Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.05.18 09:37

Доброе утро, камрады! :)
Вчера в наш с дочерью спокойный распорядок было внесено некоторое оживление.
Пролог: у дочери вчера последний звонок. Отпросилась погулять с подружками по Зелику часов до 7-8 вечера. Окей,говорю - будь только на связи.На том и решили.
Я на работе вчера задержался - пятница, остался кое что доделать, не оставлять на выходные. Домой приехал в начале десятого.
Дочь в слезах, ревет в голос.
Что, спрашиваю? Рассказывает:
приехала дмой в пол-восьмого вечера, а у подъезда ждет её маман. Забыла ключи свои от квартиры, сколько она там стояла, х.з. :D
Но видимо достаточно, чтобы взорваться как порох. В общем, со слов дочери, на замечание - чего так поздно? дочь сказала, что с папой договорились. В ответ всякий бред: "а если он тебе с крыши спрыгнуть скажет - сделаешь?" Всё это на повышенных тонах. Что там доча отвечала - объективно сказать трудно.Итог: маман вырвала у неё из рук телефон, который ей подарила, забрала куртку - её же подарок и свалила :facepalm:
Я успокоил дочь, перевёл всё в юмористическую плоскость и представил ей ситуацию, как клоунаду, шоу от её матушки :lol:
Когда успокоилась, (а переживала больше всего о том, что не запаролила телефон и зверушка сможет прочитать её переписки с друзьями-подругами :D ) я провёл с ней разбор полётов и последовательность дальнейших действий:
1. Сделать маман "дальше": заблокировать на неделю её в телеграмм и вк( они там общаются).
2.Если придёт в квартиру, реализовать две линии поведения:
первая. Она начинает орать и наезжать на дочь. Виноватить. Дочь с холодной улыбкой отмораживается и не говорит НИ СЛОВА!
вторая. Она пытается спокойно с дочерью разобрать ситуацию. Аргументировать тем, что ОТЕЦ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСЬ, разрешив ей погулять попозже( хотя в 8 вечера ещё светло сейчас). НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не признавать вины!
И самое главное! :D
Я ей предложил, когда истеричка вернёт дочери её подарки( а вернёт обязательно - поспорил с дочерью на коробку самых лучших конфет, что максимум - через неделю)), с холодной улыбкой, достать SIMкарту и спокойно ей вернуть телефон и куртку! :lol:
Всё. На этом, думаю, такие дешёвые манипуляции будут закончены.
Сказал дочери, что если она так сделает - в следующие выходные едем и покупаем ей такой же телефон :)
Объяснил ей. что если она проглотит такой жалкий приём от её матери - это будет повторятся впредь постоянно.
В общем, наблюдаю дальше за этим психологическим экспериментом.
БЖ шизофреничка? Спецы, если таковые есть - прошу психологической оценки поступка бж. Исходные факты:
- первый раз за 2 недели заявилась в квартире - даже еды дочери не приготовила. Приехал - дочь сама жарила картофан с грибами))
-устроила скандал на ровном месте( сама виновата, что забыла свои ключи).Подчеркну: с дочерью, которую не видела ДВЕ НЕДЕЛИ!
-отняла( силой :facepalm: ) подарки дочери.
Спасибо! Всем здоровья!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 26.05.18 09:55

Тут и спецом быть ненадо. Старбень еба*утая на всю голову. :facepalm:
Кортизолит её.
А позвонить не могла сама? Мол ключи забыла. Пустите сИроту.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.05.18 10:00

footballglor писал(а):
26.05.18 09:55
Тут и спецом быть ненадо. Старбень еба*утая на всю голову. :facepalm:
Кортизолит её.
А позвонить не могла сама? Мол ключи забыла. Пустите сИроту.
забыл добавить: у дочери к вечеру сел аккумулятор - сам не мог дозвониться.
Но! Могла днём позвонить дочери и сказать, что приедет. Наверное так.
Я лично дозвонился дочери в районе 15.00 и убедился, что всё гуд у неё и она приедет домой в 19-20 вечера.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AR » 26.05.18 10:10

Иван70 писал(а):
26.05.18 09:37
БЖ шизофреничка? Спецы, если таковые есть - прошу психологической оценки поступка бж.
Чего-то вспомнилось, как мне малому отец объяснял про кобру - почему она кусает:
"У нее в голове яд копится, копится - ей от этого плохо, она сильно нервничает, ей лишь бы от яда избавится. Потом находит любую жертву, и кусает. И ей сразу хорошо становится, как будто в туалет сходила".

