Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 19.01.19 16:45

Well097 писал(а):
19.01.19 16:17
Иван70,
Почихает он.. ты это, давай, не кашляй!)
Здравствуй, бро! :D
Да тут с Питера притащил заразу какую-то - два дня температурил с кашлем. Но без отрыва от производства. Единственную послабуху себе дал - в спортзал неделю не ходил.
Дочулю боялся цепануть хворобой своей.
Но обошлось: аскорбинкой и арбидолом её пичкал для профилактики. Пронесло её.
А я уже восстановился - с неделю как огурец.
Забыл что это такое - болезнь. ттт
и всем камрадам не устану желать - здоровья, дорогие! :D

Well097
любитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 31.10.17 17:53
Откуда: СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Well097 » 19.01.19 16:48

Иван70,
Так держать!!)

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Шелли » 20.01.19 20:43

Арбидолом детя не пичкай ток)
Иван у бж кукушка потекла на фоне игрищь с изотерикой?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 21:02

Шелли писал(а):
20.01.19 20:43
Арбидолом детя не пичкай ток)
Иван у бж кукушка потекла на фоне игрищь с изотерикой?
не, ну чё я на голову ударенный - какойнах Арбидол дитенышу 14ти лет??

По поводу твоего второго вопроса...
Анализировал.
И вот какой интересный вывод:

Имхо, тут сыграла совокупность факторов:
- масса свободного времени: доча подрастая, маман ушла из клиники, где работала 5/2 и стала Володычецей Всея ТСЖ. Работа не пыльная - всем рулит главный инженер.
Тете достаточно сунуть нос в контору с утра на часок, да и то не каждый день.
- финансовая независимость.Выстрелила по доходам( косметология на дому -свободный график +
ТСЖ час в день )
- новые знакомства - оттуда и пошла эта зараза - эзотерика( читай - ранее описывал, повторяться не буду)
-ну и - предклимакс. Читал вдумчиво литературу - примерно у 10% бапп это сопровождается психическими отклонениями.
Плюс комплексы детства. Факт - ненавидит свою мать. Бт у нее в ЧС везде. Общение одностороннее: надо на меня теще гавно слить - звонит. А тёща дозвониться не может.
Вот такие высокие отношения.
Это у них по материнской линии. - доча тоже маман в ЧС везде закинула, общаться не хочет от слова "совсем".
Вот так и живём, ага :D

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 20.01.19 21:04

Шелли, Well097, Парни! Не надо париться - всё по научпопу! БЖиха пытается "накрутить" свою значимость, завиноватить всячески Ивана70, дабы получить ништяки или прокачать свои промахи из "минусов" в "плюсы". Её усилия тщетны - Иван держится молодцом! Мне понравилось отношение к ограблению его с дочей семьи БЖихой.... Хотя БЖ пытается даже через дочь повлиять на Ивыан70 - "стойкого оловянного солдатика"! Иван70 - только положительные эмоции! Держись! И пожелания мудрости, понимания, стойкости и выдержки!
Последний раз редактировалось Poznau_dzen 20.01.19 21:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шелли
старейшина
Сообщения: 2243
Зарегистрирован: 16.09.18 13:02
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Шелли » 20.01.19 21:08

На климаксе бывают психические отклонения да из за перестройки гормонального фона, по идее такие вещи нужно корректировать.
Доча теперь совсем на тебе?
Плохо что связь мать-дочь нарушена и уже не первое поколение. Ты главное не культивируй в ней ненависть к матери. Иначе у дочи может повторится только уже с собственной дочерью в будущем.
Удачи в новом году!

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 20.01.19 21:18

Иван70 писал(а):
20.01.19 21:02
доча тоже маман в ЧС везде закинула, общаться не хочет от слова "совсем".
Иван70, постарайся "сломать" эту последовательность.... не правильно это... ИМХО, у тя есть возможности более понятные и видимые тебе, что б твоя наследница жила по другим правилам и принципам. Как это сделать? - Тебе виднее! Но есть шанс прервать порочный круг для своей кровиночки.... Если не счас, то потом... для внуков!

