Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.09.18 16:09

Mister-Unknown писал(а):
17.09.18 14:05
Плохая идея. Воюй, но дочь в разборки родителей вовлекать не следует. Воевать с ипанутой БЖ с привлечением дочери - это уже за гранью, ты в ее глазах, со временем, после этого начнешь опускаться на уровень ее маман.
Добрый день.
Камрады, вы по-диагонали читаете мои посты?
Ну, ладно, ещё раз. Я терпеливый :D
Есть мать, не лишённая родительских прав, отморозившаяся от дочери в период с февраля по июнь и потом, примерно с середины июля.
И вот эта маман, приходит к дочери и включает демку "люблюнемогу".
Я - загораю в отпуске.
Звонит дочь, рассказывает ситуевину про это и спрашивает: может на этой волне раскрутить маман на энное количество дензнаков для покупки какого нибудь шмотья.
Я - даю добро, исходя из того, что это - ее мать, юридически и морально обязанная, хотя бы частично, обеспечивать несовершеннолетнюю дочь( алиментов никаких нет).
Также предлагаю, раз пошла такая пьянка, поговорить с ней насчёт возврата отобранного телефона дочери и украденного ноута, обозначив, что ноут я дочери дарю.
Лично я не увидел в ситуации разговора матери и 13,5летней дочери о меркантильных вопросах ничего криминального.
КАКАЯ война? вы о чем? Я повторял вам здесь, дочери, и повторю хоть 1000 раз:
БУДУ СЧАСТЛИВ, если у мамаши с дочерью наладятся отношения.
Хотя бы без мордобоя. Пусть они начнутся хотя бы с торговли: бж хочет примирения, дочь хочет моральной компенсации. Пусть это выглядит так. Но реально, - это путь к диалогу какому-никакому.
ГДЕ вы тут увидели МОЮ войну с бж?
Мда, я, наверное что-то в этой жизни упустил))
Тем не менее, с уважением, друзья.
Но мнение мое неизменное - считаю такое решение правильным.
Всем здоровья!

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 17.09.18 16:14

Иван70 писал(а):
17.09.18 16:09
Камрады, вы по-диагонали читаете мои посты?
Ну, ладно, ещё раз. Я терпеливый
шоб не объяснять не надо задавать таких вопросов
сам себе устроил дискуссию нефик пенять :D
время щас полезнее тратить на Ахтамар

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.09.18 16:35

Optimism писал(а):
17.09.18 16:14
шоб не объяснять не надо задавать таких вопросов
сам себе устроил дискуссию нефик пенять :D
время щас полезнее тратить на Ахтамар
привет!
прав - я сам устроил бурю в стакане воды :D
ладно.
тем более, что не выгорело это "безнравственное" дело: мамаша снова исчезла .
реально раскачала своим появлением - пойду сегодня вечером Ахтамар уничтожать))

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 17.09.18 17:23

Да все я читал. Лучший способ сейчас это полный отмороз от БЖ и маман. Сама потом все принесет, а с дочерью лично я бы ничего в этой части не обсуждал, не детского это пока ума дело. Она ростом вышла, но мозгами еще дитё, но, как говорится, хозяин - барин, а чужая семья - потёмки.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 17.09.18 18:23

Mister-Unknown писал(а):
17.09.18 17:23
Да все я читал. Лучший способ сейчас это полный отмороз от БЖ и маман. Сама потом все принесет, а с дочерью лично я бы ничего в этой части не обсуждал, не детского это пока ума дело. Она ростом вышла, но мозгами еще дитё, но, как говорится, хозяин - барин, а чужая семья - потёмки.
Люто плюсую,ибо с такой тактикой общения с ребенком вырастишь из нее отменную СДС.И вертеть она будет тобой,не только мамо,и,естессно.мужем и уже своими будущими детьми.Ты там выше писал.что пусть будущий муж сам с ней справляется-так не факт,что он тебе ее обратно не скинет с такими приемами.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.09.18 20:37

