Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 13:20

Shurikъ писал(а):
30.11.18 13:08
Втирают мазь, от геморроя, а я писал.
Когда нечего сказать по сути остается придираться к содержанию.

Ты имеешь полное право воспитывать детей как сам считаешь нужным. Заставлять никто не заставляет. Боже упаси. Однако если делать громкие заявления в стиле
Shurikъ писал(а):
30.11.18 11:43
Зато потом, твои дети, будут у него (на него) работать. Расти раба и потребителя, нам нужно "мясо". Кто, на что учился", как говориться.
целясь в ближнего твоего , можно получить ответную любезность. Извиняй за кортизол , я чутка увлекся и переборщил с остротами. В целом как человек ты мне нравишься , история жизни у тебя - боевик можно снимать и твоя точка зрения имеет право на существование. Если не затруднит расскажи как воспитывали тебя.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 30.11.18 13:24

Реально: когда уедем с дочерью НАСОВСЕМ - выпью 0,7 конины в одно литсо.
Заёпси я уже. братЫ мои ^sad^

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 13:25

footballglor писал(а):
30.11.18 13:11
Вопрос в том,что отец тут выступает в качестве работодателя.
А их как известно подчинённые в большинстве своём любят не особо.
Смотря какой работодатель. У кого сволочь , а кому и отец родной. Финансовая стимуляция полезна во многих областях , особенно в учебе. Однако какие то вещи вполне можно делать и на энтузиазме. Например сиюминутные и исключающие выполнение на отъeбись(например сходить за хлебом сложно сделать на отъeбись - ты либо сходил за хлебом либо нет , а учебу или мытье туалета - вполне)

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 13:31

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 13:20
человек
Извини за резкость, камрад. Бросаю курить, поэтому злой как черт. :D Как нибудь, расскажу.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 13:36

Иван70 писал(а):
30.11.18 13:11
Попытался.Спокойно, без оскорблений дать понять - оставь нас в покое.
Привет Иван. Ситуация у тебя конечно писдец , старуха совсем потеряла рассудок , наверное разбился вместе с корытом :mrgreen: . Кстати твоя спокойная речь для нее сейчас - хуже любых оскорблений. Она считает что раз такая невъебeнная маг , экстрасекс , целитель от тебя ушла ты должен рыдать целыми днями на ее фотографии вспоминая былое и заливаясь дешевой водкой под самую крышку. А ты ишь че удумал , похудел , баб трахаешь , бабло зарабатываешь , планы на жизнь строить. Вообщем помолодел и посвежел. И она понимает (где то глубоко в подсознании) что единственное что отравляло твою жизнь до этого эта она. И от этих мыслей ее штормит. Ее палеокортекс испытывает когнитивный диссонанс , она разогнала себе доминацию разными виртуальными полями(тренинги , маги и пр) до уровня стратосферы. Она сейчас видит себя галактической владычицей как минимум. Ты эту владычицу по распиздяйству потерял , а раскаиваться отказываешься. А вполне себе живешь припеваючи. И так постепенно рушиться бабкина картина мира , виртуальные замки разваливаются на части , раздутое как у рыбы шар ЧСВ постепенно сдувается , а за виртуальными декорациями все больше и больше прорисовывается вполне себе реальное корыто. :D
Последний раз редактировалось Ктотодобрый 30.11.18 13:39, всего редактировалось 2 раза.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 30.11.18 13:37

Дочь считает лишней собственную мать.
Во старая наломала дров. И останавливаться не планирует. :facepalm:
Держись,камрад!
Уже больше полпути пройдено.

Optimism
старейшина
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 15.10.17 19:57
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Optimism » 30.11.18 13:37

Ктотодобрый, Спасибо

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 13:46

Иван70 писал(а):
30.11.18 13:11
И начала писать как она любит дочь, что я ее оклеветал перед ней, что она хочет жить с дочерью, уговаривает ее переехать к ней.
Вот тут кстати самая большая тактическая ошибка старухи. Она хочет виртуальными делами , т.е говоря русским языком на пiздеже пояснить дочери какая она хорошая мать. А ты в это время совершаешь вполне реальные поступки. А бабка не может понять , как так? Раньше , пока дочь была совсем мелкая и глупая пiздежь работал , а теперь дочь видит реальную картину и на своей собственной шее знает кто хороший родитель а кто нет. Бабка слишком тупа и примитивна что бы догадаться поменять отношение к дочери вместо того что бы пытаться развести ее на словах. Мне кажется в дальнейшем есть небольшая возможность того что ее тактика изменится на правильную. Возможно уместным будет подготовить дочь к такому тактическому ходу старухи.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 13:57

Иван70 писал(а):
30.11.18 13:11
В ответ - грязь: "ананист", "чтобы ты х.й сломал в поё.бках своих"", "пид.ор!", "мразь вонючая", "рожа дьявола". :facepalm:
Это некоторые эпитеты. Остальные - непечатные :mrgreen:
Прэлэстно! Прэлэстно! :wink:
Если ведьму так жёстко корячит, то всё пучком ))
Можно в честь этого, и не пьянки ради, а здоровья для, в качестве разминки, да в радость 0.5 изволить выкушать.
С уважением.

