Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 15.06.18 13:39

Как по мне Иван это очень Крайний случай. Крайней не куда. Выше камрад про робу или бушлат писал не доя сотрясания воздуха.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 15.06.18 13:47

Обязательно укажи в заяве,что данные угрозы считаешь реальными и опасаешься за своё будущее.
Бж вызовут на разговор.
Так что будь готов к новым потокам говна.
Но потом её пыл сбавит обороты.
Кстати не плохо бы в заяве указать про секту как одну из причин безумного поведения макаки.
Там своими словами составляешь.
Как чукча- что вижу,то пою))
А сыну и не надо говорить. Бж тебя перед ним и без этого выставит в самом худшем свете.
Да и подумай насчёт встречного иска от неё за клевету.
Доказательства нужны.
Это как я уже говорил- аудио,видео,фото и т.д.
Последний раз редактировалось footballglor 15.06.18 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.06.18 13:49

Mondras писал(а):
15.06.18 13:39
Как по мне Иван это очень Крайний случай. Крайней не куда. Выше камрад про робу или бушлат писал не доя сотрясания воздуха.
Спасибо, брат. С бушлатом повременю - назло животному буду жить и жить счастливо.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Добряк » 15.06.18 13:49

Иван70 писал(а):
15.06.18 13:36
Есть правда одно НО: моё слово сыну
Объясни сыну, что уже пора.
Что юрист велел немедленно действовать.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.06.18 13:53

footballglor писал(а):
15.06.18 13:47
А сыну и не надо говорить. Бж тебя перед ним и без этого выставит в самом худшем свете.
уже. С его слов она называет меня уродом, мразью и фашистом( вот этого не пойму?)
Но реально его подставлю: он её боится. а я нарушив данное ему слово, потеряю союзника.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 15.06.18 13:59

Камрад, а ведь ситуация уже в самом деле крайняя, не ждать же отраву в еде, или когда из-за угла трубой махнут. Сыну так и объясни. Для решения проблем с тобой она может и сектантов своих подтянуть. Тянуть дальше себе дороже будет.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.06.18 14:05

Mister-Unknown писал(а):
15.06.18 13:59
Камрад, а ведь ситуация уже в самом деле крайняя, не ждать же отраву в еде, или когда из-за угла трубой махнут. Сыну так и объясни. Для решения проблем с тобой она может и сектантов своих подтянуть. Тянуть дальше себе дороже будет.
ок. принимаю решение: приём по субб. и вторникам. Выжидаю и обдумываю всё до вторника. Время использую на подготовку: консультация у юриста, разговор с сыном, подготовка заявления.
Спасибо, братья за советы!
Понимаю, что хожу по минному полю. Но кураааж, б.ля! Аж молодость вспоминаю. Полёты на пилотаж на МиГах :roll:
:D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 15.06.18 14:15

Лучше конечно не радоваться в открытую. В игнор.
Вражеский Мессершмитт может лихо зайти в хвост и ёпнуть из всех наземных ПВО. Только уворачиваться успевай :D
А с сыном отношения восстановятся по-любому.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 15.06.18 18:08

Seer писал(а):
06.04.18 23:20
Не надо выкидывать ее препараты.она их берет у дистрибьюторов разных,в специализированных фирмах,там накладные есть,постоянный
клиент,система скидок и т.д.,повесит все,что покупала за все 3 года их срока давности и будете возмещать.В электронном виде тоже все хранится на фирмах,даже если бумажные дома найдете и выбросите.Их не продает кому попало,карты клиента только по диплому выдают+обучение,там все серьезно.
Ты, вот постишь свои дурацкие посты , что бы набить рейтинг и стать аксакалом?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 15.06.18 22:21

8) 8) эту проблему с тасканием

клиенток на дом уже давно решил радикально: выкинул комод и пенал, где все это хранилось, на помоечке, шмурдяка ее в ашановские баулы и выставил в прихожую. разобрала все и увезла в кабинет на работу.
Нахуа время на уговоры, предупреждения и участкового тратил? Надо было письменно дать сутки на сборы барахла этого и все. Месяц потратил!
В общем, убеждаюсь крепче и крепче, что с бабой, даже отъявленной СДСиной - чем жесче, тем лучше.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 15.06.18 23:43

Atos писал(а):
03.05.18 14:14
Мудро.
Куйня полная. Каждый отвечает за свои поступки.
Если бабо заслужила это, причём тут моя мать?
Бж и бт - конченые мрази. Если бы их насиловали, то я бы прошёл мимо, причём 3 раза.
Так причём тут моя мать?

