Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 03.12.18 02:19

Привет командир.
Скрестил пальцы за тебя.
Я так же согласен с Познай Дзэн, но решение, конечно принимаешь ты.
Удачи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.12.18 08:54

Кожаный Хрен писал(а):
03.12.18 02:19
Привет командир.
Скрестил пальцы за тебя.
Я так же согласен с Познай Дзэн, но решение, конечно принимаешь ты.
Удачи.
Доброе утро!
Спасибо штурман!
сейчас макака прорвалась СМСом с чужого номера.
Снова пурга от тёти(дословно):
",(фамилия моя), это ты шалава и женщина легкого поведения. Подумай об этом. Ты так зацепился за эсэмески, обвиняя меня во всех немыслимых грехах, что расслабился до такой степени, что оказался тем, кем ты был всегда, голым и грязным как на ладони перед всем миром. Дьявол сбросил личину!"
По совету многоуважаемого камрада Ктотодобрый отвечу на ее смс в конце недели, а сейчас иду отжимаься - выгонять кортизол :D
Перевод ее тирады, на мой взгляд такой:
" у меня с этим чуваком было недолго, да и на пол-шишечки всего, да и вообще я только за яйца подержала этого старикана, ну ещё пару раз он кончил мне на пузо. И вообще -это было давно и неправда. А ты тут панику поднял и всем объявил, что я шлюха и б.лядина".

Чего ее так носит? Ну, она меня демоном считает, грязным вонючим босяком. что мне от этого - комплексовать что ли?
Кмк, пригорает у нее сильно.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 03.12.18 09:33

Poznau_dzen писал(а):
02.12.18 19:43
ничто не помешает подарить ей свою полквартиры, когда, например, закончит СПГУ или соберётся замуж. А так пусть пока просто живёт в квартире, хозяйничает. Но с правами собственности,ИМХО, лучше повременить.
Morychok писал(а):
02.12.18 21:37
Весьма вероятно появление молодёжного притона-музычка, мальчики,
пьянки и пропуски занятий и далее всё веселее и веселее.
Коллективный разум прав.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 03.12.18 09:55

Иван70 писал(а):
03.12.18 08:54
Перевод ее тирады, на мой взгляд такой
Перевод по-моему в десяточку!) И еще понравилась фразочка
Иван70 писал(а):
03.12.18 08:54
Подумай об этом
Ага, счас, прям ночами не спи, только об этом и думай).
Иван, насчет квартиры. Оформляй в долях, но не спеши дарить свою дочке. Это и элемент контроля, и элемент безопасности. Без твоего согласия в таком случае она не сможет внезапно сделать дурость или рисковые операции: слить квартиру, если ей кто-то (что-то) в мозги надует, или заложить ее или обменять на что-либо, или (не дай бог) отдать за долги. А когда убедишься, что девочка твердо стоит на ногах, глупостей не совершает, трезво мыслит тогда уже и задаришь окончательно. Там делов-то на 5 минут и пару дней в Росреестре. Тем более у близких родственников никаких налогов в дальнейшем.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 03.12.18 10:07

Иван70 писал(а):
03.12.18 08:54
сейчас макака прорвалась СМСом с чужого номера.
Снова пурга от тёти(дословно):
",(фамилия моя), это ты шалава и женщина легкого поведения. Подумай об этом. Ты так зацепился за эсэмески, обвиняя меня во всех немыслимых грехах, что расслабился до такой степени, что оказался тем, кем ты был всегда, голым и грязным как на ладони перед всем миром. Дьявол сбросил личину!"
По совету многоуважаемого камрада Ктотодобрый отвечу на ее смс в конце недели, а сейчас иду отжимаься - выгонять кортизол
Перевод ее тирады, на мой взгляд такой:
" у меня с этим чуваком было недолго, да и на пол-шишечки всего, да и вообще я только за яйца подержала этого старикана, ну ещё пару раз он кончил мне на пузо. И вообще -это было давно и неправда. А ты тут панику поднял и всем объявил, что я шлюха и б.лядина".