Seer писал(а):
17.09.18 18:23
.Ты там выше писал.что пусть будущий муж сам с ней справляется-так не факт,что он тебе ее обратно не скинет с такими приемами.
Привет! спасибо, что высказалась :)
Сразу предупрежу МЧ, что товар обмену и возврату не подлежит :mrgreen:
Внучат - хоть роту пускай на меня скидывают, - дочурку обратно не приму даже с доплатой с его стороны))
"Сама,сама"(с) Усатый шмель в фильме "Вокзал для двоих"
С батяней у девицы после 18ти лет хренушки забаловать получится :lol:

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 17.09.18 20:41

Иван,хватит хорохорится.ты ребенку пример показываешь ,как надо действовать.Честно говоря,подленько .нафига ты ее учишь манипуляшкам.вот скажи?ты сам пострадал от этого,осуждаешь ее маман за это и тут же вкладываешь ребенку,что это нормально.Ты понимаешь.что ,мало тогг,что половину моделей поведения она впитала от матери-еще и ты добавишь?С ума сошел?Бумеранг себе же готовишь,придет время,когда ты будешь совсем старенький,и точно так же она отожмет у тебя жилье,а чётакого,папа сам в свое время одобрямс подобные действия.Взрослый мужик,вроде умный.а так косорезишь.тебе приятно было.ккогда БЖ настраивала против тебя дитё?А теперь ты то же самое делаешь.У детей нет плохой-хороший родитель,когда говорят о папе или маме "плохой".он это воспринимает не как "папа плохой".а как "я плохой,ибо кровь от крови.Ваши с бж разборки никак не должны касаться ребенка.Вы ее сейчас оба тупо ломаете,а потом будете за голову хвататься,что делать.Детская психика-вещь очень хрупкая.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.09.18 20:49

А если серьезно, нормальная девчонка растет.
Я спокоен
Фундамент там прочный, да и стройка идёт правильно, хотя кирпичи сейчас сами уже укладываются, только успевай смотреть, чтобы не криво ложились. :D
Все одно, не переубедите меня - этот эпизод считаю вполне ОРМАЛЬНЫМ желанием девчонки поднять свою значимость и понизить значимость зарвавшийся мамы.С помощью денег, ну и что?
Разбор полетов с ней(маман) что-ли устраивать?
Хочешь быть хорошей мамой- доказывай поступками.
А не бла-бла, типа "ятакскучаю" и " лублунемогу" разводить.