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Старая Кукрыникса писал(а):
03.05.18 20:39
Перечень каждодневных подтверждений, которые должна предоставлять женщина, чтобы доказать, что она не есть верблюд, огласите, пожалуйста! :facepalm:
1) сдрыстнуть тебе отсюда на вуман-сру

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Как поступить?

Сообщение Полуночник » 16.06.18 14:42

Sten писал(а):
15.06.18 12:54
действовать с бабами надо превентивно. Иди пиши заяву,
+ 1.
Здесь явные признаки статей за клевету и подстрекательство.
Статья 128.1. Клевета (введена Федеральным законом от 28.07.2012 N 141-ФЗ) 1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.
Подстрекательство считается полноценным участием в противоправной деятельности, и за совершение этих действий предусмотрена уголовная ответственность. В таких случаях незаконное поведение квалифицируют как преступление, совершенное по предварительному сговору группой лиц, и применяется 33 статья УК РФ.
Понятно, возбудить дела по этим статья сложно, суд может придраться к качеству доказательной базы.
Но...не важно, что будет на выходе - ваша задача запугать \ деморализировать СДСину.

Потому лепить в заявление нужно все с приложением скана письма сына.
Обязательно указать на ее деятельность в секте и потенциальную\актуальную угрозу вовлечения в нее детей, нанесение психотравм несовершеннолетнему лицу (дочери).

Короче, над заявой нужно поработать, проявить креатив, сразить ментов юридической грамотностью.
Текст и подача должны быть безупречными.

С интересом прочитал вашу тему, и ваши ответы в ветках других форумчан.
Сила духа, юмор и жизнелюбие на месте - это важный базис в затяжной войне.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.06.18 18:54

[quote=Полуночник post_id=4682498 time=1529149321 user_id=404


Короче, над заявой нужно поработать, проявить кнреатив, сразить ментов юридической грамотностью.
Текст и подача должны быть безупречными.

С интересом прочитал вашу тему, и ваши ответы в ветках других форумчан.
Сила духа, юмор и жизнелюбие на месте - это важный базис в затяжной войне.
[/quote]
Спасибо!
Ну как не относится с юмором к той,, которая сейчас, 10 мин. назад вывалила на меня кастрюлю фарша, который я сделал для хинкалей.
реакция лётчика не подвела - увернулся и фарш поехал на стену :lol:
началось все с обсуждения вариантов раздела имущества, а сползло, как обычно к разборкам.
мне бы уйти, да тесто месил :D
и в какой то момент зверь(ну а кем ее считать?) хватает кастрюлю и в меня :D
а теперь внимание! утверждает, что это я высыпал на стену мной же приготовленный фарш! :lol:
:facepalm:
она нормальная?

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 16.06.18 19:09

Камрад,зачем дразнить бешеную собаку?
Внимателен будь!!
Как бы реальный топор не прилетел между лопаток.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.06.18 19:47

footballglor писал(а):
16.06.18 19:09
Камрад,зачем дразнить бешеную собаку?
Внимателен будь!!
Как бы реальный топор не прилетел между лопаток.
знаешь, драйв в этом есть.. ловлю кайф, ходя по краю.
я - ненормальный? :lol:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 16.06.18 19:49

Иван70 писал(а):
16.06.18 19:47
знаешь, драйв в этом есть.. ловлю кайф, ходя по краю.
я - ненормальный? :lol:
Тут как говорится:"Каждый сам себе кузнец" :D
Но судя по её поступкам может нож кухонный метнуть нечаянно.
В состоянии аффекта)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Как поступить?