Чего ее так носит? Ну, она меня демоном считает, грязным вонючим босяком. что мне от этого - комплексовать что ли?
Кмк, пригорает у нее сильно.
Доброго утра Иван! Вместо кофе - бодрый заряд кортизола от заботливой ведьмы это конечно то еще начало дня. Вот этот пассаж вообще не понял , какой то сумасшедший эзотерический бред. Совсем видать котелок перегрелся от кортизола у нее :mrgreen:
Иван70 писал(а):
03.12.18 08:54
оказался тем, кем ты был всегда, голым и грязным как на ладони перед всем миром
Раз она прорывается через инф. блокаду можно слегка подредактировать тактику. Если есть возможность видеть ее сообщения и факт их получения , но не открывать и не читать их раньше чем появится такое желание это кмк самый лучший выход. Когда видно что сообщение есть , примерно известно что там написано , но при этом само оно не прочтено вообще или дальше первых слов кортизол не выделяется вообще , ну или самый минимум. При этом ведьму кортизолит отсутствие обратной связи ,выделяются приятные гормоны от доминации над ведьмой а кортизол от сообщений принимается строго дозированно в нужное время или не принимается вообще удаляя сообщения не прочтя. Получается видя что сообщение пришло , но не читая его пока нет такого желания можно порадовать себя бесплатной доминацией пока ведьма кортизолит из за отсутствия обратной связи :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.12.18 10:44

НЛС писал(а):
03.12.18 09:33
Коллективный разум прав.
Доброе!
да, комрады. Повременю с долями. Сделаю завещание на дочь и озвучу ей.
А оформлять буду на себя.
Соберусь уезжать - отдам ей жильё. Но это - дело будущего.

caries,спасибо друг за поддержку. Так и сделаю.

Ктотодобрый,спасибо, друг. Вопрос: ответить тетке в конце недели?
Собственно, оскорбления ее хочу пропустить мимо ушей. Лишь хочу ей напомнить, что я получил документы из регпалаты( получу как раз в конце недели) и пора и ей пошевелиться. Написать?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 03.12.18 10:59

Иван70 писал(а):
03.12.18 10:44
Лишь хочу ей напомнить, что я получил документы из регпалаты( получу как раз в конце недели) и пора и ей пошевелиться. Написать?
С одной стороны можно ответить , в плане кортизола я думаю все будет ровно если ее ответ не читать. Слать ей ответы строго по делу ,ее ответы не читать а всю важную инфу получать через дочь. Думаю такая переписка будет бить ей по плите так же как бил бы обычный игнор.

С другой стороны попытки мирных переговоров в прошлом заканчивались плохо , могут и в этот раз. Возможно выгодней будет подождать пока мартышка сама дозреет до подготовки всех документов а потом подловить и пока не опомнилась все подписать и оформить. Т.е в данном сценарии она сама должна передать через дочь что готова к оформлению.

Отправлено спустя 9 минут 38 секунд:
Иван70 писал(а):
03.12.18 10:44
Соберусь уезжать - отдам ей жильё.
Присоединяюсь к коллективному разуму - лучше курса до 4-5 одну ее не оставлять т.к хата очень с большой вероятностью может превратится в место тусовок. А ближе к концу института когда она уже слегка повзрослеет и начнутся трудовыебудни или замужняя жизнь ей будет уже не до вечеринок.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 03.12.18 11:42

хату на дочку не переписывать, пока не повзрослеет и малолетняя дурь не выветрится из головы. с ведьмой если и общаться, то только по делу, вежливо и добродушно. это разрывает ведьм в клочья, как и игнор :D

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 03.12.18 13:50

Иван70, есть просьба - выясни при случае у бжика: ананист ты всё таки или "двигун тазом в области женской промежности-террорист".
А то какие то непонятки и послевкусие :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 03.12.18 14:09

Шоб не кортизолило надо все эти высеры воспринимать как лай бешеной собаки.
Анализ присунул ей плешивый или только в рот пару раз кончил отвлекает.
Сидит где то в епенях и гавкает.
Ананист,ёпарь-террорист...
У бабки лютый недо.ёб похоже. Озверела! :lol:
Насчёт доли доче поддержу мнение камрадов.
Ничего страшного,фиктивно хата её будет,но в случае чего отец всегда может повлиять на вероятные ситуации.