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 13:36
Она считает что раз такая невъебeнная маг , экстрасекс , целитель от тебя ушла ты должен рыдать целыми днями на ее фотографии вспоминая былое
Она считает что дрочить должен. Грустить, плакать и дрочить. Ибо ёмкость процесора у "мага" всего 3 байта.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 14:09

Кот- пилот писал(а):
30.11.18 14:02
Грустить, плакать и дрочить.
Держа в руке её фотографию. :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 30.11.18 14:19

Ребята, мне действительно уже не смешно ^sad^
Уже и не куражусь, хотя восстановился и энергии - хоть отбавляй.
Но вот ее это искажённое понимание картины мира, отрыв от реальности и нежелание ПОНЯТЬ и ПРИНЯТЬ существующую действительность - меня утомляет :(
Прошу лишь одного бабу - продаём дом, выкупай доляню в квартире и мы исчезаем в зОкат.
Нет жеж! Ушаты говна, развод на эмоции.
Цитирую ватсапп:"Твои обещалки дочери блеф.Ты на ее(дочери) шее как всегда впрочем, планируешь конкретно поиметь для себя бонусов.Твои слова это постоянный, непрекращающийся понос. Одним словом любитель жить за чужой счет. Она(дочь) это понимает. Жалостью к себе расположил ребёнка. Дешёвка ты вонючая".
Ещё:
"Для твоей б/у(любовницы) уже готов материал с твоими комментами о ней. И вся переписка(моя с бж).Чтобы поняла, что ты ее просто используешь.Как голодную дырку.А Катюша умная девочка, и несмотря на твои старания разложить ее, останется целостной. А та грязь обо мне, которую ты тоннами лил в уши в течении 10месяцев, в итоге выльется на тебя. Не напрягайся. Войну обьявил ты, но ты в ней уже проиграл.Дело времени."
И на закуску:
"Вот истинная сущность выползла наружу, рожа дьявола.Бррр".

Вот так братья :( Честно. меня кортизолит, читая такое, ибо я знаю, что я НЕ ТАКОЙ, каким она себе меня представляет.
И вроде бы мне пох на нее и ее мнение, но вот как разговаривать даже по-делу с ней при таком раскладе - ума не приложу...

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 30.11.18 14:45

Иван70 писал(а):
30.11.18 14:19
И вроде бы мне пох на нее и ее мнение, но вот как разговаривать даже по-делу с ней при таком раскладе - ума не приложу...
Камрад просил рассказать, как меня воспитывали, поэтому совмещу "нужное" с "полезным". :D В свое время,( мне было лет 15) мне отец рассказывал, что у него в жизни был такой момент, в один и тот же день, он был должен: явиться на призывной пункт, явиться к следователю, явиться на суд свидетелем, явиться в ЗАГС для росписи с своей "дЭвушкой". В итоге, он так и не смог принять решение, куда идти, и просто весь день проспал. В конце концов, время все разрулило само. Не раз, будучи в похожих ситуациях, я вспоминал его рассказ. Время, нужно время.. оно внесёт свои коррективы.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 14:51