Сообщение одинбывший » 16.06.18 20:06

Иван70 писал(а):
16.06.18 19:47
я - ненормальный?
Иван, год - другой назад здесь была тема камрада NGIVIS. Его тоже изо всех сил предупреждали об опасности, но он уверял, что все у него под контролем. Закончилось все для него очень печально, слава богу, жив остался. Поищи его две темы, почитай. Еще раз советую - не встречайся с ББЖ вообще. Не стоит недооценивать возможную опасность. Воевать и из окопа можно и нужно, хотя ты и привык соколом в ясном небе. Успехов и удачи.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.06.18 20:16

одинбывший писал(а):
16.06.18 20:06
Иван, год - другой назад здесь была тема камрада NGIVIS. Его тоже изо всех сил предупреждали об опасности, но он уверял, что все у него под контролем. Закончилось все для него очень печально, слава богу, жив остался. Поищи его две темы, почитай. Еще раз советую - не встречайся с ББЖ вообще. Не стоит недооценивать возможную опасность. Воевать и из окопа можно и нужно, хотя ты и привык соколом в ясном небе. Успехов и удачи.
Спасибо! Но представь ситуацию, друг мой: я приезжаю, зверь спит( болеет- чихает, кашляет).
Я располагаются на кухне делать фарш к хинкалей, и это больное тело тут как тут :lol:
С.ука, ее словно магнитом тянет))
а что мне делать: уже комбайн с мясом-лучком-кинзой крутится, тесто собираюсь делать. На мази все, в общем))) слово за слово, ху.ем по столу :D и в меня летит фарш из кастрюли)))
мой фарш, между прочим))
я ей так и говорю: мне с тобой весело, словно в цирке побывал, посмотрел на забавную зверушку.
так и сказал, дословно :D

Отправлено спустя 15 минут 36 секунд:
но самое главное определенный настрой помогает мне получать положительные эмоции даже из такого тухляка, как скандалы бж. реально, сейчас после треща с фаршем сижу лыба до ушей. :D
Я энергетический вампир? :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 16.06.18 21:02

Нет, ты же не провоцируешь конфликты.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 16.06.18 21:34

аалекс писал(а):
16.06.18 21:02
Нет, ты же не провоцируешь конфликты.
добрый вечер!
абсолютно нет! наоборот, стал здороваться, желать спокойной ночи, называть лапочкой и солнышком))) это не расценивается ей как провокация? :lol:
называла меня сегодня Сатаной))) сказал, что мне приятно такое сравнение :D
будем жить! на кураже :)
всем камрадам здоровья!

Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Гаврош » 16.06.18 21:51

То что вы на кураже,Иван, нездоровая куйня.Это выматывает тоже вашу психику. Находиться рядом с бабой которой место в ПНД и которая наверное только и мечтает как вас физически уничтожить не каждый вытерпит.

Вы вот всё бодритесь,посмеиваетесь,а комрады за жизнь вашу опасаются.Я так точно.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 16.06.18 21:54

Диктофончиков я бы всё таки посоветовал бы набросать в разных углах.
Потом стопроцентов будет: "Я такого не говорила".
Если уже сама фарш метнула и сразу отрицает :lol:
На войне все средства хороши.
Мне бж сразу заявила:"Ты и только ты виноват в том,что я такая!!! Ты разрушил семью!!!" :facepalm:

А как дела обстоят с распилом,разъездом?
Я так понимаю,что моральный пресс макаки идёт не только для того,чтоб себя потешить?
Конечно лучше бы вам поскорей разойтись как в море корабли.
А то уже небезопасно находится вместе и доказывать чей кунгфу круче.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 16.06.18 23:11

Mondras писал(а):
03.06.18 20:51
PraidOff вот сломаешь ты уасе копыта, бабо его и сольет (нафиг ей такой), придет он на ресурс - а тот ты прямым текстом пишешь о том, что сломаешь ему ноги. Вот тебе и проблемы на 5тую точку :D . Да и не стоят они этих боев. С бегом времени и ты так будешь думать.
Хуже, если бж начнёт ухаживать за ним и выходит его, ещё больше воспылав к нему любовью

Отправлено спустя 1 час 28 секунд:
Mondras писал(а):
08.06.18 17:11
А тема полной суммы не может всплыть скажем в суде, могут покупателя туда пригласить? Или там признать сделку ничтожной? Ты Иван эту тему не фильтровал?
Есть вероятность признать сделку не действительной. Потом она наймёт эксперта по оценке стоимости. Если ты проиграешь, то ты будешь покрывать все.

