Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 19:48

Иван70 писал(а):
07.11.18 14:31
Бедная девица! Решила предъявить подружке адекватного папу, пока та не решила: "вот сумасшедшая семейка" :mrgreen:
Не переживай за дочь, комрад! Жизнь, к счастью, подразумевает баланс - ибанутая мамаша, компенсируется более чем "адекватным" отцом. Всё более не менее устаканивается, судя по твоим сообщениям. Медленней чем хотелось, но верно и неминуемо. И это главное. Береги здоровье, и не забывай расслабляться, в общении с приятными тебе людьми. Я про твоих друзей. Ну и время от времени поепывай мартышек. "Чем крепче куй у президента, тем стбильней национальная валюта!" :D Жаль, что в РФ с этим проблема... :D

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Taiti » 07.11.18 20:41

ГЖ уипала со словами, либо штамп, либо я так жить не буду. Ситуацию усложняет годовалый ребенок. Бороться и чтото предпринимать желания у меня нет. Устал. Принять назад готов только на своих условиях. Сейчас 5 день тишины. Почитав плотно форум, допускаю вариант, что начнет слать фотки.
Все они с конвеера.

Старожилы, как правильно реагировать на эти фото?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 07.11.18 21:26

Taiti писал(а):
07.11.18 20:41
Старожилы, как правильно реагировать
Для начала, запилить СВОЮ тему.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Taiti » 07.11.18 21:30

]Тема запилина обоссана и слита админом в архив за 2 дня.
Пока строчил опусы, вспомнил все , что было, разобрался в себе. Понял , что хочу. Вопрос возвращать , не возвращать перешел в вопрос выше.
Последний раз редактировалось Taiti 07.11.18 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.11.18 21:33

Shurikъ писал(а):
07.11.18 21:26
Для начала, запилить СВОЮ тему.
Сань! у камрада есть тема в наболевшем, ибо чувак конкретики не предоставил и вопросов к сообществу не имел. Снесли-с туда
Кысмет

про меня: здоровье в поряде.
медленно двигаюсь - есть такое. Но!
есть осчучение( интуиция),что ОНО случится все вовремя, т.е. - когда нужно :D
Тем более, что баба похоже задрала лапки кверху.
Но, ска, держу палец на спусковом крючке - булки не расслабляю!

Кстати, есть мысль: если неразумная заартачится договариваться - козырну тем, что продам долю в квартире небольшому порядочному табору циган занедорого.
Хрен с ними деньгами - заработаю.
Зато на душЕ будет спокойно, что такой упертой тиоте создам Реальный Головняк :D

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
07.11.18 19:37
Да уж , бабка отжигает :lol: С другой стороны тебе с дочкой от этого только лучше. Бабка сама дает дочке иммунитет от своих закидонов в будущем. Плохо что у нее ключи все еще есть , впрочем личинка для замка стоит рублей 300 а наблюдать в глазок как бесится бабка которая не может открыть дверь - бесценно. Или можно поставить замок на комнату дочки где та сможет спрятаться в случае стихийного нашествия бабки. Вообщем бабка соскучиться не дает , желаю как можно скорее полностью вычеркнуть ее из своей жизни.
скоро сьедем.
да и не беспокоит нас сильно.
руки не распускает - и то хлеб.
так - конвульсии какие то у тётки. Чувствует мерзость, что конец близок и мы скоро с радостью исчезнем из ее жизни.
Главное сделано - поставлена судебная точка в распиле ( надеюсь, ттт)
Последний раз редактировалось Иван70 07.11.18 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Taiti » 07.11.18 21:47

Иван70, у меня недавно ребенок спросил.
- а это правда, что ты уходить из дома не хотел, и если тебе за него не заплатят, то цаган поселить хотел?
Ох и мразоты

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.11.18 21:52

Taiti писал(а):
07.11.18 21:47
Иван70, у меня недавно ребенок спросил.
- а это правда, что ты уходить из дома не хотел, и если тебе за него не заплатят, то цаган поселить хотел?
Ох и мразоты
и? а ты - ушел.
показал пацану пример тряпки.
теперь ещё один пацанчик на земле наглядно увидел, что баба об мужика может безнаказанно ноги вытирать.
А моя дочь увидела, как батя взбляднувшую мамушку выставил из одного дома, закрыл ей доступ в другой и распилил имущество.
Проходи, камрад - жилетки для вытирания соплей кончились

