Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.11.18 15:48

Кожаный Хрен писал(а):
08.11.18 15:17
Кстати многие идут в религию, лижь бы дома не сидеть.
Ну ей ещё рановато свечки ставить, пусть лучше устроится на нормальную работу, и на "прокорм" дочери подкидывает денег. Нет. Куда там. Хуюшки. Она ещё у неё косметику писдит, думает она ей поможет из коллапса выбраться, который она на свою джопу нажила. Хер там, обозналась тётя. С какого куя, наш Борисыч, должен один вьепывать? Он чо, железный дровосек?

Отправлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Учитывая безграничное терпение и не побоюсь этого слова, мудрость, Ивана, скоро будет так: "Рассказать вам анекдот? Как козу ипал Федот. Два неловких оборота, и коза ипет Федота." :D

Отправлено спустя 2 часа 24 минуты 38 секунд:
Иван70 писал(а):
08.11.18 13:50
Хотя, знаешь, положа руку в район сердца - заскучал я без трешака от бабульки :lol:
Нет драйва, адреналинчика не хватает.
Мне это напомнило ощущения боксера, который удачно провел и выиграл бой, и забыв за мгновение все его тяготы, готов вступить тут же в повторную схватка. Понимаю. Но, хочу напомнить эпиграф к одному из произведений любимого тобой Пикуля, по-моему, это "Нечистая сила". Читал?

""Есть упоение в бою..."
Как безнадёжно устарели эти слова..""
Разговор в санитарном поезде.

Пора уже в полной мере насладиться ролью достойного отца и свободного мужчины, не обремененного моральными и финансовыми обязательствами с женщиной от которой совместные дети. И есчо. Главное. Мы так в грузинский ресторан не попадём, который ты обещал комрадами, по окончанию боевых действий, а я уже свою большую ложку приготовил! :D

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 08.11.18 21:04

Иван70 писал(а):
08.11.18 13:50
адреналинчика не хватает.
На параплане летал? Сейчас погоду сложно подобрать подходящую , но ощущения весьма позитивные , птичкой себя ощущаешь. Если еще и мотор на него повесить можно целый день летать пока не надоесть. Ну или пока ПВО не собьет :D

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Как поступить?

Сообщение arturius057 » 08.11.18 21:05

"Да, Саш.
Нашли бы бабе применение в нашем скромном хозяйстве: полы мыть, картошку чистить кому-то надо ведь?
Главное - чтобы хайло не открывала :mrgreen:
Хотя, знаешь, положа руку в район сердца - заскучал я без трешака от бабульки :lol:
Нет драйва, адреналинчика не хватает.
Это всё пережитки летунских замашек - в полётах адреналин добывали, как наркотик :D"дружище

Это, дружище, все пережитки твоей, до сих пор, лю...., не буду продолжать, но люб..., к той, которой уже нет и ты никак до сих пор не можешь с этим, как это сказать, наверно смириться и болтаешься как, ну ты в курсе, плохо это или хорошо, вопрос на самом деле не простой, который ты сам в итоге и решишь.
Как решишь? это только тебе известно.
Без обид, но уж много у тебя сквозит о бывшей(это и понятно), это не плохо и не хорошо-это решать тебе и только тебе со всеми положительными или отрицательными последствиями.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.11.18 21:14

Ктотодобрый писал(а):
08.11.18 21:04
На параплане летал?
Это точно лучше, чем с БЖ сражаться. Для поднятия настроения, камрадам:

Разговаривают три бабки у подъезда, по поводу своих внуков.
Первая:
- Мой наверное водителем станет, когда вырастет, только, папка на машине подъехал, сразу прыг на сидение и давай баранку крутить!
Вторая:
-А мой будущий доктор. Все игрушки лечит!
Третья:
-У меня лётчик растёт. Придёт из школы, съест какие-то таблетки, плюхнеться на диван и кричит: - "Бабка, лечу!! :D

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 09.11.18 10:28

arturius057 писал(а):
08.11.18 21:05
Без обид, но уж много у тебя сквозит о бывшей
Ну дык 28 лет с роднулькой. Срок-то просто охрененный. Очиститься полностью за несколько месяцев? Автор и так показал чудеса адекватности в плане выбранной стратегии поведения и четкости следования обозначенному курсу.
Сцуко, все пытаюсь натянуть ситуацию на себя. 20 лет брака. Треша пока нет, но перемены в жизни идут серьезные. И маячит потеря и необходимость смены работы и по здоровью уже есть вопросы. И не уверен, случись ахтунг - смогу ли я так же четко выплыть. Я уже думал расслабиться, 20 лет-то - куда она денется,но жизнь как показывает форум, выкидывает неожиданный финдибобер.