Иван70 писал(а):
30.11.18 14:19
"Твои обещалки дочери блеф.Ты на ее(дочери) шее как всегда впрочем, планируешь конкретно поиметь для себя бонусов.Твои слова это постоянный, непрекращающийся понос. Одним словом любитель жить за чужой счет. Она(дочь) это понимает. Жалостью к себе расположил ребёнка. Дешёвка ты вонючая"
Вот это у нее горит :lol:
Иван70 писал(а):
30.11.18 14:19
Вот так братья Честно. меня кортизолит, читая такое
Вот он , ключевой момент. Кортизол поступает непосредственно в момент прочтения. Получается ты можешь краем глаза видеть сколько сообщений тебе прислала бж и даже примерно догадываться об их содержании , но пока ты их не прочитаешь - кортизола не увидишь. Поэтому выбирай подходящий для кортизола момент. Допустим раз в неделю перед физическими нагрузками(которые кортизол утилизируют) и тогда читай что она пишет. А когда хочешь отдохнуть морально и физически(а особенно на ночь) лучше от прочтения воздержись. Полученный же кортизол используй во благо , для физического и умственного труда. Главное давать себе отдыхать между приемами и не принимать на ночь(кортизол это как очень крепкий кофе перед сном - куй уснешь). Таким образом , контролируя поступающую от нее информацию ты из ее лимонов можешь делать себе лимонад радуясь жизни. От чего бабка еще больше будет страдать :D И еще такой момент - вылив на тебя ушат говна и не получив обратки бабка сама в своем говне и захлебывается. Потому что отсутствие реакции это всегда реакция отрицательная. Получается она пишет тебе сообщение полное помоев , ты это сообщение не читаешь пока нет возможность или желания утилизировать кортизол - чувствуешь себя ровно. Бабка видит отсутствие твоей реакции и получает свои же помои себе в морду , начинает сомневаться в себе , проверяет все ли она правильно описала и тому ли отправила. В итоге каждый раз отправляя говно и не получая ответа бабка сама в него окунается , отправляет еще , опять окунается. И так пока ей самой это не надоест. Или пока совсем не рехнется. Такое ей должно быстро надоесть(ибо не получая положительной реакции на помои в виде твоего ответа и получая отрицательные от игнора ее сообщений тобой палео такое поведение быстро блокирует. Ну или старуха сама себя угробит утонув в своих собственных помоях.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 30.11.18 15:19

про игнор все верно. а вот это
Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 14:51
Такое ей должно быстро надоесть
не факт. ей не надоест. она просто такая есть. поэтому не надо питать по этому поводу ложных иллюзий.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 30.11.18 15:39

Sirozha писал(а):
30.11.18 15:19
про игнор все верно. а вот это

не факт. ей не надоест. она просто такая есть. поэтому не надо питать по этому поводу ложных иллюзий.
поэтому мне и грустно. Реально она сейчас ТАКАЯ. И сейчас мне договорится с ней об окончательном разделе - сверхзадача.
Я привык ДОГОВАРИВАТЬСЯ с людьми и, практически к любому, могу подобрать ключик.
Но тут я - пас, ибо плоскость моего мировосприятия никак не пересекается с плоскостью бабы.
Реально жесть - жить 28 лет и дойти до такого. :facepalm: ^sad^
Не укладывается в голове: ПОЧЕМУ я вселенское зло?
-за детёнышем общим - ухаживаю и содержу.
-бабе полюбовника ейного инфу об их шпили-вили не слил.
-за бабой не бегаю и глаза ей не мозолю.
-по имуществу лишнего сверх 1/2 не отжимал.
Кажется - живи и радуйся. Хотела свободы - получила. Всё гуд. Нет, штырит бабу!
Уже почти год прошёл. я остыл давно от баталий, пора бы и ей. Ан нет.
Извините.так,- вопли вслух.
Ладно, месяц на паузу и буду действовать. В убыток, но а хулэ. Не зависеть же вечно от прихоти этого тела?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
с содроганием жду реакции старой, когда ей придёт по почте копия искового на алименты :facepalm:
:lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 15:56

Sirozha писал(а):
30.11.18 15:19
она просто такая есть. поэтому не надо питать по этому поводу ложных иллюзий.
Без обратной реакции - надоест. Это как ссать против ветра. Каждое ее сообщение это как запрос на боксерский поединок. Если ты запрос принимаешь и отвечаешь ей она своей цели достигла. Так как цель у нее не выиграть а просто начать поединок. А если она продолжает слать запросы , уже приготовила перчатки и капу а в ответ ничего , ноль реакции. Баба попадает в кортизольную ловушку. Отсутствие ответа = кортизол. Написала еще сообщение с говном без ответа - еще кортизол. Она продолжает слать запросы , но она настолько безразлична что даже ответа не получает. У нее немного вариантов - что делать дальше. Или продолжать слать сообщения тем самым нагнетая себе стресс вплоть до инфаркта или инсульта , или забить , проглотить накопленный кортизол и жить дальше без боксерские поединков. Оба варианта кмк прекрасны по своему. Потом месяцок прошел , она кортизол свой кое как проглатила - настало время ответить на сообщение. А потом опять игнор. Работает лучше самых изощренных ругательств. А в бойцовском поединке даже проигравший получает какую никакую награду. Бывает и поболее победившего , как например Макгрегор.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 16:00

Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 14:51
Вот это у нее горит :lol:
----
Ну или старуха сама себя угробит утонув в своих собственных помоях.
Прямо в десяточку! ППКС.