Аватара пользователя
Taiti
аксакал
Сообщения: 4345
Зарегистрирован: 04.11.18 20:36
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Taiti » 07.11.18 21:57

Всмысле я ушел? .
Я в машине ехал. Остановил машину, повернулся к ребенку и рассказал как было на самом деле. Поскольку второму 7 лет, я уже не стал говорить , что мама трахалась с соседом. Да и по факту там не мама воду мутит, а БТ

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Как поступить?

Сообщение U-geen » 07.11.18 22:02

Иван, ну, похоже у тебя лед тронулся с распилом. Желаю завершить достойно.

Х.З. в 13 лет, косметика, что-то я похоже отстаю по жизни. Моя младшая начала в 16 пользоваться, совсем немного, да, акселераты.
Я ей в свое время много рассказывал на тему натуральной красоты женщин и том как стареют быстро со своими мазилами.
Да и сейчас, в 27 обходится минимумом.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 07.11.18 22:07

U-geen писал(а):
07.11.18 22:02
Иван, ну, похоже у тебя лед тронулся с распилом. Желаю завершить достойно.
Спасибо.
постараюсь на финише проявить выдержку, ибо предстоят переговоры с бж.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 07.11.18 23:37

Сдается мне,Иван,скоро жди обратно с повинной свою ведьму.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.11.18 00:23

Seer писал(а):
07.11.18 23:37
Сдается мне,Иван,скоро жди обратно с повинной свою ведьму.
Ну, это как пить дать. Суть не в том.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 08.11.18 00:52

Seer писал(а):
07.11.18 23:37
скоро жди обратно с повинной свою ведьму
Думаю у автора на этот случай уже всё заготовлено - святая вода, осиновый кол, серебряные пули.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 08.11.18 00:59

:D :D :D тады я за него спокойная)ежели чего-маякуй,Иван,подмогну,зелья подкину,чтоб на порог не ступила :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.11.18 01:35

Иван70 писал(а):
07.11.18 21:46
про меня: здоровье в поряде.
медленно двигаюсь - есть такое. Но!
есть осчучение( интуиция),что ОНО случится все вовремя, т.е. - когда нужно :D
Тем более, что баба похоже задрала лапки кверху.
Но, ска, держу палец на спусковом крючке - булки не расслабляю!
Ну, это самое главное. Всё в свое время - это факт. По поводу лапок: вполне возможно, что "порох" у неё закончился, и "финиш" в виде спокойной жизни, без нервотрепки, а это я так думаю, то, что тебе более всего необходимо, уже виден. Это очень-очень гуд. Вообще, хочу поделиться с тобой и камрадами. Моя БЖ. Я с ней воевал тоже тотально, сколько раз она писала на меня заявления - уже и не помню. Реально, вся эта хуйбала здоровье подорвала - мама не горюй, и 4 года вычеркнула из жизни вообще, начисто. Больше всего жалко - здоровья и времени. Уже год, она как шёлковая. Для меня это вообще до определённого времени было разрывом шаблона, если бы был верующий, подумал бы что в неё бес на время вселялся. Ребёнок со мной, она его навещает, со мной разговаривает более чем уважительно, по поводу ребёнка каждый чих со мной согласовывает, перечисляет без просьб деньги (в нормальном таком количестве, на карту моей матери), дарит ей (моей матери) подарки, вообще пизздец. Я долго не мог понять, в чем дело? Почему такая перемена? И вот, несколько дней назад, такой ситуэшн. Сын играл на моем телефоне, и она позвонила - он ответил. И что я слышу? "Миша, а ты хочешь, чтобы мама и папа жили вместе?" Я окуел, вот думаю, сука! Я это к чему: правильно делаешь, что держишь булки сжатыми! :D

