Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.01.19 14:13

Иван70 писал(а):
24.01.19 13:46
страха
Страх не в том смысле, что ты боишься, а в том, что дурно воспитанная дочь создаст тебе в будущем массу проблем, которые тебе придётся решать.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 24.01.19 14:16

аалекс писал(а):
24.01.19 14:13
Страх не в том смысле, что ты боишься, а в том, что дурно воспитанная дочь создаст тебе в будущем массу проблем, которые тебе придётся решать.
по любому создаст
сила воспитания мала в сравнении с силами действующими в обществе
потому и усилия строить баб особых успехов не имеют и носят в лучшем случае временный характер

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.01.19 14:18

Делай что должен изо всех сил и пусть будет что будет.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 24.01.19 14:49

Иван70 писал(а):
24.01.19 12:14
Результат есть, но пара седых волос на ж... новых появилось.
вот так и воюем
Понимаю тебя, Иван. Как говорится, малые детки - малые бедки, а большие детки - большие и бедки. Ничего, все будет нормально, надо только все в рамках держать и все контролировать. Я у своих даже СС долго контролировал, честно говоря,сомнительное во всех смыслах занятие, но терпел, чтобы не спалиться, и благодаря этому избавил дочь от больших проблем.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.01.19 16:07

Mister-Unknown писал(а):
24.01.19 14:49
Я у своих даже СС долго контролировал, честно говоря,сомнительное во всех смыслах занятие, но терпел, чтобы не спалиться, и благодаря этому избавил дочь от больших проблем.
я брезгую. Мне эта помойка ВК, где она со своими дружками-подружайками заседает - неинтересна.
Пытался в начале ограничивать время забирая телефон вечером. Потом забил. Ломает ее и начинает за мной хвостом ходить и гундосить, чтобы телефон отдал. Достало меня это - я ведь не цербер. Мне это противно.
Я на работе с подчиненными: провел совещание/пятиминутку утром: разобрал предыдущие "полёты", обозначил оперативные задачи на день и на неделю, и - по рабочим местам. И контроль по конечному результату. Промежуточный - достаточно редко, ибо профи все.И если есть вопросы - приучены сразу давать обратную связь.
так и дома пытаюсь.
Ну никуя не воспитатель я. совсем.

Отправлено спустя 44 секунды:
аалекс писал(а):
24.01.19 14:18
Делай что должен изо всех сил и пусть будет что будет.
да, спасибо камрад.
тяну лямку.
Хотя себе, да и дочери честно говорю: мне с ней некомфортно

Отправлено спустя 5 минут 55 секунд:
Optimism писал(а):
24.01.19 14:16
по любому создаст
сила воспитания мала в сравнении с силами действующими в обществе
потому и усилия строить баб особых успехов не имеют и носят в лучшем случае временный характер
привет! Что у нее будет "дальше" - ниипет. Поступит в институт и дальше пускай рулит сама своей жизнью.
у меня не 2 жизни, чтобы сопли утирать и решать ее проблемы до ее, скажем, 30-35 лет.
К тому же, нисколько не обманываюсь и не обольщаюсь на счет "стакана воды".
Вон бывшая - так и думает, что дети ее содержать будут. Правда, эти мысли озвучивает, натягивая на меня этот "кафтан".
Пишет дочери: ты папе своему нужна лишь для того, чтобы в старости алименты с тебя получать :D

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 24.01.19 16:27

Иван70 писал(а):
24.01.19 16:13
Что у нее будет "дальше" - ниипет. Поступит в институт и дальше пускай рулит сама своей жизнью.
ну совсем сказать ниипет вряд ли сможешь пока жив
а вот осознавать пределы своих возможностей очень даже полезно
ну и понимать до кучи что процессы происходящие в обществе с большой вероятностью затронут наших детей
и мы еще увидим их разводы и трагедии
надеюсь что они все таки будут переносить легче , ментальность уже современная
а нам пора учиться доли пофигизма ,что б в старости не съехать кукушкой от переживаний
поскольку дела детей подчас воспринимаем серьезнее чем свои

Аватара пользователя
Безупречный
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01.04.18 08:53
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Безупречный » 24.01.19 17:41

Золотые слова :D

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Как поступить?

