Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 25.04.18 10:30

Да, спасибо, друзья: кто предупреждён, тот вооружён.
Ем только свежее, пришёл, приготовил - съел. Утром также: приготовил. съел.
2 дня жизни с бж прошли без провокаций с ее стороны. Общения - ноль.
Весь её косметологический шмурдяк собрал в большие ашановские сумки и выставил из гостиной в коридор. Отнеслась спокойно(подозрительно).
Эмоции - ровные. Отношение как к соседке, к которой ни тепло, ни холодно. Реально порадовался этому. Ещё с месяц назад, когда приезжала изредка и встречал ее в квартире - нервничал существенно. Зверобой, валериана и афабазол помогают)))
Перспективы следующие: после окончания школы, видимо увезёт дочь в Москву на съемную хату. Меня такой расклад устраивает: во-первых, уберётся из квартиры её поношенная костлявая тушка, во вторых, - режим "алименты-воскресный папа" меня устраивает больше, чем ежедневные семейные заботы. Хочу наконец заняться СВОЕЙ жизнью.
Спасибо за поддержку - живём дальше.

Отправлено спустя 5 часов 41 минуту 59 секунд:
Докладываю, камрады:
до суда не дозвониться. Сегодня специально заехал, чтобы узнать не подавала ли тётенька на ОМЖР и алики, а также не собирается ли выселять меня по суду.
В канцелярии посмотрели по базе - исковых от такой гражданки нет.
К чему бы это? Учитывая её угрозы выселить( и выписать) меня по суду и подать на алименты за прошедший год.
Всем здоровья! :)

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Эстонец » 26.04.18 13:26

Камрады, поймал себя на мысли. У меня одного такое? Вот с автором мне всё понятно - у него всё будет отлично. У него и так всё отлично.

Меня стало пробивать на жалость к тёткам. Мою 35-летнюю дуру мне жаль, 51-летнюю бабушку нашего камрада мне жаль. Зайду в раздел "Женские консультации", читану какую-нибудь тему - и жалко дуру. А вчера одну передачу смотрел про Алтай, там клуб показали типа йоги или какой-то эзотерики, не суть, в обще и там штук тридцать баб сидели тренера слушали. И у меня чувство - вот зверята сидят. И мне опять их жалко.

Это какая-то стадия качели? Или мой личный заёп?

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Автор, тебя на жалость к твоей дуре пробивало? Именно к этой суке.

Не к себе.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 26.04.18 13:43

Но что же вы все-таки посоветовали бы всемогущему? Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы
сказали: вот теперь мир добр и хорош?..

