Как поступить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Закрыто
Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 23.02.18 14:16

Друзья, добрый день! Прошу совета, как поступить в моей ситуации. Исходные: мне 48 лет, БЖ - 50, сын - 27, дочь - 13. В ЗБ - 28 лет.
Года три назад всё началось, наверное.... БЖ освоила косметологию, стала зарабатывать существенно больше меня - арендовала в одном отеле на долях косметологический кабинет, деньги попёрли.Меня же моя работа устраивала и устраивает: руковожу отделом, з/п достойная, уважение руководства и подчинённых за профессионализм и личные качества. Это был 1 звонок. Её некоторые фразы "научись зарабатывать больше!" (Ска! я за весь свой трудовой стаж в 31 год и пол-года без работы не сидел, всё в семью!)
Но тут пришла 2я беда: народу вокруг неё стало крутиться много, она сама по себе легковерный человек, втянули её в оккультную ересь всякую: магия, астрология, гадания и пр. муть. Был с ними один раз на их сборище в Питере( сумела всёж-таки меня уговорить слёзно поехать - мол так надо для семьи). Ходили толпой( причём, в основном бабы среднего возраста) по Смоленскому кладбищу среди могил под предводительством их "учителя", который нёс такую ахинею, что я тактично отходил в сторону, чтобы не подумали, что я с ними)).
Это было только начало(( она начала "совершенствоваться", забила на эту низкоразвитую обезьяну( этого "учителя") и с её слов, нашла "истинный путь" к "совершенству души". Очередная "учитель" - девушка 25-28 лет Элина Матвеева, вокруг которой вьются столь же молодые пройдохи, которая втирает, что она "челеннер" и всё то, что она говорит - это не она , а высшие силы через неё вещают.
В общем, я вас немного утомил, камрады, перехожу к сути:
1.БЖ в последние 0,5 года стала неуправляемой: финансовая независимость+сорванная крыша.
2.Нарисовался женатый васёк под 60 лет... где-то в сентябре 17-го, в декабре она его затащила в постельку - с её слов( сначала БЖ скрывала сей факт, но непосредственно перед разводом совсем страх потеряла - рассказала всё под нажимом серьёзного разговора)
говорит "люблюнемогу", "онхороший", "мнеснимхорошо". На мой вопрос: ведь ты,(цензура) карму себе портишь, разрушив одну семью, и , возможно, разрушая вторую?"(( она отвечает: "мнепох всё остальное, главное мне хорошо вот так и сейчас"
3.Развод она инициировала в ноябре, развели нас в январе.
4. После ЗБ нажито совместно: квартира - записана по 50% на старшего сына и на неё. Дом - записан на меня. Машина куплена уже ПОСЛЕ решения суда, но ДО вступления в законную силу - ну подвернулся мне вариант, решил взять. Юридически пока не знаю - плохо это или хорошо, но в любой момент пока всё утрясётся с разделом могу переписать на старого проверенного кореша, который не кинет.
Моя цель: максимально отжать СВОИ ИНТЕРЕСЫ. А мои "хотелки" просты: хочу забрать дом и машину. А она пусть забирает свой бизнес( 2 ООО на ней) и квартиру. Она, правда когда мы это обсуждали, захотела, чтобы я 1млн. положил на счёт дочери до совершеннолетия. Я сказал, что обдумаю.
Вот теперь, внимание, вопрос други:
Она сейчас на ретрите до 25.02: это они запираются в каком-нибудь отеле и там "общаются": молятся, медитируют, слушают своего 25-летнего "мастера" Элину, потом у неё следующий ретрит в начале марта в Беларуссии. Это я к чему: в этот период она точно не будет шевелиться, 146% - ей нужно "собраться энергитически" и пр. бла-бла.
Что мне предпринимать: договариваться с ней через посредника( сам не хочу - разговор с ней скатывается к банальным обвинениям БЖ в мой адрес, как я ей испортил жизнь за эти 28 лет))) или подавать в суд на распил? Сам, если что, склоняюсь к договорённости, чтобы поскорее это всё закончилось и отвалить.
Вопрос 2: мне самому подавать в суд на алики? Она не торопится..вообще сказала: "я не буду подавать, хочешь - открой счёт на дочь и перечисляй"
ЗЫ: штормило весь январь и пол-февраля, дров наломаааал: пытался "спасти отношения". Потом открылись глаза, что тем самым оленизмом я в конец растерял всякое уважение с её стороны.
Но нет худа без добра: сбросил 12кг( давно мечтал))), наконец, после 25-ти лет снова стал играть в волейбол, ходить в качалку.. Приятно стало на себя в зеркало смотреть))) Самокопание закончилось, качели ещё качаются( тоска подкатывает), но уже в норме. Да! И от алкоголя отказался напрочь: раньше мог себе пару дней в неделю позволить 2-3 рюмки коньяку для снятия стресса, а сейчас уже 2 месяца в сухой завязке)). Верю в будущую НОВУЮ хорошую жизнь..
ЗЫ: с дочерью поговорил серьёзно( она не по возрасту взрослая), про васька, про маму её, про то, с кем она хочет быть дальше). Ответы её меня удовлетворили:
1 хочет остаться с мамой( логично для дочери)
2. если мама приведёт в дом постороннего дядю - она устроит скандал( ничего она не изменит этим, конечно, но мне приятна такая позиция)
Всех МУЖЧИН с Праздником Защитника, с уважением ко всем вам, вновь прибывший Иван. Извините за столь большой текст и произвольность изложения: писал то, что шло от души..

