Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 24.02.18 19:36

Да пиши. Это нормально.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 24.02.18 20:05

Ну и морды у этих фанатичек - Шульженко позавидует :shock:
Алени тоже есть просвещающиеся судя по фото :lol:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Pacan4ik » 24.02.18 20:50

На фотке и альфач есть)) :lol:
За бабой в горчичном свитере :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 25.02.18 00:36

Пастухи нынче любят делать селфи со своим стадом
► Показать
Отправлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Pacan4ik писал(а):
24.02.18 20:50
На фотке и альфач есть))
За бабой в горчичном свитере
Потому и окружен самками по периметру , ребята попроще сидят с краю или у стеночки :lol:

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 25.02.18 01:49

Да. Кунсткамера ёпт.
Стеклянные глаза.
Зомбарий.

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Выживший » 25.02.18 12:36

Иван70 писал(а):
24.02.18 19:33
пишу многобукв, извиняйте друзья - после 2-х месяцев борьбы с самим собой есть необходимость выговорится. Наверное, здесь самое лучшее место))
Выговаривайся, хуле.
И да, дела твои - говно.
Без надежды на улучшение.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 25.02.18 21:59

Выживший писал(а):
25.02.18 12:36
Выговаривайся, хуле.
И да, дела твои - говно.
Без надежды на улучшение.
Привет, Выживший! почему дела говно? не, я серьёзно.. думал наоборот: моя жизнь начинает налаживаться: живой без инфарктов после кризиса выполз))) аппетит есть, смысл жизни - есть.. Пришло понимание, что без потаскухи, которая меня предала вполне можно жить))
Всем хорошей рабочей недели!)) с уважением ко всем участникам форума, Иван.

Отправлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Кстати, сегодня приехал вечером домой - опаньки! мамашка объявилась!)) Ретрит московский закончился, вспомнила, что дочка у неё есть))
Ну, я ей так ровно с лёгкой улыбкой: "Привет! я даже как то соскучался". Она еб*ло кирпичом, на меня не глядит))) я развернулся равнодушно и пошёл в ванную..
Вот какую линию поведения сейчас выбрать правильную с ней? здороваться-не здороваться, смотреть сквозь неё, будто нет её, наоборот попрессовать словцом добрым? пока в раздумьях, может вы, друзья,что умное подскажете?

Аватара пользователя
Amatea
бывалый
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 09.02.17 16:09
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Amatea » 25.02.18 23:16

Я не друзья, но самое обидное для женщины, как и для мужчины - игнор. Когда тебя в упор не видят, словно пустое место. Так что если цель разозлить - то игнорируйте ее. Если цель - поддерживать нормальную обстановку в квартире ради детей - то при них будьте культурным. Сил вам.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 26.02.18 00:02

Вот уж воистину послушай женщину и сделай наоборот.
Хорошенький пример подашь детям делая культурное литцо с 6лединой.
Что бы ты подумал, если бы папа твой ходил по дому с рогами и культурно улыбался?
Наверное что это нормально.
А может так и было и ты просто забыл?
Каждый твой поступок это пример детям.
Про бабу не думай вообще, она для тебя отработанный материал.
Если бы не УК просто убил бы.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Как поступить?

Сообщение Futlik » 26.02.18 13:25

Не очень понятно, что мешает автору съехать, что-б в принципе не встречаться с БЖ

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 13:49

Futlik писал(а):
26.02.18 13:25
Не очень понятно, что мешает автору съехать, что-б в принципе не встречаться с БЖ
Это мой дом, почему я должен съезжать? БЖ ушла, потом вернулась, это и её дом - имеет право. Сейчас снова поедет по своим шаманским делам в Беларусь в начале марта.... Т.е. мне надо уйти, но когда бж соберётся поехать на недельку помедитировать на ретритах, вернуться, чтобы присмотреть за дочерью, для того, чтобы ребёнок один неделю не оставался? А потом снова уйти?))
Но у меня хотелки другие: хочу жить с дочерью постоянно, делать с ней уроки, смотреть фильмы по вечерам, разговаривать, завтракать вместе, возить в школу и пр. Если я уйду - стану воскресным папой, а этого очень не хочу.
Amatea писал(а):
25.02.18 23:16
Я не друзья, но самое обидное для женщины, как и для мужчины - игнор. Когда тебя в упор не видят, словно пустое место. Так что если цель разозлить - то игнорируйте ее. Если цель - поддерживать нормальную обстановку в квартире ради детей - то при них будьте культурным. Сил вам.
Спасибо! пока сделаю так: "Доброе утро" после работы "Добрый вечер!". этим и ограничусь, а там посмотрим

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 26.02.18 14:06

Изображение

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Как поступить?

