Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
DNogin
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03.01.18 18:01
Пол: М

Как поступить?

Сообщение DNogin » 08.08.18 00:47

Камрад Иван, а может ну ее, бабку? Я в плане войны, опеки и т.д.? Я понимаю, хочется наказать, поставить на место, но нужно ли тебе тратить на это ресурсы и драгоценное время? Забрать дочку, жить с ней, от бж максимально дистанцироваться. Полимеры, само собой, отжать максимально. Меня что-то напрягает факт времяпрепровождения твоей дочки наедине в не совсем адекватной бж в твоей ситуации. Постоять за себя, секция по таю - круто, полностью согласен, но лучшая драка - та, которой удалось избежать ведь, верно?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 05:16

Доброе утро, ребята! у нас все спокойно: бжиха вчера не ночевала в квартире - такой комфорт и спокойная обстановка, мм.
Мечтаю, может она уползет на съёмную? тогда нам с дочерью и снимать не придется.
ладно. на пробежку и завтракать.
Всем доброго дня!

Отправлено спустя 10 минут 9 секунд:
DNogin писал(а):
08.08.18 00:47
Камрад Иван, а может ну ее, бабку? Я в плане войны, опеки и т.д.? Я понимаю, хочется наказать, поставить на место, но нужно ли тебе тратить на это ресурсы и драгоценное время? Забрать дочку, жить с ней, от бж максимально дистанцироваться. Полимеры, само собой, отжать максимально. Меня что-то напрягает факт времяпрепровождения твоей дочки наедине в не совсем адекватной бж в твоей ситуации. Постоять за себя, секция по таю - круто, полностью согласен, но лучшая драка - та, которой удалось избежать ведь, верно?
доброе утро!
да, верно: лучший бой тот, который не состоялся.
тем более дико, когда дерутся две ОЖП. Ещё бОльшая дичь - дочь с матерью.
Макаку наказавать посредством Закона буду по-максимуму. Пусть знает и усвоит навсегда:
моя дочь НИКОГДА не будет такой, как она - закомплексованной СДСиной.
Ломать я ее не позволю.
Она будет СВОБОДНЫМ человеком и не будет позволять манипулировать собой.
Это не настраивание дочери против мамаши.
Это желание , чтобы дочь имела СВОЙ характер и в жизни ВСЕГДА имела СВОЕ мнение.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 08.08.18 08:50

DNogin писал(а):
08.08.18 00:47
Камрад Иван, а может ну ее, бабку? Я в плане войны, опеки и т.д.? Я понимаю, хочется наказать, поставить на место, но нужно ли тебе тратить на это ресурсы и драгоценное время?
нужно обязательно довести начатое до конца, иначе эта тварь никогда не угомонится.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.08.18 09:13

Sirozha, поддерживаю. Тут уже приложенный подорожник ни разу не антисептик. Это раковая опухоль.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 09:17

Sirozha писал(а):
08.08.18 08:50
нужно обязательно довести начатое до конца, иначе эта тварь никогда не угомонится.
Доброе!
Настроен решительно дать по рукам старушенции.
Буду долбить через все инстанции.
Да!
Вчера поговорили с дочей об одном моменте.
Может и неправильно, но дочери сказал, что с такими людьми,как ее маман - лживыми, лицемерными и циничными, надо бороться их же методами.
К чему это.
Предвижу, что макака, наложив кирпичей в штаны от страха, что дочь даст показания+ фиксация побоев - а это статья+ в перспективе лишение родительских.
Так вот.
Я сказал дочери, что скорее всего, маман начнёт ее чем то подкупать, чтобы она не давала показания.
Я предложил дочери соглашаться и выставить приличную цену - пусть башляет, например 10т.р. компенсации физического и морального вреда.
Разьяснил дочери статьи 116 и 156 УК, в соответствии с которыми маманьке некисло грозит люлей от государства.
И сказал,что будь хитрее: она тебе много обещала и не выполняла, вот и ты скажи: деньги гони, тогда не скажу.
А показания дашь, так как от них зависит твоя безопасность.
Пусть зверушка обольщается, что всё можно купить за деньги. И пусть обломается.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Пусть дОит старую корову пока та дОится :D

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.08.18 09:24

Иван70, здорова Боярин. А что полна мошна балабосами у нее? Откуда дровишки? Чио реально браслетики такой гешефт приносят? Или я чего-то пропустил в этой жизни. 10ка как-то по христиански, пусть сотку заряжает, на полтосе можно и закончить.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Как поступить?

