Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.03.18 18:54

Ктотодобрый писал(а):
28.03.18 18:35
У меня возник такой вопрос - а на сколько вообще полезно дочке общаться с такой вот неадекватной мамой? Манипулировать тем фактом что не занимается дочкой это конечно полезно! Но нужны ли дочке такие вот общения и готовки на oтъебись?
готовит хорошо- когда то взяла меня на пирожки и ватрушки))) общения у них с дочерью нет давно - так, как вы сказали на отьебись. это мы с лосей найдем о чё. поговорить интересно всегда. Но! материнскую энергию и тепло ещё никто не отменял. Мама ребенку нужна, тем более дочери. пусть даже с накуренный душой и тараканами в голове. Поэтому постоянно напоминаю ей, что ОНА МАТЬ! а эта кукуха из-за своих амбиций к БМ оборвала общение с дочерью.
Правда, любит она ее меньше, чем старшего это видно

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 28.03.18 19:04

Иван70 писал(а):
28.03.18 18:54
Мама ребенку нужна, тем более дочери.
В теории да. Но на практике кмк такой пример будет даже хуже чем никакого. Проще тогда себе найти новую женщину адекватную с которой дочь сможет общаться.
Иван70 писал(а):
28.03.18 18:54
а эта кукуха из-за своих амбиций к БМ оборвала общение с дочерью.
Чему может сумасшедшая ребенка научить пока голова ее летает где-то в космосе? Кмк ее в дурку на принудительное обследование нужно , может пару ядреных уколов приведут ее в чувство. После развода уже поздно будет - ты ее сам уже не сможешь оформить туда после развода - только ее мать и сын , а сейчас вполне может прокатить. Даже если на пару деньков прокатится впечатлений будет масса.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 28.03.18 19:37

Иван70 писал(а):
28.03.18 18:54
Мама ребенку нужна, тем более дочери. пусть даже с накуренный душой и тараканами в голове.
Накурить дочери душу и поселить своих тараканов в её голову?
Мать нужна как пример поведения.
Дочери бессознательно повторяют путь матери,
а матери сознательно этому способствуют.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.03.18 20:36

парни, сложно все это... у нее реально раздвоение личности и предклимаксический синдром. Один из признаков я приводил в пример: 8 марта в 10 утра пишет дочери тёплую поздравку, аж плакать охота)) , после обеда приезжает(заметьте! дочь не видела полторы недели!) и спускает полкана на дочь за бардак в ее(дочери!) комнате! При этом собирает шмотки,(ехала на ретрит в Минск) и , ругаясь, отваливает. картина маслом, ептиль! Поверьте, я НИЧЕГО не придумал! это факт(((
Но ведь моя дочь ЗНАЕТ и ЛЮБИТ ТУ маму, которая написала доброе поздравление с праздником. Благо доча пофигистка ещё та!.) Всегда мне говорит: "Па! да не обращай ты на маму внимания!.))


на

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 28.03.18 20:45

В любом случае если навязывать БЖ общение с дочерью без желания БЖ этого делать самостоятельно , польза такого общения на отъебись крайне сомнительна на мой взгляд.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.03.18 21:03

Ктотодобрый писал(а):
28.03.18 20:45
В любом случае если навязывать БЖ общение с дочерью без желания БЖ этого делать самостоятельно , польза такого общения на отъебись крайне сомнительна на мой взгляд.
был бы пацан - я вообще не парился бы)) устроили бы с ним курсантские общежитие, шахматы, рыбалка, велики, волейбол, да мало ли чего! И действовать можно по-военному: я - командир, ты - подчинённый!.) не хочешь на великах, хочешь у компьютера булки просиживать!? А ну, ровняйсь! Смирно! Шагом марш!! :D
А с девчонкой да ещё уже подростком такое не проканает).
Поэтому и хочу, чтобы маман БОЛЬШЕ общалась с дочерью, для баланса.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 21:08

Мне бы Ваня твое счастье!!!

Отправлено спустя 26 секунд:
Я имею в виду дочь а не БЖ

Отправлено спустя 34 секунды:
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 28.03.18 21:17

Иван70 писал(а):
28.03.18 21:03
курсантские общежитие, шахматы, рыбалка, велики, волейбол, да мало ли чего!
А почему с дочкой этого нельзя? Все кроме общежития вполне будет интересно ребенку любого пола.
Иван70 писал(а):
28.03.18 21:03
А ну, ровняйсь! Смирно! Шагом марш!!
Девочку проще строить чем парня кмк. Для нее подчинятся свойственно а для парня нет. А если с детства будет приучена слушаться мужчин будет отличная жена! Темболее если интересы будут такие как рыбалка , велики , волейбол. Ты ее зря недооцениваешь , девки они крепкие существа! А от маман ей особо нечему учится , особенно в таком состоянии. Того и гляди дочке мозги промоет вся эта шайка. В 13 лет проще промыть чем тетке возрастной. Мое мнение - лучше пусть дочка катается с тобой на великах и учится ловить рыбу чем будет с неадекватной маман контактировать. Темболее в интеренете сидеть через телефон можно и на рыбалке , так что отмазаться у нее не выйдет :D

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 21:21

Да и Вань, при той кукушке, что у твоей БЖ, твоей дочери я уверен вообще строго воспрещено даже контактировать с БЖ.
А то затянут ее в секту и кабздец!
Поэтому Бог наверное и спас ребенка таким образом, что он с тобой!!!

Отправлено спустя 32 секунды:
Аминь!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.03.18 21:41

Владимир80 писал(а):
28.03.18 21:22
Да и Вань, при той кукушке, что у твоей БЖ, твоей дочери я уверен вообще строго воспрещено даже контактировать с БЖ.
А то затянут ее в секту и кабздец!
Поэтому Бог наверное и спас ребенка таким образом, что он с тобой!!!

Отправлено спустя 32 секунды:
Аминь!
Володя, ты прав, конечно - я счастлив с дочкой, ей спокойно и комфортно со мной. Но вчера кукуха получила для ознакомления мое исковое из суда и поняла, что шутки кончились. Спрашивала, не видел ли я свидетельство о рождении дочери. Сказал, что не видел, зверёк с таким ядом сказало:"Ну, ничего, можно восстановить". Сразу понял: для суда по ОМЖР иаликам. А тут я пас - судиться за дочь не буду. Единственно, сделал подборку из ВК об этом гребанном сообществе "Послание оттуда"( пронеси Господи!) с их ересью, с фото бж с ретритов в окружении элины и прочей их Шушары. представлю в суде.
Иногда жалею, что отменили славную традицию жечь ведьм)))
Дело об ОМЖР я проиграю, но из квартиры уходить не собираюсь, пока в ней живёт дочь. Есть мнение, что после окончания уч.года, бж снимет хату в Москве поближе к своей работе и увезет дочь.
Что же, готов и к такому развитию событий. Все равно остаются мои суббота и воскресенья. А тами поглядим.

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 28.03.18 21:47

Ребенок помнится мне у тебя за 10 лет, по-моему 13.
Так что при твоих вводных (мнение дочери, соседей, что ты постоянно с ребенком учтут) и компрамате на БЖ можно отбить и дочь и алики.
Возьмёшь нормального Юрика и все пучком будет

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Nosorog » 29.03.18 07:42

Владимир80 писал(а):
28.03.18 21:47
Ребенок помнится мне у тебя за 10 лет, по-моему 13.
Иван, с 14 лет ребёнок сам выбирает,
с кем ему жить.
Больная на всю голову мать ничему хорошему
ребёнка не научит.
Шансы у тебя отжать дочь крайне высокие.

Я так понимаю, что дочь выберет тебя
при описанном раскладе.

Сколько твоей дочери полных лет и месяцев?

Отправлено спустя 9 минут 24 секунды:
Владимир80 писал(а):
28.03.18 21:47
отбить и дочь и алики.
Иван, и по поводу аликов запомни одну простую вещь -
это не твои деньги, а ребёнка.
Поэтому позиция "нам её деньги не нужны"
в корне не верна.
Можешь содержать ребёнка сам -
деньги на сберегательный счёт.
К совершеннолетию там будет неплохая сумма.
Совместно решите, на что потратить.
Например, на учёбу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.03.18 08:52

Nosorog писал(а):
29.03.18 07:52
Иван, с 14 лет ребёнок сам выбирает,
с кем ему жить.
Больная на всю голову мать ничему хорошему
ребёнка не научит.
Шансы у тебя отжать дочь крайне высокие.

Я так понимаю, что дочь выберет тебя
при описанном раскладе.

Сколько твоей дочери полных лет и месяцев?
дочери полных 13 лет исполняется в начале апреля. Если бж выиграет суд( а это 99%) по ОМЖР, она скорее всего после окончания уч.года увезёт ей в Москву( были у неё такие планы). А может и нет, ибо сейчас уже говорит дочери, что отдаст папе дом, а мы будем жить в квартире, папа отдаст мне долю свою в квартире.
Сейчас живу по принципу: делай что должен, и будь что будет.
Поэтому, концентрируюсь в первую очередь на распиле, остальное - потом.
Время играет на меня: мы живём с дочерью, нам комфортно, зверёк где-то там, вне нашего круга.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Nosorog » 29.03.18 09:22

Иван70 писал(а):
29.03.18 08:52
Время играет на меня: мы живём с дочерью, нам комфортно, зверёк где-то там, вне нашего круга.
Именно.
Что бы я посоветовал:
пока тянуть время,
а там уже и дочке 14.

И ОМЖР не надо.

А по имуществу в идеале запрессовать бы БЖ,
чтобы хоть что-то переоформила на дочку.

Проипёт же всё в секту. :(

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 29.03.18 09:36

Иван здравствуйте, не понял на счет того, что с дочкой нельзя? Моей 18 скоро. И лисапед, и скалодром и ролики, и на кухне частом мутим в 2ем - она пиццы я там курицу с пюрешкой. И за поговорить легко. Я вам так скажу пример отца в подростковом возрасте ей не менее важем, маминого примера. Ну с мамой получилось не айс, так сам заполняй пустоту. Блин радуйтесь что шалашовка ей в уши не льет "какой папа мудаг".

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kraft Werk » 29.03.18 10:17

Ктотодобрый писал(а):
28.03.18 19:04
Чему может сумасшедшая ребенка научить пока голова ее летает где-то в космосе?
Согласен абсолютно. Ваня, моя БЖ тоже недалеко ушла от твоей. Так я конечно не препятствую общению дочери (ей 16 лет) с ней (в среднем раз в 2 недели они встречаются), но и не проявляю инициативу этих их встреч. Не спрашиваю дочь о них. Сами договариваются, сами встречаются.

Хотя если бы у меня было такое право, я бы эти встречи запретил. Так как там отношения не мать и дочь, а "свободная развивающаяся" женщина с подружкой.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Nosorog » 29.03.18 10:19

Иван, видимо, я что-то пропустил в твоей теме.

А почему ты не можешь забрать дочь,
и уйти в свой частный дом,
когда дочке исполнится 14?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.03.18 10:58

Mondras, спасибо за поддержку! Стараюсь её тащить за уши: в кино, на фитнесс,просто погулять. Сейчас зима, она домоседка страшная + зло современной молодёжи - ГАДЖЕТЫ. Вечер на диване с ноутбуком в ВК 100500 виртуальных друзей, оторвать сложно! Силовые методы - в штыки, обиды))) Предпочитаю договариваться больше пряником - дочь всё-таки)) Хобби никакие привить не получилось: до 8 лет водил в художку, потом категорически отказалась, не нравится и всё тут. Физ.данные впечатляют: в возрасте 13 лет рост 175см, ноги длинные. Предлагал ей пару лет назад волейбол, баскетбол, лёгкую атлетику. Возил показывать процесс тренировки,игры, знакомил с тренерами, они разговаривали с ней. Никто и ничто из предложенного её не зацепило! Печаль. Насильно - это не мой метод, хотя иногда хотелось силком возить в спортшколу...
История - вот её хобби. Я сам люблю историю, мы расширяем школьный курс, обсуждая текущие темы( сейчас история России и них), я ей расскзываю расширенные версии текущих тем с точки зрения Гумилёва и Карамзина - двух разных мнений, чтобы вырабатывалось самостоятельное мышление. тут - да, она блещет. В школе любимица исторички)))
Kraft Werk, Рома, здравствуй Друг! На твоё письмо отвечу позже - пока изучаю юридические аспекты, ок?
А по теме: я всё-таки за то, чтобы она ОБЩАЛАСЬ с матерью. Какая бы она не была - она мать. И в ней не угасла любовь к дочери( хотя иногда сомневаюсь.. - актриса ещё та)
Nosorog, Друг мой! Ещё месяц назад я спросил у дочери: если мама переедет в москву - с кем будешь жить? Она ответила - с мамой.
Логика ответа мне понятна. Объясню вам: мать ей напела, что переведёт её в элитную гимназию, типа "кремлёвскую", и оттуда она легко поступить в МГУ, МГИМО и вообще, куда захочет. Дочь решила быть дипломатом,очень практичная и вперёдсмотрящая девочка, поэтому её желание - мне понятно. Тем более - на мнение матери и попытки затащить в эзотерику она ложила с прибором:человечек практичный, целевой, трезво мыслящий. Личность сформировалась практически. Тут я спокоен.
Сейчас же мы учимся в обычной гимназии в Зеленограде. Однако, я потихоньку обрабатываю дочь: нашёл сайт этой "кремлёвской" гимназии и показал ей наглядно, что никакая она не элитная, обычная рядовая гимназия Москвы, просто находится на Тверской :D
Что никаких преимуществ обучение в ней школьнику она не даёт, и экзамены сдавать нужно будет на общих основаниях. А как же лучшие подруги, с которыми учишься уже несколько лет? и так далее :wink:
В общем, зёрна закинул, погляжу что прорастёт к лету, когда всем придётся определяться - ЧТО ДАЛЬШЕ.
Лично я намерен управлять своей жизнью:как бы не демонизировала меня бж( отжимайбольшеудетей!) отжать половину имущества, половину её ОООшки. Если ей нужна будет квартира - пусть САМА дальше со мной договаривается. Я не буду. Я - вольный казак: захочу - буду жить в квартире, захочу - в доме. А зверушка пусть приспосабливается :evil:
Ни пяди родной земли врагу! :D
Спасибо ребята за поддержку - на след. неделе начинается процесс по распилу.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kostrukov » 29.03.18 11:08

Зануда писал(а):
28.03.18 11:59
Непохоже, что тебе надо куда-то торопиться, так что лучше через суд. Ты живешь в хате с дочкой. Распил тебе не горит. У тетки не бабочки, а гораздо более серьезный сдвиг. Есть вариант, что она загремит в психушку и потеряет дееспособность, тогда и вовсе распил перестанет быть делом срочным.
Юра, сильно сомневаюсь, что загремит. У моей кукушка на бизнес-сектанстве тоже спрыгивала, но психушка ее миновала :mrgreen:

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Иван70 писал(а):
29.03.18 10:58
[ Физ.данные впечатляют: в возрасте 13 лет рост 175см, ноги длинные. Предлагал ей пару лет назад волейбол, баскетбол, лёгкую атлетику. Возил показывать процесс тренировки,игры, знакомил с тренерами, они разговаривали с ней. Никто и ничто из предложенного её не зацепило!
Не пробовал заинтересовать современными эстрадными танцами? Мои обе ими занимаются, младшая даже переключилась на них с айкидо, говорит, что здесь физ. нагрузка больше, и это при том, что она занималась айкидо у достойного тренера.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Nosorog » 29.03.18 11:17

Иван70 писал(а):
29.03.18 10:58
Сейчас же мы учимся в обычной гимназии в Зеленограде. Однако, я потихоньку обрабатываю дочь: нашёл сайт этой "кремлёвской" гимназии и показал ей наглядно, что никакая она не элитная, обычная рядовая гимназия Москвы, просто находится на Тверской :D
Что никаких преимуществ обучение в ней школьнику она не даёт, и экзамены сдавать нужно будет на общих основаниях. А как же лучшие подруги, с которыми учишься уже несколько лет? и так далее :wink:
В общем, зёрна закинул, погляжу что прорастёт к лету, когда всем придётся определяться - ЧТО ДАЛЬШЕ.
Тогда всё верно делаешь.
Продолжай работать "тихим сапом".)
ИМХО, главное чтобы ты сам для себя понял -
дочке в любом случае будет лучше с тобой,
чем с сумасшедшей мамашей.

Но с другой стороны,
с девочкой-подростком на руках
РСП особо не потрахаешь,
личную жизнь придётся свести к минимуму.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Иван70 писал(а):
29.03.18 10:58
Ни пяди родной земли врагу! :D
Очень правильный настрой.
Пили всё, что только можно.
То же ООО потом можно продать БЖ,
деньги тебе всяко пригодятся.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kostrukov » 29.03.18 11:22

Иван70 писал(а):
29.03.18 10:58
Однако, я потихоньку обрабатываю дочь: нашёл сайт этой "кремлёвской" гимназии и показал ей наглядно, что никакая она не элитная, обычная рядовая гимназия Москвы, просто находится на Тверской :D
Еще покажи ей рейтинг московских школ.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.03.18 11:49

Kostrukov писал(а):
29.03.18 11:22
Еще покажи ей рейтинг московских школ.
спасибо! Пожалуй да - для наглядности. Кстати, Зеленоград - это ТОЖЕ Москва, один из её округов. так что мы учимся де-факто в Москау)))
По поводу танцев спс за совет, попробую.
А так - живём не спеша. размеренно. У нас с дочей всё устаканенно: в будни школа, в выходной( папа в субб. работает) - фитнесс, шопинг. кино, суши-бар. Это обычная программа). Можем ещё поехать, например, в Сергиев-Посад, Переславль-Залесский и т.д. Я обожаю эти маленькие среднерусские старинные города! А ей тоже интересно: пока едем - потыкать в кнопочки смартфона).. Приехали - осмотр достопримечательностей)))
Жизнь продолжается! Готовлю всё-таки себя морально, что с лета будем жить с дочей раздельно, ищу плюсы в этой ситуации: во-первых, выходные со мной ещё никто не отменял))) Во-вторых, появится ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ РОДНОГО! :mrgreen: Никаких готовок-стирок, уборок, "вытирания соплей". Посмотрю плотнее на противоположный пол)) Как раз к лету, надеюсь, остатки тёплых воспоминаний(любви, чтоль?) к зверушке выкину из души - буду чистеньким для отношалок)))
А то сейчас редко, но накатывает ещё((
Последний раз редактировалось Иван70 29.03.18 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kostrukov » 29.03.18 11:51

Иван70 писал(а):
29.03.18 11:49
Кстати, Зеленоград - это ТОЖЕ Москва,
знаю, поэтому и предложил. :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 29.03.18 11:57

Иван тут комплексный подход надо искать с учетом ее интересов. Она уже не ребенок. Я свою постоянно брал на треши сына (волейболист, уже за универ играет, а универ в высшей лиге - правда нашему волейболу до россиского как до Пекина на 4ньках). Она сразу мячи бегала подавала, потом парни стали ее звать на постучать. Потом в шутку выдали ей майку и назвали ее талисманом. Сейчас она пляскает мясем за школу. За волейболом подтянулись и велик и аэропластика. А дома мы в отлдскульный морской бой рубаемся, и в шашки и в лотто. Ищите и обрящите. Это не трудно, это кайфово. Дети это бесплатный источник энергии. Они стареть не дают.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.03.18 12:06

Mondras писал(а):
29.03.18 11:57
Иван тут комплексный подход надо искать с учетом ее интересов. Она уже не ребенок. Я свою постоянно брал на треши сына (волейболист, уже за универ играет, а универ в высшей лиге - правда нашему волейболу до россиского как до Пекина на 4ньках). Она сразу мячи бегала подавала, потом парни стали ее звать на постучать. Потом в шутку выдали ей майку и назвали ее талисманом. Сейчас она пляскает мясем за школу. За волейболом подтянулись и велик и аэропластика. А дома мы в отлдскульный морской бой рубаемся, и в шашки и в лотто. Ищите и обрящите. Это не трудно, это кайфово. Дети это бесплатный источник энергии. Они стареть не дают.
Спасибо! дочь-волейболистка это моя мечта! :roll:
Я сам когда-то учился в ДЮСШ 9 лет до окончания школы, был капитаном команды города, один год играл за юношескую сборную Краснодарского Края. Настойчиво звали в Краснодарский институт физической культуры, но уже имел желание быть лётчиком - отказался.
Летом у нас с дочей проблем нет - находим подвижные развлечения. Зимой - её с дивана не выгонишь))) Домоседка плотная.. Дома тоже - только поговорить, посмотреть в кино, поиграть в картишки в дурачка. Шахматы - игнор. шашки - пару партий из под палки. Забрать смарт и ноут - скандал))) Пытаюсь раскачать, что-то разнообразим, но искры в глазах у неё нет))
Ладно. учится на отлично - тоже хлеб.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fuckyourbrains, ОлдСкуф, Yandex [Bot], взлетевшийупавший и 25 гостей