Сообщение Futlik » 26.02.18 14:10

Нет, просто уйти, пусть сама сидит с дочерью, а то получается чистка кармы за чужой счет :lol:

П.С а пока да, помой полы и посуду!!!твой дом твои правила!!! :lol: :lol: :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 14:24

Futlik писал(а):
26.02.18 14:10
Нет, просто уйти, пусть сама сидит с дочерью, а то получается чистка кармы за чужой счет :lol:

П.С а пока да, помой полы и посуду!!!твой дом твои правила!!! :lol: :lol: :lol:
:D Спасибо! весело и зло). но правда, забрать с собой дочь - не вариант, уйти самому - отказаться от нормального налаженного общения с дочерью. Вот и аленю).
Но! для мытья посуды есть посудомойка, мелкое моет каждый за собой. Кушать готовим вместе. Уборка в доме у нас делится по "квадратам": это - ты убираешь, это - я).

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Как поступить?

Сообщение Futlik » 26.02.18 14:34

ЭЭЭ позволю себе напомнить, что тебя выгнали из этой идиллии и даже бумажка есть об ентом -^-

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 14:58

Futlik писал(а):
26.02.18 14:34
ЭЭЭ позволю себе напомнить, что тебя выгнали из этой идиллии и даже бумажка есть об ентом -^-
точно так. Но мои отношения с бж - это отношения с бж. А отношения с дочерью - это отношения с дочерью. Наверное их надо разделять?
Мне непонятно, что я приобрету, свалив из своего дома? Уважение бж? оно мне уже не нужно. ЧСВ, что я такой монах-отшельник, что всех шлю лесом? Что я потом скажу дочери на вопрос "папа ты где был этот месяц(два, три..)? Или: "Па, а почему ты дома не живёшь?"
Я не знаю ответов на эти вопросы((

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Как поступить?

Сообщение Futlik » 26.02.18 15:14

Ну так то да логично, сейчас жена приведет еще Гуру домой пожить (это ее дом) и тогда ты приобретешь соратника и помощника по нелегким бытовым делам, интересно как ты дочери это обоснуешь, хотя все уже придумано до нас
" на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная шведская семья" :lol: :lol: :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 15:24

Futlik писал(а):
26.02.18 15:14
Ну так то да логично, сейчас жена приведет еще Гуру домой пожить (это ее дом) и тогда ты приобретешь соратника и помощника по нелегким бытовым делам, интересно как ты дочери это обоснуешь, хотя все уже придумано до нас
" на самой обыкновенной улице, в самом обыкновенном доме живёт самая обыкновенная шведская семья" :lol: :lol: :lol:
Гуру у них в отаре - дэвушка молодая)))
А вот если я уйду, тогда шалман бж там может организовать вполне... теоретически.. практически вряд ли - думаю, не настолько у неё башню снесло.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Как поступить?

Сообщение Futlik » 26.02.18 15:31

Иван,а ну да "Нарисовался женатый васёк под 60 лет... где-то в сентябре 17-го, в декабре она его затащила в постельку" и в правду какие любовники ?? Девушка в отаре эта удобная ширма , а кто есть кто только "суд" впоследствии покажет.
А так да ты прав, не настолько у нее башню снесло:
Залипнуть на секту, переписать им часть бизнеса...это нормально, все так делают :lol: :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 15:45

Futlik писал(а):
26.02.18 15:31
Иван,а ну да "Нарисовался женатый васёк под 60 лет... где-то в сентябре 17-го, в декабре она его затащила в постельку" и в правду какие любовники ?? Девушка в отаре эта удобная ширма , а кто есть кто только "суд" впоследствии покажет.
разные темы:
секта Матвеевой, где бжихе промывают мозги на "духовном" уровне - это одно. Там гуру - девка(собственно Матвеева).
Вася - "руководитель команды" в Платинкоине, куда встряла бж со своими заработанными деньгами. Там он её и охмурил(или она его, не суть важно)

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Как поступить?

Сообщение Futlik » 26.02.18 15:49

Тебе не кажется, что что-то эти темы связывает???? :lol: :lol: :lol:
а ведь есть еще на свете куча прикольных тем о которым мы пока совсем и не знаем!!!! но ты это крепись, а то мы так никогда о них и не узнаем :lol: :lol: :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 15:53

Futlik писал(а):
26.02.18 15:49
Тебе не кажется, что что-то эти темы связывает???? :lol: :lol: :lol:
а ведь есть еще на свете куча прикольных тем о которым мы пока совсем и не знаем!!!! но ты это крепись, а то мы так никогда о них и не узнаем :lol: :lol: :lol:
моя история, как и все остальные - похожи до безобразия, но и уникальная по-своему. Сначала я упустил БЖ духовно( с пару лет назад), а потом и физически - 2 месяца назад. Т.е. духовно она мне изменила с непонятными "учителями" 2 года как, а отдалась васе 2 месяца назад - видимо вася её понял духовно, был на "одной волне".. а может прикинулся, х.з.
Говорю - мне это уже не важно. Важен вывод, который я сделал для себя: не охраняй тело бабца, охраняй её душу.
История, конечно похожа на фантастику, но для меня - это суровая реальность, которую пришлось пережить... сейчас успокоился уже, осталось распилить недвигу и разбежаться в разные стороны. Одна кошка шкребёт на душе - это моя дочь. Что тут делать - ума не приложу...