Отправлено спустя 21 минуту 18 секунд:
Seer писал(а):
17.09.18 20:41
Иван,хватит хорохорится.ты ребенку пример показываешь ,как надо действовать.Честно говоря,подленько .нафига ты ее учишь манипуляшкам.вот скажи?ты сам пострадал от этого,осуждаешь ее маман за это и тут же вкладываешь ребенку,что это нормально.Ты понимаешь.что ,мало тогг,что половину моделей поведения она впитала от матери-еще и ты добавишь?С ума сошел?Бумеранг себе же готовишь,придет время,когда ты будешь совсем старенький,и точно так же она отожмет у тебя жилье,а чётакого,папа сам в свое время одобрямс подобные действия.Взрослый мужик,вроде умный.а так косорезишь.тебе приятно было.ккогда БЖ настраивала против тебя дитё?А теперь ты то же самое делаешь.У детей нет плохой-хороший родитель,когда говорят о папе или маме "плохой".он это воспринимает не как "папа плохой".а как "я плохой,ибо кровь от крови.Ваши с бж разборки никак не должны касаться ребенка.Вы ее сейчас оба тупо ломаете,а потом будете за голову хвататься,что делать.Детская психика-вещь очень хрупкая.
Во первых, никто не хорохорится - возраст не тот.
Моя позиция по дочери ей озвучена(здесь, кстати тоже): до поступления в институт ПОЛНОЕ мое участие, далее - квартира и самостоятельное плавание. Нужен - обращается за помощью САМА.
Все. эта позиция определена окончательно. оставим это.
второе.
манипуляция - это то, чем мы все занимаемся в повседневной жизни.
Одно дело - уметь манипулировать, другое - распознавать манипуляции и не давать манипулировать собой, когда это не несёт выгоды и ТЕБЕ.
Эта доктрина у меня пропечатать также четко и незыблемо. Оставим это.
В третьих.
Повторю снова: никакие бумеранги от дочери меня не пугают, ибо отчётливо отдаю отчёт, что дочь- отрезанный ломоть.
Смысл кривить душой? Нам комфортно СЕЙЧАС вместе, а потому комфортно, что у нее достаточно степеней свободы от папы. Но тем не менее, я у нее - непреклонный авторитет.
И я веду такой образ жизни, и выбрал такую линию общения с ней, что таковым авторитетом буду впредь. Придет пора расстаться, что же - я и сейчас готов к этому.
Вот хоть завтра помирится с мамой и скажет - живу с мамой.
Буду искренне рад и за нее и за себя.
В четвёртых.
Настраивания бж детей против меня никогда меня особо не задевали( задевали, конечно, но знал - в конце концов моя жизнь сама им даст ответ на вопрос КТО ЕСТЬ ТАКОЙмой отец?
Так и случилось в итоге: недавно дочь написала, что сказала матери, когда та снова начала ныть по меня, следующее: Может хватит говорить мне, что папа монстр?
Насчёт "ломаете - также в "молоко".
Повторюсь насчёт степеней свободы: их вполне достаточно, чтобы из нее выросла САМОСТОЯТЕЛЬНО МЫСЛЯЩАЯ ЛИЧНОСТЬ с минимальным набором комплексов.
В отличии ее несамостоятельной и закомплексованной маман.
"Нет, ребята, пулемета я вам не дам!"(с) :D
Все я делаю правильно.

Аватара пользователя
Seer
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 02.01.18 22:20
Откуда: Нибиру
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Seer » 17.09.18 21:25

Иван,причем тут мама,вообще?Тут другая проблема,малая стала заложником ваших терок.Вы ее каждый на свою сторону тянете,она у вас как инструмент манипуляций,понимаешь?Ты свои обиды на БЖка сбрендившего решаешь через ребенка.Так нельзя,она еще маленькая.сихика неустойчивая,тормози лаптем,пока беды не наделал.Как ей житься будет,ты подумал.после разрешения и одобрения отцом манипулировать?Она же со всеми так поступать будет,при любых непонятках.ибо папа для нее авторитет,сказал-это нормально.значит-можно.Ты сам криво кирпич этот сейчас закладываешь.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 17.09.18 21:49

Иван70 писал(а):
17.09.18 21:10
Все я делаю правильно.
Блажен, кто верует. Ни черта ты так и не понял.

Есть пословица такая: "Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки".
Пока ты наращиваешь потенциал этих "бедок". До конца смысл пословицы поймешь со временем, и если ты думаешь, что твоя головная боль за дочь закончится ее 18-ти летием или поступлением ее в универ, то ты очень глубоко заблуждаешься, говорю тебе, как отец 29-летней дочери. Ну и еще классик на этот счет сказал:

"Что за комиссия, создатель,
Быть взрослой дочери отцом! "

(А.С. Грибоедов)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.09.18 22:05