Отправлено спустя 5 минут 40 секунд:
Шелли, у Ивана70 отношения, вернее - их развал!, зашли уже дальше....

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 21:23

Шелли писал(а):
20.01.19 21:08
Доча теперь совсем на тебе?
Плохо что связь мать-дочь нарушена и уже не первое поколение. Ты главное не культивируй ненависть
да, мы уже год(в феврале будет) как вдвоем. Макака появилась в конце мая, демка была недолгой - месяц. Потом серия побоев дочери( б.лять, лучше не вспоминать те трешаки :facepalm: )
и мамаша, после того, как огребла от меня слегка за дочь - снова исчезла в закат.
И вот с августа мы живём маленькой, но дружной семьёй в СПОКОЙНОЙ обстановке.
А что может быть важнее для подростка, чем комфортная атмосфера в семье?
Вот и стараюсь создать тот самый комфорт и внимание.
РСПешек всех задвинул - так, нечастые встречи.
Шибутная девица - глаз да глаз.
Ну, это все на 90 предыдущих страницах обсосано уже :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Poznau_dzen писал(а):
20.01.19 21:23
Иван70, постарайся "сломать" эту последовательность.... не правильно это... ИМХО, у тя есть возможности более понятные и видимые тебе, что б твоя наследница жила по другим правилам и принципам. Как это сделать? - Тебе виднее! Но есть шанс прервать порочный круг для своей кровиночки.... Если не счас, то потом... для внуков!
будем последовательны, друг мой.
Задача номер один - оторваться от сумасшедшей старухи и уехать.
А там все наладится само собой -главное генеральный курс выбран правильный.

Аватара пользователя
U-geen
любитель
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19.10.17 16:49
Откуда: с южных ветров
Пол: М

Как поступить?

Сообщение U-geen » 20.01.19 21:31

Иван молодец, друганов море, весь форум в теме. Такую ауру хрен прошибешь :lol:

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 20.01.19 21:32

очень нравится мне такой подход - решим сегодняшние проблемы сегодня и не будим тратить силы сегодня на завтрашние проблемы! МОЛОДЕЦ!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 20.01.19 21:35

U-geen писал(а):
20.01.19 21:31
Иван молодец, друганов море, весь форум в теме. Такую ауру хрен прошибешь :lol:
Здарофф, дорогой! :D
И - спокойной ночи!
Мы с девицей на пол-часа читать книгу вместе и баиньки - завтра рабочая неделя.
Всем - здоровья!

Отправлено спустя 20 часов 47 минут 4 секунды:
добрый вечер, камрады!
Сегодня эта старая поб.лядушка бт маму мою раскачала на эмоции.
Кричит, что если Ваня( я, то есть) не справляется - пусть ОТДАЕТ дочь.
С.ука старая! Катька что - вещь, чтобы ее отдавать? -^-
Ко мне вчера и сегодня пыталась пробиться - я не отвечаю( на рабочем телефоне андроид старый без блокировки номеров).
Скучно этим старым мочалкам , бт и бж ,что ли?
Сестре позвонил, попросил, чтобы заблокировала у мамы на телефоне номера бт и бжхи.
Как эта б.лядская семейка достала :facepalm:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 21.01.19 19:46

Иван70 писал(а):
21.01.19 18:22
Скучно этим старым мочалкам , бт и бж ,что ли?
Стандартно сфера действительно эмоциональных интересов женщины строго ограничена вопросами размножения.
Выбор партнёра, способы его удержания и манипуляции, борьба с соперницами, успешное зачатие или незачатие по условиям, беременность и роды, выкармливание и дальнейшая судьба потомства.
Так что ты и твоя дочь всегда будете в сфере интересов кровно связанных с вами старших женщин.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 21.01.19 20:15

