Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.05.18 17:36

Mondras писал(а):
16.05.18 16:58
А что по закону предусмотрено если она еще разтне придет? И еще? Будет тянуться или судья может стукнуть молотком и сказать "удовлетворить исца полностью"? Я просто не с РФ и мне для расширения горизонта.
придет.она обещала меня без трусов оставить)))
регламент рассмотрения таких дел - 2 мес. но практика показывает, что год можно судиться.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 16.05.18 18:47

Слушай,Иван,а у тебя нет ли её переписок каких-то или видео,как доказательства,что она в этой гребаной секте?Тогда суд бы её интересы учитывал минимально,если б твой адвокат сделал акцент на том,что она в секте.зомбирована,и может в ущерб ребенку недвигу проипать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.05.18 19:02

Привет! у меня есть распечатки лекций Элины Матвеевой, есть фото групповое с ретритов, где Фэйс бж рядом с Элиной, есть доказательство - решение единственного акционера(бж) о принятии в ООО Элины и Семена Жукова(распила с ним. свою фирму)
Все это сегодня принес, в беседе с судьей заикнулся о секте, но судья остановил и сказал, что это несущественно. Ну, так то - он прав. суд может отойти от принципов равенства, но при существенных обстоятельствах. Например, практика говорит, что это возможно, если один из супругов длительное время не имел дохода без уважительной причины. А так-то даже по детям если отходит районный от принципов равенства, то высшая инстанция, как правило отменяет решение.
а в секте она или нет, было бы существенно в суде по ОМЖР или для опеки.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 16.05.18 19:08

Иван70 писал(а):
16.05.18 19:02
Привет! у меня есть распечатки лекций Элины Матвеевой, есть фото групповое с ретритов, где Фэйс бж рядом с Элиной, есть доказательство - решение единственного акционера(бж) о принятии в ООО Элины и Семена Жукова(распила с ним. свою фирму)
Все это сегодня принес, в беседе с судьей заикнулся о секте, но судья остановил и сказал, что это несущественно. Ну, так то - он прав. суд может отойти от принципов равенства, но при существенных обстоятельствах. Например, практика говорит, что это возможно, если один из супругов длительное время не имел дохода без уважительной причины. А так-то даже по детям если отходит районный от принципов равенства, то высшая инстанция, как правило отменяет решение.
а в секте она или нет, было бы существенно в суде по ОМЖР или для опеки.
Скрины переписок бы достать.Чтоб увидели,что она в неадеквате .Это на твою половину весов был бы камушек.Только адвокат должен правильно преподнести,тебя и слушать не станут.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А по детёнышу-так,вообще,шоколадно.если ребенок с тобой-то тебе и недвиги больше,и алименты с нее.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.05.18 19:18

Seer писал(а):
16.05.18 19:10
Скрины переписок бы достать.Чтоб увидели,что она в неадеквате .Это на твою половину весов был бы камушек.Только адвокат должен правильно преподнести,тебя и слушать не станут.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
А по детёнышу-так,вообще,шоколадно.если ребенок с тобой-то тебе и недвиги больше,и алименты с нее.
не надо мне лишнего. есть исковое - 50/50. вот и буду придерживаться этой линии.
Тем более, с дочерью вилами по воде. Я выше писал - наобещала ей элитную гимназию на Тверской, а дочь и уши развесила. Я пробил - обычная Московская гимназия, такая же, как наша в Зеленограде. Дочери пытался объяснить - хочу там учиться! но, говорит, папа буду в пятницу к тебе приезжать на выходные. тем более все подруги тут у нее.
но говорю - вилами. Ибо словам бж не верю. от слова совсем

Отправлено спустя 7 минут 57 секунд:
да и пусть! мамаша , наверное, к дочери повернется. а то в загуле
пятый месяц. чай не20 лет бабе - старушка уже, такими темпами стрекоза скакать будет - ласты склеит к концу года).
мне тоже пора своей жизнью заняться. а то, как наседка - за папу и за маму))) Дошло до того, что у знакомой задержался до поздна помочь шкафы навесить на кухне, так Катька телефон оборвала - где ты?.) ревнует. а если подруга у меня образуется?.
нет уж. дочери нужна мама, пусть хоть такая. Тем более, дочь знает: папа рядом, и если нужно, в течении часа в любой конец Москвы примчится

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
так что : делай, что должен. И будь, что будет!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 16.05.18 19:36

Не будет лучше для дочери, чтобы рядом был адекватный папа, а не сбрендившая мама ?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.05.18 19:46