Seer писал(а):
17.09.18 21:25
Иван,причем тут мама,вообще?Тут другая проблема,малая стала заложником ваших терок.Вы ее каждый на свою сторону тянете,она у вас как инструмент манипуляций,понимаешь?Ты свои обиды на БЖка сбрендившего решаешь через ребенка.Так нельзя,она еще маленькая.сихика неустойчивая,тормози лаптем,пока беды не наделал.Как ей житься будет,ты подумал.после разрешения и одобрения отцом манипулировать?Она же со всеми так поступать будет,при любых непонятках.ибо папа для нее авторитет,сказал-это нормально.значит-можно.Ты сам криво кирпич этот сейчас закладываешь.
эхехе. как тебе ещё объяснить.
ты определила модуль ситуации, но неправильно себе представила вектор.
вот смотри, в чем твоя неверная оценка мотивации:
ты рассматриваешь дочь инструментом разборок между родителями. Прицепила сюда какие-то мои "обиды", которые я якобы решаю за счёт дочери.
Давай разбираться.
Во-первых, эту ситуацию надо рассматривать НЕ в плоскости БЖ-БМ, а в плоскости ДОЧЬ - МАТЬ.
Где я - третья сторона, хотя и представляющий( что естественно),интересы дочери.
У тебя есть дочь? Она просит у тебя деньги на кроссовки- юбки?
А теперь внимание - вопрос! Ответь СЕБЕ, ну и нам честно:
ЕСЛИ ТЫ СИЛЬНО НАКОСЯЧИЛА и хочешь примерения, а дочь, когда ты пытаешься примириться говорит: Ма! Ты мне давно ничего не покупала, давай купим мне то-то и то-то.Ну, или дай мне денех - сама куплю.
ДАШЬ сРАДОСТЬЮ, что так все обошлось. И не надо тут кривить душой только и говорить про манипуляции! Не будьте лицемерами - никому не приходилось примерно так откупаться хотя бы раз( а чаще - гораздо более) в своей жизни?
Теперь дальше.
В чем в ЭТОЙ ситуации дочь является для меня инструментом?
Да мне не холодно ни жарко от того - даст бж деньги или нет. Мой бюджет по дочери сверстан без учёта средств от бж. СОВСЕМ. финансовый интерес отпадает.
Морально опустить бж?
Так мне на нее пофиг. совсем.
На вопрос дочери ответил, пожав плечами: так хочется? ну, подои эту глупую корову, тем более это входит в ее обязанности в соответствии с СК.
То же самое с "обидами". Остались не обиды, как у Практика, например))), а ВЫВОД:
это(БЖ) - чуждое мне, опасное существо. С соответствующей линией поведения по отношению к этому существу. Но эта линия поведения сновывается НЕ НА СЛУЧАЙНЫХ ЕЕ ДЕЙСТВИЯХ( как эта попытка камбэка к дочери), а на постоянном многомесячном анализе цепи событий и поступков от нее.
Просто посмотри на этот эпизод с другого ракурса и попытайся всё-таки меня понять.
Ещё раз: не считаю , что в нашем поступке(попытке дочери вернуть гаджеты и получить у маман деньги на вещи) есть что-то непристойное и способствующее искревлению правильного мироощущения дочери.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ладно, камрады и камрадки.. Позиция ваша мне ясна.
На мою позицию ваши мнения не повлияли, но - все равно благодарю за мнение.
Возможно, Ваши мнения пригодятся другим, кто оказал мне честь следить за темой.
Заканчиваю дебаты.
Но не возражаю, если они продолжатся без меня.
Я - дальше отдыхать.
Всем здоровья и хорошего вечера.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.09.18 00:38

Praid-Прайд писал(а):
18.09.18 00:28
Привет земляк)
Читаю тебя - и очень рад за тебя!!
Удачи!

Не надо дальше бро.
Здравствуй, Брат!
Рад видеть в здравии.
Спасибо!
Да, так и поступил - закончил диспут.
Бесперспективно.
Тем более, мое мнение уже было сформировано, оформлено в решение и реализовано.
Просто, хотелось взглянуть со стороны глазами камрадов.
За что им благодарен.
Посылать никого не буду.
Это коллективный Разум - дорога к Истине.
Здоровья тебе, Бро!

