Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 09:58

Есть ещё и пистюлина.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 10:00

Так то да. Но у жизни есть такое свойство - пройти полный цикл и поменять все местами. Т.е твое отношение к ним в детстве это частенько их к тебе отношение в старости. Вот и думай как тебя лучше стимулировать к старости лет , пряниками или пистюлиной :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 10:06

На счёт зарплаты тоже не удачно. Работник выполняет работу и получает зарплату. А если он не справляется, то его увольняют. А вот если мне надо больше от него, чем в договоре, то я его стимулирую.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 10:00
Так то да. Но у жизни есть такое свойство - пройти полный цикл и поменять все местами. Т.е твое отношение к ним в детстве это частенько их к тебе отношение в старости. Вот и думай как тебя лучше стимулировать к старости лет , пряниками или пистюлиной :D
Отец меня пистил и гонял. Причём больше чем сестру.
Но у меня даже мыслей не было его бросить в старости.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 30.11.18 10:20

Пистюлина даёт кратковременный эффект.
Пока предпочтительнее взаимовыгодные отношения.
Захотел ништяков- потрудись и купи.
Человеку прививается стремление зарабатывать.
С родителя снимается некое обременение в виде игрушек и прочих детских радостей.
За успешную учёбу так же награждаю.
В уроки не лезу вообще сейчас,вроде сам старается.
А содержание детей это прямая обязанность для родителя(ей) как ни крути.
Когда строгаем важно это учитывать.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 11:12

Кожаный Хрен писал(а):
30.11.18 10:09
Отец меня пистил и гонял. Причём больше чем сестру.
Но у меня даже мыслей не было его бросить в старости.
Поддерживаю. При воспитательном подходе - "финансовое стимулирование", больше шансов вырастить потребителя, который тебя бросит, когда ему это будет выгодно. В воспитании сына избегаю какой либо "торговли", он должен делать все только потому, что я сказал. И потому, что я отец. Не хочет слушать, получит писдюлей.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 11:33

Кожаный Хрен писал(а):
30.11.18 10:09
если он не справляется, то его увольняют
Или штрафуют. Что вполне возможно.
Кожаный Хрен писал(а):
30.11.18 10:09
Но у меня даже мыслей не было его бросить в старости.
А кто говорит про бросить? Тебя ведь отец не бросил в детстве , с чего тебе его бросать? Просто когда настанет время тебе заботится об отце ты будешь это делать примерно как в свое время делал он. Шаблон заботы о близких ведь не из воздуха берется а примером воспитывается.
footballglor писал(а):
30.11.18 10:20
Пистюлина даёт кратковременный эффект.
И еще пистюлина теряет эффект пропорционально частоты применения. Если ты ребенка бил за всю жизнь - по пальцам пересчитать - он запомнит каждый раз очень отчетливо. Если пистюль прилетает каждый день со временем он к этому привыкает и ему становится до фонаря что ты там вместе с пистюлем пытаешься донести. Он просто получит свой писдюль и пойдет как ни в чем ни бывало по своим делам пропустив мимо ушей все сопутствующие наставления.
Shurikъ писал(а):
30.11.18 11:12
оддерживаю. При воспитательном подходе - "финансовое стимулирование", больше шансов вырастить потребителя, который тебя бросит, когда ему это будет выгодно.
Кмк наоборот. Наработавшись в детстве на халяву ребенок потом будет этого избегать , а если на это завязаны родители будет избегать и их в том числе. Альтруизм то появляется не сейчас , а потом - когда мозг уже развился окончательно(годам так к 25). А в молодом возрасте ребенок это набор из гормонов , ЧСВ и чуточку мозга. И разница между стимулированной учебой за которую ребенок получит свою "конфету" и учебой "на отъeбись" просто громадная. Простимулированный палео будет выдавать нейромедиаторы в разы повышая продуктивность , палео которого заставили будет чуствовать скуку и "поскорее бы это все закончилось." Сомневающимся могу предложить поработать денек безплатно а потом денек на деньги и сравнить ощущения.