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.05.18 10:13

AR писал(а):
26.05.18 10:10
Чего-то вспомнилось, как мне малому отец объяснял про кобру - почему она кусает:
"У нее в голове яд копится, копится - ей от этого плохо, она сильно нервничает, ей лишь бы от яда избавится. Потом находит любую жертву, и кусает. И ей сразу хорошо становится, как будто в туалет сходила".
Друг! Я давно подозреваю, что бж с недавних пор( года 2) использует семью, как выгребную яму, выплёскивая на нас с дочерью весь негатив, скопившийся за N-время( день-два-три). Просто ТАМ, где она общается вне семьи - она не может себе этого позволить,чтобы не "потерять лицо"
А в семье - пожалуйста. Нехорошо это, неправильно.
Но сейчас главной "макиварой" является дочь: после месяца треша с разборками со мной, она морально уничтожена - сама писала мне:"зачем ты убиваешь меня морально!"( причины - можно понять, прочитав мою ветку полностью -распространение клеветы и лжи перед совершенно посторонними людьми в мой адрес).
Теперь отрывается на дочери.
Последний раз редактировалось Иван70 26.05.18 10:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 26.05.18 10:14

Иван здарова будь боярин. У меня у дочи тоже последний звонок вчера был. Мои поздравления.
Я читая твою тему не могу отделаться от ощущения, у твой БЖ крыша уехала. Может ей по весне сосулькой по шарабану прилетело? Секта сектой (хотя принцип секты это подавление адептов как психологически так и физичечки -не просто так на сейшенах им и недосып устраивают, и недокорм - однакашка после армухи как влетел так и остался) - а тут реально отьезд шифера. Или может у нее климакс? Ну реально ей по любой логике (даже бабской) нужно под дочу прогибаться (распил же на носу), а она делает все для получения еще одного если не врага, то равнодушного. Может ее доктору показать? Может через дочу ей как-то месседж послать? Она ж дочу в неризиновую перетянуть хочет. Не стремно дите с ней отпускать?

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AR » 26.05.18 10:18

Mondras писал(а):
26.05.18 10:14
Может ее доктору показать? Может через дочу ей как-то месседж послать?
А может еще всех бомжей вылечить и накормить?

Каждый сам себе кузнец - что наковала, то и получила.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 26.05.18 10:26

AR, за всех бомжей нет. Но у автора БЖ (кмк с отьехавшим шифером) собирается забрать дочь в нерезиновую. В смысле не показать красную площадь и Третьяковку, а жить. Я бы лично переживал бы. Х/з что в голове у той щелкнет. Отберет мобилу и куртку у дитя, и вытолкнет зимой на мороз. Может никто и не умрет, но лечить обморожение тоже не дешево.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.05.18 10:30

Mondras писал(а):
26.05.18 10:14
Иван здарова будь боярин. У меня у дочи тоже последний звонок вчера был. Мои поздравления.
Я читая твою тему не могу отделаться от ощущения, у твой БЖ крыша уехала. Может ей по весне сосулькой по шарабану прилетело? Секта сектой (хотя принцип секты это подавление адептов как психологически так и физичечки -не просто так на сейшенах им и недосып устраивают, и недокорм - однакашка после армухи как влетел так и остался) - а тут реально отьезд шифера. Или может у нее климакс? Ну реально ей по любой логике (даже бабской) нужно под дочу прогибаться (распил же на носу), а она делает все для получения еще одного если не врага, то равнодушного. Может ее доктору показать? Может через дочу ей как-то месседж послать? Она ж дочу в неризиновую перетянуть хочет. Не стремно дите с ней отпускать?
Будь здрав Боярин! :D И вас с окончанием учебного года! :D
-вчера заявила дочери. что ни в какую Москву она её не заберёт - очередная манипуляшка дешёвая.
Дочери рассказал о трёх принципах Ланселота, особенно разобрал третий: "мне в бою всё равно - убьют меня или нет!"
Сказал, что дочь должна учиться принимать СПОКОЙНО И С ДОСТОИНСТВОМ ЛЮБОЙ ИСХОД СИТУАЦИИ. Иначе манипуляции будут постоянно.
Дочь сказала, что ответила ей: "ну и ладно!".
Похвалил за верный ответ.
По поводу доктора. Мы для неё нули и не авторитеты. МНЕ так это и не надо совсем.
Даже на руку. Будет прогрессировать - гарантия, что дочь сбежит из Москвы снова ко мне от такой маман.
Предклимакс? Возможно.. Баба ходит мрачная, видно, что в напряжении. Есть несколько симптомов, которые показывают на гормональные атаки, свойственные возрастным изменениям. Это - хуже. Ещё пару лет тётя будет невменяема. А учитывая окружение, ещё и управляема х.з кем.
Но ладно, дочь в обиду не дам.
Кстати! Вчера пока пытался её рассмешить. вывести из "соплей", сказал: "ты же здоровая кобылка( а она в 13 лет ростом с маман - 175 и такая деваха не дохлая :D ) - могла бы у мамашки и отнять телефон свой!" :lol: Поржали))