Будах, одобрительно улыбаясь, откинулся на спинку кресла и сложил руки на животе. Кира жадно смотрела на него.
— Что ж, — сказал он, — извольте. Я сказал бы всемогущему: "Создатель, я не знаю твоих планов, может быть, ты и не собираешься делать людей добрыми и счастливыми. Захоти этого! Так просто этого достигнуть! Дай людям вволю хлеба, мяса и вина, дай им кров и одежду. Пусть исчезнут голод и нужда, а вместе с тем и все, что разделяет людей".
— И это все? — спросил Румата.
— Вам кажется, что этого мало?
Румата покачал головой.
— Бог ответил бы вам: "Не пойдёт это на пользу людям. Ибо сильные вашего мира отберут у слабых то, что я дал им, и слабые по-прежнему останутся нищими".
— Я бы попросил бога оградить слабых, "Вразуми жестоких правителей", сказал бы я.
— Жестокость есть сила. Утратив жестокость, правители потеряют силу, и другие жестокие заменят их.
Будах перестал улыбаться.
— Накажи жестоких, — твёрдо сказал он, — чтобы неповадно было сильным проявлять жестокость к слабым.
— Человек рождается слабым. Сильным он становится, когда нет вокруг никого сильнее его. Когда будут наказаны жестокие из сильных, их место займут сильные из слабых. Тоже жестокие. Так придётся карать всех, а я не хочу этого.
— Тебе виднее, всемогущий. Сделай тогда просто так, чтобы люди получили всё и не отбирали друг у друга то, что ты дал им.
— И это не пойдёт людям на пользу, — вздохнул Румата, — ибо когда получат они всё даром, без трудов, из рук моих, то забудут труд, потеряют вкус к жизни и обратятся в моих домашних животных, которых я вынужден буду впредь кормить и одевать вечно.
— Не давай им всего сразу! — горячо сказал Будах. — Давай понемногу, постепенно!
— Постепенно люди и сами возьмут всё, что им понадобится.
Будах неловко засмеялся.
— Да, я вижу, это не так просто, — сказал он. — Я как-то не думал раньше о таких вещах... Кажется, мы с вами перебрали все. Впрочем, — он подался вперёд, — есть ещё одна возможность. Сделай так, чтобы больше всего люди любили труд и знание, чтобы труд и знание стали единственным смыслом их жизни!
— Я мог бы сделать и это, — сказал он. — Но стоит ли лишать человечество его истории? Стоит ли подменять одно человечество другим? Не будет ли это то же самое, что стереть это человечество с лица земли и создать на его месте новое?
Будах, сморщив лоб, молчал обдумывая. Румата ждал. За окном снова тоскливо заскрипели подводы. Будах тихо проговорил:
— Тогда, господи, сотри нас с лица земли и создай заново более совершенными... или ещё лучше, оставь нас и дай нам идти своей дорогой.
— Сердце мое полно жалости, — медленно сказал Румата. — Я не могу этого сделать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.04.18 13:53

Эстонец писал(а):
26.04.18 13:26
Камрады, поймал себя на мысли. У меня одного такое? Вот с автором мне всё понятно - у него всё будет отлично. У него и так всё отлично.

Меня стало пробивать на жалость к тёткам. Мою 35-летнюю дуру мне жаль, 51-летнюю бабушку нашего камрада мне жаль. Зайду в раздел "Женские консультации", читану какую-нибудь тему - и жалко дуру. А вчера одну передачу смотрел про Алтай, там клуб показали типа йоги или какой-то эзотерики, не суть, в обще и там штук тридцать баб сидели тренера слушали. И у меня чувство - вот зверята сидят. И мне опять их жалко.

Это какая-то стадия качели? Или мой личный заёп?
Спасибо Друг, что посетил тему.
Мне - тоже жаль, представь. Ей так и пишу, что "ты у меня сейчас, кроме жалости к тебе, никаких чувств не вызываешь". И вот почему:
-мать, самого близкого к себе человека - откровенно посылает нахер( БТ звонила, жаловалась). Не общается совсем с ней.
Написала ей 1 апреля такую ересь, что 84-летняя старушка при**ела: " вам с ****(фамилия моя) 40 дней для целования. Меня больше нет!" Успокоил тёщу, как мог))). Вот жду 10 мая - что будет))
-с дочерью - не общается практически.
Я ей говорю: найди себе неженатого и строй отношения долгосрочные.
Женатый пенсионер, который не собирается разводится - это тупик отношений. Ну, пол-года, максимум год - всё! А дальше -надо будет начинать строить отношения заново.
А что такое просранныйгод, когда уже 50 лет? Мазохизм какой-то((
-секта. тут всё просто: молодые пройдохи доят тётю, пока у той есть деньги( вася кстати - тоже. Он, типа, её "руководитель" в пирамиде платинкоин - как находящийся на более верхнем левеле, получает с нижнего). Это не те люди, которые подставят плечо, когда станет трудно. Это те, которые рядом, пока у тебя всё хорошо. Понимания у тёти нет. Она трёхмерная, а мы так, - линейные, не смыслим ничего в развитии личности, йопта! Это при том, что у тётеньки на странице в ВК после 3.5( три с половиной года, Карл!!) лет плотного изучения изотерики, хиромантии, астрологии и прочей муйни по "развитию личности" НЕТ НИ ОДНОГО СВОЕГО ЭССЕ, СТАТЬИ или хотя бы поста - млять, сплошные перепосты!! ОДНО своими руками натыканное поздравление с 8 марта: "Милые девочки! с Праздником нас! Любви и счастья!" Всё, ппц :facepalm:
В общем, печально быть такой ТП в 50 лет. Но, оно - мать моих детей, поэтому и жалко ее.
Но, тем не менее, думая о СВОИХ ИНТЕРЕСАХ, воюю с ней безжалостно:
- распил - по полной будет,на уступки не иду.
-Косметологический салон в нашей квартире - прикрыл( с заявой о привлечении к административной ответственности).
-из квартиры её выжил, "создав невыносимые условия"
В общем, соответствую ярлыку от неё "кровожадного зверя" который "убивает морально" её величество.
ЗЫ: А! Если что -собаку я ещё не убил, как она наговорила клиентке :lol:
Всем здоровья! Будем жить! :)
Эстонец писал(а):
26.04.18 13:30