Паровозник
бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17.11.17 00:24
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Паровозник » 09.11.18 15:18

Shurikъ писал(а):
08.11.18 21:14
Разговаривают три бабки у подъезда, по поводу своих внуков.
В 90-е слышал иначе:
Первая бабка:
- У меня внук, наверное, агрономом станет.
Мак выращивает, коноплю выращивает...
Вторая:
- А мой, наверное, доктором станет.
С таблетками все водится, уколы сам ставит..
Третья:
- А мой шофером будет.
Намочит тряпку бензином, нюхнет и кричит: "Бабка, открывай ворота, я отъезжаю!"

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 09.11.18 18:34

Иван70 писал(а):
08.11.18 10:36
Главное - я ее не люблю. И не любил никогда, что четко осознал, анализируя прошлое.
Просто в один момент мои инстинкты подсказали мне, что эта баба - наилучший инкубатор для моих будущих детей. Наше определение годности было взаимным.
Глубокое определение! !-)
Реально прям как в мозгЕ у меня щёлкнуло, и твоя фраза как кусочек мозаики легла на своё место.
С уважением.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение TheSkySoldier » 14.11.18 16:58

Иван70, Приветствую. Прочитал тему за 3 дня всю. Поздравляю очень хорошо всё получается. И мне бы хотелось пообщаться в живую если есть конечно время. И какие сейчас подвижки и есть ли они вообще?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 14.11.18 20:58

TheSkySoldier писал(а):
14.11.18 16:58
Иван70, Приветствую. Прочитал тему за 3 дня всю. Поздравляю очень хорошо всё получается. И мне бы хотелось пообщаться в живую если есть конечно время. И какие сейчас подвижки и есть ли они вообще?
Здравствуй, друг!
Добрый вечер всем камрадам!
Пока поздравлять рано - конечный результат не достигнут.
да, сделано многое: эмоциональная война выиграна( прежде всего победа одержана над собой).
Я сохранил, и, не побоюсь этого слова, укрепил здоровье, обрёл душевное равновесие, воспитал в себе разумный пох.уизм, пересмотрел свои взгляды на бапп.
Дочь - со мной. Без колебаний с ее стороны.
САМА озвучила, что ни о каком применении с маман не может быть и речи.
Одним словом - все переменные величины обрели модули. Знаки расставит дальнейшая жизнь.
Остался меркантильный вопрос - окончание раздела по недвиге.
Работы много - никак не доберусь до суда, чтобы забрать ИЛ.
С ним - к приставам гнуть тиотю на балабасы и в МФЦ выделять свои доли.
До НГ надеюсь этот промежуточный итог закрыть.
Потом - переговоры с старой об обмене долями.
Попытаюсь привлечь ее старшего брата в качестве посредника, ибо бт заблочена в ЧС у макаки наглухо.
Либо сам буду выходить на контакт с этой.
Надо договариваться и жечь уже мосты.
Если будет плохо себя вести - блефану.
Заряжу объявления о продаже и имитирую покупателей из южных стран не очень чисто говорящих на русском и благоухающих пилОвом из баранины :D
Надо дожимать бабулю.
Встретиться надо и я бы с радостью пообщался в живую, но предлагаю НГ праздники.
Сейчас такой марафон перед НГ, что ломать свой режим не хочется.
А просто попить кофе - это как то не по нашему.
Кушать так кушать - поллитру коньяку и васякот. :D
И ещё как масть пойдет - можно устроить "блек-джек и шлюхи".
Люблю экспромты, мм :D
Так что перед НГ и определимся. Я с 31 по 2 с дочкой в Питере, если что. Соберёмся, кто пожелает из питерских.
А к Рождеству и с мАсквичами бы неплохо посидеть в корчме какой-нибудь . :D
Всем здоровья!

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Да. составил исковое на алики - если до конца недели не соберусь, в пн-вт точно занесу в суд.
Пусть бабомразь раскошеливается.

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 15.11.18 05:30

Иван70 писал(а):
14.11.18 21:00
Да. составил исковое на алики
ЫЫЫЫЫ))) Надеюсь, оборудованный капонир при этом заготовлен?) Нет, правда?
Он просто необходим для защиты от осколков, раскаленных газов и ударной волны при многочисленных взрывах седалищных мест любых ОЖП (не только твоей БЖ), когда они видят подобный иск. Ведь это высший шик. Не знаю статистики, но думаю подобных исков от общего числа - не более 2-5%). Данная бумага моментально переводит тебя из разряда просто "ненастоящий мужчина" в разряд "чудовище,мразь, тварь, горетьтебевадукактыпосмел" с кармой -500).. Чую, вся твоя входная дверь в квартиру после этого будет обклеена бумажками со спиралями и закорючками).