Сообщение U-geen » 24.01.19 19:02

Здоров, бро!
Неконфликтный, это как? Ты на куя последний трэш с бабомразью устроил. Ты копишь в себе эту срань подолгу, а потом взрываешься и это не есть гуд. Порой, лучше чаще по-мелкому разряжаться и не ибать себе мосх постоянно. Создай себе гайд-парк и оттягивайся там с дубиной, желательно вслух и погромче. Наверное ж проходил этап после разлома семьи, когда орал, башкой бился, волосы на жопе рвал, как все, али ты нитакой? Вань - ненависть затуманивает мосх и способность логически мыслить. Вот представь - купишь самолет, да перед взлетом с пиззздой старой посрешься. Что тебя ожидает в воздухе?

Я говорил тебе уже, что что терки с дочей, будут до второго курса института, потом ее попустит. Поверь, сам два раза проходил - с обоими идентично. Можно верить медикам, или нет, но характер человека закладывается до трех лет. Дальше, только набор знаний и выработка стереотипов поведения. Ты проходил это 2 раза, я 5 раз.
Вот тебе пример.
Есть у меня внучка год и семь, люблю играть с ней, к тому же, очень похожа на меня в детстве, и я часто зову ее не по имени, а принцессой. И вот в субботу, приезжаю к своим, беру ее на руки и говорю - привет, ты кто? а она - я принцесса. И вот тут меня *бнуло - блин, чё я творю.
Поверь, бро, что заложили твоим детям в детстве, да, не изменишь, но даже один этот год с тобой, уже дал ей другую картину мира, а значит понимание, что всегда есть выбор. Да, жестить надо, но в меру, а ее знаешь только ты. И уверен, что она тебя, не боится, а все-таки уважает
Так что , считаю - не все так печально у тебя.
Удачи!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.01.19 21:10

U-geen, здравствуй, Бро!
Благодарю за развернутое послание. Годится.
Да справлюсь, конечно.
Вот пришел сегодня, поговорили. Спокойно.
Понимание друг друга есть всё-таки..
Идём дальше.

Аватара пользователя
1XOD52
старейшина
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 26.04.17 18:16
Откуда: Ленинград
Пол: М

Как поступить?

Сообщение 1XOD52 » 24.01.19 21:43

Иван70, от понимания до непонимая - один шаг. И не важно кто и в какую сторону сделает этот шаг.
Optimism, вон, четко все расписал. Против влияния социума обычный человек - слаб. А наше воспитание/привычка не даст забить йух. Как бы оно все ни бесило/мешало спокойно жить.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Лео Гетс » 24.01.19 22:22

Иван70 писал(а):
24.01.19 13:46
Я - неконфликтный человек. Конфликты не создаю
А иногда именно конфликт есть способ решения проблемы. Или хотя бы его угроза.
Когда с дочкой еще вместе жили, и она начинала чудить, я ей предлагал "А давай поссоримся. Крепко, всерьез". И норм.

Отправлено спустя 48 секунд:
Я конфликты не люблю. Но уж если он назревает или необходим (желателен) - не избегаю.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.01.19 22:37

Тот кто не любит конфликты просто не умеет их готовить.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Любое спортивное состязание это формализованный конфликт.
Любой конфликт будет лёгок и приятен, если использовать адекватные силы и средства и иметь ясную цель.
Любая проблема это конфликт, только не с человеком.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Как поступить?

Сообщение U-geen » 24.01.19 23:28

Лео, интересная мысль, никогда в таком разрезе не рассматривал.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как поступить?