Отправлено спустя 18 минут 34 секунды:
Да!
Самое главное моё достижение за последнее время - похоже сон восстанавливается(ттт)!
Несмотря на вчерашнюю раскачку от зверушки, спал как убитый 7 часов! :D
Всем здоровья! :)

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Klop » 26.05.18 11:03

Иван70 писал(а):
26.05.18 10:48
похоже сон восстанавливается(ттт)!

Иван70, приветствую!
За сон, полностью согласен. Как только начал спать в обычном режиме, с 23-00 до 05-00, сразу же понял, что восстановление началось полным ходом. Сейчас вес только набрать необходимо 183/70 это очень плохо для меня.
Рад, что у тебя все налаживается, несмотря на высеры БЖ.
Чистого неба!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 26.05.18 11:07

Иван - 13 лет, 175 см ростом. Волейбол срочна :D . Лето впереди дабы привлечь любовь к этому красивому спорту. Моей 18 (в июне) 164 см ростом и то благодаря сыну и команде приобщили. Ну да я писал уже в теме у тебя на этот счет.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 26.05.18 11:44

Mondras писал(а):
26.05.18 11:07
Иван - 13 лет, 175 см ростом. Волейбол срочна :D . Лето впереди дабы привлечь любовь к этому красивому спорту. Моей 18 (в июне) 164 см ростом и то благодаря сыну и команде приобщили. Ну да я писал уже в теме у тебя на этот счет.
Друг мой! Думаешь не бился? С 8 лет пытался привлечь девицу! И на тренировки возил, матчи смотрели по телеку. Честолюбие пытался разжечь, рассказывая, что будет минимум чемпионкой России)). Медали и грамоты свои показывал и рассказывал, как это приятно - побеждать.
Сам когда-то отучился в ДЮСШОР с 3 по 10 класс в своё время, КМС по волейболу - играл однажды за юношескую сборную на первенстве РСФСР.
Но - не в коня корм.
Упёрлась - нет и всё.
Физрук их уговаривал на баскетбол - он в гимназии секцию ведёт. Тоже ни в какую.
Закопала деваха талант свой.
А силой - не мой метод. Был бы пацан - тогда да. Ррравняйсь! Смирррна! и всё как надо.
А с девочкой - не захотел ломать её.
Хотя, учитывая мой характер - мог бы. :twisted:

Отправлено спустя 42 секунды:
Klop писал(а):
26.05.18 11:03
Иван70, приветствую!

Чистого неба!
Здравствуй, брат! И тебе всего самого наилучшего!
Спасибо! :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 26.05.18 12:13

Иван70 писал(а):
26.05.18 11:45
Физрук их уговаривал на баскетбол - он в гимназии секцию ведёт. Тоже ни в какую.
Закопала деваха талант свой.
А силой - не мой метод. Был бы пацан - тогда да. Ррравняйсь! Смирррна! и всё как надо.
А с девочкой - не захотел ломать её.7
Всё наоборот.
Бабу чем больше уговариваешь,
тем больше ей нравится,
тем больше она хочет чтобы уговоры продолжались,
и согласиться не может из-за этого,
хотя и сама уже не против.
Так что равняйсь-смирна-шагоммарш,
ей самой легче станет.

А пацанов не уговаривать надо, а объяснять,
взывая к разуму и оставлять думать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.06.18 08:06

Костяд писал(а):
31.05.18 22:07
Но твой настрой....одобрямс!
Спасибо, брат! Настрой - больше бравады, конечно. Качает ещё и будь здоров. Сплю ещё не очень: бывает проснёшься в 1-2 ночи и ворочаешься до утра(
А так то да: цели намечены, задачи и сроки обозначены, - стараюсь идти к ним на позитиве. :)
Ещё раз спасибо за поддержку!