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Shurikъ писал(а):
30.11.18 11:12
В воспитании подчиненного избегаю какой либо "торговли", он должен делать все только потому, что я сказал. И потому, что я работодатель. Не хочет слушать, получит моральных писдюлей или финансовые штрафы.
Немного переделал текст. Хотелось бы тебе работать на такого начальника? Только честно :D

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 11:43

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 11:33
Сомневающимся могу предложить поработать денек безплатно а потом денек на деньги и сравнить ощущения.
А мне и нужно, научить его работать "бесплатно". На перспективу. Добиваться побед в спорте, годами (бесплатно). Учиться, годами (бесплатно). Строить свой бизнес, годами (бесплатно). Зато потом, твои дети, будут у него (на него) работать. Расти раба и потребителя, нам нужно "мясо". Кто, на что учился", как говориться. :D

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 11:49

Пистюлина, должна идти в комплексе.
Есть базовые обязанности, за которые детёнышь получает еду, одежду, кров, развлекухи.
Стимулирование(это как премия), желательно, но необязательно.
Стремление зарабатывать должно быть не за счёт семьи. Капитал должен приходить из вне. Так как ребёнок член семьи(команды).
Я хотел себе велик, у матери денег не было, я спокойно поехал в спорт.трудовой лагерь и заработал там денег.
Вообщем я за модель в семье: каптан и команда на корабле.
Имхо.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 30.11.18 11:49

Shurikъ писал(а):
30.11.18 11:12
Поддерживаю. При воспитательном подходе - "финансовое стимулирование", больше шансов вырастить потребителя, который тебя бросит, когда ему это будет выгодно. В воспитании сына избегаю какой либо "торговли", он должен делать все только потому, что я сказал. И потому, что я отец. Не хочет слушать, получит писдюлей.
Финансовое стимулирование, на мой взгляд, не годный метод. В отношения родитель-ребенок не нужно встраивать баксы и рубли. Если что-то надо делать единовременно или постоянно, то это моё решение доведенное до сына или дочери. Я выстраивал отношения так, что дети всегда боялись меня расстраивать и потерять мое доверие, и так до сих пор. В крайних случаях, а так было и с дочерью, и сыном, когда они примерно в 11-12 лет они "вдруг" расхотели заниматься музыкой и карате соответственно (все их друзья-подруги балду за компом гоняют, а тут надо было "пахать"), но я был непреклонен и не дал им сойти с колеи. Объяснил просто, причина простая, я их отец, думаю, что так правильно и поэтому я так решил. Кстати, оба выразили мне благодарность, спустя годы, что не дал им бросить все это.
По-моему, камрад Иван70, с этим своим прейскурантом пошел не в ту сторону, ИМХО.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 11:49

Иван70, Борисыч, с твоим подходом согласен. С девчонкой, наверное, так и нужно.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 11:50

Пистюлина, должна идти в комплексе.
Есть базовые обязанности, за которые детёнышь получает еду, одежду, кров, развлекухи.
Стимулирование(это как премия), желательно, но необязательно.
Стремление зарабатывать должно быть не за счёт семьи. Капитал должен приходить из вне. Так как ребёнок член семьи(команды).
Я хотел себе велик, у матери денег не было, я спокойно поехал в спорт.трудовой лагерь и заработал там денег.
Вообщем я за модель в семье: каптан и команда на корабле.
Имхо.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 11:51

Кожаный Хрен писал(а):
30.11.18 11:49
Пистюлина, должна идти в комплексе.
Есть базовые обязанности, за которые детёнышь получает еду, одежду, кров, развлекухи.
Стимулирование(это как премия), желательно, но необязательно.
Стремление зарабатывать должно быть не за счёт семьи. Капитал должен приходить из вне. Так как ребёнок член семьи(команды).
Я хотел себе велик, у матери денег не было, я спокойно поехал в спорт.трудовой лагерь и заработал там денег.
Вообщем я за модель в семье: каптан и команда на корабле.
Имхо.
Всё в точку.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 11:51

Пистюлина, должна идти в комплексе.
Есть базовые обязанности, за которые детёнышь получает еду, одежду, кров, развлекухи.
Стимулирование(это как премия), желательно, но необязательно.
Стремление зарабатывать должно быть не за счёт семьи. Капитал должен приходить из вне. Так как ребёнок член семьи(команды).
Я хотел себе велик, у матери денег не было, я спокойно поехал в спорт.трудовой лагерь и заработал там денег.
Вообщем я за модель в семье: каптан и команда на корабле.
Имхо.