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Иван70 писал(а):
30.11.18 15:44
Но тут я - пас, ибо плоскость моего мировосприятия никак не пересекается с плоскостью бабы.
--
Не укладывается в голове: ПОЧЕМУ я вселенское зло?
Друже Иван, ответ один, потому-что гладиолус!

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 16:04

Иван70 писал(а):
30.11.18 15:44
Не укладывается в голове: ПОЧЕМУ я вселенское зло?
Потому что ты противоречишь ее воздушным замкам. Следим за руками , она считает себе владычицей морскою !!!, раз она владычица значит все должны благоговеть перед ней и за одну только улыбку радостно отписывать излишки недвиги. А ты епеш других баб и посылаешь ее на буй. В голове когнитивный диссонанс - раз она владычица значит все должны кланяться. А ты не кланяешься. Подло предлагаешь делить недвигу. Выходит раз ты не кланяешься - она не владычица?! А какая то старая свихнувшаяся бабка! И от этой мысли ее и плющит , поэтому ты ей и кажешься дьяволом в том райском уголке в бабьей голове который она себе отстроила. Она думает что все ее проблемы из за тебя. Не вяжется бабская картина мира с реальностью и поэтому одна твоя довольная рожа вызывает просто цунами из кортизола. Я уже писал выше , направь вадываемый ею кортизол себе на пользу , раз в месяц проснулся с утра , зарядился кортизолом , ответил в том же духе если нужно и пошел заниматься своими делами. При таком использовании кортизол даже стимулирует , что то вроде природного энергетика от передозировки которого можно сгореть. К вечеру кортизол рассосался и ты довольный лег спать забив на нее еще на неделю/месяц. А бабка тем временем варится в своем говне строча тебе гневные ответы. Хватит играть в ее игры - играй в свои собственные :D
Последний раз редактировалось Ктотодобрый 30.11.18 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кот- пилот » 30.11.18 16:04

Shurikъ писал(а):
30.11.18 14:09
Держа в руке её фотографию. :D
► Показать

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 30.11.18 16:13

Иван70 писал(а):
30.11.18 15:44
Ладно, месяц на паузу и буду действовать. В убыток, но а хулэ. Не зависеть же вечно от прихоти этого тела?
правильно. отпусти ситуацию. ты с ней сможешь о чем-либо договориться, когда инициатива начнет исходить от нее. так что скорее всего придется действовать себе в убыток теми методами, на реализацию которых она не сможет повлиять.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 15:56
Или продолжать слать сообщения тем самым нагнетая себе стресс вплоть до инфаркта или инсульта , или забить , проглотить накопленный кортизол и жить дальше без боксерские поединков
ничего не изменится, пока она действительно не хватанет инфаркт или инсульт. люди после такого сильно меняются. но учитывая, что бабы меньше подвержены подобным вещам, т.к. у них психика более гибкая, то сильно надеяться на это не стоит.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 16:23

Sirozha писал(а):
30.11.18 16:16
пока она действительно не хватанет инфаркт или инсульт.
Мыши плакали , кололись но продолжали грызть кактус :mrgreen:
Sirozha писал(а):
30.11.18 16:16
ничего не изменится
Иван перестанет получать кортизол когда бабке того захочется вместо этого выписывая его себе строго по рецепту , на свое собственное усмотрение. Вот главный профит от мероприятия , а будет ли бабка при этом вариться в своих собственных помоях , или в чужих - разницы нет. В своих собственных даже наваристее получится.

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 18:21

Shurikъ писал(а):
30.11.18 14:45
Камрад просил рассказать, как меня воспитывали, поэтому совмещу "нужное" с "полезным". :D В свое время,( мне было лет 15) мне отец рассказывал, что у него в жизни был такой момент, в один и тот же день, он был должен: явиться на призывной пункт, явиться к следователю, явиться на суд свидетелем, явиться в ЗАГС для росписи с своей "дЭвушкой". В итоге, он так и не смог принять решение, куда идти, и просто весь день проспал. В конце концов, время все разрулило само. Не раз, будучи в похожих ситуациях, я вспоминал его рассказ. Время, нужно время.. оно внесёт свои коррективы.
У нас у курсантов было: если хочется учиться - ляжь поспи и все пройдёт.
Вовремя забитый хер - залог успеха.

