писал(а):
22.02.18 21:39
Эстонец, резковат. Резковат. Недвига сейчас сродни венчурному бизнесу.

Я старался создать почти как по Киосаке вечные источники дохода. Но опять же 100 квадаратов покупалось например по 3 к а сейчас оно и 1 к не стоит. потери просто огромные и в стоимости и в доходности. А когда война началась так вообще процентов 50-60 площадей пустовало, реально после комуналки и прочего на еду не хватало...

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Sten » 22.02.18 21:45

Эстонец, деньги зарабатываются. Аффтар выплыл, а ты еще нет. В этом разница.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:48

Эстонец писал(а):
22.02.18 21:42
Я думаю у автора типичная проблема, как у большинства здесь, как у меня:

- Тотальная беспечность
- Тотальное отсутствие стратегических целей
- Тотальное отсутствие хватки и инстинкта "Мое - не отдам"

Просто пример автора - ярчайший. Имея в обороте миллионы рублей - он в итоге становится нищебродом. Как все вокруг.

А ведь какой ты в финансах такой и в семье.

Мы ни финансами своими не умели управлять, ни семьями. В итоге имея все - просрали все.

Хрен знает, мужики, почему так.
Да нет, не прав ты.

Ярко получилось из-за наложения ряда проблем + плюс у БЖ крыша сьехала. В нормальной стране сотни квадратных метров недвиги позволяют жить припеваючи + а у меня сотни были, не тысячи но это дофуя. И вложено дофуя. И доход был отличный. а на акциях вообще более 100% в год делал.
Чем не стратегия - за счет недвиги дети могут жить и внуки и правнуки.
Конечно что жена предаст и воткнет в спину весь холодняк я не продполагал. В этом виновен. А так я старался создать поток постоянный денег и создал.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение Эстонец » 22.02.18 21:50

Sten писал(а):
22.02.18 21:39
смерть много легче.
У меня у родной тетки муж умер от онкологии в 44. На похоронах когда она рухнула на его могилу и стала буквально орать, я думал у меня сердце разорвется. Развернулся и пошел прочь, курить, тяжело было невыносимо.

Потом она говорила: "Лучше бы он изменил мне, бросил семью, но я хотя бы знала, что он живой".

Поэтому, камрад, вопрос очень спорный. Очень.

ВладMagic
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 22.02.18 20:12
Откуда: Киев
Пол: М

15 лет. Постфактум

Сообщение ВладMagic » 22.02.18 21:51

Sten писал(а):
22.02.18 21:45
Эстонец, деньги зарабатываются. Аффтар выплыл, а ты еще нет. В этом разница.
в процессе. Двушка у батьков пустовала. Сделал ремонт уже тоже сдаю. Доходы конечно мизерные - годы чтоб выплыть потребуются... Еще есть проекты - но в другом городе, с весны займусь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, Igra и 26 гостей