Отправлено спустя 28 секунд:
Пистюлина, должна идти в комплексе.
Есть базовые обязанности, за которые детёнышь получает еду, одежду, кров, развлекухи.
Стимулирование(это как премия), желательно, но необязательно.
Стремление зарабатывать должно быть не за счёт семьи. Капитал должен приходить из вне. Так как ребёнок член семьи(команды).
Я хотел себе велик, у матери денег не было, я спокойно поехал в спорт.трудовой лагерь и заработал там денег.
Вообщем я за модель в семье: каптан и команда на корабле.
Имхо.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 11:55

Mister-Unknown писал(а):
30.11.18 11:49
Финансовое стимулирование, на мой взгляд, не годный метод. В отношения родитель-ребенок не нужно встраивать баксы и рубли. Если что-то надо делать единовременно или постоянно, то это моё решение доведенное до сына или дочери. Я выстраивал отношения так, что дети всегда боялись меня расстраивать и потерять мое доверие, и так до сих пор. В крайних случаях, а так было и с дочерью, и сыном, когда они примерно в 11-12 лет они "вдруг" расхотели заниматься музыкой и карате соответственно (все их друзья-подруги балду за компом гоняют, а тут надо было "пахать"), но я был непреклонен и не дал им сойти с колеи. Объяснил просто, причина простая, я их отец, думаю, что так правильно и поэтому я так решил. Кстати, оба выразили мне благодарность, спустя годы, что не дал им бросить все это.
По-моему, камрад Иван70, с этим своим прейскурантом пошел не в ту сторону, ИМХО.
Согласен. Но, по поводу дочки, не могу ничего сказать. Вам виднее, Отцы.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 11:57

Shurikъ писал(а):
30.11.18 11:43
Зато потом, твои дети, будут у него (на него) работать. Расти раба и потребителя, нам нужно "мясо". Кто, на что учился", как говориться.
Раба как раз растишь ты который и будет под всех прогибаться под страхом пизлюля от начальника. А кто вырастит из детей воспитывая их правильной стимуляцией можно узнать немного подучив историю. Был лет 100 назад мужик по имени Джон. Начал с нуля , детей воспитывал как ты говоришь потребителями.100 лет спустя его семья , одна из самых известных в мире и находится на вершине пищевой цепочки. А где находится твоя семья с волшебным пиздюлем позволь поинтересоваться? Фамилия у Джона знаешь какая была? Рокфеллер :lol: Так что кто на кого будет работать - я думаю очевидно.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 12:00

Интернет глюкнул. Админ удали пожалуйста лишнее.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 12:02

Кожаный Хрен писал(а):
30.11.18 11:49
Вообщем я за модель в семье: каптан и команда на корабле.
Тоесть если все у семьи хорошо , все получают ништяки(прибыль) , а если плохо все дружно едят солонину. И как это расходится с методикой стимулирования? Если все идет хорошо матрос выполняет свои обязанности и получает свою часть награбленного. Если все идет плохо он вместе с командой на энтузиазме работает ради будущих прибылей. Т.е переводя на реальную жизнь ребенок будет получать свои ништяки которые он бы и так получал но в привязке к обязанностям , если вдруг у семьи(команды корабля) проблемы - он какое то время работает на энтузиазме ради будущих прибылей. В чем отличия?

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 12:07

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 11:57
А где находится твоя семья с волшебным пиздюлем позволь поинтересоваться?
У меня все ровно, не переживай. Не Рокфеллер, да и собственно не хочу им быть, но могу обеспечить сыну частный сад с английским уклоном, занятия тайским боксом с чемпионом Европы, занятия плаванием с чемпионом России, и занятия хокеем с игроком НХЛ. Это при том, что год назад, у меня не было на, что сок ему купить.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 12:14

Shurikъ писал(а):
30.11.18 12:07
У меня все ровно, не переживай.
А ты не манипулируй. Очень по бабски это звучит "не переживай" , должно быть остатки аленьей прошивки.
Shurikъ писал(а):
30.11.18 12:07
год назад, у меня не было на, что сок ему купить.
Т.е ситуация у тебя пока не совсем стабилизировалась? Вообще каждый делает то что считает правильным , а там будь что будет. На результаты посмотрим лет через двадцать.