Сообщение Sirozha » 08.08.18 09:26

Mondras писал(а):
08.08.18 09:13
Тут уже приложенный подорожник ни разу не антисептик
не поможет приложенный подорожник, если сбил тебя внедорожник :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 09:47

Mondras писал(а):
08.08.18 09:24
Иван70, здорова Боярин. А что полна мошна балабосами у нее? Откуда дровишки? Чио реально браслетики такой гешефт приносят? Или я чего-то пропустил в этой жизни. 10ка как-то по христиански, пусть сотку заряжает, на полтосе можно и закончить.
ладно, борзеть не будем. Думаю 10к - норм. компенсация.Сумма адекватная.
пусть раскошеливается.
Ну, мани то у макаки есть - председательство в ТСЖ ей даёт твёрдые 60к в месяц + что-то моет с косметологии по-любасу.
Но не это главное.
Я акцентировал внимание именно на средствах общения с такими мразями. С ними надо их же методами.
Тогда они начинают уважать и бояться противника.Просто именно такие методы они и воспринимают.
Станешь по-человечески, - для них будешь полным гавном и ничтожеством.
К сожалению, правда жизни.

Аватара пользователя
Mondras
аксакал
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 24.11.17 11:00
Откуда: По ту сторону добра
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mondras » 08.08.18 09:52

Иван70, погодь, она комп скомуздила? Тилипон доче расхерачила? Оглоблями махала? 100ка не меньше. Пусть месяц воды с крана попьет, меньше срать будет. С этой бабой ты друже не пережестишь.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 08.08.18 10:11

Иван70 писал(а):
08.08.18 09:19

Я сказал дочери, что скорее всего, маман начнёт ее чем то подкупать, чтобы она не давала показания.
Я предложил дочери соглашаться и выставить приличную цену - пусть башляет, например 10т.р. компенсации физического и морального вреда.
Разьяснил дочери статьи 116 и 156 УК, в соответствии с которыми маманьке некисло грозит люлей от государства.
И сказал,что будь хитрее: она тебе много обещала и не выполняла, вот и ты скажи: деньги гони, тогда не скажу.
А показания дашь, так как от них зависит твоя безопасность.
Пусть зверушка обольщается, что всё можно купить за деньги. И пусть обломается.

Пусть дОит старую корову пока та дОится :D
Камрад Иван, ты слишком увлекся. Это плохой урок для дочери. Не нужно уподобляться свихнувшейся тетке. Если с матерью, пусть и сбрендившей, так можно, то и со всеми остальными, включая тебя, тоже. Если в сложной ситуации непонятно, как поступить, делать надо по закону - универсальное правило.

Schnelldenker
любитель
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 30.10.17 09:25
Откуда: от верблюда
Пол: Ж

Как поступить?

Сообщение Schnelldenker » 08.08.18 10:19

Синдром Медеи у вашей жены. Сейчас это не мать и дочь, как она видит, а две особы женского пола. Дочь вы, Иван, приблизили к себе, поэтому у жены дикая, лютая ревность. Медея убила своих детей.
И да, это к психиатру.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 10:24

Mister-Unknown писал(а):
08.08.18 10:11
Камрад Иван, ты слишком увлекся. Это плохой урок для дочери. Не нужно уподобляться свихнувшейся тетке. Если с матерью, пусть и сбрендившей, так можно, то и со всеми остальными, включая тебя, тоже. Если в сложной ситуации непонятно, как поступить, делать надо по закону - универсальное правило.
Добрый день!
принял точку зрения, спасибо!
но останусь при своём: на палку хороший метод только другая палка.
и если мать ведёт себя с дочерью, не считая ее человеком: лжёт, лицемерит,раскачивает на эмоции, - ответ дочери должен быть симметричным.

Отправлено спустя 47 секунд:
Schnelldenker писал(а):
08.08.18 10:19

И да, это к психиатру.
КАК?
вот вопрос вопросов. Если бы ее закрыли на пару месяцев - мы бы отдохнули с удовольствием

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.08.18 10:58

Иван привет. Побои в семье сейчас декриминализированы (116), пиши заявление по 119 (угроза убийством). Статья серьёзней, санкции строже, доказать легче. Достаточно будет написать, что она её душила и говорила "Убью!". Хватит твоих свидетельских показаний, что ты это слышал. Если заведут дело по этой статье, лишить родительских прав будет гораздо легче. По поводу моральных аспектов не заморачиваться, ты прав.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 11:12