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 08.11.18 06:42

Shurikъ писал(а):
08.11.18 01:35
Миша, а ты хочешь, чтобы мама и папа жили вместе?
Сука, никогда не мог понять - КАК??? Как в голове у них спокойно уживается это все - сначала облить говном жидким, а потом сказать - милый так это был шоколад, здорово правда?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.11.18 08:04

Seer писал(а):
07.11.18 23:37
Сдается мне,Иван,скоро жди обратно с повинной свою ведьму.
НЛС писал(а):
08.11.18 00:52
Думаю у автора на этот случай уже всё заготовлено - святая вода, осиновый кол, серебряные пули.
Shurikъ писал(а):
08.11.18 00:23
Ну, это как пить дать. Суть не в том.
Здравствуйте, друзья!
Что же, поговорим о камбэках. :D
Сразу скажу однозначно - не приму ни при каких условиях.
И дело не в злости, обиде, ненависти - прошло.
И не в том, что подобрать её из под васи - это реально бе.

Дело в осознании - с этой бабой у меня больше ничего нет общего, кроме детей.
-секса с ней я не хочу.
-совместных планов нет и быть не может в силу разного мировоззрения, увлечений и взглядов на жизнь.
-доверия между нами больше нет и не будет
-уважать я ее( впрочем, как и она меня) больше не смогу.
Достаточно этих четырёх пунктов, чтобы дать себе чёткий ответ на вопрос: а ЗАЧЕМ рядом со мной будет болтаться ЭТА старая тиотка?

Но!Мне самому интересно проверить свои логические выводы и интуицию( а она меня редко обманывает).
А всё это мне рисует такой расклад вероятности камбека с ее стороны: будет - 0,1, не будет - 0,9.
Охотно объясню.
Анализ информации Вселенского Банка Данных АБФ о камбеках мне говорит, что камбэчат по 2м основным причинам:
-потеря новой ветки макакой
-финансовые трудности бабы.( основная причина)

В моём случае бабо достаточно самостоятельна финансово, про новую ветку - честно не знаю, что там.
Однако, предполагаю, что дедуля ее сольёт, либо будет шпилить аккуратно, чтобы не спалиться перед женой, время от времени.
Изначально, кмк, она была нужна этому пауку как "кошелёк" для его пирамиды.
Попутно раскрутил бабу на секас.
Простая цепь совпадений: баба в лихорадочном поиске( а х.улэ: попросила у Вселенной летом мужчину - так подавай! :lol: ), тут этот крендиль с "красиво ухаживал" - вывод бабищи: "надо брать!" :D
Конечно, такие "романы" с йеблей втихоря по турбазам и гостиницам могут длиться годами.
Вот и пускай - было бы здОрово, чтобы так оно и было.

Напрягает другое: баба злая, как чёрт и никак не угомонится в нашу сторону.
Это говорит, что с васей не всё так сладенько, либо всё закисло совсем. Ибо счастливой бабе - пох на остальных.
В контрасте с настоящим, помню январь, когда у неё была "лубов" - она летала и ей был мил весь белый свет.
А сейчас: постоянный монитор меня через дочь: " а где отец", " а он дома?", " а ты знаешь. что он со своей шалавой уехал на море?", "Он наверное изменился?".
Не нравится мне эта локация.
С другой стороны я для нее "демон", "люцифер", и "вселенское зло". Это лестно, конечно. И даёт надежды неповторения соплей. слёз и глаз кота из Шрека в январе 2016 года.
Могу дрогнуть :lol: :lol: :lol:
пошутил :D
В общем, хрен их знает этих сумасшедших.
Однако, как говорил выше - есть спортивный интерес проверить свою интуицию и логику.
Всем доброго дня!