Сообщение Кармен » 24.01.19 23:46

Иван70 писал(а):
24.01.19 12:14
ДЕСЯТЬ(!!) минут спокойно уговаривал. Потом взорвался и вывалил все говно: я рву жилы работаю, чтобы мы жили безбедно, готовлю хавчик, разруливаю ее косяки. А ее обязанность - УЧИТЬСЯ!
В общем, пожестил. Сказал: я разворачиваюсь сейчас и ухожу. Если не идёшь в школу - завтра едешь к матери жить.
Через пол-часа классная написала. что детёныш в школе.
Результат есть, но пара седых волос на ж... новых появилось.
Все правильно сделал.
А обязанности надо добавлять-прибрать,за собой и папкой посуду помыть,а то и приготовить что-то.Только хвали обязательно.
Сейчас у нее возраст поганый начинается,то ли еще будет.Но кто если не ты? :lol: Кто ее человеком вырастит?
Приучай ее заботиться о тебе,а не только получать заботу.Дочка тебя любит,все получится.)

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Corwin » 25.01.19 00:34

Зачетно :D Именно так, стареющие ОЖП готовят себе тылы. Включайся, Бро. Ты за мамку :D Перенимай опыт :D :D :D
Не думай за развитие дочки, ее жизнь - думай, как себе соломку стелить в старости, через ее воспитание.
Кармен, Вы сделали мой вечер. Спасибо.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как поступить?

Сообщение Кармен » 25.01.19 01:01

Corwin, девочка живет в семье,у них с папой маленькая но-семья.
В семье-нормально заботиться друг о друге.Человека надо научить жить с человеком.
Маленьким детям специально заводят зверушек-чтобы приучить думать о ком-то,кроме себя.
И в понятие "развитие"-умение жить в семье и вообще в социуме входит,разве нет?
Да,Иван ей сейчас и за маму и за папу,потому что у мамы крыша уехала.
Я немного не понимаю,"развитие дочки" это до свадьбы за ней чашку мыть ? :lol:

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Corwin » 25.01.19 01:30

Семья — это сообщество, основанное на браке супругов (отца, матери) и их холостых детей (собственных и усыновленных), связанных духовно, общностью быта и взаимной моральной ответственностью. Семья создается на основе брака, кровного родства, усыновления, а также на других основаниях, не запрещенных законом и таких, которые не противоречат моральным основам общества.

Несмотря на свою общеупотребительность, понятие семьи довольно многогранно, а его чёткое научное определение довольно затруднено. В различных обществах и культурах определение семьи может некоторым образом различаться. Кроме того, часто определение зависит также и от той области, относительно которой это определение даётся. Существует много определений семьи. Каждое из них зависит от конкретных исторических, этнических и социально-экономических условий, а также от конкретных целей исследования[12][13].

Согласно классическому определению одного из крупнейших английских социологов Энтони Гидденса, под семьёй понимается «группа людей, связанных прямыми родственными отношениями, взрослые члены которой принимают на себя обязательства по уходу за детьми». В контексте данного определения родственными отношениями считаются отношения, возникающие при заключении брака (то есть получившего признание и одобрение со стороны общества сексуального союза двух взрослых лиц) либо являющиеся следствием кровной связи между лицами[14]. Семья — основанная на браке или кровном родстве малая группа, члены которой связаны общностью быта, взаимной помощью, моральной и правовой ответственностью[9][15].

В праве под семьёй понимается законный социальный институт, находящийся под защитой государства. Как правило, «полная семья» в юридическом смысле состоит из отца, матери и ребёнка (или детей); «неполная семья» — из отца с ребёнком (или детьми) или матери с ребёнком (или детьми)[12]. В российском семейном праве семья определяется как круг лиц, связанных личными неимущественными и имущественными правами и обязанностями, вытекающими из брака, родства, усыновления[16].

Генеалогическое определение семьи представляет её как совокупность людей, связанных кровным родством или свойство́м. Такое определение, с одной стороны, шире правового определения семьи, с другой стороны, оно исключает приёмных родителей и детей из списка членов семьи[17].