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Как поступить?

Сообщение Delirium » 03.12.18 14:48

Иван, привет!
Мне кажется, тебе стоит начать разбираться с "кортизолом". С причинами и целями штырки, которую ты испытываешь от контактов с бжой. Тут не так все просто, и не все однозначно.
Ты прожил с ней некое время, и мог заразиться ее симптоматикой и привычками, взглядами.
Если это так, то это весьма первоочередная задача.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 03.12.18 16:05

Борисыч, старушку кортизолит ещё сильней. Она себя наказала, вот поэтому и плюётся ядом. Она просрала свою тихую старость и она это понимает. Но ты сам знаешь бабье не может считать себя виноватым. Выводи себя из состояния кортизольных ванн.
Тебя ждёт реально другая жизнь, ты будешь реализовывать свои планы.
Сейчас у тебя на первом плане дочь.
Все у тебя будет отлично.
Пыс. Как насчёт пойти в какой нибудь аэроклуб, может там есть возможность поработать для души? Как никак ты спец в этой сфере. Будешь общаться со своими единомышленниками.

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение cara » 03.12.18 16:19

Примеры, как отбирают квартиры у молодых ваших дочерей : обеспеченный папа купил дочери двухкомнатную в престижном районе Красноярска и однокомнатную в Томске. Её муж, вялый балбес, но с высшим образованием, то есть достаточно умный , говорит Давай продадим двушку, мы с другом таааакой бизнес на эти деньги раскрутим ! Продали, он взял деньги и через какое то время сказал что они прогорели. Развод, она живёт с ребёнком в однокомнатной в Томске, а он уехал. С деньгами.
Другие родители купили дочери после окончания её юридического института, квартиру в Тюмени. Молодая семья, ребёнок.
Этот тоже говорит, давай продадим ,мы с другом задумали грандиозное дельце. Продали, отвезли деньги другу, он к ниму поднимался, она сидела в машине. Отдали, -тоже вскорости типа прогорели. Развод, она уехала с родителями в Москву, купили там почти гостинку на всех. А он вскоре после развода купил себе квартиру в Тюмени.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 03.12.18 16:46

footballglor писал(а):
03.12.18 14:09
Шоб не кортизолило надо все эти высеры воспринимать как лай бешеной собаки.
А вот тут не все так просто. Кортизол то он такой , выделяется вне зависимости от воли субъекта. Т.е если подойти даже к самому смиренному буддисту в мире и обложить его матом кортизол у него все равно выделится. Другое дело что разные люди среагируют на этот кортизол по разному , но выделится он у всех если на них наехать. Такова механика работы механизма.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.12.18 17:27

Добрый день, друзья! :D
Пожалуй, вы правы - квартиру отписать дочери всегда успею.
Главное - она и так в ней будет хозяйка. В смысле, буду приучать ее что это - ТВОЁ жилище и содержать ты его должна на уровне.
Кожаный Хрен, штурман, дорогой, привет! да нет как таковых кортизольных ванн.
Иногда накатит чутка.
Но не смертельно - слышу свой могучий организм, полный сил и энергии :D
Так, -немного эмоционально покачивает. Иногда. Нечасто.
Всем - здоровья и хорошего настроения! :D
Кстати, 30 стартуем с дочерью в Питер. НГ с дочерью встречаем в ресторане "Небесный".
Домой - второго. Кто желает оприходовать коньяку, пообщаться за жисть - вэлкам. С удовольствием пожму руку :)

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение NbuhRjirby » 07.12.18 23:47

Уедет автор на Кубань бурёнкам хвосты крутить и превратится квартира с дочерью в блатхату с вписками и тусовками. Тем более доча склонна к неразборчивому выбору своих друзей и вряд ли сможет противостоять чужому влиянию. А тут - Питер!, Свобода!, Предков нет! Голову снесёт в два счёта.
Придется отложить мечту, Ваня, если не хочешь потерять дочь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 09.12.18 11:45