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Anticus » 18.09.18 01:10

Seer, опять стандартная бабская фигня. Вы, тетки, похоже просто неспособны понять, что ребенок для мужчины сам по себе имеет высокую ценность, без какой-либо привязки к бж. Для нормального, адекватного мужчины важно, чтобы у ребенка все было хорошо и все было под контролем.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.09.18 06:52

Anticus писал(а):
18.09.18 01:10
Seer, опять стандартная бабская фигня. Вы, тетки, похоже просто неспособны понять, что ребенок для мужчины сам по себе имеет высокую ценность, без какой-либо привязки к бж. Для нормального, адекватного мужчины важно, чтобы у ребенка все было хорошо и все было под контролем.
Доброе утро!
Благодарю!
Это один из ключевых аргументов, который я, по скудоумию, не смог донести до камрадки.
И действительно: вообще НИКАК не увязываю вместе дочь и бж.
Это РАЗНЫЕ единицы.
Даже и мысли никогда не было использовать дочь в качестве инструмента против бж.
это честно

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 08:20

Praid-Прайд писал(а):
18.09.18 07:40
Бро.
1) Мужчины тебя понимают.
2) Бабы и алени - нет.
То же самое, что делает автор, творила и БЖ.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.09.18 08:29

Практик2018 писал(а):
18.09.18 08:20
То же самое, что делает автор, творила и БЖ.
Доброе утро, Практик.
И в моей теме умудрился нас.р.ать про свою "вЭлЫкуЮ БоЛь". :lol:
вот "страдалец" неугомонный. :D

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 08:30

Иван70 писал(а):
18.09.18 08:29
Доброе утро, Практик.
И в моей теме умудрился нас.р.ать про свою "вЭлЫкуЮ БоЛь". :lol:
вот "страдалец" неугомонный. :D
Ты знаешь, чем больше узнаю людей - тем больше нравятся собаки :)

Дай поною: сегодня утром проснулся от того, что снились диалоги с детьми.
Это примерно тот же эффект когда умирает любимый человек, а в твоей памяти он живёт ещё долго.

Клиника, когда-нибудь пройдёт.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.09.18 08:35

Praid-Прайд писал(а):
18.09.18 07:40
Вот прям с утра и пошлю бабцу в на куй :lol:


Дыши ровно ложа куй на вторых!
Доброе утро, Бро!
1. не надо никого посылать.
прошу.
форум - открытая площадка. Каждый имеет право. в пределах правил.

2.Осознаю, что решения принимать мне, реализовывать -мне и отвечу об за них только мне.
Мнение камрадов - совещательное, но , тем не менее, очень важное, чтобы примерить к моей шкале ценностей.

Практик2018
бывалый
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 17.04.18 20:53
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Практик2018 » 18.09.18 08:41

Praid-Прайд писал(а):
18.09.18 07:40
2) Бабы и алени - нет.
Прихожу к выводу, что настоящий мужчина должен мгновенно забыть о бабе, её детях в случае если она шалава. И пойти дальше.
Но никак не разводить обсуждалки на форуме для потехи и обучения шалав.

Прикинь, как шалавы, адвокаты и прочие уроды могут отшлифовать своё мастерство, читая форум и изучая какие вещи сносят мужикам крышу.
Последний раз редактировалось Практик2018 18.09.18 08:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Степлер » 18.09.18 08:46

Иван70 писал(а):
17.09.18 21:10
Одно дело - уметь манипулировать, другое - распознавать манипуляции и не давать манипулировать собой, когда это не несёт выгоды и ТЕБЕ.
Полностью поддерживаю, так же воспитывал дочь, воспринимал её , как взрослую личность, никогда не врал с самого детства, по всем важным вопросам, советуется исключительно со мной. А всякие "огораживания" от , проблем ни к чему хорошему не приведут, считаю нужно и обсуждать трудные ситуации и задавать правильный вектор поведения, поясняя в чём его правильность.
Сейчас ей 21, живёт в другом городе, но продолжает звонить, совета спросить, в том числе по МПО.
P.S. И никаких "обидок" и "мстей" бжихе через дочь, я у тебя камрад не увидел, нахуевертели тут психологических трагизмов. :lol:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.09.18 09:01

Практик2018 писал(а):
18.09.18 08:30
Клиника, когда-нибудь пройдёт.
искренне желаю тебе избавиться от этого "наследства" прошлого как можно скорее.