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Как поступить?

Сообщение aw » 23.02.18 14:42

Иван70 писал(а):
23.02.18 14:16
подавать в суд на распил?
И получишь 25% квартиры и 50% дома. Еще 50% машины, если не выведешь ее. Плюс 50% бизнеса, если эта доля хоть чего-то стоит.
Иван70 писал(а):
23.02.18 14:16
Вопрос 2: мне самому подавать в суд на алики?
Ты не можешь.
Она не торопится..вообще сказала: "я не буду подавать, хочешь - открой счёт на дочь и перечисляй"
Это будут не алименты, а подарок дочке.

Пока у нее порхают бабочки и мозг сьеден эзотерикой, постарайся разделить все по договоренности. Если дойдет до суда, то эта толпа баб, с которыми она общается, может вдолбить ей отпиливать по максимуму.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 23.02.18 14:52

С праздником!
Первое - все, что бабе останется уйдет в секту.
И квартира и авто и т.д. И помогать её у вас все отжать
могут начать всерьез.
Доказуху про её блаженность не плохо бы иметь на руках.
Типа фото, видео с её сборищ. Можно даже вступить туда.
Имея на руках факты, пишите заявление:
по статье 239 УК "Создание некоммерческой организации,
посягающей на личность и права граждан".
Дальше будет проще.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Как поступить?

Сообщение makar » 23.02.18 15:43

Иван70 писал(а):
23.02.18 15:33
Но если до суда, я намерен отжимать и доли в её бизнесе(
все делится пополам
отжимай все до чего сможешь дотянуться
но лучше договориться полюбовно у нотариуса
без оплаты денех суду и адвокатам

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 23.02.18 16:22

Да. Отжимать все!
Максимум. Способы значения не имеют.
И камрады у кого в ВК есть контакты
киньте "страйк" на ht(защита)tps://vk.com/elinam(защита)atveeva
это страница секты.

Аватара пользователя
otto dix
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09.02.18 19:46
Пол: М

Как поступить?

Сообщение otto dix » 23.02.18 16:37

Мдаааа..
Я жил с дамой которая состояла в кругах людей из сферы красоты, а ее мамашка(бабья яма, рс2П, сильнояинизависимая) была региональным директором одной из косметических фирм.
Вся эта тусня косметологов/продавцов косметики и бадов/парикмахеров/маникюрщиц на 99% состоит из ТП разного возраста, с очень низким интеллектом, в том числе когнитивным, но при этом оказывая друг другу услуги - стрижем, ьреем,наращиваем,завиваем,выправляем они создали параллельную экономику, в которой заработки могут сильно превышать средние по стране.
В итоге, делающая маникюр ПТУшница быстро может начать зарабатывать много, при том же интеллекте, а круг общения начинает составляет такие же самки, пдакие на все модное, хайповое и дорохо-бохато!
Поэтому первая мысль, которая приходит им в голову, когда заработает на 10 рублей больше мужа - "как я могла связать жизнь с этим лузером!".
Процесс слива идет быстро, тетка начинает скакать и быстро остается в списке РСП и в этой сфере крайне редко бывают тетки в удачном браке, там либо развод, либо муж под ковриком всегда.
И вот тут-то их атакуют секты, религозные ли, коммерческие - не важно. Ваша в коммерческой похоже, раз там какая-то криптовалюта фигурирует, а эту тему МЛМшики сейчас педалируют из-за непонятности и обещания высоких доходов.
Лидерам сект не сложно промыть мозги таким людям, зависть, жадость и низкий интеллект быстро откликаются на обещания успеха, "элитарность", сказки про невероятные заработки окружающих.
Цель одна- выудить имущество. Поэтому Васек видимо оттуда же, с тем же целями.

