Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 05.06.18 18:22

Mondras писал(а):
05.06.18 10:27
Ну если есть выбор копыта или яйца - я голосую за сломать пальцы, что бы дрочил пятками уася.

Это ПЯТЬ +++ :lol:
Можно даже в "перлы форума".)
Автор извини за оффтоп.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 05.06.18 19:17

парни! Ее ОООшка мне не нужна! Это лишь дополнительный козырь в будущих судебных прениях( возможных мировых переговорах). Я включил в иск лишь для этого.

PraidOff
старейшина
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 28.02.18 10:01
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение PraidOff » 05.06.18 20:01

Иван70 писал(а):
23.02.18 14:16
Моя цель: максимально отжать СВОИ ИНТЕРЕСЫ.
Иван70 писал(а):
23.02.18 15:33
.Уже распилила одно своё ООО на 4 части: две доляни она САМА отдала этим молодым прохвостам Элине Матвеевой и Семёну Жукову.
Распил произошел после развода?

Я к чему про прокуратуру.
Можно заполучить неплохой козырь в борьбе с БЖ и ее учителями.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.06.18 17:07

Сегодня утром был разговор на кухне с бж.
Суть в том. что "блудный попугай" вернулся.
То ли бабок много на съемную хату уходило у неё, то ли не нужна хата стала из-за того, что васята слил( сказала в разговоре,что с ним уже не общается, когда отправил к васе за советом, как лучше сгнобить непокорного бм :D ), то ли , бл.ять, социальная ответственность за ребёнка вспомнилась тетей, х.з.
В общем, вернулась домой и с 1 июня живёт в квартире))
так вот.
Я как обычно пробежечка в 5,30. Искупался. побрился и около семи жарю яичничку, взял Гумилёва почитать за завтраком, предвкушаю, так сказать.
А зверёк тут же тусит, кофий себе делает.
И началось:
"А где машина Ниссан?"
Предыстория: Пробивала меня на проданную повозку. Я в феврале продал машину, покупану скинул дополнительно и нарисовали в ДКП 70 тыс.( продавал за 480, расписка на полную сумму, ессно)
Бж трясёт по поводу машины - "хде машина?"( езжу на другой уже 4 месяца)
Недавно был такой же разговор - сказал, что стоит в деревне, стуканул движок))
Видимо съездила туда, - там пусто))) И вот сегодня снова пытает.
Говорит, что я украл совместно нажитое имущество))) И всё это на повышенных тонах.
Говорю: "голос не повышай, если не хочешь быть посланной на х.уй к васе своему." Ну, она завелась))
А я решил постебаться немного и потроллить зверушку. Отвечаю - "закон не запретил мне этого сделать, значит я его не нарушил."
Говорю: "да, я продал. Не помню за сколько: то ли за 20, то ли за 50 тыс. Ходатайствуй, говорю, чтобы тот рыдван суд также поделил пополам. Только, будь добра, голуба, документы из ГИБДД, доказывающие сделку, добывай сама" :D
Ну и дальше, как обычно:"тыкозззёл( с тремя з)! Удетейзабратьготовпоследнее! Сволочьтыимразь!" :mrgreen:
Снова предложил: давай дом и я исчезаю с твоих радаров. Не хочет, окаянная ! :D Тогда, говорю, живём под одной крышей, пока не разделимся и не продадим недвигу)) А ей это - как серпом по женскому половому органу)
Ну, а дальше, конструктив закончился и начался гон)) Вспоминал недобрым словом мой род и слала всяческие проклятья мне и моим родным.
Не дала Гумилёва спокойно за завтраком почитать, нехорошая тётя))
В итоге, уже уходя, послал таки её на ствол к васе и добавил, что ей это даже не оскорбление, а комплимент :mrgreen:
И знаете, что? Настроение после этого разговора приподнятое, весь день хожу улыбаюсь, что макака получила немного кортизола. :D
Теория моя подтверждается практикой: тетя использовала и использует нас с дочерью, как выгребную яму для слива своих душевных нечистот.
Перед дочерью она сейчас крутит демку "хорошей мамы", а говна подкатывают, сливать их надо. Вот и ко мне доеб*лась. Хотя знает. что она в игноре у меня, как и я у неё. Но слить какашки куда-то надо было - вот и не сдержалась. Фу, б.лять!
Отметил снова свой пофигизм на бж. Это радует.
Всем здоровья! :)
Последний раз редактировалось Иван70 08.06.18 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.06.18 17:11

