Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 13:03

Иван70 писал(а):
08.08.18 12:55
2
ну прям искать)) просто распространить информацию о мечущейся душе, которая жаждет тепла и ласки :roll:
а там падальщики сами потянутся :twisted:
Иван70 писал(а):
08.08.18 12:55
1.
учитесь. отрабатывайте навык. липкая пищевая плёнка это атас. вяжет не хуже хурмы. там по сути только обнять разок и передать рулон из руки в руку. плёнка не рвётся категорически. главное купить не простроченную. не одна ваша мадам буйная. и не таких вязали :twisted: :twisted:
у вас есть 13летний оператор. привлечь можно и других операторов.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.08.18 13:07

Иван70, камрад то что у нее течет крыша это очевидно. Я чутка в теме - этот типаж совмещает в себе несколько социотипов. На людях она мариямагдалена и матьтереза в одном обличье. А дома это другой организм. Это развивалось не 1ин год. Я теье без шуток говорю - она отвертку в глаз тыкнет и не поморщиться. Пробей через знакомцев (найди) лепилу который ее за вознаграждение примет. Для ее же блага. Есть мнение, что это не лечится, но это можно притормозить. И да она это все делает расчетливо - но в соответствии с ее потекшим серым веществом. Твоя БЖ и мама твоей дони реально больна друг. Она мир воспринимает через призму - для нее черное может быть синим или красным. Что послужило спусковым крючком уде не суть.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 13:23

Mondras писал(а):
08.08.18 13:07
она отвертку в глаз тыкнет и не поморщиться
тем более, что глазтев 2 :?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 13:39

да уже говорила мне, что глазья мне вилкой выковыряет :D
ладно.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 08.08.18 14:30

Прочитал тему. Адъ и Израиль! Иван70, Вы держитесь молодцом!
Насчёт научить "отбиваться" дочке от, пусть даже плохой и сумасшедшей, но её родной матери, советовал бы Вам вспомнить библейскую заповедь: «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе». Не надо засевать в не окрепшую душу ребёнка эти злые зёрна. Лучше научите дочь избегать или, если уж невозможно, то убегать от столкновений с матерью. С другими людьми воевать можно, а вот детям бить родителей нельзя! Лучше пусть побитая матерью жалуется папе, старшему брату, бабушке! А Вам правильно советуют действовать строго по Закону: привлекать привычного бабомразям альфа-самца - государство.
И ещё. Оставлять 13-летнюю девочку одну на съёмной квартире на 20 суток нельзя! Девочка в этом возрасте начала или уже превращается в девушку - гармоны, мать их! Плюс школа, уроки, быт, питание и пр. Маленькая (не по росту, а по соображалке!) ещё, будет тяжело. И ещё ей будет, например, страшно спать одной в чужой квартире. И, вообще, рановато ей оставаться одной на такой длительный срок. Сумасшедшую маму лучше, конечно, не привлекать для присмотра за дочерью. Может, бабушку (БТ) напрячь, что б приехала и присмотрела за внучкой? Ну или отказаться от санатория ради дочери.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 14:51

Poznau_dzen писал(а):
08.08.18 14:30
Прочитал тему. Адъ и Израиль! Иван70, Вы держитесь молодцом!
спасибо большое за поддержку!
держусь, конечно, ибо боец по-жизни, но тяжело уже после полугода войны.
Poznau_dzen писал(а):
08.08.18 14:30
Насчёт научить "отбиваться" дочке от, пусть даже плохой и сумасшедшей, но её родной матери, советовал бы Вам вспомнить библейскую заповедь: «Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе». Не надо засевать в не окрепшую душу ребёнка эти злые зёрна.