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 11:12

Иван70 писал(а):
24.02.18 01:25
Но не сгущайте краски! моя БЖ любит дочь и не позволит ей пойти по миру.
Совсем не вяжется с :
Иван70 писал(а):
23.02.18 16:46
БЖ реально съехала с катушек, 13-ти летней дочери заявляет: " Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!" К

Ну то ладно, февраль месяц.
Сейчас то что думаешь по этому же вопросу?
Сможет ли БЖ делать хорошее дочке находясь под управлением секты?
А если и дочку утянет на дно?
Не думал о такой вероятности??

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
аалекс писал(а):
26.05.18 12:13
Так что равняйсь-смирна-шагоммарш,
ей самой легче станет.
Абсолютно подтверждено мною на моих 3-х дочерях.
Всю жизнь их любил и муштровал.
Результатом доволен.
Правда малость поднасрала БЖ с 2013 по 2017.
Но надеюсь и это исправлю.

Так что Иван70, "строй" дочку, не позволяй ни себе ни ей плыть по течению.
Собственным примером и рассказами!!!! С ней надо проговаривать и объяснять свои действия.
Показывать причина-действие-следствие.

Спаси еще одну женщину от бабства.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.06.18 12:07

PraidOff писал(а):
01.06.18 11:16

Ну то ладно, февраль месяц.
Сейчас то что думаешь по этому же вопросу?
Сможет ли БЖ делать хорошее дочке находясь под управлением секты?
А если и дочку утянет на дно?
Не думал о такой вероятности??


Спаси еще одну женщину от бабства.
Да, друг. Это наисложнейший вопрос. Тщеславию дочери, которой маман напела, что учась в ОБЫЧНОЙ гимназии, правда в 200м от кремля, она поступит без экзаменов в лучшие вузы, я противопоставляю аргументы разума:
-в Зеленоградской гимназии, где мы сейчас учимся у неё друзья и подруги.
-недалеко от дома.
-учителя её любят и уважают.
-учится там с 1 класса.
При этом, я ей объясняю, что ТА гимназия - самая обычная, сдавать вступительные в ВУЗ она будет на общих основаниях.
Но, поймите, ОМЖД не было,и я принимаю выбор дочери.
А она, видя такое скотское поведение к себе мамашки,уже сильно колеблется: то - поеду, то - не поеду.
Думаю, что даже если поедет, пожив с мамашкой, которая, как озвучил свои наблюдения выше, давно использует семью, как сточную канаву для слива отрицательных эмоций, скоро запросится обратно. К гадалке не ходи.
Был бы сын - я бы даже и не думал - боролся бы и через суд. чтобы оставить с собой.
Вот такой узелок, ска.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Что я делаю сейчас.
-внушаю в беседах дочери:
- чтобы избегала и противостояла дешёвым манипуляциям своей мамы.
-что папа всегда рядом и всегда в любое время дня и ночи придёт на помощь.
-что папа готов помочь поступком, финансово,советом, просто тёплым словом( от мамашки она дааавно тёплых слов не слышит)
-что измена - величайший семейный грех
-двойной грех, если при этом вяжешь отношениями женатого мужика( у БЖ такой случай)
-что за изменой следует развод и раздел имущества. Дети остаются лишёнными постоянного общения с одним из родителей.
В общем, пытаюсь культивировать в ней нормальные человеческие ценности.
Но! всё равно, лезет из неё потреблялка, ска!
Это наверное, печаль нашего шибутного времени((

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 12:16

Иван70 писал(а):
26.05.18 09:37
БЖ шизофреничка? Спецы, если таковые есть - прошу психологической оценки поступка бж. Исходные факты:
- первый раз за 2 недели заявилась в квартире - даже еды дочери не приготовила. Приехал - дочь сама жарила картофан с грибами))
-устроила скандал на ровном месте( сама виновата, что забыла свои ключи).Подчеркну: с дочерью, которую не видела ДВЕ НЕДЕЛИ!
-отняла( силой ) подарки дочери.
Вижу ты всё ещё задаешься вопросами по адекватности БЖ..