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.11.18 05:53

caries писал(а):
15.11.18 05:30
Данная бумага моментально переводит тебя из разряда просто "ненастоящий мужчина" в разряд "чудовище,мразь, тварь, горетьтебевадукактыпосмел" с кармой -500).
Думаю, дальше мне падать некуда.
Напомню, что я у обезьянки и так давно ассоциируюсь с вселенским злом( "Люцифер","демон")
Я в ее глазах "чмошник" и "уебише"
"Сплю с мальчиками" и "место мое у параши".
Такие оценки моих достоинств этим существом - прекрасный лакмус.
Значит все делаю правильно.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 15.11.18 07:35

Иван70 писал(а):
14.11.18 21:00
Да. составил исковое на алики - если до конца недели не соберусь, в пн-вт точно занесу в суд.
Пусть бабомразь раскошеливается.
Хорошая у бабищи кортизольная подпитка каждый месяц во время оплаты алиментов будет :lol: Как дела с косметикой? Киднэперы выдвинули требования по ее освобождению?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.11.18 07:41

Ктотодобрый писал(а):
15.11.18 07:35
Хорошая у бабищи кортизольная подпитка каждый месяц во время оплаты алиментов будет :lol: Как дела с косметикой? Киднэперы выдвинули требования по ее освобождению?
Привет!
Косметику привезла ещё в субботу.
Кстати, тогда же, в субботу, дочь попросила у нее денег.Не дала.
Сказала: " денег свободных нет".
На этом, небольшие колебания - "подавать на алики-не подавать на алики", - закончились.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 15.11.18 07:44

Иван70 писал(а):
15.11.18 07:41
На этом, небольшие колебания - "подавать на алики-не подавать на алики", - закончились.
Доброго утра! А на какие можно рассчитывать дивиденты? Сколько нынче получают старухи у разбитого карыта? Предупреждать будешь о таком ходе? Я бы не стал! Последующая поросячья суета и визг , зрелище будет весьма занятное кмк.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.11.18 07:56

Нужен совет:
дочь мне вчера сказала, что маман создала( скорее создали доброжелатели, ибо баба в компьютерных программах, настройках и пр. - ни бум-бум даже на уровне пользователя) группу в ВК, где она позиционирует себя как маг и целитель, рекламирует свой "центр" Красоты и релакса ( по сути -съёмная квартира на 1 этаже с парой кушеток. дочь показала фотки из ВК).
Накатило желание зайти в группу и выложить пост о том, как маг и целитель К.... Л.... не живет с дочерью по причине категорического нежелания дочери проживать с матерью, которая ее побоями довела до сотрясения мозга, которая бьёт ее лежащую ногами по спине, которая ее душит, которая забрала у дочери в зиму тёплые куртки, за три месяца не дала дочери ни копеечки, хотя та просила у мамы денежки.
Как заставляла дочь. несовершеннолетнего подростка торговать шарлатанскими браслетами, а когда та отказалась - просто избила ее и отняла сотовый телефон.
Вот выложить? Чтобы участники группы почитали. Или пусть плывёт это уг дальше спокойно?
Пока думаю.
Рассмотрю ваши мнения.
С уважением

Отправлено спустя 43 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
15.11.18 07:44
Доброго утра! А на какие можно рассчитывать дивиденты? Сколько нынче получают старухи у разбитого карыта? Предупреждать будешь о таком ходе? Я бы не стал! Последующая поросячья суета и визг , зрелище будет весьма занятное кмк.
нет конечно - никаких предупреждений.
Только действия
Про девиденты. Это о сумме? С белой зп в ТСЖ тиотя будет платить около 13килорублей.
Дочери на заколки хватит. У нее есть моя дебетовая карта. этот номер и подам для перечисления.
С бизнеса - ничего не обломится. Центр ее я так понял нелегальный. Налогов не платит, прибыль - не светит, выводят баланс в ноли.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Степлер » 15.11.18 08:07

Иван70 писал(а):
15.11.18 07:57
Вот выложить? Чтобы участники группы почитали.
Что тебе и дочери это даст, ну окромя позлорадствовать? Я бы не ворошил говно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.11.18 08:17

Степлер писал(а):
15.11.18 08:07
Что тебе и дочери это даст, ну окромя позлорадствовать? Я бы не ворошил говно.
спасибо. сам думаю примерно так же, но вчера накатила волна эмоций, вот и решил отложить реализацию до обдумывания и рассмотрения мнений камрадов

Отправлено спустя 45 минут 20 секунд:
Принял решение - никаких писулек.
У нас с этой - разная жизнь.
Так зачем мне лезть в жизнь чужого человека?
Все.