Не к себе.
Себя мне было жаль ОДИН раз всего - в январе накатило так, что плакал навзрыд и было желание залезть на крышу нашей пятиэтажки и отправиться в последний полёт.
Потом больше НЕ ПОЗВОЛЯЛ СЕБЕ такого расслабона - я же военный, деревянный по-пояс. Какие сопли нах? Ну ка! равняйсь, смирррна! :lol:
Не, реально, бабомразь - жалко, ибо мамо моих деток. Себя - нет.

Отправлено спустя 7 минут 32 секунды:
аалекс писал(а):
26.04.18 13:43
Но что же вы все-таки посоветовали бы всемогущему? Что, по-вашему, следовало бы сделать всемогущему, чтобы вы
сказали: вот теперь мир добр и хорош?..

Будах, одобрительно улыбаясь....
аалекс спасибо за цитирование одного из моих любимейших произведений Стругацких!
Люблю переслушивать аудиоспектакль в записи Эхо Москвы где от автора читает Сорокина

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Эстонец » 26.04.18 14:42

Иван70 писал(а):
26.04.18 14:00
НЕТ НИ ОДНОГО СВОЕГО ЭССЕ, СТАТЬИ или хотя бы поста - млять, сплошные перепосты!! ОДНО своими руками натыканное поздравление с 8 марта: "Милые девочки! с Праздником нас! Любви и счастья!" Всё, ппц :facepalm:
😃

А откуда взяться своему эссе? Для этого нужен мозг, характер, творческое начало, что-то по-настоящему пережитое и прочувствованное, нужна внутренняя боль, которая рвется наружу, и желание что-то отдать, поделиться.

А что она может отдать? Она внутри полностью пустая. Или опустошенная. Может второе даже точнее, кстати.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Сейчас ее Элина наполнит. Вот тогда напишет.

Заяву в полицию о привлечении мошенников 😃

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.04.18 14:58

Эстонец писал(а):
26.04.18 14:44
А что она может отдать? Она внутри полностью пустая. Или опустошенная. Может второе даже точнее, кстати.
Это точно, что пустая. В истории - ноль. Пытаюсь ей рассказать интересные события России так любимого мной XVIII века - "мне это неинтересно". Прочитал книгу, пытаюсь рассказать, обсудить - "мне это неинтересно". Посмотрим кино? - "не хочу".. и т.д. Всё её "развитие" - "истинная магия", " послание оттуда" и прочая муйня - ВОТ её развитие. А мы - "линейные": читаем Тургенева, Пикуля, Достоевского, вместо белиберды Элины Матвеевой, смотрим простые человеческие фильмы вместо её вебинаров "ниочем", ездим на рыбалки, в походы. просто в кабаки вместо "ретритов". Мы - ДРУГИЕ. Чужие для НИХ. В полной мере ощутил на себе такую трансформацию сознания тёти, с которой провел в одной постели 29 лет, пошёл весёлые 90-е, создал благополучие в настоящем. И вот - конечная остановка. :D Хорошо, хоть отвалилась, пока я полон сил ещё. а то слиняла бы, как она сказала: "слава богу не мне за тобой подгузники выносить, когда прикрутит тебя и растением станешь!"
Злая баба. в общем :lol:

Эстонец писал(а):
26.04.18 14:44
Сейчас ее Элина наполнит. Вот тогда напишет.
С Элиной она уже второй год( с прошлого марта - я не знал, правда, скрывала.) До этого был Учитель Петрович - юродиевый, который гонял стада полусумасшедших тётенек по Смоленскому кладбищу в Питере. Был там с ними 1 раз :facepalm:
Так, что тут, как говорится, "ху из некст?"
Эстонец писал(а):
26.04.18 14:44
Заяву в полицию о привлечении мошенников

бесперспективно, ибо бараны сами идут в загон к пастухам. Да и МНЕ это уже не надо. поздно.

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Эстонец » 26.04.18 17:41

Иван70 писал(а):
26.04.18 14:58
"слава богу не мне за тобой подгузники выносить, когда прикрутит тебя и растением станешь!"
С твоей потенцией и прытью не удивлюсь, если ты лет через пять киндера какой-нибудь милой и нетакой 35-38-летней рспэшечке заделаешь. Которая с радостью будет за тобой лет через 35-40 горшки выносить.

Вон Макар, Учитель Истории, твои ровесники, живут себе припеваючи с рспэшками в свое удовольствие и в усы не дуют.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.04.18 18:08

Эстонец писал(а):
26.04.18 17:41
С твоей потенцией и прытью не удивлюсь, если ты лет через пять киндера какой-нибудь милой и нетакой 35-38-летней рспэшечке заделаешь. Которая с радостью будет за тобой лет через 35-40 горшки выносить.

Вон Макар, Учитель Истории, твои ровесники, живут себе припеваючи с рспэшками в свое удовольствие и в усы не дуют.
Не знаю. Программу по размножению выполнил, 2 киндеров запилил, вырастил.
Склоняюсь к одинокой жизни. Пока.
Хочу реализовать свои маленькие хотелки. И чтобы никто не путался под ногами. :D
Наверное, гостевой брак - самый оптимальный вариант. Для меня.
Тем более ещё 5 лет на крыло младшую ставить. Не хочу допустить негативного эзотерического влияния маман в её воспитании. Следовательно, внимания, общения с дочерью должно быть много.

Отправлено спустя 13 часов 20 минут 11 секунд:
Роман "Как закалялась сталь 2.1".) продолжение.
Вчера чуть сковородкой не схлопотал от бж: приехал домой, пошел на кухню чайку себе плеснуть. поставил чайник. ЭТО тут же топчется, готовит. Ну, чтобы не стоять - сел на стул, предварительно сняв на пол ее пакет какой то. И тут Везувий взорвался).) пару-тройку тройку слов и это чудо несётся выпучив глаза на меня со сковородой. Встал быстро, руку поднял для защиты - зверушка аж отскочила с испуганным еб**ом - решила, что "ее будут бить, возможно ногами" :lol:
веселимся, ептиль! :D

Отправлено спустя 36 минут 36 секунд:
налил чаю ушёл в свою комнату от греха. Поорала что-то там про мою потенцию, про то какой я му*ак, испортил ей всю жисть и успокоилась
Вот что интересно: то ли афабазол с зверобоем так действует - совершенно ни ка ких отрицательных эмоций. Посмеялся над ней и только))

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
сказала : "меня обижать низзя" Верх(кто такой?) всё видит и тебя накажет!" Вот жду кабаньего удара от "Верха" :)
Дочь вчера рассказывала треш полный: маман шла с ней недавно( возила к себе в салон красить волосы) и говорит, что ей часто "хочется под поезд броситься". Ска, Анна Каренина фореве)))