Отправлено спустя 49 минут 53 секунды:
Ктотодобрый писал(а):
30.11.18 12:02
Тоесть если все у семьи хорошо , все получают ништяки(прибыль) , а если плохо все дружно едят солонину. И как это расходится с методикой стимулирования? Если все идет хорошо матрос выполняет свои обязанности и получает свою часть награбленного. Если все идет плохо он вместе с командой на энтузиазме работает ради будущих прибылей. Т.е переводя на реальную жизнь ребенок будет получать свои ништяки которые он бы и так получал но в привязке к обязанностям , если вдруг у семьи(команды корабля) проблемы - он какое то время работает на энтузиазме ради будущих прибылей. В чем отличия?
Отличия в том, что у ребенка(матроса) есть базовые обязанности(контракт), при выполнении которых он получает: еду, одежду, кров, игрушки, развлекухи(зарплату, добычу).
Игрушки и развлекухи - это часть его заработка, за счёт которого он развивается. И свои обязанности он должен выполнять в тех рамках, которые я(капитан)устанавливаю.
И если он выполняет свои обязанности хорошо или очень хорошо, он должен за это расчитывать на ништяки(премию). А вот за не выполнение он должен понимать, что ему прилетит. Вот это и есть соль...
А вот моя задача главы(капитана) как раз и найти эту грань: где нельзя заваливать ништяками, но и не додавать тоже не пойдёт.
Я бж завалил ништяками, так она потом привыкла к этому и решила что это ее нормальное состояние, когда поступило предложения ещё больших ништяков из вне, то она решила что достойна большего.
Теперь сосет.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 30.11.18 19:22

Ведьма хочет отжать по максимуму,продавила таки на эмоции.
Потому что лютая и опытная стерва. Они очень сильны в этом плане. Это под шкурой зашито.
И вариантов у неё вагон. Будут ещё и не такие провокации. Тем более что бабка напрочь епнулась на старость лет!
Камрад,вспомни, она ведь не раз бросалась подобными словами. И не только словами.
Херня это всё. Хоть и понимаю как неприятно. Всё ведь в наших головах. Подобных макак много,а мы у себя одни.

Как я понимаю в ситуации юридически вообще отсутствуют какие-либо способы распила пополам,когда стороны не могут прийти к обоюдному согласию?

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 30.11.18 19:59

Иван70 писал(а):
30.11.18 14:19

Вот так братья :( Честно. меня кортизолит, читая такое, ибо я знаю, что я НЕ ТАКОЙ, каким она себе меня представляет.
И вроде бы мне пох на нее и ее мнение, но вот как разговаривать даже по-делу с ней при таком раскладе - ума не приложу...
Привет командир.
Забей на неё. Ты должен научиться представлять ее собачкой-кандышкой, которая лает и ее хочется всегда пнуть.
Теперь, что касается ее логики: у баб она рванная и мир представляет по другому, такой у них мозг. Нельзя ее действия примерять на себя.
Она видет тебя победителем, а себя пострадавшей.
Поэтому ее логика такова
Я страдаю- а он нет- значит он виноват во всем- я потратила на него все свои годы- значит он мне все должен до конца жизни.
Поэтому, как только ожп начнёт строить такие логики, ее необходимо опиздюливать или сливать. Бабский мозг должен быть в постоянном страхе, за что ей может прилететь.
Что касается тебя: у тебя только 2 пути.
1. Свалить с доней и ждать пока само рассосётся.
2. Начинай ее прогибать. Ты хозяин, ты глава этой жилплощади.
Подходи не стандартно и комплексно.
Пообщайся с ментами, участковым, юристами- изучи границы «грани фола».
Не всегда и не все случаи могут быть оформлены против тебя.
Как например: запрет вход посторонним с ее стороны в дом, не платит за квартиру, повесь замок в туалет, пригрозим перерезать свет в ее комнате итд. Вообщем начинай гнобить ее.
Лично я бы за такие ватцапы - загнул бы ее раком и отхуячил бы ладошкой по жопе. Короче жить в нейтралитете не получиться. Учти тебе полтос скоро.
У меня сложилось мнение, что ты ещё находится между «правильный мужчина» и «козлом».
Пыс. С шлепками по жопе буть осторожен. А то у неё однажды начнут мокнуть трусики и на тебя обрушиться минетная магия. :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 30.11.18 20:26

Кожаный Хрен писал(а):
30.11.18 19:11
Игрушки и развлекухи - это часть его заработка, за счёт которого он развивается.
Только если он чувствует связь между игрушками и к примеру уроками. Если связи прямой нет , нет и стимула. Все бонусы воспринимаются как должное , а все обязанности как каторга делаются "без ветра в парусах".

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirkeee, Диагональ и 22 гостя