Mister-Unknown писал(а):
16.05.18 19:36
Не будет лучше для дочери, чтобы рядом был адекватный папа, а не сбрендившая мама ?
понимаете, камрады, в чем дело. маман, конечно, скорее всего шизофреничка. перепады настроения - как суточный ход температуры на Марсе. от агрессивности до соплей. плюс предклимаксический синдром гормонами давит.
. на меня такое не действует, но дочь жалеет маму, хотя и признает ее пиз.данутость.
"кукуха у мамы слетела" - как она говорит))).
но там связь прочная - бж реально до последнего была хорошей мамой, вкладывалась полностью в дочь. и та ее любит

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
для себя вижу так: быть хорошим другом(сохранить, как сейчас у нас отношения), держать руку на пульсе, ну и вовремя прийти на помощь, если понадобится.
а так - пусть живёт с мамо.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Мейсон » 17.05.18 09:12

Автор, держитесь.
Все у Вас будет хорошо. Да, если честно, у Вас уже все хорошо: закончился кризис, перестали страдать и рефлексировать на ровном месте. Осталось довести дело до конца. А насчет разрушения старого дома и строительства нового, так нечего здесь думать, старые стены уже рухнули, нужно новые возводить.

Как гласит станинная мудрость, правда немного по другому поводу, "жалеть об одежде тонущего бессмысленно".

Удачи Вам. Я буду неподалеку, если что. :D

С ув. и пр.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.05.18 10:13

Спасибо, уважаемый Мейсон! Здоровья Вам и счастья.
Будем жить! :)

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Мейсон » 18.05.18 09:00

Автор, Вы все же пишите чего и как там у Вас происходит.
Поддержим, подскажем, успокоим. Наваляем, если нужно будет. :twisted:

С ув. и пр.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.05.18 10:53

Спасибо, уважаемый Мейсон! :)
Пока - всё ровно. Наверное, оно и к лучшему.
Распорядок стабильный:
- пробежка+зарядка,прогулка с собакой
-отвезти дочь - в школу,
-работа
Вечером:
-готовка корма :D
-беседы и занятия с дочерью
-совместный просмотр кинофильма.
Прогулка с собакой
-баиньки.
Сон восстановить пока не могу(( - просыпаюсь среди ночи, ворочаюсь часа 1,5, и потом засыпаю поверхностно, дремлю. Недосып сказывается пока только мешками под глазами.
Мама посоветовала т.н. Дражже "Вечернее". Говорит - ей помогает хорошо. Там валериана+пустырник в основе. Куплю, попробую. Надо сон восстанавливать.
Со здоровьем всё норм - чсс 70-80, ад - 120-135/80-95.
Ничего не болит, не считая плеча, которое выбил на прошлой тренировке по волейболу.
В субботу поедем на дачу - шашлык. уха. Переночуем и в вс. в Сергиев Посад с экскурсионными целями. Вот такой ритм.
бж вернётся из отпуска 22 мая.
Встречаться нет желания, но придётся - наверняка заявится в квартиру. Есть мнение, что уже всё - как то ровно дышится при мыслях о ней. Даже интересно будет понаблюдать за собой - проверю свои эмоции при очной встрече.
С уважением

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 18.05.18 11:44

Качнёт наверняка.
Вчера бж увидел были эмоции. Мы ж не терминаторы)
Через пару часов опять норм. Забыл.
Лучше бы вообще не видеться больше, но никак.
Удачи вам!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.05.18 11:50

Спасибо! :)
Качнёт - значит необходимо ещё работать и работать над собой в эмоциональном плане.
Просто интересно. У меня в жизни кроме этого, был один серьёзный стресс, когда закончил лётную деятельность.
И то - был молод, пережил легко.
А тут - думал сдохну. Особенно январь - февраль дались нелегко.
С уважением

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 18.05.18 19:21

Вообще завидую вам.
Авиация это ж вообще фантастика.
Обожаю летать.
Мечтаю на истребителе "прокатиться с ветерком" с фигурами пилотажа хоть один раз в жизни,но пока дороговато.
Всю дурь по бж окончательно вышибло бы)
Сорри за офф.

interrogator
бывалый
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 13.05.18 08:52
Пол: М

Как поступить?