Активы выводите максимально, так как жене они не достанутся тоже, людей из сект не вытащить, можно только пересадить на более легкие варианты и то не всех...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 23.02.18 16:45

Автор - не забудь тоже жалобу
кинуть на сообщество в ВК.
Зло должно быть наказано.
И правда возбуждай дело.
Лучше коллективную заяву.
Если на глазах твоей бабы
секту ушатают, хоть какое то
удовлетворение.
Я подпишу.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 23.02.18 16:46

НЛС писал(а):
23.02.18 16:22

И камрады у кого в ВК есть контакты
киньте "страйк" на ht(защита)tps://vk.com/elinam(защита)atveeva
это страница секты.
Спасибо Вам огромное: я сам лично после 1,5 мес. событий( васёк, развод, эмоции) пробит настолько, что только выползаю с карачек, поэтому сил нет бороться и наказать этих упырей!( Однако гадин надо душить, поэтомубуду благодарен за всяческую помощь, чтобы раздавить этих пауков. Лично мне это уже не надо(поздно), но, глядишь, кого-то убережёт от потери близкого человека...
БЖ реально съехала с катушек, 13-ти летней дочери заявляет: " Я НИКОМУ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!" Катя мне говорит:"па! что там у вас - сами разбирайтесь, но я тут причём? Что значит не должна? мне 13 лет всего?"
Когда ещё пытался( да, да, пичаль) "спасти" семью, с месяц назад, говорю ей: "старший с тобой не общается, младшая мечтает вырасти побыстрее и уехать , меня рядом не будет - как старость будешь встречать?" Ответ:" Я не собираюсь стареть! Моя душа скоро улетит в другую вселенную, а ваши души я туда не возьму!" занавес...
Вот так промывают мозги малолетки стареющим климаксическим тёткам((

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Как поступить?

Сообщение НЛС » 23.02.18 16:51

С чата "telegram" от МД уже идет активный бан сообщества секты.
Изображение

Отправлено спустя 57 секунд:
Вместе мы сила!
Не нужно сидеть по углам.
Повторюсь - зло должно быть наказано!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 23.02.18 16:53

Спасибо ребята всем откликнувшимся! Ещё раз поздравляю всех вас с Праздником Защитника! Мне и правда надо выговориться- так наболело за последние 2 месяца(((( Но! есть изменения к лучшему: сон увеличился до 5-ти часов, появился аппетит, мысли стали ясные( а то ходил, как сомнамбула). Накатывает тоска порой, но ничего, будем жить!
Вечером зайду ещё пообщаться - рад, что нашёл понимание: родные далеко, детей не втягиваю, друзьям предпочитаю о ваське не говорить по понятным причинам..
Всё, поехал с дочкой в кино и суши-бар, до вечера! С Праздником! :P

arturius057
любитель
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 23.06.17 22:50
Пол: М

Как поступить?

Сообщение arturius057 » 23.02.18 19:56

"стала зарабатывать существенно больше меня"- зарабатывай больше чем она.

"научись зарабатывать больше!"- научись.

"Ска! я за весь свой трудовой стаж в 31 год и пол-года без работы не сидел, всё в семью!)"-молодец, но мало, она стала зарабатывать больше.

"Но тут пришла 2я беда: народу вокруг неё стало крутиться много, она сама по себе легковерный человек, втянули её в оккультную ересь всякую: магия, астрология, гадания и пр. муть. Был с ними один раз на их сборище в Питере( сумела всёж-таки меня уговорить слёзно поехать - мол так надо для семьи). Ходили толпой( причём, в основном бабы среднего возраста) по Смоленскому кладбищу среди могил под предводительством их "учителя", который нёс такую ахинею, что я тактично отходил в сторону, чтобы не подумали, что я с ними))."

че ты несешь? какого она вообще там оказалась?

дальше непонятные истории про какие-то толи секты, толи кружки, 60-тилетние васьки, ты сам хоть чем-нибудь управляешь в своей жизни или просто наблюдаешь со стороны? пишешь сценарий для драматического фильма?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Как поступить?