Отправлено спустя 1 час 15 минут 28 секунд:
не ведусь на провокации. Минимум контакта с особой.
Задачи на ближайшее будущее( 2-3мес):
-воспитание дочери. Максимум внимания.
-распил имущества.
-обретение добрачной физической формы.
-улучшение материального положения.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 27.04.18 11:38

Да по-ходу к зверушке приходит осознание. Блин тебе Иван нужно думать в ключе, как дочу оставить себе. Эта отбитая на всю голову под поезд не прыгнет, а вот психику ей может поломать. Еще в секту затянет, с нее станет. Поговори с дрочей. Без оскорблений в сторону бж. Просто как старший друг, товарищ и отец.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 27.04.18 12:00

читаю весь бред, который происходит у камрада и чешуею!!! Пирамида, они до сих пор не сдохли и по моему не сдохнут, а если во главе пирамиды стоит ушлый мужик, то прикиньте сколько халявной пиздятинки может "ГУРУ" хапнуть, да ему ещё и бабосов за это приплатят экзальтированные фемины. Абздос. Тут в прошлом году знакомцы под государевыми погонами рассказывали, как чехлили одного такого "гуру", да и по телеку показывали. Так он просто называл себя "бок кузя". П.здец. Самое нинтересное полуслепой, толстый и рыхлый, а вокруг целая куча бабцов, которые зарабатывают ему бабосы и суммы просто астрономические. Иван 70, камрад Мондрас прально написал, что к шлёндре пришло осознание (вернее начинает доходить), что она в опе и попытается вас дрючить. Держись брат.

Отправлено спустя 55 секунд:
"бог кузя" - не правильно написал

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 27.04.18 12:03

Да, у дочери приходит осознание, что мама больна. Как она говорит: " у мамы, похоже кукуха слетела". С ее слов, недавно приставала к ней с вопросами не пьёт ли она?( в смысле, алкоголь) :facepalm: Грозит её к наркологу отвезти :facepalm: :facepalm: Откуда такие фантазии у маман в сторону своего 13-летнего НОРМАЛЬНОГО ребёнка?
Кроме как поворотом по фазе объяснить не могу.
Видимо предклимакс, гормональный шквал, проблемы в личной жизни, перенапряг мозга в стремлении познать Истинные ценности.
Всё в кучу сошлось.
Про поезд сам не верю, конечно. Так, жалкая пародия на Анну Каренину)))
Я называю в переписке после таких ее "плак-плак" - "актриса больших и малых театров".)
Вчера снова предложил ей свалить в закат, оставить нас с дочерью в покое.
Говорю: ты хотела свободы? Получила? Что же тебе надобно? Иди - занимайся собой, уасей, познавай Истину, выполняй Своё Высокое Трёхмерное Предназначение. Дети тебе зачем? :)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Atos » 28.04.18 01:49

Из другой темы:
Иван70 писал(а):
27.04.18 18:50
согласен с камрадом: соблазнить, трахнуть в извращенной форме во все ТО и цинично слить :lol:
профиты очевидны:
- инверсируешь доминирование
- повысишь самооценку
- покажешь СДС где ее место
- далее придумай сам :D
Не ожидал.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.04.18 06:47

Atos писал(а):
28.04.18 01:49
Из другой темы:

Не ожидал.
Атос! это был сарказм. Ты всегда такой строгий? .)