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как поступить?

Сообщение АбрамТерц » 26.02.18 16:15

Вопросы:
Иван70 писал(а):
26.02.18 15:53
упустил БЖ духовно
1) Вот как это? Пожалуйста подробнее отсюда. Что такое духовно?
2) Ты на АБФ уже третьи сутки. Пожалуйста напиши отчет сюда по полимерам.
А именно:
- как ты убрал все свои счета из поля зрения
- как ты избавился от купленного по скудоумию автомобиля
- где лежат все документы на всю недвижимость
- как ты объяснился со старшим сыном
- Как ты поговорил с дочкой где будет ее новая школа
- как ты планируешь отпуск с детьми без бабо
- Как ты задокументировал "бабобизнес", есть ли в "бабобизнесе" долги
- Что по поводу распила говорят адвокаты (два разных)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.02.18 16:26

АбрамТерц писал(а):
26.02.18 16:15
Вопросы:

1) Вот как это? Пожалуйста подробнее отсюда. Что такое духовно?
2) Ты на АБФ уже третьи сутки. Пожалуйста напиши отчет сюда по полимерам.
А именно:
- как ты убрал все свои счета из поля зрения
- как ты избавился от купленного по скудоумию автомобиля
- где лежат все документы на всю недвижимость
- как ты объяснился со старшим сыном
- Как ты поговорил с дочкой где будет ее новая школа
- как ты планируешь отпуск с детьми без бабо
- Как ты задокументировал "бабобизнес", есть ли в "бабобизнесе" долги
- Что по поводу распила говорят адвокаты (два разных)
Добрый день! Пожалуйста:
Духовно упустил - ну, наверное надо было её увлечь тяжёлым физическим трудом, чтобы от зари и до зари , а потом готовка, стирка, в койку, секс и спать)))..ёрничаю) В общем, считаю, что когда у нас наладилась жизнь, дети подросли, у неё появились излишки сил и свободного времени. Плюс долбанные клиентки со своими тараканами в бошках. Подозревая одна из них и впрыснула яду БЖ, а она очень увлекающаяся тётка.. А я подумал: "блажит, хер с ней - перебесится и всё будет норм".. оказалось, что не будет))
По пунктам:
1. снимаю сразу после поступления
2.в ближайшую субб. оформляю на старого проверенного кореша, с ним обсудил.
3.в сейфе у меня на работе
4.ска, про измену маман не говорил - у самого с ним достаточно удалённые отношения. Сказал: " мама меня разлюбила. жить со мной не хочет точка"
5. . не говорил
6. Отпуск без неё будет великолепным: есть уже уведомление в Анапу в военный санаторий "Золотой Берег" в сентябре. Думал ехать с дочерью, не решился по этическим соображениям - жить то в одном номере пришлось бы.. С дочкой в июне планирую поход в горы Сев.Кавказа, потом заезд на море на неделю. А! Ещё Питер на неделю на белые ночи. Петергоф, Ораниенбаум, Павловск и т.д. Мечтает. Старший отдыхает сам.
7. Тут я пролетел - не успел упереть в сейф рег. доки, оплошал. Утащила куда то. Есть мнение, что можно добыть по запросу суда. Сальдо бизнеса не проверял, но БЖ терпеть не может кредитов, хотя там их теперь несколько учредителей - что там произойдёт за это время?((
8.Был у одного на консультации, пока его не подключил, думаю...Говорит стандартно - давайте пробовать договариваться. Говорит, это оптимальное решение. Согласен с ним. Попилим - всё равно с бж договариваться о продаже совместно, потом делёж и т.п.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как поступить?

Сообщение АбрамТерц » 26.02.18 16:40

Не понял про санаторий и этические соображения.
Военным нельзя с детьми отдыхать?
Или я военных тайн не знаю?
Там секретная зона?
И почему в сентябре, когда надо дочке школу менять и допиливать остатки квартиры пока старший брахман гуру ублажает бабо?
Есть же дом еще? Там школ нет?
Иван70 писал(а):
26.02.18 16:26
давайте пробовать договариваться
АвотЙух. "Договариваются" только те у кого к распилу только два лаптопа и фотоаппарат Смена-8М
И потом бабы этим гордятся, что все полюбовно сделали.
А тебе придется попотеть чтобы объяснить откуда взялся автомобиль и что за чудо чудесное его дезинтегрировало в никуда.
И иметь весомые аргументы для исполнения договоренностей принудительным образом.
План действий?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Заводчанин и 41 гость