Сообщение interrogator » 18.05.18 20:21

Добавлю свои пять копеек, хотя я пока сам в процессе бракоразводной движухи:
Помимо физ. нагрузок очень помогает БАНЯ. мозг проветривает на ура. мысли о ББЖ совершенно спокойные и ровные.
никаких сердечных приступов насчет нависшего РР.
Так что очень рекоммендую!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 19.05.18 06:33

Доброе утро! Про баню соглашусь, спасибо. Практикую, но не часто, раз в 2 недели примерно, т.к. далековато ездить в хорошую. Сауны а ля "блекджек и шлюхи" неодобряю( старею, наверное ). :D
Что делаю, если накатывает волна кортизольная: отжимания и сразу ванна горячая. Пропотею хорошо - и всё окей снова))
Всем добра!

Отправлено спустя 3 часа 2 минуты :
footballglor писал(а):
18.05.18 19:21
Вообще завидую вам.
Авиация это ж вообще фантастика.
Обожаю летать.
Мечтаю на истребителе "прокатиться с ветерком" с фигурами пилотажа хоть один раз в жизни,но пока дороговато.
Всю дурь по бж окончательно вышибло бы)
Сорри за офф.
на тему авиации готов оффтопить всегда! :D

Небо - оно манило и манит людей во все времена независимо от социального устройства общества и уровня технического прогресса.
Есть в полёте что-то таинственное и загадочное, хотя давно доказано, что всё банально просто и на бумаге за 1 минуту нарисую схему сил, заставляющих дюралевую поделку с крылышками, тяжелее воздуха, подниматься в небо. :)
Самые первые авиаторы, как вы помните были Икар и его папа Дедал, который был известный в древности рукожоп и даже был придворным подмастерьем критского царя Миноса. Кстати, и там не обошлось без проделок п.изды:
Дедал изготовил для Пасифаи, жены Миноса, деревянную корову на колёсах, выдолбил изнутри отверстие в области влагалища и обшил свежесодранной шкурой, выставил на луг. В корове Пасифая скрывалась, чтобы тайно удовлетворять свою страсть к быку, который её чпокал(о б.ля нравы! :lol: )
Итак, авиация.
Начало авиации в новейшей истории положил французский моряк Жана-Мари Лез Бри, которому удалось поднять в небо планер "Альбатрос" почти на 100м высоту, пролетев аж 200м. :) Было это в далёком 1857 году.
Но бум авиации пришёлся на начало XX века, особенный толчок развитие получило с началом 1 Мировой войны.
И пошло поехало: борьба за скорость и высоту полёта, совершенствование вооружения и тактики боя. Развитие гражданского сектора авиации, сначала как прикладного, не самостоятельного вида.
И вот, в наше время что мы имеем: скорость около 3000км/ч, высоты полёта рабочие 10км, максимальные до 30км., надёжность, автоматизация систем управления и авионики, позволяющие, после недолгой подготовки, даже школьнику освоить управление современным лайнером.
Но не это главное.
А главное - это таинство полёта. И, тем более, таинство управления крылатой машиной. Это ощущение ни с чем не сравнится. Лётчики считают, что летать это гораздо круче,чем еб.аццо :D ТАКОЙ заряд энергии, такие эмоции переполняют, когда после полёта на пилотаж в зону, или на перехват ВЦ на "потолок", возвращаешься на родной аэродром, пролетаешь над ВПП строя заход на посадку, радость, гордость, душевный подъём и чёрт знает что переполняет сердце.
И вот сложный этап полёта: посадка. Садишься, красиво притирая самуль - "раскручиваешь колёса" называется. И лихо чуть придерживаешь задранный в посадочном положении нос. И вот заруливаешь на ЦЗ, открываешь фонарь и - всё. Расслабон. Ты кончил. :lol:
Но проходит 10-20 мин. и снова зудит в ж.., снова хочется туда, ввысь. И провожаешь взглядом каждый взлетающий самолёт...
Как то так.

Авиация - даль голубая,
Эти годы тебе посвятил.
Почему ты мне стала родная?
Отчего я тебя полюбил?..

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Klop » 19.05.18 10:34

А я вот с трека только что приехал. Никогда не ощущал в себе страсти к гонкам на мотоциклах, просто ездил, для души. Мотобратья сегодня бусу дали погонять, первый раз в жизни сел на нее. 300+ км/ч - это, скажу я вам, вышибает любые мысли из головы, кроме одной "выжить любой ценой". Какая ббж, какой стресс? Ветер, скорость - парашюта нет). все только в твоих руках.
Иван70, Извини за офф. Небо не мое, к сожалению, вестибулярный аппарат не позволяет. Завидую даже тебе, что ты ощутил небо.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 19.05.18 11:18

Klop, в разводном состоянии категорически нельзя гонять на таких аппаратах

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Klop » 19.05.18 11:24

Sten, я отписался у себя). Друзья не верили, оправили на медосмотр, врач разрешил. Я жив и здоров, без происшествий, слава Богу! Два круга не более 210-230, оставшиеся три - открылся на все деньги, не жалею.
На моем 650 кубов на треке делать нечего.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 19.05.18 11:35