Отправлено спустя 20 секунд:
Это естессно ИМХО

Отправлено спустя 35 минут 55 секунд:
В общем прочитав авторский трэш - автор страдает муйней.
Хз какой ты военный, тем более ледчик, но ты был под плинтусом и устроил бунт хомячка.
При этом тс не видет 2 опасности:
А) угрозу своей дочери
Б) угрозу себе

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 17.06.18 05:56

Гаврош писал(а):
16.06.18 21:51
То что вы на кураже,Иван, нездоровая куйня.Это выматывает тоже вашу психику. Находиться рядом с бабой которой место в ПНД и которая наверное только и мечтает как вас физически уничтожить не каждый вытерпит.

Вы вот всё бодритесь,посмеиваетесь,а комрады за жизнь вашу опасаются.Я так точно.
спасибо!
мне не остаётся другого, как быть бодрым и весёлым боже в таких ситуациях.
психика моя отдыхает на работе, а также пару раз в неделю, когда не новую в квартире.
да и в квартире все ок. Например, после вчерашнего представления проспал как убитый 8 часов :)
разъезжаться надо однозначно, сам мечтаю. Такая жизнь держит меня, как якорь. Не даёт порвать полностью с прежним существованием.И мне это не нравится.
Но! Проявив слабость(для умного человека это и не слабость), уйдя из квартиры, дам макака повод тянуть процесс раздела до бесконечности. Ведь ее цель будет достигнута - я исчезну из ЕЕ, как она считает, логова(напомню, квартиру, когда покупал, Алень записал на нее и сына)
а моя цель - чтобы отдала дом. Не отдает, окаянная! :D
вот и бодаемся.
я объявил, что до дележа из квартиры никуда не уйду.
вот такой расклад. И что мне остаётся? злиться на ее высеры? ходить угрюмым?
я выбрал тактику эпикурейцев - напеваю песенки, высмеиваю ее вые.боны и выходки.
дочь видит мой позитив и злость и ненависть мамаши. слышит, как она говорит в мой адрес непристойности , достойные быдлобабы.
Считаю, что выгляжу в глазах дочери гораздо предпочтительнее, чем ее мать.
Это тоже фактор у психологической войне.
ладно - у меня пробежка.
всем здоровья!

Отправлено спустя 1 час 20 минут 44 секунды:
после прочтения очередной темы и угрозы 300 дней, подумалось:
" хорошо б.лядище полтинник - хоть залететь шансы практически нулевые у с.*ки :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 21.06.18 21:05

Добрый вечер, камрадам!
Подниму тему ибо есть что доложить сообществу.
Сегодня выиграл районный суд по распилу.
Все требования, а это:
доля в квартире
половина дома
доля в ОООшке
госпошлина( а это немало- 30тр)
Суд пощадил бедную несчастную(плак-плак) ответчицы и не стал спаривать в ее хрупкие плечи 23тр адвокатских.
ладно. я доволен.
Братцы! это был концерт по заявкам))
зверушка и ее адвокатесса( рыжая страшная еврейка, по классификации АБФ: ТП& РСП)
забросали судью и меня( представлял себя сам) ходатайствами и встречными исками.
Потом речь бж полная трагизма на тему:" я и дети. дети и я. а тут этот казззел" & "всезарадидетей'
В общем, братцы, хотели эти две общипанные курицы отправить меня в трусах на теплотрассу))
Но тут Иван Борисович залазит в штаны и нащупывает два стальных шарика.
говорил четко уверенно опровергал ложь макаки.
И как итог: суд удаляется, суд возвращается, все встают, решение оглашают.
При оглашении смотрел на макаку - как у нее ёб.ало перекосило.
Это меня удовлетворило даже больше, чем решение суда)))
И дальше гн от старушки: Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! это в адрес судьи)))
Ну, и мне досталось: радуйся, настоящий мужчина, что обобрал детей!
А я? Сухо поблагодарил суд, повернулся также поблагодарил зверька и адвокатессу и удалился.
занавес

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
а, ещё! сегодня, пока утром бегал, зверь украла мой ноут.
Мотивы? да хз... обмолвился,, что есть компромат на компе - может из-за этого.
а может, чтобы раскачать перед процессом..
энигма.
поискал - нету.
перед судом по пути заехал в ОВД - написал заяву. пусть трясут бабку.

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
В общем, камрадам, кому в мск нужна консультация по разделу - пишите в личку, подскажу. а может встретимся за кофе, обсудим.
экзамен я сдал.могу практиковать))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nightrain, взлетевшийупавший и 14 гостей