Психологический подход к семье (такого подхода, в частности, придерживается Клаус Шнеевинд[de]}) понимает под семьёй некую совокупность индивидов, удовлетворяющую четырём критериям[18]:

Психическая, духовная и эмоциональная близость её членов.
Пространственная и временная ограниченность.
Закрытость, межличностная интимность.
Длительность отношений, ответственность друг за друга, обязанность друг перед другом.

Отправлено спустя 54 секунды:
Кармен, у них НЕПОЛНАЯ СЕМЬЯ. КОРЯВАЯ. неужели ты, как ОЖП, тоже считаешь по-другому?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Сейчас на волне эмоций прекратилось общение с прародителями другой стороны. Девочка теряет родство. Теряет узы Рода.

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Девочка начинает строить модель восприятия мира без ПОЛНОЙ СЕМЬИ.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ну, а если главное придти в школу вовремя и картошку пожарить папе - все норм, сцуко.

Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
зы. Постараюсь очень аккуратно выразить свое мнение по поводу "МАТЬ ИЗБИЛА..."
Мать нашла приработок ( по ее мнению..ну вот баба нашла..) и предложила дочке поучаствовать.
Та отказалась. ОК. Хорошо, свои принципы проснулись. Начинается "критика" материнских утверждений.
Ссора. ОЖП, старше на 20 лет, тапком стебает дочку 13-14 лет! За неприятие своих мыслей. Вы в уме? В полицию заявлять за это?
Дал плюху Иван - это максимум и показательно. Управляет отец. Даже в разводе. Но выводить ситуацию на избиение - да вы что?????
Ювенальщина придет в наш дом! На нас, родителей дети подавать будут за игрушки, купленные не такими, как хотелось. А потом к вам в дом сын приведет бойфренда. Вы ж, 6лядь, толеранты?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как поступить?

Сообщение Кармен » 25.01.19 01:48

Corwin, ситуация ненормальная,но это же не значит что на девчонку рукой махнуть,Иван делает что может.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Минуточку,где написано что Иван бил дочь?

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Corwin » 25.01.19 01:53

Кармен, нет тут ничего ненормального. Развелись. Поскублись. Делятся. Детка растет. Нехрен космические проблемы делать из всего. Нехрен искать замыслов фашистских от БЖ. НИче путного не будет. Вообще.
Как разделятся, дочка с мамкой будет общаться.
Сын? Ну если с таким аплобмом у Ивана - то лет через 10-15. Что ему?
Что ему? Да жить! Дочь с ним - охрененно,блин. Что еще надо?
Сын? Нужно и ответить на смс. А не пнем себя ставить. Бросит и пытаться сын с ним искать связь перестанет. Посчитает неадекватом. Идиотство, честное слово. Нах он ему нужен, как дед внукам. Тем более если, просто не отвечает на смс и звонки. Хз. Придурок, да и только. Кого он проучить хочет? Сына 23 лет, независимого от него?

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Кармен пишет, что БЖ била По ногам. Этот писец.
Я, как вижу: дите против было распространять фишки. БЖ под эмоциями тапком свою доминантность демонстрировала. Дите, также под эмоциями папе доложило - избило меня мамо. Вот и все. А потом два старых хрена, начали полицию звать...
НО ДЕТИ НИХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ ВАЖНОСТИ ТАКИХ ВЕЩЕЙ: ПРИВЛЕЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВА

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Как поступить?