аалекс писал(а):
21.01.19 19:46
Стандартно сфера действительно эмоциональных интересов женщины строго ограничена вопросами размножения.
Выбор партнёра, способы его удержания и манипуляции, борьба с соперницами, успешное зачатие или незачатие по условиям, беременность и роды, выкармливание и дальнейшая судьба потомства.
Так что ты и твоя дочь всегда будете в сфере интересов кровно связанных с вами старших женщин.
взамуж метелку старую кто подобрал бы?
может угомонится

Аватара пользователя
Кожаный Хрен
бывалый
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 12.04.18 16:28
Откуда: UATE
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Кожаный Хрен » 21.01.19 20:22

Привет Иван
Им не скучно, им страшно. Ее ждёт жуткое одиночество.
А у тебя наоборот все хорошо.
И страшно и бесятся.
Так что цепляться за тебя и твою дочь будут до последнего.

Аватара пользователя
Poznau_dzen
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 31.10.17 12:49
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Poznau_dzen » 21.01.19 20:34

да всё проще! БЖ Ивана70, встретив Васька, решила, что поймала удачу за хвост, в межушном пространстве представилось, как она получает ништяки от двух аленей... Со временем бабочки к ваську попередохли, да и васёк, возможно, "сдулся", наступила холодная реальность - без Иван70 с его умной головой ей стало холодно и голодно - вынуждена жить горааааздо хуже, чем с Иваном! с ништяками даже от одного аленя не получилось...
А Иван70 для неё неожиданно не пал духом, живёт и радуется жизни вместе с дочкой! В своей квартире, в загородном доме, куда БЖ доступу нема))) Иван70 катается по отдыхам, сумел даже отрешиться от блядоверной роднулечки, дочка с Иваном, квартира и дача, благодаря Ивановому уму, смелости, расчётам и"шустрости" пока в его распоряжении, жизнь его, по-большему, сравнительно не ухудшилась - даже "девушки" свеженькие завелись!. Суд, опека, ССП и полиция пока на стороне Ивана. А БЖ теперь и алименты платить будет, как бэ... . Хотела Питер вместе - не взяли!. Уверен в её мегапланах феерического камбека). Как "уколоть" Ивна БЖ не знает . Думала ужалить, украв кухонную технику, создать неудобства для Ивана и для дочери. Так не вышло - Иван и тут легко разрулил ситуацию.
У БЖ всё гораздо хуже. Любые попытки манипулирования Иваном безрезультатны...
Так что всё просто - БЖ хочет любым способом сунуть свою джеппу снова в тепло и уют! Почему? Она считает, что этого достойна! . Она уже, скорее всего, уверена, что она ни в чём не виновата, что она - честная жена, мать, никого не предавала и т.п. Она достойна лучшей доли, а Иван70 во всём виноват... Её мама (БТ), конечно поддержит дочу, даже мама Ивана может быть по-женски солидарна....
Тут важно правильно понимать ситуацию, бдить, не поддаваться на манипуляции-провокации и не сдаваться. Иван70 держится молодцом!

Отправлено спустя 16 минут 21 секунду:
это всё я писал на комментарий аалекса... .

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 21.01.19 21:17

Кожаный Хрен,
Здравствуй, Штурман. Да все збс.
Будем жить! :D
Poznau_dzen, здравствуй, друг.
Скорее так и произошло в черепушке тети.
Вот так схватила судьбину за чупрыну - ВэлЫкая ЛУбов к женатому старичку, свобода от тирана-мужа, прокачка в эзотерике до мага и целителя!!! Ну чем не удача? Вот так поперло! :lol:
Сейчас этот деспот- бывший либо соптьется, либо с горя, , что потерял такую кАралЭву или с крыши сиганет или, плача от горя, скроется с котомкой рваных носков в зОкат. :lol:
Так думала, наверное, ВолодЫчеца Морская.
А тут - х.уяк! Этот ко0ззззел выжал ее из квартиры, заклеймив б.лядиной, имущество безжалостно попилил, дочь с ним осталась. Да он, хад, не только помирать не собирается, а бегает по утрам, похудел на 27 кг, активный, спортивный и подтянутый. И баб, сволочь такая е.бет!!! :lol:
А ведь, по идее, должен лишь по ее драгоценной писечке сохнуть, мерзавец! :D
В общем, старушке вместе с ванной кортизола ещё эта информация к размышлению.
Хотя ей не зайдёт. Да и не имеет уже значения.