Klop, врачи оценивают твое физическое состояние, а не психосоматическое. Я во время развода чуть два раза не попал в ДТП, хотя стаж вождения 18 лет из которых 10 мото. Не шути с этим.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 19.05.18 11:46

Иван, спасибо за рассказ. Поржал от души. :mrgreen:
Вообще сначала планирую на Л-39 - по деньгам вполне приемлемо.
МИГ -29 и Сушка 27 ценник сейчас 600т.р. и 800т.р.(стратосфера 18 км на сверхзвуке) дороговато пока.
А шмальнуть с самуля так вообще несбыточная мечта))

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 19.05.18 12:51

Зацепило. Понесло меня про авиацию. :D Итак.
Первый самостоятельный.
часть первая. Контрольный полёт.
Был обычный мартовский тёплый день. Краснодарский край ст.Гиагинская.
Координаты 44.887940, 39.970781
Полёты - день. Первая смена. 8 часов утра. Разведчик погоды вернулся, идут предполётные указания.
Погода: ПМУ. облачность 5 баллов, низ 1200-1500, верх 2300-2500м.Видмость более 10км.
Ветер у земли 220-230 град. 3-5м/с. Температура у земли - 14град.
Я немного волнуюсь. А как же! Сегодня, если слетаю удачно с ком.полка контрольный вылет на "спарке", получу допуск к самостоятельному вылету. А это - не семечки. Это на "элочке"(Л-39) ты самостоятельный вылет летишь на том же самолёте, правда без балласта. в виде инструктора сзади..
А тут - МиГ-21бис это совсем другая машина по сравнению с МиГ21ум. И по характеристикам и по приборному оборудованию.
И вот, предполётные закончены, иду к спарке, готовить к вылету.
на ЦЗ - красиво, как на параде стоит ряд "балалаек", так на жаргоне зовут МиГ-21 из-за характерного вида снизу: тонкий фюзеляж и треугольное крыло.
Как красиво, чёрт возьми стоят! В стремительных профилях просматривается законченная лаконичность. Весь его вид говорит - "Я предназначен для покорения пространства и скорости!"
А и в правду: на прототипе этой машине установлено 17 мировых рекордов скорости и высоты полёта!
Гордость распирает. когда ощущаешь себя причастным к такой машине!
И вот "спарка", на которой предстоит лететь. Тренаж уже пройден. пока летал "разведчик", все системы заправлены: кислород, воздух, топливо - всё норм.
Ритуальный обход самолёта по часовой стрелке, с обязательным ощупыванием выступающих частей))). Подпись в журнале техника.
А вон и ком.полка идёт. Делаю навстречу три строевых шага: "Товарищ полковник! Курсант ... к полёту готов!" Машет рукой -" поехали!"
Наземное питание подключено, забираюсь по стремянке в переднюю кабину. Техник помогает одеть подвесную систему. снимает чеки катапульты.
Запуск. Традиционная команда "от двигателя!" И - начинается работа. Весь мондраж и волнения остались там - на бетоне ЦЗ. В кабине ты работаешь!
Проверка систем, двигателя. закрываем фонари, техник убирает стремянку. становится по носу слева. Жестом просишь убрать колодки. Убраны.
Жестом сообщаешь о выруливании - техник одной рукой берёт под козырёк берета, вторую выбрасывает влево, держа в ней чеки катапульты.
Поехали.
Рулим. Стыки бетонных плит отдаются плавной раскачкой носа. На ПТК(пункт технического контроля) перед полосой притормаживаем. и дежурный механик,осмотрев наш аэроплан по кругу, даёт добро на дальнейшее руление.
Получив разрешение, выруливаем на ВПП. Тут мешкать нельзя! ВПП - это не место для долгих раздумий. Самолёты садятся, взлетают и это , как пульсация сердца, подчинено определённому ритму.
Беглый осмотр табло и индикаторов, одновременно запрос на взлёт. Выводим обороты пока на 70%. Есть добро на взлёт! Обороты - максимал! Самолёт. как будто изготовившись к прыжку, опускает нос и весь дрожит. Форсаж! И он начинает рваться вперёд. Отпускаем тормоза и - понеслась!
Разбег и взлёт скоротечен,несколько секунд. А так много надо успеть сделать! Контролировать направление разбега, скорость, момент поднятия носового колеса. После отрыва мгновенно убрать шасси и на высоте 150м - закрылки. А он,родной, летит так быстро!