Сообщение NbuhRjirby » 25.01.19 03:23

Corwin писал(а):
22.01.19 22:32
Да за ради Бога, если для Вас значимость мнения зависит от наличия темы на АБФ. Я ж не требую свое мнение считать идеальным?
Это мать твоих детей. Климактерическая дура, но мать.
Будущее покажет. Ты в теме не раз горел желанием отказаться от ответственности за дочь. Не нужно быть великим аналитиком, чтобы сказать - дочь и мать в будущем будут общаться и без тебя. Несмотря на все гувно, которое вы, старые идиоты, сейчас творите.
Это типа бабского "ты просто не мущщино"? Даихусним. Всех благ, корешок.
Теорию знаешь, да не ту. Дочери пубератного возраста измены матерей воспринимают едва ли не сильней, чем мужья. Они это именно как предательство семьи расценивают. Зачастую именно дочери препятствую комбекам. И ещё - через год-два у Кати начнёт просыпаться материнское чувство и она его начнёт переносить на папу. На нем она станет отрабатывать свои навыки как будущая мать: кормить пережаренной яичницей и супом консистенции клейстера из разварившейся лапши. Мама станет прямым конкурентом.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Стерегущий » 25.01.19 03:28

Corwin писал(а):
25.01.19 01:57
А потом два старых хрена, начали полицию звать...
Сдристнуло бы ты, существо непонятное, из этой темы.
Ты что вообще такое?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 25.01.19 10:07

Corwin писал(а):
25.01.19 01:44
Сейчас на волне эмоций прекратилось общение с прародителями другой стороны. Девочка теряет родство. Теряет узы Рода.
На мой взгляд, проанализировав семейку бж после обитания на АБФ год, сделал вывод, что уж лучше забыть про родство с той стороны.
Факты, только факты без эмоций:
-двое старших сыновей - рождены от моего покойного официального тестюшки.
-бж и ее младший брат( мой ровестник) - рождены от НЕИЗВЕСТНОГО производителя. ессно. об этом в молодости нам говорено не было, а сам я не догадался.
Как определил. Логика, логика и наблюдение.
В 2014 году бт призналась бж( ну, а та мне рассказала), что В., младший брат бж - от другого мужика. Сопоставив внешку: старшие - копия папаша: тип лица,широкие носы, рыжие волосы, а младший и бж - черненькие с другим типом лица, тонкими носами.
Сопоставив, понял, что и бж, а не только ее младший брат - оба от другого, неизвестного производителя.
Косвенным подтверждением является, что на мой прямой вопрос бывшей теще о происхождении ее дочи не от А.Н( покойного тестюшки) - молчок.
Кстати, ненависть, появившаяся у бж к своей матери примерно в тот же период( когда узнали от нее о том, что младший не от основного папани), может ьясняться тем, что бж сама догадалась. что А.Н - не ее папик.
Едем далее.
-старший.
Примачит в чужой семье, женившись сразу после армии. Своего дома так и не заимел. 57 лет.
Средний. на 5 лет старше бж. Ничего не достиг в жизни, окромя того, что вырастил худо бедно 2х сыновей. Всю жизнь прожили в халупе, которую оставила бж, перебравшись в деревню. Перебивался случайными заработками.
Сразу после того, как сыновья разлетелись, развелись с женой и через пару лет примерил "столыпинский галстук".
Младший. Мой ровесник. Болтался всю жизнь, как шар в бильярде - от правого угла да в левую лузу.
Женился в 1994 году, запилил дочку и жена его бросила, т.к. начал бухать и потом наркоманить.
Исчез из жизни дочери и ей сейчас за 20 о папаше ничего знать не желает.
Своего - ни кола, ни двора.
Живет в халупе, купленной его 85 летней матерью в кредит( она же и платит). Перебивается случайными заработками. столуется у матери.
Живет с какой то шмарой - алкоголичкой, которая его доит, отбирая его случайные калымы.
И, наконец, моя роднулька. Ну, о ней - на предыдущих 90 страницах.
так вот скажи, - нах.уа моей дочери такая "родня"?
Бабку - терпеть не может за то, что когда девчонке было 10 лет и она жила лето у бабки в деревне, та ее жестила и обещала сдать в детский дом :facepalm:

Corwin писал(а):
25.01.19 01:44
Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Девочка начинает строить модель восприятия мира без ПОЛНОЙ СЕМЬИ.
Да, так вышло. Но я сделал все, что должен был сделать. Ну, неполная семья. Что же, найти срочно дочери новую маму?