Отправлено спустя 12 минут 33 секунды:
Я может не совсем понятно объясняю с точки зрения гормональной регуляции , попробую еще раз. Воспитание сейчас не будем рассматривать , строго инстинкты. Вот отец дает ребенку конфету. Потом просит убрать свою комнату. Четкой связи для ребенка между этими действиями нет. С точки зрения палео он думает что это он такой офигенный и потому заслужил получить эту конфету. Тем временем реакция на уборку комнаты опять же с точки зрения палео - крайне отрицательная так как его задоминировали делать то от чего прямой выгоды он не видит. Т.е "запрягли." Работу он может и сделает , но на отъeбись. Теперь немного меняем ситуацию , у отца есть вкусная конфета и для ее получения ребенок должен сделать свою работу. Здесь палео четко видит цель (конфета) и затрачиваемые на это действия. Ребенок делает то же самое что и в другом примере , но с энтузиазмом , с чувством гормонального "окрыления". Особенно это хорошо сказывается на учебе в школе , ребенок слушает нудный бубнеж с энтузиазмом так как получит за это свою конфету. Без конфеты он найдет занятия поинтереснее , например смотреть в окно , переписываться с одноклассниками и т.д.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 12:32

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 12:14
А ты не манипулируй. Очень по бабски это звучит "не переживай" , должно быть остатки аленьей прошивки.

Т.е ситуация у тебя пока не совсем стабилизировалась? Вообще каждый делает то что считает правильным , а там будь что будет. На результаты посмотрим лет через двадцать.
Ну, да я уж алень из аленей. Ты это моим бжихам расскажи, вот они удивятся. А по поводу ситуации, которая "стабилизировалась" или нет, напомню, как говорил небезизвестный Остап Бендер: "Полную гарантию может дать только страховой полис." И то, не в РФ. Мы с тобой живём похоже в разных мирах. Я живу там, где возможны смертельные болезни, аварии и катастрофы, банкротства и кризисы, взлёты и падения. Твой мир я не знаю, можешь описать его сам. А результат, мне нужен один - чтобы мой сын вырос Человеком.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 30.11.18 12:36

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 12:26
Тем временем реакция на уборку комнаты опять же с точки зрения палео - крайне отрицательная так как его задоминировали...
Будь добр , подскажи какой литературой и авторами пользуешся

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 12:42

Shurikъ писал(а):
30.11.18 12:32
чтобы мой сын вырос
.
А у Рокфеллеров 5 поколений кого выросло? Пингвинов? То ты про успешность втирал и кто у кого будет рабом
Shurikъ писал(а):
30.11.18 11:43
научить его работать "бесплатно". На перспективу. Добиваться побед в спорте, годами (бесплатно). Учиться, годами (бесплатно). Строить свой бизнес, годами (бесплатно). Зато потом, твои дети, будут у него (на него) работать. Расти раба и потребителя, нам нужно "мясо". Кто, на что учился", как говориться.
, теперь главное чтоб Человеком , ты уж определись. :D
Shurikъ писал(а):
30.11.18 12:32
моим бжихам расскажи
Значит косяки в прошивке таки есть. Или просто так 2+ семьи проипались? Этого не нужно стесняться и бить себя копытом себе в грудь доказывая обратное. Тут у всех свои баги и скелеты в шкафах , такова уж специфика форума. Но если ты хочешь подискутировать я готов. Что ты подразумеваешь под этим веским и без сомнения монументальным словом
Shurikъ писал(а):
30.11.18 12:32
Человеком.
?