невнимательно читали ветку: на 50 странице есть вот это мое сообщение:
Иван70 писал(а):
07.08.18 17:49
извините, не сразу вчитался.
Да, согласен - никогда не буду настраивать дочь против матери.
Даже сейчас стараюсь избегать злобных эпитетов и заслуженных оскорблений в ее адрес, хотя они готовы в сердцах сорваться с языка.
Тем более не буду учить куда и как ударить дочери ее же маму.
Вот в школу таинга - пожалуйста. Пусть ее учат профи без привязки к конкретному объекту.
Ну, и плюс в таких школах пропагандируют философию: лучший бой - тот, который не состоялся.
Если бж будет чувствовать, что дочь ей готова дать отпор физически - этого будет достаточно, чтобы остыла. Труслива.
Poznau_dzen писал(а):
08.08.18 14:30
И ещё. Оставлять 13-летнюю девочку одну на съёмной квартире на 20 суток нельзя! Девочка в этом возрасте начала или уже превращается в девушку - гармоны, мать их! Плюс школа, уроки, быт, питание и пр. Маленькая (не по росту, а по соображалке!) ещё, будет тяжело.
справится. доча - кремень девка. Не по возрасту умная и трезвомыслящая. Она у меня в Питере потерялась.Телефон разрядился.
Так сама вычислила ГДЕ с большой вероятностью папа ее искать будет :D
Справится. уверен.
Poznau_dzen писал(а):
08.08.18 14:30
И ещё ей будет, например, страшно спать одной в чужой квартире.
смелая девчонка.
Poznau_dzen писал(а):
08.08.18 14:30
Может, бабушку (БТ) напрячь, что б приехала и присмотрела за внучкой?
бабкам за 80 уже, а вот сестру свою привлечь - пока думаю. Она работает, трудности из-за этого. Приму решение до выходных - обращаться с просьбой или справимся.
Poznau_dzen писал(а):
08.08.18 14:30
Ну или отказаться от санатория ради дочери.
я и так пол-года во многом себе отказывал.
Мне нужен отдых.
Сломаюсь.
Кому я нужен буду больной и неактивный.
Мне нужна зарядка.
как аккумулятору.
Ещё раз - спасибо за поддержку!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 08.08.18 15:46

Ну и рисковый ты мужик, камрад Иван. Рисковать ты сам можешь, ну а с дочкой бы поостерегся! В таком возрасте ее одну на этот срок в чужой квартире оставлять НЕЛЬЗЯ!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 16:45

Mister-Unknown писал(а):
08.08.18 15:46
Ну и рисковый ты мужик, камрад Иван. Рисковать ты сам можешь, ну а с дочкой бы поостерегся! В таком возрасте ее одну на этот срок в чужой квартире оставлять НЕЛЬЗЯ!
есть рядом трое надёжных старых друзей - ещё с лейтенантских погон. На крайний случай попрошу приглядеть за девчонкой.
да и связь сейчас не то что раньше - набрала папкин номер и папка через часа 5-6 из Анапы перемещается в Москву.
Вспоминаю своё детство, как маму оперировали в Краснодаре. а жили мы в районном ценре в 200км. Мне было примерно так же как моей манявке сейчас.
Выжил один с месяц, пока мама не приехала.
И картоху жарил и сосиски варил и в школу ходил и в ДЮСШ.
и ничего.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 08.08.18 18:17

Ну ты сравнил, вообще.
1. Она девочка.
2. Будет находиться не в своем, а чужом доме.
3. Родители в состоянии войны, при этом сбрендившая мать не в хирургии лежит, а в свободном режиме кулаками машет.
4. Ну и времена сейчас другие, гораздо более неспокойные, чем во времена СССР. Я своих жену и дочь, как стемнеет вечером, всегда у метро встречаю, либо это делает сын.

Дело, ясен пень, твое. Но некоторое недоумение по этому поводу есть.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 19:32

Да, некоторые сомнения есть.
По стараюсь обдумать с разных ракурсов.
Есть неплохие новости.
Приехал домой - бж дома. Огорошила меня: сегодня состоялось заседание в областном суде( странно - без меня), где решение районного оставили в силе. Может врёт? А зачем ей врать?
Новость хорошая, не скрою.
Ожидаемо, хотя в таких делах вероятность всегда меньше единицы.
Предложила отдать мне дом с компенсацией в 300 т.руб. годится. Начнём двигаться к финишу.
Аллилуйя!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.08.18 20:59