Shurikъ писал(а):
08.08.18 10:58
Иван привет. Побои в семье сейчас декриминализированы (116), пиши заявление по 119 (угроза убийством). Статья серьёзней, санкции строже, доказать легче. Достаточно будет написать, что она её душила и говорила "Убью!". Хватит твоих свидетельских показаний, что ты это слышал. Если заведут дело по этой статье, лишить родительских прав будет гораздо легче. По поводу моральных аспектов не заморачиваться, ты прав.
Саня, привет!
да, по 116 штраф до 100к или исправительные. Приплюсую к заявлению 156-ю, по ней сейчас строго.
Но не в этом суть.
Главное - чтобы макака почувствовала, что есть законные методы на нее и прекратила распускать руки.
Меня не было дома - писал об этом. В моем присутствии хитрож..я тётя руки не распускает, очкует.
Так что я - не свидетель. Но участковый опросит дочь + справка о побоях, думаю подёргать тётю через опеку и полицию - достаточно.
До суда, скорее всего не дойдёт, но, повторю: мне не надо ее засудить. моя цель - безопасность дочери.
С уважением
Мне вся эта шумиха в преддверии областного суда по апелляции зверька ой как на руку!
Кто же ей присудит бОльшую долю имущества,как она мечтает(вообще ох.уевшая :shock: ) если она систематически избивает дочь и та выражает желание жить с отцом.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
"НАСТОЯШШИЙ МУЖЧИНО ДОЛЖЕН ПРИ РАЗВОДЕ ВСЕ ОСТАВИТЬ ЖЕНШШИНЭ"(с) аксиома настоящей шлюхи
:D

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 08.08.18 11:34

Сами одеваем им короны,чего уж там.
Вот и борзеют берегов не видя.
Старая макака скоро начнёт понимать и ластиться будет как лиса :D
К доче по крайней мере.
Насчёт шантажа матери двойственно конечно.
С одной стороны правильно- бабку надо утихомирить.
Но у ребёнка может сложиться впечатление,что таким не хитрым способом можно подоить человеков.

Shurikъ
старейшина
Сообщения: 3329
Зарегистрирован: 13.02.18 18:21
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Shurikъ » 08.08.18 11:41

Иван70 писал(а):
08.08.18 11:15
мне не надо ее засудить.
Ты добрый. Я другого мнения, не буду утверждать, что оно более правильное, чем твоё. Помнишь фильм "Торпедоносцы"?- "Будем карать гадов. Всех на дно. Всех на дно." Совсем она оборзела от свой безнаказанности, также как и большинство ОЖП.

Развалила семью из-за того что у неё манда зачесалась - ей половину имущества. Но это, что. Ей мало, б л я д ь! Для дочери и так, все происходящее стресс, так вместо того, чтобы о ней подумать, она на неё с кулаками. Вообще пи3дец. И самое главное, что она не уникальна. Таких ОЖП большинство.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 11:44

footballglor писал(а):
08.08.18 11:34
Сами одеваем им короны,чего уж там.
Вот и борзеют берегов не видя.
Старая макака скоро начнёт понимать и ластится будет как лиса :D
да, верно.
я своим аленизмом в январе месяце отрастил ей корону будь здоров. :(
Но ластиться не будет:
во-первых, стойкий рефлекс у макаки: "ОН ВСЕГДА мирился первым!"
во-вторых, по моим наблюдениям, борьба со мной - самоцель без желания достигнуть каких-либо определённых конечных результатов кроме моего физического исчезновения.
Чего стОит ее фраза:" мне уже недостаточно, чтобы ты исчез из моей жизни. Я успокоюсь лишь тогда, когда ты покинешь эту планету"
Здоровьем своим клянусь - слово в слово было мне сказано.
Так что не повезло мне на данном отрезке жизни воевать с сумасшедшей :(

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 08.08.18 11:46

Ну так ответь ей:"Дунь мне в куй так,чтобы я улетел на Луну!!" :D

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 11:47

Shurikъ писал(а):
08.08.18 11:41
Ты добрый. Я другого мнения, не буду утверждать, что оно более правильное, чем твоё. Помнишь фильм "Торпедоносцы"?- "Будем карать гадов. Всех на дно. Всех на дно." Совсем она оборзела от свой безнаказанности, также как и большинство ОЖП.

Развалила семью из-за того что у неё манда зачесалась - ей половину имущества. Но это, что. Ей мало, б л я д ь! Для дочери и так, все происходящее стресс, так вместо того, чтобы о ней подумать, она на неё с кулаками. Вообще пи3дец. И самое главное, что она не уникальна. Таких ОЖП большинство.
Саш! Она - сумасшедшая. И я это четко для себя понимаю.
Всёмое желание в отношении нее - половина имущества, скорейший раздел активов, покупка хаты нам с дочерью и чтобы она навсегда исчезла из моей жизни. Всё.
С дочерью пусть общается сколько заблагорассудится! Станет нормальной и дочь решит жить с мамой - только порадуюсь. Честно.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Mister-Unknown » 08.08.18 11:51

А теща о побоях внучки знает? Ладно БЖ воюет с тобой, но малая... То что дочь свихнулась она понимает или это у них семейное?

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 11:58

footballglor писал(а):
08.08.18 11:46
Ну так ответь ей:"Дунь мне в куй так,чтобы я улетел на Луну!!" :D
не отвечаю на такие высеры. да и вообще не общаюсь.
Просто жаль ее немного - с бабой сейчас происходит какая-то муйня страшная: она не понимает реальности, не отдаёт себе отчёт о перспективе.

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
08.08.18 11:51
А теща о побоях внучки знает? Ладно БЖ воюет с тобой, но малая... То что дочь свихнулась она понимает или это у них семейное?
тёща знает.
вообще, после развод, когда узнала от меня, что дочь присела на ствол к пенсионеру будучи ещё в браке, была в шоке.
Потом, когда узнала, что та свалила в закат на 3,5 месяца от детей( старший месяц жил со мной и младшей), была в а.х.уе.
А когда узнала, что её доча поколачивает внучку - сказала, что ее надо лечить.
Тёща полностью на моей стороне, но мне от этого не легче((
КАК ее упрятать в психушку, когда она актриса, шо ппц :facepalm:
К приезду санитаров она будет холодной рассудительной спокойной дамой.
Реально иногда сомневаюсь: то ли она больная, то ли устраивает специально и сознательно эти концерты с оскорблениями и побоями.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение footballglor » 08.08.18 12:11

Иван70 писал(а):
08.08.18 11:58
не отвечаю на такие высеры. да и вообще не общаюсь.
Просто жаль ее немного - с бабой сейчас происходит какая-то муйня страшная: она не понимает реальности, не отдаёт себе отчёт о перспективе.
Может и не понимает. Не понимает она сейчас одного- как алень посмел так лихо взбрыкнуть? Он же почти мёртвый был.
Ан нет,жив-здоров на зло врагам!
Жаль?
Это старые эмоции. Времени прошло не много и тридцатник стажа в упряжке не стереть за полгода.Камрадов вон годами штырит порой. Качели. Просто новый виток и обстоятельства в битве с СДС.
Фигня,вырулишь.
Я тоже мечтаю,чтоб бж залетела поскорей от васька и оставила нас в покое.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Я бы лучше думал,что она сознательно так себя ведёт.
Создаёт провокации.
По крайней мере она уже добилась того,что развела тебя на эмоции. Это бабье поле. Нам тяжело в этих вопросах.
Ну а если реально кукуха поехала-то вообще лучше спиной не поворачиваться.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 12:41

footballglor писал(а):
08.08.18 12:15
Может и не понимает. Не понимает она сейчас одного- как алень посмел так лихо взбрыкнуть? Он же почти мёртвый был.
Ан нет,жив-здоров на зло врагам!
Жаль?
Это старые эмоции. Времени прошло не много и тридцатник стажа в упряжке не стереть за полгода.Камрадов вон годами штырит порой. Качели. Просто новый виток и обстоятельства в битве с СДС.
Фигня,вырулишь.
Я тоже мечтаю,чтоб бж залетела поскорей от васька и оставила нас в покое.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Я бы лучше думал,что она сознательно так себя ведёт.
Создаёт провокации.
По крайней мере она уже добилась того,что развела тебя на эмоции. Это бабье поле. Нам тяжело в этих вопросах.
Ну а если реально кукуха поехала-то вообще лучше спиной не поворачиваться.
да. с васяндрой пока кувыркалась в январе-марте, нам так спокойно жилось. А потом - израиль и адъ :(
И главное: прошел суд, прояви чуть конструктива и разделись окончательно. так нет - палки в колёса.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Gallyashik » 08.08.18 12:46

Иван70 писал(а):
08.08.18 12:03
КАК ее упрятать в психушку, когда она актриса, шо ппц
К приезду санитаров она будет холодной рассудительной спокойной дамой.
уже было на форуме.
видеофиксация мякотки. упаковка пищевой плёнкой в гусеницу, вызов бригады, демонстрация видео, дача показаний, предложение оформить тело в стационар. повторять до госпитализации либо прекращения симптомов. ни одна тётка не захочет, чтобы её как червя волокли при всё честном народе.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Иван70 писал(а):
08.08.18 12:41
в январе-марте, нам так спокойно жилось
найдите ей не брезгливого. :roll:

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 08.08.18 12:55

Gallyashik писал(а):
08.08.18 12:48
уже было на форуме.
видеофиксация мякотки. упаковка пищевой плёнкой в гусеницу, вызов бригады, демонстрация видео, дача показаний, предложение оформить тело в стационар. повторять до госпитализации либо прекращения симптомов. ни одна тётка не захочет, чтобы её как червя волокли при всё честном народе.

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:

найдите ей не брезгливого. :roll:
Добрый день!
1. я ее не скручу. Даже не так: скручу, но нанесу телесные.С последствиями для меня.
Тем более будет без видео: снимать одной рукой , а второй скручивать жилистую сильную бабу - так себе занятие.
2.ну, друг мой, это перебор - БМу искать БЖ любовника! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Джо8, Злобный буратино и 9 гостей