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Optimism писал(а):
30.11.18 12:36
Будь добр , подскажи какой литературой и авторами пользуешся
Савельев и модель ДСП+С основанная на его трудах.
Вот основные статьи по ДСП А вот тут на первой странице в первом сообщение архив темы научпоп где все разжевано и с примерами. Савельева можно найти как на ютубе так и скачать его книги.
► Показать

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 13:08

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 12:48
втирал
Втирают мазь, от геморроя, а я писал. Я остался при своём мнении. Твоя точка зрения, тоже имеет право на существование. На этом и разминемся, как в море корабли.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 30.11.18 13:11

Пока это пробный проект.
Будут искажения,будем корректировать в процессе,либо признаем,что он неперспективен.
Что имеем? Выполненные обязанности.
Коих приходилось добиваться по разному. Иногда прося,иногда требуя,а порой и через пиздюли.
Выгодно это тем,что у людей формируется правильное представление о том,что в жизни с неба редко чего падает.
Подзаработать на стороне никак- малые ещё.
Применимо ли это внутри семьи? Пока думаю да.
Жизнь нихера не сахарная вата,и чем раньше они это поймут тем лучше.
Вопрос в том,что отец тут выступает в качестве работодателя.
А их как известно подчинённые в большинстве своём любят не особо. Тут образуется перекос понимания кто есть отец. Начальник или родной человек.
Надо совмещать.
Заметил,что у пацанчиков присутствуют характерные черты их мамашки.
Начали искать больше работы по дому и задавать вопросы сколько это стоит. Дал понять,что только я устанавливаю правила и перечень.
Предприниматели блин :mrgreen:
Разумеется помимо этого проводятся наставления,что мы одна семья и делая что то хорошее для неё мы делаем это хорошее непосредственно для лично каждого.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 30.11.18 13:11

Добрый день, камрады! темку подняли - счёл долгом заглянуть. :D
Новости такие:
Катюха старается аж только в путь! :D Всё делает: главное - посуды немытой нет уже неделю, пятёрки в дневнике( за неделю 6шт), троек-двоек нет, уборка помещений - на уровне.
Метод работает.
Пока. :D
Есть прикол: приползала бж.
Осмотрел после нее все нычки на предмет "спиралек" нарисованных - нету. Наверное, решила забить, видя что на меня не действует.
Прислала в ватсаппе дочери фото холодильника с прикрепленными на нем "листом замечаний" и "приложением к соглашению" с тарифами на штрафы и бонусы.
Бж сопроводила эту фото(дословно): "доченька! это твоя счастливая жизнь с папой?"
И начала писать как она любит дочь, что я ее оклеветал перед ней, что она хочет жить с дочерью, уговаривает ее переехать к ней. Что скоро она узнает КТО я на самом деле( ну да - дочери 10 мес. жизни с папой было мало).
Дочь нервничает, просит чтобы я тиоте объяснил, что ОНА - ЛИШНЯЯ в нашей семье.
Попытался.Спокойно, без оскорблений дать понять - оставь нас в покое.
В ответ - грязь: "ананист", "чтобы ты х.й сломал в поё.бках своих"", "пид.ор!", "мразь вонючая", "рожа дьявола". :facepalm:
Это некоторые эпитеты. Остальные - непечатные :mrgreen:
Вот не пойму: старушку уговариваем - ОТПУСТИ нас с миром!
Решение суда по распилу вступило в силу. Документы о собственности у меня будут на сл.неделе. Катя жить с этой не желает ни на каких условиях. отпусти! Чего ей надо? ^sad^
Говорит что любит дочь. окей! Предлагаю: давай продадим дом, оплачивай со своей доли половину стоимости покупаемого мной в Питере жилья, оформляем в долях 1/2 на меня и дочь. Я - отписываю бж долю в квартире, которая в подмосковье. Фсё! Все довольны: я - не залажу в ипотеку, у дочери - уже есть половина квартиры, эта старая калоша - видит что ее дочь обеспечена жильём( если любит дочь, конечно).
В ответ: "ты сел на шею дочери и свесил ноги! За ее счет хочешь бонусы поиметь!" :facepalm: И снова: "ты меня использовал всю жизнь!" и прочие бла-бла.
Это при том, что я вообще могу на дочь долю не оформлять при покупке, ибо продавать буду СВОИ доли в доме и квартире!
В общем, сука(пардон!) - в неадеквате. Как договориться пока ума не приложу, парни...
Ладно, все контакты старухи везде потёр, везде в ЧС. Месяц на восстановление. Пока забуду животное. Запингуется сама - будем договариваться. Нет - после НГ праздников ей письмо с уведомлением и описью вложения о намерении продать свои доли за столько-то столько-то. И распечатки объявлений.
Достала присоска!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 1980, Киноман и 32 гостя