Сообщение VadimF » 23.02.18 20:08

Какие алименты? Забирай дочь себе. Пусть она платит.

Аватара пользователя
СамПоСебе
бывалый
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 20.06.15 15:28
Откуда: ХМАО

Как поступить?

Сообщение СамПоСебе » 23.02.18 20:10

Какая душещипательная хистори.
Опять почерк знакомый.
Ты хоть стиль меняй иногда.
Когда уже про инопланетян тему запилишь?
Вообщем буду ждать, попкорна уже купил.

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 23.02.18 22:24

arturius057 писал(а):
23.02.18 19:56
Спасибо!
1. Работа и доход у меня достойные, чтобы обеспечить семью не только хлебушком, но прочими благами цивилизации. Работу менять не хочу по соображениям самодостаточности: з\п хорошая, я в достойном коллективе НА СВОЁМ МЕСТЕ. Подрабатывать таксистом, чтобы дотянуться до доходов БЖ? Смысл этого соревнования? 25 лет всё было наоборот, т.е. любовь и уважение к мужчине проходит,если мужчина в семье стал зарабатывать МЕНЬШЕ? Не альфонсировать, не зарабатывать копейки, а также может самостоятельно содержать семью, но просто зарабатывать МЕНЬШЕ? Т.е. если я решил остаться на старой работе и не вступать в соревнование с БЖ, мне надо было сразу разводиться?
2.Про съехавшую крышу, к моему сожалению - это правда, все цитаты от БЖ в предыдущих моих постах практически дословны. Это и к СамПоСебе. Дружаня! Я был бы счастлив, если бы мою БЖ обошло всё это стороной..
3. Да, я не управлял ситуацией - согласен полностью. Попробуйте управлять независимой финансово женщиной на пороге климакса, у которой по роду работы круговорот клиенток. Думаете получится? С утра до вечера сидеть у неё в кабинете и цензурить их разговоры? Повторю: очень легковерная, увлекающаяся особа. Да и воспринимал сначала её цвлечение, как несерьёзное, за что и поплатился. Потом стало поздно: любой разговор с попыткой "вернуть на землю" оканчивался выплесками агрессии. Забил, отошёл в сторону и наблюдал, авось перебесится.. не перебесилась. Но ладно! Сейчас для меня это уже ОПЫТ, пусть и горький..
Я не бот и не марсианин, это реальная история. Живу в Подмосковье, если кто из неверящих в эту историю любопытствует познакомиться, а если ещё и посоветовать что-то за чашкой кофе, с удовольствием встречусь.
Ситуация для меня нова, никогда за 29 лет не разводился, да ещё и "с отягчающими", поэтому не обессудьте. Рад буду добрым советам! Спасибо всем откликнувшимся!
ЗЫ: дочку забрать не вариант: дочка хоть мне ближе духовно(как и я ей она сама подтверждает ) , но изъявила желание остаться с матерью, потому что я сказал ей, что собираюсь уехать на родину(Краснодар), а она желает остаться в Москве - больше возможностей. Она умная и расчётливая не по годам))) дипломатом хочет стать)

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 23.02.18 23:23

Иван70 писал(а):
23.02.18 22:24
дочку забрать не вариант: дочка хоть мне ближе духовно(как и я ей она сама подтверждает ) , но изъявила желание остаться с матерью, потому что я сказал ей, что собираюсь уехать на родину(Краснодар), а она желает остаться в Москве - больше возможностей. Она умная и расчётливая не по годам))) дипломатом хочет стать)
Каких возможностей?
В кружок юного дипломата вступит?
Если умная, то должна понимать, что ей тикать надо от такой мамаши как можно дальше.
Краснодар как раз подходит.
Как время придёт в институт поступать, будет ей место в Москве, где нибудь на паперти рядом с юродивой мамашей.
Если сейчас не сдриснет, то раньше туда попадёт.
В любой секте, кстати, девочек очень любят.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Owl » 23.02.18 23:28