Иван70, я за практику РФ не скажу, но вполне могло иметь место "рассмотрение в отсуствии сторон, в письменном формате".(у меня так было в моей локации - когда дошло до апеляций). Она могла получить уже извещение, а твое могет быть на почте. А может и врет она - зачем, так кто ж ее дуру-то знает. По-любасу или получишь пакет с доками, или выяснишь, что врет.
Не бычит более? Я думаю засцала таки дурында.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 21:28

Ссыт. Ведёт смирно, корректно и без оскорблений.
Хочет отскочить от побоев: говорит, что дочь не била, а синяк на Сеуле дочь где то сама набила.
Лживая и трусливая животная. :facepalm:

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 08.08.18 22:25

Ну вот. Никуя оня не больная психичка. Почти :lol:
Дожимайте её обязательно. Всеми возможными инстанциями. Были уже в опеке,у ментов и инспекции по делам несовершеннолетних?
Всё у неё нормально спланировано.
Через дочь решила развести на эмоции курва,чтобы камрад её ушатал и поехал в другой санаторий "отдыхать".

Ну хоть уже есть результаты- макака остепенилась от перспективы залететь по статье. Прижгло маленько.

Она в секту то свою ходит ещё?
Чё там в космосе тоже херовенько всё, раз на нашу бренную землю грешную вернулась хорошим людям мозг выносить?
Плешивый епарёк то отвалился от королевишны похоже?

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Как поступить?

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.18 22:38

Иван70 писал(а):
08.08.18 09:19
И сказал,что будь хитрее: она тебе много обещала и не выполняла, вот и ты скажи: деньги гони, тогда не скажу.
А показания дашь, так как от них зависит твоя безопасность.
Пусть зверушка обольщается, что всё можно купить за деньги. И пусть обломается.
[/quote]
Красота какая. Мне бы такие знания в 13 лет :D
Иван70 писал(а):
08.08.18 09:47
Я акцентировал внимание именно на средствах общения с такими мразями. С ними надо их же методами.
Тогда они начинают уважать и бояться противника.Просто именно такие методы они и воспринимают.
Именно так. П*здюли это тоже язык который они хорошо воспринимают.
Mister-Unknown писал(а):
08.08.18 18:17
4. Ну и времена сейчас другие, гораздо более неспокойные, чем во времена СССР. Я своих жену и дочь, как стемнеет вечером, всегда у метро встречаю, либо это делает сын.
Времена такие-же. Просто сейчас огласки больше. В СССР маньяков не было по официальной версии гос-ва.
Иван70 писал(а):
08.08.18 21:28
Ссыт. Ведёт смирно, корректно и без оскорблений.
Хочет отскочить от побоев: говорит, что дочь не била, а синяк на Сеуле дочь где то сама набила.
Лживая и трусливая животная.
Раскулачить падлу по полной. Пусть тыщ 100 дочери отдаст. А потом все равно дать ход делу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 09.08.18 07:50

footballglor писал(а):
08.08.18 22:25
Ну вот. Никуя оня не больная психичка. Почти :lol:
Дожимайте её обязательно. Всеми возможными инстанциями. Были уже в опеке,у ментов и инспекции по делам несовершеннолетних?
Всё у неё нормально спланировано.
Через дочь решила развести на эмоции курва,чтобы камрад её ушатал и поехал в другой санаторий "отдыхать".

Ну хоть уже есть результаты- макака остепенилась от перспективы залететь по статье. Прижгло маленько.