Вопреки моей свободолюбивой натуре и желанию СПОКОЙНОЙ жизни, я подставил плечо девчонке, когда ей стало х..во с мамашей.
Сейчас мамаша - персона нон-грата для девочки, хотя я не устаю ей повторять, что вот мама перебесится и когда-нибудь вы наладите контакт"
Озвучиваю это как дочери постоянно при случае, так и говорил ее маман, пока мы общались.
Corwin писал(а):
25.01.19 01:44
Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Ну, а если главное придти в школу вовремя и картошку пожарить папе - все норм, сцуко.
Да, это ГЛАВНОЕ: посещать школу!
У тебя есть на попечении детеныш схожего возраста, что ты тут так пиликаешь уверенно?

Corwin писал(а):
25.01.19 01:44
Отправлено спустя 8 минут 45 секунд:
зы. Постараюсь очень аккуратно выразить свое мнение по поводу "МАТЬ ИЗБИЛА..."
Мать нашла приработок ( по ее мнению..ну вот баба нашла..) и предложила дочке поучаствовать.
Та отказалась. ОК. Хорошо, свои принципы проснулись. Начинается "критика" материнских утверждений.
Ссора. ОЖП, старше на 20 лет, тапком стебает дочку 13-14 лет! За неприятие своих мыслей. Вы в уме? В полицию заявлять за это?
Дал плюху Иван - это максимум и показательно. Управляет отец. Даже в разводе. Но выводить ситуацию на избиение - да вы что?????
Ювенальщина придет в наш дом! На нас, родителей дети подавать будут за игрушки, купленные не такими, как хотелось. А потом к вам в дом сын приведет бойфренда. Вы ж, 6лядь, толеранты?
ты, чувак свои кривые выводы держи при себе и не сри тут.
если тему ВНИМАТЕЛЬНО не прочитал.

Специально для : "Пастернака не читал, но осуждаю" повторяю эпизод:
-мамаша предлагает дочери, чтобы та барыжила среди одноклассников браслетиками "молодости и здоровья" по 3000р.
завязывается спор: дочь отнекивается, мать уговаривает.
После слов дочери: "мама! это шарлатанство! Я не буду обманывать своих друзей!", мамаша с репликой: "тогда отдавай телефон, который я тебе купила!"( взамен разбитого ЕЮ же-МАМАШЕЙ!! заметь!) начинает выкручивать дочери руки и пытаться выдернуть телефон.
Дочь( лежала на диване) прячет руки под себя.
Мамаша ее стаскивает на пол и начинает пиз.ди.ть НОГАМИ по туловищу!!

ТЫ, ТЕОРЕТИК ХРЕНОВ, СЧИТАЕШЬ, ЧТО ЭТО ПРОСТО БЫТОВАЯ НЕБОЛЬШАЯ РАЗБОРКА??!
Иди ка ты из моей темы.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AsLan » 25.01.19 10:19

Иван70,
Спокойней бро.
Этот Corwin, - глупец или провокатор. А может и бабо.
Хотя мне самому хочется его попинать ногами.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 25.01.19 10:45

Corwin писал(а):
25.01.19 01:57
Идиотство, честное слово. Нах он ему нужен, как дед внукам. Тем более если, просто не отвечает на смс и звонки. Хз. Придурок, да и только. Кого он проучить хочет?
:facepalm:
Это некто в мужской или женской оболочке по мозгам и речам - баба.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 25.01.19 11:19

Corwin писал(а):
25.01.19 00:34
Не думай за развитие дочки, ее жизнь - думай, как себе соломку стелить в старости, через ее воспитание.
я б десяток развитых поменял на одну воспитанную

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex75, Google [Bot], Slava80 и 25 гостей