А серьезно, вот новый факт:
пол-часа назад старая звонила дочери - скулила, как она соскучилась, как хочет встретится.
Като ее послала. Сказала: "а я не хочу тебя видеть!"
Вот так корАлЭва докатилась, что как попрошайка выклянчивает контакт с дочерью. :facepalm:
Нормально. Лекарство от звёздной болезни.
И ещё.
Видимо с дедком облом-с вышел, потому что б.лядина сейчас активно корчит Орлеанскую девственницу. Недавно в переписке заявила, что у нее " не было никогда и не будет никаких отношений не с ним, не с кем либо ещё" и что "секс - только мешает саморазвитию и она это поняла за 28 лет в браке" :D
Вот так. А мы то дураки и не знали, ога.
И вообще, уверен, что она свято сейчас верит в то, что и не было никакой эбли с васей, а она жертва наговоров параноика- бывшего муженька на эту честнейшую женщину :mrgreen:
вот лицемерная с.ука :D
Последний раз редактировалось Иван70 21.01.19 21:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 21.01.19 21:29

Иван, добрый вечер! Что-то я запамятовал, а дети знают про "женатого старичка", с которым БЖ хотела построить эзотерически-космическую любовь?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 21.01.19 21:33

Mister-Unknown писал(а):
21.01.19 21:29
Иван, добрый вечер! Что-то я запамятовал, а дети знают про "женатого старичка", с которым БЖ хотела построить эзотерически-космическую любовь?
Добрый вечер.
конечно знают.
Я ещё в феврале прошлом, когда мадам ускакала то ли саморазвиваться, то ли с васей миловаться, я поговорил с обоими и без лишних подробностей рассказал, что их мать изменила их отцу да ещё и пала так низко, что стала василисой - связалась с женатым пенсионером

Отправлено спустя 22 часа 48 минут 13 секунд:
наш размеренный семейный ритм сегодня был нарушен.
Только я с тренировки пришел, Катюха тоже недавно пришла, жарю картошечку, - шкрябается ключом кто-то в дверь.
Ну, догадался - роднулька, ска.
Настроение - в минус, ибо не то что видеть ее не могу, не писать ей решил до днюхи.
А тут вона - проползла.
Такая: Катя, Катюша. Дочь орет: не подходи ко мне!!!
И ко мне на кухню. Я картофан режу. Эта: можно с дочерью пообщаюсь, Ваня( прогресс: из урода , чмошника и скирдятника стал Ваней)
И тут меня прорвало: говорю доче, чтобы ушла и вываливаю на тётю ушат дерьма:
б.лядина, садюга, пошла нах.уй, спущу с лестницы и т.д.
Она набирает кому-то и начинает жаловаться, как ее оскорбляют.

Собственно, я сегодня ей сказал то, что хотел сказать после ДР:
что это последний наш разговор и если она хочет вести диалог об оформлении бумаг - пусть присылает посредника. Ибо я ее видеть не могу и общаться с ней не намерен.
Свалила.

В общем, мое мнение что это было:
бабу плющит серьезно - похоже, не может быть одна совсем( старший ещё до НГ от нее к бабке уехал).
Кстати, косвенно подтверждается внешкой: выглядит побитой собакой, постарела и, самое главное, что заметил, " победного блеска королевы" в глазах нет и в помине.
Считаю, сделал все правильно: не стал жевать сопли, а силой свернул разговор и выставил бабу
накуй.
Наверное, участковому звонила.Ждемс гостей :D

Ваши мнения, камрады, что это было? Здоровая критика - приветствуется!
Всем - здоровья и хорошего настроения. :D

Corwin
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 13.12.18 16:13
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Corwin » 22.01.19 21:03