Она в секту то свою ходит ещё?
Чё там в космосе тоже херовенько всё, раз на нашу бренную землю грешную вернулась хорошим людям мозг выносить?
Плешивый епарёк то отвалился от королевишны похоже?
Доброе утро!
Итог вчерашних договорённостей:
-дом отходит мне
-моя доля в квартире - ей.
-выплачиваю ей компенсацию за дом 300т.р. после реализации дома.
Это основные пункты.
Предложил составить проект соглашения до пятницы и дать мне ознакомиться. Если всё ок - во вторник к нотариусу.
Вчера озвучил, что буду подавать на алименты, как только с дочерью съедем( зря, конечно ляпнул - сегодня жалею.)
Сегодня утром выползла как обычно. когда я завтракал, но БЕЗ ОСКОРБЛЕНИЙ!(Ё! Прогресс!)
Только задала вопрос: правда ли я собрался подавать на алики( не спала, чтоли из-за этого ночь?))
Я спокойно сказал: да! Дочь желает жить со мной, конечно ты будешь платить на содержание ребёнка то, что положено по закону.
Проштырило старушку - запричитала, что я такой сякой. немужчино, низко пал, и вообще стыдно должно быть с женщины требовать алименты( вот они , с.ука, прошивки с детства!!!)
Что всем расскажет, что здоровый мужик с бедной женщины выжимает алименты.
Я ей ответил, что пусть под окнами 100тысячный митинг соберётся с транспорантами в ее защиту. Пусть весь мир меня осудит, на ситуацию и моё восприятие мира это никак не повлияет. Что мои убеждения, понятия о чести и совести не зависят от внешних факторов, а зависят лишь от моей внутренней самооценки. так что ее нажимы на совесть - в пустоту.
Не стал распространяться и втягиваться в пикировку
ну, там ещё лепетала, как она терпела 29 лет такого, наконец я раскрыл свою гнусную сущность и как хорошо, что мы развелись.
Собрался и поехал на работу.
Вот так.
Сегодня позвоню в районный суд - узнаю, не напридумывала ли старуха про заседание в областном.
Всем хорошего дня!

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 09.08.18 09:00

Иван70, молодцом!

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 09.08.18 09:15

Твое сегодня Иван мне нравиться больше чем позавчера. Как вариант предложи, ты не платишь 300 тыров за дом и не подаешь на алики. Эти гроши отложишь доче на образование или на первоначальный взнос ей на квартирку. Фсе.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 09.08.18 09:21

Mondras писал(а):
09.08.18 09:15
Фсе.
камрад же писал доходы макаки. там 300 тыров за один год накапает. выставить бжика на алики это прям золотая медаль на абф 8)

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 09.08.18 09:32

Gallyashik писал(а):
09.08.18 09:21
выставить бжика на алики это прям золотая медаль на абф 8)
Доброе!
да, старушка расстроилась сегодня поутру(((
сейчас всем подружайкам и васькам будет плакать, как дракон отобрал у нее усё, что нажито ЕЕ непосильным трудом, настроил против нее дочь( про избиения дочери, конечно, тактично умолчит :D ), для того( ВНИМАНИЕ ХИТ!), чтобы беднуюженшшину обобрать с помощью алиментов!( дальше негодующие выкрики, стоны и плач :lol: )
Скажу честно, что ловлю кайф от того, что в глазах ее шоблы выгляжу исчадием ада. :D

Отправлено спустя 48 секунд:
Mondras писал(а):
09.08.18 09:15
Твое сегодня Иван мне нравиться больше чем позавчера. Как вариант предложи, ты не платишь 300 тыров за дом и не подаешь на алики. Эти гроши отложишь доче на образование или на первоначальный взнос ей на квартирку. Фсе.
Здравствуй, дорогой! Идея хорошая, предложу бабуле.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Poznau_dzen писал(а):
09.08.18 09:00
Иван70, молодцом!
Спасибо!
Сейчас буду звонить в районный - если бабка не соврала вчера по поводу заседания в областном( правда - зачем ей это?), то завтра устроим с дочей посиделки с шашлыком. отпразднуем маленькую победу

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 09.08.18 09:44

Иван70, рецепт шашеля у Скифа возьми. Готовиться проще чем пива в стакан налить, а вкус "как будто-то сам Господь желудок гладит". Мясо любое катит. И баклажаны с помидорами он огонь к шашелю делает. В глазах дочи станешь просто непоколебимым авторитетом.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Gallyashik, так то оно так камрад. Но что бы, что-то получить, надо что-то отдать. Сегодня старуха при балабосах, а завтра нет. А тут меньше, но сразу.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 09.08.18 10:00