А тема полной суммы не может всплыть скажем в суде, могут покупателя туда пригласить? Или там признать сделку ничтожной? Ты Иван эту тему не фильтровал?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.06.18 17:14

Mondras писал(а):
08.06.18 17:11
А тема полной суммы не может всплыть скажем в суде, могут покупателя туда пригласить? Или там признать сделку ничтожной? Ты Иван эту тему не фильтровал?
Думаю, что истребовав из ГИБДД ДКП с суммой. суд признает выплатить мне половину от суммы в договоре. 35тр. Меня это устроит.
Наверное, надо было больше прописать в ДКП, но пожадничал, решил, что макаке куска в 35тр будет достаточно.При её заработках - эта сумма ниочем.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Наверное, до 21 июня( до суда) надо связаться с покупаном, попросить, чтобы если что, сказал что покупал с мотором под переборку. Поэтому задёшево так. И справку купить в каком-нибудь автосервисе.
да, подстрахуюсь.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
там вроде чувак вменяемый, покупатель. Тем более прожал меня на дисконт солидный - деньги нужны были. объясню ситуацию, поймет наверное.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.06.18 17:18

Во-во. Я за РФ не знаю. Мой дружбан так под раздачу попал. Сделку признали ничтожной. И бабки вернул и тачку распилил. Поэтому я и спросил. Он тоже годовалого Пассата за 6000 денек продал :D . А бабий делопут все откопал.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 08.06.18 17:23

Рад за вас.
Часики тикают и на пару с абф помогают.
Сейчас тоже разговаривал с бж. Вообще ровно.
Месяца 2 назад чуть ли не трясло при общении :D
Я задвинул бы чего-нибудь нереалистичное тоже.
Типа с безумным отстранённым взглядом сказал:
"Уйди старушка,я в печали. Ты права, наша связь была ошибкой. Космос сказал мне это сегодня в полночь"

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Mondras писал(а):
08.06.18 17:18
Во-во. Я за РФ не знаю. Мой дружбан так под раздачу попал. Сделку признали ничтожной. И бабки вернул и тачку распилил. Поэтому я и спросил. Он тоже годовалого Пассата за 6000 денек продал :D . А бабий делопут все откопал.
И чего по итогу?
Кто оценивал? Цена авто средняя по рынку получилась?
Предстоит попилить авто бж. И наверняка будут махинации с её стороны, чтобы мне не отдавать половину.
Последний раз редактировалось footballglor 08.06.18 17:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Klop » 08.06.18 17:29

Иван70, рад за тебя!
По поводу продажи авто. Хочу поделиться просто. Был мизерный шанс, что ббж будет упирать на то, что в дом вложен дискарь, который приобретался уже в браке и является совмсетно нажитым. Но! Продал я его через салон, покупашка брал его в кредит и 50% суммы мне отдали наликом, а 50% перевели на банковскую карту. У меня карты нет, поэтому перевел на карту ббж.
Есть кто-то наверху, кто приглядывает за всеми нами)))

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12116
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Repka » 08.06.18 17:34

Иван70 писал(а):
08.06.18 17:07
весь день хожу улыбаюсь, что макака получила немного кортизола.
Хз, чему ты рад?
Кортизол это ведь не карательная, а мобилизационная химия. У нее от него всякие мысли умные могут появиться. Не вклинивайся ты в эти ихние, бабские эмоции. Мы куевые игроки на этом поле. Наше дело логика и последовательность.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.06.18 17:34