Отправлено спустя 5 часов 30 минут 47 секунд:
Добрый день! вчера поздно приехала бж. Часов в 23.00 Я спал уже у себя в комнате, когда забегает дочь с криками "Папа! Папа! она меня бьёт!"
Встал, оделся выхожу в коридор. ЭТО с перекошенным злобой лицом орёт вперемешку на дочь и на меня. Фразы: "предательница!", "Ты, э ... проти-иивный ...! Пошел вон отсюда!" "Никто тебя не бил, врунья поганая!". Сказал несколько жёстких слов мегере и ретировались от греха в комнату.
Итог: несколько пинков в сторону меня и дочери разъярённой СДС, сломанная дужка очков дочери( хватала ее за лицо) и бочка словесного говна
Когда остыла маленько,достал с лоджии раскладушку, постелил дочери у себя в комнате и легли спать.
Сегодня написал заявление участковому, чтобы провёл профилактическю беседу с гражданкой, дал ему письменно развёрнутое объяснение.
Жаль, спросонья не записал на видео эту комедию, да и быстро развивалось всё. Под 116 УК гражданку подтянуть не получится - у дочки нет синяков.Как в кино известном - "Буду бить аккуратно, но сильно!"(С) :D Да и сам факт избиения не видел - может и доча немного приукрасила.
Ладно, этим заявлением немного прикрою свою задницу, в случае если зверёк спровоцирует под 116УК.
Продолжение следует :P
А! утром на кухне в мой адрес снова:" ты под наблюдением! Сверху за тобой следят! Скоро исчезнешь - твоя душа на этой земле последний раз живёт!" "Ты демон!" "Твоя душа сгорит в огне!" А что я? Поддакивал, улыбался, ел омлет с горошком и пил чай. Потом пожелал ей хорошего дня и поехал на работу)))
Всем здоровья и счастья! Будем жить!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 28.04.18 14:22

Иван70 писал(а):
28.04.18 12:17
А что я? Поддакивал, улыбался, ел омлет с горошком и пил чай. Потом пожелал ей хорошего дня и поехал на работу)))
Всем здоровья и счастья! Будем жить!
Идиот.
Ты в смертельной опаснсти.
Представь себе отравленную иголку или разбитый градусник.
Ты понимаешь, что ошибаться в плохих предчувствиях и ошибаться в хороших предчувствиях это две очень большие разницы.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.04.18 14:40

аалекс писал(а):
28.04.18 14:22
Идиот.
Ты в смертельной опаснсти.
Представь себе отравленную иголку или разбитый градусник.
Ты понимаешь, что ошибаться в плохих предчувствиях и ошибаться в хороших предчувствиях это две очень большие разницы.
маловероятно. с разбитым градусником. ребёнок в доме. Иголка с ядом - фи дон, как говорят французы. Чашки перед тем как налить воды мою. Ем только свежее. Предохраняюсь, в общем. :)
Да и думаю, не пойдёт на это - боится меня. Хотя... что там в фарфоровой башке этой куклы тряпичной - кто его знает?
Ладно - будь что будет.
Подумал изменить тактику с молчания на доброжелательность. Желать доброго утра, здоровья после чиха.. Кофейку, там, с утра предложить, нет? :D Как думаете? 8)
А вообще, в идеале, закрыть бы ее в дурку на пару-тройку месяцев :roll:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 28.04.18 14:52

Камикадзе.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kraft Werk » 28.04.18 14:54

Иван70 писал(а):
28.04.18 14:40
А вообще, в идеале, закрыть бы ее в дурку на пару-тройку месяцев :roll:
Ваня, почему нет?

Я когда ходил к психотерапевту в процессе развода по поводу поведения БЖ - во-первых, он меня спросил, не было ли мыслей у домочадцев что с ней что-то не так и на мой утвердительный ответ спросил вызывал ли я домой психиатра освидетельствовать ее состояние. Я говорю мол он сразу не распознает, от одного визита, а он сказал - ну главное был бы вызов, а там уж специалист бы разобрался.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.04.18 15:36

Kraft Werk писал(а):
28.04.18 14:54
Ваня, почему нет?