NbuhRjirby писал(а):
07.12.18 23:47
Уедет автор на Кубань бурёнкам хвосты крутить
если в переносном смысле - соглашусь :D а в прямом - нет. Там другая бизнес-идея.
NbuhRjirby писал(а):
07.12.18 23:47
и превратится квартира с дочерью в блатхату с вписками и тусовками. Тем более доча склонна к неразборчивому выбору своих друзей и вряд ли сможет противостоять чужому влиянию. А тут - Питер!, Свобода!, Предков нет! Голову снесёт в два счёта.
Придется отложить мечту, Ваня, если не хочешь потерять дочь.
да, братуха, - уже внял советам камрадов.
Никаких отъездов, пока не повзрослеет.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение NbuhRjirby » 12.12.18 01:37

Иван70 писал(а):
09.12.18 11:45
если в переносном смысле - соглашусь :D а в прямом - нет. Там другая бизнес-идея.
Однако совсем доброй иронии не понимаешь

cara
любитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 24.12.17 16:45
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение cara » 14.12.18 16:05

Иван70, для справки в суд, что дочь проживает с тобой, я считаю надо вызвать людей из опёки. Это солиднее, чем справка из ТСЖ. Пусть Опёка приедет, обследует что дочь живёт с тобой, опросит дочь, и подготовит бумагу с печатью в суд. Это быстрее, чем месяц ждать твою БЖ из ТСЖ.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.12.18 16:11

cara писал(а):
14.12.18 16:05
Иван70, для справки в суд, что дочь проживает с тобой, я считаю надо вызвать людей из опёки. Это солиднее, чем справка из ТСЖ. Пусть Опёка приедет, обследует что дочь живёт с тобой, опросит дочь, и подготовит бумагу с печатью в суд. Это быстрее, чем месяц ждать твою БЖ из ТСЖ.
спасибо за совет.
Если из паспортного не дадут бумаги с печатью - поеду в опеку.

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 14.12.18 18:16

Иван70 писал(а):
03.12.18 17:27
Иногда накатит чутка.
Пройдет как утренний туман :)
Иногда я думаю, что может и существуют параллельные реальности, в которые мы перескакиваем иногда, по причине наличия или отсутствия какого-то энергетического потенциала :D
А эти накаты лишь магниты этой другой реальности.
Если что, я исчо ни в одном глазу :D

Иван, без накатов мы теряем возможность ощущать, в том числе и радости этого мира.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.12.18 20:07

Repka писал(а):
14.12.18 18:16

Иван, без накатов мы теряем возможность ощущать, в том числе и радости этого мира.
ок, спс. :D
Будем жить!
здоровья и удачи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.12.18 08:08

Доброго всем!
Вчера звонила инспектор отдела полиции по делам несовершеннолетних.
Мне:"Прошу подъехать в отдел с дочерью. На вас поступило ОЧЕРЕДНОЕ( значит их было несколько)заявление от вашей бывшей супруги. Подъедьте, пожалуйста, надо побеседовать".
Поедем с Катей сегодня.

Ну старая даёт! :D
ДЕСЯТЬ(!!) месяцев (с перерывом в 1 месяц) - в отморозе от дочери:
эмоциональном- общение ноль,
физическом - проживание отдельно,
финансовом - за 5 месяцев купила курточку осеннюю за 2500р
и хватает совести наглости строчить заявы на "плохого папашу" :facepalm: Который содержит, лечит, воспитывает дочь один.
Всю прошлую неделю доча болела - ангина. Температура и всякое такое. Мамашка ЗНАЛА о болезни - х.у.й приехала к дочери хотя бы раз! Хотя на работу в поселок ездила каждый день.
А теперь строчит заявы на меня.. Придумайте ЭТОМУ существу название, плиз.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AR » 18.12.18 09:30

Эбонько

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.12.18 09:39

AR писал(а):
18.12.18 09:30
Эбонько
сегодня вечером напишу что она там настрочила

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Егор40л, KXXK, Киноман, Йожек и 48 гостей