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Иван70 писал(а):
01.06.18 12:13
В общем, пытаюсь культивировать в ней нормальные человеческие ценности.
Молодец.
Не оставляй этих попыток! Ради себя. Дочери.
Иван70 писал(а):
01.06.18 12:13
Но! всё равно, лезет из неё потреблялка, ска!
Не парься. Она все таки женского пола)
Оставь ей немножко потребительства)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.06.18 12:19

PraidOff писал(а):
01.06.18 12:16
Вижу ты всё ещё задаешься вопросами по адекватности БЖ..
да, брат. Трудно в 2-3 месяца перестроить нейронные связи и восприятие человека, которые нарабатывались почти 30 лет.
Печаль.
Прикинь, - я хоть и прошёл уже все круги ада и вышел( ну почти) на вполне взвешенный эмоциональный уровень, но иногда воспринимаю бжиху, как родного человека. Вот такая ботва. :(

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
я то помню и знаю почти 27 лет( до того, как кукуха начала съезжать) её как отличную девчонку, заботливую жену, маму.
Ладно, нах*й эти штуки! Хватит хнык-хнык!
Это монстр, чужой, который влез в оболочку. Вот так и происходит у меня в мозгу примерно :)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 12:25

Иван70,

И это.. камрад.
Не знаю уместно ли сейчас говорить об этом, может рано, может ты еще слаб и качелит тебя.

У меня в чём-то схожая ситуация с твоей по БЖ - та же шибанутость на голову в части секты, правда читуация со своим нюансом, но тем не менее.

Ты думал что в будущем может сложиться так: БЖ кидают ее "учителя" ободрав как липку, она прозревает избавившись от влияния секты и приходит к тебе прося и умоляя понять что она "не виновата и находилась под воздействием" и не могла здраво рассуждать/вести себя в отношениях с тобой/дочкой.
Что по сути так и есть.
Я вот, заглядывая в завтра, стою перед таким вопросом - что делать когда пелена заблуждений спадет с глаз БЖ.
Старшая дочка уже тихой сапой намекнула на такой вариант.
Задумался я.
А ты что будешь делать?

Ужесвободен
старейшина
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 06.03.17 10:52
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Ужесвободен » 01.06.18 12:27

Лет через пять гормональный фон утихнет. успокоится твой монстр

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.06.18 12:31

Ужесвободен писал(а):
01.06.18 12:27
Лет через пять гормональный фон утихнет. успокоится твой монстр
Неее, друг мой!
Этот монстр уже в свободном плавании. Он не мой. Реально чувствую себя сиделкой палаты душевнобольных, которую сменили))) такое облегчение, что соскочил :D
Правда.
5 лет? Я дочери предложил потерпеть годик :lol:
Ладно. как карта ляжет, поглядим

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 12:33

Иван70 писал(а):
01.06.18 12:21
Это монстр, чужой, который влез в оболочку.
Ну так и есть ведь по сути.
Лунатик ведь не отвечает за свои действия.
Так и тут - если завладели мозгом, а секты ого-го какие спецы в этой части, можно ли переносить вину за поступки под влиянием на самого человека.
Это ж не алкоголь который можно не употреблять.

Сложно это понять и тем более сложно отвечать.
Иван70 писал(а):
01.06.18 12:21
я то помню и знаю почти 27 лет( до того, как кукуха начала съезжать) её как отличную девчонку, заботливую жену, маму.
И у меня такая ж шняга...
В течении конца 2013 - начала 2014 у моей БЖ точно так же стремительно улетела крыша в епеня.
Три года битвы за нее.
Оставил её в покое. Жду.
Думаю что делать.

Как ты видишь будущее в этом смысле - действительное возвращение твоей БЖ в почти прежнюю девочку и твои поступки?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.06.18 13:11

PraidOff писал(а):
01.06.18 12:33

Как ты видишь будущее в этом смысле - действительное возвращение твоей БЖ в почти прежнюю девочку и твои поступки?
начну с конца: однозначно возврата не будет - измены не прощу. Тем более с отягчающими :) : дрянь поливала меня грязью, лгала и клеветала на меня совершенно посторонним людям.
Формат общения? Никакого от слова "совсем". Дети взрослые, чтобы я мог решить их проблемы без её посредничества.
Следовательно, ответ на часть первую вопроса звчит так: мне абсолютно пох.уй - вернётся она в исходное состояние НОРМАЛЬНОГО человека или нет.
Как то так. Рву потихоньку нейронные связи и адью подруга боевая :)

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 01.06.18 13:18

Ну вот)
Молорик ведь))

Отправлено спустя 49 секунд:
А я видимо успокоюсь лишь когда ноги ваську переломаю.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 01.06.18 13:22

PraidOff писал(а):
01.06.18 13:18
А я видимо успокоюсь лишь когда ноги ваську переломаю.
Сам не могу до сих пор успокоится, что какое то чмо влезло в мою семейную жизнь. Пусть бж и сама рогатку раздвинула первая.
забудем эти ничтожества и не будем сжирать себя.
Жизнь им отомстит лучше.
Мы ещё попляшем на пепелище их счастья :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jack_pod, Majestic-12 [Bot], Йожек и 33 гостя