Делопут ббж моего кореша опротестовал сделку на пассат годовалый за 6000 денек - выложив оюьявы с сайтов. Тпчка была звстрахована по каско и факта потери экслутационных качеств зафиксировпно не было. Судья стукнул молотком и постановил - сделку признать не действительной. Выплатить исцу (ббж 50 % от рыночной стоимости), по выклалкам делопута пассат новый 37 000 гринов ьыл. За первый год уценка вроде 25% была признана. Вот и считай. А по справке-счету все чиотко 6000 гринов. По идее мог кинуть того покутеля (наверное), но он молча выплатил. Сколько он реально взял не знаю. Но повторюсь это не в РФ.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Bolivar » 08.06.18 18:02

[quote=footballglor post_id=4671906 time=1528468124 user_id=48215]

"Уйди старушка,я в печали. Ты права, наша связь была ошибкой. Космос сказал мне это сегодня в полночь"

Отправлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Надо запомнить!
Я вообще щас с БЖ не общаюсь и детей стал видеть очень редко, но знаю, что БЖ это сильно ОЧЕНЬ сильно бесит, что я пропал с радаров совсем. Вот это удар по её самооценки и с васяткой проблемы как рассказал мой сын, походу не хочет он играть в папу с двумя чужими детьми!!!!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.06.18 18:17

Repka писал(а):
08.06.18 17:34
Хз, чему ты рад?
Кортизол это ведь не карательная, а мобилизационная химия. У нее от него всякие мысли умные могут появиться. Не вклинивайся ты в эти ихние, бабские эмоции. Мы куевые игроки на этом поле. Наше дело логика и последовательность.
спасибо, Ваше мнение аксакала форума очень ценно. Но чуйка говорит, что бью бжиху в пикировках. Она начинает нервничать,. повышать голос, сбиваться с мыслей( прикольно так у бибизяны при этом Глазенап бегают).). Начинается агрессия, словесный понос и резкая жестикуляция. Против моей улыбки и тихого спокойного голоса на контрасте выглядит жалко и убого. Особенно, если дочь это видит. Мне на руку.
Так что, упражняюсь. Новый прием назвать ее солнышко, голубушка, лапочка. Шаблон рвет сильно. Реакция ступор и в ответ оскорбления). а мне смешно)
развлекаюсь, в общем))
но у меня правило:
: первым разговор не начинать.
если разговор не сулит информации - не поддерживать.
по поводу мобилизации: макака похоже от бабочек пришла в себя и мыслит трезво.
Но я булки не расслаблял и не собираюсь.
здоровья.!

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Bolivar » 08.06.18 18:26

Иван70 писал(а):
08.06.18 18:17
Но я булки не расслаблял и не собираюсь.
И НЕ ВЗДУМАЙ!!!
как говорил один большой военный Расслабил булки и обосрался!!!!

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 08.06.18 19:55

У меня макака вроде в себя пришла, но стоит ваську поманить- прыгнет ему на енг опять нераздумывая.
Дети то нужны,то пох на них совершенно :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Как поступить?

Сообщение skif150763 » 08.06.18 19:59

Иван 70, не забывай при общении со старой шконкой записывать на видео и аудио.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Kraft Werk » 08.06.18 20:10

footballglor писал(а):
08.06.18 19:55
У меня макака вроде в себя пришла, но стоит ваську поманить- прыгнет ему на енг опять нераздумывая.
Дети то нужны,то пох на них совершенно :D
Аналогично. БЖ после развода несколько месяцев встречалась с дочерью, живущей со мной, раз в 2 недели, и то видать так, на отъ..ись, а тут с месяц прямо активность такая поперла как будто перемкнуло что у нее оказывается есть дочь.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 09.06.18 06:47

Доброе утро, братья!
Скажу так: ну их в ж.опу, парни!
Живём своей жизнью и жизнью детей без оглядки на материнские чувства старых вешалок. :D
skif150763! Спасибо! Так и делаю, когда разговор переходит в острую фазу. Мартышка, правда, сразу язычок свой поганый прикусывает - соображает))

Здоровья и счастья всем!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 15:31

Вчера после почти года снова был с женщиной. Все прошло на уровне. Не облажался.
Учитывая, что вернул неплохую физическую форму, был доволен собой - живот не торчал поплавком :D энергии докуя, никакой одышки)))
Даме было хорошо, мне тоже.
Теперь главное - не залипнуть намертво.
Утром спросила насчёт ещё. Сослался на занятость по работе, заботу о дочери.Отмазался, в общем))) Сказал - позвоню к выходным.
Решил раза в неделю мне будет достаточно .
Всем здоровья!