Я когда ходил к психотерапевту в процессе развода по поводу поведения БЖ - во-первых, он меня спросил, не было ли мыслей у домочадцев что с ней что-то не так и на мой утвердительный ответ спросил вызывал ли я домой психиатра освидетельствовать ее состояние. Я говорю мол он сразу не распознает, от одного визита, а он сказал - ну главное был бы вызов, а там уж специалист бы разобрался.
Рома, здравствуй!
Видишь ли, я для неё уже никто, следовательно если вызывать дурку, то только с полицией. Однако, гражданка переходит от лютого гнева в адекват достаточно быстро и к моменту приезда и тех и тех, будет им мило улыбаться.
Ну. а я в роли не совсем приглядной. :D
Ладно, йайцы крепчают, манера поведения с зверем определена - улыбки,молчание, ретирада в случае атаки животного :D
Рома! на День России( 10-12 июня где то) приеду в гости в Питер. Возможно, с дочей, если в лагерь не отправлю ее.
Будь жив!
аалекс писал(а):
28.04.18 14:52
Камикадзе.
я же военный лётчик-истребитель по первой профессии, так что к риску привычен))) Как там у Виса: делай, что должен. И будь, что будет.
Живём пока. Но за хорошие советы буду благодарен.
Сразу скажу: из своего жилья НЕ УЙДУ!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 28.04.18 16:08

Ну тогда веди себя как на вражеской территории.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kraft Werk » 28.04.18 16:12

Иван70 писал(а):
28.04.18 15:36
Рома! на День России( 10-12 июня где то) приеду в гости в Питер. Возможно, с дочей, если в лагерь не отправлю ее.
Ок, жду! Держись, Ваня! Береги себя и дочь!

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 28.04.18 16:32

Иван70 писал(а):
28.04.18 15:36
делай, что должен. И будь, что будет.
Все будет нормально, я даже не сомневаюсь.
Иван70 писал(а):
28.04.18 15:36
Однако, гражданка переходит от лютого гнева в адекват достаточно быстро
У нее прет кортизол и она его так сбрасывает. Ее мозг ищет выход. Не жди когда она его найдет, а она его рано или поздно найдет. Делай, что должен.
Иван70 писал(а):
28.04.18 15:36
манера поведения с зверем определена
Если у тебя на нее негатив, то значит она тебя держит за яйца, пытается зацепить, бабы умеют давить на эмоцию, не играй с ними на этом поле. Со временем избавишься.
Удачи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 28.04.18 20:22

наблюдаю весь вечер ОБРАЗЦОВУЮ маму. Наготовила ништяков, извинилась перед дочерью за вчерашнее. Договорились завтра вместе с ней ехать в Первопрестольная. Сидят разговаривают на кухне. Зайду, гляну - БЖ прямо ангел :D Демка крутится :twisted:
ЕНаверное перешла с дофамина на серотонин. :lol: пускай - как не крути, а дочь почти за три мес, соскучилась за мамой. Пусть общаются.
Ну, а я завтра в качалку и поеду на дачу - сутки в тишине и с самим собой. Снасти к рыбалке заодно переберусь
Всем добрых выходных! и - здоровья! :D

Отправлено спустя 15 часов 59 минут 43 секунды:
Приехал в загородный дом. Снова ностальгия. Когда то так любимый мной этот уютный домик теперь вызывает отрицательные эмоции :(
Вот кровать, на которой мы с бж.. хм..
А вон уголок с мангалом, где так весело жарили шашлыки и варили уху.
А это грядки с клубникой, так ею обожаемой.
Ска, вот эти вещи, напоминающие прошлое, так ломают выстроенную строгую схему реабилитации и избавления от созависимости(((
Накатил коньяку, сижу пишу вот.. слушаю Rainbow. Как в юности.. цепляет.
Считал, что всё - оторвался от с\уки. Ан нет. Слёзы наворачиваются. Жалко себя? Нах. Прорвёмся!
Всем здоровья! Будем жить!

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 29.04.18 13:39

аалекс писал(а):
28.04.18 14:52
Камикадзе.
Иван,мужчины правы,вы в смертельной опасности.Она уже не человек,точнее,человек,но психически больной.Зомбированное существо,которое подключили к структуре и высасывают всё.Я бы сказала,что в опасности не только вы,но и ваша дочь.Это как шизофрения,что скажут голоса-то и сделает.Не будь вас-уже б давно секта всю недвигу прибрала,ЗА ЭТИМИ СТРУКТУРАМИ ВСЕГДА СТОИТ КРЫША из погон,иначе б они месяца не проработали,И цель их создания-выкачка ресурсов.