Собственно, у Вас такие же качели, как и любого другого разведенца.
Шелли писал(а):
20.01.19 21:08
Плохо что связь мать-дочь нарушена и уже не первое поколение. Ты главное не культивируй в ней ненависть к матери. Иначе у дочи может повторится только уже с собственной дочерью в будущем.
Согласен. А весь топик говорит о том, что Иван70 яро этому способствует. Огребает эндорфины на отторжении дочки от матери.
Иван70 писал(а):
20.01.19 21:26
Задача номер один - оторваться от сумасшедшей старухи и уехать.
А там все наладится само собой -главное генеральный курс выбран правильный.
А куда Вы бежите? От кого и зачем? БЖ, что матерью после развода перестала быть? Надо дочь от нее прятать?
Иван70 писал(а):
21.01.19 18:22
Кричит, что если Ваня( я, то есть) не справляется - пусть ОТДАЕТ дочь.
С.ука старая! Катька что - вещь, чтобы ее отдавать? -^-
Конечно не вещь. Но она - мать и, о, как странно, тоже тоскует и скучает за дочкой, если нет возможности быть с ней вместе. Прикиньте? А дочь, есть подросток, который не до конца определил собственное мироощущение, и право остается и дочери, и матери это мироощущение создавать вместе. Мешая этому, Вы, прежде всего, ущемляете права своей дочери. Тоже странно? Но, как-то так. Мать такие же права имеет воспитывать своего ребенка, как и Вы. Несмотря на Ваши предубеждения. Докажите ее невменяемость - флаг в руки.
Иван70 писал(а):
21.01.19 21:17
А серьезно, вот новый факт:
пол-часа назад старая звонила дочери - скулила, как она соскучилась, как хочет встретится.
Като ее послала. Сказала: "а я не хочу тебя видеть!"
Вот так корАлЭва докатилась, что как попрошайка выклянчивает контакт с дочерью. :facepalm:
Торжествуете? Закрепите успех - посоветуйте дочери гадость какую-нибудь матери написать. Создайте крепкую рефлекторную цепь: звонит мать-послать-одобрение отца. Вы собачек не держали раньше? Это очень правильно ляжет в русло воспитания дочери. Это сарказм, если что...
Иван70 писал(а):
22.01.19 20:21
бабу плющит серьезно - похоже, не может быть одна совсем( старший ещё до НГ от нее к бабке уехал).
Кстати, косвенно подтверждается внешкой: выглядит побитой собакой, постарела и, самое главное, что заметил, " победного блеска королевы" в глазах нет и в помине.
Считаю, сделал все правильно: не стал жевать сопли, а силой свернул разговор и выставил бабу
накуй.
Конечно плющит. Почитайте про феномен депривации. Депривация лишения ребенком - это жутчайшая вещь для человека: хоть бабы, хоть для мужика, если он воспитывал его с пеленок. Воспоминания узников концлагерей зачастую таргетируются не на физических лишениях, а именно на лишении близких и переживаниях за их судьбу, когда ничего не можешь сделать.

Вы, Иван, вроде и правильно все делаете. Но в глубине своей души радуетесь и создаете обстоятельства мести БЖ. Мочите ее, во всех парашах...а здесь ищете сатисфакции и одобрения своим шагам
Вообщем не особо отличаетесь от баб, в зеркальной ситуации. Хорошего дочери во всем этом не будет. В будущем. Извините.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Лео Гетс » 22.01.19 21:17

Иван70 писал(а):
21.01.19 19:46
на рабочем телефоне андроид старый без блокировки номеров
Поставь эту херюську http://play.google.com/store/apps/detai ... cklistplus
Весит мало, гасит все что укажешь. Я ее уже лет 5+ юзаю. И на новую трубу забрал, сл всем списком кого блочить

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 22.01.19 21:20

И вновь продолжается бой!( пестня) :D
Сейчас у нас в гостях были подполковник, майор и старлей полиции: начальник отдела участковых, старший инспектор по делам несовершеннолетних и третья дама, старлей - не представилась.
Цель визита: осмотр условий проживания, беседа со мной и дочерью.
Причина: пишет, старая, пишет все новые кляузы.
- дочь употребляет алкоголь и наркотики.Требует провести наркологическую экспертизу.
- подозревает, что отец изнасиловал ее дочь. Требует ее осмотра гинекологом.
- требует лишить меня родительских прав, считает, что я насильно удерживаю дочь с собой.
Пришлось повторить все сначала. Кстати, спросили, как же так - столько лет и развод?
Ответил, что все банально просто: супружеская измена - изменила с женатым мужиком.