Отступление. Уже будучи "в жопу лётчиком", отлетав на Л-39 ВСЮ программу, а это: пилотаж, СМУ,ночь, групповую слётанность, воздушные бои и фотострельбы, я, полетев на МиГ-21ум в первый раз, чувствовал себя как унылое говно.
Сформировалось впечатление, что не смогу освоить этот самуль, укротить этого зверя! Но, как говорится: "глаза боятся, а руки делают!". И вывозные-контрольные полёты с опытными инструкторами, их животворящие п.издюлины в нужный момент, сделали своё доброе дело.))
Везу полковника в зону на пилотаж вполне уверенно.
Пришли в зону. Высота 5000м. Облачность не мешает. Погода отличная!Доложил РБЗ, что зону занял, и начал работать. Виражи с креном 60, пикирования-горки, боевые развороты, спираль. Всё четко, место в зоне не потерял, параметры выдерживал. Поехали домой. Немного расслабился, щёлкая клювом по сторонам. А под нами родная Кубань: красиво нарезанные поля, аккуратные станицы, дороги, реки, мосты.
Утро, видимость ещё хорошая - "миллион на миллион".Это к обеду появится "марь" и горизонт утратит свои чёткие очертания.
В просвете облаков ищу родную ВПП, чтобы построить заход через второй разворот сразу к третьему. На траверзе ВПП на высоте 600м выпускаю шасси. Третий разворот, снижаемся к 4-му. Теперь самое важное: расчёт на посадку.
Самый ответственный участок полёта. Как говорится: "взлёт - опасен, полёт - прекрасен, посадка - сложна!"
Учитывая, что 8км от 4-го разворота до касания самолёт летит примерно 40-50 сек., действия должны быть точными и быстрыми.
Полоса всё ближе, ближе, вот зуммер БПРМ сработал, крайний раз контролируем скорость и тенденцию: 350км/ч, незначительно падает - всё окей!.
Взгляд влево и смотрим за приближением земли: "ципа, ципа, ципа" давай приближайся плавно!". Примерно в метре плавно ручечку берём на себя - "добираем". И - вот касание. Прямо на треклятом бугре - в десятку!.
Этот бугор - Израиль и ад курсантов, рассадник грубых посадок)). Потому, что если немного неправильно расчитаешь заход и посадку - впечатываешься прямо в склон этого бугра)) А это - грубая посадка с перегрузкой более 2 едениц. За это могут и от полётов отстранить. И лишние провозные дать. Но, благо, лётчикам по норме положен ШОКОЛАД! :D А в службе ОК(объективного контроля) работают девушки, которые шоколад любят. Улавливаете связь, нет?
Плитка шоколада - и плёночка САРПП(регистратор, в простонародье - черный ящик) оказывается по неизвестной причине засвеченной).
Но в тот раз, с командиром полка, я превзошёл сам себя - сел точно на "макушку" долбанного бугра)) Вот мы и приехали. Заруливаю, выключаю системы и двигатель.
Техник катит стремянку. Старшим место надо уступать не только в транспорте, но и в самолёте)) Комполка выбегает первый. я - за ним.
Н а бетоне, выстроившись в ряд. стоят мои родные: Комэск, ком.звена и лётчик-инструктор. Я пока выбираюсь из "кабинета", комполка коротко что-то им говорит.
Подхожу.
-"Товарищ полковник, разрешите получить замечания!"
"-Вялый вывод из боевого разворота
-скорость на посадке +10км/ч.
Общая оценка - отлично! Разрешаю полёты на МиГ-21бис!" Всё. Комполка уходит к ожидавшему его УАЗу.
Руководство эскадрильи сияет, как оконцовка ПВД :D
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6241
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Мейсон » 19.05.18 20:26

Автор, постарайтесь пока не ставить себя в критические ситуации с БЖ. И пробовать себя на прочность «качнет—не качнет» пока не стоит.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 19.05.18 20:28

Мейсон писал(а):
19.05.18 20:26
Автор, постарайтесь пока не ставить себя в критические ситуации с БЖ. И пробовать себя на прочность «качнет—не качнет» пока не стоит.
окей, принял.
Спасибо!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 20.05.18 16:46

Не зря предки пели про то,что должно быть первым делом.
Правда вареники надо отодвигать ещё дальше по списку)
Интересное повествование. Почитаю ещё с удовольствием.
Радуюсь когда на крыле места выпадают.
С детства интересно смотреть как оно работает.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Nightrain, Scroodge2008 и 40 гостей