Отправлено спустя 43 секунды:
caries писал(а):
08.11.18 06:42
Сука, никогда не мог понять - КАК??? Как в голове у них спокойно уживается это все - сначала облить говном жидким, а потом сказать - милый так это был шоколад, здорово правда?
а и ненадо понимать.
"бабадура" пришется слитно :D

Отправлено спустя 28 минут 26 секунд:
Эти рассуждения о камбеке - так, смех.уёчки.
Гораздо больше меня занимает вопрос переговоров и договорённостей с макакой по недвиге с максимальным сохранением моего интереса.
А тут хуже - ибо баба реально н в себе.
Примерно, как договариваться с дождём. :D
Но - договариваться надо.
Скажу откровенно: готов нести финансовые убытки, продав доляню в квартире небольшому аулу чистоплотных таждиков по дешману.
Постараюсь всё это доходчиво донести бабушке. Может внемлет, а?

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 08.11.18 09:07

Иван70 писал(а):
05.11.18 13:46
Недалеко от облисполкома.
а ну это бабули возле Минского рынка с огородов снедь тащат. там всячиной не торгуют. только жрачкой.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 08.11.18 09:55

Иван70 писал(а):
08.11.18 08:33
родав доляню в квартире небольшому
аулу чистоплотных таждиков по дешману.
Постараюсь всё это доходчиво донести бабушке. Может внемлет, а?
Может. Пробуй. Главное чтобы она читала готовность и уверенность это сделать
у тебя в глазах.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 08.11.18 10:01

Иван70 писал(а):
08.11.18 08:33
Напрягает другое: баба злая, как чёрт и никак не угомонится в нашу сторону.
Это говорит, что с васей не всё так сладенько, либо всё закисло совсем. Ибо счастливой бабе - пох на остальных.
В контрасте с настоящим, помню январь, когда у неё была "лубов" - она летала и ей был мил весь белый свет.
А сейчас: постоянный монитор меня через дочь: " а где отец", " а он дома?", " а ты знаешь. что он со своей шалавой уехал на море?", "Он наверное изменился?".
Не нравится мне эта локация.
С другой стороны я для нее "демон", "люцифер", и "вселенское зло". Это лестно, конечно. И даёт надежды неповторения соплей. слёз и глаз кота из Шрека в январе 2016 года.
Могу дрогнуть
пошутил
В общем, хрен их знает этих сумасшедших.
Однако, как говорил выше - есть спортивный интерес проверить свою интуицию и логику.
Всем доброго дня!
Да , тут ты полностью прав. Баба под гормоном бы так не суетилась. Если у нее так много дурной энергии значит хорошо дружит с кортизолом.
Иван70 писал(а):
08.11.18 08:33
И даёт надежды неповторения соплей.
Вот тут скорее всего она тебя обломает. Чем больше перекос значимости в твою сторону тем больше шанс что у нее включится большая любоф. С каждым скинутым килограммом , заработанным рублем и трахнутой бабой ты становишься чуточку милее сердцу сумасшедшей бабки. Так уж устроен центр гормональной регуляции.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Pacan4ik » 08.11.18 10:10

Ну а что вы хотели?
Любая бывшая жена мечтает,чтобы бм спился на теплотрассе,лежал обосанный с бомжами,чтобы его было жаль( по- бабски).
Для ее успокоения,что она правильно ляданула.
Она жертва,которой не оставили выбора.
А когда наоборот,бм расцветает,довольный ,счастливый ,успешный итд.
Это разрыв бабского мозга.
От злобы у бабы скулы сводит.
Кортизол течёт со всех щелей.

Ну да пох.
Ибо саморазвитие и улучшение комфорта делается только ради себя и для себя ,а не для окружения ( я вам покажу куськину мать).

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
И да.
Бабы крайне завистливые.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.11.18 10:13

Ктотодобрый писал(а):
08.11.18 10:01
Да , тут ты полностью прав. Баба под гормоном бы так не суетилась. Если у нее так много дурной энергии значит хорошо дружит с кортизолом.
Вот тут скорее всего она тебя обломает. Чем больше перекос значимости в твою сторону тем больше шанс что у нее включится большая любоф. С каждым скинутым килограммом , заработанным рублем и трахнутой бабой ты становишься чуточку милее сердцу сумасшедшей бабки. Так уж устроен центр гормональной регуляции.
да шут с ней.
Разговоры о вероятности камбека в моем конкретном случае - это риторика, не имеющая реального продолжения.