Катюхе снова был задан ключевой вопрос: почему она не хочет жить с матерью.
Через неделю начинается: экспертизы и суд по административке против маман о побоях.
Как это все з.а.еб.ло! :facepalm:
эта неугомонная старуха отстанет от нас когда-нибудь!?

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Corwin, ваше мнение мне неинтересно: у вас нет своей, пережитой на АБФ темы, поэтому для меня вы - теоретик. Ваши бла-бла о якобы пережитом вами противоречат сомнительным советам, которые раздаете тут направо и налево.
Ауф видерзейн.
ЗЫ: а так то, в общем ты прав: эту мразь всегда буду давить, как только будет пытаться встать на пути со своими кознями. И пока, если внимательно читал тему, - делаю это успешно.
Селяви: если не я ее, то она меня. Дам слабину - сожрёт. Так лучше я ее.
Тем более, что в ее лапы дочь отдавать нет никакого желания.
Вот такая правда жизни, корешок. А ты со своими теориями и красивыми оборотами.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
да и по стилю написания от вас бабский душок, любезный

Отправлено спустя 2 минуты :
Лео Гетс писал(а):
22.01.19 21:17
Поставь эту херюську http://play.google.com/store/apps/detai ... cklistplus
Весит мало, гасит все что укажешь. Я ее уже лет 5+ юзаю. И на новую трубу забрал, сл всем списком кого блочить
пустое.
не беру трубу, когда бт звонит. СМС - удаляю не читая.
нормально - с бт полная инфоблокада.
А бывшая вишь как - шастает.
Последний раз редактировалось Иван70 22.01.19 21:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение AsLan » 22.01.19 21:32

Одна из редких тем где М спокойно обсуждают проблемы и находят решения без бабьего визга в комментах.
Corwin писал(а):
22.01.19 21:03
Прикиньте
Прикинь нос к члену.
Тему читал?
Нифейхуа.
Иначе бы знал что "маманькина любовь" - это побои!

Плять припрутся нравоучители куевы. Почитай последний пост - обвинить дочь в наркозависимости!!
Corwin писал(а):
22.01.19 21:03
Торжествуете
Конечно торжествует что может помочь своей дочери протиаостоять макаке.
И не писти тут камрадам что эта макака:
Corwin писал(а):
22.01.19 21:03
Мать
Страна ждёт героев как Иван - писта рожает Corwin,

:facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Иван70 писал(а):
22.01.19 21:27
подполковник
Не рассматривал как вариант иск о клевете или защите чести и достоинства?
Или заявление на ложные доносы?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 22.01.19 21:42

AsLan, не рассматриваю никаких исков против бж.
Она для меня - инфузория туфелька. Ноль.
Раздражает - йодом помазал и забыл.
Мечтаю скорее оторваться от нее совсем и зажить полной грудью.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как поступить?

Сообщение Кармен » 22.01.19 21:47

Иван70 писал(а):
22.01.19 21:27
- дочь употребляет алкоголь и наркотики.Требует провести наркологическую экспертизу.
- подозревает, что отец изнасиловал ее дочь. Требует ее осмотра гинекологом.
Как же не хватает блюющего смайлика.
Держись,Иван.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 22.01.19 21:49

сейчас представил какое в суде будет шоу.
Майор сказала, что когда дала бж почитать объяснения дочери( когда мы в декабре в отдел по несовершеннолетним ездили) - у той истерика случилась.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Злобный буратино и 20 гостей