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
О подруге: познакомились пару месяцев как. В гипермаркет приехал, гляжу у ее тележки колесо отвалилось, а затарилась словно на зимовку собралась)))
ну, помог до машины дотащить пакеты, разговорились, телефоны, там и все такое.
Переписывались пару недель до первой встречи.
Встретились, в кино сходили, потом кафешки, к ней на ужин. Без продолжения, так как хреново чувствовал себя еще.
А тут вот шашлыка у меня пожарили, в общем, вчера :D
Девочка у нее 14 лет. Самой 35. Красивая, ска. Преподает в педе. Репетиторства по ещё. Тем и живёт.
Про бывшего не говорили - я не спрашивал, она сама не рассказывала.
А вообще прикольно: сто лет отношалок не заводил, прямо молодость вспоминаю)))

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 12.06.18 16:07

Мои поздравления с началом новой жизни с ожэпэ.
Я пока чёт стремаюсь то дети,то работа, хоть и подкатывает
симпатичная особа с крепким карданом и милым личиком. Видно,что не против познакомиться поближе.
Не развиваю.
В башке не стёрлась прошивка верного аленя.
Но и не напрягаюсь пока особо по этому поводу :D
Последний раз редактировалось footballglor 12.06.18 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 12.06.18 16:07

красава! :D

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 12.06.18 16:11

Не, ну чо, пациент идет на поправку.

Аватара пользователя
Bolivar
бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26.02.18 19:44
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Bolivar » 12.06.18 16:11

Иван70 писал(а):
12.06.18 15:50
Вчера после почти года снова был с женщиной. Все прошло на уровне. Не облажался.
Учитывая, что вернул неплохую физическую форму, был доволен собой - живот не торчал поплавком :D энергии докуя, никакой одышки)))
Даме было хорошо, мне тоже.
Теперь главное - не залипнуть намертво.
Утром спросила насчёт ещё. Сослался на занятость по работе, заботу о дочери.Отмазался, в общем))) Сказал - позвоню к выходным.
Решил раза в неделю мне будет достаточно .
Всем здоровья!

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
О подруге: познакомились пару месяцев как. В гипермаркет приехал, гляжу у ее тележки колесо отвалилось, а затарилась словно на зимовку собралась)))
ну, помог до машины дотащить пакеты, разговорились, телефоны, там и все такое.
Переписывались пару недель до первой встречи.
Встретились, в кино сходили, потом кафешки, к ней на ужин. Без продолжения, так как хреново чувствовал себя еще.
А тут вот шашлыка у меня пожарили, в общем, вчера :D
Девочка у нее 14 лет. Самой 35. Красивая, ска. Преподает в педе. Репетиторства по ещё. Тем и живёт.
Про бывшего не говорили - я не спрашивал, она сама не рассказывала.
А вообще прикольно: сто лет отношалок не заводил, прямо молодость вспоминаю)))
Да не парься, всё у тебя будет хорошо!!!!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 12.06.18 17:14

да, спасибо ребята!
звонила голуба - уже скучает)))
как они быстро залипают на свежий енг! прямо мур-мур по интонации слышно. вот животинки))
но хорошенькая.
нравится.
прямо вспоминаю - сам мур-мур).
но в разговоре был тверд - до выходных ни-ни! :D
да и правда не до эппли будет))

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Sten » 12.06.18 17:16

Иван70, я тиотку дрессировал крышесносами, а потом молчанием. Её повело от такой постановы. Пробуй, тебе понравится.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DiM ario, Google [Bot], Kirkeee, ИгорьА и 25 гостей