аалекс, борисик ты? Пиши есличе

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 01:25

аалекс писал(а):
23.02.18 23:23
Каких возможностей?
В кружок юного дипломата вступит?
Если умная, то должна понимать, что ей тикать надо от такой мамаши как можно дальше.
Краснодар как раз подходит.
Как время придёт в институт поступать, будет ей место в Москве, где нибудь на паперти рядом с юродивой мамашей.
Если сейчас не сдриснет, то раньше туда попадёт.
В любой секте, кстати, девочек очень любят.
Если вы посмотрите на ссылки вк на этих людей(выше), то поймёте, что это секта(сообщество, последователи, как хотите назовите) нового формата. Они не режут петухов и лягушек, не дымят кадилами, не поют заклинания. Это молодые люди, умело промывающие мозги неуверенным(ищущим чего-то, если хотите) людям и делающие деньги на людских душах.Всё просто: вебинары, ретриты, курсы. Вроде, всё безобидно : ничего личного - только бизнес. Однако, я на примере своей БЖ убедился, насколько глобальными могут быть изменения с человеком менее, чем за год такого промывания. вот ссыль их страницы:https://vk.com/elinamatveeva там есть фото, поглядите их, особенно глаза участников.. Поэтому, если кто-то считает мою историю надуманной или сюжетом для мелодрам, то он глубоко ошибается. Берегите ваших близких от такого! Я - не смог... А может и к лучшему - начинается новая жизнь. Осталось сделать то, с чего начал топик: попилить имущество с максимальным профитом.
А с дочерью не думаю, что всё будет плохо, как Вы предполагаете: да, ей будет дискомфортно с такой матерью, не будет хватать общения точно( из слов самой дочери о матери - на попытки поговорить, рассказать что-то, у той реакция: "отстань", "мне некогда!"). Но не сгущайте краски! моя БЖ любит дочь и не позволит ей пойти по миру. И я не позволю, так как собираюсь активно участвовать в жизни дочери и постоянно с ней общаться. Всё будет хорошо!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Как поступить?

Сообщение аалекс » 24.02.18 02:47

Иван70 писал(а):
24.02.18 01:25
не сгущайте краски
Наоборот, я ещё приукрашиваю.
Мало ли что секта демонстрирует вовне.
Только бизнес!
Ха!
Распустить человека на органы тоже вполне себе бизнес, и очень прибыльный между прочим.
Пока есть что отжать нежно моют мозги, что-то будет после?
А вообще это элемент геополитической борьбы.
Вот где у них идейные вдохновители?

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Волшебник » 24.02.18 09:14

Так и дочку могут туда затянуть
Данная секта расчитана в первую очередь на баб
Гуру - смазливая бабенка. Эталон к которому хочет стремится современная баба. Независама, умна и красива - таков образ гуру.

Помощники гуру - смазливые молодые парни. Идеальные проводники "знаний" для поношенных бабцов.
Бабцам приятно получать внимание от таких парней.
Парни лего вешают макароны на уши бабцоа

Аватара пользователя
Сталь
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 26.12.17 22:34
Откуда: Регион 72
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Сталь » 24.02.18 09:48

НЛС, покров из женского полового органа. Посмотрел фото участников и пошел за пивом. Взгляд как у БЖ. Бррр

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 09:48

Волшебник писал(а):
24.02.18 09:14
Так и дочку могут туда затянуть
Данная секта расчитана в первую очередь на баб
Гуру - смазливая бабенка. Эталон к которому хочет стремится современная баба. Независама, умна и красива - таков образ гуру.

Помощники гуру - смазливые молодые парни. Идеальные проводники "знаний" для поношенных бабцов.
Бабцам приятно получать внимание от таких парней.
Парни лего вешают макароны на уши бабцоа
В дочке уверен на 99%, что не затащат. Мы с ней как подруги, она мне всё рассказыает. Говорит, что бж тайком от меня частенько закидывает удочку на предмет: "посмотри вебинар", давай сделай "практику"(медитацию) и прочие х*ё-моё, но дочь твёрдо отшивает:"мама! мне это не надо!". Взрослая не погодам - ужЕ со своими твёрдыми убеждениями . В меня вся, за что бжиха её недолюбливает и шпыняет вечно, как мачеха.

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7901
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Волшебник » 24.02.18 09:54

Ты и в жене был уверен раньше
Расчитывать нужно на худший вариант

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Эстонец » 24.02.18 10:01

Камрад, в первую очередь я хочу тебя поздравить.

Много лет назад ты заключил договор с женщиной - растить детей, поддерживать друг друга, в горе и радости.

Тебе есть в чем себя упрекнуть? Я думаю нет. Твой же партнер тебя слил, кинул, предал, обманул, подставил.

Ну и все.

У тебя двое детей. Хорошая доходная работа. Есть квартира. И тебе 48!!! Только представь как много можно сделать, посмотреть, прочитать! У сына внуки скоро появятся. Красота.