Но! Необходима абсолютная инфоблокада для достижения дзена.
Ибо, буду строг к себе - покачивает меня при очередном выпаде старушки.
Накатывает селевая волна смеси раздражения, ненависти и злости, которую можно выразить фразой: "чего же тебе ещё надо, мерзота??!!"
Но сейчас полностью закрыть каналы информации невозможно.
Просачивается бабка. Через дочь, например.
Но тут я поделать ничего не могу - разговоры о тёте стараюсь свернуть, но они спонтанно возникают.
При возникновении ее на горизонте с очередной порцией какашек.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Pacan4ik писал(а):
08.11.18 10:12
И да.
Бабы крайне завистливые.
согласен камрад.
Мой случай ещё хуже - баба всю жизнь соревнуется со мной зачем-то.
Хочет оборвать ленточку на финише :lol:
А я спокойно рулю себе по жизни и пох было всегда на её потуги))
Но наблюдать интересно :D

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
НЛС писал(а):
08.11.18 09:55
Может. Пробуй. Главное чтобы она читала готовность и уверенность это сделать
у тебя в глазах.
Доброе утро.
да.
главное самому в это верить, что сделаешь.
Тогда она прочтёт. точно

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
Ктотодобрый писал(а):
08.11.18 10:01
тем больше шанс что у нее включится большая любоф.
пусть влюбляется на-здоровье.
Главное - я ее не люблю. И не любил никогда, что четко осознал, анализируя прошлое.
Просто в один момент мои инстинкты подсказали мне, что эта баба - наилучший инкубатор для моих будущих детей. Наше определение годности было взаимным. Так и случилось.
Для меня энигмой остаётся повторение сценария через 14 лет: снова я для нее - лучший самец для спаривания, она для меня - лучшая самка.
По идее, должна была уехать на следующий круг, но получилось снова со мной.
Хорошо бы тест ДНК дочери. Но до совершеннолетия - точно не буду делать.
Потом - сделаю. Чисто для спортивного интереса.
А по поводу "включится бОльшАя лУбоФ" у тиоти - что же,найдём и этому применение.
Будет на огороде работать. Или пусть приходит в доме убирать. Дочери пусть приходит есть готовит( а то я подзаеб..ся уже :lol: )
Ну, чисто чтобы баба с серотонином дружила. :D И нам хорошо - меньше забот

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.11.18 13:30

caries писал(а):
08.11.18 06:42
Сука, никогда не мог понять - КАК???
Я так подозреваю, что они руководствуются только своей выгодой и желанием. Ну, и конечно гороскопами, сериалами и советами подружек. У них нет достоинства, в мужском понимании, им все покуй, лишь бы любой ценой достичь своей цели. Им все одно - что куй сосать, что ртуть в чаёк добавлять.

Отправлено спустя 10 минут 5 секунд:
Иван70 писал(а):
08.11.18 10:36
А по поводу "включится бОльшАя лУбоФ" у тиоти - что же,найдём и этому применение.
Будет на огороде работать. Или пусть приходит в доме убирать. Дочери пусть приходит есть готовит( а то я подзаеб..ся уже :lol: )
Ну, чисто чтобы баба с серотонином дружила. :D И нам хорошо - меньше забот
Вот это было-бы самым лучшим вариантом. Худой мир всегда лучше хорошей войны.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.11.18 13:50

Shurikъ писал(а):
08.11.18 13:40

Вот это было-бы самым лучшим вариантом. Худой мир всегда лучше хорошей войны.
Да, Саш.
Нашли бы бабе применение в нашем скромном хозяйстве: полы мыть, картошку чистить кому-то надо ведь?
Главное - чтобы хайло не открывала :mrgreen:
Хотя, знаешь, положа руку в район сердца - заскучал я без трешака от бабульки :lol:
Нет драйва, адреналинчика не хватает.
Это всё пережитки летунских замашек - в полётах адреналин добывали, как наркотик :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 08.11.18 15:17

А ещё одиночество. Бабы воют в подушку. Кстати многие идут в религию, лижь бы дома не сидеть.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: asdfasd36, Bing [Bot], Сомневающийсядважды, Yandex [Bot] и 32 гостя