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Степлер писал(а):
18.09.18 08:46
Полностью поддерживаю, так же воспитывал дочь, воспринимал её , как взрослую личность, никогда не врал с самого детства

P.S. И никаких "обидок" и "мстей" бжихе через дочь, я у тебя камрад не увидел, нахуевертели тут психологических трагизмов. :lol:
Утро доброе!
То же самое: только искренность, только восприятие, как взрослого человека.Общение на равных.

Благодарю за мнение - полностью совпадает с моей шкалой ценностей
Здоровья и доброго дня!

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 18.09.18 09:25

Mister-Unknown писал(а):
17.09.18 21:49
До конца смысл пословицы поймешь со временем, и если ты думаешь, что твоя головная боль за дочь закончится ее 18-ти летием или поступлением ее в универ, то ты очень глубоко заблуждаешься, говорю тебе, как отец 29-летней дочери.
А может наоборот заблуждается тот , у кого в 29 лет дочь приносит головную боль .
По факту результата , так сказать .
Такой вариант не рассматриваешь 8)

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Иван70,
ты зачем на море поехал
сил набраться и передышки хапнуть
а не забросить ли АБФ до конца отдыха :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 18.09.18 09:44

Optimism писал(а):
18.09.18 09:25
А может наоборот заблуждается тот , у кого в 29 лет дочь приносит головную боль .
По факту результата , так сказать .
Такой вариант не рассматриваешь 8)
Нет. У меня с этим все нормально. Дочь поступила в НИУ ВШЭ без экзаменов, как призер всероссийской олимпиады, закончила университет, спец. "международное право", работает административным директором в большой IT кампании, живет в США, замужем, внуку 5 лет, скоро будет второй. Раньше я им помогал, чем мог, а теперь вот они. Болел, думал коньки откину, дочь все взяла на себя: все переговоры с врачами, оплатила дорогую операцию и лечение потом. Выкарабкался. Как-то так.

Просто по мере взросления, на самом деле, если не количество, то сложность проблем, которые нужно решать отцу, только возрастает. И если заниматься такими экспериментами, как камрад ИВАН, то высока вероятность получить СДС на выходе. И тогда головной боли будет больше. У всех и у него в том числе.
Последний раз редактировалось Mister-Unknown 18.09.18 09:50, всего редактировалось 3 раза.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 18.09.18 09:46

Вот пара сообщений из Ватсапп моей дочери, когда в выходные приезжала ее маман:

заявления о том, что она меня избивала.
ну она просто про тебя спрашивала, я сказала что у тебя вообще все клево,
и что пора ей уже перестать мне постоянно на мозги капать о том что ты монстр.

Прокомментирую:
маман пробивала дочь на то, чтобы я забрал заяву о побоях.
заодно не приминула в 100500раз спеть дочери о том, что ее папик кровавый людоед.

Вот ещё сообщение, чуть позже в воскресенье :

просто когда мы с тобой ходим в кино,
разговариваем много о чем-то, гуляем и все такое - это очень искренне и клево,
и мы оба это знаем. общение ради общения.
с её же стороны то, что она ко мне лезет выглядит очень наигранно и искусственно.
это мне не нравится.

Комментирую: это ее замечание на субботние соплли маман "скучаю-лублунемогу"
Я не погнушался выложить здесь личную переписку с целью, чтобы стало понятно: дочь моя - не ребенок, а вполне сформировавшаяся МЫСЛЯЩАЯ ЛИЧНОСТЬ.
таковой ее и воспринимаю, в отличии от мамашки.
Которая воспринимает дочь, как объект своих манипуляций, как вор воспринимает фомку для своих воровских целей.
Лишнее подтверждение тому: эта, с позволения сказать, мама, пробыв выходные с дочерью, ныла два дня про свою любовь и как она скучает, но даже ПОЕСТЬ ДОЧЕРИ НЕ ПРИГОТОВИЛА!!!
Это как?
Вывод для меня однозначен: лживая,лицемерная и гнусная тварь.
Извините, не удержался.
Удачи!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 18.09.18 09:50

P.S. Камрад Иван, извиняюсь, если чем-то задел. Тебе, конечно, виднее.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Егор40л, Freedom inside и 45 гостей