Твоя женщина, которой ты верил, - умерла. Сейчас есть некто, внешне еще похожая на твою бывшую жену, но к твоей жене она уже не имеет отношение.

Счастья тебе и твоим детям!

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Как поступить?

Сообщение Офигевший » 24.02.18 10:16

А с чего вдруг доча с еб.анутой матерью остаться желает?!

Иван70
аксакал
Сообщения: 5102
Зарегистрирован: 19.02.18 19:10
Пол: М

Как поступить?

Сообщение Иван70 » 24.02.18 10:18

Эстонец писал(а):
24.02.18 10:01
Камрад, в первую очередь я хочу тебя поздравить.

Много лет назад ты заключил договор с женщиной - растить детей, поддерживать друг друга, в горе и радости.

Тебе есть в чем себя упрекнуть? Я думаю нет. Твой же партнер тебя слил, кинул, предал, обманул, подставил.

Ну и все.

У тебя двое детей. Хорошая доходная работа. Есть квартира. И тебе 48!!! Только представь как много можно сделать, посмотреть, прочитать! У сына внуки скоро появятся. Красота.

Твоя женщина, которой ты верил, - умерла. Сейчас есть некто, внешне еще похожая на твою бывшую жену, но к твоей жене она уже не имеет отношение.

Счастья тебе и твоим детям!
Эстонец! спасибо, камрад за тёплые слова!! :-D Ребята! чего я вас не нашёл 1,5 месяцами ранее? Не совершил бы постыдных ошибок: примерение с потаскухой, которая ещё до развода со мной не стеснялась трахатьсяс васей, при мне разговаривать по скайпу и переписываться с ним, демонстрируя полное презрение ко мне, как к мужчине. Попытка окружить это животное теплом, заботой и лаской вдвойне, втройне от обычной дозы((( А она тупо срала в душу упрёками, вспоминая обиды 20-ти летней давности - даже не обидные поступки, а СЛОВА! Ёпт! если бы я запомнил ВСЁ, что она обидного мне ТОЛЬКО наговорила за 29 лет- у меня бы мозг взорвался!

И ещё: когда 1,5 месяца назад я проходил( наверное и каждый, кто ещё не нашёл этот форум) постыдный период под названием "вернём всё в зад" или "с чистого листа" :facepalm: БЖ меня пыталась затащить в свою секту.
Мне даже хватило сил посмотреть( не впитать!) пару этих вебинаров и помедитировать :oops:
Завершающей точкой ломки себя любимого был её прессинг на предмет: "Если хочешь стать человеком(!!!), познать своё истинное Я - тебе ооообязательно надо поговорить с СЕМЕНОМ!!"( тот, что жуков, корешь. а может ё**рь элины)
Долбила меня настойчиво, повторяя это как мантру несколько дней.
И тут я понял, что буду законченным ковриком и клоуном для этой шоблы, когда БЖ притащит за хобот своего рогатого бывшего, чтобы сопляк, младше его в 2 раза учил его жизни! :facepalm:
Представил эту картину со стороны, как они все угорают надо мной, нащупал в трусах мохнатые шарики и вежливо, но твёрдо послал её с этой глупой идеей подальше.
И вот ЭТО, плюс моё вмешательство, когда она блатовала старшего вложить заработанные им СВОИМ нелёгким трудом деньги в пирамиду Платинкоина, было началом конца этапа "примирения". С*ка тут же показала зубы: с неё слетела показная наигранная ласка - до этого она подходила, обнималась, ластилась (при этом, трахаясь в это же время с васьком, тьфу, прости Господи!)
Она стала самой собой - т.е. стервой и мигерой, какой ей положено быть в присутствии бывшего, давно слитого ею самца. Дня два угрожала, что жить в таких условиях непонимания ( ога! я опять виноват))) не может, что я не хочу примириться, а истинная цель моя втереться в доверие из корыстных соображений и пр. ахинея.
Достала за 2 дня так, что была послана в ж...(а меня вывести из себя достаточно проблемно) Сказала: " я от вас уйду!" и получила спокойный и уверенныйответ от меня:"скатертью дорога".
И вот, полторы недели до начала ретрита (19 февра) бомжевала где-то, приходя помыться и постирать трусы-лифчики.
На меня ессно - ноль внимания, впрочем, как и я на неё.
Вот жду с содроганием: завтра заканчивается их серпентарий и это животное вернётся домой, наверное...
Эх, так спокойно без неё было!.
Последний раз редактировалось Иван70 24.02.18 10:19, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя