Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 31.03.18 12:37

Зануда, спасибо!Ладно, пока расслабил булки - тётю с этой стороны не прижать, чтож.. :D
По поводу тайного сбора информации: разве мне запрещено законом включать диктофон на прослушку в собственной квартире, хотя бы и подлежащей разделу?
Что посоветуешь? выкинуть все пызырьки-шприцы нах на помойку? :twisted:
тем более, скорее блефует зверёк про опись на 300тыс руб. так понимаю, опись должна составляться актом( минимум 3 человека) - иначе она САМА бог знает что может туда написать и в миллион оценить.. :D нет?
ЗЫ: мне фиолетово конечно, что она тёток водит на процедуры домой, тем более, когда нас нет. Но! Ска, хоть бы в это время меня грязью не поливала, что ли.. :D чисто из таких соображений есть желание наказать зверушку :twisted:

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 31.03.18 17:01

Иван70 писал(а):
28.03.18 21:03
был бы пацан - я вообще не парился бы)) устроили бы с ним курсантские общежитие, шахматы, рыбалка, велики, волейбол, да мало ли чего! И действовать можно по-военному: я - командир, ты - подчинённый!.) не хочешь на великах, хочешь у компьютера булки просиживать!? А ну, ровняйсь! Смирно! Шагом марш!! :D
А с девчонкой да ещё уже подростком такое не проканает).
Поэтому и хочу, чтобы маман БОЛЬШЕ общалась с дочерью, для баланса.
Иван, сведите к минимуму общение дочери с такой маман. Это в интересах ребенка. И чем меньше, тем лучше. Дочь еще юная, и после каждого их общения нужно деликатненько ей какое-то своеобразное противоядие давать в виде отеческих бесед с ней о том, что происходит, чтобы успокоить ребенка.

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
Что касается московских школ, хороших универов, как к ним подготовиться, если интересно, то могу своим опытом поделиться, когда нужно станет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Зануда » 31.03.18 17:43

Иван70 писал(а):
31.03.18 12:37
По поводу тайного сбора информации: разве мне запрещено законом включать диктофон на прослушку в собственной квартире, хотя бы и подлежащей разделу?
Если что - сейчас даже можно загреметь за то, что ручку с диктофоном с Алибабы заказал. Доказывай потом, что ты не верблюд и собственный храп записать хотел. Тетка знает, что ты ее пишешь ? Нет. Значит - если попробуешь использовать запись - есть повод для уголовного преследования.
Выкинешь пузырьки - она тебе в ответку что-нибудь выкинет. Доступ-то есть в хату. А уж поверь - в умении пакостить тетки нас на голову превосходят. Забей до распила. Если что тут и можно реально сделать - так это максимально ускорить этот самый распил.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 31.03.18 17:51

Mister-Unknown, спасибо большое за помощь! Сейчас разрулю вопросы по разводу - начнут более плотно заниматься с дочерью.
По поводу общения с маман - тут я спокоен: в ВК они взаимно забанились)), домой кукуха прилетает раз в. неделю, картофана с мяском наскоряк поджарит и адье!)) Катька даже из комнаты не выходит. Все общение: Привет! да Пока! Ппц, парни, я всякое повидал, но чтобы живая мамо свалила из дому, бросив дочь.. Говорит: мне создали невыносимые условия! Это, типо я))) ну назвал бабу, которая мне рога отомстила "падшей особой", "шлюхой" и "женщиной лёгкого поведения" .. Даже. лядью не назвал). ОНО обиделось)
я думаю, просто стыдно в глаза глядеть))
Сейчас даже рад, что зверек сбежал, так спокойно сейчас))). А ей видно западло возвращаться королэве, а алень её обратно не зовёт, засада)))
Так и живём, братцы..

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Зануда, стоп, стоп, друг мой! А как же камеры наблюдения в каждом доме внутри и снаружи? Это моя жил площадь и ПОКА она не поделена и не определено, ЧЬЯ комната, где лежит диктофон? Да и где он, она не знает.. Ей уже сказал ещё в прошлую запись, - п**дячек выписал за клевету)))
Распил как ускорить? Она копию дискового получила уже в начале этой недели, заседания на следующей, вероятно. Если макака не будет опираться и динамить думаю решат все быстро. Я схему простую в исковом указал - пополам все пилим

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как поступить?

Сообщение кот манул » 31.03.18 20:21

Иван, всё, что ты записываешь в своём доме и в разговоре с тобой,
не криминал и против тебя не катит. Обнародовать их и использовать
как доказательства в противоправных действиях против тебя,
а клевета и распространение порочащих слухов именно таковыми и являются,
это как говорят а Одессе - две большие разницы.
Не слушай пугающихся собственной тени и дующих на молоко.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Зануда » 31.03.18 21:38

Иван70 писал(а):
31.03.18 18:01
А как же камеры наблюдения в каждом доме внутри и снаружи? Это моя жил площадь и ПОКА она не поделена и не определено, ЧЬЯ комната, где лежит диктофон?
Писать ты можешь сколько угодно. Вот только использовать это в своих целях - не можешь как раз в той части, которая тебя интересует. Нахождение на твоей жилплощади никак не влияет на право индивида на неприкосновенность частной жизни. У меня в цеху вполне официально стоит камера и пишет все, что работяги делают. И они про нее знаю. Ежели я увижу, что кто-то что-то скрысил - запись вполне проканает в суде. Но вот если кто-то из них другому расскажет, что у него енг не стоит, а я расскажу - словлю уголовку.
Так что ты вполне можешь разговор с клиенткой использовать для доказательства занятия супругой незаконным бизнесом, например. А вот ее же рассказы клиентке, что ты козел - использовать не сможешь, ибо вмешательство в личную жизнь. Пусть ты и часть ее.
Угадай что будет, если ты под камеру дома трахнешь бжиху, и видео выложишь в сеть ? Вряд ли ты отпинаешься тем, что тоже на видео присутствуешь, ежели она пожелает навесить уголовку. 8)

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
кот манул писал(а):
31.03.18 20:21
а клевета и распространение порочащих слухов именно таковыми и являются,
Ты сначала докажи, что это клевета и порочащие тебя суждения. Это вполне может быть оценочным мнением. А вот факт вторжения в частную жизнь - неоспорим.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как поступить?

Сообщение кот манул » 31.03.18 22:58

Легко. - Обвиняешь? - Будь добра предоставить доказательства,
но только факты, а не пустое бла-бла.?
- Нет, да ещё всему колхозу пейстишь, что я младенцев кушаю?
- Ну тады извини, отплёвываться в суде будешь.
- Ты, дорогая ни разу не Тереза Мей :mrgreen:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 03.04.18 09:08

Kraft Werk писал(а):
29.03.18 10:17
Хотя если бы у меня было такое право, я бы эти встречи запретил. Так как там отношения не мать и дочь, а "свободная развивающаяся" женщина с подружкой.
Если это так, то тем более, не надо ограничивать дочь в разговорах о матери. Чтобы успевать налету корректировать (рассудительно отбивать) её неправильное влияние на дочь.

Отправлено спустя 13 минут 2 секунды:
Иван70 писал(а):
15.03.18 14:35
Правда не выдержал сегодня, купил афабазола. валерьянки и ещё сбора успокоительного(пустырник, мята и ещё там что-то). Два месяца держался без лекарств и алкоголя, но тут чувствую - всё! Упадок сил подошёл, да и сон не очень. Пропьюсь, тем более предстоят бои.
Где ты видел, чтобы кто-то перед "боем" попивал успокоительные? Будешь овощем.

Всякую разрекламированную химию - в топку. Да и пустырниками не увлекайся.

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
Иван70 писал(а):
24.03.18 19:23
она "получила активацию на целительство дословно) и что теперь может лечить ВСЕ и даже цитирую: "если нужна операция, ну, не очень серьезная, то мне просто достаточно постоять рядом, и в моем поле все рассасывается".
Это не просто мошенничество (получение денег обманным путём), но и прямой вероятный вред здоровью человека, который, вместо того, чтобы ждать, когда "рассосётся", мог бы пойти в больницу за квалифицированной медицинской помощью.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Иван70 писал(а):
24.03.18 19:23
3. самый козырный пункт: сказал, что на следующей неделе сливаю накопленную смс компов плюс аудиозапись о свидании жене и сыну( ему 33 года) ее престарелого мачо.
Не надо. Жизнь сама грешников накажет и уже наказывает. Процесс-то идёт.

Отправлено спустя 47 секунд:
Иван70 писал(а):
24.03.18 19:23
имею желание наказать эту крысу жёстко..
За гордыню покаяться бы тебе. И за злословие.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Иван70 писал(а):
24.03.18 19:23
Т9 полный отстой!.)) заменяйте по смыслу
Нет, давай уж своё написанное потрудись корректировать сам.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Иван70 писал(а):
25.03.18 00:08
Спасибо, друзья! но вы не разглядели самого главного вопроса, по которому хотел получить толковый совет. Исходные:
есть неплохой компромат, это - скриншоты сладкой переписки и аудио с диктофона о свидании с Васей.
Цель: уничтожить бж морально путем слива компры семейству васи
не сделал до сих пор - с женой васи мы какбэ товарищи по несчастью, жаль ее. На другой чаше весов лежит жаба, которую есть желание раздавить морально. Пока колеблюсь.
самке сказал, правда, что реально рассердила она меня и теперь точно дам ход, но рука пока не поднимается разослать эту сладкую мерзость прелюбодеев порядочным людям( жене и сыну)
вот хотел об этом посоветоваться.
Перечитай эпиграф к "Анне Карениной".
Отмщение за прелюбодеяние возлагается на саму жизнь. Такова культурная норма, которая принята на Руси 1000 лет назад с приходом христианства.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Иван70 писал(а):
25.03.18 15:07
слив инфы семье васи оставлю на сладкое.
Сладким это дело точно не будет.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Иван70 писал(а):
25.03.18 15:07
Честно: сам ещё в раздвоении - стоит ли ставить на грань развала чужую семью? Жена то васи не причём, жаль её.
Вот. Сам понимаешь. Здесь я с тобой согласен.
Иван70 писал(а):
25.03.18 15:07
Гораздо больнее бж будет, когда он сам её бросит.
А тебе какое дело уже до этого? Из прелюбодеяния жены следует культурный выход - развод. Ты это делаешь. Всё, что сверх того - от лукавого.
Иван70 писал(а):
25.03.18 15:07
С другой стороны- с васисуализмом, как не крути, надо бороться, ибо зло
Достаточно не поддерживать зло такое. "Борьбу" оставь самой жизни.

Отправлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Иван70 писал(а):
26.03.18 07:42
Но дело не в нём: его бы я лично придушил и закопал и рука не дрогнула бы.
Кто ты такой, чтобы так распоряжаться чужой жизнью? "Рука бы не дрогнула" у него... Ну ты сказал, так сказал. Истероидный тип личности у тебя, похоже.

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Иван70 писал(а):
26.03.18 07:42
Хрень, конечно, не железная доказуха, но, если туда добавлю доки о том, что ОНА САМА БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА будучи в браке распилила свою ОООшку на этих мошенников( есть её письменное решение, как единоличного учредителя, о РАЗДЕЛЕ ЕЕ ООО в ДОЛЯХ ещё на ДВУХ человек из этой шайки)
Можно попробовать обжаловать в суде, как супруг. Имеешь право. Ибо пилилось совместно нажитое ООО. А ты был против.

Отправлено спустя 59 секунд:
Иван70 писал(а):
26.03.18 07:42
И что я раздавлю их блудную связь хотя бы из этих соображений.
Это от лукавого.

Отправлено спустя 13 минут 20 секунд:
Иван70 писал(а):
30.03.18 19:21
клевету эту с диктофона сохранять для суда может пригодится?
Дашь тем самым твоей БЖ возможность подвести тебя под уголовную статью за прослушку.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Иван70 писал(а):
30.03.18 19:21
ЗЫ: реально после услышанного про себя ТАКОЕ от человека, кто 29 лет говорил люблю, я понял, что это самый лютый враг(((( во трансформации, йопта! волосы дыбом..
По моему ты - истероид. Не?
Почитай в интернете про истероидный тип личности.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Иван70 писал(а):
31.03.18 10:04
Спасибо!
Завтра начну с участкового - пусть придёт, посмотрит все эти пузырьки-шприцы, также пусть зафиксирует проживание ребёнка с отцом
Решил потроллить участкового?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Иван70 писал(а):
31.03.18 12:37
По поводу тайного сбора информации: разве мне запрещено законом включать диктофон на прослушку в собственной квартире, хотя бы и подлежащей разделу?
В законе нет разрешения, что в своей квартире можно ставить прослушку тайно от домочадцев и гостей. Но если у тебя в прихожей будет плакатик видный, что в квартире установлена прослушка, то после этого прослушку включить имеешь право. Думаю, что так.

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Иван70 писал(а):
31.03.18 18:01
Зануда, стоп, стоп, друг мой! А как же камеры наблюдения в каждом доме внутри и снаружи?
Это по закону возможно, если они не спрятаны, легко видны. Либо если спрятаны, но висит плакатик видный, что они таки здесь где-то есть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.04.18 12:09

Atos писал(а):
03.04.18 10:16

За гордыню покаяться бы тебе. И за злословие.

Перечитай эпиграф к "Анне Карениной".
Отмщение за прелюбодеяние возлагается на саму жизнь. Такова культурная норма, которая принята на Руси 1000 лет назад с приходом христианства.

А тебе какое дело уже до этого? Из прелюбодеяния жены следует культурный выход - развод. Ты это делаешь. Всё, что сверх того - от лукавого.

Достаточно не поддерживать зло такое. "Борьбу" оставь самой жизни.

Кто ты такой, чтобы так распоряжаться чужой жизнью? "Рука бы не дрогнула" у него... Ну ты сказал, так сказал. Истероидный тип личности у тебя, похоже.

Спасибо, Atos. Всё принял во внимание, наверное ты прав - не стоит брать на себя миссии Всевышнего. Пусть всё остаётся как есть. Информацию, однако, продолжу собирать, пока мы не разбежались окончательно. На всякий случай. Её это держит на некоем поводке, я чувствую. Недавно прислала странное смс по смыслу так: " у меня ЭТОТ( с васей, так понял) вопрос закрыт навсегда! По всем вопросам, связанным с этим, обращайся к Ю***!(так его зовут) Меня прошу не беспокоить!"
Видимо, нервы сдают у тёти.
Это смс от неё пришло в ответ на мое: "если в суде вздумаешь вдруг вместо раздела имущества пытаться устроить склоку и обсуждать мой моральный облик, - спокойно, не вступая с тобой в дебаты, заявляю ходатайство о приобщении к делу доказательств твоей связи с сектой и блуда с женатым мужиком."
По поводу типа характера "истероидный": прочитал все пункты, кроме эрудиции, чувства юмора всё остальное - не моё. В жизни я скромный спокойный уравновешенный почти брутал)). Просто если человек становится мне врагом, я иду до конца и его морально уничтожаю. А она стала мне врагом: предала, разрушила семью после прожитых 29 лет, обвиняет меня в этом и ещё откровенно клевещет на меня ОТКРЫТО своим клиенткам! Это - враг. Или я неправ?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 03.04.18 12:25

Иван70 писал(а):
03.04.18 12:09
В жизни я скромный спокойный уравновешенный почти брутал)). Просто если человек становится мне врагом, я иду до конца и его морально уничтожаю. А она стала мне врагом: предала, разрушила семью после прожитых 29 лет, обвиняет меня в этом и ещё откровенно клевещет на меня ОТКРЫТО своим клиенткам! Это - враг. Или я неправ?
Примитивно.
Не забывай, что она - мать твоей дочери. Как ни крути, дорогой для неё человек, хотя и есть у них сейчас проблемы в отношениях.
Можно предположить, что дальше может быть такой расклад. В секте она разочаруется, выгонят её оттуда за ненадобностью, как отработанный материал. Васёк уже слился. Вернётся к своему разбитому корыту. Начнёт налаживать отношения с дочерью. Восстановит частично. И так далее.

Высший пилотаж - сделать так, что твой "враг" встал на твою сторону. Вам же ещё за внуками иногда придётся присматривать, дай Бог. Будете, значит, неизбежно пересекаться иногда. Полагаю, нужно вести себя сегодня так, чтобы спустя годы бывшая жена понимала, что ты в это сегодняшнее время поступил справедливо и правильно, защищая свою честь. А ты что делаешь? Ты ей диктофоном тычешь... по-честному, да? Накрысил инфу втихаря и тычешь ей этим. При том, что и без прослушки твоей на развод набралось оснований предостаточно. И она это понимает.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Иван70 писал(а):
03.04.18 12:09
По поводу типа характера "истероидный": прочитал все пункты, кроме эрудиции, чувства юмора всё остальное - не моё.
У истероидов эрудиция, как правило, поверхностна.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.04.18 13:06

Atos писал(а):
03.04.18 12:28
Примитивно.
Не забывай, что она - мать твоей дочери. Как ни крути, дорогой для неё человек, хотя и есть у них сейчас проблемы в отношениях.
Можно предположить, что дальше может быть такой расклад. В секте она разочаруется, выгонят её оттуда за ненадобностью, как отработанный материал. Васёк уже слился. Вернётся к своему разбитому корыту. Начнёт налаживать отношения с дочерью. Восстановит частично. И так далее.

Высший пилотаж - сделать так, что твой "враг" встал на твою сторону. Вам же ещё за внуками иногда придётся присматривать, дай Бог. Будете, значит, неизбежно пересекаться иногда. Полагаю, нужно вести себя сегодня так, чтобы спустя годы бывшая жена понимала, что ты в это сегодняшнее время поступил справедливо и правильно, защищая свою честь. А ты что делаешь? Ты ей диктофоном тычешь... по-честному, да? Накрысил инфу втихаря и тычешь ей этим. При том, что и без прослушки твоей на развод набралось оснований предостаточно. И она это понимает.
в части общения с дочерью: она УЖЕ пытается после двух месяцев(!) практически игнора дочери наладить с ней контакт: дочь мне вчера сказала, что ммаман предложила сегодня погулять поговорить, а 5-го( это их день рождения) предложила съездить к ней в салон, дочери причёску сделать. Я рад, что человеческое общение между ними восстанавливается, честно.
По поводу "накрысил информации".. что же! Я воспринимаю это иначе:
1. В своей порочной связи она призналась сама, потом месяц. пока я был аленем и пластилином под действием урагана чувств и гормонов, эта( ругаться нельзя! :D )... меня УНИЖАЛА общаясь в открытую с васей по скайпу, телефону, говоря при этом: "Я ещё не определилась..", "мне нужно время подумать"... я, коврик, терпел всё это( за что себя, при воспоминании о том месяце кошмара ненавижу! :evil: )
Потом. как у всех: заявляет - "похоже, у меня ТАМ всё!". Рогатый счастлив!
А через пару дней слышу разговор с ним о встрече :facepalm:
Тогда то я и не выдержал: заскриншотил любовную переписку с васей и сказал, что пора. наверное, узнать об этом его жене, раз у неё духу не хватило свернуть лавочку. И тогда я стал врагом и демоном всех времен и народов))
А дальше как по писанному: в смс оскорбления и угрозы тюрьмой и оставить без трусов :lol: ( переписывались по поводу досудебного раздела), потом заметил, что приползает иногда в квартиру, пока мы в школе-на работе, потом диктофон и волосы дыбом от услышанного. какой я людоед и сатана :D
Материал на васю+на секту в сейфе пусть пока лежит до окончания суда по разделу. так ей и заявил: будешь паинькой( тем более, я не прошу БОЛЬШЕ, чем мне ПОЛОЖЕНО по закону) - материалы умрут со мной, развлекайся спокойно. начнёшь бузить - приобщим к делу.
А дочери всегда говорю так : МАМА и ПАПА тебя любят, не зависимо, ЧТО между ними происходит! Ты должна это знать - МЫ тебя в обиду не дадим!" Как то так

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как поступить?

Сообщение кот манул » 03.04.18 13:35

Иван, дочери уже 13 и "уси пуси, мама папа тебя любят" скоро канать не будет.
Она почти взрослая, вопросы задавать будет и как пить дать неудобные.
Тем более у неё, хочешь ты того или нет сейчас в голове формируются
очень важные вещи, как то - модель семьи и соответственно - её роль в ней.
Смотри не проэпи пуская слюни и пряча её от реальной жизни.
Как бы такая забота не оказалась медвежьей услугой ей и очередным
геморроем в будущем тебе же.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 03.04.18 14:04

кот манул писал(а):
03.04.18 13:35
Иван, дочери уже 13 и "уси пуси, мама папа тебя любят" скоро канать не будет.
Она почти взрослая, вопросы задавать будет и как пить дать неудобные.
Тем более у неё, хочешь ты того или нет сейчас в голове формируются
очень важные вещи, как то - модель семьи и соответственно - её роль в ней.
Смотри не проэпи пуская слюни и пряча её от реальной жизни.
Как бы такая забота не оказалась медвежьей услугой ей и очередным
геморроем в будущем тебе же.
Привет!
Разговор с дочерью об истинных причинах развода уже состоялся. Мой вывод в конце разговора:
-измена - это предательство. Сначала разведись, - потом строй новые отношения.
-связь с женатым мужчиной для женщины - табу! И лучше её даже не начинать, потом отцепиться будет очень больно.

Так что, МОЕ видение ситуации дочери донёс.
Сложность в том, что бж сейчас ПОЛНОСТЬЮ отрицает свою связь с этим мужиком! И мне об этом говорит. что ничего не было! В ответ на мои аргументы и факты:
1.сама рассказала о связи с подробностями;
2.любовные смс( целую тебя везде, ты во мне, а я в тебе, Классно было? - Хочу ещё! и пр..) скайп с ним в своей комнате( но всё слышно - дом то панельный))) Слова "люблю", "береги себя", "давление мерял"(забота о васе- он гипертоник)
3. признаки измены( отказ от секса, не даёт целовать себя, после секаса с дедулей возвращалась на подъёме, глаза горят, отводит взгляд при разговоре - такого не было раньше, в телефонном разговоре с ним игрива, часто смеётся )
Она придумала сейчас, что ВСЕ ЭТО подстроено ей с этим мужиком, чтобы меня развести как лоха :facepalm: Цель: чтобы я срулил в закат поскорее. А о свидании с ним она договаривалась( на диктофоне записано), якобы лечить его жену!
Я, конечно, поверил, ага. Предложил съездить вместе к этой почтенной паре и объясниться. Если она и правда семейный лекарь - я, конечно буду в не очень хорошем виде, извинюсь обязательно. Но она ожидаемо отказалась))
так вот! Она дочери, естественно, теперь озвучивает эту версию.
Говорит, что меня разыграла с этим мужиком(какой нормальный мужик поддержит такую бредовую идею??), а я её несправедливо называю шлюхой))) А она - очень нравственный и порядочный человек, а Ю. - всего лишь её знакомый и руководитель по Платинкоин-групп. Прямо "униженные и оскорблённые" куда там
Смешно вам, друзья? а мне грустно, что из меня делают идиота))
А дочь, глядя на наши "высокие" отношения сказала, что возможно, вообще не выйдет замуж... вот так..

Отправлено спустя 18 минут 10 секунд:
ладно,эти предразводные разборки в прошлом уже.
Однако, компромат очень мне необходим сейчас, так считаю.
Ибо бж явно на нервах от такой патовой ситуации:
- из квартиры ушла, рада бы вернуться, но не может( стыд, гордость, хз. что ещё).
-вася похоже не ожидал такого фортеля от бм( компромат и угроза его слить).
Видимо, пытается избавиться от влюблённой дамы(её смс "Вопрос закрыт навсегда!") Предполагаю, что изначально он её использовал лишь как средство личного обогащения - кто разбирается, как работает финансовая пирамида, - тот знает, что верхний левел имеет от нижнего)
-предстоящий распил( получила копию искового) До этого, наверное, считала, что я уйду всё-таки в закат с пакетом.
Так вот. В таком состоянии хз, что она выкинет на суде, чего наговорит? Пусть лучше будет на поводке таком.

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Как поступить?

Сообщение кот манул » 03.04.18 15:28

Иван70 писал(а):
03.04.18 14:22
Она придумала сейчас, что ВСЕ ЭТО подстроено ей с этим мужиком, чтобы меня развести как лоха :facepalm: Цель: чтобы я срулил в закат поскорее.
Вот тут пожалуй не найопывает :lol:
А о свидании с ним она договаривалась( на диктофоне записано), якобы лечить его жену!
Угу, а лечит тебя :wink:
Говорит, что меня разыграла с этим мужиком, а я её несправедливо называю шлюхой))) А она - очень нравственный и порядочный человек, а Ю. - всего лишь её знакомый и руководитель по Платинкоин-групп. Прямо "униженные и оскорблённые" куда там
Ну ты бы ей брошюрку УК на нужной страничке показал.
Мол раз ты не шлюшка, то выходит мошенница, причём в составе организованной группы.
- Выбирай дорогая, ходить в плядях или по уголовному делу?
По троллил бы, пусть поссалась бы :D

Да никто над тобой не смеётся, а если и стебаются, то больше над самими собой,
вспоминая, как сами куй знает что ещё недавно городили.


Глупости не говори. Какой нах стыд? Там другое совсем, в основном злость и досада.

Тебе вообще то, должны быть пох ожидания всяких аферистов и выживших из ума плядей
У тебя есть ты и твой ребёнок.

Отправлено спустя 25 минут 34 секунды:
А на счёт закидонов от неё, ты правильно опасаешься.
Там и так видать с умишком на старости лет совсем куевато стало,
а тут ещё так знатно обосралась.
Запросто может изобразить что-нибудь феерическое.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 05.04.18 21:40

Добрый вечер! Качнуло сегодня не по детски меня. И вот вроде бы жизнь налаживается без нее, но проснулся утром, вспомнил, что у нее сегодня ДР. Видимо, сработал рефлекс - послал достаточно тёплое смс да. так, почти стихами! А в ответ : вы кто? Йопта! Не ожидал, включился в переписку, наговорил все, что тихо лежало в самых темных уголках души((( ну, и в ответ мне, ессно.. вовремя сказал Стоп! Однако, закортизолил люто, весь день на работе как зомби ватный(( январь комбэк, так его. Отпариваюсь в ванной и спать. Реально ппц придавило, капралы((( И, ска, с Васей ее представляю, как кувыркаются - тьфу. Что нашло такое и как такого избежать ? Разбит и подавлен(((. Ладно, утро вечера мудренее! Будем жить!

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kraft Werk » 05.04.18 22:05

Ваня, привет! А я только что из тренажерки прибыл, немного перекусили с дочей, и мысль одна - спать!

Занимай голову, руки, ноги чем-то постоянно - и не будет времени на воспоминания о Днях рождения таких персонажей. Умеренные физические нагрузки реально спасают.

Кстати, накачал себе музыки - гр. LaserDance, например, альбомы "Discovery Trip", "Around The Planet", "Technological Mind", "Changing Times" - очень помогают - улучшают настроение, придают боевой настрой, попробуй! Особенно альбом "Technological Mind" нравится. Сразу всю хандру как рукой снимает :wink:

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Зануда » 05.04.18 22:09

Качельки. Вот написал смску - качельки подтолкнул. Хочешь дольше качаться - продолжай в том же духе.
Я вот о качельках не жалею. Второй раз их испытывать, конечно, в гробу видал. Но с точки зрения познания себя и своих слабых мест - очень познавательно. 8)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 05.04.18 22:21

Иван70 писал(а):
05.04.18 21:40
Добрый вечер! Качнуло сегодня не по детски меня. И вот вроде бы жизнь налаживается без нее, но проснулся утром, вспомнил, что у нее сегодня ДР. Видимо, сработал рефлекс - послал достаточно тёплое смс да. так, почти стихами! А в ответ : вы кто? Йопта! Не ожидал, включился в переписку, наговорил все, что тихо лежало в самых темных уголках души((( ну, и в ответ мне, ессно.. вовремя сказал Стоп! Однако, закортизолил люто, весь день на работе как зомби ватный(( январь комбэк, так его. Отпариваюсь в ванной и спать. Реально ппц придавило, камрады( И, ска, с Васей ее представляю, как кувыркаются - тьфу. Что нашло такое и как такого избежать ? Разбит и подавлен(((. Ладно, утро вечера мудренее! Будем жить!

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kostrukov » 05.04.18 22:42

Иван70,
Если еще не смотрел, посмотри сериал "два с половиной человека". Поржешь, посмотришь как надо и как не надо вести себя с бабами, в каких-то моментах узнаешь себя

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Саммисвободен » 06.04.18 13:34

Иван70, Ты же озвучивал ей что если не уберет то свалишь все пузырьки в угол балкона ? сказал -сделал, поставь видеозапись собери все без разбивания и уничтожения, и кресло там то же и на балкон, а там пока хата не в разделе поставь чегото например цветник. Ей придется все опять тащить расставлять, она это предположим смастырит, один раз ее хватит, приходит, опять все убрано, клиенток теряет время.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
а диктофон оставь, услышишь еще более интересное про себя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 06.04.18 16:40

Саммисвободен писал(а):
06.04.18 13:40
Иван70, Ты же озвучивал ей что если не уберет то свалишь все пузырьки в угол балкона ? сказал -сделал, поставь видеозапись собери все без разбивания и уничтожения, и кресло там то же и на балкон, а там пока хата не в разделе поставь чегото например цветник. Ей придется все опять тащить расставлять, она это предположим смастырит, один раз ее хватит, приходит, опять все убрано, клиенток теряет время.

Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
а диктофон оставь, услышишь еще более интересное про себя.
Добрый день, друзья! Спасибо за поддержку! Сегодня кортизолит уже умеренно, настроение норм
Назавтра послал нах работу, поеду с дочерью кататься куда глаза глядят))) Это у нас: спортзал, кино, кафешка, поездка в один из Подмосковных старых городов(завтра в Дмитров собираемся), прогулка там и домой.. Развеюсь.
Саммисвободен друг! Знаешь, отпустил ситуацию пока - после разборок уже неделю никого не водит( я вижу по вещам), я тоже не трогаю её пузырьки. Кресло разобрал - стоИт на лоджии. Но в гостиной есть диван, на котором можно клиентосок разложить))) его же не вынести?)) В общем, тут у нас нейтралитет.
С диктофоном пока забил - чего то меня штырит сильно после прослушивания) Нах! лучше здоровым в неведение, чем больным, но с информацией)
В общем, жду суда, скоро заседание первое. Будет паинькой - надеюсь, всё надолго не затянется...
ЗЫ: "я теперь у неё в лексиконе "пильщик имущества")
Куда катится мир? 29 лет вместе, дом - полная чаша, ещё менее года назад смотрела обожающими глазами и тут стал полным УГ для неё))
Будем жить!! Всем счастья и здоровья! :)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 06.04.18 18:22

Иван70 писал(а):
06.04.18 16:40
Нах! лучше здоровым в неведение, чем больным, но с информацией)
То что ты не чувствуешь боли ещё не значит, что ты здоров.
Гнилой зуб болит, можно отгородиться обезболивающим, но это не значит, что он излечился.
Боль конечно неприятна, но она сигнал болезни и стимул к излечению.
Пока терпи, лучше будет когда гнилушку вырвешь.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 06.04.18 23:20

Не надо выкидывать ее препараты.она их берет у дистрибьюторов разных,в специализированных фирмах,там накладные есть,постоянный
клиент,система скидок и т.д.,повесит все,что покупала за все 3 года их срока давности и будете возмещать.В электронном виде тоже все хранится на фирмах,даже если бумажные дома найдете и выбросите.Их не продает кому попало,карты клиента только по диплому выдают+обучение,там все серьезно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.04.18 13:44

Seer писал(а):
06.04.18 23:20
Не надо выкидывать ее препараты.она их берет у дистрибьюторов разных,в специализированных фирмах,там накладные есть,постоянный
клиент,система скидок и т.д.,повесит все,что покупала за все 3 года их срока давности и будете возмещать.В электронном виде тоже все хранится на фирмах,даже если бумажные дома найдете и выбросите.Их не продает кому попало,карты клиента только по диплому выдают+обучение,там все серьезно.
Добрый день!
Приходил участковый - бж накатала заяву, что я ей создал невыносимые условия для проживания, ругал её при ребёнке нецензурной бранью.
1. Взял объяснение.
Моё объяснение вкратце: развод - по причине супружеской измены. Ещё до развода без стыда и уважительного поведения при мне общалась с любвником по скайпу и телефону в присутствии ребёнка.
На мою угрозу сдать их сладкую парочку жене любовника отреагировала неадекватно: "тогда ты выкатишься из дома!". Я отреагировал симметрично: "Может сама выкатишься к любовнику?" После этого был диалог с оскорблениями, в числе которых с моей стороны были "шлюха" и "женщина лёгкого поведения"( а какое ей после сделанного определение, товарищ капитан?) Как она меня называла - не запомнил.
Вот такое объяснение.
2. Показал ему смс безумное от неё, где: " оставлю тебя без трусов и ещё посажу! и доказательства найдутся!" :lol:
3.Показал в гостинной её пузырьки и шприцы в открытом доступе - он сказал, что проведёт с ней беседу о недопустимости кабинета на дому без соответствующего согласования.
4. Попросил зафиксировать факт проживания дочери с отцом. Обещал подготовить справку.
Вот так.
Печаль, но подозреваю, что бабочки издохли(издыхают) и зверушка начала проявлять активность. Событие, по которому приходил участковый произошло в феврале, а телегу она накатала вот на прошлой неделе. И дочери обмолвилась, что намерена затягивать процесс по распилу.. ладно, я живу в доме с дочерью, а она где-то бомжует - у меня положение более выигрышное.
Воюем дальше. Буду держать вас в курсе, друзья. С Праздником Воскресения!

Аватара пользователя
Владимир80
бывалый
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 05.12.17 22:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Владимир80 » 08.04.18 14:52

И тебя, Ваня с праздником: Воистину воскрес!
Держись друг, мы с тобой.
Знай, что где-то позади тебя мы стоим и поддерживаем, не только пикселями .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fraktall, Lays1589, squirrelly, взлетевшийупавший и 17 гостей