Исчадием мы в глазах плядей будем при любых раскладах,поскольку разрушили им их идеальный мир- доить аленя и ахаться с васями.
Правильно камрады говорят,надо нагибать бабулю.
Камрад,у тебя ведь ещё сын есть взрослый.
Он не может с малой побыть?
Какова его позиция во всей этой истории?
Чёт мне думается,что твой отдых может оказаться не совсем расслабленным.
Бж ведь манипуляторша знатная.
Приедешь,а мама с дочей мило воркуют.
И заява на алики уже в суде.
Не бросайте дело по обращению в инстанции.
Да,мерзко и противно самому и хочется побыстрей отвязаться от этого дерьма,но это нужно.
Слова бесполезны. Макака шкурой должна почуять чем дело пахнет. И какова ответка на её действия.

В свои планы конечно зря посвятил.
Теперь наверняка начнётся активное примирение с дочей.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 09.08.18 10:16

не дозвонился в судилище.
впрочем, как всегда)))
Но нашёл на сайте суда рассмотрение: "Решение оставлено без изменений".
Всё.
первый этап закончен. выдыхаем. :D
всем спасибо за поддержку! :D

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
footballglor писал(а):
09.08.18 10:00

1.Камрад,у тебя ведь ещё сын есть взрослый.
Он не может с малой побыть?
Какова его позиция во всей этой истории?

2.Чёт мне думается,что твой отдых может оказаться не совсем расслабленным.
Бж ведь манипуляторша знатная.
Приедешь,а мама с дочей мило воркуют.
И заява на алики уже в суде.

3.Не бросайте дело по обращению в инстанции.

4.Да,мерзко и противно самому и хочется побыстрей отвязаться от этого дерьма,но это нужно.
Слова бесполезны. Макака шкурой должна почуять чем дело пахнет. И какова ответка на её действия.

5.В свои планы конечно зря посвятил.
Теперь наверняка начнётся активное примирение с дочей.
Добрый день!
1. не сможет - сам инфантил, маменькин сынок. куда мамаша чихнёт - туда бежит чих догонять. Пластилин в маманькиных руках.
2.Буду рад, если у них наладятся отношения. Мне главное - чтобы не было мордобоя. Психологически дочь ей уже не сломать.
Займусь собой наконец.
3.Ни за что! Доведу до конца - старушку накажу в рамках закона.
4.Отдаю себе в этом отчет и не строю иллюзий: передо мной мерзота лживая и хитрая.
5.Пускай понервничает. Пусть пробует примириться - посмотрю и посмеюсь над ее жалкими попытками

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 09.08.18 10:34

Иван70 писал(а):
09.08.18 09:34
Скажу честно, что ловлю кайф от того,
что в глазах ее шоблы выгляжу исчадием ада.
Заматерел. Настоящий кАзел!
Вот такие и создают дом крепость и полную чашу.
И тётки за спиной таких счастливы.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 09.08.18 11:23

НЛС писал(а):
09.08.18 10:34
Заматерел. Настоящий кАзел!
Вот такие и создают дом крепость и полную чашу.
И тётки за спиной таких счастливы.
Здравствуй, старый Друг! :D
Спасибо! Расту над собой!
Да, вспоминаю с улыбкой свои февральские сопли.
Сейчас уже сам учу дочь владеть собой, проявлять хладнокровие, не поддаваться на манипуляции, не отвечать на провокации.
Обдумывать и принимать ГРАМОТНЫЕ решения и из реализовывать.
Так здОрово ощущать, что ТЫ ЕДИНОЛИЧНО правишь своим миром!
А кАзёл в глазах старухи - это для меня высокая оценка.
Значит всё делаю правильно, чтобы наказать мартышку за бл.ядство и развал семьи.
Значит подаю ПРАВИЛЬНЫЙ пример и урок Жизни своим детям.
Полон решимости и не отступлю не на шаг с позиций. :D

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 09.08.18 11:26

Иван70 писал(а):
09.08.18 10:24
первый этап закончен. выдыхаем
поздравления! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], KXXK, Nightrain, Yandex [Bot], zenon2017 и 40 гостей