К магии отношения эти секты не имеют совсем,ну.какая там магия,способности мага или есть,это по Роду идет и передается всегда,или нет,а тут тётка дожила до 50,и вдруг ей глазоньки открыли,что она "избранная".На этот крючок ЧСВ ловят адептов,там НЛП,возможно.психотропные препараты даже.Психика перевернута таким вмешательством настолько,что она может что угодно сделать и с вами,и с дочерью,а потом и помнить не будет.Включайте мозг,вы расслабились,вы её недооцениваете,это зомби.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Nosorog » 29.04.18 13:39

Иван70 писал(а):
27.04.18 09:23
рассказывала треш
Иван, вот читал твою тему и подумалось -
а ведь не зря американцы своих баб на прозак сажают,
ой не зря.
Есть в этом какое-то здравое зерно.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 29.04.18 14:43

Seer писал(а):
29.04.18 13:39
Иван,мужчины правы,вы в смертельной опасности.Она уже не человек,точнее,человек,но психически больной.Зомбированное существо,которое подключили к структуре и высасывают всё.Я бы сказала,что в опасности не только вы,но и ваша дочь.Это как шизофрения,что скажут голоса-то и сделает.Не будь вас-уже б давно секта всю недвигу прибрала,ЗА ЭТИМИ СТРУКТУРАМИ ВСЕГДА СТОИТ КРЫША из погон,иначе б они месяца не проработали,И цель их создания-выкачка ресурсов.

К магии отношения эти секты не имеют совсем,ну.какая там магия,способности мага или есть,это по Роду идет и передается всегда,или нет,а тут тётка дожила до 50,и вдруг ей глазоньки открыли,что она "избранная".На этот крючок ЧСВ ловят адептов,там НЛП,возможно.психотропные препараты даже.Психика перевернута таким вмешательством настолько,что она может что угодно сделать и с вами,и с дочерью,а потом и помнить не будет.Включайте мозг,вы расслабились,вы её недооцениваете,это зомби.
Друг мой! Спасибо, что не забываете мою проблему!
Что бы не говорил камрад Офигевший(при всём моём к нему уважении), мнение женщин мне так же небезразлично, как и мнение камрадов. Спасибо ещё раз. :)
Понимаешь( ничего, что на ты?), для меня её поведение - энигма. Вот позавчера - это мегера, Горгона, пинающая свою дочь и БМ. Вчера - заботливейшая мама. Ласково разговаривающая с дочерью, наготовившая всяческих ништяков.
Может по принципу: № не тронь г**на, - вонять не будет"? Попробую вообще игнорить ПОЛНОСТЬЮ, пусть провоцирует - никаких откликов. Понаблюдаю.
Сегодня с утра у них с дочерью. правда. опять напряжёнка. Закусились. Но уехали вместе. Негатив ей сбрасывать надо куда-то. Посмотрим, насколько её елейного поведения хватит.
Я соблюдаю меры предосторожности в бытовом плане.

Отправлено спустя 8 минут 53 секунды:
Да, степень опасности осознаю. Тем более, проскочила фраза от бж: "жалею, что у детей такой отец!"(ога! бабник, алкоголик, пропивающий из дому всё. :D И это говорит существо, которое 2,5 месяцев положила на детей БОЛТ с прибором! :evil: )
Но сердце ПОКА говорит: ОНА не такая! Она добрая! Она мать твоих детей! Она любила тебя 29 лет!
А мозг отвечает: "СтопЭ! это не та любящая, растворённая в тебе, полностью ТВОЯ женщина!!! Это - циничное, лживое, коварное, вероломное, злое животное, которое воткнуло тебе нож в спину и желает тебе только одного: сдохнуть! :evil:
Война продолжается.
Буду держать вас в курсе дел.
Всем удачи!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Ульдемир и 17 гостей