Отправлено спустя 2 минуты :
ещё раз попрошу дочь поменьше напоминать мне о ее матери.
Ибо ещё восприимчив к этому раздражителю.
Качнуло реально.
Ну что же - я не робот. Имею право :D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 15.11.18 09:05

Доброго дня,камрад!
Зачем портить биз бабуле?
Тем более хотите бабло с неё стричь.
Пускай процветает :mrgreen:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Klop » 15.11.18 09:07

Иван70 писал(а):
15.11.18 07:57
Накатило желание зайти в группу и выложить пост о том, как маг и целитель
Привет, командир!
На паркуа тебе в говна лезть? Живет она той жизнью, которую сама захотела - нехай и живет.
У меня вон даже мыслей не было писать некие опровержения на страничке представителя моей бжихи, несмотря на полный анус происходящего. Не нужно мне этого - мне абсолютно пох на шалашовку.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.11.18 09:14

Klop писал(а):
15.11.18 09:07
Привет, командир!
На паркуа тебе в говна лезть? Живет она той жизнью, которую сама захотела - нехай и живет.
У меня вон даже мыслей не было писать некие опровержения на страничке представителя моей бжихи, несмотря на полный анус происходящего. Не нужно мне этого - мне абсолютно пох на шалашовку.
Здравствуй, брат!
спасибо, решение принял - нах ее.
Это был эмоциональный порыв, звиняйте парни

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
footballglor писал(а):
15.11.18 09:05
Доброго дня,камрад!
Зачем портить биз бабуле?
Здравствуй, брат.
Ты прав - пустое.
У нас - своя жизнь.

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Как поступить?

Сообщение FaNaTW » 15.11.18 09:32

Иван70, Правильно Вань!
Не трогай г...о, оно и вонять не будет.
Пусть с ума сходит в одиночку
Всех благ!

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 15.11.18 09:51

Иван70, гляньте на досуге ТНТшное мелкосерийное развлекалово - Света с того света.
Ввиду наличия окола Вас мага и чародея должно быть вдвойне забавно :D
Слушайте энергию, откройтесь космосу :D (с)

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 15.11.18 09:51

Иван70 писал(а):
15.11.18 07:57
Вот выложить? Чтобы участники группы почитали. Или пусть плывёт это уг дальше спокойно?
Выложить мало что сделает , пост быстро удалят и кроме пары сектантов и самой старушки его никто не прочитает. Если хочешь ей подкинуть проблем обратись в Роспотребнадзор или аналогичные структуры , дескать вот был по такому адресу у мага целителя и не доволен качеством предоставленных услуг.

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Иван70 писал(а):
15.11.18 07:57
С белой зп в ТСЖ тиотя будет платить около 13килорублей.
Нормально. С паршивой овцы как грится :lol:

Аватара пользователя
caries
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 31.05.18 11:19
Пол: М

Как поступить?

Сообщение caries » 15.11.18 09:53

Иван70 писал(а):
15.11.18 07:57
маг и целитель
Ипааать...Маг я надеюсь, ЧОрный?) Или белый-белый, в 7 поколении. Так обычно пишут, "потомственный").
Энакин писал(а):
15.11.18 09:32
Не трогай г...о
Присоединяюсь к вышеописанному. Не нужна тебе эта грязь, вываливание личного белья на всеобщее обозрение. Сам потом себя будешь чувствовать....как повторно извалялся.
А эмоции - это понятно. Мы все в конце-концов "высшие" существа со сложной нервной системой.

Аватара пользователя
TheSkySoldier
бывалый
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27.12.17 11:54
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение TheSkySoldier » 15.11.18 09:57

Иван70 писал(а):
14.11.18 21:00
Кушать так кушать - поллитру коньяку и васякот
) Я вот к алкоголю совсем равнодушен. не пью совсем практически. Но посидеть в хорошей компании это то чего очень не хватает всегда. Значит буду ждать новогодних праздников и следить за темой. Макаку лучше не трогать. Смылась и хрен с ней.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость